Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 331 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 331 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ЛаникаДата: Пт, 16.01.2015, 23:28 | Сообщение # 9901
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
LeStelle, не, у меня нет вопросов biggrin flower
 
БерканаДата: Пт, 16.01.2015, 23:29 | Сообщение # 9902
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Она жена мента

ах, вот оно что, теперь многое понятно
ну что ж: чего хотела, то и получила
для поборников морали - я не оправдываю мужа, но иметь хоть каплю здравого рассудка и самоуважения для женщины в таких ситуациях никогда не бывает лишним


Я и ты...
 
химераДата: Пт, 16.01.2015, 23:29 | Сообщение # 9903
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
irochka1221! Касто!
Дурдом просто. Зуб-выбитый, передний. Сидит на кухне "скулит"-что делать??? что делать???-я ей говорю-когда выслеживала-тогда надо было думать....заяву писать не будет-однозначно..."глушит" джин по пол стакана-спрашивает-посмотри-он меня простит? во дураа! это он еще машину не видел-она же подпертая ее сьемной стоит в темноте-он по ходу-на такси уехал...или на работу в кабинет пошел-тут не далеко, пешком.


колода РУ
 
ЛаникаДата: Пт, 16.01.2015, 23:33 | Сообщение # 9904
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
химера, сама она дура, что пошла выслеживать его. Виновата она, а не он. Мне очень жаль sad
 
irochka1221Дата: Пт, 16.01.2015, 23:35 | Сообщение # 9905
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
Цитата химера ()
на такси уехал...или на работу в кабинет пошел-тут не далеко, пешком.

8п, 9ж- пошел на работу думать


Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)
 
ЛаникаДата: Пт, 16.01.2015, 23:41 | Сообщение # 9906
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
irochka1221, химера, ужасно конечно, он унизил свою жену перед начальницей(((((( sad Кто-то тут писал, что он любит ее (жену), я очень сомневаюсь в этом wacko
 
ELДата: Пт, 16.01.2015, 23:41 | Сообщение # 9907
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Весело тут у вас wacko Сегодня лунный день - жабы, день бестолковых поступков.
LeStelle,
 
химераДата: Пт, 16.01.2015, 23:42 | Сообщение # 9908
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Ланика! точно! она просто увлеклась процессом-выследить...во что бы то ни стало. Ну выследила. И что? а что делать дальше то, хотела? девушке захотелось "драйву" ? он к ней фиг вернется, я его не первый год знаю....мачо эдакий типа глухаря...а она после вторых родов с 60 до 70 кг...с хвостом на макушке и постоянно в джинсах....и толстовке....
Он не жену унизил в глазах начальницы! а героически спас непосредственное начальство от физической расправы со стороны гражданского населения.....может медалью за отвагу подполковница наградит...смех и грех-Отелло щас отрубится-уже бутылка заканчивается 0, 7 л.-наверно здесь ночевать останусь...еще "выкинет" чего нить....


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Пт, 16.01.2015, 23:47
 
ЛаникаДата: Пт, 16.01.2015, 23:45 | Сообщение # 9909
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
химера,
Цитата химера ()
а она после вторых родов с 60 до 70 кг...с хвостом на макушке и постоянно в джинсах....и толстовке....


Да при чем это, если даже похудеет и будет носить платья, шпильки - любить он ее не станет.

Цитата химера ()
он к ней фиг вернется, я его не первый год знаю....мачо эдакий типа глухаря...
 
ELДата: Пт, 16.01.2015, 23:48 | Сообщение # 9910
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Кто-то тут писал, что он любит ее (жену), я очень сомневаюсь в этом

вот да... можно любить человека, а потом получить от него слежку с усугублением "что купить, устроим романтик"...
химера, но мне кажется, ей сейчас гадать нет смысла, пусть все успокоятся, а то щас выдадут Вам карты...
 
KastoДата: Пт, 16.01.2015, 23:48 | Сообщение # 9911
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ланика,

Я писала. И по-прежнему вижу так карты. А кто кого унизил это еще спорный вопрос. А, бестолковка-жена знала, чем ей это грозит будьте нате.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 16.01.2015, 23:49
 
irochka1221Дата: Пт, 16.01.2015, 23:49 | Сообщение # 9912
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
каких действий ожидать от мужа, если жена напишет заявление
9ж, 7п, 3п, 2п дно правосудие- я думаю он не будет ходить аки царь. Наоборот даже. И подумать прийдется и с работой че-то напряги начаться могут
каких действий ожидать от мужа, если жена не напишет заявление
рыц ж, 9п, черная карта- избавление от проблем, и самооценка зашкаливать будет. А черная карта- тоже ниче хорошего
Конечно я могу ошибаться


Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)


Сообщение отредактировал irochka1221 - Пт, 16.01.2015, 23:49
 
KastoДата: Пт, 16.01.2015, 23:51 | Сообщение # 9913
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
irochka1221,

Вы всерьез думаете, что жена будет что-то писать?
Она с утра начнет перед ними каяться , вот это вероятней )))

ПыСы такое чувство, что мы бабульки у подъезда и соседям кости обмываем ...все, дальше я пас ))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 16.01.2015, 23:57
 
ЛаникаДата: Пт, 16.01.2015, 23:52 | Сообщение # 9914
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Я писала. И по-прежнему вижу так карты. А кто кого унизил это еще спорный вопрос.


"Бьет - значит любит" biggrin biggrin
 
AwarenessДата: Пт, 16.01.2015, 23:56 | Сообщение # 9915
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Чужие отношения - потемки, конечно. Но насилие не может быть оправданно. Мужчина по определению сильнее физически, а если он еще и защитник правопорядка (вроде как номинально), то это еще и отягчающее обстоятельство. Он не имеет никакого морального права работать в полиции, если ведет себя подобным образом.
Да, гордость надо иметь и чувство собственного достоинства, и не на любовницу надо было кидаться, а просто разойтись с таким человеком, который не любит и не уважает Женщину и мать своих детей.
 
йераДата: Пт, 16.01.2015, 23:57 | Сообщение # 9916
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Капец бабы дуры.... Что значит что бы ноги ее не было? Собрала его манатки и выставила за дверь и пусть он валит куда хочет. Унижаться и спрашивать простит ли он ее??? Это как? Абсурд. Ну разве что за машину.... мой бы за машину таки прибил))))

Спросила как муж будет себя вести в отношении жены в ближайшие 3 дня
совы, якорь, змея =собака (рыбы)
Ну не собирается он ее выгонять. Будет переживать, понимать, что неприятность, но не такая уж и большая в его понимании. Наверное будет занимать себя работой, может даже с любовницей будет советоваться как лучше поступить и по итогу сделает вид, что ничего не произошло, что все тихо-мирно-подружески. Рыбы на дне.. может даже и подмазываться попробует.


Сообщение отредактировал йера - Сб, 17.01.2015, 00:06
 
химераДата: Сб, 17.01.2015, 00:00 | Сообщение # 9917
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Касто! думаешь, все таки он ее любит? и с начальницей так"закрутил"-для карьеры? вопрос выложила-какие у него намерения в отношении жены?
4 кубк, рыц меч, 5 меч(Башня)
дно Суд, квинт-Отшельник

непонятный ответ...раскаивается? нет вроде

Квартира его родителей-вот он и прокачивает права...она у матери прописана...А Касто-права-с утра будет умолять его простить....какая там заява? неее


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Сб, 17.01.2015, 00:04
 
ELДата: Сб, 17.01.2015, 00:03 | Сообщение # 9918
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Awareness,
Цитата Awareness ()
Да, гордость надо иметь и чувство собственного достоинства, и не на любовницу надо было кидаться, а просто разойтись с таким человеком, который не любит и не уважает Женщину и мать своих детей.

золотые слова!
Но только он не бил ее, я так поняла, а вырубил... если человек в сост. аффекта, то кто-то должен был ее вырубить - Химера не той комплекции, а у мужа по ходу выбора небыло.
А вообще мне вся эта история напоминает прекрасную пословицу "Який ішов, таку і здибав".... то есть друг друга стоят.

Ну вообще, я думаю у них наладится... такие страсти часто заканчиваются чем-то не менее страстным (главное чтобы выводы все сделали)
 
irochka1221Дата: Сб, 17.01.2015, 00:04 | Сообщение # 9919
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Вы всерьез думаете, что жена будет что-то писать?

Нет. Но я бы на месте жены задумалась как с него корону сбить.


Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)
 
ЛаникаДата: Сб, 17.01.2015, 00:04 | Сообщение # 9920
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
химера,
Цитата химера ()
4 кубк, рыц меч, 5 меч(Башня) дно Суд, квинт-Отшельник


Хочет порвать с ней отношения, но не может решиться на это. Наверное, из-за детей.
 
ELДата: Сб, 17.01.2015, 00:06 | Сообщение # 9921
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
химера,
Цитата химера ()
4 кубк, рыц меч, 5 меч(Башня)
дно Суд, квинт-Отшельник

злой как черт, считает что это 5меч(Баншя) - конец.
Серьезно, не тащите карты - Вы может сейчас тащите свои эмоции.
 
AwarenessДата: Сб, 17.01.2015, 00:10 | Сообщение # 9922
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата EL ()
Но только он не бил ее, я так поняла, а вырубил... если человек в сост. аффекта, то кто-то должен был ее вырубить - Химера не той комплекции, а у мужа по ходу выбора небыло.

Вообще-то скорую в таких случаях нужно вызывать, а не выбивать зубы smile

Цитата EL ()
Ну вообще, я думаю у них наладится... такие страсти часто заканчиваются чем-то не менее страстным (главное чтобы выводы все сделали)

Ну может каждому свое (кому-то может быть и не нужно уважение, и хочется жить в садо-мазо), но о детях тоже нужно думать, какой пример отношений в семье они получат, если будут видеть такие инциденты перед глазами. К сожалению, не думаю, что этой ситуацией все ограничится. И если родители думают, что для детей лучше полная семья с такими отношениями, то могут сильно ошибаться.

И самой женщине желательно было бы сходить к психологу, потому что проблема тут налицо...


Сообщение отредактировал Awareness - Сб, 17.01.2015, 00:14
 
йераДата: Сб, 17.01.2015, 00:10 | Сообщение # 9923
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
химера,
Цитата химера ()
Квартира его родителей-вот он и прокачивает права...она у матери прописана...А Касто-права-с утра будет умолять его простить....какая там заява? неее

а дети где прописаны? И вполне можно детьми поманипулировать. Но вправте ей мозги, пусть не унижается и не пытается с ним даже связаться. Я думаю он сам попытается все исправить, якорь все же карта стабильности и такой тихой семейной гавани.
 
ЛаникаДата: Сб, 17.01.2015, 00:17 | Сообщение # 9924
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Я тоже раскинула карты, Король Чаш, 8 Чаш, Дьявол - он попросит у нее попрощения, но в дальнейшем будут также садо-мазохистские отношения sad
 
VendettovnaДата: Сб, 17.01.2015, 01:31 | Сообщение # 9925
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Девушки, прошу прощения, что целые сутки не отвечала, но не было сегодня возможности все подробно расписать, а не хотелось ни кого пропустить )) К тому же была удивлена, что так многие отписались по моим картам. Итого, для тех кто уже забыл где и что было я продублирую в чем был мой изначальный вопрос:
Цитата Vendettovna ()
Что нужно делать жн чтобы отношения с мч в течении 2015 года были наиболее благоприятными для обоих:
мир+10мечей+королева монет
Такое ощущения, что стоит ей перестать быть добытчицей в семье (ощущать себя такой), либо же перестать переживать по материальным вопросам.
Допов нет, т.к. расклад делала не я, а только помогаю трактовать. Хотелось бы просто увидеть более шире как можно такое растрактовать. Мир + 10 мечей говорит точно о завершении чего-то и вроде как третья карта должна показывать чего и тут просто королева... меня это поставило в тупик. Понимаю что надо допы, но помогите и без них что еще может быть...

Что нужно делать мч чтобы отношения с жн в течении 2015 года были наиболее благоприятными для обоих:
луна+влюбленные+4жезлов
Вот тут у меня только одна идея и то бредовая. Стоит больше доверять интуиции (луна), чтобы совершая какой-то выбор в отношениях (влюбленные) придерживаться того, чтобы это шло на пользу именно семье (4 скипетров)

Предистория:

Симфония,

Mona,

EL,

Kashaya,

Metamorfoza,

Kasto,


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
MonaДата: Сб, 17.01.2015, 03:39 | Сообщение # 9926
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Laska, Ланика, благодарю вас за помощь в данном вопросе !!!

Рада, благодарю, что не забыли дать ОС !!!

Vendettovna, благодарю за ОС !!!


Таро РУ

Сообщение отредактировал Mona - Сб, 17.01.2015, 03:42
 
olgadamaДата: Сб, 17.01.2015, 10:33 | Сообщение # 9927
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 246
Статус: Offline
дОБРОЕ УТРО, СДЕЛАЛА РАСКЛАД "Отношения В Паре"Пара не свободная,они встречаются, очень просила подружка, оцените или исправьте .1)Мысли каждого партнера по отношениям: мч- башня( перевернутая) у него произошло изменение жизненных укладов; девушка- король жезлов;она очень увлечена партнером. 2)Чувства и эмоции, желания партнеров:МЧ- король пентаклей- думает о сопернике; Дев- король мечей =не может определиться в выборе, думает с кем ей остаться. 3)Действия партнеров, их поведение, что они делают по отношению к друг, другу:МЧ - король чаш - не знаю! Дев - 10 мечей - постоянно сомневается в партнере, а правда ли , что он говорит?4) Отношения, то что сложилось между партнерами на данный момент: Императрица - гармония во всех отношениях. 5)То что отношения держит: 6 мечей= пара пытается решить проблемы, но пока не может найти выход. 6)То , что отношения разваливает, что им мешает: Колесо фортуны( перевернутая) - неготовность поменять свой обычный жизненный уклад. 7)То , что каждый партнер ждет от отношений, что видит в будущем, к чему стремится: МЧ= 3 чаш= думает о серьезном предложении, о семье с партнером. Дев- 4 мечей= думает, а нужно ей все это? 8)С чем каждый партнер вошел в отношения. Каково было изначальное намерение: МЧ- паж монет= приобретение опыта( может спортивный интересс?) Дев-Справедливость- он был решением её проблемы. забыть другого. 9) Перспективы, путь развития отношений:- 7 жезлов - Борьба за место под солнцем. Готовность быть вместе.

Нужно слушать сердце, а не разум.........
 
Berkana2014Дата: Сб, 17.01.2015, 11:22 | Сообщение # 9928
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
olgadama, Вы истолковали на том что знаете о паре ,на самом деле по раскладу эти отношения выглядят иначе, мч сам никаких шагов не будет особо делать без выгоды,это король монет , он предпочтет пока ему все принесут подадут, и это не соперник как мне видиться а его состояние вданном вопросе, ибо в реале Король Монет это старый богатый хрыч,или просто очень богатый взрослый дядя в возрасе шт 40 и дальше да еще женатый ,а 3 кубков это его желание позажигать ,потусить,ненагулялся он еще но не как не создание семьи кубки карты наслаждений и эмоций ,семья это пентакли стабильность долголнтие, долгие перспективы в отношениях, ,иметь запасной аэродром по 3 возможно он хочет, тройки иногда на наличие соперниц указывают , дама хочет мч на себе женить как мне видиться по Императрице ну или именно в таком ключе хочет развивать отношения и девушка к этому подходит весьма продуманно и расчетливо с холодной головой и четкой стратегией, у мч по чувствам только ршмантик пока что и наслаждения , девушка возможно истерит по 10 выносит ему возможно мозг, или в себе это все переживает,что то у нее не получаеться , 10 плохая карта очень во всех сферах, + у нее 4 мечей в раскладе, ей уже надоело она устала .с чем то там бороться ,видимо не все так складываеться как хочет дама,
У мч изначально была лиш выгода, и неуверенность а надо ему или нет , у дамы это просто отношения ,проблемы тут не вижу Умеренность она и в африке Умеренность,вода в движении . Ключевые карты Башня пп Колесо Фортуны пп у пары есть риск невыдержать непретереться и разбежаться,хотя они по 7 жезлов еще пока готовы бороться за это место под солнцем, так что тут надо быть девушке по мудрее по хитрее, не сдаваться,хотя она уже по этим мечам измоталась , умом потому что отношения строит. Ибо по колесу фортуны ппп не все так гладко ,есть какие то проблемы, причем отношения они пытаються построить на развалинах ,возможно прошлые отношения мешает людям но аомези есть однозначно.
 
olgadamaДата: Сб, 17.01.2015, 11:33 | Сообщение # 9929
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Цитата Berkana2014 ()
возможно прошлые отношения мешает людям но аомези есть однозначно.

аомези что есть? он появился , когда у нее разрушились отношения с другим человеком, он был клином!


Нужно слушать сердце, а не разум.........

Сообщение отредактировал olgadama - Сб, 17.01.2015, 11:34
 
Berkana2014Дата: Сб, 17.01.2015, 11:36 | Сообщение # 9930
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
olgadama, сори с планшета пишу, сенсорная клавиатура ...и промахиваюсь )) помехи есть в отношениях я иммела ввиду.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz