Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 124 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 124 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KashayaДата: Сб, 24.05.2014, 11:55 | Сообщение # 3691
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Lady,
Цитата
Девочки, помогите пожалуйста разобраться. Зачем мой бывший приезжал к моему дому и стоял под подъездом часа три)) я естественно не вышла. Сила, 5 денариев, 5 жезлов. (Отомстить мне хотел? С деньгами у него всегда порядок).

По этим картам я бы сказала, что захотел устроить разборки, причем с дракой, силовыми методами. Но вот другой вопрос: как это относится к Вам, и относится ди вообще? Вы одна живете или с мч?

Цитата
И брату разложила на его чувства по одной карте-к жене - 10 мечей, к бывшей жене-2 мечей, к любовнице-3 кубков. Он сам попросил, говорит запутался, хочет уйти к лбовнице.

С женой отношения убитые, приносят страдания. Бывшая - это кто-то другой? Тут похоже, что отношений вообще нет уже. С любовницей ему весело, приятно развлекается. Но такого расклада явно не достаточно, чтобы принимать решение. Надо проблему искать, что он сам-то хочет в отношениях с женщиной и что его не устраивает на данный момент с женой?


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
LadyДата: Сб, 24.05.2014, 12:24 | Сообщение # 3692
Группа: Удаленные





jannabet, Kashaya, девочки спасибо Вам большое!
Цитата Kashaya ()
По этим картам я бы сказала, что захотел устроить разборки, причем с дракой, силовыми методами. Но вот другой вопрос: как это относится к Вам, и относится ди вообще? Вы одна живете или с мч?

У меня свой дом, живу одна. Бывшего я выгнала из за измены, больше ничего не связывает, вот я и не поняла карты. По силе тоже подумала о разборках но умом понимаю, что ему мне нечего предъявить...
 
ЛаникаДата: Сб, 24.05.2014, 13:09 | Сообщение # 3693
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Девушка написала статус "Ура!", на вопрос, что она имеет в виду под этим статусом: Колесница, Принцесса Дисков (перевернутая), Повешенный. Думаю, что переехала от своего МЧ, по Повешенному может есть внутренние переживания, ощущение дискомфорта от новой жизни или нет четкой цели. Кто что видит?

Сообщение отредактировал Ланика - Сб, 24.05.2014, 20:18
 
LadyДата: Сб, 24.05.2014, 13:44 | Сообщение # 3694
Группа: Удаленные





Ланика, девушка полна активности, она преодолевает апатию и лень. Возможно планирует отпуск. Счастлива
 
TatsДата: Сб, 24.05.2014, 14:42 | Сообщение # 3695
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
muscua,

Вовсе необязательно, что все эти страшные мечи говорят о сплетнях или компромате. Приведу пример из своей жизни, свеженький совсем: такой же вопрос картам задала, как преподаватель отнесется ко мне (я не очень хорошо ходила на его предмет и не подготовила презентацию), и выпали одни мечи - Рыцарь, Туз и Четверка - причем перевернутые. Ну все думаю, будет скальп с меня снимать, ан нет, вопросы были лишь по части интеллектуального труда и даже не в форме претензий, просто поговорили насчет презентации к курсовой работе. Это я к тому, что, на мой взгляд, отношение преподавателя к вашей сестре нужно рассматривать исключительно в плоскости учебной деятельности. Конкретно по этим картам я бы сказала, что она стала меньше активности на парах проявлять, отсиживается на занятиях, а он ждет от нее большего напора, подгоняя своими жесткими комментариями, только и всего. Думает, что могла бы больше получить от его лекций, если бы не витала в облаках, а причина, как мне видится, в ее пассивности - может, мало отвечает на занятиях?

химера,



Трифена,



Сообщение отредактировал Tats - Сб, 24.05.2014, 15:07
 
LadyДата: Сб, 24.05.2014, 15:06 | Сообщение # 3696
Группа: Удаленные





Девочки, вы уж меня простите если наглею, но разложила еще на чувства бывшего ко мне-солнце, 3 кубков, 10 пентакей, рыцарь кубков. Карты как бы не очень плохие, но отношений ведь нет никаких....недавно женился по залету

Сообщение отредактировал Lady - Сб, 24.05.2014, 15:13
 
ТрифенаДата: Сб, 24.05.2014, 15:07 | Сообщение # 3697
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Tats,


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
ЛаникаДата: Сб, 24.05.2014, 15:20 | Сообщение # 3698
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Lady,
Цитата Lady ()
Ланика, девушка полна активности, она преодолевает апатию и лень. Возможно планирует отпуск. Счастлива


Про активность и отпуск все возможно, а вот про счастье - карты не показали это.


Сообщение отредактировал Ланика - Сб, 24.05.2014, 16:30
 
TatsДата: Сб, 24.05.2014, 16:08 | Сообщение # 3699
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Девушки-гадалочки, подскажите, кто что видит (гадаю на себя, поэтому велик соблазн добавить себе очков)):

Как относится ко мне человек?

6 М П (Король Чаш) + 10 Ж П (10 Пент) + Паж Чаш П (Иерофант П)



На мой взгляд, КК поясняет, что речь в 6 М идет именно о чувствах. Очень забавно получилось, в перевернутом положении один меч получился аккурат над головой бедного Короля)) Он параноил вчера, что его безумная девушка увидит нас вместе, но, тем не менее, позвал меня в конце вечера к нему в гости, где я весело смаковала гипотетические подробности нечаянной встречи втроем. Уходили мы через черный вход)) Т.е. получается, что он как бы пытается убежать от того, что испытывает по отношению ко мне, какая-то тупиковая ситуация + его девушка в качестве дамоклова меча над ним нависает. По десяткам он со мной отдохнул от тягот своей жизни (так и сказал мне сам вчера), а вот по Пажу в сочетании с Иерофантом я бы сказала, что не совсем дружеские чувства он ко мне питает, хотя это все не к месту и ни к чему не приведет в очередной раз (сказал еще, что ему нужна такая девушка, как я).


Сообщение отредактировал Tats - Сб, 24.05.2014, 16:10
 
LafourcadeДата: Сб, 24.05.2014, 16:22 | Сообщение # 3700
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Доброго дня, прошу помощи в трактовке smile
На Казанове: есть ли у МЧ планы-мысли-задумки насчёт меня?
9 пентаклей, Маг (Сила), Справедливость (Умеренность)
Дно: 7 кубков.

Сразу скажу, никаких любовных треугольников у нас нет) Это б/у МЧ. Вроде как планирует какое-то сближение со мной, но все тщательно взвешивает и не хочет, чтобы его гармоничное течение жизни нарушалось страстями...
Или я нафантазировала?)
 
KastoДата: Сб, 24.05.2014, 16:25 | Сообщение # 3701
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Lady,

Тепло относится, как к близкому и давнему человеку ... Это если так было между вами раньше и осталось, потому как по этим же картам , при другом раскладе можно сказать, что живет семьей и ожиданием ребенка..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
химераДата: Сб, 24.05.2014, 16:41 | Сообщение # 3702
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Tats!


колода РУ
 
TatsДата: Сб, 24.05.2014, 16:46 | Сообщение # 3703
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
химера,

Дно у вас тройка кубков. По наклонной потому что Колесница + 7 Пент, сходят на нет, по моему мнению, вот как раз как между людьми, которые в браке 30 лет живут) Ну это стереотип такой насчет долгоиграющих браков, если что) Про семью это я к тому, что в вопрос о чувствах к кверентке не стоит впутывать его семейные отношения, это только усложнит трактовку. А про стабильность отношений и то, что никто никуда деваться не собирается, я с вами согласна.


Сообщение отредактировал Tats - Сб, 24.05.2014, 16:50
 
LadyДата: Сб, 24.05.2014, 17:10 | Сообщение # 3704
Группа: Удаленные





Kasto, спасибо! Да мы остались в хороших отношениях, можно сказать еще любя друг друга.
 
KashayaДата: Сб, 24.05.2014, 19:46 | Сообщение # 3705
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Lady,
Цитата Lady ()
Девочки, вы уж меня простите если наглею, но разложила еще на чувства бывшего ко мне-солнце, 3 кубков, 10 пентакей, рыцарь кубков. Карты как бы не очень плохие, но отношений ведь нет никаких....недавно женился по залету


теплые, радость, любовь, в общем позитивные. Только к чему это всё, он уже сделал свой выбор.

Imperatrice,

Цитата Imperatrice ()
На Казанове: есть ли у МЧ планы-мысли-задумки насчёт меня?
9 пентаклей, Маг (Сила), Справедливость (Умеренность)
Дно: 7 кубков.

Я бы сказала, что он любит держать всё под контролем, и видимо думает, что и Вас контролирует в том числе. Человек достаточно самостоятельный. По Справедливости и Умеренности вряд ли менять что-то хочет. Судя по дну - всё это нереально, воздушные замки, фантазии. Даже если и есть какие-то мысли и планы (в чем я лично сомневаюсь), реальными они не станут.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Сб, 24.05.2014, 19:47
 
ТрифенаДата: Сб, 24.05.2014, 23:35 | Сообщение # 3706
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Девушки, помогите пожалуйста. В раскладе "Какими мы видим друг друга?"
На позициях :
5 – Как, по моему мнению, развиваются отношения? выпадает Звезда.
6 – Как, по мнению партнёра,развиваются отношения? выпадает паж жезлов.
По звезде я так понимаю, что никакого развития нет, всё на месте топчимся. С пажем жезлов, вообще ничего не пойму. Делала на РУ


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
ЛаникаДата: Вс, 25.05.2014, 00:32 | Сообщение # 3707
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Трифена,


Сообщение отредактировал Ланика - Вс, 25.05.2014, 00:40
 
ТрифенаДата: Вс, 25.05.2014, 00:45 | Сообщение # 3708
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Ланика,


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
TatsДата: Вс, 25.05.2014, 00:50 | Сообщение # 3709
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Трифена,



Сообщение отредактировал Tats - Вс, 25.05.2014, 01:02
 
ЛаникаДата: Вс, 25.05.2014, 00:53 | Сообщение # 3710
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Трифена,
Цитата Трифена ()
1)Каким я вижу партнёра- колесница 2) какой партнёр видит меня- 3 жезлов 3) Что я хочу от любви- 7 кубков 4) что партнёр хочет от любви-всадник мечей 5) Как, по моему мнению, развиваются отношения? Звезда. 6) Как, по мнению партнёра,развиваются отношения? паж жезлов.


Он думает, что вам нравится другой мужчина (3 жезлов, два принца - треугольник). Настороженно к вам относится.


Сообщение отредактировал Ланика - Вс, 25.05.2014, 00:57
 
ТрифенаДата: Вс, 25.05.2014, 01:06 | Сообщение # 3711
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Tats,

Ланика,


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.

Сообщение отредактировал Трифена - Вс, 25.05.2014, 01:09
 
химераДата: Вс, 25.05.2014, 01:34 | Сообщение # 3712
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Tats!


колода РУ
 
Pand04kaДата: Вс, 25.05.2014, 10:35 | Сообщение # 3713
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Всем привет wink задала этот вопрос в другой теме и видимо зря)) тут продублирую, с вашего позволения!
вопрос по толкованию:спросила у колоды, стоит ли ее закрыть на определенный романтический результат, и вытащила - 2 кубков, 8 пентаклей, 5 кубков. Полагаю, если кратко, стоит, но гладкой концовки не жди? Пятерка сбила с толку...(колода Shadowscapes, если надо карты приложу! )


"Old memories hang on and gravitate by weight of sorrow". (c)

Сообщение отредактировал Pand04ka - Вс, 25.05.2014, 10:44
 
MalenaДата: Вс, 25.05.2014, 10:50 | Сообщение # 3714
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Lady,
Цитата
Девочки, помогите пожалуйста разобраться. Зачем мой бывший приезжал к моему дому и стоял под подъездом часа три)) я естественно не вышла. Сила, 5 денариев, 5 жезлов

Ощущение, что он долгон время прятал в себе чувства(сила 5 денариев)но они вышли наружу.Это был сильнейший эмоциональный всплекс с его стороны.
Цитата
Девочки, вы уж меня простите если наглею, но разложила еще на чувства бывшего ко мне-солнце, 3 кубков, 10 пентакей, рыцарь кубков. Карты как бы не очень плохие, но отношений ведь нет никаких....недавно женился по залету

Женился по залету? Но если по этим картам к вам есть чувства, и как инф.пришла что он ждет когда родиться ребенок, чтобы возобновить отношения с вами. Может девочки поправят, но как то так увидела
 
TatsДата: Вс, 25.05.2014, 14:40 | Сообщение # 3715
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Pand04ka,

Какой вопрос - такой ответ, вы же не про результат сего действа спросили, а стоит-не стоит. На мой взгляд, ответ такой: да, почему нет, но благоразумнее (8 Пент - Солнце в Деве) было бы отпустить этого человека, паутинкой его не привяжешь. Квинт Дьявол может и на самообман, и на пагубность этих отношений для вас указывать.
 
eliaДата: Вс, 25.05.2014, 15:30 | Сообщение # 3716
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Pand04ka ()
2 кубков, 8 пентаклей, 5 кубков. Полагаю, если кратко, стоит, но гладкой концовки не жди? Пятерка сбила с толку..

Pand04ka,
НУ можно и закрыть,но это мало что даст.Отсос энергии тоже вероятен по 5 Кубков кстати.
 
Наталья007Дата: Вс, 25.05.2014, 16:55 | Сообщение # 3717
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Здравствуйте помогите понять
Какие отношения сейчас у мужа с женой?

Сила(Шут),8 кубков,10 жезлов

Женщина прикладывает силы в пустую для нормализации семейных отношений,для мужчины это тяжелый груз.Между ними апатия.


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
KastoДата: Вс, 25.05.2014, 17:02 | Сообщение # 3718
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Наталья007,

А почему вы решили , что именно для мужчины это тяжелый труд ? Вы же карты на отношения вытягивали,,,,
Мне кажется, что они пытаются сохранить союз Сила 10 жезлов , он ( союз ) на грани развала Сила ( Шут) 8 кубков ... Имхо


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Наталья007Дата: Вс, 25.05.2014, 17:10 | Сообщение # 3719
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Kasto, спасибо.
Возможно они и пытаются сохранить,просто она постоянно меня контролирует в соц.сетях за каждым моим движением следит.Она не уверенна в себе,и боится что я появлюсь вновь.


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
KastoДата: Вс, 25.05.2014, 17:14 | Сообщение # 3720
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Наталья007,

Если вас интересует ее позиция, то вопросы задавать надо на нее, а так карты показали общую атмосферу между ними .


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz