Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 253 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 253 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
airinДата: Ср, 12.11.2014, 21:08 | Сообщение # 7561
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
MainBelive, слу, дамы, а чего тут кипешили и головы ломали? если... и так понятно..что ВЫБОР- за MainBelive.... Я тут все внимательно прочитала...Столько понаписали...Схоластика какая то, сорри.
И вывод: чего ломали головы? MainBelive, мне думается...и ТАК ощущала, что ВЫБОР то- за ней........ сорри, я не лезла в дебаты, но... простите за то, что все таки сказала это..

Kasto,
Цитата Kasto ()
Пысы для выхода из круга проще было обратится к руне Хагалаз,


нее... не надо к ней...К Халлагаз...честно..Без комментов тут..А вообще- .MainBelive сама справится. Она сильная дама.


Сообщение отредактировал airin - Ср, 12.11.2014, 21:11
 
Lena75Дата: Ср, 12.11.2014, 21:55 | Сообщение # 7562
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Девочки, понимаю странный вопрос, но сегодня подружка пришла такая расстроенная и напуганная, подошел мужик к ней и сказал я мол вижу ты с собой покончишь скоро и жизнь короткая. Я ей говорю ну не верь, а она в слезы. Спросила-как относится к этому предсказанию звезда 2 монет 3 кубков. До какого возраста доживет-10 монет (это у меня 68-70лет). Как считаете ?
 
MainBeliveДата: Ср, 12.11.2014, 22:08 | Сообщение # 7563
Группа: Удаленные





Цитата Lena75 ()
2 монет 3 кубков. До какого возраста доживет-10 монет (это у меня 68-70лет). Как считаете ?

Мне видится что у нее будет семья и проживет еще долго,нужно ей развеяться с друзьями и успокоится
 
Наталья007Дата: Чт, 13.11.2014, 04:58 | Сообщение # 7564
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
airin, спасибо за помощь

Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
ЛаникаДата: Чт, 13.11.2014, 10:17 | Сообщение # 7565
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Девочка интересуется, уедет ли она с мамой жить в другой город, - 3 Жезлов, Справедливость, Императрица (квинт - Умеренность, дно - Смерть). Мне кажется, что нет? surprised
 
Lena75Дата: Чт, 13.11.2014, 10:22 | Сообщение # 7566
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
MainBelive, Спасибо большое успокоили)
Девочки, как по картам определить какая женщина родит брату второго ребенка, он очень хочет, но с женой сейчас ужас творится во вщаимопонимании, он еле держится чтобы не уйти- Луна Солнце Жрица.
 
rosasaronaДата: Чт, 13.11.2014, 11:30 | Сообщение # 7567
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Ланика, нет, уедет только ее мама, а у нее вопрос не решен еще будет с документами.

«Не следует множить сущности без необходимости».
 
IssilielДата: Чт, 13.11.2014, 16:26 | Сообщение # 7568
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Девочки, задала вопрос:сдам ли в понедельник на водительские права?
выпали карты: 7 мечей, Мир, 9 пентаклей, дно 2 пентаклей. (колода РУ)
Карты вроде не плохие, наверное есть шанс сдать, но что то 7 мечей меня напрягает, что скажите?


Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!

Сообщение отредактировал Issiliel - Чт, 13.11.2014, 16:26
 
bakara8Дата: Чт, 13.11.2014, 16:44 | Сообщение # 7569
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 665
Статус: Offline
Здравствуйте.
Девочки прокомментируйте пожалуйста, как вы видите следующий триплет.
Как мужчина отреагирует на мое сообщение.
Рыцарь жезлов. Бланка. (третью карту не вытягивала, после бланки)
Вообще жарко отреагирует или сбежит?))


Натали

Сообщение отредактировал bakara8 - Чт, 13.11.2014, 17:06
 
krist12345Дата: Чт, 13.11.2014, 16:45 | Сообщение # 7570
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Девушки добрый вечер, может кто-то разбирается в вопросах здоровья.
Подскажите пожалуйста. Колода Ру.
Как женщине вылечить свою болезнь?
3 кубков, Правосудие (Солнце), 3 жезлов.
Я думаю надо обследование хорошее ,возможно пройти, анализы сдать, как-то больше отдыхать (3к) ( правосудие)
 
Lena75Дата: Чт, 13.11.2014, 16:53 | Сообщение # 7571
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
bakara8, быстро ответит. Типа занят
 
airinДата: Чт, 13.11.2014, 16:55 | Сообщение # 7572
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Lena75,
Цитата Lena75 ()
я мол вижу ты с собой покончишь скоро и жизнь короткая. Я ей говорю ну не верь, а она в слезы. Спросила-как относится к этому предсказанию звезда 2 монет 3 кубков.


как относиться..ну..философски)) ( квинт МИР...). Надеяться на лучшее, и , если будет в жизни момент выбора- то..выбирать то, что принесет радость и удовольствие..) некая позиция гедонизма..) УМЕТЬ радоваться жизни, при КАЖДОЙ возможности))) классные карты.......


Сообщение отредактировал airin - Чт, 13.11.2014, 17:00
 
MetamorfozaДата: Чт, 13.11.2014, 16:56 | Сообщение # 7573
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Issiliel,


bakara8,


krist12345,


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
airinДата: Чт, 13.11.2014, 17:01 | Сообщение # 7574
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Lena75,
Цитата Lena75 ()
До какого возраста доживет-10 монет


проживет полную жизнь, ту, что ей суждено...без насильственного конца..( сорри)..
ПО 10.. пентаклей...вопрос СКОЛЬКО: к 10 пентаклям надо еще доп..СКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ лет? один...два...четыре...не знаю)) потяни, не бойся..)
а может...десять месяцев?) wacko cool СУДЬБА,.. она шутница.....


Сообщение отредактировал airin - Чт, 13.11.2014, 17:07
 
IssilielДата: Чт, 13.11.2014, 17:05 | Сообщение # 7575
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Metamorfoza, я очень много денег уже на это выложила, так как экзамен не первый. Для меня это огромные деньги и если не сдам сейчас, то придется брать ссуду

Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!
 
airinДата: Чт, 13.11.2014, 17:08 | Сообщение # 7576
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
bakara8,
Цитата bakara8 ()
как вы видите следующий триплет.
Как мужчина отреагирует на мое сообщение.

Рыцарь жезлов. Бланка. (третью карту не вытягивала, после бланки)

Скорее, он "навострится" ..напряжение...готовность...и пока будет ждать , что же дальше...имхо.... Или- сразу ответит)))
Квинт маленького расклада ШУТ... непредсказуемость...неожиданность..спонтанность....
надо было после БЛАНКА потянуть. карту.

Issiliel,
Цитата Issiliel ()
сдам ли в понедельник на водительские права?
выпали карты: 7 мечей, Мир, 9 пентаклей, дно 2 пентаклей.

квинт КОЛЕСО..
должна сдать. если хочешь- разложу сама.


Сообщение отредактировал airin - Чт, 13.11.2014, 17:10
 
bakara8Дата: Чт, 13.11.2014, 17:11 | Сообщение # 7577
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 665
Статус: Offline
Lena75, Спасибо.
Metamorfoza, Спасибо.

Отпишусь в понедельник.
Самой не столько нужно, сколько любопытно страх..))

airin, Ой спасибо и Вам! Я после бланки обычно не кидаю. Закрывают информацию.


Issiliel,
Цитата Issiliel ()
7 мечей, Мир, 9 пентаклей



Натали

Сообщение отредактировал bakara8 - Чт, 13.11.2014, 17:23
 
IssilielДата: Чт, 13.11.2014, 17:23 | Сообщение # 7578
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
airin, очень хочу)) спасибо
я просто не знаю уже что делать, первый раз вроде хорошо откатала, а сказали что быстро слишком, во второй раз вообще завал был.

bakara8, спасибо, очень надеюсь


Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!

Сообщение отредактировал Issiliel - Чт, 13.11.2014, 17:26
 
bakara8Дата: Чт, 13.11.2014, 17:34 | Сообщение # 7579
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 665
Статус: Offline
Lena75, Я ей говорю ну не верь, а она в слезы. Спросила-как относится к этому предсказанию звезда 2 монет 3 кубков. До какого возраста доживет-10 монет (это у меня 68-70лет). Как считаете ?


Натали
 
airinДата: Чт, 13.11.2014, 18:00 | Сообщение # 7580
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Issiliel, сдашь ли завтра экзамен?
СОЛНЦЕ, туз пентаклей. ( вылетели сразу), но... я всегла дотягиваю до 3-5 карт.. далее: 7 жезлов, 7 мечей. Босх, квинт по 4 картам КОЛЕСНИЦА.

ты все прекрасно умеешь и знаешь...ты ввалила за все то кучу бабок, и...ты просто иногда боишься показаться слабой, неумелой...это как комплекс...и "стушевываешься"...сама перед собой..и перед всеми- в реале..НАдо преодолеть комплекс, это он, комплекс твой , м.б. неосознанный- всему виной..Знаешь, можешь- а...никак в реале...Слу, не борись собой, парадоксалный совет......Положись на удачу) отнесись ко всему- легче..и- ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ....)) Я буду за тебя держать "кулачки"))) я сама уже 11 лет за рулем)) biggrin biggrin
 
IssilielДата: Чт, 13.11.2014, 18:05 | Сообщение # 7581
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
airin, Спасибо большое, экзамен в понедельник.
я правда очень надеюсь что сдам, во карты точь в точь описали меня.
ты просто иногда боишься показаться слабой, неумелой...это как комплекс...и "стушевываешься"...сама перед собой..и перед всеми- в реале
на меня все вокруг давят...ну что там?... когда уже?...и т.д


Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!

Сообщение отредактировал Issiliel - Чт, 13.11.2014, 18:05
 
airinДата: Чт, 13.11.2014, 18:57 | Сообщение # 7582
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Issiliel,
Цитата Issiliel ()
ты просто иногда боишься показаться слабой, неумелой...это как комплекс...и "стушевываешься"...сама перед собой..и перед всеми- в реале

Это Босх)) классная колода) но не классика...


Сообщение отредактировал airin - Чт, 13.11.2014, 18:57
 
KashayaДата: Чт, 13.11.2014, 19:15 | Сообщение # 7583
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
MainBelive,
Цитата
Какой результат получу от обряда на избавления от негатива?
Отшельник+Мир+Смерть( 3 воздуха)
Дно:коленица


Цитата

Обряд сам по себе тяжелый и связанной с энергетикой смерти(работа с кладбищем)


Вы меня, конечно, простите, я профан в таких вопросах. Но не смогла удержаться. Что это за негатив такой, от которого Вы собрались избавляться с помощью энергетики смерти? Манара вообще странный выбор для такого расклада. В любом случае сами карты ОЧЕНЬ тяжелые и совсем НЕ позитивные. Смерть тут явно энергетика смерти, а никакое не обновление. Но даже если говорить об обновлении, то какие карты показывают В ЛУЧШУЮ сторону??? доп к смерти Вас тоже совсем не настораживает? Её значение - разбитые мечты, тётенька на картинке выглядит не очень радостной, Вам так не кажется? Вы на карты-то смотрели, что там изображено? Отшельник в Манере это вообще самая тяжелая карта, Вас не смущает, что там озлобленный на весь людской мир оборотень нарисован??? Значение его читали?
ИМХО, Вы привяжете себя к некромиру, из-за чего не сможете строить нормальных отношений в человеческом мире, окажетесь как бы изолированной от него. И это в лучшем случае. Простите, но ВСЕ карты негативные, особенно в таком сочетании, я не вижу по ним вообще ничего хорошего!


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
MainBeliveДата: Чт, 13.11.2014, 19:20 | Сообщение # 7584
Группа: Удаленные





Kashaya,

Рисковать так по полной wink
 
KashayaДата: Чт, 13.11.2014, 19:46 | Сообщение # 7585
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
MainBelive,
Понимаете ли, вот если этот отшельник обозначает беса, который закрывает Вам дорогу к личной жизни, то этот бес после обряда никуда не уйдет, он останется. Так же, как если Вы пишите, что 3 мечей это Ваше нынешнее состояние, то значит, это состояние и останется. Вывод: значит обряд никакого результата не даст?
Со смертью не шутят, там всё очень серьезно. И риск здесь вряд ли может быть оправдан. А если Вы сами собираетесь проводить этот ритуал, то всё же советую этого тем более не делать, потому что если Вы спрашиваете о результате на таро, да ещё и не уверены с трактовкой, значит Вы просто не понимаете что творите и не уверены в результате. Совершите ошибку - потом будет проблематично исправить. В магии такие эксперименты чреваты, тем более при работе на кладбище (кстати, какое кладбище вашей богине мару нужно, уж наверное не христианское?).


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
MainBeliveДата: Чт, 13.11.2014, 19:59 | Сообщение # 7586
Группа: Удаленные





Kashaya,
Знаете может просто Вы так себе представляете ужасно ритуал данный,но он не такой.Бывало и похлеще,я в магии давно, но этот обряд откладывала на долгий срок и сейчас вспомнила про него.Хорошо, решила еще спросить на РУ:
Я просто спрашиваю мнение,мне оно интересно.Я просто понимаю почему такие негативные сразу отзывы,просто в основном здесь люди не практики сидят,а может самое большое руны которые используют в работе.
 
KastoДата: Чт, 13.11.2014, 20:03 | Сообщение # 7587
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
MainBelive,

Ну а чего тогда выкладывать карты там, где по твоему мнению люди не являясь практика и ничего не понимаю ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MainBeliveДата: Чт, 13.11.2014, 20:09 | Сообщение # 7588
Группа: Удаленные





Kasto, да нет я просто думала услышать мнения со стороны, а получилось что отстаивание своего мнения и как спор можно сказать , или " наезд"
больше не буду))) smile
 
KastoДата: Чт, 13.11.2014, 20:16 | Сообщение # 7589
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
MainBelive,

Это и были мнения со стороны, тебе они не понравились и ты все списала на то, что тут не практики.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
airinДата: Чт, 13.11.2014, 20:38 | Сообщение # 7590
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
MainBelive, ну МАГ вы... а спрашиваете советов у тарологов, которые, в большей массе- конеШШШно... балуются магией, не без того, но...я думаю, имхо, вы тут не найдете ответа, который бы вас УДОВЛЕТВОРИЛ.
Вы слишком "завязли" в своей жизни на магии.. все "пирвязываете" к магии... это не есть хорошо, имхо...но...это только мое мнение.
Отключитесь немного, попробуйте остановить действие ставов..( если получится, это сложно....очень, если вы с этим связались..)..И попробуйте жить САМА. А у Таро- спрашивать совета, но решать- сама.. Может, мои слова наивны кажутся, но... по ходу, почитав все посты тут на твою тему- более посоветовать, сказать- больше нечего... А уж ваша Судьба- так она ваша... как ни магичьте, но вы можете только изменить путь к цели, но цель, конечная точка в Судьбе- неизбежна .


Сообщение отредактировал airin - Чт, 13.11.2014, 20:39
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz