Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 31 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 31 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
brigittaДата: Пн, 23.09.2013, 20:50 | Сообщение # 901
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Kasto,
Когда она мне сказала что он против ребенка, мне сразу в голову пришло что у него другая есть.
Они недавно ездили отдыхать в Египет, она была уверена что она там забеременеет. а вернулась.. говорит что OH не хочет..
Она незнает, может догадывается , но молчит... ? Может сделать расклад на гармонизацию ?


Ко мне на ты ..
 
KastoДата: Пн, 23.09.2013, 20:55 | Сообщение # 902
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
brigitta,

Я все равно до конца не поняла? О чем он догадывается , но молчит?
Друга дама есть или это первое, что самой жене в голову пришло, как причина его нежелания? Можно как-то определенно сказать?
И что за ссора между ними была? Что вообще у них в отношениях происходит?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
АглаяДата: Пн, 23.09.2013, 21:35 | Сообщение # 903
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Статус: Offline
бессараб Расклад "Два сердца"


Сообщение отредактировал Аглая - Пн, 23.09.2013, 21:35
 
NatalieДата: Пн, 23.09.2013, 21:41 | Сообщение # 904
Группа: Удаленные





Девчат,помогите пожалуйста понять. Ситуация такова: молодая пара в отношениях уже 4года. Кверентка "ради интереса" решила поинтересоваться какие чувства ее мч к ней испытывает, и есть ли у ее мч кто-то на стороне?
Так вот, на первый вопрос о чувствах выпали:
3кубков(пп)+8жезлов(пп)+Мир, квинт Колесо Фортуны

Мне показалось,что мч начал охладевать к моей кверентке. Она тоже призналась,что их отношения уже не горят страстью,как раньше. Но этоведь нормально для такого срока отношений.. Ему просто стало с ней немного скучновато,но в целом, у него к ней теплое отношение по Миру.

А вот на второй вопрос "Нравится ли ему еще кто-то?"
7мечей+6жезлов+9мечей(пп)+8пентаклей, квинт Повешенный

В принципе,я считаю,что он ей не изменял,и вряд ли ему кто-то конкретно нравится еще кроме его "официальной" девушки.. Но меня ОЧЕНЬ смутило сочетание 7мечей+6жезлов..

Как вы думаете?
 
brigittaДата: Пн, 23.09.2013, 21:43 | Сообщение # 905
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Kasto,
Я думаю, может она все-таки догадывается о другои женщине, просто не говорит об этом...
Мне пришло это в голову ( что у него другая) , когда она мне сказала что он против ребенка..
Все было нормально, раньше он хотел ребенка, а сейчас категорически нет. ДУмаю для нее этот вопрос сейчас стоит на первом месте, почему-то..
Был неприятныи разговор между ними. sad


Ко мне на ты ..
 
youlija09Дата: Пн, 23.09.2013, 21:45 | Сообщение # 906
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Natalie, да, как то настораживает..
я бы сказала, что - да, не изменял и конкретики нет никакой, тут вы правы, однако..
он ГОТОВ к изменам, обольщениям, покорениям и т.д. То есть, если подвернется подходящий шанс - подойдет и время и место - то это случится скорее всего. какие-то моральные принципы и уж тем более любовные моменты его возле вашего кверента уже не удержат.


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
KastoДата: Пн, 23.09.2013, 21:54 | Сообщение # 907
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
brigitta,

Цитата (brigitta)
Я думаю, может она все-таки догадывается о другои женщине, просто не говорит об этом... Мне пришло это в голову ( что у него другая) , когда она мне сказала что он против ребенка.. Все было нормально, раньше он хотел ребенка, а сейчас категорически нет. ДУмаю для нее этот вопрос сейчас стоит на первом месте, почему-то.. Был неприятныи разговор между ними.

вы чего-то сами себе противоречите. Если факта другой дамы нет, то не надо и домысливать этого.
как она может:

Цитата (brigitta)
она все-таки догадывается о другои женщине, просто не говорит об этом...

если это не ее мысли и фраза, а ваша
Цитата (brigitta)
Мне пришло это в голову ( что у него другая)


Это чисто женская черта, когда женщина не понимает, что просиходит, то сразу думает , что есть другая.. так проще считать, есть на кого перевести стрелки, а не разбираться в ситуации..

Я по раскладу лично не увидела другую женщину, я просто увидела его усталость отношений и желание уйти.. а вот что этому причина, это уже вопрос для другого расклада

подождите мнений других форумчанок


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 23.09.2013, 21:56
 
PalladaДата: Пн, 23.09.2013, 22:03 | Сообщение # 908
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Lotos, моя ОС. Следуя Вашему совету, заглянула в галерею smile

Большое спасибо!


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...


Сообщение отредактировал Pallada - Пн, 23.09.2013, 22:46
 
EkaterinaLeonidovnaДата: Пн, 23.09.2013, 22:09 | Сообщение # 909
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Здравствуйте.Не хотелось бы наглеть, нужна ваша помощь.Я сейчас сама раскладов не делаю, т.к. в положении.Хочу помочь сестре разобраться в отношениях с ее парнем.Вот данные:Ирина 12.05.87, Станислав 26.01.95!Если кому то надо для работы фото могу скинуть в личку. Если кто-нибудь возьмется помочь мне буду благодарна!

Коньячок, горячий кофе, риск, опасность и игра, на лице всегда улыбка, темно-карие глаза...
 
kearinaДата: Пн, 23.09.2013, 22:10 | Сообщение # 910
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Natalie,
Цитата (Natalie)
Так вот, на первый вопрос о чувствах выпали: 3кубков(пп)+8жезлов(пп)+Мир, квинт Колесо Фортуны

да в отношениях нет искры,нет драйва,радости,они как будто застывшие,и если девушка надеется на логичный финал(свадьбу)то здесь как-то все застопорилось и пока не видать его(8Жпп+Мир)

Цитата (Kasto)
у вас был же вопрос про симпании? причем здесь измена в трактовках? И потом, нравятся могут многие и это нормально

Во-во! Странные такие вопросы smile

Цитата (Natalie)
А вот на второй вопрос "Нравится ли ему еще кто-то?" 7мечей+6жезлов+9мечей(пп)+8пентаклей, квинт Повешенный

Не пойдет он никуда налево потому что боится(9М),да и квинт Повешенный,какой-уж там левак!..По 6Ж он в принципе и так себя комфортно чувствует,женским вниманием не обделен(6Ж)


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
NatalieДата: Пн, 23.09.2013, 22:43 | Сообщение # 911
Группа: Удаленные





Kasto, kearina, спасибо,девчата) это моя ошибка) Вопрос действительно не про измену был) Просто 7 мечей+6жезлов меня насторожили) Думала,может измена была)
Сама запуталась)
 
LotosДата: Пн, 23.09.2013, 22:47 | Сообщение # 912
Группа: Удаленные





Pallada,
 
VargoДата: Вт, 24.09.2013, 00:44 | Сообщение # 913
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Девочки, посмотрите пожалуйста, расклад Кельт на отношения. Кверент женщина. В настоящее время живет с мужчиной, который где-то около года назад, а может и больше ушел от своей гражданской жены. Есть дети, которым помогает. Расклад должен показать, как у нее с этим мужчиной будет складываться.
Колода Девианты.

1. Рыцарь жезлов
2. 8 монет
3. Шут
4. Император
5. 5 жезлов
6. 8 кубков
7. Дама монет
8. Смерть (+ доп. Туз кубков + 5 мечей)
9. Рыцарь мечей
10. 6 мечей (+ доп. 10 мечей + Справедливость + Паж кубков)

По раскладу мне видится некое недовольство дамы всем происходящим вокруг нее, возможно все дело в неугомонности характера или подвижности работы мужчины, который часто в разъездах. И терпение женщины подходит к концу. Похоже по 5 жезлов имеют место быть ссоры или выяснения отношений, женщине хочется конкретики в отношениях, пытается расставить для себя приоритеты, а может толкает мужчину и на заключение брака (это догадка smile ). Хотя по Даме монет можно сказать, что женщина готова к семье, и детям, эдакая заботливая хлопотушка, всех накормит, приласкает и спать уложит, и видно в фантазиях своих не летает. Но вот позиция "мнение других людей" - Смерть (доп. Туз кубков + 5 мечей), мужчина на брак не пойдет, хотя и возможно где-то и считает, что отношениях нужен иной форма.
Ближайшее будущее - 8 кубков
Отделенное будущее - 6 мечей (+ доп. 10 мечей - Справедливость - Паж кубков)
Вообще вначале первая мысль была, что женщина склонит мужчину на официальное оформление отношений, и возможно путем беременности smile В итоге, проанализировав еще раз, думаю что карты показывают их разрыв, скорее всего ее уход из отношений, и возможное начало новых впоследствии wacko
Буду рада услышать мнения!


Сообщение отредактировал Vargo - Вт, 24.09.2013, 00:45
 
mazurmeДата: Вт, 24.09.2013, 00:49 | Сообщение # 914
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Переписывается ли М ещё с кем-то кроме заявленой Ж?))
рыц ден (туз куб), башня, 8 жезл
дно 10 меч (5 меч)

Не будь туз кубк сказала, что нет. Как бы сдерживает себя что ли. По дну вроде тоже всё прекратил...
Подскажите!!!
 
momentawayДата: Вт, 24.09.2013, 10:06 | Сообщение # 915
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
mazurme, мне кажется нет по дну.
Смотрите СА, они всегда играют бОльшую в раскладе, башня точно не сулит переписки. А доп туз кубков мало о чем говорит.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
FoxyLadyДата: Вт, 24.09.2013, 10:31 | Сообщение # 916
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Natalie, какая измена если ни одной фигурной карты не выпало? вы зачем пугаете клиентов?
ну девки вы эдак настряпаете трактовок, мама не горюй.
Цитата (EkaterinaLeonidovna)
Хочу помочь сестре разобраться в отношениях с ее парнем.

должна ваша сестра обратиться а не вы, тем более в положении. думаю ни один таролог не будет браться за такой расклад.
 
KastoДата: Вт, 24.09.2013, 10:39 | Сообщение # 917
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
momentaway,

А я бы не была столько категоричной по Башне...с 8ж , на мой взгляд, это могло бы быть и какой-то внезапной и неожиданной перепиской, тем более там ТК после РП, т.е.всплеск после застоя...имхо


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 24.09.2013, 10:40
 
BertaДата: Вт, 24.09.2013, 16:11 | Сообщение # 918
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
brigitta,


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
VargoДата: Вт, 24.09.2013, 16:12 | Сообщение # 919
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
brigitta, на истину не претендую, но я тоже не вижу из расклада другой женщины, как и то, что мужчина собирался уходить, наоборот карта 8 кубков идет в позицию "против", а это означает, что об уходе как раз таки он не думает. Мое мнение, что мужчине не хочется менять свой образ жизни, его итак напрягают заботы о семье и деньгах, а рождение малыша перевернет всю его жизнь снова. Мужчина настроен на "рабочую дорогу" и планы свои менять не хочет.

Девочки, посмотрите кто-нибудь мой расклад КК http://tarot.my1.ru/forum/2-1135-774311-16-1379969069
 
KastoДата: Вт, 24.09.2013, 16:19 | Сообщение # 920
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Vargo,

Цитата (Vargo)
карта 8 кубков идет в позицию "против", а это означает, что об уходе как раз таки он не думае


а вы не могли бы пояснить свою мысль?
Там позиция "не против", там позиция отвечает на вопрос " почему не хочет?"..

_____________________________________________________________

А во вашему раскладу, лично я вижу, что МЧ собрался уходить 8 кубков+
Смерть (+ доп. Туз кубков + 5 мечей)- прошел любовный запал и пришло понимание, что сделал ошибку... причем на мой взгляд вероятно, что он вернется к гражданской жене 8 пентов и 6 мечей (+ доп. 10 мечей + Справедливость + Паж кубков) потому что все равно считает себя главой их семьи ( что-то в этом духе) Император. А совет даме отпустить его Шут и ждать новых отношений 8 п+Шут...
как-то так... это только мое мнение


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 24.09.2013, 16:29
 
sol_itoДата: Вт, 24.09.2013, 16:31 | Сообщение # 921
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Здравствуйте, не судите меня строго, я только учусь biggrin По-этому обращаюсь к Вам с просьбой помочь в трактовке расклада встречу ли я свою вторую половинку. Оговоренный строк до конца этого года.
Сам расклад:

1. Действительно ли я встречу свою судьбу до конца года
Сила, думаю что встречу.

2. Есть ли отношения на сегодняшний день
9 мечей, отношений как таковых нет, присущ страх, дурные предчувствия, сомнения выйдет не выйдет, может еще и истолковать как обида на прошлое.

3. При каких обстоятельствах человек встретит партнера
Жрица, в период неясности, неопределенности дальнейших перспектив.

4. Идеал, какой человек должен быть
Туз посохов, активный, инициативный, уверенный в себе, успешный и динамичный человек.

5. Как произойдет встреча?
На этот вопрос я не могу растолковать следующие карты
Императрица, Император, Отшельник и 6 посохов.

6. Что нужно изменить чтоб улучшить ситуацию
Жрец, беседовать, идти на контакт. Проявить доброжелательность.

7. Что будет если нечего менять не буду
Мир, может это означает, что происходящее будет мне уроком.

8. Если изменить то что будет
Король посохов, я толкую это как встречу с мужчиной (то бишь с будущим спутником), выгодные знакомство,темноволосый мужчина со светлыми глазам, начальник, м.б. военный, страстные отношения, в отношениях мужчина добивается женщину.

Расклад сделан на Таро Steampunk. Очень буду признательна за помощь smile
 
VargoДата: Вт, 24.09.2013, 16:51 | Сообщение # 922
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Kasto,
Цитата (Kasto)
а вы не могли бы пояснить свою мысль?
Там позиция "не против", там позиция отвечает на вопрос " почему не хочет?"..

Я как-то привыкла так читать КК )) , если читать с позиции "почему", я бы сказала, что мужчине просто смелости не хватит уйти. А если посмотреть окружение "в голове" Мир, довольно гармоничная карта, " в ногах" 3 пентаклей - забота , опека над детьми и семьей. Ну есть у мужчины неудовлетворенность в отношениях, ну а у кого всегда бывает малина.
*********************
Kasto, благодарю за ваше мнение. Расклад делала на девушку.
Цитата (Kasto)
А во вашему раскладу, лично я вижу, что МЧ собрался уходить 8 кубков+
Смерть (+ доп. Туз кубков + 5 мечей)
 
FoxyLadyДата: Вт, 24.09.2013, 16:53 | Сообщение # 923
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
sol_ito, первый мой любимый и основной вопрос: у вас на данный момент есть отношения с женатым мужчиной? ибо карты навевают...
 
sol_itoДата: Вт, 24.09.2013, 17:03 | Сообщение # 924
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
FoxyLady, я сейчас больше начала общаться со своим знакомым, у которого были длительные отношения с девушкой. Но я точно не скажу расстались они или нет, может и продолжают общаться, так как она очень далеко живет от него (в другом конце страны)
 
KastoДата: Вт, 24.09.2013, 17:06 | Сообщение # 925
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Vargo,

Цитата (Vargo)
Расклад делала на девушку.


я поняла это smile
в раскладе эти карты в позиции : влияние заинтересованных лиц, т.е. ее МЧ
Цитата (Vargo)
Смерть (+ доп. Туз кубков + 5 мечей)


а 8 кубков в позиции будущего ее отношений с мч ( вопрос же был к раскладу такой) это уход МЧ

но, опять же... это лично мое мнение


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
VargoДата: Вт, 24.09.2013, 17:09 | Сообщение # 926
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Цитата (Kasto)
а 8 кубков в позиции будущего ее отношений с мч ( вопрос же был к раскладу такой) это уход МЧ

Да...... я посчитала это как ее уход
 
KastoДата: Вт, 24.09.2013, 17:13 | Сообщение # 927
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Vargo,

я почему то так не подумала.. наверное потому что в позиции, ее страхов карта 9. Рыцарь мечей , т.е. она боится, что это он уйдет..

я думаю, что наши с вами " коллеги" тоже выскажут свое мнение, и все прояснится smile


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 24.09.2013, 17:14
 
devaДата: Вт, 24.09.2013, 17:56 | Сообщение # 928
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Сделала М предложение одно, как он отреагировал?
4 ден (мир), 2 меч, 7 ден (рыц жезл)
дно звезда (влюблённые)

Подумал, что дело стоящее, сомневается, поумерил пыл
по дну надеется на отношения
спасибо заранее!!! clover
 
brigittaДата: Вт, 24.09.2013, 17:57 | Сообщение # 929
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Berta, Vargo, Kasto,

Девочки, спасибо что смотрите мой расклад. В семье у них все нормально, спокоиныи брак без эксцессов.
Может мне еще что посмотреть чтобы понять ситуацию- девушку интересует почему он не передумал чтоб они имели второго ребенка , а она очень хочет и что же ей делать, чтоб он изменил свое решение А? ОС я дам обязательно..


Ко мне на ты ..
 
VargoДата: Вт, 24.09.2013, 18:01 | Сообщение # 930
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Цитата (brigitta)
почему он не передумал чтоб они имели второго ребенка

Так и спросите, почему мужчина не хочет детей, можно на 3 - 5 карт smile
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz