Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 23 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 23 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
eliaДата: Вс, 08.09.2013, 10:55 | Сообщение # 661
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Online
для ANNANIK

Таро Сфинкса
 
ProletoДата: Вс, 08.09.2013, 11:53 | Сообщение # 662
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
AKIRA,
 
РенеДата: Вс, 08.09.2013, 12:29 | Сообщение # 663
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
kalinka-16, свободен МЧ?
Не соглашусь с EL - Императрица может здесь указывать на другую женщину, потому что находится на дне.


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
РадаДата: Вс, 08.09.2013, 12:41 | Сообщение # 664
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
kalinka-16, я согласна с Рене, по 3 кубков у него есть постоянная дама,которую и показала Императрица, а к вам у него отношение вроде как просто деловое,вы не коллеги?

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
kalinka-16Дата: Вс, 08.09.2013, 13:21 | Сообщение # 665
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
lisa2382,
Цитата (lisa2382)
kalinka-16, я согласна с Рене, по 3 кубков у него есть постоянная дама,которую и показала Императрица, а к вам у него отношение вроде как просто деловое,вы не коллеги?

Работаем в одном месте, но по работе не пересекаемся. Мы встречались, сейчас в ссоре.
 
kalinka-16Дата: Вс, 08.09.2013, 13:23 | Сообщение # 666
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Рене,
Цитата (Рене)
kalinka-16, свободен МЧ? Не соглашусь с EL - Императрица может здесь указывать на другую женщину, потому что находится на дне.

МЧ свободен. Мы с ним в ссоре сейчас. вчера увиделись поэтому спросила.
 
BertaДата: Вс, 08.09.2013, 13:50 | Сообщение # 667
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
На вопрос просматривает ли мою страничку в соцсети одна знакомая, выпали:
5 Мечей пп, 8 Жезлов, Паж Кубков (4 Мечей пп) - да, просматривает, мимолетом, эмоционально воспринимая.... А что бы вы сказали про 5 Мечей пп?

P.S. - Золоченое Таро.


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
IssilielДата: Вс, 08.09.2013, 13:56 | Сообщение # 668
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
ОСка:

Спасибочки


Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!
 
РадаДата: Вс, 08.09.2013, 13:58 | Сообщение # 669
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Berta,
Цитата (Berta)
А что бы вы сказали про 5 Мечей пп?

возможно вы в ссоре,спор какой то был у вас,и вы в этом споре правы оказались, у нее ущемлена гордость, она злится,мне так кажется...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал lisa2382 - Вс, 08.09.2013, 13:59
 
eliaДата: Вс, 08.09.2013, 14:07 | Сообщение # 670
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Online
для ANNANIK


Таро Сфинкса

 
РенеДата: Вс, 08.09.2013, 14:23 | Сообщение # 671
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
kalinka-16, в любом случае, по триплету он, похоже, не намерен подпускать вас к себе слишком близко - здесь могут быть максимум лёгкие отношения, если вообще не просто общение. Судя по тому, что на дне Императрица, у него действительно может быть какая-то другая дама; но если дамы всё-таки нет, то либо он считает, что вы слишком серьёзно на него нацелились, либо - что вы в чём-то не соответствуете тому идеалу женщины, который он для себя придумал.

Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
BertaДата: Вс, 08.09.2013, 14:55 | Сообщение # 672
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
lisa2382,
Цитата (lisa2382)
возможно вы в ссоре,спор какой то был у вас,и вы в этом споре правы оказались, у нее ущемлена гордость, она злится,мне так кажется...

Спасибо! Согласна, она должна злиться, вот только ей тяжело признавать свои же ошибки!


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
BeverlyДата: Вс, 08.09.2013, 15:49 | Сообщение # 673
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 673
Статус: Offline
lisa2382,
 
РадаДата: Вс, 08.09.2013, 16:00 | Сообщение # 674
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Beverly, Оска
 
KastoДата: Вс, 08.09.2013, 16:31 | Сообщение # 675
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
majk-viktoriya,

Почему он себя так ведет?



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
alinalove1Дата: Вс, 08.09.2013, 16:45 | Сообщение # 676
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Девочки,помогите с раскладом. колода универсальная! Расклад на начинающие отношения!

1-- основа отношений. ИМПЕРАТОР (перевернутая) - то есть основа отношения просто желать владеть друг другом?некий деспотизм?
2-- суть отношений в первые дни после знакомства. ТРОЙКА МЕЧЕЙ (перевернутая) - отчуждение изначально было
3-- эта карта отражает природу отношений, сложившихся ко времени гадания. ЧЕТВЕРКА ДЕНАРИЕВ (перевернутая) - сейчас препятствие! (ситуация такова,что мы на расстояние в данный момент)
4-- прогноз отношений в будущем. КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ - То есть суть будет в том,что он будет мне покровительствовать?
5,6,7--карты, которые в хронологичесокм порадке демонстрируют чувства человека
к вопрошающему, которые сложились в первые дни их знакомства.
ВСАДНИК КУБКОВ, ВОСЬМЕРКА ЖЕЗЛОВ (перевернутая), ВСАДНИК МЕЧЕЙ Тут я совершенно ничего понять немогу.вроде влюбленность сначала,а потом как-то не пойму
8,9,10-- эти Арканы отражают отношение партнера к вопрошающему на момент гадания. СПРАВЕДЛИВОСТЬ, ТУЗ МЕЧЕЙ, ПЯТЕРКА КУБКОВ. На данный момент мы равны,разговариваем по душам,но он мучается?
11,12,13-- будущее отношение партнера к вопрошающему. 8 ДЕНАРИЕВ(перевернутая), 2ЖЕЗЛОВ(перевернутая), 7 ЖЕЗЛОВ (перевернутая). В будущем он будет неуверен в себе?
14,15,16-- эти карты показывают отношения и чувства вопрошающего к его партнеру на момент знакомства. 9 ЖЕЗЛОВ, ОТШЕЛЬНИК, 10 МЕЧЕЙ - был страх ошибиться,разорвала с прошлым?
17,18,19-- чувства вопрошающего к своему партнеру на момент гадания. ТУЗ ДЕНАРИЕВ, ДЬЯВОЛ, 6 КУБКОВ! сейчас все хорошо,постоянно,все вернулось в свое русло
20,21,22 --эти карты говорят о том, как в будущем будет относиться. вопрошающий к своему партнеру. ТРОЙКА ЖЕЗЛОВ перевернутая, ПАПА перевернутая, ДАМА ДЕНАРИЕВ. Застой будет,не желание семью заводить?
 
BeverlyДата: Вс, 08.09.2013, 16:48 | Сообщение # 677
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 673
Статус: Offline
lisa2382,
 
KastoДата: Вс, 08.09.2013, 17:43 | Сообщение # 678
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
nata007,



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 08.09.2013, 20:31
 
nata007Дата: Вс, 08.09.2013, 18:15 | Сообщение # 679
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Kasto,
твой расклад..
таро секс.магии..


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
brigittaДата: Вс, 08.09.2013, 19:37 | Сообщение # 680
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Девочки, приветик! Хотела сделать расклад на даму 40 лет , у нее есть редкие отношения с женатым челом. но 1 позиция - состоится ли встреча ( в загаданныи период) 5 мечи- мне теперь смотреть анализ одиночества?
Подскажите пожалуйста sad


Ко мне на ты ..
 
nata007Дата: Вс, 08.09.2013, 20:43 | Сообщение # 681
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Kasto,
ну предварительная ос..


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
KastoДата: Вс, 08.09.2013, 20:53 | Сообщение # 682
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
nata007,



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
brigittaДата: Вс, 08.09.2013, 23:31 | Сообщение # 683
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Девочки, сделала расклад на колоде классика Р У . Женщина 40 лет, имеет отношения с женатым МЧ, хотела бы стабильности и семейной жизни.. Подскажите пожалуйста
---2---------------6
1----3----------5----7
---4---------------8
-----------9---------

1. представление вопрошающего о себе -Умеренность 14- Она считает себя спокойной, уравновешенной, придерживающейя определенных правил.
2. как представляют вопрошающего окружающие -6 пентакли- считают ее человеком который всегда придет на помощь.
3. каким может быть вопрошающий в семейных отношениях -Сила- страстная, сильная, желающая взять бразды семьи в свои руки .
4. представления вопрошающего о том, каким должен быть партнер -туз кубков- он должен ее любить, романтичныи, легкий в общении.
5. где можно найти партнера, место встречи -паж кубков- может ее знакомые познакомят с кем-то? через общение произоэт встреча..
6. что вопрошающий должен предпринять для достижения цели -5 кубков- Она должна закрыть прошлое. Осталос много, что заставляет ее страдать, но впереди еще есть вещи ,которые могут ее радовать.
7. есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, 10 жезлов тут как явный венец безбрачия!!) -повешенный (доп. 4 мечи) - девочки, тут хотела бы чтоб вы мне посказали..
8. совет карт - 3 пентакли - надо общатся с людьми, прислушиватья к советам других.
9. возможность вступить в брак (можно оговорить срок)- 3 мечи .если в этот срок возможности нет, то вытягивается доп карта (9 кубков) , чтобы посмотреть, случится ли замужество вообще .. Нет, она замуж не выэт вообще.. Может старые переживания мешают, Не могу сказать что ей хорошо одной по 9 кубков ..


Ко мне на ты ..
 
PalladaДата: Вс, 08.09.2013, 23:52 | Сообщение # 684
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
brigitta,
Цитата
7. есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, 10 жезлов тут как явный венец безбрачия!!) -повешенный (доп. 4 мечи) - девочки, тут хотела бы чтоб вы мне посказали..

Знаете, такое ощущение, что дама считает, что в её возрасте мужчина как унитаз: либо зас...н, либо занят. Она просто не будет делать первой серьёзный шаг навстречу. Но, это - моё личное мнение


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
LaskaДата: Пн, 09.09.2013, 07:20 | Сообщение # 685
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Наталья007


Сообщение отредактировал Laska - Пн, 09.09.2013, 14:36
 
eliaДата: Пн, 09.09.2013, 11:16 | Сообщение # 686
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Online
Цитата (brigitta)
имеет отношения с женатым МЧ, хотела бы стабильности и семейной жизни.

brigitta,

Ну эта фраза уже сама за себя говорит.Это несовместимые вещи.

Цитата (brigitta)
. есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, 10 жезлов тут как явный венец безбрачия!!) -повешенный (доп. 4 мечи)


Что-то возможно есть.Нужно диагностику сделать и чиститься если что.Вообще она погрязла в этих отношениях,сама себя наказывает этим.Портит себе карму,и тут же распрачивается за это.Если не одумается,что будет и 3 Мечей,и всё что угодно.
 
BeverlyДата: Пн, 09.09.2013, 13:33 | Сообщение # 687
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 673
Статус: Offline
katy
 
айринДата: Пн, 09.09.2013, 13:54 | Сообщение # 688
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
brigitta, меня "порадовала от души" фраза
Цитата (brigitta)
имеет отношения с женатым МЧ, хотела бы стабильности и семейной жизни..

biggrin весело...по моему это вещи изначально несовместимые априори happy
Цитата (brigitta)
1. представление вопрошающего о себе -Умеренность

Цитата (brigitta)
каким может быть вопрошающий в семейных отношениях -Сила

фригидностью, от этого тандема карт, тянет wink
Цитата (brigitta)
где можно найти партнера, место встречи -паж кубков
мне кажется любовницей ей уготовано быть
Цитата (brigitta)
что вопрошающий должен предпринять для достижения цели -5 кубков

расстаться с женатиками
Цитата (brigitta)
есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, 10 жезлов тут как явный венец безбрачия!!) -повешенный
мне кажется порча может быть,Повешенный всегда в картах указывает на магическое влияние
Цитата (brigitta)
совет карт - 3 пентакли

надо тщательно проанализировать свою судьбу покапаться в себе что не так она делает
Цитата (brigitta)
возможность вступить в брак (можно оговорить срок)- 3 мечи .если в этот срок возможности нет, то вытягивается доп карта (9 кубков) ,

у нее пока роль незавидная ,разрывающее ей сердце и судя по Повешенному то 9 кубков кстати приходится как раз -одиночество ее удел(такой вот грустный итог получился у меня) sad


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
brigittaДата: Пн, 09.09.2013, 14:05 | Сообщение # 689
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Pallada, elia, айрин,

Девочки спасибо за внимание к моему раскладу и помощь.. Вы знаете, я плохо отношусь к таким отношениям. Думаю надо терпеливо ждать , чем ввязываться в неперспективные отношения, чем потом слезы лить..За это всегда расплата, и ждать счастья не приходится...Чуть позже дам ОС.


Ко мне на ты ..

Сообщение отредактировал brigitta - Пн, 09.09.2013, 14:13
 
Наталья007Дата: Пн, 09.09.2013, 16:40 | Сообщение # 690
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Laska, спасибо за расклад моя ОС


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz