Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 170 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 170 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
rira32Дата: Пн, 01.09.2014, 17:14 | Сообщение # 5071
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Zemkeith, моя ОС

Спасибо Вам большое!) smile
 
СимфонияДата: Пн, 01.09.2014, 17:55 | Сообщение # 5072
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Ланика,


доп. к ос


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.


Сообщение отредактировал Симфония - Ср, 17.09.2014, 13:25
 
kalinka-16Дата: Вт, 02.09.2014, 01:00 | Сообщение # 5073
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Lvitza,


Сообщение отредактировал kalinka-16 - Вт, 02.09.2014, 01:00
 
KamelharnДата: Вт, 02.09.2014, 01:00 | Сообщение # 5074
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Понка))
 
Понка))Дата: Вт, 02.09.2014, 10:33 | Сообщение # 5075
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Kamelharn, СПАСИБО)
Моя ОС)
 
ЗайченкаДата: Вт, 02.09.2014, 12:32 | Сообщение # 5076
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Здравствуйте...Не могли бы Вы посмотреть что ждет меня с мужем.
Ситуация в том что очень разругались,я хочу быть с ним и он говорит что хочет быть со мной...Но ситуация как то сложилась что все идет к разводу...Он так скажем болен,алкогольная зависимость и наркомания,но он не колется а что-то другое принимает...Стоит ли нам бороться за брак лечиться как нибудь или нет толку?Заранее благодарю...
 
FoxyLadyДата: Вт, 02.09.2014, 12:34 | Сообщение # 5077
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Зайченка, форум здесь учебный, вы либо делайте расклад сами, выкладывайте со своей трактовкой, вам помогут, либо идите в раздел платных услуг, ибо такую проблему смотреть за просто так вряд ли кто то возьмется.
 
НикаДата: Вт, 02.09.2014, 13:40 | Сообщение # 5078
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Zemkeith, Благодарю за расклад. Моя ОС

 
LurdesДата: Вт, 02.09.2014, 15:43 | Сообщение # 5079
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Laska , ваш расклад на таро Белых Кошек .



Акуна Матата

Сообщение отредактировал Lurdes - Вт, 02.09.2014, 15:48
 
ИридаДата: Вт, 02.09.2014, 16:45 | Сообщение # 5080
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Богдана - Расклад «Перспективы союза»:


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Вт, 02.09.2014, 16:45
 
ZemkeithДата: Вт, 02.09.2014, 17:35 | Сообщение # 5081
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
птушечка, ваш расклад на Иллюминатах:



Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.

Сообщение отредактировал Zemkeith - Вт, 02.09.2014, 18:09
 
LurdesДата: Вт, 02.09.2014, 18:00 | Сообщение # 5082
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
nata007 , ваш расклад на таро Белых Кошек



Пункты расклада ,которые сможете прокомментировать -пожалуйста - прокомментируйте!!!


Акуна Матата

Сообщение отредактировал Lurdes - Вт, 02.09.2014, 18:05
 
nata007Дата: Вт, 02.09.2014, 18:57 | Сообщение # 5083
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Lurdes,
Моя ос!!!


Скажу что расклад очень точный вышел... Спасибо!!!


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
SaphiraLostДата: Вт, 02.09.2014, 21:47 | Сообщение # 5084
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Anar
Возможность брака с определенным партнером


Зайченка,
Цитата Зайченка ()
Здравствуйте...Не могли бы Вы посмотреть что ждет меня с мужем.
Ситуация в том что очень разругались,я хочу быть с ним и он говорит что хочет быть со мной...Но ситуация как то сложилась что все идет к разводу...Он так скажем болен,алкогольная зависимость и наркомания,но он не колется а что-то другое принимает...Стоит ли нам бороться за брак лечиться как нибудь или нет толку?Заранее благодарю...

вам в другую тему http://tarot.my1.ru/forum/2-1144-1


В личке заявки не принимаю
 
LaskaДата: Ср, 03.09.2014, 05:01 | Сообщение # 5085
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Lurdes,
 
SaphiraLostДата: Ср, 03.09.2014, 21:01 | Сообщение # 5086
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Святая

ополинария1985

все на таро кельтов


В личке заявки не принимаю
 
AnarДата: Ср, 03.09.2014, 21:25 | Сообщение # 5087
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 318
Статус: Offline
SaphiraLost,



тапками не кидаться! я только учусь :)

Сообщение отредактировал Anar - Ср, 03.09.2014, 21:26
 
ополинария1985Дата: Ср, 03.09.2014, 22:48 | Сообщение # 5088
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
SaphiraLost, моя оска ! благодарю за расклад smile !!!!
Цитата SaphiraLost ()
S – кем видит себя человек в той неприятной ситуации. 3 пентакля
Вы чувствуете, что очень много усилий приложили к построению вашей семьи, работали над отношениями. Возможно тут ощущение того, что вкладывались в отношения только вы, и все ваши старания пропали.. а у вас ребенка нет? может тут еще на воспитание ребенка много сил тратите, стараетесь.. а отдачи никакой не видите.

да ощущение , что только я вкладывалась... да и сейчас тоже...все мои старания, помощь -человек просто выкинул на помойку...есть ребенок -даже два , девочка 3 года и мальчик 10 лет ..вот сын у меня стал неуправляемый,и я с ним не могу совладать ...от мужа никакой помощи на данный момент ...
Цитата SaphiraLost ()
1 – реальная, объективная ситуация (не глазами обиженного человека, а взгляд со стороны). Королева мечей
Вы одна, вас бросили, вам не уделяют столько внимания, сколько вы того заслуживаете. Мужа в нужный момент рядом нет, все сама тянете.. и грустно, и одиноко, вас со стороны видят не парой, а замечают вашу отчужденность друг от друга

как бы меня вроде никто не бросал...скорее это я мужа выперла ,но он опять вернулся... на данный момент мы просто живем под одной крышей ...и все домашние дела только на мне...честно не знаю кем нас считают , пока никто ничего в глаза не говорил ... возможно так и есть...
Цитата SaphiraLost ()
2 – чувства кверента к партнеру в связи с ситуацией (иногда человек не может понять, что именно скрывается за словом «обида», возможно, что он не просто обижен, а зол, агрессивен, подавлен и т. д.). Или как вариант – как видит ситуацию кверент.
10 жезлов (+Паж куб)
Вот по 3п+ПК я о ребенке и подумала.. обида у вас есть, причем тут не одна обида, а их много скопилось. Что-то и раньше случалось, что вас прилично задевало. И сейчас все это накопилось до предела, и вы понимаете, что вам надоело жить с этим грузом.. не видите никаких перспектив, чтобы попытаться дать ему второй шанс, или как-то заново выстроить ваши отношения.. вся эта ситуация на вас очень давит.. но в то же время, если есть ребенок, то возможно чувство обязательства.. что, мол, можно ради него попробовать.. хотя все равно у вас есть внутреннее желание начать новую жизнь, сбросить с плеч этот груз.. уйти..

обида ...да мне кажется я зла на него ооочень...много всего скопилась...я как вулкан ,который ждет своего часа...как крест кокой то...хочу дать шанс ,даже давала ...но вся эта беготня то ко мне то к ней и пьянки ,продолжились... очень тяжело вот так вот все на глазах просходит , только я не знаю откуда у меня силы берутся ...есть желание уйти и послать всех куда подальше ... ради детей жить ,вот так как сейчас --это самоубийство...хотя я уже сама запуталась --ради чего...
Цитата SaphiraLost ()
3 – чувства партнера по отношению к кверенту. Или как вариант – как видит ситуацию партнер. Влюбленные (+РК)
Витязь на распутье.. причем вполне возможно, что у него к вам есть чувства все еще, но Влюбленные – такие же чувства у него могут быть и к другой даме.. он что-то выбирает, не может решиться, принять окончательное решение.. он и правда считает, что вы еще можете помириться, и у вас все наладится

говорит мне я тебя люблю ,только вы мне нужны ...но все его поступки говорят об обратном ... не думаю я ,что там любовь между ними есть... хотя не знаю ...но знаете он ведь не уходит к ней ...нам с ним делить нечего ( в мат.плане)...да я так тоже думаю ,что он считает ,что у нас все наладится ..сам говорил ...вот выжидает чего то ... только чего он ждет не понятно..
Цитата SaphiraLost ()
4 – почему кверент не может отпустить обиду (негативные эмоции, почему постоянно мысленно возвращается в нее). Надо учитывать, что кроме чисто негативных причин, может быть в том числе и вторичная выгода (наслаждается ролью жертвы, например).
10 мечей (+9 кубков)
Вам тяжело осознать тот факт, что все закончилось. Отношений – таких, как раньше, как было в самом начале, больше не будет.. и прошлого не вернешь, его поступок не отменишь никак.. не понимаете,почему он так себя повел.. вы до конца все не прочувствовали, не приняли ситуацию.. т.е. понимаете, что это конец, но не принимаете это.. здесь еще может быть страх того, что вы останетесь одна, а он в любом случае будет доволен – не с вами, так с другой.. также, возможно, вы не высказались, не выплеснули все накопившиеся эмоции, они в вас так и сидят, мучают

я думаю еще не все закончилось ....да если помиримся отношений в плане доверия не будет ...но все равно я думаю можно все вернуть...я не понимаю его мотивов действий ...как то он мне сказал - что для достижения цели во благо, можно чем то пожертвовать...а цель его была купить новый дом для нас ( купил) ,купить детям по квартире ...ну и на жизнь в целом заработать денег...и с помощью ее (феи он зарабатывает ) ---вот может быть его жертва Я....да хочется закричать, крушить...ну и ему по шапке надавать...держусь ...пока...да вы правы --- присутствует страх одиночества и перед неизвестностью...
Цитата SaphiraLost ()
5 – что не видит в этой ситуации, или не хочет видеть. Туз мечей (3ж)
Вам надо принять решение, как быть дальше. Чем дольше вы это откладываете, тем сложнее оно вам дастся.. и по ТМ тут надо отрезать все это.. есть много невысказанного с вашей стороны

я знаю мне надо принять решение ... но не могу пока...чем дальше тем сложней переживать эти ситуации, причем те же самые...ну не готова я пока все отрезать... не знаю чему еще произойти нужно, что бы я отрезала...хотелось бы ему высказать все , что думаю о нем ...
Цитата SaphiraLost ()
6 – что (кто) может помочь пережить обиду, что можно сделать для того, чтобы отпустить негативные мысли. 7 жезлов (+Солнце)
Карты тут конфликтные, тяжелые.. Королева м, 10м, Тм, 7ж – вам надо прожить этот конфликт, высказать все накопившиеся эмоции, все, что вы об этом думаете.. и не бойтесь, подумайте о себе, о том, что нужно ВАМ, чего хотите ВЫ, как будет лучше именно ВАМ.. если для этого надо уйти – уходите.. но думайте о себе, и живите для себя, не думая, кто что о вас подумает.. боритесь за свое счастье, за свое спокойствие и уверенность в себе

как прожить это все ... sad так и сделаю --выскажу все до последней капли...все что думаю ... дам шанс ...но на условиях ...а там исходя из разговора и его мнения буду решать Я и только Я.... если нужно---уйду...я всегда для семьи жила, особо о себе не думала ....честно бороться я уже устала --разве с деньгами поборешься....
Цитата SaphiraLost ()
7 – чему должен научиться кверент в этой ситуации (урок). 3 кубка (+2 меча)
Это уже третья тройка в раскладе.. урок этой ситуации – любовный треугольник: простить или нет? Возможно, у вас когда-то в жизни была ситуация, где было сразу несколько поклонников.. или подружки рассказывали нечто подобное, а вы советовали.. или же у вас были определенные мысли на эту тему, а вот теперь, когда это произошло, вы не знаете, как дальше поступить, т.к. видите ситуацию под немного другим углом..

да была со мной такая ситуация ( в треугольнике ) о чем жалею очень правда не долго , поняла я ,что это не для меня...послушалась советов ( тогда муж с ней переодически встречался ,но потом как узнал , что и я могу они разбежались .. и он на работу перешел даже другую...а сейчас опять туда же где она перешел) ... теперь я понимаю как той -другой женщине тяжело было... и вынесла для себя ,что что бы ты не делал все всегда возвращается ...
спасибки вам за расклад очень впечатлил ....как в душу заглянули ... дали пищу для размышлений ... и даже можно сказать уверенность в себя !!!!!!!
 
Lerochka2012Дата: Ср, 03.09.2014, 22:53 | Сообщение # 5089
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Lurdes ,ваши вопросы



Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
TatsДата: Ср, 03.09.2014, 22:58 | Сообщение # 5090
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Aliena,

"Перспективы союза" на Дюрере:



Сообщение отредактировал Tats - Ср, 03.09.2014, 22:59
 
jannabetДата: Ср, 03.09.2014, 23:03 | Сообщение # 5091
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Lenusia, тебе
 
птушечкаДата: Чт, 04.09.2014, 05:45 | Сообщение # 5092
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Zemkeith,
Цитата Zemkeith ()
птушечка, ваш расклад на Иллюминатах:

ос



Сообщение отредактировал птушечка - Чт, 04.09.2014, 05:49
 
LurdesДата: Чт, 04.09.2014, 12:04 | Сообщение # 5093
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Lerochka2012, спасибо вам большое за расклад.



Спасибо!


Акуна Матата
 
MalinovkaДата: Чт, 04.09.2014, 12:35 | Сообщение # 5094
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 520
Статус: Offline
missss, расклад на РУ smile


Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице


Сообщение отредактировал Malinovka - Чт, 04.09.2014, 12:36
 
missssДата: Чт, 04.09.2014, 13:13 | Сообщение # 5095
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Malinovka, ос


спасибо !!!ты мне очень помогла разобраться в этой ситуации !!!


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
nata007Дата: Чт, 04.09.2014, 16:53 | Сообщение # 5096
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Laska,
Моя ОС!!


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
LenusiaДата: Чт, 04.09.2014, 20:39 | Сообщение # 5097
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 865
Статус: Offline
jannabet,


Ошо Дзен, Вечная Ночь Вампиров, Таро Тота, Ленорман, РУ
 
SaphiraLostДата: Чт, 04.09.2014, 20:43 | Сообщение # 5098
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Tatie,
кельты


В личке заявки не принимаю
 
TatieДата: Пт, 05.09.2014, 13:20 | Сообщение # 5099
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
SaphiraLost,


Универсальное Таро

Сообщение отредактировал Tatie - Пт, 05.09.2014, 13:55
 
martДата: Пт, 05.09.2014, 18:48 | Сообщение # 5100
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Lenusia, твой расклад на Ру


Удачи тебе!
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz