Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 127 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 127 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
termissaДата: Пн, 26.05.2014, 21:26 | Сообщение # 3781
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Девочки, помоги пожалуйста с трактовкой триплета. Вопрос какие события произойдут на неделе: колесница+суд+10 пентаклей. Я так понимаю, что возможна какая-то поездка?
cry cry
 
РадаДата: Пн, 26.05.2014, 21:30 | Сообщение # 3782
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
termissa, я думаю или вы поедете к родственникам или они к вам нагрянут!:)
Лала,спасибо за помощь!
Цитата
Со своей стороны расставания не вижу, огорчения ,напряжение, но не расставание. Квинт Повешенный- задежки в делах, может быть встречи будут не так часты как хотелось бы
они и сейчас редко видятся,в основном раздельно,видимо она закроется совсем,от ревности
Цитата
по пункту А у них какие-то ограничения, не знаю, неучтенные факторы, как вариант:хотят что-то сделать вместе, но что-то мешает, но в целом неплохие отношения, заботы только может много с ее стороны, а он более тоталетарен что ли

да,я его опекаю,как мамочка,а он весь такой серьезный и суховатый:-)


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал lisa2382 - Пн, 26.05.2014, 21:35
 
termissaДата: Пн, 26.05.2014, 21:32 | Сообщение # 3783
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
lisa2382, спасибо большое!! А то все не могла привести к общему знаменателю карты. flowers flowers flowers
 
KastoДата: Пн, 26.05.2014, 22:01 | Сообщение # 3784
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lisa2382

Жрица 7 жезлов 3 меча ... Вообще по классике все три карты это влияние третьих лиц на отношения... Но расхода нет по ним


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
LilithДата: Вт, 27.05.2014, 09:56 | Сообщение # 3785
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Девушки, помогите в трактовке, пожалуйста.

Почему заказчик не отвечает на письма по работе?

иерофант+10 кубков+влюбленные= Верх.жрица.
По дну умеренность. Квинт опять-так иерофант.

Мне тут почему-то видится свадьба. Может занять приготовлениями и некогда заниматься работой?

Предложит ли работу в ближайшее время он?

Верх Жрица+Паж жез+рыц пент = 9 куб
По дну 3 кубка, квинт Справедливость.


Не могу трактовать, вроде бы как да?
Помогите, плиз!
 
ElanaДата: Вт, 27.05.2014, 10:21 | Сообщение # 3786
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Цитата Lilith ()
Почему заказчик не отвечает на письма по работе?

иерофант+10 кубков+влюбленные= Верх.жрица.


занят конечно своими делами, небось и письма то не читает так увлечен.

Цитата Lilith ()
Предложит ли работу в ближайшее время он?

Верх Жрица+Паж жез+рыц пент = 9 куб

Да, будет прорыв и своевременный доход.


Счастье внутри
 
KashayaДата: Вт, 27.05.2014, 10:38 | Сообщение # 3787
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Lilith,
Цитата Lilith ()
Почему заказчик не отвечает на письма по работе?

иерофант+10 кубков+влюбленные= Верх.жрица.
По дну умеренность. Квинт опять-так иерофант.


Я думаю, что он просто получил другое предложение.

Цитата Lilith ()
Предложит ли работу в ближайшее время он?

Верх Жрица+Паж жез+рыц пент = 9 куб
По дну 3 кубка, квинт Справедливость.


Не совсем поняла, это заказчик или исполнитель? Тут трудно без контекста трактовать. И я снова склоняюсь, что вы не одна, есть еще кто-то. И видимо ситуация от третьих лиц зависит. Судя по дну не сказала бы, что предложит, не до работы сейчас (если только работа не связана с песнями-танцами, увеселительными мероприятиями и т.п.)


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
LilithДата: Вт, 27.05.2014, 10:57 | Сообщение # 3788
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата Kashaya ()
Не совсем поняла, это заказчик или исполнитель?

Я исполнитель, он заказчик и да, я не одна у него. Да ему и не нужен кто-то один, нужны разные исполнители. Просто речь идет именно о заказе для меня. Он дал мне предварительные данные и где-то "подзавис". Не отвечает на вопросы, я работаю с ним не впервые уже, раньше такого не было. Просто старая работа исчерпала себя и на примете новый проект, он мне предложил его сам, но потом "завис".
В общем, как-то расплывчато получается. dry сама понимаю...
Мне тут ВЖ не очень понятна, вроде бы как скрывает что-то?

Elana, спасибо вам, да будет так! smile


Сообщение отредактировал Lilith - Вт, 27.05.2014, 10:58
 
KashayaДата: Вт, 27.05.2014, 11:42 | Сообщение # 3789
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Lilith,
Цитата Lilith ()
Мне тут ВЖ не очень понятна, вроде бы как скрывает что-то?

В целом согласна. Вы чего-то не знаете. А чего: смотрим следующие карты, а они фигурные, т.е. тут на ситуацию влияют явно еще какие-то люди. По масти это скорее всего новые заказчики, оплата от кого-то, ну в таком ключе, деловые контакты в общем.
По Умеренности в первом раскладе я думаю, что он просто тянет время.

Можно конечно трактовать тут 3 кубков (вместе с версией о свадьбе) как какой-то семейный праздник, может свадьба или даже рождение ребенка. И сейчас ему не до работы. Но вообще если человек серьезный и ему важно исполнение заказа, обычно предупреждают.
А вообще, если такое поведение для него не характерно, лучше позвонить, может там случилось что.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
РадаДата: Вт, 27.05.2014, 12:09 | Сообщение # 3790
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto, спасибо!
просто результирующая 3 мечей навела на мысль о разрыве.


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
NatalieДата: Вт, 27.05.2014, 12:46 | Сообщение # 3791
Группа: Удаленные





Девочки, помогите разобраться)
Мой мч скоро уезжает из города на 3дня на одно мероприятие.
Я посмотрела на Манаре события,которые с ним будут происходить в поездке, и его общий эмоциональный фон.

События: 10огня+9земли+Зеркало
Эмоции: Королева огня+Шут+4воды

По поводу событий,мне все понятно. Возможно будет конфликт, не все будет получатся,что задумано. Реальные впечатления не оправдают ожиданий.

А вот в эмоциях,в сердце, меня насторожила эта королева огня. У меня два предположения:

1. либо моему милому приглянется какая-нибудь девушка,с которой у него завяжется общение,но он будет держать дистанцию.
2. либо, королева огня - это я. Он будет думать обо мне,вспоминать, может будет писать мне смски,звонить, но между нами будет расстояние (4воды).
К тому же,в событиях Королева огня не отразилась.. поэтому могу сделать вывод,что посторонних дам не будет в его поле зрения.

Хочу почитать ваши мнения! flowers
 
МарианнаДата: Вт, 27.05.2014, 13:07 | Сообщение # 3792
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 936
Статус: Offline
Natalie,
Цитата Natalie ()
События: 10огня+9земли+Зеркало

Кто-то попытается силой решить назревшие вопросы,силы, так сказать,будут неравные, но такое ощущение, что ему эта ситуация по плечу, "пиджачок пришелся в пору"(по Зеркалу) smile

Цитата Natalie ()
Эмоции: Королева огня+Шут+4воды
Мне кажется Ваш МЧ и есть Королева огня здесь. Он будет получать удовольствие от происходящего, может будет пытаться манипулировать другими участниками событий (вряд ли им самим,поскольку 4 воды говорит о дистанции, осторожности которую он проявит)


Классическая Ленорман, Вампиры, Манара:)
 
NatalieДата: Вт, 27.05.2014, 14:06 | Сообщение # 3793
Группа: Удаленные





Марианна,
Цитата

Кто-то попытается силой решить назревшие вопросы,силы, так сказать,будут неравные, но такое ощущение, что ему эта ситуация по плечу, "пиджачок пришелся в пору"(по Зеркалу)


согласна)

Цитата

Мне кажется Ваш МЧ и есть Королева огня здесь. Он будет получать удовольствие от происходящего, может будет пытаться манипулировать другими участниками событий (вряд ли им самим,поскольку 4 воды говорит о дистанции, осторожности которую он проявит)


очень интересное мнение)) но очень часто Королевы у меня выпадают именно на женскую энергию.. Тузы иногда могут характеризовать внутренние состояние и мужчин и женщин, но королевы - никогда..

хотя, посмотрим как будет на деле) может вы действительно правы)
 
МарианнаДата: Вт, 27.05.2014, 14:12 | Сообщение # 3794
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 936
Статус: Offline
Natalie,
Цитата Natalie ()
Тузы иногда могут характеризовать внутренние состояние и мужчин и женщин, но королевы - никогда..

вот в том то и дело,что у меня придворные карты почти никогда не выпадают на человека smile действительно,посмотрим как проиграется)


Классическая Ленорман, Вампиры, Манара:)
 
NatalieДата: Вт, 27.05.2014, 14:29 | Сообщение # 3795
Группа: Удаленные





Цитата

вот в том то и дело,что у меня придворные карты почти никогда не выпадают на человека smile действительно,посмотрим как проиграется)


Интересно)) У меня только Дама земли как состояние проигрывается) все остальные короли и королевы указывают на людей) А вот слуги и всадники - когда как)

Спасибо большое за отзыв! flowers
 
LenaraДата: Вт, 27.05.2014, 14:34 | Сообщение # 3796
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Девушки, спасибо вам большое за отклик! с меня ОС!
Цитата
Еще разложила с вопросом, объявится ли в моей жизни один МЧ:
Равновесие, смерть, иерофант

Ланика,
Цитата
Появится, возможно, он будет женат и общение с ним будет в дружеском ключе.

Kasto,
Цитата
Тогда, увы, на мой взгляд нет Регулирование Смерть- взвешенное решение о конце отношений ...имхо

elia,
Цитата
На полной колоде Кроули? ДУмаю,Что объявится..Всё-таки СА все.+Смерть внезапные перемены.А какие перемены,если Мч сейчас нет.Значит,будет какое-то потрясение.Как будто по карме такое вот событие должно быть для восстановления Равновесия.ВОт так и встают карты..НУ и Папа общение непосредственно общение.


Этот МЧ написал мне, перекинулись парой сухих сообщений и на этом всё
 
МарианнаДата: Вт, 27.05.2014, 14:34 | Сообщение # 3797
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 936
Статус: Offline
Natalie, Если Дама Огня это человек,то женщина попытается им манипулировать по Шуту, но опять же 4 воды- все на расстоянии, ваш МЧ будет контролировать ситуацию или отнесется к ней с опаской.
На здоровье!


Классическая Ленорман, Вампиры, Манара:)
 
eliaДата: Вт, 27.05.2014, 14:37 | Сообщение # 3798
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Lilith ()
Предложит ли работу в ближайшее время он? Верх Жрица+Паж жез+рыц пент = 9 куб По дну 3 кубка, квинт Справедливость.

Lilith,
В ближайшее время нет.А потом нужно вопрос повторить.По Жрице инфа недоступная пока.
 
lera4youДата: Вт, 27.05.2014, 16:04 | Сообщение # 3799
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Девочки) Собираюсь в отпуск и задала вопрос:
Как пройдет поездка: 2 Кубков
Что она мне принесет: Влюбленные
Что отнимет: 6 кубков


На таро 78 дверей.

Поезда пройдет хорошо:) с любовными приключениями позитивными, подарит мне выбор (т.е. придется выбирать между 2 партнерами), но учитывая, что заберет 6 кубков - то выберу я настоящего партнера, т.к. прошлое отнимет?

Буду благодарна за любые мысли на эту тему;) Отчитаюсь по результату)


The Tarot of Durer
 
TatsДата: Вт, 27.05.2014, 19:35 | Сообщение # 3800
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
lera4you,

Вы одна или вдвоем едете?

Насчет, что отнимет: мне показалось, что отнимет ваш покой, в том плане, что будете сравнивать своего нынешнего парня с новым знакомым и на его фоне немного померкнет все удовольствие от общения с нынешним.

По Влюбленным, кстати, я тут подумала, необязательно, что какой-то мужчина на выбор у вас появится, может быть, дружеские отношения завяжете, но в любом случае здесь акцент на сравнение идет, так что написанное выше все равно может проявиться (сравнение не в свою пользу), но общий фон хороший по 2 К, тут без вариантов) Хорошо вам отдохнуть!


Сообщение отредактировал Tats - Вт, 27.05.2014, 19:44
 
lera4youДата: Вт, 27.05.2014, 19:44 | Сообщение # 3801
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Tats, Спасибо!

Все сложно:)
Я еду одна, первый раз с мужем едем в раздельный отпуск. Но еду я по коварному замыслу в город, где живет моя первая любовь... Вот и планирую встречу...

Поэтому я и подумала, что 6К по потере может означать, что окончательно прекратим общение с первой любовью.... Т.к. он в сравнении с мужем явно к прошлому относится


The Tarot of Durer

Сообщение отредактировал lera4you - Вт, 27.05.2014, 19:45
 
TatsДата: Вт, 27.05.2014, 19:47 | Сообщение # 3802
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
lera4you,

Ох, удачи вам)) Тогда предположение, высказанное в первом абзаце, более вероятно. Я смотрю, тут у многих проблема "первой любви" активизировалась, ну как у многих, у меня вот еще, например)))
 
lera4youДата: Вт, 27.05.2014, 20:17 | Сообщение # 3803
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Tats, да, первая любовь она такая)
Как сказал кто-то из великих: У женщины не бывает второй любви - женское сердце настолько чувствительно, что просто не способно выдержать такое эмоциональное испытание во второй раз....

Вот на примере себя - могу подтвердить на все 100%. Первое это любовь, а все остальное уже увлечения и далее по списку)

И Вам удачи! Спасибо, что откликнулись!


The Tarot of Durer
 
ЛаникаДата: Вт, 27.05.2014, 20:20 | Сообщение # 3804
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
lera4you, если встретитесь с ним (первой любовью), придет разочарование и сомнения в нем.

Сообщение отредактировал Ланика - Вт, 27.05.2014, 20:22
 
lera4youДата: Вт, 27.05.2014, 20:56 | Сообщение # 3805
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Ланика,
Цитата
если встретитесь с ним (первой любовью), придет разочарование и сомнения в нем.


Это хорошо, это значит, что меня попустит))))


The Tarot of Durer
 
KashayaДата: Вт, 27.05.2014, 23:11 | Сообщение # 3806
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
lera4you,
Цитата lera4you ()
Как пройдет поездка: 2 Кубков
Что она мне принесет: Влюбленные
Что отнимет: 6 кубков


Учитывая Ваши комментарии, склоняюсь к тому, что поедите Вы в отпуск с мужем. Влюбленные - собственно, выбор между мужем и бывшей любовью. И отнимет эта поездка, как Вы правильно заметили, возможность встретиться с бывшим.
Единственное, что меня смущает, как всё же отыграется 6 кубков, ведь в дверках она выглядит не как у Уайта. Здесь она несет немного другую информацию. А дети у Вас есть? Вот возможно, что не с кем оставить будет, и придется ехать всем вместе.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Вт, 27.05.2014, 23:12
 
WheelFortuneДата: Вт, 27.05.2014, 23:51 | Сообщение # 3807
Группа: Удаленные





Девочки помогите пожалуйста в трактовке РУ))
чувства мч вышло 5 чаш и 10 чаш,тут по 10 ясно радость ...влюбленность..телпое отношение..но в тоже время он чем то расстроен..разчарован..печаль какая то...спросила доп к этой карте
вышло 7 мечей,10 монет-тут мол хитрость ..обман что ли какой то..свзяанный с домо его или семьей(он кстати перезжает в новую квартиру в воскрсенье..сам один без экс...) я спросила обман связана с переездом в новую квартиру вышло король чаш(он сам это его сигни..) и рыц жезлов(переезд)-получается да...спросила в чем именно кроется то обман с его переездом-вышло звезда и туз чаш-тут я в ступоре....не понимаю как то...может 7 мечей не обман значило а хитрый план какой то..в плане того что начать со мной отношения...новые чувства и тд...
потому что на вопрос как он видит наши дальнейшие отношения вышло рыц чаш и королева чаш
и отдельный вопрос- планирует ли в ближ время после переезда со мной выходить в люди общество-башня,6 жезлов доп умеренность(и королева монет) дно сила-тут я не поняла как то по 6 жезлов как раз да выход в люди...вот только башня или как раз изменение формата отношений....
подскажите как вы видите карты
спасибо


Сообщение отредактировал WheelFortune - Вт, 27.05.2014, 23:53
 
lera4youДата: Вт, 27.05.2014, 23:56 | Сообщение # 3808
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Kashaya спасибо)
Но еду точно без мужа, єто уже вопрос решенный, тем более виза и все дела...
А вот по 6 интересно - ребенок остается с бабушкой, тоже вроде как решено... Вобщем, натолкнули на мысль по 6 кубков... Пойду думать)


The Tarot of Durer
 
PripevochkaДата: Ср, 28.05.2014, 10:33 | Сообщение # 3809
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
WheelFortune, обмана я не вижу. Несмотря на то, что хочется чтобы было по 10 чаш, он пока не готов к этому и по 7 мечей сбегает от всех. Раз причина он сам. И с вами он хочет продолжения, но пока не будет торопиться выходить с вами в люди, возможно из-за своей бывшей. А по башне думаю просто хочет чтобы все было по другому, кардинально по другому

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
eliaДата: Ср, 28.05.2014, 10:55 | Сообщение # 3810
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
WheelFortune,

Цитата WheelFortune ()
чувства мч вышло 5 чаш и 10 чаш

Для меня 5-ки всегда немножко карты компромисса.Поступиться чем-то ради чего-то.Поэтому в пятёрках "хорошее" граничит с "плохим".10 Чаш относятся к тем кубкам в 5 Чаш,которые полны.То есть та сторона отношений,которую он приемлет,так сказать,находит выход в 10 Чаш.Поэтому ему с тобой хорошо,когда он с тобой.Но ему явно в отношениях чего-то не хватает.Что-то не устраивает.Возможно и в тебе.От чего ему бывает не очень уютно(5 Чаш).Но как человек не особо честный,он открыто не признаётся(7 Мечей).Возможно такое он получил воспитание,таков был пример у него в семье(10 Монет).Ещё возможен кариант по карте,что он где-то в глубине души надеется однажды соответствовать некоему идеальному шаблону(10 Пентаклей).
Так что я не думаю,что речь идёт об обмане с переездом.Тут не об этом.

Цитата WheelFortune ()
потому что на вопрос как он видит наши дальнейшие отношения вышло рыц чаш и королева чаш

Вот дальнейший романтический "кисель".При этом он рассчитывает на твою влюблённость к нему.В общем,как истинный манипулятор.Ты будешь "подпитываеть" его Рыцаря Кубков.А он активничать особо не будет.

Цитата WheelFortune ()
и отдельный вопрос- планирует ли в ближ время после переезда со мной выходить в люди общество-башня,6 жезлов доп умеренность(и королева монет) дно сила

ДУмаю,что на подсознанке он этого боится или не хочет(Башня).Но при этом лицо своё не хочет терять(6 Жезлов).И по этой же карте может тебе радостно навешать лапши,похвастаться.По Умеренности не вижу перемен в ближайшее время.К тому же появилась мысль,что он будет пытаться выиграть время..
Королева Пентаклей у нас кто?Не его бывшая пассия?
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz