Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 121 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 121 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
kameiaДата: Пн, 19.05.2014, 00:49 | Сообщение # 3601
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
scorpivanna, по выпавшим картам я бы предположила, что поговорить с ним вы можете, он настроен к вам весьма благосклонно, но из-за того что мч. женат ваши отношения тупиковые. И тут как бы совет: либо разрывать эти отношения, либо если продолжать, то смириться с тем, что на данный момент изменить ничего не получится и довольствоваться тем что есть.
 
MalenaДата: Пн, 19.05.2014, 09:55 | Сообщение # 3602
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Девочки, а как вы читаете расклады, где в позиции чувств выпадает дама? У меня вызвал этот вопрос расклад подруге, ее любовник пропал, после ее просьбы о помощи (не финансовой). Мысли о ней 10 ж, а чувства дама жезлов. Он понимает что ей тяжело, но на сердце другая?
 
KastoДата: Пн, 19.05.2014, 10:46 | Сообщение # 3603
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Malena,

на мой взгляд лучше перед раскладом загадывать на квернтку сигнификатор
вот мне почему то кажется, что КЖ это она и исходя из инфо и карты, он хотел просто легкого и необременительного секса или чего подобного ( КЖ), а ее просьбы не подходят для такого формата и напрягают его и не нужны ему 10Ж


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MalenaДата: Пн, 19.05.2014, 11:41 | Сообщение # 3604
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Kasto,
 
jannabetДата: Пн, 19.05.2014, 19:06 | Сообщение # 3605
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Девочки, смотрела подруге беременна ли она сейчас, видит симптомы, до КД дотерпеть не может пару дней))
Вышло: 10к паж ж туз п( доп. Мир) мне кажется, похоже на беременность, но может и завершение цикла, КД будут скоро?
 
MalenaДата: Пн, 19.05.2014, 20:58 | Сообщение # 3606
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Статус: Offline
jannabet, похоже на беременность)
 
ginni77Дата: Пн, 19.05.2014, 21:03 | Сообщение # 3607
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
jannabet, я думаю беременность. у меня не раз паж ж на ребенка выпадал, причем мальчика.

Сравнение себя с другими убивает счастье...
 
KashayaДата: Пн, 19.05.2014, 21:30 | Сообщение # 3608
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
jannabet,
Цитата jannabet ()
Девочки, смотрела подруге беременна ли она сейчас, видит симптомы, до КД дотерпеть не может пару дней))
Вышло: 10к паж ж туз п( доп. Мир) мне кажется, похоже на беременность, но может и завершение цикла, КД будут скоро?

Не сильна в таких вопросах, но я бы предположила, что беременна, на это намекают все карты: пополнение семьи - ребенок, возможно, мальчик - собственно зачатие- доп. - рождение


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
jannabetДата: Пн, 19.05.2014, 23:29 | Сообщение # 3609
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Malena, ginni77, Kashaya,
Девочки, спасибо! У маня паж ж тоже мальчик))) ОС в субботу дам. Проверим)))
 
РадаДата: Вт, 20.05.2014, 19:52 | Сообщение # 3610
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,большой всем привет!!! smile Давно не была!
Прошу как всегда вашей помощи! wink
Спросила-каких отношений хочет М от Ж?Была ссора по инициативе Ж,после недели молчания позвонил сам,с извинениями,что очень странно wacko
Императрица Рыцарь пентов(Император) Сила(10 пентов)

я не пойму,решил дружеские хотяб сохранить? wacko вроде как важна как женщина ему по Императрице! хочет и дальше общения,но без интима?? wacko хелп,а то щас надумаю снова розовых слонов biggrin


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
jannabetДата: Вт, 20.05.2014, 20:03 | Сообщение # 3611
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
lisa2382, почему без интима? Как раз с интимом, продолжать отношения, они уже давние и стабильные.
 
KastoДата: Вт, 20.05.2014, 20:06 | Сообщение # 3612
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lisa2382,

Примирение Стабильность Секс ( Гармония, комфорт)... Т.е. Возврат прочной и гармоничной связи , псевдосемейный отношения, но в первую очередь примирение ...имхо и только имхо

Если тебя интересовал какой статус отношений он с тобой планирует, то это уже другой вопрос ))))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 20.05.2014, 20:07
 
РадаДата: Вт, 20.05.2014, 20:23 | Сообщение # 3613
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
jannabet, Kasto, спасибо,девочки!:-*:-*:-*
да,ему бы поскорей вернуть,секса не хватает,извелся видать,что даже гордость проглотил biggrin я почему то в сочетании Сила и 10п не увидела интима,а огьаничения больше,вызванные его семейной жизнью wacko
Kasto, ты права про статус,я то тут сразу усмотрела желание жениться! biggrin biggrin biggrin


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Вт, 20.05.2014, 20:29 | Сообщение # 3614
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lisa2382,

Я заметила, что мы женщины, задавая вопрос о том какие МЧ хочет отношения с нами имеем ввиду как должен по мнению мужчины измениться статус отношений и прочее, и при такой формулировке как у тебя ,как правило карты показывают то, что они хотят сейчас от отношений и это актуальные для них эмоциональные моменты ( сближение или охлаждение или покой и прочее) а не сам характер или статус отношений ... wacko


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 20.05.2014, 20:32
 
eliaДата: Вт, 20.05.2014, 21:44 | Сообщение # 3615
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата lisa2382 ()
Императрица Рыцарь пентов(Император) Сила(10 пентов)

lisa2382,
Да да,и стабильных отношений и секса ему надо.Очень хорошие карты.Не понимаю,Что тебя смутило. smile
 
KashayaДата: Вт, 20.05.2014, 22:32 | Сообщение # 3616
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
lisa2382,
Цитата lisa2382 ()
Спросила-каких отношений хочет М от Ж?Была ссора по инициативе Ж,после недели молчания позвонил сам,с извинениями,что очень странно wacko
Императрица Рыцарь пентов(Император) Сила(10 пентов)


То есть, у мужчины есть своя семья, я правильно понимаю? Тогда эти карты я бы трактовала как желание прежде всего стабильных надежных отношений (здесь нет чувств, одни пентакли и роли + авторитет). Мужчина, похоже, просто собственник - рыцарь пентаклей (сначала подумала, что в нем играет чувство соперничества, но если там не мужчина, а женщина третья, то видимо хочет владеть обеими)


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
РадаДата: Ср, 21.05.2014, 07:39 | Сообщение # 3617
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
elia, Kashaya, спасибо большое,девочки!:-*
elia,

Kashaya,


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
Наталья007Дата: Ср, 21.05.2014, 08:20 | Сообщение # 3618
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Здравствуйте!Прошу помощи. Таро Классика
С какими чувствами мужчина вспоминает о женщине?
Умеренность,Солнце,Жрица
Вспоминает не часто,но воспоминания светлые,всё держит в тайне


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
eliaДата: Ср, 21.05.2014, 10:43 | Сообщение # 3619
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Наталья007 ()
С какими чувствами мужчина вспоминает о женщине? Умеренность,Солнце,Жрица

Наталья007,
Я так понимаю,Что на полной колоде смотрели?
Тогда для него это всё же значимые отношения были,раз столько СА.Согласна с трактовкой.Он ещё возможно и себе боится признаться в своих этих чувствах,отвергает пока.Но в общем даже очень неплохо.
 
Наталья007Дата: Ср, 21.05.2014, 10:46 | Сообщение # 3620
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
elia, спасибо за помощь.На Классики смотрела,на полной колоде.

Кому должна ОС пожалуйста напомните

Сообщение отредактировал Наталья007 - Ср, 21.05.2014, 10:51
 
МиланкаДата: Ср, 21.05.2014, 15:24 | Сообщение # 3621
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Добрый денёчек,девушки!Скажите,что думаете(отношения тайные):
Таро Зеркало Судьбы.
Есть ли секс у мч с кем-то кроме меня?-8 жезлов,9 кубков,КФ(Король кубков)...думаю,что да) wacko


Близок не тот... до кого можно дотянуться рукой... а тот... к кому тянется душа!!!
 
kameiaДата: Ср, 21.05.2014, 15:36 | Сообщение # 3622
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Миланка,
 
KashayaДата: Ср, 21.05.2014, 15:44 | Сообщение # 3623
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Миланка,
Цитата Миланка ()
Есть ли секс у мч с кем-то кроме меня?-8 жезлов,9 кубков,КФ(Король кубков)...думаю,что да)

соглашусь. Причем складывается впечатление, что эти отношения имеют оттенок бепорядочности (случайности) и воздействие алкоголя...


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Ср, 21.05.2014, 15:44
 
МиланкаДата: Ср, 21.05.2014, 15:46 | Сообщение # 3624
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 555
Статус: Offline
kameia, Kashaya, Спасибо огромное за помощь и розьяснения! clover

Близок не тот... до кого можно дотянуться рукой... а тот... к кому тянется душа!!!
 
ЛаникаДата: Ср, 21.05.2014, 18:26 | Сообщение # 3625
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Как пройдет встреча?
Императрица ПП, Принцесса Жезлов ПП, Иерофант.



Сообщение отредактировал Ланика - Ср, 21.05.2014, 18:27
 
eliaДата: Ср, 21.05.2014, 19:21 | Сообщение # 3626
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Ланика,
Да..Согласна.Они не любовники?Такое ощущение,Что рабочие или дружеские отношения..Или просто холодные.МЧ её не видит как женщину.
 
tetjanaДата: Ср, 21.05.2014, 22:47 | Сообщение # 3627
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Сегодня со мной произошёл очень странный случай. В метро со мной заговорила женщина и сказала, что она главбух, чтобы я ей позвонила, она всё расскажет, что и к чему в этой сфере (я учусь на бухгалтера). Но как-то меня насторожила такая идея. РУ. Спросила, что принесёт мне звонок Наталье? Король кубков пп, Сила, Король мечей пп, дно - Паж кубков
Я так понимаю, что смогу получить какие-то знания, знакомство с мужчинами и и по дну счастливый шанс? Или же вижу, что хочу?


Если быть, то быть первым!
 
ЛаникаДата: Ср, 21.05.2014, 22:51 | Сообщение # 3628
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
elia,
Цитата elia ()
Да..Согласна.Они не любовники?Такое ощущение,Что рабочие или дружеские отношения..Или просто холодные.МЧ её не видит как женщину.


Если честно, я без понятия, она не хочет подробно рассказывать, но очень хочет за него выйти замуж, добивается его. Большое спасибо за помощь flowers
 
МарианнаДата: Ср, 21.05.2014, 23:58 | Сообщение # 3629
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 936
Статус: Offline
tetjana, мой скромный взгляд:
Цитата tetjana ()
Король кубков пп, Сила, Король мечей пп, дно - Паж кубков
вы получите благосклонную помощь и покровительство, правда могут потребовать что-то взамен, знания эти вам пригодятся в вашей "счетной" сфере, станете более "подкованной". как итог-хороший шанс (Паж кубков).

Успехов!


Классическая Ленорман, Вампиры, Манара:)
 
TatsДата: Чт, 22.05.2014, 01:12 | Сообщение # 3630
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
tetjana,

Мне кажется, что Паж Кубков на дне - это вы и ваша неопытность вкупе с эмоциональной открытостью. Основные карты не располагают к тому, на мой взгляд, чтобы все сложилось удачно: Сила давление на вас показывает с целью втереться в доверие (Король Кубков), по Королю Мечей дезинформация возможна. Сила - огненный знак, как и оба Короля (огонь воды и огонь мечей), так что предположу, что действительно серьезный напор на вас производиться будет.

Только вы позвоните, чтобы проверить можно было))


Сообщение отредактировал Tats - Чт, 22.05.2014, 23:44
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz