Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 123 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 123 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
MalenaДата: Пт, 23.05.2014, 13:03 | Сообщение # 3661
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Kasto, прочитала вашу трактовку по 10 жезлов, согласна на все 100! Когда то очень давно делала подруге расклад, то ли в шутку спросили от кого ей суждено родить ребенка. Так вот в позиции какая сфера объединяет подругу с буд.отцом выпала 10 жезлов. Тогда я сказала, что скорее всего они работают вместе. Через год она родила от женатого любовника, с которым была 7 лет еще до его женитьбы. С одной стороны он ее не отпускал, но с другой не давал никаких обещаний.
 
химераДата: Пт, 23.05.2014, 13:10 | Сообщение # 3662
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Kasto! Не могу цитировать! Уже с телефона! Я имела в виду, именно 10 жезлов! Ведь вся дискуссия началась с этого трипп! Каждая из трактующих эту карту-наложила свой жизненный опыт...это очевидно! Рискуя вызвать шквал " летящих в мою сторону тапков" -все таки остаюсь при своем мнении!сколько раз уже такое бывало? Начиная обсуждать трипп, незаметно и плавно, перетекают на обсуждение своих ситуаций , иногда, обидно и совсем не к месту! задевая личности.., навешивая ярлыки....и доказывая свою , иногда очень сомнительную правоту! И спорные мнения! Пока не вмешиваются модераторы....-и " брейк", как в боксе...сколько трактующих, столько и мнений! Хорошо только было бы, попытаться при трактовке-абстрагироваться от своего порой негативного жизненного опыта! Не наработок, по отигрыванию карт в разных ситуациях, они как раз и ценны, эти наработки!

колода РУ
 
KastoДата: Пт, 23.05.2014, 13:16 | Сообщение # 3663
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Химера, не знаю про личный опыт, я ссылалась на свою практику и думала, что мы обсуждаем карту, а не свои или чужой опыт
Личный опыт надо обсуждать в Болтушках )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
jannabetДата: Пт, 23.05.2014, 14:08 | Сообщение # 3664
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Все равно девочки, я вижу 10ж так, что человек сам взвалил на себя груз ответственности, чемодан, не чемодан, а тащат он его добровольно.
Кстати, Malena, 10ж, может указало подруге на мужчину в контексте его отношения к нему, она же тоже тянет эти отношения, ей тяжело, но она его не бросила. Что значит, не отпускает? Если кто то захочет уйти, его не удержишь.
Давайте признаем тот факт, что в отношениях, да и треугольнике удобно всем, жене удобно с мужем, потому она его похождения прощает, мужу, как бы 'тяжело' не было, но удобно, мужики боятся перемен и любовнице тоже удобно.
 
KastoДата: Пт, 23.05.2014, 14:24 | Сообщение # 3665
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
jannabet,

Цитата jannabet ()
Давайте признаем тот факт, что в отношениях, да и треугольнике удобно всем, жене удобно с мужем, потому она его похождения прощает, мужу, как бы 'тяжело' не было, но удобно, мужики боятся перемен и любовнице тоже удобно.


Прямо на пропаганду треугольников смахивает biggrin biggrin biggrin

Дальнейшее обсуждение 10 жезлов надо уже по-хорошему в тему теории перенести и здесь не флудить wink


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 23.05.2014, 14:26
 
Chanel1Дата: Пт, 23.05.2014, 14:37 | Сообщение # 3666
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Вмешаюсь я со свои триплетом: biggrin
Классика, колода полная.
Завяжутся ли новые отношения в августе?
Шут императрица звезда
Как я понимаю есть надежда на новые отношения.)

jannabet,
Цитата
Давайте признаем тот факт, что в отношениях, да и треугольнике удобно всем, жене удобно с мужем, потому она его похождения прощает, мужу, как бы 'тяжело' не было, но удобно, мужики боятся перемен и любовнице тоже удобно.

Не понимаю в чем удобство в таких отношений, для меня так много грусти и печали, люди элементарно не могут поговорить с друг другом, вот и выстраивают треугольники, чтобы компенсировать и размещать чувства в них.
 
KastoДата: Пт, 23.05.2014, 14:41 | Сообщение # 3667
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Chanel1,

завяжутся.... вот только возможен вариант, что с кем-то из прошлого..

по мне в любом случае будут и перспективные smile


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 23.05.2014, 14:43
 
jannabetДата: Пт, 23.05.2014, 14:43 | Сообщение # 3668
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Kasto, зря, я не сторонница таких отношений, я жуткая собственница biggrin Chanel1, думаю, на уровне флирта возможны отношения.
Вот вы и ответили на вопрос- что бы что то компенсировать выстраивают, для меня вообще странные отношения где много грусти и печали... Зачем они? Отношения должны приносить радость, человек рожден для счастья!
 
KastoДата: Пт, 23.05.2014, 14:47 | Сообщение # 3669
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Chanel1,

а вы в отпуск не собираетесь? Шут+Звезда..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Chanel1Дата: Пт, 23.05.2014, 14:57 | Сообщение # 3670
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Kasto, jannabet,
Спасибо! smile

Цитата
а вы в отпуск не собираетесь? Шут+Звезда..

Да, собираюсь, но не в августе.)

jannabet,
Цитата
Вот вы и ответили на вопрос- что бы что то компенсировать выстраивают, для меня вообще странные отношения где много грусти и печали... Зачем они? Отношения должны приносить радость, человек рожден для счастья!

Согласна с Kasto, тему уже засоряем, если интересно могу поделиться свои мнением как психолог и опытом работы с такими парами, в теме психология. smile


Сообщение отредактировал Chanel1 - Пт, 23.05.2014, 17:51
 
ЛаникаДата: Пт, 23.05.2014, 16:56 | Сообщение # 3671
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
а я все по 10 жезлам ,как правило, наблюдаю.мужчину или отношения , которые как чемодан без ручки , и не потому, что кто-то там принял на себя ответственность их тащить, а потому, что как правило позиция слабоков, у которых нет ни силы воли, не решимости изменить ситуацию кардинальным образом...это позиция страуса..безвольная, позицпция слабого человека...


Я тоже согласна с Kasto, 10 Жезлов у меня тоже трактуется, как и выше: мужчина не знает, куда идти и к кому, если бросит семью, поэтому и тащит ее, для него это безрадостная семейная жизнь.
 
химераДата: Пт, 23.05.2014, 17:17 | Сообщение # 3672
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Девочки! А как вот такой трипп? Опять-треугольник...Давний....Почти муж и жена(это вводная,реально взгляд со стороны)
Чувства МЧ к девушке?

Колесница,7-пент,Король пент
дно-3 куб,квинт-Умеренность

Так,что вижу? Страстей африканских-не наблюдается. По Колеснице-прямо,в одной упряжке...какой-то новый всплеск? импульс?-по общему смыслу расклада-в лучшую сторону? воспринимает ее как одного из сфинксов-второй-он? или -он возница? по 7 пент-видит,что что-то надо менять,устал? понимает,что один-только вкладывается....второй пользуется? по Королю пент-чувства стабильные у него, надежные и добротные-но без романтики....Первые две карты-в сфере чувств-не пойму как здесь точно обьяснить-все время получается трактовать с точки зрения "как относится" а надо "что к ней чувствует"!!!....На дне-"палево"-треугольник...по квинту-Умеренность..-тоже-в тему здесь...вышла карта sadwalk Девочки-буду благодарна за помощь в трактовке! Сейчас думаю-надо было доп вытянуть к 7 пент..Колода РУ


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Пт, 23.05.2014, 17:32
 
jannabetДата: Пт, 23.05.2014, 17:48 | Сообщение # 3673
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
химера, я вижу, что для мужчины по Колеснице- эти отношения как возможность вырваться из бытовухи, соответственно и чувства к ней- это эмоциональный подъем, глоток свежего воздуха, выброс гормонов... 7п- чувство спокойствия и умиротворения (7 - это знак Рака, карта терпения и ожидания) король п- он покровительствует, заботится о даме сердца. С квинтом умеренность как раз перекликается хорошо.
Кидайте тапки)))
 
химераДата: Пт, 23.05.2014, 18:08 | Сообщение # 3674
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
jannabet!
Цитата jannabet ()
Кидайте тапки)))

А че,только тапки-то? В "пропагандистку треугольников"-можно и чем "нить",по-тяжелее!или лучше- priest "на костер! ведьму"!!!!
Цитата jannabet ()
7п- чувство спокойствия и умиротворения
тогда-ничего...если так smile


колода РУ
 
jannabetДата: Пт, 23.05.2014, 18:22 | Сообщение # 3675
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
химера, biggrin biggrin biggrin я по моему не только "пропагандистка треугольников"-но и их создательница biggrin biggrin biggrin devil
 
OceanДата: Пт, 23.05.2014, 18:25 | Сообщение # 3676
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Девушки я к вам за помощью в трактовке(РУ):

Давно мч не смотрела:
1)Как он пережил наше расстование?
паж кубков+сила(доп мир )+7 жезлов

Не понял толком что произошло и все было достаточно быстро,как удар для него.

2)Какие чувства ко мне испытывает?
солнце(королева мечей)+3 пент+9 кубков
Он хорошо ко мне относится,но у него есть девушка и разрешился любовный треугольник.Предринимать ничего не будет.

3)Как мне его отпустить?
2 меча+4 меча+королева пент.

Перестать о нем думать и похоронить чувства к нему.

И еще два вопроса:
1)Нужно ли мне сделать перерыв в гадании?
10 кубков+рыцарь мечей+король мечей
Да,и желательно побыстрее.
2)Что я потеряю,если перестану гадать? 6 пент+Суд(доп иерофант)+рыцарь кубков
Тайные знания которые я получаю и помощь) smile
 
ЛаникаДата: Пт, 23.05.2014, 18:35 | Сообщение # 3677
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Цитата Ocean ()
1)Как он пережил наше расстование? паж кубков+сила(доп мир )+7 жезлов Не понял толком что произошло и все было достаточно быстро,как удар для него.


Считает, что у вас конфликт, а не расставание. Это по последней карте.

Цитата
2)Какие чувства ко мне испытывает?
солнце(королева мечей)+3 пент+9 кубков
Он хорошо ко мне относится,но у него есть девушка и разрешился любовный треугольник.Предринимать ничего не будет.


Да, в целом отношение нейтрально-дружелюбное по Солнцу, ты его к себе не подпускаешь близко, он это видит по Королеве Мечей.

Цитата
3)Как мне его отпустить?
2 меча+4 меча+королева пент.

Перестать о нем думать и похоронить чувства к нему.


Согласна с твоей трактовкой, смириться с ситуацией, спокойно отпустить ее. Заниматься собой.

Цитата
2)Что я потеряю,если перестану гадать? 6 пент+Суд(доп иерофант)+рыцарь кубков


Да, согласна, а так в целом ничего не потеряешь flowers
 
химераДата: Пт, 23.05.2014, 18:39 | Сообщение # 3678
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Ocean!
Цитата Ocean ()
2)Что я потеряю,если перестану гадать? 6 пент+Суд(доп иерофант)+рыцарь кубков
Тайные знания которые я получаю и помощь)

зачем же,тогда,перерыв? biggrin


колода РУ
 
OceanДата: Пт, 23.05.2014, 18:41 | Сообщение # 3679
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Цитата химера ()
зачем же,тогда,перерыв?

Ну так скажем перестала получать от этого удовольсвтие и уже не тянет как раньше) biggrin smile
 
Наталья007Дата: Пт, 23.05.2014, 20:07 | Сообщение # 3680
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Помогите пожалуйста. Таро Классика
Сейчас мы в ссоре,он не звонит и я молчу.
Каких действий ждать от МЧ до конца мая?
3 пент,Рыцарь пент,Туз пент
МЧ будет увлечён работой,с действиями будет медлить

Состоится встреча с МЧ в мае?
4 кубков,Паж пент.,Колесо Фортуны(2 мечей)
Не состоится,может будут от него известия когда пересытиться молчанием


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
ТрифенаДата: Пт, 23.05.2014, 21:06 | Сообщение # 3681
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Девушки, на вопрос "Что от меня хочет получить человек?" Выпадают Колесо фортуны( доп 4 пентаклей), королева жезлов пп, 9 пентаклей. Колода РУ.
Скажу сразу, что с человеком мы находились в путах платонической любви, потом как-то рассорились, и сейчас, вроде как всё вспыхивает с новой силой.
Не могу разобрать, по такому количеству пентаклей могу судить лишь о том, что присутствует финансовая подоплёка. Объясните, пожалуйста, поподробнее. Спасибо


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.

Сообщение отредактировал Трифена - Пт, 23.05.2014, 21:06
 
muscuaДата: Пт, 23.05.2014, 21:36 | Сообщение # 3682
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Девушки,как можно расшифровать такие триплеты:
Как относится преподаватель к студентке?(сестре кажется что отношения с ним попортились,как-то иначе стал относиться)
Паж мечей,9 мечей,туз мечей
Какая то новость или сплетение о ней,его разочаровали,довольно жестко к ней относится
Что думает о ней?
Король жезлов,3 пентаклей и 7 чаш
Вот тут вообще ступор
 
OceanДата: Пт, 23.05.2014, 21:48 | Сообщение # 3683
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Цитата muscua ()
Паж мечей,9 мечей,туз мечей

Сильное разочарование,согласна возможно из-за сплетен.
Одни мечи.

Цитата muscua ()
Король жезлов,3 пентаклей и 7 чаш

Опять же есть разочарование,мне кажется будет строже к ней относится и по блату ничего ставить не будет,захочет чтобы она показала себя..

wacko
 
KastoДата: Пт, 23.05.2014, 21:48 | Сообщение # 3684
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
muscua,

А она как к сессии подготовилась? Успешно или есть правалы?

Вот мне кажется, что если сессией все ок у нее, то причина возможно в том , что прошла какая то инфо о ее отношениях в общих с ним кругах с каким то КЖ...имхо...но, лучше надо было спрашивать в чем причина изменения его отношения к ней...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
muscuaДата: Пт, 23.05.2014, 21:56 | Сообщение # 3685
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Ocean, Kasto, с его предметом проблем нет ,учится хорошо.
Спросила в чем причина?
Королева кубков /король кубков/5 пентаклей
Тут стопроц третьи лица замешаны,слишком много фигурных карт
 
OceanДата: Пт, 23.05.2014, 22:00 | Сообщение # 3686
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Цитата muscua ()
Королева кубков /король кубков/5 пентаклей
Тут стопроц третьи лица замешаны,слишком много фигурных карт

Все же соглашусь с Kasto,что Мч другой замешен в этом и имеет какое-то влияние на неё..
 
KastoДата: Пт, 23.05.2014, 22:02 | Сообщение # 3687
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
muscua,

К вашей сестре это не имеет отношения. У него проблемы с женщиной, похоже на разрыв с ней. И первый триплет это подтверждает
А сестру-считает не по женски горячей и активной, толковой, но то ли ей сложно сфокусироваться на чем то одном. То ли витает где то уже не в учебе.
Имхо


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 23.05.2014, 22:06
 
KashayaДата: Сб, 24.05.2014, 00:24 | Сообщение # 3688
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
muscua,
Цитата muscua ()
Девушки,как можно расшифровать такие триплеты:
Как относится преподаватель к студентке?(сестре кажется что отношения с ним попортились,как-то иначе стал относиться)
Паж мечей,9 мечей,туз мечей
Какая то новость или сплетение о ней,его разочаровали,довольно жестко к ней относится

А что значит "как-то иначе"?
Вообще лично мне по этим картам показалось, что он боится, что она "займет его место". Ну это образно выражаясь. Воспринимает как угрозу собственному положению. Скорее всего, он боится потерять авторитет, стремится соблюдать субординацию, видимо даже была какая-то критика в его адрес (паж мечей). Возможно, конечно, что сплетня про сестру, но тогда я не совсем понимаю, какого характера (опять же, только если критика со стороны сестры). Поэтому больше склоняюсь к первой версии.

Цитата muscua ()
Что думает о ней?
Король жезлов,3 пентаклей и 7 чаш

собственно, Король жезлов подтверждает: он относится к ней прежде всего как преподаватель (это случайно не её научный руководитель?), по 3 пентаклей отношения чисто деловые.

Цитата muscua ()
Спросила в чем причина?
Королева кубков /король кубков/5 пентаклей
Тут стопроц третьи лица замешаны,слишком много фигурных карт

Эти третьи лица не обозначают врагов, судя по масти. Очень похожи вообще на супружескую пару. Я соглашусь с Касто, видимо, какие-то личные проблемы имеются.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
LadyДата: Сб, 24.05.2014, 10:30 | Сообщение # 3689
Группа: Удаленные





Девочки, помогите пожалуйста разобраться. Зачем мой бывший приезжал к моему дому и стоял под подъездом часа три)) я естественно не вышла. Сила, 5 денариев, 5 жезлов. (Отомстить мне хотел? С деньгами у него всегда порядок).
И брату разложила на его чувства по одной карте-к жене - 10 мечей, к бывшей жене-2 мечей, к любовнице-3 кубков. Он сам попросил, говорит запутался, хочет уйти к лбовнице.
 
jannabetДата: Сб, 24.05.2014, 11:34 | Сообщение # 3690
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
ОС по
Цитата jannabet ()
Девочки, смотрела подруге беременна ли она сейчас, видит симптомы, до КД дотерпеть не может пару дней))
Вышло: 10к паж ж туз п( доп. Мир) мне кажется, похоже на беременность, но может и завершение цикла, КД будут скоро?

Цитата Malena ()
jannabet, похоже на беременность)

Цитата ginni77 ()
jannabet, я думаю беременность. у меня не раз паж ж на ребенка выпадал, причем мальчика.

Цитата Kashaya ()
Не сильна в таких вопросах, но я бы предположила, что беременна, на это намекают все карты: пополнение семьи - ребенок, возможно, мальчик - собственно зачатие- доп. - рождение


Lady, а чем отомстить? Я бы по картам сказала- выяснить отношения, высказать, что у него накопилось, поскандалить.
Брат к жене чувствует, что все закончено. К бывшей тоже, чувств нет. С любовницей ему на данном этапе легко и весело, влюблен, но глубоких чувств тоже к ней нет.


Сообщение отредактировал jannabet - Сб, 24.05.2014, 11:44
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz