Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 146 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 146 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
GaiaДата: Чт, 19.06.2014, 16:09 | Сообщение # 4351
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Vilka,
 
missssДата: Чт, 19.06.2014, 16:51 | Сообщение # 4352
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
vilka,


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

Сообщение отредактировал missss - Чт, 19.06.2014, 16:51
 
милаяДата: Чт, 19.06.2014, 19:10 | Сообщение # 4353
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Julia79 расклад для вас


по умолчанию - колода DRUIDCRAFT

Сообщение отредактировал милая - Чт, 19.06.2014, 19:16
 
Julia79Дата: Чт, 19.06.2014, 20:50 | Сообщение # 4354
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
милая, даю ОС :)


Сообщение отредактировал Julia79 - Чт, 19.06.2014, 20:55
 
ИридаДата: Пт, 20.06.2014, 13:11 | Сообщение # 4355
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Лучистая - ваш расклад:


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Пт, 20.06.2014, 13:12
 
missssДата: Пт, 20.06.2014, 14:00 | Сообщение # 4356
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Kamelharn , "Дружба или любовь..?"


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
ELДата: Пт, 20.06.2014, 16:12 | Сообщение # 4357
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Ferre,




Сообщение отредактировал EL - Пт, 20.06.2014, 16:33
 
ЛучистаяДата: Пт, 20.06.2014, 17:10 | Сообщение # 4358
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Цитата Ирида ()
1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания - 9Ч - совершенно собой и жизнью довольный.

Это на него походит.
Цитата Ирида ()

2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня) - 5Ж - серьезная конкуренция на работе..

Я его знаю как неработающего. Возможно, и устроился.

Цитата Ирида ()
3. Его чувства к вопрошающей -7Ч - мечтает ,думает,но пока ничего определенного.


Ранее были попытки примирения.

Цитата Ирида ()
4. Его чувства к третьей стороне - 5Ч - он скорее скучает по вашим отношениям,не слишком счастлив с другой..хотя она есть...

Мне об этом неизвестно, только можно предполагать
Цитата Ирида ()
5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит) - Солнце - потому что он эгоист и все под себя и свои удовольствия....нигде не хочет упустить.

Это верно. Эгоизм - его основная черта.
Цитата Ирида ()
6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающей - РыцЖ - пока ничего,т.к. разъехались...

Да. Это так.

Цитата Ирида ()
7. Тоже с третьей стороной - Башня - скорее всего свободу в личном, он не хочет себя связывать браком..

Возможно.
Цитата Ирида ()
8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающей (его намерения) - 10Ч - он хочет со временем возобновить отношения к удовольствию для обоих.так он думает..

Его мысли мне неведомы.
Цитата Ирида ()
9. Тоже по отношению к третьей стороне - Правосудие -пока взвешивает и раздумывает,склоняясь к гражданскому браку, опять же не хочет себя связывать....

Возможно.
Цитата Ирида ()
10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем - 3М - горький уход,поймет скорее всего,что он вам не нужен..

Отпишусь позже.
Цитата Ирида ()
11. Тоже с третьей стороной - Мир - тоже уход полное окончание....
Дно - Влюбленные - вот он и выбирает мучительно между вами и новой..никак не может определиться..

Погонишься за двумя зайцами, ни одного не поймаешь...

Спасибо Вам, Ирида!!! За подробную трактовку расклада!!! За Ваш труд!!!


"Кто знает людей — благоразумен. Кто знает себя — просвещен. Побеждающий людей — силен. Побеждающий себя — могуществен."
 
РадаДата: Пт, 20.06.2014, 18:35 | Сообщение # 4359
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
lera4you,


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал lisa2382 - Пт, 20.06.2014, 18:37
 
lera4youДата: Пт, 20.06.2014, 19:18 | Сообщение # 4360
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
lisa2382, Спасибо! Моя ОС:


The Tarot of Durer
 
KamelharnДата: Пт, 20.06.2014, 21:26 | Сообщение # 4361
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
missss, ОС
 
FerreДата: Сб, 21.06.2014, 02:08 | Сообщение # 4362
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
GaiaДата: Сб, 21.06.2014, 13:51 | Сообщение # 4363
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Ksysha,

 
ИридаДата: Сб, 21.06.2014, 14:13 | Сообщение # 4364
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
lisa2382 - расклад СОВМЕСТНОЕ БУДУЩЕЕ:


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Сб, 21.06.2014, 14:14
 
GaiaДата: Сб, 21.06.2014, 14:20 | Сообщение # 4365
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Kasto,

 
GaiaДата: Сб, 21.06.2014, 14:41 | Сообщение # 4366
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Tashha,
 
ВанильДата: Сб, 21.06.2014, 19:34 | Сообщение # 4367
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Статус: Offline
Миланка на Колесе Года
 
РадаДата: Сб, 21.06.2014, 19:47 | Сообщение # 4368
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Ирида,

Спасибо большое!:-*


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
МиланкаДата: Сб, 21.06.2014, 20:03 | Сообщение # 4369
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Ваниль, ОС


Близок не тот... до кого можно дотянуться рукой... а тот... к кому тянется душа!!!
 
ВанильДата: Сб, 21.06.2014, 20:53 | Сообщение # 4370
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Статус: Offline
Миланка,
 
KastoДата: Сб, 21.06.2014, 23:15 | Сообщение # 4371
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Gaia,


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
KsyshaДата: Вс, 22.06.2014, 00:06 | Сообщение # 4372
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Gaia, моя ОС flowers

Цитата Gaia ()
1. Черепаха –отношения очень земные, без особых эмоций, бурных страстей, без особого развития, все достаточно приземленно и неспешно.
2. Антилопа – Вы человек действенный и хотите действий, возможно, что от Вас исходит инициатива, Вы хотите развития, движения вперед
3. Муравей – думаю, человек занял выжидательную позицию, не демонстрирует никаких особых действий, он много работает и ваши отношения, скорее часть его рабочей рутины (у Вас не служебный роман часом?)
4. Ласка – я думаю, человек сам по себе он достаточно скрытный и иногда настолько, что даже сам себя не понимает, у него наверняка есть много моментов, которые он скрывает и не хочет ни с кем делиться.
Вообще, если честно, карты показывают, что особых чувств в ваших отношениях скорее нет ни с Вашей ни с его стороны 
5. Дикобраз – перспектива достаточно радужная, легкие, ни к чему не обязывающее отношения, приносящие удовольствие, Дикобраз может предостерегать, от давления, поскольку, если Вы будете слишком сильно давить своим желанием к действиям и развитию, можете получить колючую иголку….




Добро сей. Не складывай в сейф. А то будешь такой как все.

Сообщение отредактировал Ksysha - Вс, 22.06.2014, 00:07
 
nata007Дата: Вс, 22.06.2014, 09:52 | Сообщение # 4373
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
EL,
Моя ОС!!!


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
RinnaДата: Вс, 22.06.2014, 11:59 | Сообщение # 4374
Группа: Удаленные





LeStelle, для ВАС flowers
Прошу прощения, что заставила так долго ждать. Не рассчитала свои силы.


Сообщение отредактировал Rinna - Вс, 22.06.2014, 12:13
 
ИридаДата: Вс, 22.06.2014, 13:54 | Сообщение # 4375
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Charlotte - расклад на отношение :


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Вс, 22.06.2014, 13:56
 
CharlotteДата: Вс, 22.06.2014, 16:02 | Сообщение # 4376
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
tashhaДата: Пн, 23.06.2014, 02:53 | Сообщение # 4377
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Gaia, ос

Цитата Gaia ()
Расклад странный достаточно получился, у вас ссор или конфликтов не было, случайно?: 1. 4 мечей- да, у вас сейчас идет общение, некое сближение

у нас ссор не было,да верно,стали больше общаться
Цитата Gaia ()
2. 2 дисков – Вы, я думаю, хотите развития этих отношений

ну я бы так не сказала))приятно что есть с кем общаться и просто хотелось бы чтоб так было всегда но что то большее мне не нужно
Цитата Gaia ()
3. 3 чаш – Ваша приятельница показывает Вам всяческое расположение и благодушие, чуть ли не лучшая подруга, и заботу проявляет и внимание, и улыбается, и всегда рада

верно)
Цитата Gaia ()
4. 10 мечей – на самом деле, у нее очень сильная обида на Вас и она ничего к Вам не чувствует (я бы сказала, что, скорее равнодушие), но внутри что-то сломано, и как бы она не показывала, что все отлично и ей приятно с Вами общаться, по сути у нее внутри боль и она ею только и занята (возможно, я тут подумала, что, может, у нее самой трагедия какая-то произошла и она за Вас, как за соломинку, цепляется?)

верно,не на меня обида..просто ее лучшая подруга ее предала и все девочки с нашей компании от нее отвернулись кроме меня..поэтому мы и стали общаться больше так как ей больше не с кем общаться..поэтому мне хотелось знать..ей действительно со мной интересно или просто от того что выбора нет)
Цитата Gaia ()
5. Королева мечей – думаю, что, скорее всего, хороших перспектив ждать не приходится. Очень большая вероятность конфликтов и ссор. 6. Дополнительная карта- что делать, чтобы все-таки этого не происходило – 5 жезлов, я думаю, что не стоит оказывать давления, если одна из вас склонна к лидерству, либо к тому, чтобы давать советов, стоит либо воздержаться, либо не слишком следовать им, сохранять некую границу и дистанцию, чтобы не задавить или не быть задавленной. Близкой дружбы не будет, но приятельские отношения могут сохраниться.

да она по характеру лидер..я держу дистанцию...ну больше чем приятельские мне и не нужны..еслиб это был мой человек а я ее то дружили бы давно а так ноу коннект)
спасибо за раскладик smile
 
777-021Дата: Пн, 23.06.2014, 20:02 | Сообщение # 4378
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
missss,расклад сделала на колоде Ренессанса не совсем тот который просили.Объясню почему.В первой позиции на вопрос состоится ли встреча выпали- Повешанный,доп.4 мечей(из мбк -отдых,когда не думают о проблемах и не сражаются).По этим картам я решила,что вы не готовы, что то менять в своей жизни, т.к устали от прошлых отношений.Поэтому я сделала для вас расклад -Анализ одиночества.
1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях.-Луна-что тут сказать, как будто вы сами не определились,сомневаетесь или обманываете себя в том, что вам нужны сейчас отношения либо не определились в выборе партнера.

2.Что хочет получить от отношений.-2 чаш-думаю вы с помощью новых отношений хотите забыть прошлые
3.Чего боится (чего не хочет получить).-9 чаш-на этой карте старец возвращается домой -может не хотите повторение каких либо ситуаций, которые вам не нравились вашей семье
4.К чему надо стремиться.-4 жезлов - на этой карте мч пытаеться решить головоломку - решить какую то задачу,проблему
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться.-8 чаш-мч рассматривает кубки вблизи- вам как будто многие нравятся, а выбрать вы не можете
6.Чем готов пожертвовать-7 мечей -чел-к на этой карте вскинул белый флаг на поле сражения -в случае необходимость вы готовы поступиться кое какими принципами
7.От чего не может отказаться.- Дама жезлов-мбк-молодость, смотреть в будующее с оптимизмом- от веры в то, что вы все равно будете счастливы в лж
8.Что будет помогать.- Король мечей - будет все таки какой то решительный король пытаться вас завоевать
9.Что будет препятствовать.- 3 чаш - девушка на этой карте сидит и задумчиво думает о своем прошлом, о прошлой любви
10. Потенциальный итог - будут ли отношения.(полгода)- Паж мечей- мч,который будет вам предан и будет готов бороться за вашу любовь
Вот такой расклад получился.
Прикрепления: 4473132.jpeg (29.3 Kb) · 3738657.jpg (6.3 Kb) · 1105506.jpg (10.1 Kb) · 1501384.jpg (9.7 Kb) · 2608911.jpg (11.1 Kb)


Сообщение отредактировал 777-021 - Пн, 23.06.2014, 20:54
 
missssДата: Вт, 24.06.2014, 06:23 | Сообщение # 4379
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
777-021, огромное спасибо!!!!!




в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
miss_incognitoДата: Вт, 24.06.2014, 06:49 | Сообщение # 4380
Группа: Удаленные





Доброго всем дня!
Требуется помощь опытных тарологов smile
Сделан расклад на любовные отношения (расклад подсмотрела, называется "О нем") девушке, которая хочет узнать, будут ли у нее развиваться отношения с интересным ей мужчиной. Вопросы и выпавшие карты следующие:
1. Что думает насчет меня? - Паж мечей (думает по поводу девушки, что она очень активна и сует нос во все дела)
2. Какие чувства испытывает ко мне? - Тройка жезлов (думаю, что здесь можно трактовать, как зарождающиеся чувства)
3. Какое отношение внешне проявляет насчет меня? - Дьявол (вот тут как-то не понятно)
4. Как на самом деле относится ко мне? - Семерка монет (тут может быть человек раздумывает, а надо ли ему это?)
5. Какие цели преследует? - Паж кубков (тут может быть чистое, светлое чувство)
6. Как себя проявит по отношению ко мне? (загаданное время 2-3 месяца) - Солнце
7. Итог отношений, к чему приведут - Звезда.
По двум последним картам можно сказать, что отношения будут.
Ну в общем так, корявенько, конечно, но я ж только учусь :)))
Работала на таро Тота.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz