Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 120 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 120 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
eliaДата: Сб, 17.05.2014, 16:49 | Сообщение # 3571
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата oliaklim ()
Солнце, Туз жезлов, Император.

oliaklim,
Сексуальный интерес присутствует.Возможно несколько жёсткое покровительственное и потребительское отношение.Возможно огненного знака мужчина. smile

Цитата химера ()
Какие чувства у него к любовнице сейчас? 3 кубк,5-меч,Справедливость дно Туз меч,квинт-Солнце

химера,
ТАкое ощущение,что он её в определённых рамках держит,чтоб знала своё место.Прикрывается браком.

Цитата химера ()
Планы его относительно отношений с любовницей? 7-пент,Королева жезл,9-чаш дно-Луна, квинт-Башня

Да,планов особо и нет.ПУстил на самотёк.Наслаждается моментом так сказать.

Цитата химера ()
и его чувства к жене,на данный момент Отшельник,2-жезл,Рыцарь чаш дно-Справедливость,квинт-Справедливость


От жены он держится особнячком..Секс то есть у них? Особо не вижу страсти..Скорее наоборот.Довольно холодные отношения под личиной благополучия.Претворяется хорошо,а сам себе на уме.

Цитата химера ()
Вопрос-сегодня отношения между мЧ и любовницей? прямо-преследует 6 пент?! 8-пент,Маг,6-пент дно-8 жезл,квинт-Дьявол Мне кажется-обычные "любовничьи"отношения-круто замешанные на сексе...


Бешеной страсти тоже не вижу..Справление нужды скорее всего.РУтиной тоже попахивает.Явно отношения уже какое то время длятся.Хотя возможно совместное времяпровождение и минимум быта.Но опять же,глубокой любви и страсти не вижу..


Сообщение отредактировал elia - Сб, 17.05.2014, 16:59
 
ТрифенаДата: Сб, 17.05.2014, 17:42 | Сообщение # 3572
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Девчата, помогите пожалуйста. Немного предыстории, в общем лет 6 уже за мной ходит один парень. Все время говорит люблю не могу и т.д. В общем недавно снова объявился, опять с той же песней. Скажу честно, уже всё это надоело. Задала вопрос: Что ему надо от меня? выпали: 8 мечей, 2 пенатаклей, паж жезлов.
Я думаю, что он мне просто на уши лапшу вешает, и сам не понимает, что ему надо. такое ощущение, что ему "выплакаться" надо. так ли?


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
oliaklimДата: Сб, 17.05.2014, 18:13 | Сообщение # 3573
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
elia,
Цитата elia ()
.Возможно огненного знака мужчина.

да, он стрелец.правда, мы давно не общались. встреча была недавно, случайная. были взгляды. если брать ситуацию в целом, может тогда Солнце говорит о том, что бы он хотел бы быть со мной и возобновить отношения
Цитата elia ()
Сексуальный интерес присутствует

или я его просто привлекаю именно в сексуальном плане?


учусь работать на таро 78 дверей, и продолжаю практиковать таро черных котов
 
королевишнаДата: Сб, 17.05.2014, 19:54 | Сообщение # 3574
Группа: Удаленные





Цитата Kashaya ()
У вас вообще все карты указывают не на "вместе", а на "врозь". Т.е. создается такое впечатление, что люди уже расстались, разошлись, и клиент пытается ухватиться за соломинку.


Все правильно, люди не вместе, наверное, действительно клиент хватается за соломинку! Спасибо всем за ответы -очень помогли!
 
королевишнаДата: Сб, 17.05.2014, 19:59 | Сообщение # 3575
Группа: Удаленные





Девочки, еще помогите:
1) есть ли шанс на отношения-4 кубков(мой вариант-шанс есть, но никто не хочет по каким-то причинам проявлять инициативу)
2)отношения в ближайшие 2 месяца-5 кубков-(мой вариант)-отношений не будет, и для клиента это чревато большой утечкой энергии- сожаления о прошлом и т.д.)

Ваше мнение?Заранее благодарна.
 
KashayaДата: Сб, 17.05.2014, 20:09 | Сообщение # 3576
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Трифена,
Цитата Трифена ()
Девчата, помогите пожалуйста. Немного предыстории, в общем лет 6 уже за мной ходит один парень. Все время говорит люблю не могу и т.д. В общем недавно снова объявился, опять с той же песней. Скажу честно, уже всё это надоело. Задала вопрос: Что ему надо от меня? выпали: 8 мечей, 2 пенатаклей, паж жезлов.
Я думаю, что он мне просто на уши лапшу вешает, и сам не понимает, что ему надо. такое ощущение, что ему "выплакаться" надо. так ли?

не поняла, не с чего Вы взяли, что он лапшу вешает? Согласна, что он сам еще, видимо, колеблется, не уверен, возможно из-за нерешительности или скованности. Но по-моему, он как раз-таки готов строить отношения, а не просто выплакаться (паж жезлов).


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
Katerina87Дата: Сб, 17.05.2014, 20:33 | Сообщение # 3577
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Katerina87 - Сб, 17.05.2014, 23:09
 
ТрифенаДата: Сб, 17.05.2014, 20:45 | Сообщение # 3578
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Kashaya,


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
KastoДата: Сб, 17.05.2014, 23:24 | Сообщение # 3579
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Трифена,

Карты показали, что просто хочет , чтобы вы сами вышли за свои рамки и сделали шаг на встречу у нему...имхо...
Вы вопрос задали неверно, вас вероятно интересовала его цель в отношении Упс или мотив.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
КОСАТКАДата: Сб, 17.05.2014, 23:34 | Сообщение # 3580
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Цитата Katerina87 ()
Девушки, подскажите по триплету, пожалуйста. Спрашивала у карт, нравлюсь ли я одному молодому человеку, выпали карты: 3 кубков + 6 жезлов + 2 пентаклей. Дно = Жрица. Колода РУ. Мне кажется, что я ему симпатична и приятна внешне, но не более. И, возможно, у него уже есть девушка (по Жрице)


Согласна, только я бы сказала по 2 монет, что у него есть еще кто-то
 
милаяДата: Сб, 17.05.2014, 23:53 | Сообщение # 3581
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Ocean,
Цитата Ocean
1)Как он воспринял сегодняшнюю ситуацию?
королева мечей+король пент+9 жезлов

я бы не сказала, что *не день у вас неудался*, возможно, что-то вас реально напрягало с этим мч, касаемо его профкачеств, вы дали адекватную реакцию без истерик, скорее, все аргументировали, он же мч стабильный и уверенный в себе, что знает любую мелочь в своем деле. Мч решил не связываться, отгородиться от вас, к конфликту он не стремится, но готов отразить выпады в его сторону. И все же он испытывает чувство вины или стыда, т.е. просто так вы расставили приоритеты, к тому же по 9Ж чаще чел во всеоружии недаром, подобная ситуация не впервые у него


по умолчанию - колода DRUIDCRAFT
 
химераДата: Вс, 18.05.2014, 00:18 | Сообщение # 3582
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
еlia!


колода РУ
 
OceanДата: Вс, 18.05.2014, 00:34 | Сообщение # 3583
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
милая,
 
Katerina87Дата: Вс, 18.05.2014, 00:50 | Сообщение # 3584
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
Наталья007Дата: Вс, 18.05.2014, 07:42 | Сообщение # 3585
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Здравствуйте!
По какой причине МЧ не звонит? таро Классика
2 кубков,Жрица,3 кубков
Увлечён завоеванием другой женщины.


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
KashayaДата: Вс, 18.05.2014, 09:19 | Сообщение # 3586
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Трифена,


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
CharlotteДата: Вс, 18.05.2014, 09:29 | Сообщение # 3587
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
jannabetДата: Вс, 18.05.2014, 09:44 | Сообщение # 3588
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Наталья007, согласна с Вами, занят другой дамой.
Charlotte, мне кажется, думает о новых отношениях, что пора семью создать. Вообще, под вопрос "о чем думает" можно много версий подобрать. Может и новости ждать какой-то, может и дело завершил какое важное))))
 
KashayaДата: Вс, 18.05.2014, 09:53 | Сообщение # 3589
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
Девушки, подскажите по триплету, пожалуйста. Спрашивала у карт, нравлюсь ли я одному молодому человеку, выпали карты: 3 кубков + 6 жезлов + 2 пентаклей. Дно = Жрица. Колода РУ. Мне кажется, что я ему симпатична и приятна внешне, но не более. И, возможно, у него уже есть девушка (по Жрице)


По Вашим картам у меня возникает образ мч, который любит погулять, что называется, эдакий казанова, любитель женского общества или покоритель дамских сердец.
Вы ему определенно нравитесь, но почему-то мне больше кажется, что Вы ему интересны как трофей. Ничего не могу сказать насчет девушки, я не удивлюсь, если человек непостоянен и у него их несколько.
Может, конечно, ошибаюсь.

Charlotte,
Цитата Charlotte ()
Девочки, помогите понять...
О чем думает М?
8куб 4жез Паж куб дно - 6куб (2куб)

Сплошные кубки.. Ушел из отношений и теперь о них думает что ли?


Мне кажется, что он преимущественно что-то вспоминает. Тут сложно сказать что-то конкретное, потому что сам вопрос очень пространный. Человек каждую минуту думает о разных вещах.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Вс, 18.05.2014, 09:57
 
MalenaДата: Вс, 18.05.2014, 16:32 | Сообщение # 3590
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Девочки, здавствуйте! Очень нужен совет, подружка пристала вытяни карты, будут ли дети хоть когда нибудь))) Ей 30, одинока, хотя первая красавица у нас. Вообщем вытянула три карты, вопрос родит ли она детей, быть ли ей матерью. 10 пент императрица 2 пентаклей. Рассуждаю так, дети будут уже в браке, может даже близняшки. Но квинт дьявол, как то смутил. А может и не будет деток, она просто в семье будет?

Сообщение отредактировал Malena - Вс, 18.05.2014, 16:33
 
OceanДата: Вс, 18.05.2014, 16:35 | Сообщение # 3591
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Цитата Malena ()
10 пент императрица 2 пентаклей. Рассуждаю так, дети будут уже в браке, может даже близняшки. Но квинт дьявол, как то смутил. А может и не будет деток, она просто в семье будет?

А я думаю будут и императрица обычно женщина мать.
Но вот не знаю в браке или нет.
Если дьявол тоже может по залету?Но мужчина будет к этому не готов..
Мое ИХМО.
 
MalenaДата: Вс, 18.05.2014, 16:49 | Сообщение # 3592
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Ocean,

Цитата
авствуйте! Очень нужен совет, подружка пристала вытяни карты, будут ли дети хоть когда нибудь))) Ей 30, одинока, хотя первая красавица у нас. Вообщем вытянула три карты, вопрос родит ли она детей, быть ли ей матерью. 10 пент императрица 2 пентаклей. Рассуждаю так, дети будут уже в браке, может даже близняшки. Но квинт дьявол, как то смутил. А может и не будет деток, она просто в семье будет?


спасибо! Кстати я тоже вот подумала, что ребенок будет зачат в каких то запретных отношениях, от женатого чтоли?


Сообщение отредактировал Malena - Вс, 18.05.2014, 16:53
 
OceanДата: Вс, 18.05.2014, 17:06 | Сообщение # 3593
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Цитата Malena ()
от женатого чтоли?

Ну здесь вроде нет указания на женатого конкертно.
Но думаю что просто он может быть в отношениях или же сделает это не подумав.
 
jannabetДата: Вс, 18.05.2014, 17:57 | Сообщение # 3594
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Malena, будет семья и дети у подруги, но для этого ей надо будет сделать выбор, изменить что то в своей жизни, может, перестать ждать принца на белом коне, снизить планку для потенциального супруга.
 
KastoДата: Вс, 18.05.2014, 18:04 | Сообщение # 3595
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Malena,

Двое детей в законном браке..имхо карты чётко все сказали


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MalenaДата: Вс, 18.05.2014, 18:46 | Сообщение # 3596
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Ocean, jannabet, Kasto, девочки, всем огромное спасибо! Тоже сразу подумала глянув на карты четко брак, материнство, 2 е деток. Но квинт как то смутил. Спасибо!
 
scorpivannaДата: Пн, 19.05.2014, 00:02 | Сообщение # 3597
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Форумчане, подскажите по триплету.
Спросил, какую линию поведения мне выбрать, чтобы перевести отношения в более активное русло (застой в отношениях). Колода Шадоускейпс:
Король кубков (3 мечей)+Умеренность+10 пентаклей.
Какие-то карты все статичные. Предположу, что следует поговорить по душам, высказать свое недовольство, но очень аккуратно, без давления. 10 пентаклей не знаю как сюда "прилепить"... Мы работаем вместе, мч женат.
 
ELДата: Пн, 19.05.2014, 00:36 | Сообщение # 3598
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
scorpivanna, а мне это похоже больше на "успокойся, плыви по течению, смотри куда вынесет, не время активности, наслаждайся тем что есть, не баламуть воду".
 
scorpivannaДата: Пн, 19.05.2014, 00:43 | Сообщение # 3599
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
EL, все возможно... просто захотелось поскандалить biggrin
 
ELДата: Пн, 19.05.2014, 00:46 | Сообщение # 3600
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
scorpivanna, biggrin так может лучше спросить что произойдет/какая будет реакция если сделаю/скажу так-то )))
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz