Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 327 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 327 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
PalladaДата: Чт, 15.01.2015, 21:18 | Сообщение # 9781
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Kasto, EL, даю совершенно объективную ОС по триплету, поскольку причину, по которой МЧ не смог быть в нужном месте в нужное время наблюдала сама:
Цитата Pallada ()
Императрица+Отшельник+Папа, квинт - Звезда (Дверки)

Вопрос был: состоится ли встреча?
Встреча не состоялась, хотя карты всё-таки оказались сигнификаторами, а не:
Цитата EL ()
Вероятное взаимодействие (Императрица) будет отвергнуто (Отшельник) из каких-то "приличных" соображений (Папа).

Папа оказался тоже перфонифицированным - это был сотрудник МЧ, который разбил колбу с эфиром в
Цитата Kasto ()
в учебном заведении

точнее, в научном заведении...
Поэтому МЧ помогал ликвидировать последствия этого ужаса...Думаю, что этот форс-мажор нельзя считать "приличными соображениями" smile
И ещё...
EL
Цитата EL ()
Звезда в дверях такая... явно не про встречу.

Я объясню, почему у них вечный квинт - Звезда: там кармическая связь...


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
krist12345Дата: Чт, 15.01.2015, 21:34 | Сообщение # 9782
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Девочки, меня заинтриговал один вопрос.
Какие отношения получатся у девушки и мужчины в заг.срок?
Сейчас у них легкая влюбленность, чуть больше, чем друзья, но не пара.
7 кубков Дама Пентаклей Король Пентаклей , Дно Колесница
Есть мысль, что у них будет совместная поездка, импульс какой-то, толчок, серьезных отношений не будет, сами по себе, как-то.
 
ViktoryДата: Чт, 15.01.2015, 21:40 | Сообщение # 9783
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Как вариант,рванут пентаклевые вместе в одной упряжке к счастливым берегам,оба в мечтах (у них есть возможность быть вместе) и в одной упряжке. Это пробное,можно не особо обращать внимание happy
 
БерканаДата: Чт, 15.01.2015, 22:09 | Сообщение # 9784
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
krist12345, отношений в загаданный период не будет, возможно, каждый из них не может решиться на решающий шаг

решиться... решающий, сорри за тавтологию


Я и ты...

Сообщение отредактировал Беркана - Чт, 15.01.2015, 22:22
 
SilaДата: Чт, 15.01.2015, 22:12 | Сообщение # 9785
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
krist12345,Доступно только для пользователей

ВСЕ - только на РУ.
 
VICTORIYAДата: Чт, 15.01.2015, 22:14 | Сообщение # 9786
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Девушки, помогите понять. Какие отношения между Толиком и Светой? 9ч, рыц.ж, 5ч, звезда(8ж). Толи в прошлом всё, толи не получилось. Какие отношения между Толиком и Олей? 7ж, 3ж, рыц.ч, справедливость(6ч). Тут примерно такие же от-я, только давние. Где не права?
 
ЛаникаДата: Чт, 15.01.2015, 22:35 | Сообщение # 9787
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Девушка интересуется, получится ли у нее через пристав взыскать с бывшего мужа доп.расходы на ребенка (у него долг по алиментам 2 месяца) - Шут, Жрица, 3 Мечей - мне кажется, что не получится sad

Подробности под спойлером:


Второй вопрос.
Стоит ли ей возиться с оформлением "домика" в деревне - Сила, 5 Пентов, 6 Жезлов - мне кажется, что да!

Вводное инфо:


Сообщение отредактировал Ланика - Чт, 15.01.2015, 22:36
 
airinДата: Чт, 15.01.2015, 23:04 | Сообщение # 9788
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
получится ли у нее через пристав взыскать с бывшего мужа доп.расходы на ребенка (у него долг по алиментам 2 месяца) - Шут, Жрица, 3 Мечей

срок не указала..но, думаю, что карты показали именно то, что он "на дурачка" хочет всех обмануть, ввести в неведение и заблуждение, по ЖРИЦА..или.. по типу : ой, а я и не знал"...)) Но ваш то знал..по долги... Квинт ЖРЕЦ, он заплатит, возможно- не все сразу, но поможет вам материально, хот это его и напрягает СИЛЬНО...

Ланика,
Цитата Ланика ()
Стоит ли ей возиться с оформлением "домика" в деревне - Сила, 5 Пентов, 6 Жезлов - мне кажется, что да!

бросать ДОМИК не стоит, не надо...)) пока м.б. не до этого ей, или придется "вложить" сумму определенную при оформлении, а пока что денЮжек не айс как много...но...!!! не надо кидать домик) СТОИТ возиться. Все получится.


Сообщение отредактировал airin - Чт, 15.01.2015, 23:09
 
ЛаникаДата: Чт, 15.01.2015, 23:17 | Сообщение # 9789
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
срок не указала..но, думаю, что карты показали именно то, что он "на дурачка" хочет всех обмануть, ввести в неведение и заблуждение, по ЖРИЦА..или.. по типу : ой, а я и не знал"...)) Но ваш то знал..по долги... Квинт ЖРЕЦ, он заплатит, возможно- не все сразу, но поможет вам материально, хот это его и напрягает СИЛЬНО...


Это не про меня :)) Большое спасибо за помощь, как всегда flowers По второму согласна, что получится! flowers
 
airinДата: Чт, 15.01.2015, 23:21 | Сообщение # 9790
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ланика, по первому вопросу дай ОС, плиз, по возможности...Такое впечатление, чо МЧ совесть то не совсем потерял...
 
ЛаникаДата: Чт, 15.01.2015, 23:23 | Сообщение # 9791
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
airin, я ее попрошу дать ОС, мне самой тоже интересно. Он женат на другой даме и у них родился ребенок недавно.
 
airinДата: Чт, 15.01.2015, 23:26 | Сообщение # 9792
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Он женат на другой даме и у них родился ребенок недавно.

там тройка, он в напряге, но по квинту ЖРЕЦ,.. не бросит ребенка от первого брака) я так ощущаю....) просто напряжение идет пока..
 
ЛаникаДата: Чт, 15.01.2015, 23:29 | Сообщение # 9793
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
airin, это понятно, денег много уходит на новорожденного, первому тоже нужно внимание и материальная помощь.
 
AfinaДата: Чт, 15.01.2015, 23:42 | Сообщение # 9794
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Девушки, задала вопрос, чем Ж. лучше завлечь М., какими действиями?
7 мечей - паж чаш - король чаш
Хитростью и проявлениями чувств и эмоций?
 
ЛаникаДата: Чт, 15.01.2015, 23:46 | Сообщение # 9795
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
MadlenaLuna, согласна

Мой вопрос, стоит ли мне вступать в группу одного человека, с которым пару лет не общалась - Суд, Принц Чаш, Звезда. Мне кажется, что нет и что нужно отдалиться еще дальше... wacko Квинт Колесо - "откатиться"...


Сообщение отредактировал Ланика - Чт, 15.01.2015, 23:47
 
СимфонияДата: Пт, 16.01.2015, 00:21 | Сообщение # 9796
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
MadlenaLuna, может, напоить? booze

Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
VendettovnaДата: Пт, 16.01.2015, 00:37 | Сообщение # 9797
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Помогите увидеть еще какую-нибудь трактовку к триплету.
Предистория: муж и жена и у них все хорошо, но как и у всех всякое бывает, но ладят и нет критических проблем в отношениях.

Что нужно делать жн чтобы отношения с мч в течении 2015 года были наиболее благоприятными для обоих:
мир+10мечей+королева монет
Такое ощущения, что стоит ей перестать быть добытчицей в семье (ощущать себя такой), либо же перестать переживать по материальным вопросам.
Допов нет, т.к. расклад делала не я, а только помогаю трактовать. Хотелось бы просто увидеть более шире как можно такое растрактовать. Мир + 10 мечей говорит точно о завершении чего-то и вроде как третья карта должна показывать чего и тут просто королева... меня это поставило в тупик. Понимаю что надо допы, но помогите и без них что еще может быть...

Что нужно делать мч чтобы отношения с жн в течении 2015 года были наиболее благоприятными для обоих:
луна+влюбленные+4жезлов
Вот тут у меня только одна идея и то бредовая. Стоит больше доверять интуиции (луна), чтобы совершая какой-то выбор в отношениях (влюбленные) придерживаться того, чтобы это шло на пользу именно семье (4 скипетров)


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Пт, 16.01.2015, 01:36
 
СимфонияДата: Пт, 16.01.2015, 01:21 | Сообщение # 9798
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Vendettovna,
Цитата Vendettovna ()
Что нужно делать Диме чтобы отношения с Галей в течении 2015 года были наиболее благоприятными для обоих:
луна+влюбленные+4жезлов
Вот тут у меня только одна идея и то бредовая. Стоит больше доверять интуиции (луна), чтобы совершая какой-то выбор в отношениях (влюбленные) придерживаться того, чтобы это шло на пользу именно семье (4 скипетров)

у меняя луна проигрывалась как влюбленность..такая прям совсем-совсем,что аж сердце светится)) лунным светом. Поэтому (учитывая окружение) я за романтику)


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
ELДата: Пт, 16.01.2015, 01:27 | Сообщение # 9799
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
MadlenaLuna,


Ланика,


Vendettovna,


Сообщение отредактировал EL - Пт, 16.01.2015, 01:41
 
MonaДата: Пт, 16.01.2015, 01:55 | Сообщение # 9800
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Vendettovna,
Цитата
Что нужно делать жн чтобы отношения с мч в течении 2015 года были наиболее благоприятными для обоих:
мир+10мечей+королева монет



Цитата
Что нужно делать мч чтобы отношения с жн в течении 2015 года были наиболее благоприятными для обоих:
луна+влюбленные+4жезлов



Таро РУ
 
ЛаникаДата: Пт, 16.01.2015, 08:05 | Сообщение # 9801
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
EL,
Цитата EL ()
Стоит ли... мне каж. не оч. корректный вопрос.. Если вступите в эту группу, то возродите отношения... радостные, приятные и удаленные - в смысле, на расстоянии (Звезда) ))))


Человек прислал мне приглашение на вступление в его собственную группу, но я отклонила surprised Спасибо за помощь flowers
 
KashayaДата: Пт, 16.01.2015, 08:21 | Сообщение # 9802
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Vendettovna,
Цитата
Что нужно делать жн чтобы отношения с мч в течении 2015 года были наиболее благоприятными для обоих:
мир+10мечей+королева монет
Такое ощущения, что стоит ей перестать быть добытчицей в семье (ощущать себя такой), либо же перестать переживать по материальным вопросам.

А в семье она добытчица? Мне показалось, что всё наоборот... В любом случае, возможно, надо просто смириться со своим положением.

Цитата
Что нужно делать мч чтобы отношения с жн в течении 2015 года были наиболее благоприятными для обоих:
луна+влюбленные+4жезлов

А может перестать обманывать? Или обманываться? Сделать какой-то выбор касательно своего местонахождения или жилплощади? Или просто перестать колебаться?

Просто Вы странные вопросы задаете. Говорите, что у них всё хорошо, но при этом спрашиваете, что делать, чтобы отношения были благоприятными wacko так у них всё хорошо, или есть проблемы? Выпавшие карты достаточно странные для поставленного вопроса. 10 мечей это всё же некий кризис, Луна, Влюбленные - тоже карты, наталкивающие на разъяснение какой-то ситуации, значит , не так всё ровно?


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пт, 16.01.2015, 08:24
 
MetamorfozaДата: Пт, 16.01.2015, 08:25 | Сообщение # 9803
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Vendettovna,



Ничто не истина. Всё дозволено.
 
KastoДата: Пт, 16.01.2015, 09:06 | Сообщение # 9804
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Vendettovna,

Жене перестать работать и стать домохозяйкой, а мужу перестать сомневаться в своей выборе в пользу семьи.

И, мне кажется, что лучше задавать вопросы : какой линии поведения придерживаться, чтобы отношения ...ну и далее по тексту. Просто я замечала, что когда задаешь вопрос " что делать", то зачастую в ответе фигурирует информация о том " что не делать"))),потому как что-то сознательно НЕ делать, это тоже сознательные действия ( о, как завернула ), а так однозначно можно трактовать именно как поступать. Ну, это я так, для себя больше размышляю ..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 16.01.2015, 09:08
 
БогданаДата: Пт, 16.01.2015, 11:06 | Сообщение # 9805
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Девочки, добрый день!
Подскажите, вопрос: Будет ли общение между женщиной и мужчиной (в данный момент не общаются): 3П + 9 К(значит 5Ж, не значит 10 К) + Умеренность (значит 4 Ж, не значит Смерть). Дно Паж М.
Вытащила еще одну карту, итог: выпала 2 К.
Как я вижу, что, скорее всего должно быть общение. Но вот смущает 9К, каждый видит только себя, может тяжело будет найти общий язык - дух соперничества и противостояние, какие то споры... Но в итоге все же найдут баланс и гармоничные отношения, взаимная симпатия, привязанность возможны...
А по дну может они друг за другом пока только наблюдают...
 
Natasha23Дата: Пт, 16.01.2015, 11:19 | Сообщение # 9806
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Помогите, вот с таким вопросом.
Девушка порвала с парнем и без объяснения причин заблокировав везде.
Какие у него будут намерения к ней?
Туз Жезлов 7 меч(4 жезлов) Дьявол(Туз кубков) дно Туз Меч
Захочет прояснить ситуацию, будет хитрить, манипулировать за счет чувств начнет.
 
KashayaДата: Пт, 16.01.2015, 11:31 | Сообщение # 9807
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Цитата
когда задаешь вопрос " что делать", то зачастую в ответе фигурирует информация о том " что не делать")


Вот у меня такое же ощущение от этих раскладов возникло smile

Богдана,
Цитата
Подскажите, вопрос: Будет ли общение между женщиной и мужчиной (в данный момент не общаются): 3П + 9 К(значит 5Ж, не значит 10 К) + Умеренность (значит 4 Ж, не значит Смерть). Дно Паж М.
Вытащила еще одну карту, итог: выпала 2 К.

Думаю, общение будет, но как-будто по праздникам только, или по работе, общим творческим интересам, как деловые партнеры, а не как любовники. Почему-то больше так видится.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пт, 16.01.2015, 11:33
 
olgadamaДата: Пт, 16.01.2015, 12:04 | Сообщение # 9808
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 246
Статус: Offline
здравствуйте, подскажите ответ на вопрос " Что испытывает мч к девушке? [b]иерофант, королева жезлов 3 жезлов = влечение, осознание чего большего,общение на более высшем уровне, прочный фундамент.

Нужно слушать сердце, а не разум.........

Сообщение отредактировал olgadama - Пт, 16.01.2015, 12:10
 
KastoДата: Пт, 16.01.2015, 12:08 | Сообщение # 9809
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
olgadama,

Кто то то несвободен и есть треугольник ?
Какой статус отношений между ними ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
olgadamaДата: Пт, 16.01.2015, 12:11 | Сообщение # 9810
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Кто то то несвободен и есть треугольник ?
Какой статус отношений между ними ?

они оба не свободны, подружка говорит он хочет что бы они были вместе.


Нужно слушать сердце, а не разум.........

Сообщение отредактировал olgadama - Пт, 16.01.2015, 12:16
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz