Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 67 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 67 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
АврораДата: Пн, 28.10.2013, 21:13 | Сообщение # 1981
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Imperatrice


Сообщение отредактировал Аврора - Пн, 28.10.2013, 21:20
 
evelinaДата: Пн, 28.10.2013, 21:14 | Сообщение # 1982
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Девочки ,здраствуите!! У меня кельт на молодую женщину В личной жизни невезуха .Теперь страдания о парне.. Спрашивает - стоит ли ей ждать его, надеясь на перемены ,и что они будут вместе.. Колода Классика РУ. Хотелось бы услышать ваше мнение.
 
ИскательницаДата: Пн, 28.10.2013, 21:26 | Сообщение # 1983
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Laska, Ваш Расклад "Ящик Пандоры" на РУ
 
devaДата: Пн, 28.10.2013, 22:09 | Сообщение # 1984
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Пристал к Ж один ухажёр в соц сети. И написывает и написывает.
Вопрос - как он относится к ней? (она замужем)
колесо ф (дьявол),10 жезл (паж кубк), 5 кубк (туз кубк)
дно справедливость (рыц меч)

Секса хочет, тяжело ему от чувств??? переживания любовные какие-то??? хм...
по дну его раздражает её брак
Посмотрите, подскажите))) Спасибо
 
KastoДата: Пн, 28.10.2013, 22:15 | Сообщение # 1985
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
deva,

Включите мозги))))) какие любовные переживания и усталость от чувств у недавнего сетевого знакомства biggrin ему до ее брака вообще дела нет, видимо как и самой Ж..вялая для него переписка и все , пишет через немогу, видимо в надежде , что может чего и выгорит, так сказать на шару ...секс в смысле


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 28.10.2013, 22:16
 
devaДата: Пн, 28.10.2013, 22:20 | Сообщение # 1986
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
deva,
Включите мозги))))) какие любовные переживания и усталость от чувств у недавнего сетевого знакомства ему до ее брака вообще дела нет, видимо как и самой Ж..вялая для него переписка и все , пишет через немогу, видимо в надежде , что может чего и выгорит, так сказать на шару ...секс в смысле

Спасибо)) ну да, мозги не включила))) сама однако подумала - какие к чёрту чувства??... но не сообразила
 
WheelFortuneДата: Пн, 28.10.2013, 22:53 | Сообщение # 1987
Группа: Удаленные





Цитата livika ()
Речь идет о привлекательном мужчине, обладающем ярко выраженной индивидуальностью и шармом. Он привнес в вашу жизнь ощущение невероятной эмоциональной близости, когда вас волной захлестнули новые чувства. Либо вы сами обладаете подобными чертами характера и с их помощью пытаетесь завоевать сердце любимого человека.

да,все это точно описывает его,он в таро у меня всегда как король чаш выхоидт
Цитата livika ()
О чем сердце беспокоится? 6 жезлов.
Вы хотите передать любимому человеку чувство уверенности в завтрашнем дне. Может, вы получили какое-то приятное известие, и вам не терпится рассказать об этом партнеру.

известие не было...да пытаюсь завоевать его и дать чувство уверенности
Цитата livika ()
Как он к Вам относится? Императрица.
Ваш партнер – жизнерадостный человек. Он открыт перед вами, угадывает малейшие ваши желания и старается предоставить вам все самое лучшее.

да он жизнерадостный..открыт.но пока не угадывает мои желании и ничего не делает вообще..странно показало
Цитата livika ()
Совет от Оракула: Маг.
Не ждите, пока партнер проявит инициативу, а сами сделайте первый шаг навстречу. Берите Быка за рога! Смело решайте все накопившиеся проблемы, стройте отношения так, как вам этого хочется. Ваша любовь сейчас, словно Спящая Красавица, - так пробудите ее ото сна и из пустыни превратите в цветущий сад.

я провляю...уже давно..но результатов не дает вообще это..так что не подходящий совет как то вообще в моей ситуации сейчас((
 
mazurmeДата: Пн, 28.10.2013, 23:12 | Сообщение # 1988
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Думал М сегодня о Ж, что? (оба в браке)
8 меч (2 жезл), жрец (5 ден), жрица (8 куб)
дно 9 куб (умеренность)

Запутался в своих мыслях, расстроен своим браком, скрывает своё отношение к тайной женщине. По дну сдерживает свои радостные эмоции.
Подскажите мне, пожалуйста!!!

 
LafourcadeДата: Пн, 28.10.2013, 23:31 | Сообщение # 1989
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Аврора, небольшая ОС:
 
ЛахесисДата: Вт, 29.10.2013, 01:08 | Сообщение # 1990
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
mazurme,
Цитата
Думал М сегодня о Ж, что? (оба в браке)
8 меч (2 жезл), жрец (5 ден), жрица (8 куб)
дно 9 куб (умеренность)
Запутался в своих мыслях, расстроен своим браком, скрывает своё отношение к тайной женщине. По дну сдерживает свои радостные эмоции.


Мужчина глубоко женат, очень глубоко...не только связь, но и мысли о женщине он считает "незаконными" и сильно их подавляет(8М-2Ж), его состояние - это скрытая тревога, которую он тоже, впрочем, подавляет, думаю, в семье он стал более раздражительным,без видимых для окружающих причин, потому что совесть нечиста - с его точки зрения (а Совесть тут с большой буквы С, вообще человек сам себя держит в рамках, это прошивка в его голове, поэтому тут чувство вины доходит до саморазрушения), расстроен он не браком - брак на 1-м месте для него, а ситуацией, в которой он идет против своих принципов, сам сабе корень подпиливает, и все это приводит к подавленности и тоскливому состоянию. По дну - он сдерживает не радостные эмоции,а желания,9К - карта желаний прежде всего. Но все это он прячет очень глубоко внутри, внешнияя проявления - тоько подавленность и раздражитеьность, по отношению к замужней Ж - вероятно, игнорит ее.


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
LaskaДата: Вт, 29.10.2013, 06:14 | Сообщение # 1991
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Искательница,


Сообщение отредактировал Laska - Вт, 29.10.2013, 06:15
 
РадаДата: Вт, 29.10.2013, 08:07 | Сообщение # 1992
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Чайка_Джонатан,Спасибо большое! flowers flowers flowers


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
airinДата: Вт, 29.10.2013, 17:03 | Сообщение # 1993
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
mazurme,
Цитата mazurme ()
Думал М сегодня о Ж, что? (оба в браке)
8 меч (2 жезл), жрец (5 ден), жрица (8 куб)
дно 9 куб (умеренность)

деваться , типа, некуда, мечется, но пока сам как в клетке, которую сам себе соорудил, так скажем. ну что же теперь, женат так женат, деваться некуда, пока мало что может помочь ему сделать выбор какой то определенный, он в раскордаже и решил пока скрывать свои , возможно, походы налево.... Занял ВЫЖИДАТЕЛЬНУЮ позицию... wacko Как то так прошло у меня по раскладу....


Сообщение отредактировал airin - Вт, 29.10.2013, 17:06
 
BeverlyДата: Вт, 29.10.2013, 17:33 | Сообщение # 1994
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 673
Статус: Offline
Escada93
 
Escada93Дата: Вт, 29.10.2013, 17:53 | Сообщение # 1995
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Beverly,


Hoc erat in fatis
 
mazurmeДата: Вт, 29.10.2013, 21:44 | Сообщение # 1996
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Цитата Лахесис ()
mazurme,
Цитата
Думал М сегодня о Ж, что? (оба в браке)
8 меч (2 жезл), жрец (5 ден), жрица (8 куб)
дно 9 куб (умеренность)
Запутался в своих мыслях, расстроен своим браком, скрывает своё отношение к тайной женщине. По дну сдерживает свои радостные эмоции.

Мужчина глубоко женат, очень глубоко...не только связь, но и мысли о женщине он считает "незаконными" и сильно их подавляет(8М-2Ж), его состояние - это скрытая тревога, которую он тоже, впрочем, подавляет, думаю, в семье он стал более раздражительным,без видимых для окружающих причин, потому что совесть нечиста - с его точки зрения (а Совесть тут с большой буквы С, вообще человек сам себя держит в рамках, это прошивка в его голове, поэтому тут чувство вины доходит до саморазрушения), расстроен он не браком - брак на 1-м месте для него, а ситуацией, в которой он идет против своих принципов, сам сабе корень подпиливает, и все это приводит к подавленности и тоскливому состоянию. По дну - он сдерживает не радостные эмоции,а желания,9К - карта желаний прежде всего. Но все это он прячет очень глубоко внутри, внешнияя проявления - тоько подавленность и раздражитеьность, по отношению к замужней Ж - вероятно, игнорит ее.

Не игнорит тайную Ж, сам инициирует встречи, целый день общается в соц сети, но по вечерам заметно скрывается, но стремиться к постоянному общению. По его поведению с ней сказать невозможно, что он переживает, но заметно сдерживает свои свои страсти.
Цитата airin ()
деваться , типа, некуда, мечется, но пока сам как в клетке, которую сам себе соорудил, так скажем. ну что же теперь, женат так женат, деваться некуда, пока мало что может помочь ему сделать выбор какой то определенный, он в раскордаже и решил пока скрывать свои , возможно, походы налево.... Занял ВЫЖИДАТЕЛЬНУЮ позицию... Как то так прошло у меня по раскладу....

Спасибо за мнение victory
 
BeverlyДата: Вт, 29.10.2013, 23:02 | Сообщение # 1997
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 673
Статус: Offline
Наталья007
 
An83Дата: Ср, 30.10.2013, 02:58 | Сообщение # 1998
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Lotoc
потайной карман на Викка



Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках
 
Наталья007Дата: Ср, 30.10.2013, 08:22 | Сообщение # 1999
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Beverly, спасибо за расклад


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
majk-viktoriyaДата: Ср, 30.10.2013, 12:13 | Сообщение # 2000
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Статус: Offline
Подскажите мне пожалуйста,


Всему свое время и только Бог знает,когда...

Сообщение отредактировал majk-viktoriya - Ср, 30.10.2013, 21:28
 
айринДата: Ср, 30.10.2013, 13:34 | Сообщение # 2001
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
majk-viktoriya,
Цитата majk-viktoriya ()
Появится ли у меня в ближайшее время новая связь?
Башня,9 мечей.

я думаю ее не будет в ближайшее время из за разрушенных в прошлом отношений(неудачных я бы сказала) осталась боль и переживания по этому поводу,поэтому последующий расклад не актуален


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 30.10.2013, 13:36
 
LotosДата: Ср, 30.10.2013, 14:21 | Сообщение # 2002
Группа: Удаленные





An83, спасибо тебе огромное за расклад !!!

Моя ОС :

 
айринДата: Ср, 30.10.2013, 20:28 | Сообщение # 2003
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
airin, как обещала отправила открытку бывшему воздыхателю и вот получила от него ответ (в его стиле,Скорпионском) "Благодарю" biggrin

взяла карты чтобы раскинуть на его реакцию так как по его"благодарю" ничего не разберешь biggrin
стала тасовать и...вывалилась из колоды Башня в перевелнутом положении вытянула допы к ней(Туз кубков,Королева жезлов,10 пентаклей) хана короче типа ни на чо не надейся biggrin
дальше поехали ,его ощущение после получения поздравления?
Королева мечей, Смерть,Туз кубков что то шевельнулось в душе я думаю после пустоты и холода ,Тузик замаячил happy
что думает обо мне(отношение)?
Королева жезлов,4 пентаклей(3 мечей,КФ,7 пентаклей),Король кубков запрятал поглубже свои чувства и все
как будут после этого развиваться события между нами?
2 жезлов,9 пентаклей,Солнце(Королева кубков,Мир,Маг) будет наслаждаться тем что имеет на сегодняшний день от меня, я же говорила тогда потешит свое самолюбие biggrin да мне если честно и не нужно никакого продолжения,у меня своя жизнь у него своя,слава Богу, что он это понимает и отдает себе в этом отчет ,не ставя меня перед делемой и выбором, одним словом,умный дядька soccer


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 30.10.2013, 20:40
 
majk-viktoriyaДата: Ср, 30.10.2013, 21:24 | Сообщение # 2004
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Статус: Offline
айрин,
Прикрепления: 3572842.jpg (34.7 Kb)


Всему свое время и только Бог знает,когда...

Сообщение отредактировал majk-viktoriya - Ср, 30.10.2013, 21:27
 
airinДата: Ср, 30.10.2013, 22:19 | Сообщение # 2005
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
дальше поехали ,его ощущение после получения поздравления?
Королева мечей, Смерть,Туз кубков что то шевельнулось в душе я думаю после пустоты и холода ,Тузик замаячил

вот ТУТ я бы сказала, что м.б. у него какая то королева мечей имеется, все таки ролевая карта..., у него как то именно шевельнулось в душе...и именно к тебе, т.к..он как то ( только не ржать а??))) он .... как то задвинул эту королеву мечей подальше...судя по этому триплету. Но туз кубков- это еще не половодье чувств, так скажем..Послание всколыхнуло чувства, те, что были, и видимо, осталось что то... smile
Цитата айрин ()
стала тасовать и...вывалилась из колоды Башня в перевелнутом положении вытянула допы к ней(Туз кубков,Королева жезлов,10 пентаклей) хана короче типа ни на чо не надейся

да слетела башка у твоего адресата, с плеч, образно говоря...от этакой неожиданности, он , типа, такой уверенный, стабильный вроде уже, а тут.. ЭТАКОЕ!
Цитата айрин ()
что думает обо мне(отношение)?
Королева жезлов,4 пентаклей(3 мечей,КФ,7 пентаклей),Король кубков запрятал поглубже свои чувства и все

согласна, так и есть, видимо.
Цитата айрин ()
как будут после этого развиваться события между нами?
2 жезлов,9 пентаклей,Солнце(Королева кубков,Мир,Маг)

никак, все чинно, выбор сделан, УСЕ ясно и понятно, и каждый свил себе гнездышко, или пытается это сделать, и кажды сам по себе, типа, мне и без тебя ОООЧЕНЬ хорошо)) И каждый из вас будет пытаться дать понять, что : КАК же я доволен собой. Именно не счастлив. А доволен, успешен... и т.д....самодостаточен...


Сообщение отредактировал airin - Ср, 30.10.2013, 22:29
 
айринДата: Ср, 30.10.2013, 22:31 | Сообщение # 2006
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
airin, Королева мечей это вдова,старая дева и т.д и т.п... biggrin я все таки думаю Королева тут холод больше в чувствах проигрывается все типа было ясно со мной и покончено ,поэтому и холодок был у него в душе а еще Королева мечей у меня проигрывается как статус кво -ничего не меняется в жизни,стабильно и меняться не собирается ни в какую сторону...вот я и решила по Королеве мечей и Смерти что был холодок в душе на счет меня и пустота(Смерть) и вдруг после послания Тузик замаячил,(для меня он ничего особенного как раз и не говорит ,НО что то все таки всколыхнулось,я думаю,я этого и добивалась) biggrin tongue

и еще у меня Башня вообще то рушится а не стабильная постройка на века biggrin

вообщем я возмутитель спокойствия оказалась, тру-ля-ля-тру-ля-ля soccer


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 30.10.2013, 22:36
 
airinДата: Ср, 30.10.2013, 22:36 | Сообщение # 2007
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
Королева мечей это вдова,старая дева

ОООЙ, не скажи)) А то, как по королеве пентаклей, помнишь?? навлечешь праведный гнев королев мечей wacko biggrin Ира, королева мечей- это и можешь быть ты. если у него сейчас нет дамы...он просто ВОСПРИНЯЛ твой поступок так,.. решительно, резко поступила, СПЕЦИАЛЬНО, продуманно...Это так и есть ведь)))
или... У него кто то есть...дама... А почему нет? а??

Цитата айрин ()
,НО что то все таки всколыхнулось,я думаю,я этого и добивалась)

ну.. дорогая, ЭТОГО ты добилась ТОЧНО!!! tongue :p

Цитата айрин ()
тру-ля-ля-тру-ля-ля

тру-ля-ля-тру-ля-ля, БАЛАМУТИМ КОРОЛЯ))):D biggrin biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал airin - Ср, 30.10.2013, 22:38
 
айринДата: Ср, 30.10.2013, 22:37 | Сообщение # 2008
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
У него кто то есть...дама... А почему нет? а??

хрен его знает,прошу пардону.... biggrin

Цитата airin ()
тру-ля-ля-тру-ля-ля, БАЛАМУТИМ КОРОЛЯ))):D

band whistling


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 30.10.2013, 22:43
 
mazurmeДата: Ср, 30.10.2013, 22:58 | Сообщение # 2009
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Какие мысли у М о Ж на данный момент? (она замужем)
5 меч (3 жезл), король меч (4 жезл), 2 кубк
дно жрец (7 жезл)

Негодует из-за того, что она дома с мужем и у них всё хорошо???
По дну брак помеха
Как-то так померещилось))) Посмотрите, подскажите!!!
 
BeverlyДата: Ср, 30.10.2013, 23:46 | Сообщение # 2010
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 673
Статус: Offline
Kasto
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz