Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Рунное проживание - Страница 20 - Форум о Таро и ОракулахРунное проживание - Страница 20 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Рунное проживание (Погружение в руну,сон с руной,принятие ее энергетики на себя)
Рунное проживание
ЛишьДата: Пт, 21.03.2014, 03:10 | Сообщение # 571
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
DaryaS, то, что нейтральные для тебя. значит, можешь спокойно применять в формулах их. и если что-то пойдет не так ( не по причине корявого оговора), то будешь знать, что дело точно не в этой руне, а в какой-то другой.
Советуют же их проживать для того, чтобы знать, какие формулы( в состав которых входят определенные руны) будут наиболее эффективно на тебе работать. Я знаю, что уруз мне пока в формулах не стоит применять уж точно.
Я сначала думала, что она мне просто не подходит, но по диагностике на чакровом расладе выходит, что муладхаре негатив жесткий. я пока плохо на тенях смотрю, не могу понять, что там конкретно.


78 дверей, Ошо, таро метаморфоз
 
DaryaSДата: Пт, 21.03.2014, 09:52 | Сообщение # 572
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Лишь, ясно, спасибо, сегодня у меня Тейваз будет.
Кстати, Уруз у меня вообще никак не отыгрался, тишина полнейшая. А какая карта на тенях выпала? на поной колоде смотрела или только на МА.


Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
ЛишьДата: Пт, 21.03.2014, 10:44 | Сообщение # 573
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
DaryaS
На тенях вышло серп Сатурна и некромантия. Смотрела на полной колоде
А как именно была прожита руна Уруз?( наносили на тело или просто носили руну для мантики с собой)
Обычно она проявляет себя хорошо. Ну, по крайней мере у людей без негатива на этой сфере прилив сил есть, некоторые даже уснуть не могут.Попробуйте еще непросто прожить Уруз, но и дать руне программу. Пусть проявит себя в повышенной активности и заряде бодрости. Заодно посмотрите, как отыграется.


78 дверей, Ошо, таро метаморфоз
 
DaryaSДата: Пт, 21.03.2014, 10:50 | Сообщение # 574
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Лишь, на себя наносила и 2 дня с ней ходила.
А по картам ничего плохого не вижу, некромантия - говорит, что есть связь с миром мертвых, можешь получать информацию и работать с нижним уровнем, на уровне кармы - долги из прошлых воплощений,
Серп Сатурна - скорее говорит о проблемах со здоровьем застарелых, необходимость операции, ну как то так )))


Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
ЛишьДата: Пт, 21.03.2014, 11:24 | Сообщение # 575
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
DaryaS попробуйте дать ей программу , все таки. Думаю, эффект какой-то точно должен быть. Активируйте и сроки оговорите от и до.
Насчет той чакры возможно вы и правы. Колода появилась несколько дней назад. Я по поисковику смотрела чакровые расклады и выпадение карт на них, может чего и не того понахваталась в этом чтиве wacko
Маленькая ос по вашей трактовке: проблемы по-женски есть. Может и нужно вмешательство, но действительно, последний раз по этому вопросу была лет 6 назад. Насчет мертвых - я не лезу пока. Для меня важно сначала изучить теорию, а потом практику. Защиты ставлю от гостей, но непонятные гости все же есть( можете прочесть тему "обитатели тонкого мира", если интересно).
И еще вопрос, раз вы в тенях разбираетесь, как бы вы эту пару совместили бы для единой трактовки? Некроматнтия была допом к серпу .


78 дверей, Ошо, таро метаморфоз

Сообщение отредактировал Лишь - Пт, 21.03.2014, 11:24
 
DaryaSДата: Пт, 21.03.2014, 11:30 | Сообщение # 576
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Лишь, Проблемы по-женски скорее всего связаны с кармическим долгом, нужно прошлое воплощение поковырять, ну и нижний уровень дает о себе знать, хоть вы и не работаете, но "чувствительность" к ним есть.

А про Уруз я писала в теме, я сплю с ней, как убитая, без сновидений, единственный плюс - высыпаюсь )))

Цитата Лишь ()
можете прочесть тему "обитатели тонкого мира", если интересно).

Читала уже )))


Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
ЛишьДата: Чт, 27.03.2014, 03:21 | Сообщение # 577
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Иса вначале себя хорошо вела, а потом резко признаки депрессии началась:(
Мысли о прошлом стали крутится в голове, ностальгия. Пытала приободрить себя, но вечером все равно сорвалась. Причем срыв был после того, как отпустила руну . Вот и думаю, то ли депрессуха началась из-за Иса, то ли Иса ее сдерживала.


78 дверей, Ошо, таро метаморфоз
 
ЛишьДата: Чт, 27.03.2014, 05:09 | Сообщение # 578
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
DaryaS, вчера смотрела, что указывает на закрытие канала. Так там сочетание серп Сатурна+ некромантия как раз говорит об этом.
Такие пирожки dry


78 дверей, Ошо, таро метаморфоз
 
DaryaSДата: Чт, 27.03.2014, 09:28 | Сообщение # 579
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Лишь,
Цитата Лишь ()
вчера смотрела, что указывает на закрытие канала.

ясно ))), получается муладхара закрыта wink , это м.б. с заболеванием связано? Ты вроде писала, что проблема есть. Может посмотреть так: как изменится ситуация, если я займусь здоровьем?

А вообще, относительно Теней, мне кажется нужны свои наработки. У меня например трактовка автора, вообще не подходит wacko

Я еще раз спала Уруз, делала с оговором, но тишина, сплю как убитая, единственный плюс - отдых, не могу понять эту руну wink


Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.

Сообщение отредактировал DaryaS - Чт, 27.03.2014, 09:30
 
ЛишьДата: Чт, 27.03.2014, 11:38 | Сообщение # 580
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
DaryaS, трактовка автора-это вообще бред ночной) имхо, конечно, но там практических значений на одно-два слова. А все остальное истории, которые мы итак могли найти в гугле. Я очень разочаровалась в книге.

Значит, нейтральная она. От Бессонниц используй ее , а на других с целью такой, чтобы они свои важные события жизни проспали))
Не знаю как на практике, но в теории говорят, что свое личностное переживание руны можно переносить на других. Т.е. Лично твое восприятие руны ( сонливость), использовать на других. Попробуй, результаты будут интересны


78 дверей, Ошо, таро метаморфоз

Сообщение отредактировал Лишь - Чт, 27.03.2014, 11:41
 
momentawayДата: Вт, 01.07.2014, 00:53 | Сообщение # 581
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Хочу поделиться проживанием руны Перто.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
MarfushaДата: Ср, 04.11.2015, 08:26 | Сообщение # 582
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Решила тоже пережить и переспать с рунами.
Сегодня взяла первую Феху
Сон был прерывистый, постоянно просыпалась. То ребенок плохо спал, то собака не могла рядом со мной все улечься , скулила.
Проснулась вся в поту. Мокрая вся ночнушка.сна не помню, может быть его и ре было.короче ни чего приятного не произошло, посмотрим как пройдет день..


"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".

Сообщение отредактировал Marfusha - Ср, 04.11.2015, 10:11
 
winter_sunДата: Ср, 04.11.2015, 08:32 | Сообщение # 583
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Marfusha,
я первое время вообще с рунами не расставалась..... спала с мешочком и везде с собой ходила с ними.


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
MarfushaДата: Ср, 04.11.2015, 10:13 | Сообщение # 584
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Прошло совсем немного времени. Я нанесла руну (Феху)на голень. И что то с кожным покровом . Пятна красные пошли по всему телу.. Сейчас у меня зудит это место и чешется , прям сил нет.настроение приподнятое, активное.
К вечеру активность немного спала . Была хорошая прибыль сегодня .( в денежном плане) .мне эта руна понравилась


"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".

Сообщение отредактировал Marfusha - Ср, 04.11.2015, 22:10
 
ksenavoinДата: Ср, 04.11.2015, 10:28 | Сообщение # 585
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Добрый день! я тоже начала проживание с рунами, утром достаю руну из мешочка, какая попадется, с ней провожу сутки. На данный момент, прошла испытания 4 рунами - Манназ, Лагуз, Перт, Беркана. Вообщем могу сказать, что днем особо не проявляется ничего, пока, дни обычные, как всегда, а вот ночи беспокойные, часто просыпаюсь, снов очень много, яркие насыщенные, много персонажей, в основном мужчины)) когда спала с руной Лагуз, снилось море в разных снах, в одном сне, даже не могла домой попасть, т.к море затопило мой дом, прилив такой. А в другом город на воде стоял, но не Венеция) С Перто тоже интересный сон был, как буд-то бы у меня кошелек пропал, но потом мне принесли новый, типа недоразумение произошло. с Беркана мужчины снились, разные, и молодые и взрослые, и все имели ко мне повышенное внимание, пользовалась популярностью. А с Манназ приснились мои друзья бывшие, семейная пара, я с ними лет пять уже не общаюсь..
Жаль, что здесь эта тема затихла, я бы с кем-то с удовольствием делилась и о других проживаниях слушала. может быть кому-то интересно, жду))


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
winter_sunДата: Ср, 04.11.2015, 11:17 | Сообщение # 586
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Кому интересно, могу кинуть формулу , чтобы узнать работают Руны на тебя или нет. Интересная вещь

Marfusha,
если боль усиливается то смойте не забывайте благодарить
А вы когда рисуете, то проговаривает руну?


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....

Сообщение отредактировал winter_sun - Ср, 04.11.2015, 11:18
 
ksenavoinДата: Ср, 04.11.2015, 11:52 | Сообщение # 587
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
winter_sun, здравствуйте! а вот мои сны, по Вашему мнению отражают влияние рун. Мне вот кажется, что да. Лагуз- подсознание. вода - мне приснилось море. Перт применяют при потере вещи какой-нить, и у меня сон - о кошельке.. и т.д. Как Вы думаете? спасибо

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
winter_sunДата: Ср, 04.11.2015, 11:58 | Сообщение # 588
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
ksenavoin,
Ну вот смотри Руна Лагуз в толковании своего значения говорит об открытых источниках вашего подсознания, вашей интуиции. Поэтому и приснился вам океан вашего подсознания. Это руна воды и мореплавателей. Руна предчувствия и фантазий.

Перт - открытие каких-то тайн. Руна говорит о том, что то что было сокрыто до сих пор становится явным. Это может символизировать многое.

Те вы хотите наненсти эти две руны чтобы найти потерю? Я вас правильно понимаю?

Для получение ответа во сне

Эваз - Эйхваз - Перт

или

Эйваз Лагуз Райдо

можно наносить на листочек с просьбои открыть во сне искомое и ложить под подушку,во сне вы увидите ответы на свои вопросы.


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....

Сообщение отредактировал winter_sun - Ср, 04.11.2015, 12:06
 
MarfushaДата: Ср, 04.11.2015, 12:15 | Сообщение # 589
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
winter_sun,
Цитата winter_sun ()
если боль усиливается то смойте не забывайте благодарить
А вы когда рисуете, то проговаривает руну?

Была не боль , а зуд. Уже все стихло.Да я нарисовала и проговорили название руны и сказала ей, что мне нужно , что бы она мне показала как пройдет мой день с ней

Да мне интересна формула, работает руна или нет.
Хотя как я прочитала руны работают всегда, просто мы не всегда можем их правильно интропертировать


"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".

Сообщение отредактировал Marfusha - Ср, 04.11.2015, 12:17
 
ksenavoinДата: Ср, 04.11.2015, 12:16 | Сообщение # 590
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
winter_sun, да нет, я хотела чтобы Вы подтвердили влияние рун на меня, когда я сплю с ними, т.е. действительно вижу их значение во сне.

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
winter_sunДата: Ср, 04.11.2015, 12:20 | Сообщение # 591
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Marfusha,
если стихла то оставьте до конца дня и проанализируйте и советую каждую руну записывать в тетрадь и свое состояние

ksenavoin,
да, руны отражаются у вас во сне.... а вы задайте рунам вопрос и спросите как они вас видят и проанализируйте


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
ksenavoinДата: Ср, 04.11.2015, 12:23 | Сообщение # 592
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
winter_sun, в смысле выложить руны, как карты? например триплет или одной достаточно, для ответа?

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
winter_sunДата: Ср, 04.11.2015, 12:26 | Сообщение # 593
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Как проверить, работают ли на вас Руны?



Для теста «работают ли на Вас Руны» я рекомендую Уруз-Феху (физ. сила), с оговором: «Прошу Силы Рун, без вреда моему здоровью, восстановить и дать мне силы и энергию».

Сначала на несколько часов на одной руке, и на следующий день на другой руке.
Если эффект был — то Руны работают. Если нет, то уже нужен просмотр диагноста причин возможных блоков или закрытых каналов.

Второй вопрос. На какой руке формула дала ощутимо большее влияние — та рука «принимающая», т.е. принимает потоки и энергии и на нее надо наносить формулы ориентированные на себя. Или те которые советую «на левую» (Действительно это фраза ориентированна только на праворуких по потокам).
На отдающую стоит ставить формулы ориентированные на проецирование вашего воздействия на внешний мир.

У большинства людей принимающая левая. Но существуют ещё левши, амбидекстры и зеркальные левши (т.е. левши полностью). Это ещё не значит, что принимающая правая, но в большинстве случаев действительно потоки у них отзеркалены. Поэтому тесты необходимы.

ksenavoin,



Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....

Сообщение отредактировал winter_sun - Ср, 04.11.2015, 12:28
 
ksenavoinДата: Ср, 04.11.2015, 12:31 | Сообщение # 594
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
winter_sun, ок, спасибо, попробую. Сегодня взяла выходной, вчера голова разболелась, сегодня вялость такая, возможно влияние рун, решила сегодня отдохнуть, а завтра продолжу проживание.

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
winter_sunДата: Ср, 04.11.2015, 12:33 | Сообщение # 595
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
ksenavoin,
Знаешь ( извини , что на ты)

я сейчас чистку делаю и вообще не могу толком спать и вялость ужасная.... руны очень отражаются на нашем организме и нашей жизни


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
ksenavoinДата: Ср, 04.11.2015, 12:36 | Сообщение # 596
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
winter_sun, ок, давай на ты)
да, спала я плохо с рунами, это точно, часто просыпалась, но за то сны, как фильмы, красочные и много серий)) и главное помню их, хотя не все серии)


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
winter_sunДата: Ср, 04.11.2015, 12:41 | Сообщение # 597
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
ksenavoin,

А вообще сушествуют


Рекомендации при проживание рун


1. Перерыв между рунами - минимум сутки.
2. Негатива быть не должно на вас, чакры должны быть если не в хорошем состоянии, то хотя бы без магического на них негатива.
3. Остановиться на полпути нельзя, если начали проживать хоть одну руну - следует дойти до самого конца.
4. В дни, когда будете проживать руны с жесткой природой, либо проходить опасные для вас ситуации, не стоит трепыхаться, укрываться защитами и звать силы - вы добровольно впустили силу руны в вашу жизнь, и защиты здесь не помогут. Просто отдайтесь в волю энергии руны и наблюдайте.
5. Руны многозначны, и могут далеко не сразу открыть все свои значения. В любом случае, стоит тщательно записывать все свои сны, прочие знаки в блокнот и анализировать после - возможно, придется повторить процедуру спустя некоторое время.


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....

Сообщение отредактировал winter_sun - Ср, 04.11.2015, 13:01
 
ksenavoinДата: Ср, 04.11.2015, 12:57 | Сообщение # 598
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
winter_sun, спасибо, очень ценные советы для меня. вот например, не знала, что сутки как минимум перерыв надо делать, теперь согласна, что надо) Сны пишу, тщательно, каждую мелочь. Негатива пока не видела, но и руны были спокойные, посмотрим, что дальше будет.

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
winter_sunДата: Ср, 04.11.2015, 13:00 | Сообщение # 599
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
ksenavoin,

удачи и главное в обрядовой части стримительно не переходите))) и про защиты не забывайте если решите работать


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
ksenavoinДата: Ср, 04.11.2015, 13:10 | Сообщение # 600
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
winter_sun, спасибо! да я пока не прочувствую и не пойму, ничем не планирую заниматься) это у меня так, хобби, познать неизвестное. А ещё про Беркана хотела сказать, вчера днем с ней не расставалась, так у меня рот не закрывался, я все время хотела что-то сьесть) Видимо, прирост отразился)))

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Рунное проживание (Погружение в руну,сон с руной,принятие ее энергетики на себя)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz