Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Рунное проживание - Страница 16 - Форум о Таро и ОракулахРунное проживание - Страница 16 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Рунное проживание (Погружение в руну,сон с руной,принятие ее энергетики на себя)
Рунное проживание
БлизняшкаДата: Пн, 30.09.2013, 21:08 | Сообщение # 451
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
SaphiraLost,
Цитата (SaphiraLost)
А так, сходили за покупками, солнечный день был, приятно посидели во дворе в компании друг друга. Еще и караоке вечером пели)))
,

Радость, счастье, супер!!!! biggrin

СОУЛО

День тоже порадовал солнцем. Правда ветер холодный сорвал прогулку, но всё равно было солнечно, радостно и было супер-пупер настроение!!!
Правда в выходной особо не было событий. Ну правда продала две колоды, ещё стало солнечней biggrin
Просмотрела кучу серий сериала-гадалка
Сны снились тоже такие супер-пупер. Дети, семья, море

ТЕЙВАЗ

А вот сегодня какая то подавленная, несмотря на солнце. Грусть накатила, тоска. Никуда не пошла, просидела дома. Сделала немного раскладов, скачала книги,к вечеру нактило-напекла пироги biggrin
Но вообщем день такой ленивый, ничего не значащий happy

Сны-не помню. Но я часто их не помню biggrin biggrin


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
SaphiraLostДата: Пн, 30.09.2013, 21:55 | Сообщение # 452
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Близняшка,
Цитата (Близняшка)
Но вообщем день такой ленивый, ничего не значащий

Странно, да? У меня тоже такой вот ленивый день был, хотя по Тейваз я активность ждала wacko


В личке заявки не принимаю
 
NojabrinaДата: Вт, 01.10.2013, 00:03 | Сообщение # 453
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
Вот что значит со мной творилось))

Кано снилась два дня все с мужиками сны были. Позавсчера вытащила Отал, как я понимаю, это какая то прибыль, наследство может быть.
Но в ночь ниче не снилось никаких намеков, я уж подумала - руна надурила. sad но добросовестно ее поблагодарила и в мешочек отправила.

А вчера осенило, не руну тащить, ибо уставшая была, как не знаю кто. А решила поспать с рунами, со всеми. Сон был интересный, яркий и цветной. И в нем проигрались все три руны, ранее выпадавшие. Райдо, Кано и Отал.

Сон: Я с сетрой на какокой-то поляне в городе. в парке. под уличным фонарем ночью, у какого-то киоска с пивом обнаружили денежные купюры доллары по 50 и 5 бумажками и рубли русские - 100, не знаю сколько мы насобирали, но руки были полны. Мы обалдели от счастья. Мужики еще какие то обнаружились. они на нас издалека смотерли, и потом решили прицепиться, но тут к ним еще компания барышенб подвалила и они ушли. Вот Тут и деньги и мч и дороги.

И днем ходила со всеми рунами. Прекрасный день, тихий и спокойный. Авансдали - тоже Отал))Правда работы много было и подмерзла я сильно. Так что дома перестирала все осенние вещи и достала теплую обувь)

Цитата (SaphiraLost)
очень интересно.. ты поищи что-нибудь для того, чтобы они "отвяли", а то может не зря такой сон приснился, может было воздействие какое


Всмысле "поищи"? Или ты имеешь ввиду причину? погадать на картах надо? Не поняла я.


В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….


Сообщение отредактировал Nojabrina - Вт, 01.10.2013, 00:05
 
SaphiraLostДата: Вт, 01.10.2013, 00:37 | Сообщение # 454
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Nojabrina,
очень интересный сон у тебя. Если руна не снится - не переживай, не всегда же сны запоминаются smile
Цитата (Nojabrina)
Всмысле "поищи"? Или ты имеешь ввиду причину? погадать на картах надо? Не поняла я.

Поищи какой-нибудь став на привлечение мужского внимания biggrin Может тебе сон сказал, что чакра закрыта, например)) Значит можно ставом активизировать попытаться smile


В личке заявки не принимаю
 
NojabrinaДата: Вт, 01.10.2013, 22:06 | Сообщение # 455
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
SaphiraLost,
Цитата (SaphiraLost)
очень интересный сон у тебя. Если руна не снится - не переживай, не всегда же сны запоминаются


Лен, я вот подумала, что руны для сна, как и ставы некоторые, одни сразу во сне снятся, а другим нужно время, вот и с моими так рунами, не сразу они могут приснится, нужно им ракскрутится. И еще вопрос в балансе сил и в самочувствии. Я вот последние дни уставшая хожу, еле двигаюсь, даже с рунами спать не хочется. Просто. как бревно падаю и все(

Цитата (SaphiraLost)
Поищи какой-нибудь став на привлечение мужского внимания Может тебе сон сказал, что чакра закрыта, например)) Значит можно ставом активизировать попытаться


Я б с удовольствием, но нету таких ставов у Сэма и Прозерпины.( А чужие я боюсь пробовать.


В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….
 
БлизняшкаДата: Вт, 01.10.2013, 23:34 | Сообщение # 456
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
SaphiraLost,
Цитата (SaphiraLost)
Странно, да? У меня тоже такой вот ленивый день был, хотя по Тейваз я активность ждала


Я тоже ожидала активности, часто в рунических формулах эта руна придаёт сил. А тут одна так отыгралась))))

Цитата (Nojabrina)
А вчера осенило, не руну тащить, ибо уставшая была, как не знаю кто. А решила поспать с рунами, со всеми. Сон был интересный, яркий и цветной. И в нем проигрались все три руны, ранее выпадавшие. Райдо, Кано и Отал.


Ого! Надо будет потом попробовать после одиночных рун поспать со всеми...))

Цитата (Nojabrina)
Цитата (SaphiraLost)Поищи какой-нибудь став на привлечение мужского внимания Может тебе сон сказал, что чакра закрыта, например)) Значит можно ставом активизировать попытаться Я б с удовольствием, но нету таких ставов у Сэма и Прозерпины.( А чужие я боюсь пробовать.


Я сейчас не могу сказать точно, но на сайте чёрная магия ксть несколько действенных ставов. Реально работающих))

БЕРКАНА

Ох, классно проигралась. Сегодня я всем, а главное-сама себе так нравилась. Почаще мне её носить что ли biggrin Правда и макияж сегодня интересный намазюкала biggrin
А так особо ничего не произошло. Дела, работа-как обычно

А , вот вспомнила. Не только я нравилась, а и сама влюбилась. В собаку!!!! biggrin Какую я собаку сегодня увидела. Я не знаю породу, я буду искать, но поняла, что я её хочу, это моя мечта!!!

Во сне сажала деревья. Вдоль дороги, молодые деревья...Вот отчётливо помню это. И эмоции от посадки, такие радостно-счастливые biggrin


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса

Сообщение отредактировал Близняшка - Вт, 01.10.2013, 23:40
 
SaphiraLostДата: Ср, 02.10.2013, 00:32 | Сообщение # 457
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Nojabrina,
Цитата (Nojabrina)
И еще вопрос в балансе сил и в самочувствии. Я вот последние дни уставшая хожу, еле двигаюсь, даже с рунами спать не хочется. Просто. как бревно падаю и все(

А я руны под подушку кладу, но все равно не снится ничего, если сильно устала.

Посмотри вот эти ставы))


Близняшка,
Цитата (Близняшка)
Какую я собаку сегодня увидела. Я не знаю породу, я буду искать, но поняла, что я её хочу, это моя мечта!!!

Если найдешь породу, поделись фоткой! Люблю собак))))

Цитата (Близняшка)
Во сне сажала деревья.

Круть! biggrin

БЕРКАНА
Сны не помню вообще. Спать хотелось с утра, но надо было расклады на месяц сделать. Все сделала, все успела. За продуктами сходила, дома кучу дел переделала. По дороге в магазин мое внимание привлекло одно интересное дерево со странными цветами.
Обычный домашний день вышел, обо всех заботилась)


В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Ср, 02.10.2013, 00:33
 
NojabrinaДата: Ср, 02.10.2013, 22:23 | Сообщение # 458
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
Близняшка,
Цитата (Близняшка)
Ого! Надо будет потом попробовать после одиночных рун поспать со всеми...))


Попробуйте))) должно понравится biggrin )))
Только могут приснится значения ко всем рунам)))

Цитата (Близняшка)
Я сейчас не могу сказать точно, но на сайте чёрная магия ксть несколько действенных ставов. Реально работающих))


А ссылки можете дать? Пожалуйста)

SaphiraLost,
Цитата (SaphiraLost)
Посмотри вот эти ставы))


Леночка, спасибо огромное, посмотрю обязательно.

Гебо, закольцованное в Кеназы

они должны вот так выгдлядеть? Рисунок корявый конечно, но я думаю, понятно.


И вчера спала без рун, тк очень устала. Решила немного отдохнуть как телом, так и во снах) Но с рунами проходила весь день, который прошел спокойно, без напрягов и нервотрепок. Единственный минус - это дождина, как с утра зарядил, так до сих пор идет и до часу ночи его обещают, из-за него прилось еще и пешком идти домой тк город стал, трамваи не ходят... Пока дошла сто раз промокла cry
Прикрепления: 1270333.jpg (3.0 Kb)


В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….


Сообщение отредактировал Nojabrina - Ср, 02.10.2013, 22:34
 
SaphiraLostДата: Чт, 03.10.2013, 01:55 | Сообщение # 459
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Nojabrina,
я думаю, что и так тоже можно))
Но там к ставу рисунок прилагается еще)


ЭВАЗ
Спала плохо, какие-то мысли в голове вертелись постоянно, проснулась очень усталая. ОС за неделю написала, сходила в магазин, обратно на коне вернулась biggrin - на такси. В общем-то, обычный день был. А вечером к мужу заехал коллега в гости, наш мелкий собак выбежал на улицу, и этот коллега попытался его поймать, но в итоге запутался в ногах и упал biggrin


В личке заявки не принимаю
 
NojabrinaДата: Чт, 03.10.2013, 20:29 | Сообщение # 460
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
SaphiraLost,
Цитата (SaphiraLost)
там к ставу рисунок прилагается еще)


Лен, спасибки за рисунок, я его и не заметила))))) Надо еще оговор сочинить! И можно в путь smile

Девочки, спала сегодня с Хагалаз - сон вообще не помню, единственное ощущение это какие то в нем были неприятности, а с чем они связаны были и тд - не помню.


В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….


Сообщение отредактировал Nojabrina - Чт, 03.10.2013, 20:30
 
NojabrinaДата: Сб, 05.10.2013, 00:18 | Сообщение # 461
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
А сегодня была очередь Эваз))
Что обидно, но сон снова не помню sad
Руна была со мной весь день.
Все спокойно было. Погода солнечная. но холодная. Ходила в банк платила ЖКХ, там была ругань тетка одна ругалась, требовала, чтоб ее вне очереди пропустили. И дядька один чуть на другую даму не накинулся с кулаками, тк подумал, что она вне очереди влезла.
Потом Мч видела, интересно было, но некоторое недовольство было собой.
Хорошее общение в коллективе. И много работы)) Еще замерзла и дома отогревалась, и до сих пор греюсь.

Где тут заначение руны? Или это сегодняшние мч и дамы?


В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….
 
NojabrinaДата: Ср, 09.10.2013, 00:23 | Сообщение # 462
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
Девочки, продолжу темку)) Может поясните мне сегодняшнюю ФЕУ)), как я поняла это руна положительная.
Вот сон не помню, только помню что хороший был, а день прошел преотвратно, по крайней мере утро - вообще поганое было. Начала работать с одним доком, нашла еще документы связанные с моим и мильон ошибок, доки были не законченные, еще с прошлого года висят, те мне надо сначала их сделать а потом уже своим заниматься, а в них еще и конь не валялся(((
Уджас просто, я еле еле один док привела в божий вид. И вторую половину дня занималась другим доком, тоже долгоиграющим((((
Вообще сил не было и желания, а было состояние впавшего в спячку медведя))
Только после обеда немного ожила и то ближе к вечеру.
Мч видела, но так смешно встреча прошла)))) до сих пор хохот берет)))
И дома делами не занималась. В ванной повалялась и всех своих девочек накормила и напоила))) И еще по скайпу немного поговорила с подружками. Вот и все. и к чему тут ФЕУ растолкуйте пожалуйста.

И еще в тему:


В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….
 
KalirinaДата: Чт, 10.10.2013, 22:49 | Сообщение # 463
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 959
Статус: Offline
Nojabrina, у меня Феху в перевернутом значении на днях выпала.Я нашла инфу,что она может указывать на возможность возникновения затруднительных ситуаций и попадания в двусмысленные положения.Мне кажется как раз то о чем ты написала.У меня руна указала на собственность.Я как раз положила глаз на квартиру в соседнем доме(я тебе писала вроде об этом в какой-то оске),так вот в этот день выяснилось,что ее продавать не будут,только сдавать и вобще она бы нам и не подошла,оказалось в ней пять комнат,две ванны и два туалета.Ням-ням,но не троим,увы.И в этот же день риэлтор прислала предложения другие,но нам не понравилось.

Mystic Dreamer Tarot
 
TrollenДата: Пн, 25.11.2013, 02:55 | Сообщение # 464
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Для информации немного ОБЖ smile


Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.
 
SaphiraLostДата: Вт, 26.11.2013, 06:52 | Сообщение # 465
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Trollen,


В личке заявки не принимаю
 
DarenkaДата: Вс, 08.12.2013, 23:45 | Сообщение # 466
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
В тему неожиданных негативных проявлений angry
Под подушку сунула Альгиз (руны сделала сама, из молодого дуба, может зря мужское дерево все-таки) и буквально через полчаса дикая боль внизу живота, думала подохну, руну сразу убрала куда подальше. Сон не помню, но прикол в том, что каждый раз когда ношу при себе Альгиз для защиты начинает дико болеть живот в том же месте wacko
С другими рунами спать аж стремно стало.


Сообщение отредактировал Darenka - Вс, 08.12.2013, 23:49
 
SonjaFrameДата: Пн, 09.12.2013, 00:32 | Сообщение # 467
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
Darenka, может это знак вам что надо что-то по женской проверить или кишечник? в конце концов Альгиз о безопасности, и вам могут давать знак, что что-то не в порядке.

Мне пофигу, что думают обо мне люди, пока они не начинают меня бить.
 
DarenkaДата: Пн, 09.12.2013, 23:02 | Сообщение # 468
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Ну да, возможно что по-женски wink а может просто я к рунам не готова, и это такая реакция?0_о. А может ТАМ блок какой- то стоит.... Вот и болеть начинает.. С какой руны вообще лучше начать?
 
SaphiraLostДата: Пн, 09.12.2013, 23:09 | Сообщение # 469
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Darenka,
Цитата Darenka ()
Под подушку сунула Альгиз (руны сделала сама, из молодого дуба, может зря мужское дерево все-таки) и буквально через полчаса дикая боль внизу живота, думала подохну, руну сразу убрала куда подальше. Сон не помню, но прикол в том, что каждый раз когда ношу при себе Альгиз для защиты начинает дико болеть живот в том же месте wacko

Вот еще одно подтверждение того, что Альгиз как-то связан с животом))) У меня уже часто выходило в раскладах, в картах дня особенно, что как Альгиз пп встречается, так какие-то проблемы с животом идут! И на узи у одной девочки Альгиз тоже выпадал. Ваш случай тоже запишу себе в тетрадку wink
Цитата Darenka ()
С какой руны вообще лучше начать?

Я с первой начинала, т.е. с Феху smile


В личке заявки не принимаю
 
DarenkaДата: Пн, 09.12.2013, 23:15 | Сообщение # 470
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
SaphiraLost, да уж, с таро когда спала помягче было однако biggrin Сегодня тогда и посплю с феху, потом отпишусь:))
 
DaryaSДата: Пн, 09.12.2013, 23:19 | Сообщение # 471
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Darenka, присоединюсь к вам с феху, завтра тоже отпишусь )))

Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
SonjaFrameДата: Пн, 09.12.2013, 23:32 | Сообщение # 472
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
Darenka, а вы спросите у самих рун, что значит боль при ношении альгиз? ну или сформулируйте вопрос является ли это знаком проверить здоровье?

Мне пофигу, что думают обо мне люди, пока они не начинают меня бить.
 
DarenkaДата: Пн, 09.12.2013, 23:38 | Сообщение # 473
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
SonjaFrame, спасибо, попробую!! Я еще их только начинаю осваивать.. Кстати забыла сказать, что этот Альгиз я сделала себе как амулет, а основная руна лежит с остальными в мешочке. Ну так я эту руну-талисман после всех этих "историй о животе" отдала парню своему не знаю зачем правда. Подумала, что ему нужней.
DaryaS, отлично ))
 
DaryaSДата: Вт, 10.12.2013, 08:52 | Сообщение # 474
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Ух, ну и сны сегодня снились, я просто в шоке. Ничего приближенного к Феху я не уловила. В общем приснилось 2 сна. 1. Я в какой-то школе и набираю учеников. А ученики все вроде и дети, но очень похожи на злобных карликов surprised . И учителя другие рядом стоят и так сочувственно говорят, надо было вам немного пораньше прийти, а то всех хороших разобрали, только эти вот и остались smile .
Второй сон еще лучше. раздается стук в дверь, причем на столько явный сон, что до сих пор в себя прийти не могу. Открываю, стоят 2 типа и пытаются войти. Я спрашиваю, что им нужно, они показывают мне удостоверения фсб cry
и говорят, что необходимо у нас установить подслушивающие устройства, чтобы наблюдать за соседями. Я впускаю их, они начинают бродить по квартире, я иду на кухню, а там сидит Федор Бондарчук (тут я даже во сне удивилась, т.к. очень не люблю его). Как я поняла, он был кем-то вроде адвоката, я его и спрашиваю, что он делает, адвокат вроде не нужен. Он говорит, так твоего мужа подозревают в разглашении. Я говорю, какое разглашение в сфере айти, они же не на государство работают. Тут заводят мужа, у него огромный синяк под глазом. И эти двое говорят, типа у вас здесь были гости (а к нам в субботу действительно приходили коллеги мужа) и кто-то из них виновен. Мужа уводят. Я бросаюсь к Бондарчуку и говорю, это не может быть мой муж, т.к. он и мне то не особо рассказывает как у него дела на работе, скорее подставили. Начинаю судорожно искать телефоны начальства мужа, чтобы узнать, что произошло. А Бондарчук говорит, звони на самый верх, т.к. виновен непосредственный начальник мужа, он скорее всего и подставил.
Все, проснулась, меня всю трясет, настолько реальный сон был.
Главное, что интересно, когда пытаюсь ответ на вопрос через сон получить, половину не помню, а тут во всех деталях.
Теперь ломаю голову, как связать это с Феху cry


Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
TrollenДата: Вт, 10.12.2013, 09:21 | Сообщение # 475
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
DaryaS
Феху означает по большей части все движемое имущество. Муж и работа его или твоя - источник пополнения и сохранения этого, отсюда вывод - склорее всего твое движемое имущество под угрозой или это отрожает нестабильность в этой области в настоящий момент.


Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.
 
DaryaSДата: Вт, 10.12.2013, 09:40 | Сообщение # 476
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Trollen, хм, как интересно. Т.е. получается, что угроза исходит непосредственно от начальника? Буду думать ))) благодарю за мнение.

Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
DarenkaДата: Вт, 10.12.2013, 16:16 | Сообщение # 477
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
А мне снилась моя семья, прям отчетливо мама хлопотала, были на даче. Деревья, яблони, сад красивый.
И еще интересный момент, видимо когда переворачивалась Феху "крутануло" в перевёрнутое положение, потому как в моем сне я начала дико кашлять, то ли бронхит, то ли воспаление легких, и я сделала вывод, что феху и с дыхательной системой как-то связана.


Сообщение отредактировал Darenka - Вт, 10.12.2013, 16:17
 
DaryaSДата: Вт, 10.12.2013, 17:48 | Сообщение # 478
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Darenka, ну как, сегодня Уруз?

Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
DarenkaДата: Вт, 10.12.2013, 21:40 | Сообщение # 479
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
DaryaS, давай! tongue
Мне с Уруз ничего не снилось ..... Может потому что в этот день был экзамен, я заснуть вообще не могла:( через пару дней надо еще раз будет попробовать!


Сообщение отредактировал Darenka - Чт, 12.12.2013, 04:46
 
DaryaSДата: Ср, 11.12.2013, 11:47 | Сообщение # 480
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Уруз, спала как убитая. Что-то снилось, но не помню. Встала отдохнувшая, хотя вчера поздно легла, читала.
Вот думаю, еще наверное на эту ночь оставлю. посмотрю что и как.


Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Рунное проживание (Погружение в руну,сон с руной,принятие ее энергетики на себя)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz