Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Рунное проживание - Страница 21 - Форум о Таро и ОракулахРунное проживание - Страница 21 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Рунное проживание (Погружение в руну,сон с руной,принятие ее энергетики на себя)
Рунное проживание
winter_sunДата: Ср, 04.11.2015, 13:17 | Сообщение # 601
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
ksenavoin,
Беркана - вы знаете , эта руна свидетельствует о вступлении в фазу роста, чего бы это ни касалось .... вот вы вступали в фазу роста biggrin biggrin biggrin biggrin


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
MarfushaДата: Ср, 04.11.2015, 13:49 | Сообщение # 602
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
winter_sun,
Цитата winter_sun ()
удачи и главное в обрядовой части стримительно не переходите))) и про защиты не забывайте если решите работать

Секрет защиты то мне так никто и не открыл, как ее ставить?


"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".
 
winter_sunДата: Ср, 04.11.2015, 16:58 | Сообщение # 603
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Marfusha,
Марин, вот честно мне скажи.... ты на что хочет защиту и от чего?

я просто хочу тебя понять


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
MarfushaДата: Ср, 04.11.2015, 20:08 | Сообщение # 604
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Вы же мне сами сказали, что лучше перед примирением ставов лучше ставить защиту.вот я и хочу защититься от неожиданностей всяких.( я не Марина , а Мария- тоесть Маша)))

"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".
 
winter_sunДата: Ср, 04.11.2015, 20:12 | Сообщение # 605
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Marfusha,
извини , пожалуйста, не хотела обидеть)))

Ну если вы изчаете руны то не нужна зашиты если хотите обряды то зашита 100 процентов

я вам позже скину.. пойдк малявочку купать smile


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
BugsBunnyДата: Ср, 04.11.2015, 22:11 | Сообщение # 606
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Девушки, не забывайте, что любую защиту , как и чистку нужно ставить на диагностику, т.е. проверять, поможет вам она или нет!
Я обычно проверяю, вытягиваю 3 руны и смотрю, больше прямых или перевернутых + значения!


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
winter_sunДата: Ср, 04.11.2015, 22:28 | Сообщение # 607
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
BugsBunny,
я это и пытаюсь объяснить, что нужно перед самым началом себя продиагностировать и посмотреть, может до защиты нужно чистка а потом у же и защита


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
BugsBunnyДата: Ср, 04.11.2015, 22:32 | Сообщение # 608
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Любая защита ставится только осле чистки, так же как и целящие руны! Вообще о поводу рун есть отличный сайт - ЧМ! Там всегда помогут и расскажут! )
Для начала, перед тем как ставить защиты, чистки и т.д., неплохо было бы познакомится с рунами!!! У меня есть шикарная книга, которая написана как сказка, описывает действие каждой руны! )
А вообще моё проживание рун закончилось на Хагалазе! ) Вроде эту темку мы с девочками и начали много лет назад! ))) А с Хагалазом почти 10 дней провела )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
ksenavoinДата: Чт, 05.11.2015, 08:59 | Сообщение # 609
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Цитата BugsBunny ()
А вообще моё проживание рун закончилось на Хагалазе! ) Вроде эту темку мы с девочками и начали много лет назад! ))) А с Хагалазом почти 10 дней провела )

BugsBunny,
какие-то негативные последствия с Хагалазом?
я где-то прочитала, что лучше не проживать с негативными рунами..


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
MarfushaДата: Чт, 05.11.2015, 09:06 | Сообщение # 610
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Вот вот т мне интересно, если руна не осень положительная - как ее проживать. День себе не хочется портить то.

"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".
 
winter_sunДата: Чт, 05.11.2015, 10:00 | Сообщение # 611
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Добрый день всем

Ходила с этой руной ( Хагалаз) 5 дней, первые полные сутки - 24 часа вообще ничего есть и пить не могла толком, а потом резко полегчало. Был озноб и слабость, потом стало лучше.


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
ksenavoinДата: Чт, 05.11.2015, 10:15 | Сообщение # 612
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
winter_sun, а что так долго, 5 дней? ждали проявления?

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
BugsBunnyДата: Чт, 05.11.2015, 10:25 | Сообщение # 613
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
ksenavoin, у меня она проигралась как отказ от той части жизни, которую я не могла отпустить - мч. Я с ней 3 дня по забывчивости ходила на работу, а потом улетела с ней же в кармане в отпуск. Чтобы вы понимали, я это не специально!!!! Не могу вспомнить отпустило ли меня, но а отпуске был мини курортный роман,с МЧ из моей страны. Никакого нигатива, наоборот.... С турками у меня проблем не было, в отличии от моих подруг, меня как-будто стороной это обошло. Я наоборот за счет турков провела 2 дня на экскурсиях без какого либо секса. А подруга отказала и нам пришлось обходить стороной некоторые места!!!

...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
ksenavoinДата: Чт, 05.11.2015, 10:32 | Сообщение # 614
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
BugsBunny, спасибо, интересно, теперь не боюсь, надо будет попробовать) А Наутиз как у Вас проигрался?

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг


Сообщение отредактировал ksenavoin - Чт, 05.11.2015, 10:33
 
winter_sunДата: Чт, 05.11.2015, 10:42 | Сообщение # 615
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
ksenavoin,
где-то читала, что советовали неделю походить и посмотреть как бюудет меняться состояние. 7 я не стала.
по поводу Наутиз ничего отрицатльного не было. было много сил.....да помню что еще была более решительнее, такое было ощещние что руна толкала меня " как бы типа, ну что ты, давай, ты сможешь"


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
ksenavoinДата: Чт, 05.11.2015, 10:45 | Сообщение # 616
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
winter_sun, супер! мне надо пендаль давать))
Спасибо, девочки, приятно, когда есть люди, которые подсказывают и помогают!


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
ksenavoinДата: Пт, 06.11.2015, 10:15 | Сообщение # 617
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Привет всем! У меня такой вопрос, может быть кто то сталкивался с головной болью при проживании рун? Вчера достала руну Йера, днем вроде бы ничего, а вот ночью и спала плохо и сегодня проснулась с безумной головной болью(( интересно, это влияние рун или так совпало. Расскажите свои ощущения, кто может, пожалуйста. спасибо!

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
MarfushaДата: Пт, 06.11.2015, 12:58 | Сообщение # 618
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Сегодня начала свой день с Берканой, посмотрим , как она себя покажет ...

"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".
 
ksenavoinДата: Пт, 06.11.2015, 17:18 | Сообщение # 619
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
у меня интересное событие, как я писала выше, проснулась я с головной болью, с Йера спала. Утром попросила у рун дать мне руну, которая бы избавила меня от головной боли, вытянула Хагалаз) Через час голова прошла, я не принимала ни одной таблетки! Сегодня я с Хагалаз, посмотрим, что будет.

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
MarfushaДата: Пт, 06.11.2015, 20:57 | Сообщение # 620
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Уже вечер, я ее еще совсем ни как не почувствовала

"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".
 
BugsBunnyДата: Пт, 06.11.2015, 21:19 | Сообщение # 621
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
ksenavoin,
я после Хагалаза перестала проживать день с рунами, решила, что это тоже был знак !)


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
ksenavoinДата: Сб, 07.11.2015, 09:50 | Сообщение # 622
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
BugsBunny, Здравствуйте! Я так и не поняла, что Вы посчитали знаком?
Мои сутки с Хагалаз прошли спокойно, без разрушений, даже наоборот. День был удачный я бы сказала, я купила вещь для себя, которую искала и мало того в два раза дешевле, очень неожиданно. День провела в одиночестве, ни с кем не общалась, даже по телефону. Ночь тоже прошла нормально, спала хорошо, правда периодически срабатывала сигнализация на улице у кого-то, что случается оч редко,просыпалась раза три из-за этого. Снились свадьбы, две так точно, с незнакомыми мне людьми, я там присутствовала в качестве гостя. В самом разгаре веселья, уходила с какой-то девушкой, видимо моя подруга, в другое заведение типа корабля на воде кафешку, пили коктейли., а потом возвращались. к чему это, неизвестно)
вот как то так.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
MarfushaДата: Вс, 08.11.2015, 09:58 | Сообщение # 623
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Беркану не почувствовала, ни разу. Слишком мягкая руна для меня .

"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".
 
torroneДата: Вт, 23.02.2016, 01:22 | Сообщение # 624
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Девушки, я лишь вчера вечером просматривала руны и их значение. До этого как подруга сказала нанеси рисунок и он сработает, но два раза наносила и эффекта не было. Вчера сделала вроде по правилам( обрыв привязок), но не знаю сработал ли став - мч всё ещё всплывает в моей памяти. Зато ночью мультики с рунами смотрела во сне- я же их даже в руках не держала. Почему они мне снились? Когда став подействует?

Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
BugsBunnyДата: Вт, 23.02.2016, 02:27 | Сообщение # 625
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
ksenavoin,
это было так давно с Хагалазом. что я точно и не помню! ))
А знак, что я постоянно его забывала вынуть! ) Прожила больше 19 дней с этой руной!


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
РокапопсДата: Чт, 17.11.2016, 23:32 | Сообщение # 626
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата BugsBunny ()
У меня есть шикарная книга, которая написана как сказка, описывает действие каждой руны! )

BugsBunny, а как книга называется?

Никто уже не проживает руны? Пустенько как-то...
Я начала с ансуз, снился мужчина, который взял что-то вроде меча с наконечником-трезубцем, кажется, один зубец был отломан, напоминала конструкция перевернутую ансуз, подошел к какому-то потрепанному человеку и приставил острие к шее сбоку под челюстью. Тот голову грустно опустил, не хотел, видно, но мужчина поднял его лицо за подбородок и стал медленно вдавливать трезубец ему в шею. В процессе сказал: "Не сопротивляйся кожей!" Я думала, что человек умрет, но он остался жив, не было ни крови, ни раны. Сидели потом разговаривали втроем, я в шутку спросила у него, пригоден ли он для колесования, ответил, что нет.
Днем было очень хорошее состояние для гадания, воспользовалась, получила четкие ответы на вопросы.
Когда с феху спала, снился торговый центр, потом петух.
На следующую ночь положила уруз под подушку, хотела проснуться в 8, но получилось в 6.20 без будильника и с чувством бодрости, хотя спала мало и ложилась уставшей.
 
kadan4ikДата: Вс, 04.12.2016, 01:10 | Сообщение # 627
Группа: Удаленные





Цитата Рокапопс ()
Никто уже не проживает руны? Пустенько как-то...
Я начала с ансуз,
Когда с феху спала, снился торговый центр, потом петух.
На следующую ночь положила уруз под подушку, хотела проснуться в 8, но получилось в 6.20 без будильника и с чувством бодрости, хотя спала мало и ложилась уставшей.


сегодня ночуешь с турисаз?


Сообщение отредактировал kadan4ik - Вс, 04.12.2016, 01:10
 
РокапопсДата: Вт, 27.12.2016, 13:01 | Сообщение # 628
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата kadan4ik ()
сегодня ночуешь с турисаз?


Да, прошла 2 атта, потом прервалась на став. Не всегда по порядку делала, иногда было так, что руна какая-то сама хотела быть следующей: крутилось в голове название.
Интересная инфа есть здесь, может, кому пригодится: http://blog.mantike.pro/?page_id=847
Мне, конечно, до такого уровня еще далеко, но почитать любопытно.
 
anДата: Чт, 30.03.2017, 10:05 | Сообщение # 629
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Для желающих попробовать методику руны дня по рунному коду

Итак сегодня день руны Ингус -
изобилие, плодородие, урожай, новое в жизни, новые идеи,наслождение физической реальностью, покончить со старым.

пишите как она у вас проигралась


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
anДата: Чт, 30.03.2017, 16:30 | Сообщение # 630
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
an,
Цитата an ()
сегодня день руны Ингус - изобилие, плодородие, урожай, новое в жизни, новые идеи,наслождение физической реальностью, покончить со старым.

дело которое висело почти 10 дней сегодня решилось.
как бросается в глаза неустроенная реальность - в налоговой персанал переселили в новый кабинет и там бедлам и толчея, автобус не останавливается на остановке потому что там якобы яма и приходиться выходить на другой и т.д примеров
такой насыщеный день, но я старалась не включаться на неустроеннось...


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Рунное проживание (Погружение в руну,сон с руной,принятие ее энергетики на себя)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz