Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 177 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 177 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KashayaДата: Ср, 06.08.2014, 21:14 | Сообщение # 5281
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Будет ли распад семьи? 10 Пентаклей ПП, Королева Пентаклей ПП, 7 Мечей (РУ) - первые две карты говорят, что есть такая вероятность, но вот 7 Мечей о чем может говорить?

я соглашусь с Айрин. Похоже, у кого-то кто-то есть на стороне, ну или что-то скрывается. Правда, мне показалось, что у мужчины связь.

Цитата Ланика ()
Будет ли развод? Отшельник, 10 Пентаклей, 2 мечей ПП - как будто к нему сложно прийти?

нет. Может жить отдельно будут, ну или просто как-то врозь. Но официально не разведутся. Возможно, из-за общих обязательств.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
airinДата: Ср, 06.08.2014, 21:15 | Сообщение # 5282
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kashaya, сорри, я не Айрин... я airin... мы тут две ..по русски и по латинице)) разные мы) biggrin :D biggrin

Kashaya,
Цитата Kashaya ()
Возможно, из-за общих обязательств.

угу.. деньги еще и не то делают... ) Жизнь такая, что поделать.. ВОобще, интересно было бы знать более детально ситуацию...Жаль, ОС вряд ли будет..


Сообщение отредактировал airin - Ср, 06.08.2014, 21:19
 
ЛаникаДата: Ср, 06.08.2014, 22:50 | Сообщение # 5283
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Eveline, airin,
Цитата airin ()
квинт ПРАВОСУДИЕ, вообще то...срок бы лучше задать, а?)
а по этим картам- возможно, будут каждый сам по себе...из за нажитого добра. Делить не хочется, по 2 мечей, разрубать все, разрезать, поровну .. образно говоря.


Они живут с родителями, машины нет. Делить вроде нечего surprised

Цитата airin ()
а копни вглубь- 7 мечей...плохая карта на отношения 7 мечей...ложь, прикрытая фальшь...


А вот это интересно, буду знать, что 7-ка мечей плохая карта на отношения flowers

Цитата Eveline ()
Может быть там неравный брак или по расчету, не знаю


Да, так и есть, у них брак по расчету.

Цитата airin ()
оно логически то идет к нему, к разводу, но все тормозится, и причина- нажитое добро, или то, что при разводе один из супругов останется , образно говоря, без штанов... вот и сидят, в пентах...Хитрит, скорее, дама, по 7 мечам.. возможно, по тем же 7 мечам- изменяет..И 7 меч. вообще неприятная карта на отношения, я уже говорила...хитрость, изворотливость, ложь... закулисные планы...вот и тут, по ходу, ситуэйшн не айс....Для более точного прогноза нужен более детальный ввод в ситуацию.


Цитата Kashaya ()
я соглашусь с Айрин. Похоже, у кого-то кто-то есть на стороне, ну или что-то скрывается. Правда, мне показалось, что у мужчины связь.


Цитата airin ()
угу.. деньги еще и не то делают... ) Жизнь такая, что поделать.. ВОобще, интересно было бы знать более детально ситуацию...Жаль, ОС вряд ли будет..


У мужчины давно есть связь и ему интересные другие женщины, нежели жена. Постараюсь давать ОС по возможности, у них действительно сложности- МЧ бухает и постоянно обижает жену, интересуется другой женщиной, с ребенком не сидит и с ребенком никто не хочет сидеть, в т.ч. родители МЧ (бабушка-дедушка) и т.п. sad
 
airinДата: Ср, 06.08.2014, 22:54 | Сообщение # 5284
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Да, так и есть, у них брак по расчету.

значит.. все же че то есть, чего делить) А по 7 мечам- тут ситуация может так выглядеть: мужик налево, как вы провомментировали в ОС, а жена... типа..и не замечает..Делает вид что не замечает. У каждого своя жизнь, при совместном сосуществовании...
 
mysteryofДата: Чт, 07.08.2014, 01:25 | Сообщение # 5285
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Товарищи, день добрый.
Вытаскивала карты на причину конфликта - скрытую и очевидную, выпали 2 чаш (перевернутые) и Луна. И я зависла. biggrin С первой картой еще понятно, а вторую привязать к первой толково не могу. Смысл конфликта в том, что в голову что-то стукнуло, и отношения развалились, или отношения развалились из-за общей недосказанности? Как бы вы Луну в таком дуэте трактовали?

Колода Deviant Moon.
Спасибо.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
momentawayДата: Чт, 07.08.2014, 02:07 | Сообщение # 5286
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Девушки, поделитесь своими мыслями.
Что скрывает мч от девушки? Они встречаются где-то полгода.
Мир + 8 кубков + 7 мечей (доп туз жезлов), дно солнце
Что он надумывает уйти от нее? Скрывает от нее свое влечение и страсть к ней? Не пойму.

ру


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.

Сообщение отредактировал momentaway - Чт, 07.08.2014, 02:07
 
Julia79Дата: Чт, 07.08.2014, 02:12 | Сообщение # 5287
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
momentaway, мне тут явно подумалось, что он перегорел. А этот Туз уже наверное не к ней отношение имеет..
 
EvelineДата: Чт, 07.08.2014, 02:20 | Сообщение # 5288
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
mysteryof,
Цитата
Товарищи, день добрый.
Вытаскивала карты на причину конфликта - скрытую и очевидную, выпали 2 чаш (перевернутые) и Луна. И я зависла. С первой картой еще понятно, а вторую привязать к первой толково не могу. Смысл конфликта в том, что в голову что-то стукнуло, и отношения развалились, или отношения развалились из-за общей недосказанности? Как бы вы Луну в таком дуэте трактовали?

На мой взгляд каждый и тех, кто участвовал в конфликте, наконец-то смог выплеснуть свои эмоции наружу, сказать вслух то, что думал о другом на самом деле, то есть скрытно, тайно. Тот случай когда то, что говорят за спиной открыто говорят в лицо))
momentaway,
Цитата
Девушки, поделитесь своими мыслями.
Что скрывает мч от девушки? Они встречаются где-то полгода.
Мир + 8 кубков + 7 мечей (доп туз жезлов), дно солнце
Что он надумывает уйти от нее? Скрывает от нее свое влечение и страсть к ней? Не пойму.

На мой взгляд ничего серьезного он не скрывает, просто мч очень покладистый, долго убалтывать его не приходится)) отсюда и обиды, что им частенько пользуются. Не всем он доволен в отношениях, но он понимает, что не бывает все идеально. Давно хочет поговорить серьезно, но все не решается, по ходу ему не хватает страсти и былого драйва в отношениях, секс тоже не устраивает
 
momentawayДата: Чт, 07.08.2014, 02:47 | Сообщение # 5289
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Julia79,
Цитата Julia79 ()
мне тут явно подумалось, что он перегорел.

Если вы имели в виду другую девушку, то тут вряд ли, парень серьезный, изменять не станет.

Eveline,
Цитата Eveline ()
мч очень покладистый, долго убалтывать его не приходится)) отсюда и обиды, что им частенько пользуются.

Очень верно, мч на самом деле тихий, стеснительный, сделает всё, что скажешь)
Цитата Eveline ()
по ходу ему не хватает страсти и былого драйва в отношениях, секс тоже не устраивает

Ясно, спасибо большое )


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
KashayaДата: Чт, 07.08.2014, 09:05 | Сообщение # 5290
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
mysteryof,
Цитата
Вытаскивала карты на причину конфликта - скрытую и очевидную, выпали 2 чаш (перевернутые) и Луна. И я зависла. С первой картой еще понятно, а вторую привязать к первой толково не могу. Смысл конфликта в том, что в голову что-то стукнуло, и отношения развалились, или отношения развалились из-за общей недосказанности? Как бы вы Луну в таком дуэте трактовали?

Партнеру не нравится, что его контролируют, используют как марионетку. В целом похоже, что любвь между партнерами - это только иллюзия, на самом деле её нет. И взаимопонимания нет, потому что кто-то, а может и оба, стремится дергать за ниточки другого.

momentaway,
Цитата

Что скрывает мч от девушки? Они встречаются где-то полгода.
Мир + 8 кубков + 7 мечей (доп туз жезлов), дно солнце
Что он надумывает уйти от нее? Скрывает от нее свое влечение и страсть к ней?

Уход в какой-то другой мир, возможно, у человека есть ещё какая-то другая жизнь. Вариант с уходом от девушки тоже возможен.
Но тут что-то конкретное трудно сказать, тут надо сопоставлять с ситуацией. Поему Вы считаете, что он от Вас что-то скрывает? С чего Вы это взяли?


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Чт, 07.08.2014, 09:19
 
Tanyna84Дата: Чт, 07.08.2014, 09:25 | Сообщение # 5291
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Девочки помогите, очень срочно нужно дать ответ.
Мужу предлогают переехать в новый филиал кот. хотят открыть в Росии.

Соглашаться на это предложении?

9П + Т П + 9М
Итог Суд пер.

Квинт Солнце


Вроде как да, но будет тяжело, скучать за родными мы, какие то юридич. вопросы. А вот по квинту Солнце, удача, перспективы.
 
KashayaДата: Чт, 07.08.2014, 09:28 | Сообщение # 5292
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Tanyna84,

Цитата
Девочки помогите, очень срочно нужно дать ответ.
Мужу предлогают переехать в новый филиал кот. хотят открыть в Росии.

Соглашаться на это предложении?

9П + Т П + 9М
Итог Суд пер.

Квинт Солнце

Вроде как да, но будет тяжело, скучать за родными мы, какие то юридич. вопросы. А вот по квинту Солнце, удача, перспективы.


ИМХО, лучше полноценный расклад сделать, чем гадать на кофейной гуще. 9 мечей Вас не смущает в плане перспектив?


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
FoxyLadyДата: Чт, 07.08.2014, 09:28 | Сообщение # 5293
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Tanyna84, а почему Суд перевернут? случайность?
 
КМалинкаДата: Чт, 07.08.2014, 09:58 | Сообщение # 5294
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Julia79,
Цитата Julia79 ()
КМалинка, да вы ведь не собираетесь перезжать хотите на мч надавить.

Хм... да на него уже ни как не надавишь wacko , знала бы куда давить надо, надавила, а так.. Сегодня очередную квартиру смотрю, если нравится (а по описанию понравилась, то остаюсь там dry )
А так конечно, ни куда я не хочу от своего мч уезжать biggrin


Кому должна ОС, отзовитесь!))
 
airinДата: Чт, 07.08.2014, 10:15 | Сообщение # 5295
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
mysteryof,
Цитата mysteryof ()
Как бы вы Луну в таком дуэте трактовали?

2 чаш(пп), скрытая причина
ЛУНА- очевидная.
по 2 чаш пока не буду. Я четко пока не знаю, имеет ли конфликт личностную основу ( отношения МЧ и дамы), или- это другой вопрос...(например, пьянство)))
так что по ЛУНА: вранье, ложь, обман ОЧЕВИДНЫЙ обман. Возможно, это причина конфликта...имхо..)) Второй вариант- просто женщина..) ЛУНА- имеет свойство проигрываться иногда и так....

кста.. квинт БАШНЯ.. т.е. вскрылось что то, перевернув все с ног на голову...... типа ААА!!! так вот оно как!! surprised smile


Сообщение отредактировал airin - Чт, 07.08.2014, 10:18
 
miluda2Дата: Чт, 07.08.2014, 10:19 | Сообщение # 5296
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Tanyna84,
Цитата Tanyna84 ()
Соглашаться на это предложении?

Соглашаться?.У вас вопрос выбора,а не перспективы,поэтому карты отразили внутренние сомнения и опасения по 9 мечей.

Цитата Tanyna84 ()
9П + Т П + 9М

Взаимодействие стихий в триаде
земля-земля-воздух-напряженность,внутренний конфликт и страх перед неизвестностью.
 
airinДата: Чт, 07.08.2014, 10:27 | Сообщение # 5297
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Tanyna84,
Цитата Tanyna84 ()
Мужу предлогают переехать в новый филиал кот. хотят открыть в Росии.

Соглашаться на это предложении?

а чего вы тут хотите от карт? Три карты, они отразили ваше напряжение и страх..Девочки все сказали.....ТУт для четкой и логичной оценки ситуации вам надо делать расклад, тот же ВЫБОР... А так- триплетом тут не обойдешься...


Сообщение отредактировал airin - Чт, 07.08.2014, 10:28
 
mysteryofДата: Чт, 07.08.2014, 12:33 | Сообщение # 5298
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Eveline, где-то так, возможно, оно и было, но там конфликт происходил в почти молчаливой стадии, так что эти эмоции может и выплеснулись, но в слова оформлены не были)
интересный вариант, спасибо!

Kashaya, мне надо было уточнить, что там дружеские отношения. А может быть вариант, что кто-то воспринимает этот конфликт как манипуляцию в некотором роде? Спасибо)

airin, там дружеские отношения, никто не пьет) а вот башня очень в тему, у одной из сторон намечаются серьезные перемены в жизни (переезд), но только намечаются и очень далеко. Мне понравился вариант
Цитата airin ()
Второй вариант- просто женщина..)
, это, в принципе, объясняет, почему одна сторона немножечко в шоке от поведения другой.
Спасибо!


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

Сообщение отредактировал mysteryof - Чт, 07.08.2014, 12:35
 
airinДата: Чт, 07.08.2014, 12:49 | Сообщение # 5299
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
mysteryof,
Цитата mysteryof ()
там дружеские отношения, никто не пьет)

я же сказала ради примера, имея в виду множество вариантов трактовок, исходя из ситуации. Мы то тут совсем ситуацией не владеем, нет инфы почти.. ))
ну, а ЛУНА- часто женщиной прокатывает, ну... и обманом тоже..туману наводит кто то...)) мутит воду.
 
СимфонияДата: Чт, 07.08.2014, 13:26 | Сообщение # 5300
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Tanyna84,
Цитата Tanyna84 ()
Девочки помогите, очень срочно нужно дать ответ.
Мужу предлогают переехать в новый филиал кот. хотят открыть в Росии.

Соглашаться на это предложении?

9П + Т П + 9М
Итог Суд пер.

Квинт Солнце

Вроде как да, но будет тяжело, скучать за родными мы, какие то юридич. вопросы. А вот по квинту Солнце, удача, перспективы.


9 пентаклей может показывать карьерный рост, туз пентаклей предложение, 9 мечей ваше отношение к этому (пусть позже). Солнце это нечто новое, не обязательно радостное. Ой, какие-то грустные вещи пишу... wacko
Ладно, скажу, что 9 мечей, 10 мечей, 5 мечей, 3 мечей - это все ложка дегтя в бочке меда. Какие бы не были другие краты - эти мечи сводят их значение на нет.
По раскладу девочки правы. Можете показать, что получилось. wink


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.


Сообщение отредактировал Симфония - Чт, 07.08.2014, 13:26
 
momentawayДата: Чт, 07.08.2014, 13:35 | Сообщение # 5301
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Kashaya,
Цитата Kashaya ()
Поему Вы считаете, что он от Вас что-то скрывает? С чего Вы это взяли?

Мч часто многое не договаривает, решила посмотреть есть ли что-то, что он он может скрывать.
Цитата Kashaya ()
Уход в какой-то другой мир, возможно, у человека есть ещё какая-то другая жизнь.

Он проводит много времени с семьей, любит играть в компьютерные игры. У него на самом деле есть свой мир, но не скажу, что это он держит в тайне.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
KalirinaДата: Чт, 07.08.2014, 14:55 | Сообщение # 5302
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 959
Статус: Offline
Девушки,расклад для барышни на встречу любимого.Помощь нужна по 5 пункту.
1 карта - личная жизнь сейчас(10 кубков пер.)
2 карта – готовность гадающего к встрече(Рыцарь кубков)
3 карта – каких партнёров гадающий привлекает в свою жизнь(Королева кубков,4 жезлов пер.)
4 карта - влияние извне (тест на негатив-порча и т.д)(Паж кубков)
5 карта – оракул – ответ на вопрос (6 жезлов пер.,8 жезлов)-вопрос -встретит ли новую любовь до конца года.
8 жезлов выпала следом.По 6 жезлов пер.думаю,что надежда ее не оправдается,что здесь 8 жезлов?Торопит событие?Или наоборот ей надо быть поактивней,в плане выходить "в свет"почаще,на людях бывать,т.е.зеленый свет-то горит,но она и сама должна что-то сделать для этой встречи,а не только мечтать о ней?


Mystic Dreamer Tarot
 
FoxyLadyДата: Чт, 07.08.2014, 15:01 | Сообщение # 5303
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Kalirina, ей нужно отбросить свои иррациональные фантазии и мечты о любви и возлюбленном, снять розовые очки и смотреть на вопрос создания отношений более приземленно...а то похоже у нее представления круто оторваны от реальности..
 
airinДата: Чт, 07.08.2014, 15:17 | Сообщение # 5304
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kalirina кверентка очень эмоционально настроена на БЫСТРОЕ развитие событий, ей, видимо, очень хочется постоянных и стабильнх отношений, судя по перев. 10 куб- дама сейчас без семьи или в разводе....Именно БЫСТРОТЫ то и не будет, по 8 жезлам, и 6 жезлов(пп) - это неудача в личке, потому, что она слишком СПЕШИТ ( 8 жезлов)- ее наладить...вот как то так. Поспокойнее ей бы быть, более трезво относиться к ситуации, образно говоря.... smile
 
KashayaДата: Чт, 07.08.2014, 15:48 | Сообщение # 5305
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
mysteryof,
Цитата mysteryof ()
Kashaya, мне надо было уточнить, что там дружеские отношения. А может быть вариант, что кто-то воспринимает этот конфликт как манипуляцию в некотором роде? Спасибо)


А были ли попытки превратить эти отношения в любовные? Это тоже могло не понравится. "Кто-то воспринимает конфликт как манипуляцию?" а кто? Тут партнера не устраивают эти отношения. Если манипуляция, то манипуляция по отношению к партнеру, что им манипулируют (Вы на карту-то смотрите? biggrin ).. У вас вопрос стоял "причина конфликта", а Вы ответ превращаете в следствие.

Kalirina,
Цитата Kalirina ()
5 карта – оракул – ответ на вопрос (6 жезлов пер.,8 жезлов)-вопрос -встретит ли новую любовь до конца года


не встретит


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Чт, 07.08.2014, 15:51
 
ВивьенДата: Чт, 07.08.2014, 17:24 | Сообщение # 5306
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Спросила " Встречусь ли с конкретным человеком в ближайшие 12 месяцев"

10 мечей + смерть + 3 жезл квинт 8
Вероятно нет,меня карта 10 мечей пугает
 
LaskaДата: Чт, 07.08.2014, 17:41 | Сообщение # 5307
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Вивьен,


Сообщение отредактировал Laska - Чт, 07.08.2014, 17:45
 
KastoДата: Чт, 07.08.2014, 17:46 | Сообщение # 5308
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Вивьен,

нет.
Причем к окончанию задуманного срока, ваше внимание будет сосредоточено уже на чем-то другом... т.е. встреча с ним перестанет вам волновать


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
airinДата: Чт, 07.08.2014, 18:00 | Сообщение # 5309
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Вивьен,
Цитата Вивьен ()
Вероятно нет,меня карта 10 мечей пугает

мечи- прежде всего, ментальный аспект проблемы, в данном случае, а не материально- физический... И тут они просто говорят о том, что вы САМИ перестанете думать о нм, "забьете", образно говоря на него, по СМЕРТЬ- суета, бытовые проблемы, рутина, хлопоты...и.... как то не до НЕГО будет уже))) вот и все) . Короче, не бойтесь 10 мечей, нет плохих карт))


Сообщение отредактировал airin - Чт, 07.08.2014, 18:01
 
ВивьенДата: Чт, 07.08.2014, 18:18 | Сообщение # 5310
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Цитата Laska ()
Не встретитесь, а почему она Вас пугает? Она просто говорит о том, что все с этим человеком уже закончено, окончательно и бесповоротно...И впереди Вас ждет что-то новое(3 жезлов).

Цитата Kasto ()
нет.
Причем к окончанию задуманного срока, ваше внимание будет сосредоточено уже на чем-то другом... т.е. встреча с ним перестанет вам волновать

Цитата airin ()
мечи- прежде всего, ментальный аспект проблемы, в данном случае, а не материально- физический... И тут они просто говорят о том, что вы САМИ перестанете думать о нм, "забьете", образно говоря на него, по СМЕРТЬ- суета, бытовые проблемы, рутина, хлопоты...и.... как то не до НЕГО будет уже))) вот и все) . Короче, не бойтесь 10 мечей, нет плохих карт))


спасибо девчонки!!!!вы такие классные!!!!! shy happy

Цитата Laska ()
Не встретитесь, а почему она Вас пугает? Она просто говорит о том, что все с этим человеком уже закончено, окончательно и бесповоротно...И впереди Вас ждет что-то новое(3 жезлов).


меня напугала эта карта,потому как это по трактовке не очень хорошее значение и я с этим молодым человеком все не могу встретится,мы не знакомы лично,все пытаемся встретится но видать так и не сможем tongue

от модератора: писать два сообщения подряд в промежуток менее 30 минут запрещено. Пользуйтесь кнопкой "Изменить"


Сообщение отредактировал Ingrid - Вт, 12.08.2014, 22:19
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz