Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 128 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 128 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KastoДата: Ср, 28.05.2014, 11:32 | Сообщение # 3811
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
WheelFortune,

Ну, у меня как всегда самый мрачный взгляд :
Чувства устал, разочаровался, тоска печаль, 5 кубков, хотя в целом относится тепло, без негатива 10 кубков. По сочетанию этих двух карт я бы сказала, что пересытелся, именно так.
Далее, по какой причине у него такие чувства: он уже не знает как избежать, выкрутиться 7 мечей из отношений, которыйты хочешь сделать крепкими и семейными 10 пент. Ему это вообще не надо ни как
С переездом это теперь связано там, что он понимает, что ты теперь будешь от него постоянно хотеть любви и ласки Корол К, а он уйти хочет Рыцарь жезлов. Из-за переезда он возлагает надежды Звезда, на НОВЫЙ роман Туз Кубков . И по Рыцарю Кубков и Королеве Кубков он видит свои отношения с другой женщиной
. В свет выходить не намерен, он планирует закончить отношения, и заняться свой собственной жизнью, наалдить спокойное течение жизни, обрести гармонию и стать хозяином самому себе , это связано с другой женщиной КП.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 28.05.2014, 11:52
 
WheelFortuneДата: Ср, 28.05.2014, 11:56 | Сообщение # 3812
Группа: Удаленные





Pripevochka, elia, Kasto, спасибо всем интересно.как все видят карты по разному))
 
MalvinaДата: Ср, 28.05.2014, 14:22 | Сообщение # 3813
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Здравствуйте! Выскажите свое мнение, пожалуйста!
Вступил ли мужчина в опр. Группу в соц. Сети, потому что увидел ее у меня?( мы расстались-не общаемся, но группа есть только у меня и для него нехарактерна)
2 кубк+ императрица+король кубк(8 жезл) и дно 5 кубк
По триплету я бы точно сказала да, но вот дно какое-то печальное. Либо его можно трактовать, что тоскует по мне, поэтому зашел на страницу и далее вступил
 
РадаДата: Ср, 28.05.2014, 14:42 | Сообщение # 3814
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Malvina,


Девочки,прошу вашей помощи!:-*
МЧ активно работу ищет,очень одна вакансия ему приглянулась,отправили резюме!Спросила-возьмут его туда на работу?
туз кубков (кор мечей) Император туз динариев очень нра ему вакансия,но скрывает,не выражает этого,по Имм-ру и сил и опыта в достатке,я думаю по тузу дин шанс ему дадут-на собесед позовут наверняка,но квинт Влюбленные-сомневаться будет!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
OceanДата: Ср, 28.05.2014, 15:09 | Сообщение # 3815
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Цитата lisa2382 ()
туз кубков (кор мечей) Император туз динариев

Согласна,шансы есть попасть на собедесодавание и опыт достаточный,но может ему еще одна вакансия понравится? dry smile
 
LenaraДата: Ср, 28.05.2014, 15:46 | Сообщение # 3816
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Снова здравствуйте! Немного сомневаюсь в своей трактовке.. Поправьте, пожалуйста. Разложила, чтоб узнать внутреннее отношение МЧ ко мне:

2 чаш, 7 дисков, принц жезлов

2 чаш - нежные чувства, принц жезлов - страсть,видимо. А вот 7 дисков может отражать его расстройство из-за того, что , как говорится, "не дала"? И квинт Отшельник ... Он не хочет быть вместе?

P.S. речь идет о друге моего бывшего ..


Сообщение отредактировал Lenara - Ср, 28.05.2014, 15:50
 
KastoДата: Ср, 28.05.2014, 16:15 | Сообщение # 3817
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Lenara,

Цитата Lenara ()
P.S. речь идет о друге моего бывшего .


а у вас были с ним отношения, что бы можно было сказать, что
Цитата Lenara ()
, "не дала"?


Просто по этим картам лично я бы сказала, что вы ему симпатичны 2 кубков, но не "цепляете" 7 дисков ПЖ...имхо...

ПысЫ а какой сигни бы у вашего бывшего парня, когда вы с ним встречались?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
LenaraДата: Ср, 28.05.2014, 16:21 | Сообщение # 3818
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Kasto, с ним не было отношений. Но всегда меня поддерживал, помощь предлагал. Вот на днях предложил встретиться. Я думала, как раньше, по-дружески пообщаемся. Но не тут-то было)) А на своего бывшего парня не раскладывала
 
KastoДата: Ср, 28.05.2014, 16:22 | Сообщение # 3819
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Lenara,

Цитата Lenara ()
Но не тут-то было))
я чего-то туплю?
парень домогаться вас стал?))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
LenaraДата: Ср, 28.05.2014, 16:38 | Сообщение # 3820
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Kasto, ну домогаться - грубо сказано)) но начал целовать страстно и т.д. Честно говоря, мне это понравилось, но пока не готова "спать" с кем-то)
 
KastoДата: Ср, 28.05.2014, 16:45 | Сообщение # 3821
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Lenara,

7 дисков Паж жезлов- атака претерпела поражение 7 дисков )))))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
LenaraДата: Ср, 28.05.2014, 16:48 | Сообщение # 3822
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Kasto, ))) здорово сказано!))) это лучше, чем "не цепляю")) А отшельник к чему, как думаете?
 
NatalieДата: Ср, 28.05.2014, 16:50 | Сообщение # 3823
Группа: Удаленные





Lenara,
Цитата Lenara ()
Снова здравствуйте! Немного сомневаюсь в своей трактовке.. Поправьте, пожалуйста. Разложила, чтоб узнать внутреннее отношение МЧ ко мне:

2 чаш, 7 дисков, принц жезлов

2 чаш - нежные чувства, принц жезлов - страсть,видимо. А вот 7 дисков может отражать его расстройство из-за того, что , как говорится, "не дала"? И квинт Отшельник ... Он не хочет быть вместе?

P.S. речь идет о друге моего бывшего ..


Мне кажется,что он еще не определился в своих чувствах) все только на стадии развития.
на счет 7пент,согласна с вами, я думаю,что парень ожидал большего, чем получил) об этом же говорит Паж жезлов - желание поскорей раскрутить отношения. Но истинные намерения по этим картам пока не ясны.

А Отшельник в квинте может говорит о том,что он давно одинок. Может это и есть настоящая причина такого "нападения"))


Сообщение отредактировал Natalie - Ср, 28.05.2014, 16:51
 
KastoДата: Ср, 28.05.2014, 16:50 | Сообщение # 3824
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Lenara,

Цитата Lenara ()
А отшельник к чему, как думаете?


ну может к тому, что пока так оба сами по себе...

Я не очень люблю триплеты, полный расклад дает больше информации


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
LenaraДата: Ср, 28.05.2014, 16:57 | Сообщение # 3825
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Natalie,
Цитата
А Отшельник в квинте может говорит о том,что он давно одинок. Может это и есть настоящая причина такого "нападения"))

Он расстался со своей девушкой, но не знаю, когда, не спрашивала. А "нападение" было такое, что ого-го!))

Kasto,
Цитата
Я не очень люблю триплеты, полный расклад дает больше информации

Предлагаете партнерские отношения?


Сообщение отредактировал Lenara - Ср, 28.05.2014, 16:58
 
WheelFortuneДата: Ср, 28.05.2014, 16:59 | Сообщение # 3826
Группа: Удаленные





Pripevochka, elia, Kasto,
Цитата Pripevochka ()
WheelFortune, обмана я не вижу. Несмотря на то, что хочется чтобы было по 10 чаш, он пока не готов к этому и по 7 мечей сбегает от всех. Раз причина он сам. И с вами он хочет продолжения, но пока не будет торопиться выходить с вами в люди, возможно из-за своей бывшей. А по башне думаю просто хочет чтобы все было по другому, кардинально по другому

да соглашусь кстати пока н не готов и уходит в тень ..недавно такое поведение было то всех избегал...да вохможно пока будет боятся экс...и не сразу начнет выдоить в люди...
Цитата elia ()
Вот дальнейший романтический "кисель".При этом он рассчитывает на твою влюблённость к нему.В общем,как истинный манипулятор.Ты будешь "подпитываеть" его Рыцаря Кубков.А он активничать особо не будет.

да так и думаю он хочет чтоб я была влюбленаа...а он сам ничего особо делать не будет
Цитата Kasto ()
он уже не знает как избежать, выкрутиться 7 мечей из отношений, которыйты хочешь сделать крепкими и семейными 10 пент

я не хочу отношения сделать семейными и крепкими -бред,и ему я это уж точно не показываю
Цитата Kasto ()
Корол К, а он уйти хочет Рыцарь жезлов

вопрос был связано ли с переездом-карты ответила король чаш(он сам т.к как писала это его карта сигнификатор) и рыц жез(сам переезд)-то есть на вопрос связано с переездом-карты просто ответили да с переездом
Цитата Kasto ()
И по Рыцарю Кубков и Королеве Кубков он видит свои отношения с другой женщиной

ну во первых наа примете у него никакой женщины нет....ну даже если..то королева чаш это моя карта в таро...мой сигни...и я всегда ей выхожу покра немере когда гадаю на наши отношения...так что это ни какая то там другая женщина...а менч показало...и тем более вопрос касался меня...
 
KastoДата: Ср, 28.05.2014, 16:59 | Сообщение # 3827
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Lenara,

Цитата Lenara ()
Предлагаете партнерские отношения?


если вам нужно для себя прояснить и свои позиции то Да, если только его , то можно что-то типа Мотивы отношений..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
LenaraДата: Ср, 28.05.2014, 17:29 | Сообщение # 3828
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Kasto, спасибо!)) попробую мотивы отношений.
 
eliaДата: Ср, 28.05.2014, 17:33 | Сообщение # 3829
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата lisa2382 ()
Спросила-возьмут его туда на работу? туз кубков (кор мечей) Император туз динариев

lisa2382,
Смутили Тузы..На уровне шанса остаётся.Развития нет как такового ситуации.Может и правда сам не захочет.

Цитата Lenara ()
чтоб узнать внутреннее отношение МЧ ко мне: 2 чаш, 7 дисков, принц жезлов

Lenara,
Желание у него есть и симпатия.Но ему надо быстро всё заполучить.Отказ воспринял негативно.Он видать взаимности хотел.В интимном деле. wink
 
LenaraДата: Ср, 28.05.2014, 19:37 | Сообщение # 3830
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
elia,
Цитата elia ()
Желание у него есть и симпатия.Но ему надо быстро всё заполучить.Отказ воспринял негативно.Он видать взаимности хотел.В интимном деле.

По-любому не рассчитывал на отказ))
 
viskiДата: Ср, 28.05.2014, 21:10 | Сообщение # 3831
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Пригласит меня завтра мч на свидание?

2 чаш (рыцарь чаш) - 8 пентакль - рыцарь пентакль. дно 8 чаш
может на работе его будем свиданничать
 
MalenaДата: Ср, 28.05.2014, 21:15 | Сообщение # 3832
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Статус: Offline
viski, Пригласит как только освободится рт дел
 
viskiДата: Ср, 28.05.2014, 21:18 | Сообщение # 3833
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Цитата Malena ()
viski, Пригласит как только освободится рт дел

да,занят по полной,на завтра точно не рассчитываю,только созвон
 
JamitteДата: Ср, 28.05.2014, 22:25 | Сообщение # 3834
Группа: Удаленные





viski,
Цитата viski ()
Пригласит меня завтра мч на свидание?

2 чаш (рыцарь чаш) - 8 пентакль - рыцарь пентакль. дно 8 чаш
может на работе его будем свиданничать

я думаю, свидания завтра не будет (по Рыцарю пентаклей), только если разговоры об этом и предложение встретиться в другой день
 
ТрифенаДата: Ср, 28.05.2014, 23:18 | Сообщение # 3835
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Девушки, сегодня очень сильно напортачила, посему назрел вопрос: " Какое отношение будет у человека ко мне после этого инцидента?" Выпали королева жезлов+ 6 жезлов+ 3 жезлов.
Скорее всего, человек будет проявлять гордость, твёрдость характера. Особых достижений в общении ждать не стоит. Так ли это?


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
МарианнаДата: Ср, 28.05.2014, 23:27 | Сообщение # 3836
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 936
Статус: Offline
Трифена,
Цитата Трифена ()
королева жезлов+ 6 жезлов+ 3 жезлов.
похоже как к гордому, импульсивному, неуживчивому человеку, ваше поведение было воспринято как норов...победа ради победы, вы взяли вверх,но лучше от этого никому не стало:(


Классическая Ленорман, Вампиры, Манара:)
 
ТрифенаДата: Ср, 28.05.2014, 23:55 | Сообщение # 3837
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Марианна,


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
МарианнаДата: Ср, 28.05.2014, 23:58 | Сообщение # 3838
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 936
Статус: Offline
Трифена,


Классическая Ленорман, Вампиры, Манара:)
 
химераДата: Чт, 29.05.2014, 00:45 | Сообщение # 3839
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Девочки! посмотрите пожалуйста! Вопрос-есть ли у МЧ ко мне меркантильный интерес?/" т.е.он любит не меня,а мои миллионы!"/-новое знакомство..РУ

6-жезл,Императрица,6-пент/доп Солнце/
дно-Туз куб,квинт-Дьявол

Вроде-нет! Но смущает-6 пент??? Вижу-сексуальный интерес,и вообще-хорошее отношение..Но-т.к. смотрю себе-то-тяну за уши-наверно wacko


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Чт, 29.05.2014, 00:46
 
TatsДата: Чт, 29.05.2014, 03:30 | Сообщение # 3840
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
химера,

 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz