Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 171 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 171 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
СвятаяДата: Пт, 05.09.2014, 21:09 | Сообщение # 5101
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
SaphiraLost, Спасибо за расклад. Вот моя ОС:

 
AlienaДата: Сб, 06.09.2014, 09:26 | Сообщение # 5102
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Tats
Моя ОС

 
Lerochka2012Дата: Сб, 06.09.2014, 19:05 | Сообщение # 5103
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!

Сообщение отредактировал Lerochka2012 - Сб, 06.09.2014, 19:08
 
zefiraДата: Сб, 06.09.2014, 20:27 | Сообщение # 5104
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Ланика, продолжение ОС на http://tarot.my1.ru/forum/2-1135-864881-16-1407775985
 
MainBeliveДата: Вс, 07.09.2014, 18:36 | Сообщение # 5105
Группа: Удаленные





Рада,
На РУ,твой расклад:
 
РадаДата: Вс, 07.09.2014, 19:01 | Сообщение # 5106
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
MainBelive,Доступно только для пользователей

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ЗайченкаДата: Пн, 08.09.2014, 10:20 | Сообщение # 5107
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
SaphiraLost,
Большое спасибо


Сообщение отредактировал Зайченка - Пн, 08.09.2014, 10:26
 
ZemkeithДата: Пн, 08.09.2014, 14:09 | Сообщение # 5108
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
ula28250, ваш расклад на Иллюминатах:



Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
ula28250Дата: Пн, 08.09.2014, 15:02 | Сообщение # 5109
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Zemkeith, ОС
 
lera4youДата: Пн, 08.09.2014, 16:11 | Сообщение # 5110
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Девочки:)
Помогите, пожалуйста, с трактовкой расклада "Бывший партнер"
Делала на Таро Дюрера на всех прямых.

[b]1. История прошлых отношений (чем они были для обоих партнеров, характеристика) 4 ЖЕЗЛОВ[/b]
Т.к. я знаю историю: то скажу, что они были достаточно удовлетворяющими и интересными, но застойными - в них не было развития, а отсюда и было мое постоянное желание уйти... Хотя на карте скорее мужчина куда рвется и готов к действия - у нас было все наоборот

2. Допущенные ошибки с вашей стороны, по его мнению.
БАШНЯ
- тут все понятно: я ушла и не один раз. Т.е. сама разрушила отношения в прошлом

3. Допущенные ошибки с его стороны, на ваш взгляд.
2 ЖЕЗЛОВ:
не решительность: не мог решительно сказать чего он и так сложилась жизнь, что была возможность эмигрировать и он эмигрировал... Т.е. принял решение уехать (хотя на момент принятия решения, мы были не вместе - т.е. он имел на это полное моральное право).

4. Истинная причина разрыва. ДАМА МЕЧЕЙ
Тут странно, т.к. никого у него не было, я уходила много раз, т.к. мне было скучно... Или это меня показали как причину разрыва? Интересно, что в позиции, ИТОГ выпал КОРОЛЬ МЕЧЕЙ - т.е. все зависит сейчас от него?

5. Что думает бывший партнер по поводу этих отношений в настоящее время?
6 ЖЕЗЛОВ


Что ему достаточно имеющихся отношений и он не намерен ничего восстанавливать?
6. Хотел бы партнер вернуть отношения с вами?
3 ПЕНТАКЛЕЙ


Вроде как на картинке человек работает и к чему-то стремится. Но я субъективна...
7. Есть кто-то или что-то, что отвлекает его от мыслей про вас, мешает воссоединению?
10 ЖЕЗЛОВ
Тут, думаю, эта карта показала груз наших прежних отношений...

8. Кто или что может помочь вернуть отношения с партнером?
РЫЦАРЬ КУБКОВ

чувства? так я уже 1.5 года пытаюсь это сделать и он знает о моих чувствах...

9. Итог (к чему может привести воссоединение, есть ли шансы на успех)
КОРОЛЬ МЕЧЕЙ - все будет как он захочет?


10. Совет, что вы должны осознать, какой урок нужно извлечь из прошлых отношений.
ТУЗ КУБКОВ и доп ТУЗ ЖЕЗЛОВ и ПАПА

Такие карты выпали... Вообще-то Туз Кубков - это и новая любовь тоже - вроде как совет забыть и жить дальше навстречу новым отношениям? Или совет просто не вмешиваться в происходящее?


Спасибо за любые мысли flowers


The Tarot of Durer

Сообщение отредактировал lera4you - Пн, 08.09.2014, 17:19
 
айринДата: Пн, 08.09.2014, 18:56 | Сообщение # 5111
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
lera4you, ну давайте я порассуждаю немного....
так у вас все верно подмечено только
Цитата lera4you ()
Истинная причина разрыва. ДАМА МЕЧЕЙ
это скорее всего поиск компромисса вы постоянно ищите баланса в отношениях но не находите, кто то видимо у вас и скорее всего вы играете в одни ворота и это вас удручает и толкает к разрыву

Цитата lera4you ()
Хотел бы партнер вернуть отношения с вами?
3 ПЕНТАКЛЕЙ

я думаю он хочет сделать работу над ошибками,по крайней мере будет стараться и извлекать уроки ,делая отношения в его понимании лучше,только как вот у него будет получаться это еще вопрос, а так желание вернуть и улучшить их у него есть,но это только желание(смотрите сам вопрос) не факт что он решится на него
Цитата lera4you ()
Есть кто-то или что-то, что отвлекает его от мыслей про вас, мешает воссоединению?
10 ЖЕЗЛОВ

скорее что то его отвлекает и это что- то тяжесть ваших отношений в его понимании,не потянет он их ,я думаю,поэтому может и стопорить,не по зубам видать вы ему,как еще говорят по этой карте,откусил большой кусище а проглотить не может,в горле встало....
Цитата lera4you ()
Итог (к чему может привести воссоединение, есть ли шансы на успех)
КОРОЛЬ МЕЧЕЙ - все будет как он захочет?

эта карта говорит то что об успехе этой затеи вы и так знаете ,у вас на счет этого сложилось свое мнение четкое и ясное,нет никаких иллюзий по этому поводу,в облаках не витаете и четко осознаете все и о перспективе этого брака тоже...
Цитата lera4you ()
Совет, что вы должны осознать, какой урок нужно извлечь из прошлых отношений.
ТУЗ КУБКОВ и доп ТУЗ ЖЕЗЛОВ и ПАПА

я думаю не отчаиваться и на вашей улице когда то ,да будет праздник,шансы наладить свою жизнь с новым человеком всегда есть и вам в это тоже надо верить


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 08.09.2014, 19:00
 
lera4youДата: Пн, 08.09.2014, 19:27 | Сообщение # 5112
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
айрин, спасибо:)
Цитата
не факт что он решится на него
это 100%, даже, если и хочет - то не скажет)
Цитата
это что- то тяжесть ваших отношений в его понимании,не потянет он их
верно очень подметили - есть внутреннее отношение. что все развалится, т.к. уже много раз разваливалось. Дословно "Жалко, что ты всегда так предсказуемо уходила..."
Цитата
у вас нет никаких иллюзий по этому поводу,в облаках не витаете
у меня как раз иллюзий куча((( вернее, я понимаю, что никак не могу повлиять на ситуацию, но мне очень хочется - вот и мечтаю)
А вот у него иллюзий нет - это правда...
Цитата
я думаю не отчаиваться и на вашей улице когда то ,да будет праздник,шансы наладить свою жизнь с новым человеком всегда есть и вам в это тоже надо верить

тут интересно получается: я осознано не хочу никаких других отношения (я же, простите, замужем) и мне другие опции - не интересны - я много на этот счет думала... Т.е. или уже остаюсь на прежнем месте и не выношу никому мозг - или... Поэтому и удивили карты.

Еще раз спасибо, что посмотрели - для меня очень важно мнение со стороны, сама-то субъективна flowers


The Tarot of Durer
 
айринДата: Пн, 08.09.2014, 19:48 | Сообщение # 5113
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
lera4you, давайте посмотримс другой стороны вникнем в суть вопроса глдубже
Цитата lera4you ()
Итог (к чему может привести воссоединение, есть ли шансы на успех)
КОРОЛЬ МЕЧЕЙ

вопрос к чему может привести воссоединение ? к чему приведет ? к Королю мечей приведет,то есть будет так как он захочет и будет себя вести,эдакий статус кво как было ,так и будет и с места он не сдвинется ни на йоту! вас такое устраивает как итог? то есть вернетесь на круги своя от чего ушли к тому и придете снова
на счет совета я бы сказала так,что замужество еще никому не мешало встретить свою любовь ,вторую половинку,и этот шанс не стоит исключать ,тем более в допах такие карты как Туз жезлов ,это шанс начать снова но по Тузу кубков с другим и притом пинок для этого можете получить хороший да и вторая карта Жрец, из этого брака я думаю вы ничего уже не выжмете, в одну реку не заходят помногу раз...,я так думаю ,его ,судя по 6 жезлов все устраивает и он чувствует себя комфортно и считает правым в этой ситуации,то есть он нисколько не жалеет ни о чем а то что он хочет поработать над отношениями так это только его желание не больше,судя по 6 жезлов как он себя ощущает и 10 жезлов ,виноваты вы в том (по его мнению) вам все не нравится,а его вполне все устраивает!

пысы:сейчас посмотрела в трактовках что означает совет по Тузу кубков(хотя я делаю это редко,больше полагаюсь на интуицию)то там пишут проявить щедрость и заботу ,в данном случае если вы глубоко замужем может это вам ближе и правильнее будет тем более и Туз жезлов кстати (энергия ,импульс,посыл сильный в паре со Жрецом как другом и советчиком...попытайтесь тогда проявить свою заботу,чувственность и любовь к мужу,может он как в сказке "снежная королева" от поцелуя Герды сердце ледяное Кэя и оттает,я понимаю хочется чувствовать себя любимой и вносить что то новое в отношения но видимо ваша доля такая,тормошить мужа и дарить ему себя а не наоборот smile


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 08.09.2014, 20:18
 
lera4youДата: Пн, 08.09.2014, 23:33 | Сообщение # 5114
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
айрин,
Цитата
вопрос к чему может привести воссоединение ? к чему приведет ? к Королю мечей приведет,то есть будет так как он захочет и будет себя вести,эдакий статус кво как было ,так и будет и с места он не сдвинется ни на йоту!

да, он мега упрям - меняться не будет 100%

Цитата
я так думаю ,его ,судя по 6 жезлов все устраивает и он чувствует себя комфортно и считает правым в этой ситуации,то есть он нисколько не жалеет ни о чем а то что он хочет поработать над отношениями так это только его желание не больше,судя по 6 жезлов как он себя ощущает и 10 жезлов ,виноваты вы в том (по его мнению) вам все не нравится,а его вполне все устраивает!


Да, Вы правы - он уверен на 100%, что виновата Я и ничего даже слушать не хочет. Ему комфортно в этом своем "страдании" как ты меня тогда обидела... Для меня же важнее то здесь и сейчас. Но все разные...

Цитата
сейчас посмотрела в трактовках что означает совет по Тузу кубков
ага) я тоже смотрела в трактовках и увидела там фразу, которая для меня сложна для выполнения - мол, положитесь на судьбу и ждите. Т.е. будьте пассивной и все к Вам придет... Это самое сложное - но т.к. ранее в советах постоянно выпадала Умеренность, то Туз Кубков - уже лучше)

С замужем -, немного, не про карты правда;), у меня прекрасный муж и менять я его не хочу, если не на этого МЧ. Просто с этим МЧ у нас очень долгая и мутная история, которая периодически всплывает. Представьте себе психологическую привязанность, если мы были друг у друга первыми во всем, и имели отличные отношения в течение года, пока он не уехал сначала учится, а потом эммигрировал - т.е. незавршенный паттерн очень сильный, еще и подкрепленный импринтом первых отношений...
Для пущего счастье он себе девушку завел даже с фамилией очень похожей на мою) И космограмма у нас очень похожая...
Вобщем тут сам дедушка Фрейд с Юнгом ногу сломят).

Но, конечно, соглашусь, что никто не застрахован от новой любви;)

Спасибо!


The Tarot of Durer

Сообщение отредактировал lera4you - Пн, 08.09.2014, 23:36
 
айринДата: Вт, 09.09.2014, 09:16 | Сообщение # 5115
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
lera4you,


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
KastoДата: Вт, 09.09.2014, 09:55 | Сообщение # 5116
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lera4you,




Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 09.09.2014, 10:00
 
айринДата: Вт, 09.09.2014, 10:48 | Сообщение # 5117
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto, БРАВО!!! biggrin ты видать больше меня в курсах этой "лавстори" раз такой выпад пошел biggrin я тут на время выпала из "обоймы" и все действия любовных передряг наших форумчанок прошли как то мимо меня и видимо на других ветках их неоднократно мусолили,а я такой наивняк ,ничего не знаю и прошу историю пары в студию,а она оказывается уже "как притча во езыцех" wacko особенно понравилась трактовка исходя из картинок,я как то привыкла работать с классикой без картинок,где одни циферки,а выходит иногда нужно и на картинки смотреть... tongue biggrin

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 09.09.2014, 11:03
 
FoxyLadyДата: Вт, 09.09.2014, 11:04 | Сообщение # 5118
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
айрин, а че тут в курсе быть по королю мечей и шансов нет и даже если вдруг...провал обеспечен
король мечей - не любит....для него чувства - в прошлом.
с Касто полностью согласна.
 
айринДата: Вт, 09.09.2014, 11:21 | Сообщение # 5119
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
FoxyLady, я имела в виду в совете карт...что должны карты посоветовать в данной ситуации,я думала разговор идет о муже и сохранении семьи а тут любовника обсуждают ,тогда действительно Касто права дать шансы мужу на новой глоток чувств и по Жрецу подумать о семейных ценностях больше,когда спрашивают совета,то желательно все же знать всю подноготную чтобы совет правильно истолковать
на счет самого расклада ,я не сомневалась,он "кислый",только поэтому я писала что все вернется на круги своя ничего он не поменяет и она для него "тяжела" в отношениях,его ,дядьку сейчас и тогда все устраивало,даме только все экстрима хотелось smile


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 09.09.2014, 11:26
 
FoxyLadyДата: Вт, 09.09.2014, 11:29 | Сообщение # 5120
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
айрин, а я имела ввиду, что по выложенным картам не нужно быть в курсе всей истории, чтобы сделать вывод, и так понятно, что ничего не будет.
кстати предыстории оч. часто только мешают и начинают сбивать в сторону притягивания и субъективности.
 
айринДата: Вт, 09.09.2014, 11:37 | Сообщение # 5121
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
а я имела ввиду, что по выложенным картам не нужно быть в курсе всей истории,


а я по выложенным картам и не просила бы историю в студию ,я в совете карт запуталась,признай что когда не знаешь всю подноготную,трудно давать советы и по жизни то а тем более трактовать карты.... smile

Цитата FoxyLady ()
кстати предыстории оч. часто только мешают и начинают сбивать в сторону притягивания и субъективности.

ага,вот кто нашей Зефире говорил не писать предисторий biggrin для меня так наоборот нужна предистоия,а то бывают такие расклады что мозги сломаешь что к чему cool


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 09.09.2014, 11:38
 
lera4youДата: Вт, 09.09.2014, 12:12 | Сообщение # 5122
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
айрин, Kasto, FoxyLady, девочки! Огромное спасибо, что откликнулись.

айрин,



Kasto,


The Tarot of Durer
 
айринДата: Вт, 09.09.2014, 12:37 | Сообщение # 5123
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
lera4you,


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 09.09.2014, 12:53
 
KastoДата: Вт, 09.09.2014, 12:47 | Сообщение # 5124
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lera4you,



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 09.09.2014, 12:51
 
lera4youДата: Вт, 09.09.2014, 12:53 | Сообщение # 5125
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
айрин,


Kasto,


The Tarot of Durer
 
айринДата: Вт, 09.09.2014, 13:00 | Сообщение # 5126
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
lera4you,


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 09.09.2014, 13:05
 
lera4youДата: Вт, 09.09.2014, 13:26 | Сообщение # 5127
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
айрин,


The Tarot of Durer
 
ИридаДата: Вт, 09.09.2014, 15:48 | Сообщение # 5128
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
evo4ka - расклад на отношения:


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Вт, 09.09.2014, 15:50
 
ИридаДата: Вт, 09.09.2014, 16:44 | Сообщение # 5129
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Богдана - Расклад "Мои шансы в треугольнике отношений":


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Вт, 09.09.2014, 16:45
 
BertaДата: Вт, 09.09.2014, 21:33 | Сообщение # 5130
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
sulamife, для тебя


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz