Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 126 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 126 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
JennДата: Пн, 26.05.2014, 01:34 | Сообщение # 3751
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Ланика, спасибо за помощь smile
Цитата Ланика ()
возможно, у него есть связь с другой женщиной
Да, оч может быть... Когда у нас только все начиналось, у меня в картах тоже постоянно Мадам какая-то вылезала. Возможно, определился в ее пользу в итоге.
Цитата Ланика ()
не исключает возможность интима с вами.
Такой человек просто интим связей без отношений не будет создавать, это точно. А так то у него была прекрасная возможность- я хотела с ним встречаться, только он ей пользоваться не захотел)) Возможно, Дьявол показывает просто его влечение как таковое...
 
химераДата: Пн, 26.05.2014, 01:45 | Сообщение # 3752
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Jenn!
Цитата Jenn ()
Дама Куб, Отшельник, Влюбленные. Дно Жрец. Квинт Дьявол.

Мне кажется,что он до конца еще не определился,что делать с вами...И все-таки..интим с вами,т.е. его возможность-он не исключает! а другую женщину-я как-то здесь не увидела!


колода РУ
 
JennДата: Пн, 26.05.2014, 02:30 | Сообщение # 3753
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
химера, Спасибо flower

Цитата химера ()
Мне кажется,что он до конца еще не определился,что делать с вами...

Да, возможно, он вообще какой-то непонятный мужчина...То бриллианты дарит, то пропадает на неск недель. И думай что хочешь. cranky Так что не удивлюсь, если у него до сих пор каша в голове. Знала бы, не ввязывалась изначально.

Цитата химера ()
И все-таки..интим с вами,т.е. его возможность-он не исключает!

У меня Дьявол на этой колоде на него в послед время выпадал не раз. Хотя он падал и ДО начала его ухаживаний. Но в постель он меня не потащил. Наоборот, серьезно относился wacko
Хотя не знаю,как тут можно еще его трактовать))И хочется и колется wink


Сообщение отредактировал Jenn - Пн, 26.05.2014, 15:34
 
KastoДата: Пн, 26.05.2014, 08:22 | Сообщение # 3754
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Jenn,

Дама кубков вы с своими эмоциями, а он Отшельник с своими знаниями, смотрите даже на камне начертаны руны. Это вас и объединяет по его мнению Влюбленные, он делится с вами знаниями и все, больше ничего. Формат учитель-ученик и ничего более он не чувствует ...вернее симпатия есть, необходимая для учебного процесса, но не более...имхо.

Пысы Дьявол это ж ее только секс, это пороки, тайные желания, те же особые манипулирования... Так что скорее всего дьявол относится к том, что ситуация в этом плане не ясна до конца кому-то, есть ожидания большего и как следствия провокации на это, соблазения...имхо ... а еще Дьявол это запретная связь, недопустима с точки зрения общепринятой морали


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 26.05.2014, 10:19
 
Chanel1Дата: Пн, 26.05.2014, 10:19 | Сообщение # 3755
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Девушки, посмотрите пожалуйста мой пост. smile
http://tarot.my1.ru/forum/2-1227-847421-16-1401025925
 
MalenaДата: Пн, 26.05.2014, 11:12 | Сообщение # 3756
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Я часто анализирую свои чувства с помощью одной карты. Так вот на мои чувства к мужчине всегда выпадал Повешенный. Мы расстались по моей инициативе, так как я не захотела разрушать его семью. Но любила его безумно, скорее всего это чувство так и не прошло. Хотя повешенный никогда не ассоциировался с любовью, а скорее с безразличием. Почему такое несоотвеьствие? Может и правду нельзя себе раскладывать?
 
KastoДата: Пн, 26.05.2014, 11:18 | Сообщение # 3757
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата Chanel1 ()
Она сейчас в ссоре с мч, хотела узнать будет ли у них еще общение срок до конца лета?
Солнце 8 мечей мир квинт сила дно 2 мечей
Смущает меня 8 мечей, да и 2 мечей тупиковая ситуация, хотя мир и солнце возможно общение будет?


я думаю, что общение будет.. Солнце , оба перешагнут за свои ограничения 8м Мир

Цитата Chanel1 ()
И второй вопрос будет ли встреча у них по его инициативе?
Король монет 5 чаш рыцарь булав дно 3 мечей квинт папа
Мне кажется встречи не будет не хочет он с ней встречаться.


ту по -хорошему, как говорила airin на РЖ надо бы доп.вытянуть с вопросом : куда поперся?)) потому как это то карта дивжения, вот и понять бы куда именно.. по таким как сейчас картам на момент тех тенденций, что сформировались на время вопроса ( о, как завернула) от него инициативы не будет.. КП 5 кубков, а вот РЖ.. тут и не понятно без допа куда он двинет к даме или от нее...

Malena,

Цитата Malena ()
а скорее с безразличием.


вот и нет... эта карта не показывает любви/ненависти... она показывает , что никак отпустить в себе не можете то, что уже есть, зависли в этом и все , безнадега...
Цитата Malena ()
Но любила его безумно, скорее всего это чувство так и не прошло


хреновая карта на чувства, всю душу выматывает..вас это чувство держит и никуда не ушло..

ее в темы теории хорошо разложили http://tarot.my1.ru/forum/29-1167-822699-16-1391957389


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 26.05.2014, 11:26
 
MalenaДата: Пн, 26.05.2014, 11:51 | Сообщение # 3758
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Kasto, спасибо! Почитала тему, да все так и есть....7 лет отпустить не могу из сердца((
 
Chanel1Дата: Пн, 26.05.2014, 12:06 | Сообщение # 3759
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Kasto,
Спасибо!)
Цитата
по таким как сейчас картам на момент тех тенденций, что сформировались на время вопроса ( о, как завернула)

specool
 
KastoДата: Пн, 26.05.2014, 12:15 | Сообщение # 3760
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Chanel1,

я почему это написала то))) срок 4 месяца большой, карты на мч раскладывали вскорости после ссоры, понятное дело, что он весь в обидах и печале... так что по хорошему этот вопрос надо будет позже перезадать, когда эмоции улягутся...

пысы...чего то меня реально на форуме много стало biggrin biggrin


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 26.05.2014, 12:16
 
Pand04kaДата: Пн, 26.05.2014, 12:20 | Сообщение # 3761
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Tats, elia, большое спасибо! Квинт забываю считать(

"Old memories hang on and gravitate by weight of sorrow". (c)
 
Chanel1Дата: Пн, 26.05.2014, 12:53 | Сообщение # 3762
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Kasto,

Цитата
Она сейчас в ссоре с мч, хотела узнать будет ли у них еще общение срок до конца лета?
Солнце 8 мечей мир квинт сила дно 2 мечей
Смущает меня 8 мечей, да и 2 мечей тупиковая ситуация, хотя мир и солнце возможно общение будет?

Я посчитала не правильно квинт, это не сила это повешенный.((

Цитата
я почему это написала то))) срок 4 месяца большой, карты на мч раскладывали вскорости после ссоры, понятное дело, что он весь в обидах и печали... так что по хорошему этот вопрос надо будет позже перезадать, когда эмоции улягутся...

Уже наверно недели 2 прошло, после их ссоры, по видимому сильная обида у него.
Мы спрашивали еще вопрос срок июнь.)
Какие отношения будут между ними в июне? 4 кубков папа 2 кубков
дно паж булав квинт правосудие.
Мне кажется, здесь возможно они будут прояснить для себя вопросы, быть вместе или нет?)
Правильно ведь я понимаю?))

Kasto, Благодарю!
clover flower


Сообщение отредактировал Chanel1 - Пн, 26.05.2014, 17:00
 
KastoДата: Пн, 26.05.2014, 13:37 | Сообщение # 3763
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Chanel1,

Цитата Chanel1 ()
Какие отношения будут между ними в июне? 4 кубков папа 2 кубков
дно паж булав квинт правосудие.


думаю, что возможно примирение.. и Папа и 2 кубка


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
JennДата: Пн, 26.05.2014, 14:29 | Сообщение # 3764
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
это пороки, тайные желания, те же особые манипулирования..
Это не про меня biggrin Пороками не страдаю, манипуляциями тоже, да и тайных желаний у меня нет. Я проста и открыта при общении.
Цитата Kasto ()
как следствия провокации на это, соблазения...имхо ... а еще Дьявол это запретная связь, недопустима с точки зрения общепринятой морали
Соблазненями тоже не занимаюсь, я девушка серьезная smile
А насчет запретной связи тоже не верно.
В общем, одним словом, это точно не мой Дьявол wink Я и Дьявол - это что-то противоположное))))
Спасибо, что откликнулись smile
 
KastoДата: Пн, 26.05.2014, 14:36 | Сообщение # 3765
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Jenn,

Ой ли... не лукавьте))))

Цитата Jenn ()
Т.к. для меня Влюбленные - это любовь, а не выбор, то я так подозреваю, что чувства у него есть какие-то, но он решил пойти своей дорогой.
Т.е. соверенно у вас нет к нему интереса и вас не беспокоит его " неясное" для вас его поведение))))
Цитата Jenn ()
я хотела с ним встречаться, только он ей пользоваться не захотел))
я сейчас не хотите?))))
Цитата Jenn ()
Возможно, Дьявол показывает просто его влечение как таковое...

а почему только его, а не ваше?)))
Бьюсь об заклад, что вы даже перед встречей с ним тщательно подбираете одежду и в поведении не так , чтобы совсем целомудренны : взгялды, фразы и прочее)))

Ваш Дьявол, Ваш...

Цитата Jenn ()
В общем, одним словом, это точно не мой Дьявол wink Я и Дьявол - это что-то противоположное))))


а чего стыдиться то, у нас у каждого свой Дьявол... Мой вот сейчас подтолкнул написать вам все это)))))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
TatsДата: Пн, 26.05.2014, 14:57 | Сообщение # 3766
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Девушки,

Хотелось бы услышать ваши мнения по поводу расклада "Почему он себя так ведет?"

Небольшая предыстория:


Собственно, для самых стойких расклад под спойлером:


Сообщение отредактировал Tats - Пн, 26.05.2014, 14:57
 
JennДата: Пн, 26.05.2014, 14:57 | Сообщение # 3767
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
я сейчас не хотите?))))

Ну дьявол - это не встречаться для меня. Я не знаю, что вы вкладываете в Дьявол - но для меня это чистый секас без чувств. А для меня это неприемлимо. А если говорить, хочу ли я сейчас этого - это сложный вопрос. Чувства еще остались, но как-то доверия уже нет к нему, наверное. Поэтому не уверенна, как бы на деле поступила.
Цитата Kasto ()
в поведении не так , чтобы совсем целомудренны : взгялды, фразы и прочее)))
Да, вы именно ошибаетесь) Я так себя никогда вообще не веду.
А уж заигрывать с мужчиной, который от тебя отказался - это себя не уважать. sad
Цитата Kasto ()
а чего стыдиться то, у нас у каждого свой Дьявол...
Я просто пишу, как у меня. Чего стыдится то)))
Цитата Kasto ()
беспокоит его " неясное" для вас его поведение))))
Беспокоит, но вы мешаете все в одну кучу, по-моему. И неясное поведение и пороки, и секс. Неясное поведение - да, меня это беспокоит точно. Ну а кого бы не беспокоило в такой ситуации? Если брать именно этот аспект Дьявола, как вы его понимаете, тогда согласна.


Сообщение отредактировал Jenn - Пн, 26.05.2014, 15:26
 
muscuaДата: Пн, 26.05.2014, 15:06 | Сообщение # 3768
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Всех приветствую)спросила сдам ли я завтра экзамен?
6 мечей/иерофант/умеренность
Получается что да?просто приготовилась ну совсем не очень,времени было мало...что то не верится(
Колода классика РУ
Завтра отпишусь
 
OceanДата: Пн, 26.05.2014, 15:08 | Сообщение # 3769
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Цитата muscua ()
6 мечей/иерофант/умеренность

Сдадите,но экзамен возможно будет проходить долго(умеренность)+иерофант-знания у вас есть,+6 мечей я думаю что у вас получится с первой попытки
 
KastoДата: Пн, 26.05.2014, 15:32 | Сообщение # 3770
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Tats,

я сегодня за Остапа, которого понесло ))))
я с пп не работаю, потому пишу так как если бы все прямые
Банальная история, мч уверен , вам очень нравится, при этом и сам вам похоже ранее просто симпатизировпл, ваша разительная перемена сорвала на какой-то момент башню, и желания явно на лицо, хотел привлечь вас, чтобы вы сами были активны в отношении него КЖ. но, сделал , как сделала..как в школе подергал за косички )))) при этом считает. сто ни в чем не виноват, что вы сыграли в любимую женскую игру ' сама придумала-сама обиделась " .. Пойдете на мировую сами, все сгладится и заблудится., не пойдете так и будет каждый в взаимных претензиях ...имхо


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
JennДата: Пн, 26.05.2014, 15:41 | Сообщение # 3771
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Malena,
Цитата Malena ()
так вот на мои чувства к мужчине всегда выпадал Повешенный. Мы расстались по моей инициативе, так как я не захотела разрушать его семью. Но любила его безумно, скорее всего это чувство так и не прошло. Хотя повешенный никогда не ассоциировался с любовью, а скорее с безразличием. Почему такое несоотвеьствие?
Да нет, как раз в тему карта. У меня она падает "когда хочется быть вместе, но обстоятельства не позволяют. Поэтому человек ничего не делает. Такой тупик, из которого нет выхода. Точнее выход один - разлюбить и отпустить(


Сообщение отредактировал Jenn - Пн, 26.05.2014, 15:43
 
СимфонияДата: Пн, 26.05.2014, 15:49 | Сообщение # 3772
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Jenn,
Цитата Jenn ()
Дама Куб, Отшельник, Влюбленные. Дно Жрец. Квинт Дьявол.

тю... а мне показалось, что картина ясна до невозмножности:
дама кубков является отшельником и это ее право. Вы сами ему озвучили предложение быть друзьями и он уважает этот выбор. По дьяволу есть еще большое желание общения с вами... такое себе роковое знакомство получилось, если учитывать в подсчет квинта даму (13).


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
KashayaДата: Пн, 26.05.2014, 15:50 | Сообщение # 3773
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Tats,
Цитата Tats ()
1. Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека. Король Чаш + Король Пент П.

причина в том, что с вами был его друг

Цитата Tats ()

3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди? Суд

Если вы раньше встречались, то вот возрождение прошлых отношений и способствовало такому поведению. Видимо, он не захотел их возрождать или не захотел, чтобы ваши с ним отношения вскрылись (опять же, если Вы говорите, что у него есть девушка, а сам он приходит с другом, то как это выглядит со стороны?)

Цитата Tats ()
4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека?Смерть + Сила П + Рыцарь Ж.

я с перевернутыми не работаю, могу предположить, что он чувствовал какое-то подавление и ему захотелось проявить себя. Ну не знаю, как это сказать. В общем, Вы тут сами ответили на свой вопрос: "начал отпускать комменты и смешочки, как бы выразиться, направленные на то, чтобы снизить градус моей уверенности в себе."

Цитата Tats ()
5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением? Дама Ж П - тут вроде тоже понятно, чтобы не выпендривалась, это только ему можно))

ну в принципе наверное так, умерить ваш пыл. Возможно еще, что из-за своей девушки.

Цитата Tats ()
8. Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения? 8 Мечей + 7 Жезлов + 2 Ж

я думаю, что будет метаться между двух огней, при этом будучи привязанным к своей девушке.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
JennДата: Пн, 26.05.2014, 17:44 | Сообщение # 3774
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Симфония,
Цитата Симфония ()
Вы сами ему озвучили предложение быть друзьями и он уважает этот выбор
Не совсем так было, я у него это спросила,а он ответил, что не хочет давать мне ложных надежд и что так будет лучше всего на данный момент. Если бы он хотел быть со мной, вряд ли такое озвучил бы.
PS я щас посмотрела, у него в личной жизни все хорошо, видимо, и правда нашел кого-то еще...А может и все это время играл на два фронта, не знаю.
 
TatsДата: Пн, 26.05.2014, 19:35 | Сообщение # 3775
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Kasto,

Хех, у меня тоже случаются атаки на форум)



Kashaya,



Сообщение отредактировал Tats - Пн, 26.05.2014, 19:58
 
РадаДата: Пн, 26.05.2014, 20:34 | Сообщение # 3776
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,помогите с трактовкой,пожалуйста!
В каких отношениях М будет с А и Б через 3 месяца?

А -Папа Кор мечей Императрица
Б- Жрица 7жезлов 3 мечей

с А все вроде хорошо,мужчина лидирует,женщина на своем месте,стабильно
с Б возможно расставание по вине 3го лица


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
OceanДата: Пн, 26.05.2014, 20:44 | Сообщение # 3777
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
1)Останусь ли я довольна если закажу сумку N1 под заказ?
туз мечей+6 мечей+3 пент
Не очень,разочарование будет может по цвету не подойдет и пока я действительно перед выбором.
2)сумка N2
королева жезлов+6 пент+шут(доп звезда)
Останусь довольна,женщина сделает хорошо и в срок.Легко договоримся.

3)сумка N3
9 ж+королева кубков+5 кубков
нет

4)Стоит ли мне заказывать вообще?
рыцарь мечей+6 жезлов+рыцарь пент
Да,можно заказать сейчас и я останусь очень довольна.Найдем решение с мастером)))) smile

Жду очень помощи в трактовках(РУ)
 
KashayaДата: Пн, 26.05.2014, 21:06 | Сообщение # 3778
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
lisa2382,
Цитата lisa2382 ()
В каких отношениях М будет с А и Б через 3 месяца?

А -Папа Кор мечей Императрица
Б- Жрица 7жезлов 3 мечей


Я так понимаю, А - жена, с которой видимо будет конфликт? а Б - любовница?


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
РадаДата: Пн, 26.05.2014, 21:12 | Сообщение # 3779
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kashaya, наоборот!:-)
А это любовница,Б жена


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ЛалаДата: Пн, 26.05.2014, 21:12 | Сообщение # 3780
Группа: Удаленные





Ocean,
Цитата Ocean ()
Останусь ли я довольна если закажу



lisa2382,
Цитата lisa2382 ()
В каких отношениях М будет с А и Б через 3 месяца?

А -Папа Кор мечей Императрица
Б- Жрица 7жезлов 3 мечей
с А все вроде хорошо,мужчина лидирует,женщина на своем месте,стабильно
с Б возможно расставание по вине 3го лица




Сообщение отредактировал Лала - Пн, 26.05.2014, 21:13
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz