Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 332 - Форум о Таро и Оракулах
Суббота, 10.12.2016, 23:20Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 332 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 332 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 332 из 334«12330331332333334»
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пятница, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

ELДата: Суббота, 17.01.2015, 00:06 | Сообщение # 9931
Старожил
Статус: Online
химера,
Цитата химера ()
4 кубк, рыц меч, 5 меч(Башня)
дно Суд, квинт-Отшельник

злой как черт, считает что это 5меч(Баншя) - конец.
Серьезно, не тащите карты - Вы может сейчас тащите свои эмоции.

Вода тече, вітри стихають
Минає все... і смерть минає

AwarenessДата: Суббота, 17.01.2015, 00:10 | Сообщение # 9932
Постоялец
Цитата EL ()
Но только он не бил ее, я так поняла, а вырубил... если человек в сост. аффекта, то кто-то должен был ее вырубить - Химера не той комплекции, а у мужа по ходу выбора небыло.

Вообще-то скорую в таких случаях нужно вызывать, а не выбивать зубы smile

Цитата EL ()
Ну вообще, я думаю у них наладится... такие страсти часто заканчиваются чем-то не менее страстным (главное чтобы выводы все сделали)

Ну может каждому свое (кому-то может быть и не нужно уважение, и хочется жить в садо-мазо), но о детях тоже нужно думать, какой пример отношений в семье они получат, если будут видеть такие инциденты перед глазами. К сожалению, не думаю, что этой ситуацией все ограничится. И если родители думают, что для детей лучше полная семья с такими отношениями, то могут сильно ошибаться.

И самой женщине желательно было бы сходить к психологу, потому что проблема тут налицо...

Сообщение отредактировал Awareness - Суббота, 17.01.2015, 00:14

йераДата: Суббота, 17.01.2015, 00:10 | Сообщение # 9933
Старейшина
химера,
Цитата химера ()
Квартира его родителей-вот он и прокачивает права...она у матери прописана...А Касто-права-с утра будет умолять его простить....какая там заява? неее

а дети где прописаны? И вполне можно детьми поманипулировать. Но вправте ей мозги, пусть не унижается и не пытается с ним даже связаться. Я думаю он сам попытается все исправить, якорь все же карта стабильности и такой тихой семейной гавани.

ЛаникаДата: Суббота, 17.01.2015, 00:17 | Сообщение # 9934
Старейшина
Я тоже раскинула карты, Король Чаш, 8 Чаш, Дьявол - он попросит у нее попрощения, но в дальнейшем будут также садо-мазохистские отношения sad

VendettovnaДата: Суббота, 17.01.2015, 01:31 | Сообщение # 9935
Старейшина
Статус: Online
Девушки, прошу прощения, что целые сутки не отвечала, но не было сегодня возможности все подробно расписать, а не хотелось ни кого пропустить )) К тому же была удивлена, что так многие отписались по моим картам. Итого, для тех кто уже забыл где и что было я продублирую в чем был мой изначальный вопрос:
Цитата Vendettovna ()
Что нужно делать жн чтобы отношения с мч в течении 2015 года были наиболее благоприятными для обоих:
мир+10мечей+королева монет
Такое ощущения, что стоит ей перестать быть добытчицей в семье (ощущать себя такой), либо же перестать переживать по материальным вопросам.
Допов нет, т.к. расклад делала не я, а только помогаю трактовать. Хотелось бы просто увидеть более шире как можно такое растрактовать. Мир + 10 мечей говорит точно о завершении чего-то и вроде как третья карта должна показывать чего и тут просто королева... меня это поставило в тупик. Понимаю что надо допы, но помогите и без них что еще может быть...

Что нужно делать мч чтобы отношения с жн в течении 2015 года были наиболее благоприятными для обоих:
луна+влюбленные+4жезлов
Вот тут у меня только одна идея и то бредовая. Стоит больше доверять интуиции (луна), чтобы совершая какой-то выбор в отношениях (влюбленные) придерживаться того, чтобы это шло на пользу именно семье (4 скипетров)

Предистория:

Симфония,

Mona,

EL,

Kashaya,

Metamorfoza,

Kasto,

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

MonaДата: Суббота, 17.01.2015, 03:39 | Сообщение # 9936
Признанный
Laska, Ланика, благодарю вас за помощь в данном вопросе !!!

Рада, благодарю, что не забыли дать ОС !!!

Vendettovna, благодарю за ОС !!!

Таро РУ

Сообщение отредактировал Mona - Суббота, 17.01.2015, 03:42

olgadamaДата: Суббота, 17.01.2015, 10:33 | Сообщение # 9937
Завсегдатай
дОБРОЕ УТРО, СДЕЛАЛА РАСКЛАД "Отношения В Паре"Пара не свободная,они встречаются, очень просила подружка, оцените или исправьте .1)Мысли каждого партнера по отношениям: мч- башня( перевернутая) у него произошло изменение жизненных укладов; девушка- король жезлов;она очень увлечена партнером. 2)Чувства и эмоции, желания партнеров:МЧ- король пентаклей- думает о сопернике; Дев- король мечей =не может определиться в выборе, думает с кем ей остаться. 3)Действия партнеров, их поведение, что они делают по отношению к друг, другу:МЧ - король чаш - не знаю! Дев - 10 мечей - постоянно сомневается в партнере, а правда ли , что он говорит?4) Отношения, то что сложилось между партнерами на данный момент: Императрица - гармония во всех отношениях. 5)То что отношения держит: 6 мечей= пара пытается решить проблемы, но пока не может найти выход. 6)То , что отношения разваливает, что им мешает: Колесо фортуны( перевернутая) - неготовность поменять свой обычный жизненный уклад. 7)То , что каждый партнер ждет от отношений, что видит в будущем, к чему стремится: МЧ= 3 чаш= думает о серьезном предложении, о семье с партнером. Дев- 4 мечей= думает, а нужно ей все это? 8)С чем каждый партнер вошел в отношения. Каково было изначальное намерение: МЧ- паж монет= приобретение опыта( может спортивный интересс?) Дев-Справедливость- он был решением её проблемы. забыть другого. 9) Перспективы, путь развития отношений:- 7 жезлов - Борьба за место под солнцем. Готовность быть вместе.

Нужно слушать сердце, а не разум.........

Berkana2014Дата: Суббота, 17.01.2015, 11:22 | Сообщение # 9938
Признанный
olgadama, Вы истолковали на том что знаете о паре ,на самом деле по раскладу эти отношения выглядят иначе, мч сам никаких шагов не будет особо делать без выгоды,это король монет , он предпочтет пока ему все принесут подадут, и это не соперник как мне видиться а его состояние вданном вопросе, ибо в реале Король Монет это старый богатый хрыч,или просто очень богатый взрослый дядя в возрасе шт 40 и дальше да еще женатый ,а 3 кубков это его желание позажигать ,потусить,ненагулялся он еще но не как не создание семьи кубки карты наслаждений и эмоций ,семья это пентакли стабильность долголнтие, долгие перспективы в отношениях, ,иметь запасной аэродром по 3 возможно он хочет, тройки иногда на наличие соперниц указывают , дама хочет мч на себе женить как мне видиться по Императрице ну или именно в таком ключе хочет развивать отношения и девушка к этому подходит весьма продуманно и расчетливо с холодной головой и четкой стратегией, у мч по чувствам только ршмантик пока что и наслаждения , девушка возможно истерит по 10 выносит ему возможно мозг, или в себе это все переживает,что то у нее не получаеться , 10 плохая карта очень во всех сферах, + у нее 4 мечей в раскладе, ей уже надоело она устала .с чем то там бороться ,видимо не все так складываеться как хочет дама,
У мч изначально была лиш выгода, и неуверенность а надо ему или нет , у дамы это просто отношения ,проблемы тут не вижу Умеренность она и в африке Умеренность,вода в движении . Ключевые карты Башня пп Колесо Фортуны пп у пары есть риск невыдержать непретереться и разбежаться,хотя они по 7 жезлов еще пока готовы бороться за это место под солнцем, так что тут надо быть девушке по мудрее по хитрее, не сдаваться,хотя она уже по этим мечам измоталась , умом потому что отношения строит. Ибо по колесу фортуны ппп не все так гладко ,есть какие то проблемы, причем отношения они пытаються построить на развалинах ,возможно прошлые отношения мешает людям но аомези есть однозначно.

olgadamaДата: Суббота, 17.01.2015, 11:33 | Сообщение # 9939
Завсегдатай
Цитата Berkana2014 ()
возможно прошлые отношения мешает людям но аомези есть однозначно.

аомези что есть? он появился , когда у нее разрушились отношения с другим человеком, он был клином!

Сообщение отредактировал olgadama - Суббота, 17.01.2015, 11:34

Berkana2014Дата: Суббота, 17.01.2015, 11:36 | Сообщение # 9940
Признанный
olgadama, сори с планшета пишу, сенсорная клавиатура ...и промахиваюсь )) помехи есть в отношениях я иммела ввиду.

olgadamaДата: Суббота, 17.01.2015, 11:39 | Сообщение # 9941
Завсегдатай
Цитата Berkana2014 ()
помехи есть в отношениях я иммела ввиду.

помехи, это его ревность,а еще возле нее крутится еще один ухажер, думаю он боится конкуренции. Значит , думаю от такого ей нужно бежать, эгоист, который только и старается только для себя.

Сообщение отредактировал olgadama - Суббота, 17.01.2015, 11:45

AwarenessДата: Суббота, 17.01.2015, 11:49 | Сообщение # 9942
Постоялец
olgadama,

abigailДата: Суббота, 17.01.2015, 12:19 | Сообщение # 9943
Старожил
Мч скучает по мне?
3 пентаклей(Доп.сила колесо фортуны 5 пентаклей) императрица маг(доп.дьявол)
Хреного ему без меня
Как кому видиться?
Я затрудняюсь читать кф с силой здесь

olgadamaДата: Суббота, 17.01.2015, 12:24 | Сообщение # 9944
Завсегдатай
Awareness,

olgadamaДата: Суббота, 17.01.2015, 12:26 | Сообщение # 9945
Завсегдатай
Цитата abigail ()
Мч скучает по мне?
Хреного ему без меня
Как кому видиться?

думаю, что он думает о вас, а вот хреново ,,,,,.. как то не пойму.

krist12345Дата: Суббота, 17.01.2015, 12:35 | Сообщение # 9946
Узнаваемый
Девочки, посмотрите пожалуйста.
Будет ли похудение к загаданному сроку?
Девушка не толстая, но есть лишние кг ,серьезно настроилась, вести правильный образ жизни, здоровое питание и упражнения.
Правосудие Дама Мечей Мир
Я б сказала, если отнесется серьезно то результат будет, а вообще по ДМ как-то переусердствует, мб проблемы будут в организме.

abigailДата: Суббота, 17.01.2015, 12:43 | Сообщение # 9947
Старожил
Цитата olgadama ()
Цитата abigail ()
Мч скучает по мне?
Хреного ему без меня
Как кому видиться?

думаю, что он думает о вас, а вот хреново ,,,,,.. как то не пойму.

По 5 пентаклей happy
Цитата krist12345 ()
Девочки, посмотрите пожалуйста.
Будет ли похудение к загаданному сроку?
Девушка не толстая, но есть лишние кг ,серьезно настроилась, вести правильный образ жизни, здоровое питание и упражнения.
Я б сказала, если отнесется серьезно то результат будет, а вообще по ДМ как-то переусердствует, мб проблемы будут в организме.

А мне видиться что по даме мечей якобы поставит себе цель четкую и хладнокровно к этому отнесеться не жалея себя,по справедливости будет соблюдать свои же правила ну там диета или что то другое-что решила делать для похудения и по миру со временем будет результат и будет довольна
По миру может чуть затянеться и не будет в загаданный срок happy
И по даме мечей будет не лехко sad

Сообщение отредактировал abigail - Суббота, 17.01.2015, 12:44

Ника0802Дата: Суббота, 17.01.2015, 12:46 | Сообщение # 9948
Признанный
krist12345,
Цитата krist12345 ()

Разум,однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.

KastoДата: Суббота, 17.01.2015, 13:24 | Сообщение # 9949
Старейшина
olgadama,

Ваша дама порвала отношения 10 мечей и теперь ждет , что будет предпринимать мч 4 меча. А мч пока ничего не будет, его то, что от него хочет дама не устраивает Башня Колесо Фортуны. Помехи у них Императрица. Это либо жена мч либо сама кверентка, если она замужем. Уходить из семьи по этому раскладу мч не готов, чтобы ты там свою даму не спрашивал. Это все только слова, скорее всего. Он все хоче сохранить в том формате , что есть.
Выпишите его карты и посмотрите, легкость, беззаботность, эмоции.
И карты дамы мечи сплошные Король Мечей 10 мечей 4 меча. Она закончила эти отношения, но ждет по 4 чего-то. И судя по всему башня, колесо фортуны 6 мечей , ей нужны кардинальные перемены в отношениях. Скорее всего поставила перед перед условием и взяла паузу, вот так и будет дальше , она условия, он в защиту , будут бодаться 7 жезлов
abigail,

Вас не смущает Императрица Маг Дьявол ?
Я бы сказала, что у мч есть другая дама

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Суббота, 17.01.2015, 13:27

abigailДата: Суббота, 17.01.2015, 13:38 | Сообщение # 9950
Старожил
Цитата Kasto ()
abigail,

Вас не смущает Императрица Маг Дьявол ?
Я бы сказала, что у мч есть другая дама

Я у него всегда императрицей выхожу happy
Но на всякий случай делала триплет что у мч происходит в личной романтической жизни и вышло- король мечей 2 пентаклей и 7 жезлов,квинт отшельник
Поэтому дамы у него нет:-)

Будут ли у меня в феврале деньги заплатит за учебу?
10 пентаклей 6 мечей туз жезлов
Должны появиться деньги по 10 пентаклей и 6 мечей ,по тузу жезлов -неожиданно

Natasha23Дата: Суббота, 17.01.2015, 14:31 | Сообщение # 9951
Завсегдатай
Девочки, как сложится личная жизнь девушки? Нету у нее никого сейчас
Сила+Паж Жезлов(вместе выпали) 4 кубков 2 кубков доп Дьявол
Сдерживать будет свои сексуальные потребности, разного рода отношения потеряли привлекательность, хорошо одной, может появится любовник

KastoДата: Суббота, 17.01.2015, 14:34 | Сообщение # 9952
Старейшина
abigail,

Но, даже если Императрица вы , то я по таким картам не сказал бы всё равно что скучает. Нет карт эмоций грустных и печальных.

Причиню счастье, нанесу добро ©

abigailДата: Суббота, 17.01.2015, 14:35 | Сообщение # 9953
Старожил
Цитата Natasha23 ()
Сдерживать будет свои сексуальные потребности, разного рода отношения потеряли привлекательность, хорошо одной, может появится любовник

Вы тут указали что вместе спали,вопрос про конкретного мч?

Natasha23Дата: Суббота, 17.01.2015, 14:38 | Сообщение # 9954
Завсегдатай
Цитата abigail ()

нет, вообще не про мч, а про девушку, как сложится ее личная жизнь, а не с каким-то мч. Был у нее один, но там все вроде как.

РадаДата: Суббота, 17.01.2015, 14:43 | Сообщение # 9955
Старейшина
Девочки,привет! hello
Помогите мне,пожалуйста!
Спросила, в какой сфере искать работу,чтобы как можно скорее найти ее!

рыцарь мечей(9 пентов) непоняяяятно...рыцарь вроде как разъезды,но у меня машины нет,торговых представителей не рассматриваю...мечи это масть воздуха-значит много разговоров,по 9п разговоры должны быть о деньгах... wacko поделитесь идеями,пожалуйста!

Еще спросила, на какую работу в итоге попаду?
9м Умеренность рыцарь м опять тут мечи и рыцарь...мне кажется это будет какая то бумагокапательская деятельность тягомотная по Умеренности..

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

Сообщение отредактировал Рада - Суббота, 17.01.2015, 14:46

abigailДата: Суббота, 17.01.2015, 14:51 | Сообщение # 9956
Старожил
Цитата Natasha23 ()

Цитата Natasha23 ()
Цитата abigail ()

нет, вообще не про мч, а про девушку, как сложится ее личная жизнь, а не с каким-то мч. Был у нее один, но там все вроде как.

Будут у нее отношения временные,построенные на сексе ,не обязывающие .
Ее хочеться большего но большего в загаданный срок не будет,она по 4 кубков устала от таких временных отношений sad и желает большего

Natasha23Дата: Суббота, 17.01.2015, 14:55 | Сообщение # 9957
Завсегдатай
Цитата abigail ()
Ее хочеться большего но большего в загаданный срок не будет,она по 4 кубков устала от таких временных отношений и желает большего

хотела большего, не получила, и закончила. хотите сказать, что опять все продолжится?

abigailДата: Суббота, 17.01.2015, 14:58 | Сообщение # 9958
Старожил
Цитата Natasha23 ()
Цитата abigail ()
Ее хочеться большего но большего в загаданный срок не будет,она по 4 кубков устала от таких временных отношений и желает большего

хотела большего, не получила, и закончила. хотите сказать, что опять все продолжится?

Временные отношения продолжаться ,не про конкретного мч говорю а вообще ,вы ведь смотрели вообщем ее личную жизнь в какой то срок,так в загаданный срок ничего хорошего там нет тоесть то что она хочет для себя в личной жизни пока не произойдет sad

РадаДата: Суббота, 17.01.2015, 15:07 | Сообщение # 9959
Старейшина
abigail,
Цитата abigail ()
Почему мне кажеться что карты говорят что пока работу не найдете

мне нужно как можно скорее найти,с 31 я уволена уже...никакую не получится,пойду хоть куда,куда возьмут,другого нет выхода...

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

DisneyaДата: Суббота, 17.01.2015, 15:08 | Сообщение # 9960
Признанный
Девочки, всех с прошедшими праздниками позлравляю! angel flowers

Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя

Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Страница 332 из 334«12330331332333334»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz