Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 254 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 254 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KashayaДата: Чт, 13.11.2014, 20:43 | Сообщение # 7591
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
MainBelive,
Цитата MainBelive ()
Знаете может просто Вы так себе представляете ужасно ритуал данный,но он не такой.

Судя по всему это Вы не представляете, с чем имеете дело. Практик еще не значит маг. Чтобы проводить правильно энергию смерти надо обладать определенным уровнем, насколько я знаю. И как говорится: не зная брода - не лезь в воду. Вот к магии это прежде всего относится, потому что последствия ваших действий будут куда серьезнее подгоревшей картошки. Ритуалы на кладбище это вообще не шутки. Да и дело не столько в ритуале, а в выпавших картах. Они явно негативные, и никаких хороших результатов я по ним не вижу.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
youlija09Дата: Чт, 13.11.2014, 23:59 | Сообщение # 7592
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
MainBelive,
Цитата MainBelive ()
обряд через Богиню Мару(у ен> кладбищенская энергетика)в этом вопросе читала отзывы и у многих жизнь наладилась,да через боль и потери,но резко многое поменялось

Вы имеете ввиду, что этот обряд Вы вычитали в интернете? Если читали отзывы, тогда тем более. не советую начинать ничего подобного и уж тем более
да через боль и потери
Вы представляете о чем может быть речь - боль и потери.. не знаю как это можно принимать по минимуму...
Взвесьте всё..


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
Natasha23Дата: Пт, 14.11.2014, 03:11 | Сообщение # 7593
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Девочки привет, помогите пожалуйста в толкование. Колода Ру

Получится ли у девушки уехать в другую страну по программе?
Сила ( шут ) , рыцарь пентаклей , 9 кубков( 2 пентаклей) , дно 3 кубков
Не боится открыться чему-то новому, но легкомысленно отнесется, очень сильно мечтает(по 9 к), будет выбор между чем-то делать.

Что поменяется в ее жизни, если она поедет по этой программе?

Дьявол (Жрица), Паж пентаклей, 10 мечей(Паж кубков) Дно Смерть

дно несколько пугает, и сочетание д+ж.
Болезненные переживания, человек сам изменится, искушен будет чем-то, расстанется с каким-то молодым человеком.
 
MetamorfozaДата: Пт, 14.11.2014, 03:40 | Сообщение # 7594
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Natasha23,


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
kearinaДата: Пт, 14.11.2014, 08:25 | Сообщение # 7595
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Natasha23,
Цитата Natasha23 ()
Сила ( шут ) , рыцарь пентаклей , 9 кубков( 2 пентаклей) , дно 3 кубков

Нет ,не получится пока,или в загаданный срок не получится,скорее даже она сама по какой-то причине откажется

Цитата Natasha23 ()
Что поменяется в ее жизни, если она поедет по этой программе?

Дьявол (Жрица), Паж пентаклей, 10 мечей(Паж кубков) Дно Смерть

Вот по этим картам она предложение не примет ,каким бы оно не было заманчивым


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
KastoДата: Пт, 14.11.2014, 09:20 | Сообщение # 7596
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Надо выбрать для стоматологического протезирования одну из двух клиник. На обе разложила три карты , где первая -качество результата, вторая -стоимость, третья -общая удовлетворенность от работы.
На каждый вариант заново колоду тасовала
Колода Друид Крафт ( клон РУ)
Клиника 1 - 8 жезлов ( доп. Смерть, Шут ) , 2 кубка, Туз кубков
Качество- буквально : быстро и на высоком уровне ( буквально дадут новый зуб))) по деньгам вполне по силам, не будет ощущения переплаты. Общая удовлетворенность - полный восторг
Клиника 2 - Отшельник , 7 монет , Император ( 2 жезла )
Тут не очень поняла, скорее всего делать будут не торопясь , по самому качеству затрудняюсь , не очень поняла
По деньгам , гораздо больше чем в первом варианте и может еще не хватить
По удовлетворенности : в целом нормально, но в дальнейшем возможно будет продолжение


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 14.11.2014, 09:54
 
sulamifeДата: Пт, 14.11.2014, 09:35 | Сообщение # 7597
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
по самому качеству затрудняюсь , не очень поняла

По 7 пент. посчитаешь,что за такое время могли бы сделать лучше и дешевле, в общем ожидания не оправдаются по 2 варианту. По Императору и 2 жезлов - возникнуть могут претензии по обслуживанию либо возникнет потом чувство,что лучше бы выбрала другой вариант, первый (учитывая еще и Отшельника)!
 
KastoДата: Пт, 14.11.2014, 10:03 | Сообщение # 7598
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
sulamife,

Цитата sulamife ()
что лучше бы выбрала другой вариант, первый (учитывая еще и Отшельника


вот это скорее всего, потому как первый вариант был основным, пока мне в голову не пришло искать альтернативу...
на Ленорман так же выходит ..
http://tarot.my1.ru/forum/38-1023-888769-16-1415948536


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 14.11.2014, 10:04
 
rosasaronaДата: Пт, 14.11.2014, 10:12 | Сообщение # 7599
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
По первому варианту -сделают быстро, наспех, по Смерти придется переделывать. Шут еще несерьезно отннсутся к работе, либо малоопытный врач будет делать

«Не следует множить сущности без необходимости».
 
AlkesДата: Пт, 14.11.2014, 10:22 | Сообщение # 7600
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Клиника 1 - 8 жезлов ( доп. Смерть, Шут ) , 2 кубка, Туз кубков
Клиника 2 - Отшельник , 7 монет , Император ( 2 жезла )


А мне кажется, в данной ситуации туз кубков может обозначать совсем не восторг, а плохой зуб. Все таки зубы+водная карта не вызывает у меня доверия.. А вот Император - это уверенность в результате, практически вечный зуб smile
 
rosasaronaДата: Пт, 14.11.2014, 10:28 | Сообщение # 7601
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
По второму варианту -работу будут делать не торопясь, вдумчиво ,качественно. Но за качество надо платить, возможно придется кредит брать. Результат надежный будет.

Пы.сы. еще нужен хотя бы 3-й вариант клиники, а то получается диллема


«Не следует множить сущности без необходимости».

Сообщение отредактировал rosasarona - Пт, 14.11.2014, 10:30
 
youlija09Дата: Пт, 14.11.2014, 10:28 | Сообщение # 7602
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Девы, помогите, плиз!
Предыстория:
со дня смерти мужа со свекровью не общались совсем. Люди много чего мне рассказывали, как она меня винит и проклинает и т.д.
На днях звонит: плачет, соскучилась за внуком, можно ли прийти.
А не общались мы почти восемь месяцев, ни по телефону, никак.
Еще один момент - я езжу к бабке, снимаю зло, которое на мне есть. Может свекровь как раз и засуетилась по этому поводу. Мне страшно.
Спросила:
с какими намерениями едет свекровь
Смерть, 7 мечей, 8 жезлов
я в панике
дабы себя успокоить решила тракотовать так:
едет, чтобы поменять ситуацию, повидаться с внуком - так сказать получить информацию, как мы тут живем и т.д.

Помогите, есть еще время отказать ей в визите. Спасибо всем, кто откликнется.


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
AlkesДата: Пт, 14.11.2014, 10:32 | Сообщение # 7603
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Цитата youlija09 ()
Смерть, 7 мечей, 8 жезлов

Мне не нравится ответ на вопрос в таких картах... Если ещё Смерть можно списать на прошлые события, то 7 мечей не обещает хорошего отношения..
Но я бы сделала скидку на ваши опасения, ведь вы явно не спокойны и накручены, а это часто отражается на картах. Попросите пусть лучше кто другой Вам вытянет на этот вопрос.
 
rosasaronaДата: Пт, 14.11.2014, 10:32 | Сообщение # 7604
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
youlija09, эта активность бывшей свекрухи связана с чистками (Смерть)

«Не следует множить сущности без необходимости».
 
Lena75Дата: Пт, 14.11.2014, 10:36 | Сообщение # 7605
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
youlija09, а вы наследство с ней делили? Она возможно будет о памятнике мужу говорить еще

Сообщение отредактировал Lena75 - Пт, 14.11.2014, 10:38
 
youlija09Дата: Пт, 14.11.2014, 10:46 | Сообщение # 7606
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Lena75, о да! Вы меня прямо удивили! Молодец!
Это тяжелый вопрос. Она лично со мной не разговаривала, но опять же люди донесли, что она уже купила памятник, собирается устанавливать, а вот невестка - то есть я, такая бессовестная - ни денег не дала, ничего.


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
KastoДата: Пт, 14.11.2014, 10:58 | Сообщение # 7607
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
rosasarona,

Цитата rosasarona ()
По первому варианту -сделают быстро, наспех,
они вообще просто быстро работаю в той клинике..

Цитата rosasarona ()
по Смерти придется переделывать

у меня в колоде Смерть выглядит так

и по карте мне как раз первая мысль пришла, что будут "варить" новый зуб, . синтезировать его, т.е. вместо мертвого зуба Череп в руках ведьмы " наварят" новый Смерть+Шут


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 14.11.2014, 11:02
 
KashayaДата: Пт, 14.11.2014, 11:08 | Сообщение # 7608
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Клиника 1 - 8 жезлов ( доп. Смерть, Шут ) , 2 кубка, Туз кубков
Качество- буквально : быстро и на высоком уровне ( буквально дадут новый зуб))) по деньгам вполне по силам, не будет ощущения переплаты. Общая удовлетворенность - полный восторг


Согласна, что быстро по 8 жезлов. НО. Меня тут ОЧЕНЬ смущает Шут... Как бы голову не задурили и всё качество превратилось бы в "сделать наспех". По деньгам устроит, что называется "договоритесь". Качество: я наверное, не очень себе представляю, что такое протезирование. Но Туз кубков очень похож на зуб. Вы один делать собираетесь? И кубки - на картинке что-то растекается, кровотечение, лекарство? Но может тут всё нормально, всё же кубки это еще и масть лекарства. Хотя может тут, действительно, эмоции переполняют?

Цитата Kasto ()
Клиника 2 - Отшельник , 7 монет , Император ( 2 жезла )
Тут не очень поняла, скорее всего делать будут не торопясь , по самому качеству затрудняюсь , не очень поняла
По деньгам , гораздо больше чем в первом варианте и может еще не хватить

Вот вы знаете... смотрю я на картинки, и у меня такие ассоциации идут. По Отшельнику - я бы сказала, что там опытные врачи... Результат Император очень даже хорошая карта на мой взгляд. Её значение вроде успех в этой колоде? 7 пентаклей нормальная карта для денег - сбор урожая, может, конечно, дороговато просто.

Вот такие пироги. Противоречиво, конечно, вышло по сравнению с ленорман, но в ЭТИХ раскладах мне явно больше импонирует клиника №2 wacko

По 2 жезлов. Картинка мне не совсем понятна, но по описанию похоже, что могут ещё что-то предложить или Вы захотите ещё какие-то исследования провести. Но в целом карта как я поняла, успешная.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пт, 14.11.2014, 11:14
 
Lena75Дата: Пт, 14.11.2014, 11:13 | Сообщение # 7609
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
youlija09, хочу вам сказать, чтобы вы не боялись никаких магических воздействий, она ничего вам не сделает. Почаще храм посещайте для защиты. А родственники это у многих так, крепитись, выдержки вам и сил. Поменьше верьте в плохое и настройтесь позитив. ))

Сообщение отредактировал Lena75 - Пт, 14.11.2014, 11:16
 
KastoДата: Пт, 14.11.2014, 11:19 | Сообщение # 7610
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Kashaya,

Цитата Kashaya ()
Качество: я наверное, не очень себе представляю, что такое протезирование. Но Туз кубков очень похож на зуб.


я имела ввиду именно эмоциональную удовлетворенность от сделанной работы. Понравится все в комплексе или нет


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
KashayaДата: Пт, 14.11.2014, 11:25 | Сообщение # 7611
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
youlija09,
Цитата youlija09 ()
с какими намерениями едет свекровь
Смерть, 7 мечей, 8 жезлов

похоже, что едет она явно не с внуками нянчиться... У меня тоже проскочила мысль, что это что-то, связанное со смертью сына больше всего

Kasto,
Цитата Kasto ()
я имела ввиду именно эмоциональную удовлетворенность от сделанной работы. Понравится все в комплексе или нет


Если эмоционально, то понравится, тут эмоции через край.

krist12345,
Цитата krist12345 ()
Девушки добрый вечер, может кто-то разбирается в вопросах здоровья.
Подскажите пожалуйста. Колода Ру.
Как женщине вылечить свою болезнь?
3 кубков, Правосудие (Солнце), 3 жезлов.
Я думаю надо обследование хорошее ,возможно пройти, анализы сдать, как-то больше отдыхать (3к) ( правосудие)


Не знаю, поздно, не поздно отвечаю, но вообще я бы сказала, что ей питание надо менять (по 3 кубков). Питание должно быть сбалансированное. Тут по Правосудию явно какой-то дисбаланс есть, чего-то много, чего-то мало. Чем-то злоупотребляет. Я бы даже сказала по 3 кубков, что алкоголем, простите. Или чем-то, что очень нравится ей, приносит удовольствие.
Плюс по 3 жезлов - диагностика, и собственно комплексное лечение.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пт, 14.11.2014, 11:49
 
Berkana2014Дата: Пт, 14.11.2014, 11:55 | Сообщение # 7612
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
youlija09,

Зазочет она что то у вас взять, по 7 мечей, либо украдкой либо просить будет, в дом бы я ее на вашем месте не пускала встречайтесь на нейтральной территории. 8. возможно с целью навредить. У меня в жизни 7 никогда хорошо на людей не проигрывались. Тем более если человек вас клянет я б вообще не пустила на порог. Вы по картам можете глянуть как она вообще к внуку настроена,мож он вообще ей и не нужен.


Сообщение отредактировал Berkana2014 - Пт, 14.11.2014, 12:27
 
krist12345Дата: Пт, 14.11.2014, 12:32 | Сообщение # 7613
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Цитата youlija09 ()
Смерть, 7 мечей, 8 жезлов

Я бы сказала, что может она подумала возраст не за горами, что зло таить, все вернется потом ей же, и как-то хочет обновить отношения, забыть старое, новое начать, но 7м явно смущает, придумала, что-то коварное. Ну вы выслушайте сначала где-нибудь ее, потом уже в дом пускайте. Всякое бывает
Цитата Kasto ()
Клиника 1 - 8 жезлов ( доп. Смерть, Шут ) , 2 кубка, Туз кубков
Качество- буквально : быстро и на высоком уровне ( буквально дадут новый зуб))) по деньгам вполне по силам, не будет ощущения переплаты. Общая удовлетворенность - полный восторг
Клиника 2 - Отшельник , 7 монет , Император ( 2 жезла )
Тут не очень поняла, скорее всего делать будут не торопясь , по самому качеству затрудняюсь , не очень поняла
По деньгам , гораздо больше чем в первом варианте и может еще не хватить
По удовлетворенности : в целом нормально, но в дальнейшем возможно будет продолжение

мне кажется 2 вариант лучше, может по отшельнику он вас очень долго беспокоить не будет, оставите его в покое, хотя дольше будут делать, и денег больше мб заплатите. А 1 вариант тоже в принцепи не плох как итог туз к , но как-то странно. Мб быстро сделают, не серьезно отнесутся и переделывать придется.
 
talismanДата: Пт, 14.11.2014, 12:41 | Сообщение # 7614
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
Natasha23Дата: Пт, 14.11.2014, 12:43 | Сообщение # 7615
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
девочки подскажите пожалуйста, со стороны виднее.
Для каких целей мужчина отправил подарок?
Дама Жезлов (7 мечей) 6 пент(туз пент) Король Жезлов
ЧТобы она подумала, какой он щедрый и весь из себя такой

Что мч чувствует к девушке на текущий момент?( расстались в ссоре, не общ)
Колесо Фортуны( Колесница) Сила, 2 мечей (10 мечей)
Как получится так получится, секс. интерес, приходится держать эмоции в узде, видимо что то останавливает, и 10 м не хочет ничего.


Сообщение отредактировал Natasha23 - Пт, 14.11.2014, 12:46
 
talismanДата: Пт, 14.11.2014, 12:48 | Сообщение # 7616
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
MetamorfozaДата: Пт, 14.11.2014, 12:58 | Сообщение # 7617
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Natasha23,


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
AlkesДата: Пт, 14.11.2014, 12:59 | Сообщение # 7618
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Цитата Natasha23 ()
Дама Жезлов (7 мечей) 6 пент(туз пент) Король Жезлов

Хочет спровоцировать жщ на какое-то действие или подтолкнуть к действию.
 
Julia79Дата: Пт, 14.11.2014, 13:20 | Сообщение # 7619
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Девочки ОЧЕНЬ нужна ваша помощь. Я хочу помочь сестре приобрести жилье. Спросила у карт есть ли мне поддержка от высших сил в приобретении комнаты. Луна, двойка мечей, 3 мечей Квинт Жрец, дно Туз мечей- какие карты плохие, явно нет? Или ПОКА нет?

Сообщение отредактировал Julia79 - Пт, 14.11.2014, 13:32
 
MainBeliveДата: Пт, 14.11.2014, 13:23 | Сообщение # 7620
Группа: Удаленные





Julia79, по жрецу я бы сказала что не время и по остальным картатитлучше не лезть сейчас в это дело
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz