Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Рунное проживание - Страница 22 - Форум о Таро и ОракулахРунное проживание - Страница 22 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Рунное проживание (Погружение в руну,сон с руной,принятие ее энергетики на себя)
Рунное проживание
anДата: Пт, 31.03.2017, 06:51 | Сообщение # 631
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Для желающих попробовать методику руны дня по рунному коду

Итак сегодня день руны Вуньо
успех, гармония, удовлетворение


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
anДата: Пт, 31.03.2017, 19:09 | Сообщение # 632
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Цитата an ()
сегодня день руны Вуньо успех, гармония, удовлетворение

целый день занималась обучением, повышением уровня, самосовершенствования

Завтра день энергии Кеназ


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
WirinaMoДата: Пн, 29.05.2017, 21:25 | Сообщение # 633
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Девчата! А когда руны проживаете, на себе не рисуете? Где-то видела, что можно рисовать дня на 2.

Важно не то , что с тобой происходит, а то, как ты на это реагируешь.
 
WirinaMoДата: Вт, 30.05.2017, 23:26 | Сообщение # 634
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Зачарованная, , можно с Феу

Важно не то , что с тобой происходит, а то, как ты на это реагируешь.
 
ЗачарованнаяДата: Ср, 31.05.2017, 08:48 | Сообщение # 635
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Я нанесла на левую ногу.
Будем два дня носить? Или один?
 
ЗачарованнаяДата: Ср, 31.05.2017, 17:03 | Сообщение # 636
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Мой день. Так как руна связанна с финансовым благополучием, буду описывать финансовую сторону. На сегодняшний день у меня было еще ранее запланировано оформление рассрочки в банке на мелкий товар. Поэтому тут по финансам не "+", а скорее "-".
Но целый день голова была в размышлениях о деньгах. Планирование доходов, расходов. Что может возникнуть не запланированное? Где взять еще денег? Как сэкономить и накопить.
 
WirinaMoДата: Ср, 31.05.2017, 18:55 | Сообщение # 637
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 337
Статус: Offline
У меня день прошёл как обычно, единственно - позвонила старая клиентка; поход в магазин(обычный), да и всё...Что рисуем дальше?

Важно не то , что с тобой происходит, а то, как ты на это реагируешь.
 
ЗачарованнаяДата: Ср, 31.05.2017, 19:26 | Сообщение # 638
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
WirinaMo, давайте может еще сутки походим? и дождемся третьего участника alex75,
 
alex75Дата: Ср, 31.05.2017, 21:20 | Сообщение # 639
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Два раза начинал проживать руны, но всегда доходил до конца первого атта. Потом словно останавливает меня что-то. Боюсь Хагал.
По тем опытам с рунной Феху - воспринимаю ее, как антену. В принципе все живое можно считать антеннами, которым тем или иным способом запитаны с космосом/землей. Совокупность каких-то характеристик, стихий и энергий - создает индивидуума.
Сегодня с утра нанес руну Феху и пошел, как раз по финансовым делам. Все получилось довольно легко и просто. Ощущение легкости, полносты бытия и своевременности.
В принципе можно еще сутки походить. Я не против. Чтобы ощутить полностью поток руны наверное дня маловато..)) Да и спешить некуда.
 
alex75Дата: Чт, 01.06.2017, 20:34 | Сообщение # 640
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Сегодня был в поездке, новые места, общение и даже ссора. Медитировал, размышлял на тему Феху. Она учит балансу в умении принимать - отдавать. Если человек настроен лишь брать, то со временем принималке будет кирдык, а если лишь отдавать - истощение. Интересно, что подумалось о выражении: "Не по силам". Мне кажется, что сил всегда достаточно - именно для того, чтобы сделать то, что необходимо сделать. Если хочется большего, то это уже от лукавого..
Ну, что - завтра Уруз??
 
ЗачарованнаяДата: Чт, 01.06.2017, 20:52 | Сообщение # 641
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
у меня день с руной Феху был спокойным, я была уравновешенной, но вот анализируя вчерашний день и сегодняшний, я была опустошеной. Наверное у меня не хватало жизненных ресурсов для этой руны. Потому как вчера родные заметили, что у меня что-то с настроением, не смотря на то, что я часто веселая и позитивная, я была сдержанной, а им казалось, что грустной.
alex75, да! переходим к следующей руне!
Медитация похожая?
 
alex75Дата: Чт, 01.06.2017, 21:00 | Сообщение # 642
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Зачарованная, сегодня вечером смыть Феху с благодраностью и отпустить ее. Медитацию брошу в л/с.
 
WirinaMoДата: Чт, 01.06.2017, 23:02 | Сообщение # 643
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Ребята , вы молодцы ! Мне сегодня вечером захотелось нарисовать Перт. Буду ходить 2 дня с ней, напишу.

Важно не то , что с тобой происходит, а то, как ты на это реагируешь.
 
alex75Дата: Пт, 02.06.2017, 20:07 | Сообщение # 644
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
WirinaMo, сегодня надо было рисовать Уруз..)) Она - вторая!!!
Встал в 5.30 и поехал по делам. Надо было в больницу -поэтому ничего не рисовал, а просто положил руну в карман. Несмотря на ранний подьем за целый день не устал и сейчас тоже спать не хочется. Не скажу, что энергия прет, но в тонусе.
Было ощущение красоты мира, совершенства форм. Руна Уруз, как раз и говорит о форме, как способе проявления духа. Посмотрим, что завтра будет. Я по Феху так подловил, что на другой день руна показывает свои цветочки.
 
ЗачарованнаяДата: Пт, 02.06.2017, 21:58 | Сообщение # 645
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Ой, а мой день с уруз, как поле битвы, думала о восстановлении здоровья, после вчерашних легких тренировок сегодня как-то по особенному тело ноет, приятная ломка.
Но вот вечером я почувствовала себя воином и пошла на открытый конфликт. Сожаления нет((((
 
alex75Дата: Сб, 03.06.2017, 22:29 | Сообщение # 646
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Ночью ложился спать и думал - смыть или нет. Проснулся среди ночи и понял, что тяжело спать. Пошел, смыл, со словами благодарности и лег спокойно спать.))
Сегодня Уруз показал себя с обратной стороны - пассивность, апатия, депрессия и не бессилие, но моральный капкан. Отрешенность и нежелание общения.
Перевернутая Уруз снимает страсти и во второй день видать процесс пошел обратно..))
Завтра Турисаз!!
 
ЗачарованнаяДата: Сб, 03.06.2017, 22:50 | Сообщение # 647
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
я сегодня была активной , сил хватало на все. многое успела, т.к. это выходной - в основном это работа по дому, уборка, готовка, стирка. все ручками))))
С Урузом мне было комфортно все же.
 
ЗачарованнаяДата: Пн, 05.06.2017, 00:19 | Сообщение # 648
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Руна Турисаз мне кажется за первые сутки не раскрутилась, жду следующего дня.
 
alex75Дата: Пн, 05.06.2017, 10:05 | Сообщение # 649
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Вчера происходили какие-то внутренние процессы, внешне никаких особенных событий - не было. Какой-то тупняк, равнодущие наверное, типа - пусть все идет своим путем. Сама руна стиралась пару раз - постоянно подновлял ее.
 
alex75Дата: Вт, 06.06.2017, 09:12 | Сообщение # 650
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Как то руна Турисаз прошла незаметно. Особо ничем не выделялось и никаких ярких ощущений не было. Спокойствие, расслабленность. Может просто были выходные и без движения ярко не проявлялась.
Нанес руну Ансуз. Будем смотреть!!
 
ЗачарованнаяДата: Ср, 07.06.2017, 01:29 | Сообщение # 651
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
У меня турисаз вчера незаметно смылась на пляже. А потом замкнуло шею. И я сегодня без рунного проживания.
А вчера был отдых пассивный на природе и мечтания и планирование.
 
alex75Дата: Ср, 07.06.2017, 08:30 | Сообщение # 652
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
носил вчера Ансуз!! Легко находил контакт с другими людьми. Сделал то, что давно необходимо было сделать. Было ощущение - вроде тебя несут.!!))
 
alex75Дата: Пн, 25.11.2019, 23:14 | Сообщение # 653
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Доброго времени,тем кому интересны руны !!
Созрел написать здесь отзыв о своем проживании рун. Проживал руны Старшего Футарка на протяжении 9 месяцев. Интересно получилось, что именно в 9 месяцев вложился. 9(девятка) вообще сакральное число, как для Северной традиции (9 миров, 9 необратимых рун, 9 дней висел Один на Мировом древе). Хотя первоначально планировалось все намного быстрее и проще. За период проживания мир перевернулся два, три, а может быть и более раз..)) Много перемен во внутреннем и внешнем мире. Просто сказать, что при проживании руна такая-то отыгралась так-то и так-то - ничего не сказать.. Руны разворачивались в такую палитру и так играли красками, что спустя полгода я иногда вспоминаю это время, как какой-то фэнтезийный фильм в котором я был основным участником, героем и дико тоскую по тому первому прикосновению к чуду, к магии.
Путь рун для тех, кто готов увидеть и ощутить себя, как Творца своей реальности. Кто готов принять на себя ответственность за происходящее в своей жизни и нести ее бремя без оглядки на других, в том числе и Богов.
До этого я несколько раз пытался прожить руны в одиночку, но как-то обычно дальше волнения, какой-то эйфории от неведомых энергий это дальше не шло. Этот раз я шел до конца - жил страхом и болью, тревогой и гневом, эйфорией и экстазом. Поменял работу, чуть не развелся с женой, последнее время вообще на ладан дышал.. Но, все же я прошел этот Путь и жизнь стала стабилизироваться, восстанавливается равновесие.. Потихоньку я нахожу смысл в жизни, обретаю берега и вхожу в русло. Я обрел точку опоры в этом мире.
О значениях и видениях рун нет смысла писать - каждый видит их по своему. Можно перечитать сотни книг (благо, что их есть)), но это не заменит никогда своих ощущений, когда Турисаз отыгрывается беспредельной дракой, Наутиз военным положением, а Эваз путешествием в другой мир..
Буду рад помочь тому, кто желает узнать, понять и увидеть, как работают руны...

Не каждый бонд станет ярлом, сын, не каждый пойдёт на бой. Смотри на ясень, на нем висит спасающий нас с тобой. Летает ворон, на берегу мы строим другой драккар. А если предателям руны лгут, то горе им, дуракам. Не каждый фьорд станет морем, сын, но каждый ведет к нему. Я ждал на скале и по горло сыт, и большего не возьму. Я встретил странника, он сказал, что самый густой туман поможет солнцу смотреть в глаза и главное понимать.

Богам позволено целовать, врагам — засыпать на дне.
В зрачке человека сидит сова и видит, как тает снег.
 
RascvetДата: Ср, 27.11.2019, 13:14 | Сообщение # 654
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
alex75,

Я с рунами не дружу )) пока что..Но слышала от двоих сильных практиков ,что проживать руны -гиблое дело. Негатив поднимется обязательно . Тащить руну и смотреть как день проходит - это мол идеально , потом легче будет само использование рун , виднее нюансы что ли .
Ещё слышала ,что руны- это буквы ,письменность изначально. Получается ,что проживаем алфавит biggrin
 
alex75Дата: Чт, 28.11.2019, 01:40 | Сообщение # 655
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Но слышала от двоих сильных практиков ,что проживать руны -гиблое дело.Тащить руну и смотреть как день проходит - это мол идеально , потом легче будет само использование рун , виднее нюансы что ли .

Ну, а карта дня на Таро тогда что?? Любая система требует наработки сознания в этой базе, независимо от того, что эта система трактует. Можно гадать на воске, воде, снах, картах, рунах, любых иных инструментах или без оных, но без наработки базы - никак.. Разве, что будет сильный сдвиг и знание само придет, но как это будет - одним Богам известно.
Да, можно тащить руну, смотреть ее в качестве фона дня или конкретной какой-т характеристики - личка, работа и т.п.. Но, зачастую тяжело уловить нюансы, осознать весь спектр руны. Иногда день выпадает тупо никакой и тогда не поймешь, что тебе хотела руна сказать. А иногда она отыграется в пятиминутной вспышке и навечер не вспомнишь даже, что это было именно действие этой руны. Другое дело - когда тебя вывернет наизнанку, выпотрошит, как подбитого фазана на охоте и ты потом понимаешь, что да.. это действие руны..
Цитата Rascvet ()
Негатив поднимется обязательно .

100%.. Но, если боятся негатива, то зачем тогда идти в этот бессознательный лес..)) Или Вы в своей практике не встречаетесь с негативом??)) Любая практика самопознания, самосовершенствования предполагает хоту за этим самым негативом, его раскрытие и принятие. Именно принятие, а не уничтожение. Потому как, уничтожение является неправильным подходом, ибо нельзя уничтожить то, что уже есть в тебе - его можно лишь принять, пережить, осознать..
Цитата Rascvet ()
Ещё слышала ,что руны- это буквы ,письменность изначально. Получается ,что проживаем алфавит

ну, да.. Почти.. В те времена, когда рисовали руны люди напрямую обращались к Богам с помощью знаков. Знак Феху обозначал привлечение в жизнь нового, прибавление потомства у скота, появление новых возможностей, зарождение новых энергий. Знак Уруз обозначал новую форму, выход на новые рубежи, обновление старых порядков. Т.е. смотрите - в каждом знаке заключен образ, своего рода Архетип. Энмеркар предлагает такую теорию, что СА Таро это статические формы образов архетипов бессознательного, тогда как руны - динамические.
Ну, и так просто спросить Ваше мнение.. Вы никогда не думали, что мы просто проживаем свое имя?? или дату рождения?? или еще какой-либо набор букв, пиктограмм??


Сообщение отредактировал alex75 - Чт, 28.11.2019, 10:26
 
RascvetДата: Чт, 28.11.2019, 10:57 | Сообщение # 656
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
alex75,

Спасибо ,что обратили внимания на мои вопросы.

Цитата alex75 ()
Ну, а карта дня на Таро тогда что??

Это разные вещи. Вытаскивая карты - смотрим с какими энергиями и событиями будет день. Но вы же не наносите изображение карты на себя ? .

Цитата alex75 ()
Или Вы в своей практике не встречаетесь с негативом??))

Встречаюсь , но добровольно сама себя не ставлю в такие ситуации.

Цитата alex75 ()
Ну, и так просто спросить Ваше мнение.. Вы никогда не думали, что мы просто проживаем свое имя?? или дату рождения?? или еще какой-либо набор букв, пиктограмм??

Нет , мы проживаем данность . И я не забиваю себе голову тем ,что не могу изменить. Например , дату рождения.

У меня встречный вопрос.
Читала выше ваши же комментарии ,что не удалось проживание рун с первого раза. А может стоило сразу обратить внимание на этот знак ,чтобы не испытывать свою судьбу рунами разрушения ? Что в принципе и случилось ,
Цитата alex75 ()
Поменял работу, чуть не развелся с женой, последнее время вообще на ладан дышал

Зачем эти жертвы ? С таким же успехом можно сломать себе чего-нибудь ,потом вылечиться ,и думать ,да... как же здорово жить ,когда ты здоров. wacko
 
alex75Дата: Чт, 28.11.2019, 15:34 | Сообщение # 657
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Спасибо ,что обратили внимания на мои вопросы.

Как же я мог пройти мимо??)))
Цитата Rascvet ()
Это разные вещи. Вытаскивая карты - смотрим с какими энергиями и событиями будет день. Но вы же не наносите изображение карты на себя ? .

По сути - любая концентрация внимания являет собой акт потребления информации, погружение в это поле. Вытаскивая карту дня Вы тем самим заявляете свое намерение познать энергии этого аркана через событийку, общение, собственные переживания. По любому сознание будет вычленять именно то, что характерно для этого аркана. Т.е. грубо говоря Вы уже нанесли узор аркана на фон дня.
Кстати, некоторые рунологи вообще не наносят руны на себя или предметы, а активируют их ментально)) Тарологи также работают и с арканами. И.Тризна на этом построила свою систему.
Цитата Rascvet ()
Встречаюсь , но добровольно сама себя не ставлю в такие ситуации.

smile Вы не осознаете свою волю на это или отказываетесь осознавать. Вы встречаем лишь то, что нам действительно интересно, на волне вибраций с чем мы сосуществуем.
Цитата Rascvet ()
Читала выше ваши же комментарии ,что не удалось проживание рун с первого раза. А может стоило сразу обратить внимание на этот знак ,чтобы не испытывать свою судьбу рунами разрушения ?

Может и стоило.. )) Я долго сомневался и менжевался, прежде чем решится на этот путь. Был уверен, что произойдет какое-то крушение, переворот. Смотрел и на картах, и на рунах. Но, я не пожалел об том, что я все же решился.
Цитата Rascvet ()
Зачем эти жертвы ? С таким же успехом можно сломать себе чего-нибудь ,потом вылечиться ,и думать ,да... как же здорово жить ,когда ты здоров.

Да.. Именно так. Как же здорово жить, когда ты здоров. Именно практика рун помогла увидеть, как на меня влияют фильтры, как я иногда залипаю в каких-то негативных мыслях, эмоциях, ситуациях. Как желаю чего-то иллюзорного - не ценя то, что имеешь. Здоровье ведь понятие больше ментально - эмоциональноого толка и физика уже на другом месте после этого.


Сообщение отредактировал alex75 - Чт, 28.11.2019, 15:34
 
eleДата: Пт, 29.11.2019, 02:01 | Сообщение # 658
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Цитата alex75 ()
Да.. Именно так. Как же здорово жить, когда ты здоров. Именно практика рун помогла увидеть, как на меня влияют фильтры, как я иногда залипаю в каких-то негативных мыслях, эмоциях, ситуациях. Как желаю чего-то иллюзорного - не ценя то, что имеешь.


alex75,


Сообщение отредактировал ele - Пт, 29.11.2019, 03:23
 
alex75Дата: Пт, 29.11.2019, 11:51 | Сообщение # 659
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
ele, спасибо большое за приятные слова!) Да, помню эти расклады и вроде бы Вы тогда мне говорили о том, что если не проходить, то можно жить спокойно и тихо себе. А если идти, то комфорт будет нарушен, но жизнь станет веселей, интересней..) Так и получилось в принципе.
В развитии любого рода всегда приходится сталкиваться с дискомфортом. Это нормально.
 
RascvetДата: Пт, 29.11.2019, 22:52 | Сообщение # 660
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
alex75,

Цитата alex75 ()
Вытаскивая карту дня Вы тем самим заявляете свое намерение познать энергии этого аркана через событийку, общение, собственные переживания.

Не совсем так. Я могу вытащить карту и не посмотреть на неё до вечера ,тем самым не программируя себя. Или вытащить карту прошедшего дня .

Цитата alex75 ()
Вы не осознаете свою волю на это или отказываетесь осознавать

Т е я не осознаю , а вы за меня точно можете сказать ? wink

Для меня абсолютно естественно знать , что не стоит совать два пальца в розетку ,чтобы проверить законы физики.
Иногда лучше учиться на ошибках других. Ведь разрушая себя , что безусловно личное дело каждого ,вы обрекаете и своё окружение на изменения , чаще негативные . А не все потом скажут за это спасибо. smile
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Рунное проживание (Погружение в руну,сон с руной,принятие ее энергетики на себя)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz