Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 154 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 154 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
ula28250Дата: Ср, 16.07.2014, 15:48 | Сообщение # 4591
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Ирида, моя ОС


Спасибо за расклад, вы все так точно увидели)
 
ВитаДата: Ср, 16.07.2014, 16:20 | Сообщение # 4592
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
tatianarau, моя ОС

Спасибо!


Таро Уайта

Сообщение отредактировал Вита - Ср, 16.07.2014, 16:21
 
ElanaДата: Ср, 16.07.2014, 16:28 | Сообщение # 4593
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
tatianarau,


Счастье внутри
 
ZemkeithДата: Ср, 16.07.2014, 19:11 | Сообщение # 4594
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Laska, ваш расклад на Древнем свитке:



Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
ZemkeithДата: Ср, 16.07.2014, 19:14 | Сообщение # 4595
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Lenara, ваш расклад на Древнем свитке:



Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
LenaraДата: Ср, 16.07.2014, 19:47 | Сообщение # 4596
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Zemkeith, с меня ОС)


Сообщение отредактировал Lenara - Ср, 16.07.2014, 19:49
 
айринДата: Чт, 17.07.2014, 14:57 | Сообщение # 4597
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Малефисента 1 - цель в отношениях у партнера 5 мечей - ну раз вы не встречаетесь уже то и цели как таковой у него нет я не вижу по крайней мере, это разрушено все что можно,"танец на костях" а кому от этого хорошо или плохо,догадаться не трудно, если вы бы встречались то я бы сказала что цель у него доказать вам и самому себе,пусть даже ценой собственной жизни что вы "не правы черт возьми были" biggrin
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам -10 мечей,8 чаш,4 чаш,Императрица-внутри разруха, пустота , разочарование и аппатия,вы его раздавили,заставили страдать
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам 10 жезлов,4 жезлов,2 чаш -ему тяжело сделать шаг к вам навстречу причем оччень тяжело начать с вами снова играть в чувства,обидели вы видать его сильно этим
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время Император,паж пентаклей,6 пентаклей он ничего не будет предпринмать он будет от вас ждать или наблюдать знаки внимания ,гордо с достоинством Императора
12 - потайной карман: что скрывает? Влюблённые скрывает что еще влюблен в вас может или не хочет себе признаться в том что у него есть выбор начать свою жизнь но уже без вас я могла бы предположить что у него появилась другая женщина, тогда смысл это от вас скрывать если вы все равно порознь? если предположить все таки что это так тогда понятнан становится 5 мечей доказать вам и самому себе ,пусть и во вред что он не страдает и ему все равно,что он и делает встречаясь с другой женщиной ,тогда становится понятна и 7 кубков в причине ,мне все это напоминает слова из песни" А я нашел другую,хоть не люблю ,но целую,а когда ее обнимаю,все равно о тебе вспоминаю" biggrin
13 - что заставляет его скрывать это?7 чаш??? то что он еще живет вами,хотя сам и не отдает себе отчет,зачем это ему
еще могу допустить разбор по квинтам в каждом отдельном случае напрмер:
внутреннее отношение к вам-Влюбленные,что у него действительно есть выбор по отношению к вам или начать с вами и дальше мутить или оставить ваши отношения в прошлом
внешние действия-Башня ничего не будет делать,все разрушено как он считает
что собирается предпринять -Отшельник,ничего он не будет предпринимать,что карты и подтвердили выше...
вы знаете этот расклад хоть и любимый для вас но он не подходит в данной ситуации,действительно что он может скрывать от вас ,если вы расстались ,тем более про его цели...?
возьмите Кельт,я не знаю почему его так все избегают,это по моему самый правдивый и красноречивый расклад на все случаи жизни и не надо ломать голову ни над чем больше....


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 17.07.2014, 16:05
 
ИридаДата: Чт, 17.07.2014, 15:34 | Сообщение # 4598
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
rezepova - РАСКЛАД "СЕРДЦЕ" :


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
ZemkeithДата: Чт, 17.07.2014, 15:38 | Сообщение # 4599
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Lenchik, ваш расклад на Древнем свитке:



Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
LaskaДата: Чт, 17.07.2014, 16:05 | Сообщение # 4600
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Zemkeith,


Сообщение отредактировал Laska - Чт, 17.07.2014, 16:07
 
ZemkeithДата: Чт, 17.07.2014, 16:35 | Сообщение # 4601
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
777-021, ваш расклад на Древнем свитке:



Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
rezepovaДата: Чт, 17.07.2014, 17:18 | Сообщение # 4602
Группа: Удаленные





Ирида,
моя ОС. Спасибо за расклад

1, Коротенькая предыстория: знаем друг друга более 20 лет. Первая любовь. Было тяжелое для обеих сторон расставание. По другому на тот момент наверное быть не могло. Встретились через 20 лет и как будто снова в молодость попали. Сейчас пока живем в разных городах, к осени планируем жить вместе.
Из всего этого как бы вытекает пункт1- да, недовольны что пока живем врозь.
2, про меня все верно. я неугомонный электровеник
3, я властная, мне кажется временами подавляю, возможно от этого его неуверенность
4, тоска и грусть тк все время расстаемся, уже хочется просто жить вместе
5, наверное да, наверное все же демонстрирует
6, точно, все точно
7, семьи нет- женат никогда не был (говорит больше такую не встретил ))))), но сын есть, но его не скрывает
8, точно. Жила с мужем, любила другого
9, про него точно не скажу
10 да, надеюсь, что так
11, я это воспринимаю именно так )))
12, и это верно, вроде сказал что хочет венчаться, а когда говорю- женись- делает испуганные глаза )))))))
13, я очень слабо проявляю свои чувства- ну воспитали наверное меня так. боюсь что это- моя ахилесова пята вот и прячусь под скорлупой
ну а остальные пункты наверное по мере исполнения

Еще раз спасибо!!!
 
lenchikДата: Чт, 17.07.2014, 17:18 | Сообщение # 4603
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Zemkeith, моя ОС
Доступно только для пользователей


Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.
 
ZemkeithДата: Чт, 17.07.2014, 18:27 | Сообщение # 4604
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Arotfa, ваш расклад на Древнем свитке:



Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
ZemkeithДата: Чт, 17.07.2014, 19:40 | Сообщение # 4605
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Arotfa, ваш расклад №2 на Древнем свитке:



Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
ArotfaДата: Чт, 17.07.2014, 20:27 | Сообщение # 4606
Группа: Удаленные





ОС 2 расклада
начну с него, так как проще)))

1 - какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него – 2 монет – не знаю, как давно вы вместе, полагаю, что не только вот познакомились, уже есть определенное представление друг о друге и опыт взаимоотношений, пусть и небольшой. На данном этапе у мч своего рода притирка, но хорошая притирка, без конфликтов, а такая немножко практичная, он пытается понять, каким образом обустроить ваши отношения так, чтобы вам обоим было комфортно, удобно и хорошо. Ваши отношения вполне гармоничны, не столько страсть, сколько взаимная симпатия, ощущение того, что вы подходите друг другу, вам достаточно просто договориться, найти общий язык так, чтобы были соблюдены все интересы. Есть и сексуальное влечение, хотя оно играет не первостепенную роль. В целом вы пока не пришли к какому-то выводу, решению, отношения есть, они вас устраивают – его в том числе – и хорошо, если они будут развиваться дальше, а там поглядим, вот его позиция на здесь и сейчас.
___________________________________
мы живем вместе уже 4 месяц, сразу начали с 1 дня... мне с ним комфортнои удовно, общего языка у нас мало я ведущий он ведомый.. как то так.с моейстороны любви нет, а он видит меня своей женой..

2 - на каком этапе наши взаимоотношения – 6 посохов – ну, такая своеобразная локальная гармония, когда все хорошо настолько, что аж скучновато)
________________________________
я с ним чтобы забыть бывшего и не быть одной.. он это знает я с ним честна

3 - какие у него планы относительно меня – Маг – «пришел-увидел-победил»)) Ему хочется вас очаровать, чтобы вы были без ума от него) И это поможет ему выстроить отношения так, как ему кажется удобным и правильным. В принципе он уверен, что сможет с вами обо всем договориться, и вы его послушаете, но не в плане жесткого домостроя, а потому что так будет лучше
для вас обоих.
_____________________________________
тут вы попали на 100% он очень боится меня потерять .. и действительно добивался
а я.. воспринимаю как должное чтоли

4 - какие у него страхи относительно меня – Королева монет – возможно, что вы слишком независимы и не позволите ему доминировать в отношениях. На самом деле тут может быть много тараканов – и боязнь, что у вас достаточно высокие материальные запросы, и страх того, что вы с ним не потому, что любите, а по практическим соображениям – не обязательно деньги, например, просто подходящий вариант…
_____________________________
именно деньги. + комфортно и удовно

5 - что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма – 9 кубков – влюбленность как праздник жизни)
_____________________
наверно не знаю. говори что без меня умрет и тд и тп

6 - его действия по отношению ко мне в ближайшее время – 7 кубков – нечто романтическое – поход в кино, совместный вечер…
____________________
мы живем вместе.. так что это просто присутсвует..

7 - что я за человек по его мнению – Повешенный – необычный, неординарный, чуткий, преданный, мудрый, но при этом слегка пассивный, принимающий многие вещи как должное, может быть, лишенный практической сметки, ведомый, человек, который склонен передавать инициативу в отношениях партнеру, скромный, сдержанный.

8 - что я за человек на самом деле – 5 посохов – а на самом деле вы вовсе не ведомая (снова масть посохов – в первом раскладе вы по сигнификатору Король посохов). Вы активны, предприимчивы, достаточно амбициозны, готовы отстаивать свою позицию, если верите в нее, но при этом честными и достойными способами в равной борьбе) Вы решительны, если ставите перед собой цель, в вас много энергии и у вас много разных интересов, на которые вы могли бы ее применить. Интересно, что он вас видит совсем иначе. Возможно, вы не до конца искренни с ним в общении? Что-то не договариваете, сдерживаетесь, оставляете при себе? Будто скрываете эту свою сторону от него)
___________________________________________
нет я от него ничего не скрываю. он с 1 дня знал что у меня есть чувства к другому и до сих пор есть(

9 - как сам человек видит и оценивает свое поведение – 8 кубков – ну, здесь в общем близко к 2 монет – период обдумывания того, как все будет дальше. Может быть, у вас сейчас даже такой период охлаждения небольшого, отстраненности, затишья, вроде все хорошо, а что дальше, непонятно.
___________________________________
я жду что вернется тот. и мне опять же с новым мч удовно и комфортно... выгодно.

10 - перспектива взаимоотношений на ближайшее время – Жрица – опять же, своего рода затишье, когда ни ссор, ни неприятностей нет, но при этом возникает ощущение взаимной отстраненности. Это нисколько не умаляет ни чувство душевной близости, ни взаимопонимания, ни симпатии, просто любые процессы цикличны, и сейчас цикл небольшого спада.
______________________________
он все делает со своей стороны. а мне... ну есть и есть

11 - то, что будет помогать – 9 монет – трезвый взгляд на вещи и жизненная мудрость, понимание того, что некий задел в отношениях есть, толика расчета и осознания того, что всю жизнь конфетно-букетный период продолжается крайне редко)
______________________________________
да так и есть

12 - то, что будет мешать – 2 посохов – вот эта самая неопределенность, непонимание того, что же дальше.
_________________________________________
я не вижу его отцом своих детей. того бывшего видела.. этого нет

13 - перспектива на более длительный срок (6 месяцев) – 6 кубков – все хорошо, если только вы оба не заскучаете и не захотите более острых ощущений. Думаю, что если действительно присутствует это ощущение неопределенности в текущем моменте, то его стоит обговорить и решить, как быть дальше. Ваши отношения могут стать еще более близкими, добрыми, нежными, доверительными – это в лучшем раскладе. В худшем – стать пресными, когда остаешься с человеком по привычке, потому что когда-то было неплохо. И многое здесь зависит от вас, от того, насколько для вас эти отношения важны. Удачи вам)
_________________________________________________
я не знаю что хочу. опять я жду того.. там были чувства.. тут нет
 
ArotfaДата: Чт, 17.07.2014, 20:35 | Сообщение # 4607
Группа: Удаленные





ОС 1 расклад...

тяжело очень писать, слезы наворачиваются(

S1 - вопрошающий – Король посохов – дай вам волю, вы бы все сами устроили, как надо))) Энергии, жизнелюбия и инициативы вам не занимать) Не удивлюсь, если в вашем тандеме вы были ведущей и всегда точнее знали, что и как вы хотите, по сравнению с этим мч. Вы человек непосредственный, уверенный в себе, смелый и активный, оптимист и лидер по натуре) Вы можете сгоряча сказать все, что думаете, но довольно быстро отходите, не держите зла. Импульсивны, вспыльчивы, вам сложно сдерживать свои порывы, хотя импульсивность в большей степени относится к поступкам, чувства свои обнажать вы не любите) А еще склонны к переменам в настроении – то весело, то грустно) Но при этом следуете чувству внутренней справедливости – если обидели, первая извинитесь) Животных любите?)
___________________________________
характеристика моя верная

S2 - партнер – Король мечей – а мч ваш намного сдержаннее, скрытнее, практичнее, не любит спонтанность – сначала тридцать три раза подумал, потом полраза сделал) В глубине души романтик, но внешне это проявляет лишь в общепринятых знаках внимания. Опять же внешне общителен, но в душу никого не пускает. Долго помнит обиды и не склонен первым идти на примирение. Намного сложнее типаж, чем ваш, хотя есть и много сходства.
____________________________________
да он сложный этим и зацепил. я люблю его и эти чувства сильнее меня

1 - какие отношения были в прошлом между вопрошающим и партнером – 2 посохов – тут даже не столько влюбленность или страсть как таковая, скорее, я бы сказала, что вам было интересно вместе, вы устраивали друг друга в плане взаимной симпатии и сексуальной близости, а вот эмоций не хватало(( И в какой-то момент вы просто решили не идти дальше.
_______________________________________
очень много было эмоций скандалов примерений и тд. вот тут увы ошибка

2 - причина расставания в прошлом – Мир – «лодка исчерпала свою плавучесть…» - отношения исчерпали сами себя, свой потенциал без ссор и скандалов.
__________________________________
он уехал, я не поехала.

3 - что связывало людей все это время – Королева кубков – полагаю, ваша влюбленность, готовность понять, принять, простить, если нужно, вы были и драйвером, и хранительницей этих отношений, ваша поддержка и способность ждать и сопереживать влекли к вам этого мч.
____________________________________
именно так

но и с его стороны было очень много понимания и добра

4 - какие чувства сейчас испытывает вопрошающий к партнеру – 2 мечей – думаете, что делать дальше, заняли нейтральную позицию и думаете. И тут речь не столько о чувствах, сколько о желании понять, что собственно вас еще связывает, стоит овчинка той выделки или уже реально все. Мысленно разговариваете с ним, взвешиваете все за и против, такие диалоги ведете то с ним, то с собой, то со вселенной) И даже на некоторые вещи глаза готовы закрыть…по крайней мере, в мыслях. А в ответ тишина(
__________________
да это так 100%

5 - какие чувства сейчас испытывает партнер к вопрошающему – 7 мечей – ну, чувства свои, если они и остались, он по-прежнему при себе держит, вам их не озвучивает, а если и озвучивает что-то, то делите это как минимум на 5, а то и на 10 – не договаривает(( Предложите встречаться – скорее, да, чем нет, но будет играть на несколько фронтов, вы для него не единственная(( И эмоциональной привязанности он боится, избегает ее, да и нет ее, этой привязанности. Пока так((
________________________________________
мы не первый раз ссоримся . не первый раз молчим по пол года.. и так уже 4 год
он именно привязан ко мне и впустил меня в свою душу.
он боится я б сказала своих чувств ко мне.
отрицает меня это бесит

6 - есть ли между ними кармическая связь – 4 мечей – а то)) А иначе как бы вы разговаривали?))) Но тут все спокойно, никто никому жизнью не обязан)

7; 8; 9 - что сейчас происходит в жизни вопрошающего (независимо от партнера) – Рыцарь мечей-Туз посохов-2 кубков – а у вас новый мч, как вы и говорили, и начало новых отношений, и, кстати, очень даже хорошее начало) А типаж тот же))
_________________________
нет они разные как небо и земля я специально нашлатого,кто не похож

10; 11; 12 - что сейчас происходит в жизни партнера (независимо от вопрошающего) – 9 мечей-Отшельник-Паж монет – ну, у него щас как-то все пасмурно( Девушка есть, но это, скорее, от скуки, своеобразное бегство от себя. Правда, ему действительно хочется от себя убежать, хочется прервать это свое внутреннее одиночество, страхи его мучают, комплексы всякие, да и любви-то особой пока нет…но старается, дай Бог, получится)

13 - возможно ли возобновление прежних любовных отношений – Туз мечей – вполне, если инициативу проявить да еще и поднажать)
____________________
я не пойду на первый шаг

14 - если в позиции 13 "ДА" - как возобновить отношения? – Паж мечей – позвонить, поговорить и так много раз. Увеличить общение, сказать, предложить, убедить, уговорить, аргументировать согласно его же мечовому темпераменту, без нажима и наплыва чувств, только милые беседы – он пусть выговаривается с вашей инициативы, а вы снова в роли Королевы кубков)

15 - итог этой связи через 3 месяца – Туз монет – ну, общение закрутится по новой, будет ощущение, что из этого может что-то получится и даже что-то позитивненькое.

16 - итог этой связи через 6 месяцев – 5 монет – и это ощущение, к сожалению, не оправдается( Увы, боюсь, через несколько месяцев вы поймете, что люди вы разные, и все, что вы друг другу должны, могли и хотели сделать в этой жизни, уже сделано, а дальше можно просто иногда дружить)
____________________
я не смогу с ним дружить, лучше врагами ей богу

17 - совет вопрошающему – Король кубков – вам нужен другой мужчина, более эмоциональный, заботливый и, наконец, влюбленный в вас и только в вас одну))) И, судя по вашим картам в позиции 7-8-9, у вас рядом есть такой вариант) Мы его отдельно посмотрим, но в любом случае вам нужно строить отношения с тем, кому вы по-настоящему дороги, имхо)
_________________

да не нужен мне этот нынешний... я с ним просто пытаюсь забыть того(

печально все( эта боль как б уже 4 года. так что влюбом случаи спасибо за 2 расклад... там как есть.. а тут.. не знаю. надоело страдать, а забыть я его не могу
 
айринДата: Чт, 17.07.2014, 20:36 | Сообщение # 4608
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Малефисента,


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 17.07.2014, 20:39
 
PalladaДата: Пт, 18.07.2014, 00:01 | Сообщение # 4609
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
jannabet, для Вас (Ренессанс)


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
KoShShaДата: Пт, 18.07.2014, 11:51 | Сообщение # 4610
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
DaryaS
 
DaryaSДата: Пт, 18.07.2014, 12:35 | Сообщение # 4611
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
KoShSha, Моя ОС



Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
missssДата: Пт, 18.07.2014, 13:10 | Сообщение # 4612
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Elana,



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

Сообщение отредактировал missss - Пт, 18.07.2014, 13:11
 
777-021Дата: Пт, 18.07.2014, 14:39 | Сообщение # 4613
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Zemkeith,моя ос.
Цитата Zemkeith ()
1 - карта в первой позиции отвечает на вопрос, действительно ли человек встретит свою судьбу в течении загаданного периода времени - Императрица – да, для этого есть все условия, если вы ими воспользуетесь и будете готовы к подобной встрече (срок загадала на год).
- буду готова biggrin хочеться уже стабильных отношений. Надеюсь именно Императрица здесь не зря выпала.
Цитата rezepova ()
2 - карта во второй позиции говорит о существующих отношениях на сегодняшний день – 4 посохов – думаю, у вас есть партнер (который появляется и в позиции 6), ваши отношения, с одной стороны, стабильны, они сложились определенным образом и в какой-то мере их можно назвать успешными. Возможно, проблема в том, что дальше того, что уже есть, отношения не развиваются. Возможно, это отдельные встречи, эпизодами, а что дальше – непонятно. Не сказала бы, что вы не заинтересованы, наоборот, только, видимо, кпд не слишком высок((
- были отдельные встречи с бывшим мч, но теперь уже наверное точно всё

Цитата Zemkeith ()
4 - карта в четвертой позиции отвечает на вопрос, какой идеал любви есть у человека на сегодняшний момент и каким, по его мнению, должны быть идеальные взаимоотношения – 7 кубков – романтичными, нежными, преданными, когда люди растворяются друг в друге и «целого мира мало»))
- это карта наверное показала мое эмоц.состояние - я вся в мечтах о любви

Цитата Zemkeith ()
6 - карта в шестой позиции говорит о том, что человеку необходимо изменить в своем подходе к противоположному полу, чтобы улучшить ситуацию в своей личной жизни – Рыцарь посохов – с одной стороны, быть активнее, брать инициативу в свои руки. С другой – возможно, это намек на то, что если в вашей жизни сейчас присутствует мч, отношения с которым вас не устраивают, то этому пора положить конец или хотя бы выяснить ситуацию?
- про активность в точку

Цитата Zemkeith ()
9 - карта в этой позиции отвечает на вопрос, каким мужчинам нравится клиентка – Король кубков – с одной стороны, доброжелательным, мягким, заботливым, спокойным, возможно, с творческими наклонностями. Такие люди умеют выслушать, поддержать, посочувствовать, однако, как правило, они лишены внутреннего стержня и дальше сочувствия на словах дело идет редко. Они влюбчивы, женщина для них – муза, но непостоянны, могут витать в облаках и быть склонны к спиртному. Страстные натуры, увлекающиеся, с ними ярко, интересно, но в обыденной жизни весь этот лоск оказывается неприменим, а быстрая смена настроений от эйфории до легкой депрессии и склонность к ревности начинают давить на нервы. Любят, чтобы о них заботились даже в солидном возрасте, чаще всего именно такие мужчины видят в женщине мамочку) Ну вот, примерно такой типаж мне показался наиболее близким для тех мужчин, которым вы чаще всего нравитесь)
- да мч я чаще всего нравлюсь эмоциональным
Спасибо за труд!!!
clover clover clover
 
ИридаДата: Пт, 18.07.2014, 15:31 | Сообщение # 4614
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Helen - расклад "ВСТРЕТИТ ЛИ ЧЕЛОВЕК СВОЮ СУДЬБУ?":


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Пт, 18.07.2014, 15:35
 
ИридаДата: Сб, 19.07.2014, 13:16 | Сообщение # 4615
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
kalinka-16 - два триплета на вопрос об отношении:


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Сб, 19.07.2014, 13:17
 
kalinka-16Дата: Сб, 19.07.2014, 14:17 | Сообщение # 4616
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Ирида,
Цитата Ирида ()
1.Что он подумал,какие чувства вызвала встреча - 9Ж пп + 8Ч + 3М пп -
похоже,что он понял - его уход был напрасным и он не может забыть вас, его стремление к новому напрасно,прошлые чувства не забыть.(тут много в нем противоречий,он видимо сам не ожидал...пп. карт больше) не могу тут дать Ос качественную, потому что не знаю что у него в голове.надеюсь что так оно и есть.

2. Что он собирается предпринять - Повешенный + ШУТ + 10Ч- СА показывают новый поворот в ваших отношениях,что он совсем по-другому посмотрит на отношение свое к вам и неожиданно решит начать заново..к концу июля дам вам Ос на то , как он себя поведет, что будет делать, очень надеюсь на то что одумается, и решит все заново начать.
Спасибо большое за то что посмотрели.
 
RitaДата: Вс, 20.07.2014, 10:49 | Сообщение # 4617
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Rita,

Цитата Rita ()
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) - паж пентаклей, суд, 3 жезлов - по суду возможно принимает какое то кардинальное решение?

Цитата Rita ()
10 – будущее отношений с кверентом.Паж пентаклей (доп солнце) - медленное зарождение отношений?

мне кажется, что вас ваш ребенок сблизит...

Удачи


Kasto, ОС,мой ребенок действительно очень нас сблизил, МЧ просто без ума от него.

Я прошу опять помощи что бы опять разобраться в ситуации, вчера была встреча с МЧ, причем он сам был инициатором, все было на такой позитивной ноте, к вечеру позвонила женщина с которой как я понимаю он еще связан, он просил дать время разобраться в ситуации, я вижу что он склоняется ко мне т.к ему уже пора определиться в жизни, но дело в том что он ведет себя со мной как друг, не более того и меня это даже оскорбляет как то, он знает о моих чувствах к нему. В общем он то тянется но потом как будто берет себя в руки и между нами как прозрачное стекло и достучаться до него невозможно, а я такой человек я не буду добиваться МЧ я этого просто не умею.

Я сделала опять расклад, если не сложно выскажете свое мнение.

Расклад "отношения мужчины и женщины"

1 - Как ко мне относится человек - Императрица - относится очень серьезно
2 - Чего он хочет от отношений, от меня - Мир - даже не знаю, определенности, покоя?
3 - Его личная жизнь вообще сейчас - 4 пентаклей - по моему как таковой личной жизни у него сейчас нет
4 - Какое место в его жизни я занимаю - туз пентклей - тут затрудняюсь..
5 - Его поведение в ближайшее время - Суд (доп. Король кубков) - он все еще определяется...
6 - Как мне себя вести в отношениях - Король пентаклей - уравновешено, не торопя
7 - К чему все идет, кем он станет в моей жизни - рыцарь кубков?
8 - К какому итогу приведут эти отношения нас с ним. - туз кубков - к возможности начать отношения с ним

Добавила от себя пункт перспективы развития отношения на ближайшие 3 месяца - Королева кубков, солнце, Король кубков. - будут какие то контакты с ним, но явно ничего серьезного....


Сообщение отредактировал Rita - Вс, 20.07.2014, 11:50
 
KastoДата: Вс, 20.07.2014, 11:19 | Сообщение # 4618
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Rita,

В целом , на мой взгляд , вы позиции описали правильно. Мир это закончить один этап и начать другой, по 4 него личная жизнь у-него есть и он ничего в ней не особо то и хочет пенять , вернее она его в целом устраивает такой какая она есть. У вас все время падают.одни и теже карты, пока карты говорят, что.у вас может.быть роман, в мужьях карты его пока не видят. Вы же опять срок не задали?
в перспективе скорее всего станете парой опять же благодаря в первую очередь ребенку. Такой вывод я делаю из позиции его решения Суд ( король кубков ) у меня суд всегда именно окончательное и важное решение , доп у вас показал какое решение примет или чего касается и эта же карта выпала на итог отношений через три месяца. Солнце сильная карта с мощной энергетикой, ничего НЕсерьезного она не показывает. Она может читаться в обратном , теневом варианте, но не в вашем случае ))



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 20.07.2014, 12:15
 
кобраДата: Вс, 20.07.2014, 11:25 | Сообщение # 4619
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Цитата Rita ()
2 - Чего он хочет от отношений, от меня - Мир - даже не знаю, определенности, покоя?

он у Вас случайно не из другой страны? Начала совместной жизни хочет.

Цитата Rita ()
4 - Какое место в его жизни я занимаю - туз пентклей - тут затрудняюсь.

хотя Вы и разные но вы дополняете друг друга
Цитата Rita ()
7 - К чему все идет, кем он станет в моей жизни - рыцарь кубков?

Он Вас случайно не моложе? Романтические отношения и признание в любви ваш ждет- выводы делайте сами..
 
RitaДата: Вс, 20.07.2014, 11:50 | Сообщение # 4620
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Kasto, да все верно говорите, ситуация сложная, давить я на него не буду я буду просто ждать его решения, знаю что быстро это не делается. Срок я задавала 3 месяца.
Соперница пока есть это да, и женщина по всей видимости просто так его не отпустит, МЧ очень подавлен это очевидно, не может он пока определиться, но времени прошло слишком мало...такие дела быстро не делаются.

кобра, мы из разных городов, но города находятся близко друг к другу и сейчас я живу пока на его территории.

Нет, он старше меня.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz