Суббота, 22.07.2017, 23:57Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 154 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 154 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 154 из 307«12152153154155156306307»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
MalinkaДата: Вторник, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3

Experientia est optima magistra

KastoДата: Четверг, 10.07.2014, 10:49 | Сообщение # 4591
Старейшина
Rita,

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

RitaДата: Четверг, 10.07.2014, 12:55 | Сообщение # 4592
Узнаваемый
Kasto, буду благодарна за комментарии, просто хочется немного разъяснить для себя ситуацию, просто места себе не нахожу....

Расклад "Любовный треугольник"
............1
..........2....3.
........4.........5
......6.............7
....8....10....11.....9

Левая сторона треугольника относится к кверенту, правая – к её сопернице (нынешней партнерше).

1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту.Королева кубков. вообще этой королевой ассоциирую себя я, не понимаю что она значит в этом контексте.
2 – Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту. Туз пентаклей - что то весомое практичное.
3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине - Паж жезлов- страсть, секс?
4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины. - 6 жезлов-я егопривлекаю, но интима у нас пока не было...
5 – Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины.10 кубков - да она его несомненно привлекает.
6 – то, что мужчине не нравится в кверенте. Король кубков-не знаю даже
7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине. туз кубков- влюбчивость?
8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом. Суд (доп Императрица) - ну он стоит на пороге решения.
9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной.рыцарь кубков - ну тут у него есть видимо романтические чувства...
10 – будущее отношений с кверентом.Паж пентаклей (доп солнце) - медленное зарождение отношений?
11 – будущее отношений с другой женщиной.-Смерть (доп Влюбленные,туз жезлов) по смерти видимо какое то обновление в отношениях, влюбленные похоже на выбор....

Сообщение отредактировал Rita - Четверг, 10.07.2014, 12:58

KastoДата: Четверг, 10.07.2014, 12:59 | Сообщение # 4593
Старейшина
Rita,

Я свое мнение смогу только позже выложить , может кто-то из форумчанок пока свой взгляд напишет и на этот и на предыдущие расклады..

- Я? Латентный !!!

RitaДата: Четверг, 10.07.2014, 13:02 | Сообщение # 4594
Узнаваемый
Kasto

KastoДата: Четверг, 10.07.2014, 16:35 | Сообщение # 4595
Старейшина
Rita,

Цитата Rita ()
1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту.Королева кубков. вообще этой королевой ассоциирую себя я, не понимаю что она значит в этом контексте.

Если то ваш сигнифатор, то вы ему небезразличны,очень теплые эмоции

Цитата Rita ()
2 – Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту. Туз пентаклей - что то весомое практичное.

я уже вчера высказалась по поводу этой карты, оно не столько в данной позиции практичное , сколько спокойное..

Цитата Rita ()
3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине - Паж жезлов- страсть, секс?

у меня эта карта не показывает страсти, секса... так...огонёк какой-то есть и все

Цитата Rita ()
4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины. - 6 жезлов-я егопривлекаю, но интима у нас пока не было...

тут больше о нем, он в ваших ваших глазах очень привлекательный мужчина, это он видит и это ему в вас очень нравится

Цитата Rita ()
5 – Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины.10 кубков - да она его несомненно привлекает.

несомненно привлекательна, но тут уже карта как у супругов, у которых хорошая совместимость, но мало новизны..

Цитата Rita ()

у вас возможно есть другой мужчина ? как вариант, то, что вы ждете от него качеств Короля Кубка, т.е. внешнее проявление эмоций

Цитата Rita ()
7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине. туз кубков- влюбчивость

думаю, то у нее после развода эмоциональный всплеск к нему на фоне ее свободы, вся такая на эмоциях и позитиве..

Цитата Rita ()
8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом. Суд (доп Императрица) - ну он стоит на пороге решения.

вполне серьезно относится к этой перспективе, рассматривает для себя вас как потенциальную жену

Цитата Rita ()
9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной.рыцарь кубков - ну тут у него есть видимо романтические чувства...

романтика, интим, не обремененные отношения..легкие

Цитата Rita ()
10 – будущее отношений с кверентом.Паж пентаклей (доп солнце) - медленное зарождение отношений?

думаю, что вероятность к отношения все таки есть..еще это сочетание карт меня натолкнуло на мысль о ребенке, как то именно эта тема может пройти

Цитата Rita ()
11 – будущее отношений с другой женщиной.-Смерть (доп Влюбленные,туз жезлов) по смерти видимо какое то обновление в отношениях, влюбленные похоже на выбор....

по этим картам я бы сказала, что он закончит с ней отношения, сделает выбор в пользу новых отношений..

а срок то вы загадывали?

Было бы хорошо, если бы не я одна прокомментировала ваш расклад. Чем больше мнений , тем лучше wink

Дамы, ау, выскажитесь плиз, !??! cry

- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Четверг, 10.07.2014, 16:35

RitaДата: Четверг, 10.07.2014, 16:49 | Сообщение # 4596
Узнаваемый
Kasto, спасибо все как всегда четко и по существу.

Другого мужчины меня на данный момент нет.

Я забыла указать то что у меня есть годовалый ребенок, он мужчина, который очень любит детей, своих у него пока нет.

Ой срок я забыла спросить, но имела в виду ближайшее время.

Девочки выскажете свое мнение, было бы очень интересно узнать еще сторонние мнения....

Сообщение отредактировал Rita - Четверг, 10.07.2014, 16:52

KastoДата: Четверг, 10.07.2014, 17:13 | Сообщение # 4597
Старейшина
Rita,

- Я? Латентный !!!

RitaДата: Четверг, 10.07.2014, 17:16 | Сообщение # 4598
Узнаваемый
Kasto,

LenaraДата: Четверг, 10.07.2014, 17:24 | Сообщение # 4599
Завсегдатай
Rita, попробую изложить свой взгляд

Сообщение отредактировал Lenara - Четверг, 10.07.2014, 17:26

RitaДата: Четверг, 10.07.2014, 17:39 | Сообщение # 4600
Узнаваемый
Lenara,

Julia79Дата: Четверг, 10.07.2014, 18:06 | Сообщение # 4601
Признанный
Цитата Rita ()

а мне кажется, ему в вас все нравится smile ну в самом деле, почему ему должно в вас что то не нравится?
Цитата Rita ()

Тут явно на серьезные отношения тем более брак не тянет. Ваши карты гораздо лучше чем ее, ИМХО

Сообщение отредактировал Julia79 - Четверг, 10.07.2014, 18:09

RitaДата: Четверг, 10.07.2014, 18:22 | Сообщение # 4602
Узнаваемый
Цитата Julia79 ()
– то, что мужчине не нравится в кверенте. Король кубков-не знаю даже

а мне кажется, ему в вас все нравится ну в самом деле, почему ему должно в вас что то не нравится?
Цитата Rita ()

Тут явно на серьезные отношения тем более брак не тянет. Ваши карты гораздо лучше чем ее, ИМХО

Julia79,

Сообщение отредактировал Rita - Четверг, 10.07.2014, 18:23

Julia79Дата: Четверг, 10.07.2014, 18:59 | Сообщение # 4603
Признанный
Rita, серьезно- когда их трое как у меня biggrin и то я не сомневаюсь, что мой принц уже совсем рядом smile сейчас половина женщин разведенная, из этой половины у по крайней мере половины дети, куда мужикам деваться biggrin
Не стоит по этому поводу комплексовать wink и честно, я не думаю, что мужчина ваш захочет опять обратно в этот омут залезть. Мне кажется, что смерть здесь это конец. А вы допы просто так к Смерти тянули? Или с вопросом?
В любом случае, у вас и в предыдущем раскладе в позиции " что будет помогать" была Смерть, конец отношений с ней будет вам помогать.

Сообщение отредактировал Julia79 - Четверг, 10.07.2014, 19:38

airinДата: Четверг, 10.07.2014, 19:44 | Сообщение # 4604
Старейшина
Julia79,
Цитата Julia79 ()
куда мужикам деваться

нуу... знаете ли... редко кто "повесит" себе на шею, сорри.. столько детей.... А уж куда деваться- найдет мужик себе даму и свободную... баб больше по статистике, выбор есть... а мужики норм. - в дефиците)) cry Хотя, исключения есть, у меня у подруги двое сыновей, так вот, она живет с МЧ, уже 3 года. Но брак не регистрируют..Может, так и лучше?) без штампов, которые "отпугивают" мужиков часто.

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Четверг, 10.07.2014, 19:48

RitaДата: Четверг, 10.07.2014, 19:54 | Сообщение # 4605
Узнаваемый
Цитата Julia79 ()
Rita, серьезно- когда их трое как у меня и то я не сомневаюсь, что мой принц уже совсем рядом сейчас половина женщин разведенная, из этой половины у по крайней мере половины дети, куда мужикам деваться
Не стоит по этому поводу комплексовать и честно, я не думаю, что мужчина ваш захочет опять обратно в этот омут залезть. Мне кажется, что смерть здесь это конец. А вы допы просто так к Смерти тянули? Или с вопросом?
В любом случае, у вас и в предыдущем раскладе в позиции " что будет помогать" была Смерть, конец отношений с ней будет вам помогать.

Julia79,

да на самом деле у меня масса подруг нашли прекрасных мужей с детьми, наверное все таки если мужчине нужная женщина действительно то ее ребенок ему не помеха, ну и женщине нужно меньше комплексовать на эту тему.

Сообщение отредактировал Rita - Четверг, 10.07.2014, 20:23

Julia79Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 11:08 | Сообщение # 4606
Признанный
airin, нуу... знаете ли... редко кто "повесит" себе на шею, сорри.. столько детей.... А уж куда деваться- найдет мужик себе даму и свободную... баб больше по статистике, выбор есть... а мужики норм. - в дефиците))

Мимо любви не пройдет ;)

Хотя, исключения есть, у меня у подруги двое сыновей, так вот, она живет с МЧ, уже 3 года. Но брак не регистрируют..Может, так и лучше?) без штампов, которые "отпугивают" мужиков часто.

Вот и я стану исключением, с 3 детьми ;) люди относятся к нам так, как мы сами к себе относимся. smile

Сообщение отредактировал Julia79 - Воскресенье, 13.07.2014, 11:12

airinДата: Воскресенье, 13.07.2014, 11:12 | Сообщение # 4607
Старейшина
Julia79,
Цитата Julia79 ()
Мимо любви не пройдет wink

Цитата Julia79 ()
Вот и я стану исключением, с 3 детьми wink

Ищите- да обрящете)) как сказано... И Верьте в Чудо, может и случится оно.

RitaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 11:38 | Сообщение # 4608
Узнаваемый
А я вот не могу назвать чудом обыкновенные бытовые ситуации, пол России мужчин воспитывают не своих детей, неужели это чудо))))

airinДата: Воскресенье, 13.07.2014, 11:48 | Сообщение # 4609
Старейшина
Rita,
Цитата Rita ()
пол России мужчин воспитывают не своих детей, неужели это чудо))))

а вы что, считали их, эти ПОЛРОССИИ?)) Дамы, верьте, это прекрасно, ВЕРИТЬ)) И... давайте вернемся к практике Таро, а?) Как говорится, истина- дочь времени.. Время покажет все.... Верьте, надейтесь, ждите.........

RitaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 11:52 | Сообщение # 4610
Узнаваемый
нет я лично не считала, но слышала соц опрос и статистические цифры smile

вера это прекрасно но в данном случае это реалии жизни)

действительно пора вернуться к практике Таро)

airinДата: Воскресенье, 13.07.2014, 12:00 | Сообщение # 4611
Старейшина
Rita,
Цитата Rita ()
соц опрос и статистические цифры

biggrin :D wacko не смешите меня уже)) наша статистика)) ООО!!!!! biggrin

Lenara,
Цитата Lenara ()
Девушки, гляньте, пожалуйста

глянула ТУТ: http://tarot.my1.ru/forum/48-354-75#858010

Сообщение отредактировал airin - Воскресенье, 13.07.2014, 12:07

Снежная_КоролевнаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 15:03 | Сообщение # 4612
Пользователь
Ferre, добавила несколько вопросов от себя, чтобы картина была полной по Вашему раскладу. Колода Таро Магия наслаждений (сейчас в проработке):

Julia79Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:37 | Сообщение # 4613
Признанный
airin,
Цитата airin ()
Ищите- да обрящете)) как сказано...

А ни кого искать не надо. Нужно жить и получать удовольствие от жизни. А Он сам найдется. И будет счастлив. tongue

Так вот, возвращаясь к Таро smile Решила и я сделать себе расклад На отношение, на мужчину с которым встречаюсь.

1-какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него - 9мечей- наверное какие то опасения у него сомной связанны, вдруг обженю на себе wink

2-на каком этапе наши взаимоотношения - туз мечей-наверное страстный период у нас пока (полглда встречаемся).
3-какие у него планы относительно меня - 4мечей-нет планов.
4-какие у него страхи относительно меня - 3чаш- что я легкомысленный человек? много пью? wacko
5-что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма - Туз пентаклей- это, типа, я -подарок судьбы? biggrin или брак?
6-его действия по отношению ко мне в ближайшее время - 9пентаклей- думаю, не будет действий, отдыхает от меня.
7-что я за человек по его мнению - 7пентаклей-неблагодарная, принимаю все как должное и сколько мне не дай, все мало.
8-что я за человек на самом деле -10 мечей- раздавлена предыдущими отношениями, мне нужно время.
9-как сам человек видит и оценивает свое поведение - Суд- ведет себя очень сдержанно.
10-перспектива взаимоотношений на ближайшее время (2 месяца) -3 пентаклей- похоже улучшатся будут отношения.
11-то, что будет помогать - Королева пентаклей- забота друг о друге, поддержка. Похоже, мне тоже пора начинать отдавать..
12-то, что будет мешать - Диавол-даже не знаю.. это или секс или же мне к нему нельзя привязываться.

Дамы, прокомментируйте пожалуйста smile

airin, ты знаешь, после развода очень переживала, а сейчас успокоилась. Все ведь случается, когда мы уже не ждем. Так что искать нет ни какого смысла. Именно потому, что как ты уже справедливо заметила, все предопределено.И поверь, на поиски с тремя малолетними детьмя у меня совсем нет времени smile

А в Таро пришла, потому что была большая несчастная любовь, подруга моя гадает уже лет 20, сперва она мне гадала, потом колоду подарила и я подсела biggrin

А что касаемо раскладов на себя- лучше не делайте. Закажите тому, кому доверяете.
Так никто не берется за меня, может вы поможете? вам я очень даже доверяю. smile

Сообщение отредактировал Julia79 - Воскресенье, 13.07.2014, 23:08

airinДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:51 | Сообщение # 4614
Старейшина
Julia79,
Цитата Julia79 ()
Так вот, возвращаясь к Таро

уже давно пора, вам возвратиться к Таро. А.. если бы Вы ТАК были уверены в своем будущем- то... в Таро бы и не пошли.

Цитата Julia79 ()
А ни кого искать не надо.

угу)) вот Вы и не ищете)) так и поверила)
Цитата Julia79 ()
Нужно жить и получать удовольствие от жизни

а вот тут- я ЗА, двумя руками)) это правильно, получать удовольствие от жизни... если получается, конешшшно......))

Цитата Julia79 ()
Он сам найдется. И будет счастлив

а Вы и правда, все еще верите в сказки..... тем больнее разочарование.
Само ничто и никто не находится... это предопределено. Будет все так, как должно быть. Надеюсь, ваши сказочные планы воплотятся в жизнь.

А что касаемо раскладов на себя- лучше не делайте. Закажите тому, кому доверяете.

Сообщение отредактировал airin - Воскресенье, 13.07.2014, 22:57

WheelFortuneДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:54 | Сообщение # 4615

сatharsis,ОС
Цитата сatharsis ()
Движение, Разрушение, Настойчивость. Дно - Изменения (Проблемные отношения).
Все будет вроде как неплохо, но потом что-то произойдет. Может ему надоест твое давление и он решит слиться.

привет,пишу ОС

missssДата: Понедельник, 14.07.2014, 07:36 | Сообщение # 4616
Старейшина
Natalie ответы

в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

ИридаДата: Понедельник, 14.07.2014, 14:29 | Сообщение # 4617
Старейшина
kalinka-16 - расклад "ОН ВЕРНЕТСЯ?" :

Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!

kalinka-16Дата: Понедельник, 14.07.2014, 15:53 | Сообщение # 4618
Узнаваемый
Ирида,

кобраДата: Понедельник, 14.07.2014, 17:31 | Сообщение # 4619
Узнаваемый
Что сейчас в личной жизни у МЧ происходит? таро РУ
6 мечей Влюбленные Дьявол
путешествие показывают и активный секс

НимфаДата: Понедельник, 14.07.2014, 18:35 | Сообщение # 4620
Старейшина
Цитата кобра ()
Что сейчас в личной жизни у МЧ происходит? таро РУ
6 мечей Влюбленные Дьявол
путешествие показывают и активный секс

Мне кажется, что активный секс и все такое в прошлом, сейчас Мч немного успокоился, чтобы восстановить душевное равновесие и набраться сил, в жизни нелегко устоять перед искушениями, но иногда надо сделать правильный выбор.

Не комментирую расклады без вводной ОС и указания колоды.
При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Страница 154 из 307«12152153154155156306307»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz