Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 256 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 256 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
krist12345Дата: Сб, 15.11.2014, 16:40 | Сообщение # 7651
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
abigail,
по квинту ничего не будет, возможно у него сейчас полная взаимность с женой и он ограничивает себя в общении и проявлении действий. Надо было уточняющую дотянуть к 8, было бы ясно, кто-то мешает ему, или же он сам.


Сообщение отредактировал krist12345 - Сб, 15.11.2014, 16:41
 
EvelineДата: Сб, 15.11.2014, 16:41 | Сообщение # 7652
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Девушки, здравствуйте!
Как считаете, есть ли вероятность встречи с мч в загаданный срок? (на классике, РУ)
Королева Кубков, Королева Жезлов, Туз Пентаклей. Дно - 10 Кубков.
Вроде бы карт встречи нет, но в целом неплохие карты выпали, - не могу понять, помогите, пожалуйста! flowers
 
abigailДата: Сб, 15.11.2014, 16:51 | Сообщение # 7653
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата krist12345 ()
по квинту ничего не будет, возможно у него сейчас полная взаимность с женой и он ограничивает себя в общении и проявлении действий. Надо было уточняющую дотянуть к 8, было бы ясно, кто-то мешает ему, или же он сам.

Я после проверила,у него в личной жизни никого нет,он весь в работе.задала Доп.картой.вопрос -кто эта дама которая ограничивает его,вышло:8 мечей ,солнце ,звезда.помоему это только дистнация между ними,в разных кругах люди находятся,нет пересечения


Сообщение отредактировал abigail - Сб, 15.11.2014, 16:53
 
krist12345Дата: Сб, 15.11.2014, 17:00 | Сообщение # 7654
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
abigail, извините мне кажется вопрос некорректно задан, в том плане, что он же и сам может себя ограничить, или какие-то обстоятельства. А вы конкретно про даму спросили, может она здесь и не причем) да и по поводу вашего допа, там кстати нету дамы ни какой, лишь понимание и надежды) имхо
 
MetamorfozaДата: Сб, 15.11.2014, 17:16 | Сообщение # 7655
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Eveline,


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
EvelineДата: Сб, 15.11.2014, 17:24 | Сообщение # 7656
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Metamorfoza,
 
MetamorfozaДата: Сб, 15.11.2014, 17:47 | Сообщение # 7657
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Eveline,


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
KastoДата: Сб, 15.11.2014, 17:56 | Сообщение # 7658
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Eveline,

Если дама сама перестанет быть в отношении встречи пассивной Королевой Кубков и проявляться будет более активно Королева Жезлов , то встреча возможна Туз пентаклей , короче, если дева перестанет вести себя типа : нет, не знаю, не уверена и прочее , а скажет , что ждет встречу и будет ей рада , то встреча возможна


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 15.11.2014, 17:58
 
EvelineДата: Сб, 15.11.2014, 18:00 | Сообщение # 7659
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Metamorfoza,

Kasto, спасибо!

Еще вопрос на одного мужчину, помогите плиз! Что он думает о девушке? (на Манаре)
Туз Земли, Правосудие, Королева Кубков.
Я так поняла, что он вообще не вспоминает о ней или ему все равно wacko
Заранее благодарю! clover


Сообщение отредактировал Eveline - Сб, 15.11.2014, 18:01
 
KastoДата: Сб, 15.11.2014, 18:13 | Сообщение # 7660
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Eveline,

Похоже , думает , что дама подходит в жены.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
EvelineДата: Сб, 15.11.2014, 18:17 | Сообщение # 7661
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Kasto, Вы серьезно? biggrin :D Квинт расклада - Отшельник biggrin - мне показалось наоборот biggrin В таком случае, Отшельник может означать большое расстояние между партнерами? - Как невозможность встретиться.

Сообщение отредактировал Eveline - Сб, 15.11.2014, 18:23
 
KastoДата: Сб, 15.11.2014, 18:28 | Сообщение # 7662
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Eveline,

И что с того ? Квинт вообще штука, которую все притягиваю за уши куда хотят, я с тем же успехом могу сказать по квинту, что мч надоело быть отшельником
Если мч у вас женат , то карты не показали его жену. Есть интерес просто левой интрижки.если свободен. То выпишите трактовки из МБК и соедините воедино.
На РУ это выглядело бы так : Туз Пентаклей Справедливость Королева кубков. Так понятней ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
EvelineДата: Сб, 15.11.2014, 18:33 | Сообщение # 7663
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Kasto,
Цитата
И что с того ? Квинт вообще штука, которую все притягиваю за уши куда хотят, я с тем же успехом могу сказать по квинту, что мч надоело быть отшельником
Если мч у вас женат , то карты не показали его жену. Есть интерес просто левой интрижки.если свободен. То выпишите трактовки из МБК и соедините воедино.
На РУ это выглядело бы так : Туз Пентаклей Справедливость Королева кубков. Так понятней ?

Вы правы, согласна. Мужчина не женат и ему чертовски надело быть одному. Трактовки брала из МБК, поэтому были сомнения. Благодарю еще раз!
 
tatianarauДата: Сб, 15.11.2014, 18:36 | Сообщение # 7664
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Так понятней ?

мне не понятней biggrin :D Объясни почему тут ты думаешь что он видит ее в роли жены?
Цитата Kasto ()
Туз Пентаклей Справедливость Королева кубков.


И мне кажется что вообще было бы неплохо знать что за отношения между ними.. а то, так можно чего напридумывать.


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Сб, 15.11.2014, 18:37
 
KastoДата: Сб, 15.11.2014, 18:38 | Сообщение # 7665
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Eveline,

Туз Земли Жена, Королева воды любимая женщина. Правосудие -жизнь при обязательствах. Ничего не напоминает ?)


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 15.11.2014, 18:44
 
EvelineДата: Сб, 15.11.2014, 18:40 | Сообщение # 7666
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
tatianarau,
Посмотрите карту Справедливость, у меня мелькнула мысль о замужестве, жены, но я не поверила себе. Kasto права, т.к. этот мужчина давно одинок, воспитывает дочь. Отношения у него с девушкой на расстоянии, проявляет явный к ней интерес)
Kasto,
Цитата
Туз воздуха Жена, Королева воды любимая женщина. Правосудие -жизнь при обязательствах. Ничего не напоминает ?)

Вы замужество имеете ввиду? А причем здесь Туз Воздуха? - Его ведь не было в раскладе)


Сообщение отредактировал Eveline - Сб, 15.11.2014, 18:41
 
KastoДата: Сб, 15.11.2014, 18:41 | Сообщение # 7667
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
tatianarau,
Ты себя не ловила на мысли , что при том обилии адюльтеров , что мы все время наблюдаем на форуме , первая мысль , которая приходит глядя на карты с намерениями, желаниями у мч относительно дамы-это левак ?)))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
tatianarauДата: Сб, 15.11.2014, 18:46 | Сообщение # 7668
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Туз воздуха Жена,

Туз пентаклей - это земля , дорогуль, ты откуда воздух взяла?
Поповоду Справедливости, мы уже миллион раз говорили и блин так и не договорились, помнишь все в один голос кричали что это не указывает на брак, а больше на развод???? и все в таком духе, что мо Справедливость это ни то, ни се.. А королева воды(кубков), да, тут скорее добрая,милая, женщина.
Ведь любимая может быть и даже королева мечей tongue

так что у нас получается? а получается, что учитывая что они на растоянии, то мч возможно пытается найти свою милую, нежную королеву, которая была бы уже замужем, с кем можно пофлиртовать и без продолжения и заморочек.
Такой вариант тоже возможен biggrin :D biggrin

Kasto,
Я не говорю что твой вариант не подходит, нет, очен хорошо подходит, но только если знать подробно ситуацию. А то ты сама знаешь, делать такие предсказагия" он хочет на тебе жениться, видит тебя женой и т.п.", очень опасные, ведь женщины на этой почве могут накуролесить ой-ой-ой... И воот еще, смотри как сам трактует кверент :
Он о ней не думает и все такое.." потом сама же пишет что на растоянии и нет возможности встретиться. Значит отношения у них о свадьбе вообще не идут, дай бог если вообще общаются часто, а то может с периодичностью раз в неделю.. ну о каком браке может идти речь?


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Сб, 15.11.2014, 18:55
 
EvelineДата: Сб, 15.11.2014, 18:52 | Сообщение # 7669
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
tatianarau,
Цитата
а получается, что учитывая что они на растоянии, то мч возможно пытается найти свою милую, нежную королеву, которая была бы уже замужем, с кем можно пофлиртовать и без продолжения и заморочек.

Вы имеете ввиду, что он еще ищет или считает, что уже нашел? biggrin С замужней? Почему именно с замужней... ему так интереснее, что ли? biggrin :D
Все же справедливость - это равные условия. Если девушка, например, замужем, а он нет - то не очень подходит трактовка


Сообщение отредактировал Eveline - Сб, 15.11.2014, 18:53
 
KastoДата: Сб, 15.11.2014, 18:54 | Сообщение # 7670
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
tatianarau,
Для меня по таким картам невозможен. Левака я здесь не вижу, не. Ни одной карты, которая бы говорила о желании секс.связи и тем более на стороне.
Туз земли-практичная хозяйка дома, жена в смысле -жена, а не именно любимая женщина, т.е. та с кем можно жить и строить дом, растить детей.
Правосудие неоднозначная карта, все зависит от окружения, в данном окружении я ее читаю именно как брак. Королева кубков это любимая и любящая женщина, верная и искренняя.
Резюме: он ищет себе свою жену для жизни , а не чужую для развлечения

В чужую голову не залезешь, поэтому если к мч есть такие мысли, то рано или поздно ос то мы получим от кверентки ))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 15.11.2014, 18:58
 
EvelineДата: Сб, 15.11.2014, 19:00 | Сообщение # 7671
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
tatianarau,
Цитата
Значит отношения у них о свадьбе вообще не идут, дай бог если вообще общаются часто, а то может с периодичностью раз в неделю.. ну о каком браке может идти речь?
biggrin :D biggrin да какой там, всего лишь флирт))) встречи не было вообще, познакомились в интернете...
Заметьте, что вопрос задавался картам - что он он думает о девушке? - следуя Вашей версии, она должна быть замужем и плести интрижку с ним...
Kasto,
В МБК так и написано, чт Туз Пентаклей - это хозяйка, но! в "самом соку" своего расцвета biggrin Остальное в полне возможно)
Единственное, меня смутила трактовка Королевы Кубков, там написано - что это грустная женщина wacko
Kasto,
Цитата
В чужую голову не залезешь, поэтому если к мч есть такие мысли, то рано или поздно ос то мы получим от кверентки

да, если что узнаю - напишу biggrin


Сообщение отредактировал Eveline - Сб, 15.11.2014, 19:01
 
tatianarauДата: Сб, 15.11.2014, 19:01 | Сообщение # 7672
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Eveline, я просто хочу сказать, что нужно знать хорошо всю ситуацию, что бы дать правильную трактовку.

Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
EvelineДата: Сб, 15.11.2014, 19:02 | Сообщение # 7673
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
tatianarau,
Цитата
Eveline, я просто хочу сказать, что нужно знать хорошо всю ситуацию, что бы дать правильную трактовку.

Я поняла) постаралась описать ситуацию как смогла)
Вот прямая трактовка из МБК о Тузе Пентаклей:
Устойчивость, основательность, практичность, расчетливость. По этой карте может идти беременность ( в сочетании с другими), желание брака, устойчивых отношений. Девушка "в соку", земная женщина - хозяйка. ..
Да здесь все на 100% понятно! biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал Eveline - Сб, 15.11.2014, 19:05
 
krist12345Дата: Сб, 15.11.2014, 19:05 | Сообщение # 7674
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Eveline, по первому триплету мне кажется, что встречи не будет в тот срок, останется дома, если же КК в данном случае обозначает не вас, и мч свободен, то есть человек, который на 1 месте для него, мб дочь заботливая, или мать)
 
EvelineДата: Сб, 15.11.2014, 19:06 | Сообщение # 7675
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
krist12345, спасибо за мнение) а почему Вы так решили?)
 
tatianarauДата: Сб, 15.11.2014, 19:09 | Сообщение # 7676
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Eveline, ну что же, тогда ждем приглашения на свадьбу biggrin Я только , За!!! tongue

Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
EvelineДата: Сб, 15.11.2014, 19:12 | Сообщение # 7677
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
tatianarau, biggrin biggrin biggrin Да Вы с ума сошли! biggrin biggrin biggrin оба, к сожалению, в разных странах даже, культуры разные. Встреча будет, но очень не скоро...
Спасибо за такую позитивную поддержку! biggrin biggrin
 
krist12345Дата: Сб, 15.11.2014, 19:20 | Сообщение # 7678
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Eveline, ну не зная ситуации мыслей много и разных)
а мч точно свободен?) просто сейчас такие пошли, врут и не краснеют, особенно, когда на расстоянии. Меня очень долго обманывал один, как знала до конца недоверяла. 1 впечатление вообще сложилось, что у него есть семья и он едет по работе,(мб командировка) к любовнице( дама жезлов такой огненный и сексуальный объект), ну или же кк обозначает его чувствительную натуру wacko , а дж вы, ну и тп официально уж встретитесь, да и по дну будите все рады)
 
EvelineДата: Сб, 15.11.2014, 19:32 | Сообщение # 7679
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
krist12345,
 
krist12345Дата: Сб, 15.11.2014, 19:43 | Сообщение # 7680
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Eveline, ну вот вы говорите в сети) а официальная встреча в моем понимании это, когда после общения на расстоянии(интернет, телефон) люди наконец встречаются вживую, т.к сказать "официально" ) мне все таки хочется придерживаться к последнему варианту, что он действительно нежный и заботливый и полетит к вам, такой страстной натуре)
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz