Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 165 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 165 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
ЛаникаДата: Пн, 11.08.2014, 10:00 | Сообщение # 4921
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Kalirina,


Сообщение отредактировал Ланика - Пн, 11.08.2014, 10:02
 
ButterfLyДата: Пн, 11.08.2014, 17:38 | Сообщение # 4922
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
"Пирамида" на Марсельском Таро.
Lucky


Наталья007


Lenusia



Вы злые, потому что слабые – добрым быть всегда сложнее.
 
MeggieCatДата: Пн, 11.08.2014, 17:38 | Сообщение # 4923
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки, y женщины в семьe драма.. У ee сына молодая жена, дочка 10 месяцев.. неожиданно жена заявила что устала,хочет пожить одна.. И что она запуталась. Я разложила "потайной карман " на жену. Что-то она скрывает.. Колода Классика. Пожалуйста, если кто может подсказать как видите расклад.. Пока тасовала колоду выпала Луна.

 
ButterfLyДата: Пн, 11.08.2014, 17:43 | Сообщение # 4924
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
Пока тасовала колоду выпала Луна.

вот вам и ответ всего расклада.


Вы злые, потому что слабые – добрым быть всегда сложнее.
 
MalinovkaДата: Пн, 11.08.2014, 17:49 | Сообщение # 4925
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 520
Статус: Offline
Marusya, по-моему у женщины послеродовая депрессия, когда ничего не хочется, только усталость и желание отдохнуть. Об этом и Луна говорит, все-таки связана с женским здоровьем.. и 9 жезлов в том, что скрывает. Насчет Суда и 10 пентаклей, думаю развода не будет, ей просто нужно время чтоб прийти в себя и побыть отдельно от мужа.. видимо он ее достал, раз Королем мечей видится, в то же время отношение-то к нему как к Королю кубков smile По 10 пентаклей семья сохранится, по Суду идет возрождение с новыми силами.. Вобщем дайте женщине отдых и со временем все наладится, вот и Солнышко об этом говорит. smile А иначе действительно рубанет по Королеве мечей.. Это моя версия))

Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице
 
LenusiaДата: Пн, 11.08.2014, 18:28 | Сообщение # 4926
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 865
Статус: Offline
ButterfLy, к сожалению Марсельское Таро я не знаю.
могу судить только по тому, что знаю.

smile


Ошо Дзен, Вечная Ночь Вампиров, Таро Тота, Ленорман, РУ
 
ButterfLyДата: Пн, 11.08.2014, 18:48 | Сообщение # 4927
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Lenusia,
а можете тут что то прокомментировать про Колесницу?




Вы злые, потому что слабые – добрым быть всегда сложнее.
 
Наталья007Дата: Пн, 11.08.2014, 19:22 | Сообщение # 4928
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
ButterfLy, спасибо мои комментарии


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
LenusiaДата: Пн, 11.08.2014, 19:43 | Сообщение # 4929
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 865
Статус: Offline
ButterfLy,








Ошо Дзен, Вечная Ночь Вампиров, Таро Тота, Ленорман, РУ

Сообщение отредактировал Lenusia - Пн, 11.08.2014, 19:44
 
НимфаДата: Пн, 11.08.2014, 20:10 | Сообщение # 4930
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Marusya ()
женщины в семьe драма.. У ee сына молодая жена, дочка 10 месяцев.. неожиданно жена заявила что устала,хочет пожить одна.. И что она запуталась. Я разложила "потайной карман " на жену. Что-то она скрывает.. Колода Классика. Пожалуйста, если кто может подсказать как видите расклад..

Цитата Marusya ()
Цель в отношениях у партнерши ( жены)-Смерть

Мое видение такое:Жн реально хочет перемен в отношениях с мужем, нынешние отношения изжили себя.
Цитата Marusya ()
ее отношение к партнеру (внутреннее) -король кубков, 5 мечи,7 пентакли,жрица

Она немало сил вложила в эти отношения, но ее "достали" бессмысленные ссоры и споры с мужем, которые ведут к разрыву отношений,несмотря на все это, она достаточно хорошо относится к нему.
Цитата Marusya ()
ее действия в отношении партнера (внешнее) -7 кубков,2 жезлов,4 пентакли

У нее накоплено достаточно средств, и она обдумывает, что делать дальше, прикидывает перспективу переезда, находится в состоянии нерешительности, замешательства.
Цитата Marusya ()
что она собирается предпринять в самое ближайшее время? -король мечи,10 пентакли,Суд

Я думаю, она встретится с авторитетным для себя человеком, может переедет к родителям, родственникам,которые вразумят ее о семейных ценностях, она вернется к мужу и их отношения испытают второе рождение.
Цитата Marusya ()
Что партнерша скрывает? (потайной карман) - 9 жезлов -

Мне кажется, она скрывает недоверие к мужу,это результат конфликтов и давления с его стороны.
Цитата Marusya ()
Что заставляет ее скрывать? (мотив) -Солнце (доп.королева мечи )

Может быть хорошее отношение со стороны свекрови.

По Луне скажу, что ее общее состояние, страх, недоверие, неуверенность.
И еще у меня закралось смутное сомнение, что у супруга " рыльце в пушку".


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пн, 11.08.2014, 20:13
 
ЛаникаДата: Пн, 11.08.2014, 20:53 | Сообщение # 4931
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline


 
LuckyДата: Пн, 11.08.2014, 21:43 | Сообщение # 4932
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 804
Статус: Offline
ButterLy,моя ОС
.
Цитата ButterfLy ()
1. Между вами.Луна перев.-обман,ошибки. Я думаю,что между вами разочарование какое то,наверное кто то из вас кого-то обманул,либо кто то кого то подозревает в обмане6 в нечестности.

да. я подозреваю его в обмане. в результате разочарование полное наступило в отношении его:((
Цитата ButterfLy ()
2.Вы.4 пент. перев-препятствие. Вы ощущаете трудности,преграды в отношениях,как будто что то сильно мешает,всевозможные препятствия и неприятности.

преграда есть- это его действия ,обида на него.. и разочарование. стена прям китайская. осадок очень неприятный остался..
Цитата ButterfLy ()
3. ОН. 9 пент перев-обман,недоверие.Доп. Король чаш перев-опять таки сомнение,ненадежность. Ну,тут понятно что не все так просто в отношениях,есть обман,нечестность,двойная жизнь,но вот может ли тут карта означать,что он не доверяет Вам и сомневается в Вас? Либо он сам обманывает Вас. Но все таки предположу,раз с его стороны 2 карты одинаковых по смыслу вышли, что он здесь нечестен.

нечестен он, и вполне возможна двойная жизнь. но что обманывал - факт. доказано.. на счет меня, может сомневаться в моих чувствах к нему. вполне. но на счет честности моей в отношении его - сомнений не может быть.

Цитата ButterfLy ()
4. Перспектива(1 мес) Колесница-Торжество. Думаю все наладится в отношениях,может и праздновать что то вместе будите.

победа возможна, над ситуацией с моей стороны. никаких шагов сама делать не буду. но боюсь, что может означать и цикличность, то есть будем бегать по кругу.
спасибо за расклад. все точно!!
 
айринДата: Вт, 12.08.2014, 13:51 | Сообщение # 4933
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Marusya, вот глядите по раскладу первое в целях Смерть с допом Туз пентаклей ...старого нет что было между ними и нового как такавого тоже еще нет ,НО здесь есть НО в Тузе пентаклей как допе этой Смерти ,то есть она ищет пути все таки для чего то нового с ним,совсем НЕТ сказать не могу в данном случае ...
теперь смотрим дальше внутреннее чувство такое складывается впечатление что не то она хотела в нем увидеть вроде и нежен и ласков может он с ней но не то она хотела и добивалась сним там 5 мечей ,7 пентаклей(добилась и прослезилась) и Жрица темная лошадка он для нее оказался не поняла она его сразу что он за чел и с чем его едят ,смотрим дальше ее действия в отношении его опять карта иллюзий и заблуждений7 кубков и тут же 2 жезлов(оппаньки а что дальше с этими ее грезами делать?,стоит на распутье,мозги нараскорячку типа мечтала ,мечтала и домечталась и тут же 4 пентаклей мое не отдам закрылась в скорлупе своей и все обдумывает ,обсасывает а дальше предпринимать я думаю особо она ничего такого круто чтобы повернула ее судьбу я думаю в ближайшее время не будет может с кем то из авторитетов в ее плане переговорит на счет семьи и что делать но по Суду и допу к нему 4 кубков, я думаю особо ломать и крушить не будет,нет желания, а вот скрывает она то, что хочет защитить свою территорию(чтобы ее оставили в покое пока),выпустила иголки как ёжик"не трожь меня" ,причина тому хочет со стороны посмотреть разобраться в себе,расставить все по своим местам Королева мечей в допе, высветить ,(Солнце ) ,коротко я вам про это уже написала в личке..подводим итог всему написанному мной выше,девочка просто запуталась в себе не то она ждала видимо и хотела от семьи и от всего то что ей приходится сейчас иметь иллюзии были на счет и мужа и брака и всего ,всего,может молодость и глЮпость тому виной то ли ждала не того что получила в итоге...если хотите поглубже покопаться в этой ситуации сделайте Кельт как я вам и писала,для таких щекотливых ситуаций порой надо не один расклад сделать чтобы понять ...там кстати и Луна не зря выпала,запуталась она не знает что дальше делать ,идет наощупь и все ее пугает и страшит... wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 12.08.2014, 17:27
 
FoxyLadyДата: Вт, 12.08.2014, 14:00 | Сообщение # 4934
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Marusya, полностью поддерживаю Малиновку, депрессия послеродовая устала, луна символ эмоций....а не обмана, + материнство
что скрывает солнце символ ребенка королева мечей она сама...не ожидала что так будет тяжело...многие я смотрю дамы сдаются на таких ранних периодах

я думаю тут еще может быть момент что она думает что она нужна мужу для услады жрица 5 мечей король чаш, т.е. сексуальный момент а больше ничего а у нее сил нет 9 жезлов и ее это гнетет
она не чувствует себя желанной и сексуальной королева мечей...
 
itkaДата: Вт, 12.08.2014, 14:14 | Сообщение # 4935
Группа: Удаленные





Всем участницам доброго дня, очень на форуме все интересно!-). подскажите мне пож-та Ваше видение расклада. Вопрос : как будут складываться отношения? 2 пентаклей, 9 жезлов, Императрица. Вопрос о человеке, который в самое ближ. время может стать моим начальником. сейчас мы связаны по работе, но работаем в разных странах (он иностранец, но к осени переездает в Москву, здесь у него жилье). Интерес у меня к нему не только рабочий, личностный тоже, он проявляем ко мне симпатию. 2 пентаклей- по мне так никаких обязательств и определенностей,9 жезлов-физ. удаленность, на деле сейчас так и есть. смущает Императрица. плодотворная совсместная работа или другая женщина , которая ему очень дорога. как бы вы трактовали ?

может ли как то Императрица означать меня..? занимаю руководящую должность.
Буду признательна за ваши мнения!-)

от модератора: писать два сообщения подряд в промежуток менее 30 минут запрещено, пользуйтесь кнопкой "Изменить"
 
KalirinaДата: Вт, 12.08.2014, 16:01 | Сообщение # 4936
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 959
Статус: Offline
lera4you,


Mystic Dreamer Tarot
 
lera4youДата: Вт, 12.08.2014, 16:49 | Сообщение # 4937
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Kalirina, спасибо! Прямо как в воду глядите smile
Моя ОС


The Tarot of Durer
 
бессарабДата: Вт, 12.08.2014, 20:01 | Сообщение # 4938
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Статус: Offline
На Таро Магия Снов
Встретит ли человек свою судьбу
1. Карта в первой позиции отвечает на вопрос, действительно ли человек встретит свою судьбу в течении загаданного периода времени. 10 пентаклей
Да, встретите, хотя придется подождать. Вероятно, вас познакомят = жду.. очень жду..
2. Карта во второй позиции говорит о существующих отношениях на сегодняшний день. король мечей
Сейчас вы одиноки = да это правда .
3. Карта в третьей позиции говорит о том, при каких обстоятельствах человек встретит предполагаемого партнера. императрица
Вы познакомитесь в поездке, она вам поможет решить какую-то возникшую проблему -- пока не собираюмсь ехать никуда .
4. Карта в четвертой позиции отвечает на вопрос, какой идеал любви есть у человека на сегодняшний момент и каким, по его мнению, должны быть идеальные взаимоотношения. колесо фортуны
Ваш идеал любви - это постланная судьбой женщина. Идеальные взаимоотношения должны быть идеальными, иного судьба не посылает - надеюсь.
5. Карта в пятой позиции и последующие карты в правом ряду: 5а, 5в, 5с, расскажут нам, когда может произойти эта загаданная нами встреча. повешенный, император, 5 кубков
Эта встреча произойдет не скоро, вы уже начнете отчаиваться, когда она произойдет - вот те на.. я уже жду а ее все нет .
6. Карта в шестой позиции говорит о том, что человеку необходимо изменить в своем подходе к противоположному полу, чтобы улучшить ситуацию в своей личной жизни. 6 пентаклей
Будьте внимательней. Первое впечатление не должно оказывать на вас влияние, смотрите в человека глубже. ==есть смотреть вглубь..
7. Карта в седьмой позиции говорит о том, что будет происходить в личной жизни человека, если он ничего не будет в себе менять. 10 кубков
Вам и так будет хорошо. Вы будете одни, но найдете для себя в этом радость. тут ничего нет хорошего -
8.Карта в восьмой позиции говорит о том, что человека ожидает, если он все же сможет изменить свой взгляд и отношение к жизни. дьявол
Искушение наслаждаться любой возможностью, бурная личная жизнь = этого хвватати .
9. Карта в этой позиции отвечает на вопрос, каким женщинам нравится клиент. Отшельник
Вы нравитесь женщинам замкнутым, держащим в заперти свои эмоции, меланхоличным - хорощо что хоть каким то нравилюсь.. .
 
ula28250Дата: Вт, 12.08.2014, 20:17 | Сообщение # 4939
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Ланика

 
ula28250Дата: Вт, 12.08.2014, 21:32 | Сообщение # 4940
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Lenusia

 
FoxyLadyДата: Вт, 12.08.2014, 21:33 | Сообщение # 4941
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
itka, скорее между вами будет дистанция
2 пентаклей скорее переписка или общение в суете
9 жезлов ч думаю границы или субординация.
 
itkaДата: Вт, 12.08.2014, 21:58 | Сообщение # 4942
Группа: Удаленные





Foxy Lady, cпасибо за участие, уж было взгрустнула, что мне никто не ответит!-) по первым картам согласна, так и есть: есть переписка-т.к. работает в нашей фирме , но по контракту в другой стране, и субординация-т.к. он выше меня по должности, а что означает Императрица? так думаю , что жена, хотя они много лет живут в разных городах , у них такой полугостевой или фиктивный даже брак /либо можно это рассматривать как продуктивные , идущие в рост наши с ним деловые отношения , без намека на личное?

т.к. к осени он переедет в Москву , где я живу, и работать будем непосредственно рядом
 
KastoДата: Вт, 12.08.2014, 22:21 | Сообщение # 4943
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
itka,

Императрица это его жена ...9 жезлов охрана границ, т.е. Ваши отношения дальше 2 Пентов не пойдут ...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ЛаникаДата: Вт, 12.08.2014, 22:34 | Сообщение # 4944
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
ula28250,


Сообщение отредактировал Ланика - Вт, 12.08.2014, 22:36
 
itkaДата: Вт, 12.08.2014, 22:43 | Сообщение # 4945
Группа: Удаленные





я не сильно обнаглею , если еще Вашего совета попрошу?)) это о личном-в общем , одинока я , воспитываю маленькую дочку одна, мужчин поблизости не наблюдается, приключения искать при маленьком ребенке-тоже как то не по мне. Вопрос Какой мужчина Вам встретится для отношений - Иерофант, Король Пентаклей. с королем пентаклей понятно, а Иерофант-не женатый ли случайно, а ? Какие отношения будут между Вами – Шут, Королева Кубков, Звезда. вот здесь прошу совета. свои соображения есть, могу позже поделиться, но не хотелось бы уводить в возможно ложном направлении
 
KastoДата: Вт, 12.08.2014, 22:51 | Сообщение # 4946
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
itka,

Это может быть и женатый МЧ ( что вероятней всего по обоим картам ) так и какой-то состоятельный МЧ на высокой должности Жрец это босс, чиновник ..
Все зависит от того, что вы вкладывают в смыслы "какого"? Потому как если психологическую характеристику , то эти карты говорят уже по другому

По отношениям , сорри , но мне кажется, что между вами и не будет отношений, игра и флирт на расстоянии, мечты и желание отношений с вашей стороны ..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 12.08.2014, 22:53
 
itkaДата: Вт, 12.08.2014, 22:57 | Сообщение # 4947
Группа: Удаленные





в какой вкладывала психологич. характеристику, сам вопрос может я как то неверно / неточно сформулировала. мысль была такова" встречу ли я СВОЕГО мужчину. человека , с которым у меня будет союз и гармоничные отношения" ..что то я перемудрила, похоже-))

для себя я поняла так, что да, нескоро , правда. человек размеренный порядочный, состоявшийся. постарше меня. жрец да-состоятельный , думается.. но вот идет подсознательно, что женат-(( а отношения : шут-что легко друг с другом будет, весело, порой легкомысленно. звезда-не знаю. королева кубков-либо я буду у него любимой женщиной, либо кто то еще-))

от модератора: писать два сообщения подряд в промежуток менее 30 мин запрещено. Пользуйтесь кнопкой "Изменить"
 
MeggieCatДата: Ср, 13.08.2014, 00:01 | Сообщение # 4948
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Malinovka, Нимфа, ButterfLy, айрин,FoxyLady

Девочки спасибо вам! Чуть позже дам ОС. smile
Надо все по полочкам разложить
Прикрепления: 5400897.jpg (45.6 Kb)


Сообщение отредактировал Marusya - Чт, 14.08.2014, 19:50
 
KamelharnДата: Ср, 13.08.2014, 00:42 | Сообщение # 4949
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Ferre
 
zefiraДата: Ср, 13.08.2014, 04:25 | Сообщение # 4950
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Ланика, спасибо! Моя ОС.


Сообщение отредактировал zefira - Ср, 13.08.2014, 04:26
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz