Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 127 - Форум о Таро и Оракулах
Среда, 07.12.2016, 15:23Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 127 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 127 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 127 из 334«12125126127128129333334»
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пятница, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

ЛалаДата: Понедельник, 26.05.2014, 21:12 | Сообщение # 3781

Ocean,
Цитата Ocean ()
Останусь ли я довольна если закажу

lisa2382,
Цитата lisa2382 ()
В каких отношениях М будет с А и Б через 3 месяца?

А -Папа Кор мечей Императрица
Б- Жрица 7жезлов 3 мечей
с А все вроде хорошо,мужчина лидирует,женщина на своем месте,стабильно
с Б возможно расставание по вине 3го лица

Сообщение отредактировал Лала - Понедельник, 26.05.2014, 21:13

termissaДата: Понедельник, 26.05.2014, 21:26 | Сообщение # 3782
Пользователь
Девочки, помоги пожалуйста с трактовкой триплета. Вопрос какие события произойдут на неделе: колесница+суд+10 пентаклей. Я так понимаю, что возможна какая-то поездка?
cry cry

РадаДата: Понедельник, 26.05.2014, 21:30 | Сообщение # 3783
Старейшина
termissa, я думаю или вы поедете к родственникам или они к вам нагрянут!:)
Лала,спасибо за помощь!
Цитата
Со своей стороны расставания не вижу, огорчения ,напряжение, но не расставание. Квинт Повешенный- задежки в делах, может быть встречи будут не так часты как хотелось бы
они и сейчас редко видятся,в основном раздельно,видимо она закроется совсем,от ревности
Цитата
по пункту А у них какие-то ограничения, не знаю, неучтенные факторы, как вариант:хотят что-то сделать вместе, но что-то мешает, но в целом неплохие отношения, заботы только может много с ее стороны, а он более тоталетарен что ли

да,я его опекаю,как мамочка,а он весь такой серьезный и суховатый:-)

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

Сообщение отредактировал lisa2382 - Понедельник, 26.05.2014, 21:35

termissaДата: Понедельник, 26.05.2014, 21:32 | Сообщение # 3784
Пользователь
lisa2382, спасибо большое!! А то все не могла привести к общему знаменателю карты. flowers flowers flowers

KastoДата: Понедельник, 26.05.2014, 22:01 | Сообщение # 3785
Старейшина
lisa2382

Жрица 7 жезлов 3 меча ... Вообще по классике все три карты это влияние третьих лиц на отношения... Но расхода нет по ним

Причиню счастье, нанесу добро ©

LilithДата: Вторник, 27.05.2014, 09:56 | Сообщение # 3786
Постоялец
Девушки, помогите в трактовке, пожалуйста.

Почему заказчик не отвечает на письма по работе?

иерофант+10 кубков+влюбленные= Верх.жрица.
По дну умеренность. Квинт опять-так иерофант.

Мне тут почему-то видится свадьба. Может занять приготовлениями и некогда заниматься работой?

Предложит ли работу в ближайшее время он?

Верх Жрица+Паж жез+рыц пент = 9 куб
По дну 3 кубка, квинт Справедливость.

Не могу трактовать, вроде бы как да?
Помогите, плиз!

ElanaДата: Вторник, 27.05.2014, 10:21 | Сообщение # 3787
Старейшина
Статус: Online
Цитата Lilith ()

занят конечно своими делами, небось и письма то не читает так увлечен.

Цитата Lilith ()

Да, будет прорыв и своевременный доход.

реально только то, что надо спешить жить

KashayaДата: Вторник, 27.05.2014, 10:38 | Сообщение # 3788
Старейшина
Lilith,
Цитата Lilith ()

По дну умеренность. Квинт опять-так иерофант.

Я думаю, что он просто получил другое предложение.

Цитата Lilith ()

По дну 3 кубка, квинт Справедливость.

Не совсем поняла, это заказчик или исполнитель? Тут трудно без контекста трактовать. И я снова склоняюсь, что вы не одна, есть еще кто-то. И видимо ситуация от третьих лиц зависит. Судя по дну не сказала бы, что предложит, не до работы сейчас (если только работа не связана с песнями-танцами, увеселительными мероприятиями и т.п.)

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

LilithДата: Вторник, 27.05.2014, 10:57 | Сообщение # 3789
Постоялец
Цитата Kashaya ()
Не совсем поняла, это заказчик или исполнитель?

Я исполнитель, он заказчик и да, я не одна у него. Да ему и не нужен кто-то один, нужны разные исполнители. Просто речь идет именно о заказе для меня. Он дал мне предварительные данные и где-то "подзавис". Не отвечает на вопросы, я работаю с ним не впервые уже, раньше такого не было. Просто старая работа исчерпала себя и на примете новый проект, он мне предложил его сам, но потом "завис".
В общем, как-то расплывчато получается. dry сама понимаю...
Мне тут ВЖ не очень понятна, вроде бы как скрывает что-то?

Elana, спасибо вам, да будет так! smile

Сообщение отредактировал Lilith - Вторник, 27.05.2014, 10:58

KashayaДата: Вторник, 27.05.2014, 11:42 | Сообщение # 3790
Старейшина
Lilith,
Цитата Lilith ()
Мне тут ВЖ не очень понятна, вроде бы как скрывает что-то?

В целом согласна. Вы чего-то не знаете. А чего: смотрим следующие карты, а они фигурные, т.е. тут на ситуацию влияют явно еще какие-то люди. По масти это скорее всего новые заказчики, оплата от кого-то, ну в таком ключе, деловые контакты в общем.
По Умеренности в первом раскладе я думаю, что он просто тянет время.

Можно конечно трактовать тут 3 кубков (вместе с версией о свадьбе) как какой-то семейный праздник, может свадьба или даже рождение ребенка. И сейчас ему не до работы. Но вообще если человек серьезный и ему важно исполнение заказа, обычно предупреждают.
А вообще, если такое поведение для него не характерно, лучше позвонить, может там случилось что.

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

РадаДата: Вторник, 27.05.2014, 12:09 | Сообщение # 3791
Старейшина
Kasto, спасибо!
просто результирующая 3 мечей навела на мысль о разрыве.

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

NatalieДата: Вторник, 27.05.2014, 12:46 | Сообщение # 3792
Признанный
Девочки, помогите разобраться)
Мой мч скоро уезжает из города на 3дня на одно мероприятие.
Я посмотрела на Манаре события,которые с ним будут происходить в поездке, и его общий эмоциональный фон.

События: 10огня+9земли+Зеркало
Эмоции: Королева огня+Шут+4воды

По поводу событий,мне все понятно. Возможно будет конфликт, не все будет получатся,что задумано. Реальные впечатления не оправдают ожиданий.

А вот в эмоциях,в сердце, меня насторожила эта королева огня. У меня два предположения:

1. либо моему милому приглянется какая-нибудь девушка,с которой у него завяжется общение,но он будет держать дистанцию.
2. либо, королева огня - это я. Он будет думать обо мне,вспоминать, может будет писать мне смски,звонить, но между нами будет расстояние (4воды).
К тому же,в событиях Королева огня не отразилась.. поэтому могу сделать вывод,что посторонних дам не будет в его поле зрения.

Хочу почитать ваши мнения! flowers

МарианнаДата: Вторник, 27.05.2014, 13:07 | Сообщение # 3793
Старожил
Natalie,
Цитата Natalie ()
События: 10огня+9земли+Зеркало

Кто-то попытается силой решить назревшие вопросы,силы, так сказать,будут неравные, но такое ощущение, что ему эта ситуация по плечу, "пиджачок пришелся в пору"(по Зеркалу) smile

Цитата Natalie ()
Эмоции: Королева огня+Шут+4воды
Мне кажется Ваш МЧ и есть Королева огня здесь. Он будет получать удовольствие от происходящего, может будет пытаться манипулировать другими участниками событий (вряд ли им самим,поскольку 4 воды говорит о дистанции, осторожности которую он проявит)

Классическая Ленорман, Вампиры, Манара:)

NatalieДата: Вторник, 27.05.2014, 14:06 | Сообщение # 3794
Признанный
Марианна,
Цитата

Кто-то попытается силой решить назревшие вопросы,силы, так сказать,будут неравные, но такое ощущение, что ему эта ситуация по плечу, "пиджачок пришелся в пору"(по Зеркалу)

согласна)

Цитата

Мне кажется Ваш МЧ и есть Королева огня здесь. Он будет получать удовольствие от происходящего, может будет пытаться манипулировать другими участниками событий (вряд ли им самим,поскольку 4 воды говорит о дистанции, осторожности которую он проявит)

очень интересное мнение)) но очень часто Королевы у меня выпадают именно на женскую энергию.. Тузы иногда могут характеризовать внутренние состояние и мужчин и женщин, но королевы - никогда..

хотя, посмотрим как будет на деле) может вы действительно правы)

МарианнаДата: Вторник, 27.05.2014, 14:12 | Сообщение # 3795
Старожил
Natalie,
Цитата Natalie ()
Тузы иногда могут характеризовать внутренние состояние и мужчин и женщин, но королевы - никогда..

вот в том то и дело,что у меня придворные карты почти никогда не выпадают на человека smile действительно,посмотрим как проиграется)

NatalieДата: Вторник, 27.05.2014, 14:29 | Сообщение # 3796
Признанный
Цитата

вот в том то и дело,что у меня придворные карты почти никогда не выпадают на человека smile действительно,посмотрим как проиграется)

Интересно)) У меня только Дама земли как состояние проигрывается) все остальные короли и королевы указывают на людей) А вот слуги и всадники - когда как)

Спасибо большое за отзыв! flowers

LenaraДата: Вторник, 27.05.2014, 14:34 | Сообщение # 3797
Завсегдатай
Девушки, спасибо вам большое за отклик! с меня ОС!
Цитата
Еще разложила с вопросом, объявится ли в моей жизни один МЧ:
Равновесие, смерть, иерофант

Ланика,
Цитата
Появится, возможно, он будет женат и общение с ним будет в дружеском ключе.

Kasto,
Цитата
Тогда, увы, на мой взгляд нет Регулирование Смерть- взвешенное решение о конце отношений ...имхо

elia,
Цитата
На полной колоде Кроули? ДУмаю,Что объявится..Всё-таки СА все.+Смерть внезапные перемены.А какие перемены,если Мч сейчас нет.Значит,будет какое-то потрясение.Как будто по карме такое вот событие должно быть для восстановления Равновесия.ВОт так и встают карты..НУ и Папа общение непосредственно общение.

Этот МЧ написал мне, перекинулись парой сухих сообщений и на этом всё

МарианнаДата: Вторник, 27.05.2014, 14:34 | Сообщение # 3798
Старожил
Natalie, Если Дама Огня это человек,то женщина попытается им манипулировать по Шуту, но опять же 4 воды- все на расстоянии, ваш МЧ будет контролировать ситуацию или отнесется к ней с опаской.
На здоровье!

eliaДата: Вторник, 27.05.2014, 14:37 | Сообщение # 3799
Старейшина
Цитата Lilith ()
Предложит ли работу в ближайшее время он? Верх Жрица+Паж жез+рыц пент = 9 куб По дну 3 кубка, квинт Справедливость.

Lilith,
В ближайшее время нет.А потом нужно вопрос повторить.По Жрице инфа недоступная пока.

lera4youДата: Вторник, 27.05.2014, 16:04 | Сообщение # 3800
Завсегдатай
Девочки) Собираюсь в отпуск и задала вопрос:
Как пройдет поездка: 2 Кубков
Что она мне принесет: Влюбленные
Что отнимет: 6 кубков

На таро 78 дверей.

Поезда пройдет хорошо:) с любовными приключениями позитивными, подарит мне выбор (т.е. придется выбирать между 2 партнерами), но учитывая, что заберет 6 кубков - то выберу я настоящего партнера, т.к. прошлое отнимет?

Буду благодарна за любые мысли на эту тему;) Отчитаюсь по результату)

The Tarot of Durer

TatsДата: Вторник, 27.05.2014, 19:35 | Сообщение # 3801
Признанный
lera4you,

Вы одна или вдвоем едете?

Насчет, что отнимет: мне показалось, что отнимет ваш покой, в том плане, что будете сравнивать своего нынешнего парня с новым знакомым и на его фоне немного померкнет все удовольствие от общения с нынешним.

По Влюбленным, кстати, я тут подумала, необязательно, что какой-то мужчина на выбор у вас появится, может быть, дружеские отношения завяжете, но в любом случае здесь акцент на сравнение идет, так что написанное выше все равно может проявиться (сравнение не в свою пользу), но общий фон хороший по 2 К, тут без вариантов) Хорошо вам отдохнуть!

This game has no name
It will never be the same

Сообщение отредактировал Tats - Вторник, 27.05.2014, 19:44

lera4youДата: Вторник, 27.05.2014, 19:44 | Сообщение # 3802
Завсегдатай
Tats, Спасибо!

Все сложно:)
Я еду одна, первый раз с мужем едем в раздельный отпуск. Но еду я по коварному замыслу в город, где живет моя первая любовь... Вот и планирую встречу...

Поэтому я и подумала, что 6К по потере может означать, что окончательно прекратим общение с первой любовью.... Т.к. он в сравнении с мужем явно к прошлому относится

The Tarot of Durer

Сообщение отредактировал lera4you - Вторник, 27.05.2014, 19:45

TatsДата: Вторник, 27.05.2014, 19:47 | Сообщение # 3803
Признанный
lera4you,

Ох, удачи вам)) Тогда предположение, высказанное в первом абзаце, более вероятно. Я смотрю, тут у многих проблема "первой любви" активизировалась, ну как у многих, у меня вот еще, например)))

This game has no name
It will never be the same

lera4youДата: Вторник, 27.05.2014, 20:17 | Сообщение # 3804
Завсегдатай
Tats, да, первая любовь она такая)
Как сказал кто-то из великих: У женщины не бывает второй любви - женское сердце настолько чувствительно, что просто не способно выдержать такое эмоциональное испытание во второй раз....

Вот на примере себя - могу подтвердить на все 100%. Первое это любовь, а все остальное уже увлечения и далее по списку)

И Вам удачи! Спасибо, что откликнулись!

The Tarot of Durer

ЛаникаДата: Вторник, 27.05.2014, 20:20 | Сообщение # 3805
Старейшина
lera4you, если встретитесь с ним (первой любовью), придет разочарование и сомнения в нем.

Сообщение отредактировал Ланика - Вторник, 27.05.2014, 20:22

lera4youДата: Вторник, 27.05.2014, 20:56 | Сообщение # 3806
Завсегдатай
Ланика,
Цитата
если встретитесь с ним (первой любовью), придет разочарование и сомнения в нем.

Это хорошо, это значит, что меня попустит))))

The Tarot of Durer

KashayaДата: Вторник, 27.05.2014, 23:11 | Сообщение # 3807
Старейшина
lera4you,
Цитата lera4you ()
Как пройдет поездка: 2 Кубков
Что она мне принесет: Влюбленные
Что отнимет: 6 кубков

Учитывая Ваши комментарии, склоняюсь к тому, что поедите Вы в отпуск с мужем. Влюбленные - собственно, выбор между мужем и бывшей любовью. И отнимет эта поездка, как Вы правильно заметили, возможность встретиться с бывшим.
Единственное, что меня смущает, как всё же отыграется 6 кубков, ведь в дверках она выглядит не как у Уайта. Здесь она несет немного другую информацию. А дети у Вас есть? Вот возможно, что не с кем оставить будет, и придется ехать всем вместе.

Сообщение отредактировал Kashaya - Вторник, 27.05.2014, 23:12

WheelFortuneДата: Вторник, 27.05.2014, 23:51 | Сообщение # 3808

Девочки помогите пожалуйста в трактовке РУ))
чувства мч вышло 5 чаш и 10 чаш,тут по 10 ясно радость ...влюбленность..телпое отношение..но в тоже время он чем то расстроен..разчарован..печаль какая то...спросила доп к этой карте
вышло 7 мечей,10 монет-тут мол хитрость ..обман что ли какой то..свзяанный с домо его или семьей(он кстати перезжает в новую квартиру в воскрсенье..сам один без экс...) я спросила обман связана с переездом в новую квартиру вышло король чаш(он сам это его сигни..) и рыц жезлов(переезд)-получается да...спросила в чем именно кроется то обман с его переездом-вышло звезда и туз чаш-тут я в ступоре....не понимаю как то...может 7 мечей не обман значило а хитрый план какой то..в плане того что начать со мной отношения...новые чувства и тд...
потому что на вопрос как он видит наши дальнейшие отношения вышло рыц чаш и королева чаш
и отдельный вопрос- планирует ли в ближ время после переезда со мной выходить в люди общество-башня,6 жезлов доп умеренность(и королева монет) дно сила-тут я не поняла как то по 6 жезлов как раз да выход в люди...вот только башня или как раз изменение формата отношений....
подскажите как вы видите карты
спасибо

Сообщение отредактировал WheelFortune - Вторник, 27.05.2014, 23:53

lera4youДата: Вторник, 27.05.2014, 23:56 | Сообщение # 3809
Завсегдатай
Kashaya спасибо)
Но еду точно без мужа, єто уже вопрос решенный, тем более виза и все дела...
А вот по 6 интересно - ребенок остается с бабушкой, тоже вроде как решено... Вобщем, натолкнули на мысль по 6 кубков... Пойду думать)

The Tarot of Durer

PripevochkaДата: Среда, 28.05.2014, 10:33 | Сообщение # 3810
Старейшина
Статус: Online
WheelFortune, обмана я не вижу. Несмотря на то, что хочется чтобы было по 10 чаш, он пока не готов к этому и по 7 мечей сбегает от всех. Раз причина он сам. И с вами он хочет продолжения, но пока не будет торопиться выходить с вами в люди, возможно из-за своей бывшей. А по башне думаю просто хочет чтобы все было по другому, кардинально по другому

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Страница 127 из 334«12125126127128129333334»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz