Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика гаданий на рунах. - Страница 8 - Форум о Таро и ОракулахПрактика гаданий на рунах. - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Практика гаданий на рунах. (Практикуем расклады на рунах, помощь в трактовке)
Практика гаданий на рунах.
primaДата: Пн, 15.11.2010, 13:06 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Практика гаданий на рунах.




Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Вс, 07.12.2014, 22:56
 
nata007Дата: Вт, 17.05.2011, 21:57 | Сообщение # 211
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Расклад "Сердце"
сделала себе...вот ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ....
Значение позиций:
1- отношения между
партнерами сейчас,на чем они
построены.
Урус...отношения сейчас трансформируются...как то перерождаются...
2- отношение Кверента к
Партнеру
Одал...он для нее как шанс?
3-отношение Партнера к
Кверенту
Перт перев....
мне кажется ради неё он что то закончил..но пока новое не началось...
4-чувства Кверента к Партнеру
Иса...она как в заморозке..но мне кажется особых чувств нет..
5- чувства Партнера к Кверенту
руна одина...вот не ясно..он как то меняет отношение к ней иль ниче нет?
6- итог отношений,то,к чему
они приведут. Райдо...
наверно будет движение...возможны не плохие перспективы...


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
GELLAДата: Ср, 18.05.2011, 02:20 | Сообщение # 212
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Kim, обещанная ОС:

Спасибище огромное!!Ты просто умничка! lips lips


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
KimДата: Чт, 19.05.2011, 01:05 | Сообщение # 213
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
GELLA, благодарствую за ОС)))


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
romario2008Дата: Пт, 20.05.2011, 18:54 | Сообщение # 214
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Девчонки посматрите правельна расписал значение
на вапрос что у девушки происходит в личной жизни..(прощлое,настоящее, и что будет итог.
выпало - isa, хагалаз,перто,тейваз.(п)
нежелание что лмибо делать, не каких размышлений застой в делах.
зависимость от другова человека, разрушение планов..
какое-то проеснение или выяснение от ношений..
итог- беспорядок все ахото спрятаться, неудачи в делах..
поправите как правильно расписать их
.
 
KimДата: Пт, 20.05.2011, 19:49 | Сообщение # 215
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
romario2008,
Quote (romario2008)
Девчонки посматрите правельна расписал значение
на вапрос что у девушки происходит в личной жизни..(прощлое,настоящее, и что будет итог.
выпало - isa, хагалаз,перто,тейваз.(п)
нежелание что лмибо делать, не каких размышлений застой в делах.
зависимость от другова человека, разрушение планов..
какое-то проеснение или выяснение от ношений..
итог- беспорядок все ахото спрятаться, неудачи в делах..
поправите как правильно расписать их

Привет,дорогой)))\
Вот что получается:
Quote (romario2008)
(прощлое,настоящее, и что будет итог.
выпало - isa, хагалаз,перто,тейваз.(п)

Иса
У нее было время внутренней остановки, событияшли слишком медленно, она абсолютно не замечал их развития. Сама приостановилась, замедлила привычный образ и темп жизни. Это не апатия, но некое нежелание контактировать с внешним мирома, чем – то заниматься активно, куда – то идти. В принципе, жизнь идёт и она в ней продолжаете учавствовать - но отстраненно.
Хагалаз
Скорее всего, ей следует ожидать разрушения планов, надежд, даже мировоззрения. Происходящее может восприниматься как хаос, потому что ей абсолютно не понятно. На самом деле в этих событиях присутствует четкая система и точная цель – только для нее она абсолютно непривычна и пока не осознаваема.
Для начала эта сила должна разрушить отжившее, мешающееей двигаться вперед. И одновременно толкать и толкать ее вперед, не давая задержаться. Эту силу вызвала она сами своими желаниями – возможно осознанными и высказанными вслух, возможно - подсознательными.
Перт
У нее период будет посика себя и попыток разобраться в себе и своих чувствах..
Руна предвещает ей перемены, переход на новый уровень, который может сопровождаться определенными потерями. Ей предстоит пройти ряд испытаний, преодолеть препятствия.И если отношения и будут,то в них будет преобладать лишь плотская привязанность.
Тейваз пп
Скорее всего будет уход какого мужчины важного в ее жизни...
она не чувствует себя достаточно сильной, чтобы действовать решительно, но прекрасно понимает, что ожидание подарков судьбы напрасно. Для того, чтобы преодолеть этот жизненный этап, придется проявить упорство и силу воли, найти в себе способность руководить другими и отвечать за их поступки. Любые проявления нетерпения неуместны; придется научиться ждать...

Скорее всего намерения мужчины, которому она доверяет, неясны и отнюдь не так чисты, как может ей показаться.
Также эта руна говорит об охлаждении чувств, полной потере контроля над ситуацией. Это сложный этап, который нужно пережить, и пережить достойно.


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.

Сообщение отредактировал Kim - Пт, 20.05.2011, 22:02
 
romario2008Дата: Пт, 20.05.2011, 20:01 | Сообщение # 216
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Kim,
Спасибоньки дорогая)))) решил пучиться на рунах вот тока сочетании не магу
ну правильна расписать, буду рад твоей помощи)))
 
ГликерияДата: Вт, 24.05.2011, 23:32 | Сообщение # 217
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (marimar)
erema2003, плиз вытяни мне руну на завтра а то никто не тянет

Для тебя,среда...Манназ перевернутый.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KimДата: Чт, 26.05.2011, 21:23 | Сообщение # 218
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Девочки,а как насчет попрактиковаться в рунических раскладах??

Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
VIP_LeonДата: Чт, 26.05.2011, 21:27 | Сообщение # 219
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Quote (Kim)
Девочки,а как насчет попрактиковаться в рунических раскладах??

можно еще задания разные давать - на определение энергетики, или с фото... как в теме про таро, и про оракулы...


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
VitalinaДата: Сб, 04.06.2011, 08:21 | Сообщение # 220
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Помогите пожалуйста понять правильно расклады, я только учусь.

Первый расклад делала на людей расставшихся 8 лет назад, мужчина исчез из её жизни, узнав что она беременна и ребёнка она намерена родить.
прошлое: Хагалл
отношения прерваны, надежды разрушены
настоящие: Отал
девушка по прежнему мечтает его увидеть, захвачена этим желанием, но надо отпустить прошлое.
будущее:Дагаз
Эта руна пока для меня сложная. Сбивает столку вот такое значение к ней: в раскладе из 3-х рун если Дагаз стоит в третьей позиции, в основном,обозначает изменение первой руны расклада на прямо противоположное. Скажите пожалуйста своё мнение о Дагаз.

второй расклад, здесь тоже пара рассталась.

прошлое-Феу
были романтические отношения, с лёгким оттенком материальной выгоды( мужчина временно нигде не работал, просил деньги у женщины)
настоящие-Иса
в настоящем отношения прерваны
будущее- Дагаз
Здесь опять прошу вашей помощи.

и 3-ий расклад, делала на женщину у которой в личная жизнь никак не складывается. Срок до конца года.

прошлое Уруз, Беркана (перев.)

Было желание создать отношения, но она постоянно сталкивалась с препятствиями и проблемами в отношениях.
настоящие-Гебо, Эваз
сейчас она находится в поиске партнёра
будущее -Дагаз, Анзус
ситуация изменится, возможно появление старого знакомого
отдалённое будущее-Йер, Феу
На создание прочных отношений потребуется много смл и энергии.

Сомневаюсь в этом раскладе, как то размыто у меня трактовка получилась.
 
KimДата: Сб, 04.06.2011, 11:55 | Сообщение # 221
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
tati,
Quote (tati)
прошлое: Хагалл
отношения прерваны, надежды разрушены

Появление данной руны в раскладе говорит о том, что сейчас вы большое значение придаете прошлому, устремляетесь мыслями к давно минувшим событиям или живете воспоминанием о лучших временах. Однако следует иметь в виду, что такое отношение к действительности, безусловно, является серьезной помехой для движения вперед. Руна Хагалл обычно свидетельствует о неких печальных событиях или сложном, а порой и разрушительном периоде в жизни,который был.
Quote (tati)
настоящие: Отал
девушка по прежнему мечтает его увидеть, захвачена этим желанием, но надо отпустить прошлое.

Отал говорит также о душевной зрелости, тех личных качествах, которые свойственны людям, обладающим большим жизненным опытом. Сейчас вы видите мир в особом свете, поэтому пересмотрите свои приоритеты и поставьте перед собой новые цели, достойные сильной личности, цельной натуры и готовности и желании создать семью.
Quote (tati)
будущее:Дагаз
Эта руна пока для меня сложная. Сбивает столку вот такое значение к ней: в раскладе из 3-х рун если Дагаз стоит в третьей позиции, в основном,обозначает изменение первой руны расклада на прямо противоположное. Скажите пожалуйста своё мнение о Дагаз.

Дагаз – руна пробуждения и метаморфозы, символ перерождения; она обозначает солнечный свет, делающий тайное явным, и удачу, которая позволяет получить награду без всяких усилий. Но появление данной руны в раскладе следует также воспринимать как предупреждение: она говорит о том, что вы склоняетесь то к одной крайности, то к другой, балансируя на грани.
Это руна просвещения, значительного прорыва в делах, который становится полезным благодаря новым знаниям, а также смене цели или способа ее достижения. Сейчас вам стоит выбирать прямые пути, сохранять верность принципам и быть честным – этого достаточно для того, чтобы удача вас не покинула. Дагаз дает условия и возможности – но разрешать проблемы придется самим.
Все, о чем вы мечтали, становится возможным. Откажитесь от эгоизма – ослепив вас, он станет непреодолимой преградой на пути к цели.

по второму раскладу:
Quote (tati)
прошлое-Феу
были романтические отношения, с лёгким оттенком материальной выгоды( мужчина временно нигде не работал, просил деньги у женщины)

Да,здесь конкретно было получение «хлеба насущного», материализированного удовлетворения жизнью: деньги, работа, секс, здоровье, необходимая и приносящие радость вещи..
Было получение конкретной и определенной выгоды, исполнение задуманного - в явной, материальной форме.
Quote (tati)
настоящие-Иса
в настоящем отношения прерваны

Иса говорит об охлаждении чувств,перерыве в отношениях,остановке вынужденной или необходимой..Иса мешает свободному движению вперед, реализации планов. Эта руна затруднений и отсрочек, пустой потери времени. Лед может быть прекрасным, столь же опасен – иногда он оказывается слишком скользким, иногда – слишком тонким.
Quote (tati)
будущее- Дагаз
Здесь опять прошу вашей помощи.

вот тут все тоже,что я и первом раскладе написала,Дагаз просто призывает Вас к переменам, к трасформации себя и соей жизни,прости кричит что нужно что-то менять и чем быстрее,тем лучше!!!

и по третьему раскладу:

Quote (tati)
прошлое Уруз, Беркана (перев.)

Было желание создать отношения, но она постоянно сталкивалась с препятствиями и проблемами в отношениях.

Руна Уруз символизирует дикого быка, которому свойственны колоссальная сила, гигантская мощь и непоколебимое здоровье. Она говорит о выносливости и жизнестойкости, упорстве, которое всегда позволяет добиться своего, и стремлении двигаться к цели самым коротким путем.И вы были в роли этого быка,стремились,пытались,а результатов не было...была вновь и вновь череда неудач и трудностей. ...не получалось реализовать себя как женщину.....потому что возможно была захваченность планами прошлого и эмоциональное переживание невозможности их исполнения.
Quote (tati)
настоящие-Гебо, Эваз
сейчас она находится в поиске партнёра

да,примерно так,сейчас есть стремление к партнерским отношениям, к браку, к нахождению своей половинки..
Quote (tati)
отдалённое будущее-Йер, Феу
На создание прочных отношений потребуется много смл и энергии.

Ну что ж,прекрсные руны,говорящие что вы полусите то,к чему стремитесь,но должно пройти время-йера указывает на год..так что по прошествии времени-все ,о чем мечтаете-свершится
Йер – руна справедливого вознаграждения за труды, и ее появление в раскладе является хорошим знаком. В вашей жизни вскоре воцарятся мир и гармония, но лишь в том случае, если вели вы себя достойно и нашли в себе силы противостоять соблазнам.
Йер сулит скорую реализацию планов, достижение цели, награду за приложенные усилия. Для вас откроются новые возможности.
Перемены, которых вы ждете, близки, и нет нужды форсировать события, пытаясь их приблизить. А Феху еще и говорит о скором разрешении материальных проблем. и о том,что союз,который у вас будет -будет утсраивать вас по всем параметрам.


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
BugsBunnyДата: Сб, 04.06.2011, 11:55 | Сообщение # 222
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Девочки, спросила у рун про возможность отношений с МЧ (вот в отпуске с ним познакомились), ну наверное больше про развитие и как вариант, будут ли они! )
выташила Лагуз! )
на сколько я знаю, это руна семейного счастья и нужно прислушаться к подсознанию! )
что вы думаете?


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
KimДата: Сб, 04.06.2011, 12:04 | Сообщение # 223
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Quote (Impudent)
Девочки, спросила у рун про возможность отношений с МЧ (вот в отпуске с ним познакомились), ну наверное больше про развитие и как вариант, будут ли они! )
выташила Лагуз! )
на сколько я знаю, это руна семейного счастья и нужно прислушаться к подсознанию! )
что вы думаете?

Я Лагуз всегда трактую как независимость женскую,ведь это руна женщины-амазонки и чаще она все таки говорит об одиночестве,на развитие отношения может лишь сказать что есть у этого Мч к тебе желание,ты его привлекааешь очень сексуально,считает тебя чувственной натурой,эмоциональной,но о союзе она редко говорит.
Quote
на сколько я знаю, это руна семейного счастья

руна семейного счастья это скорее Беркана.

Лагуз еще может предупрежддать тебя ,говоря,что , что твое очень поведение переменчиво, порой ты можешь совершать ошибки из-за недостатка самоконтроля.И следовать в потоке событий нужно очень чутко и осторожно, соответствуя внешним, постоянно преобразующимся условиям.


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
BugsBunnyДата: Сб, 04.06.2011, 12:07 | Сообщение # 224
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Kim,
Quote
Я Лагуз всегда трактую как независимость женскую,ведь это руна женщины-амазонки и чаще она все таки говорит об одиночестве,на развитие отношения может лишь сказать что есть у этого Мч к тебе желание,ты его привлекааешь очень сексуально,считает тебя чувственной натурой,эмоциональной,но о союзе она редко говорит.

попробуй ты вытянуть именно с этим вопросом - перспектива отношений?! )
Quote
Лагуз еще может предупрежддать тебя ,говоря,что , что твое очень поведение переменчиво, порой ты можешь совершать ошибки из-за недостатка самоконтроля.И следовать в потоке событий нужно очень чутко и осторожно, соответствуя внешним, постоянно преобразующимся условиям.

мне вечно нужно темпы сбрасывать! wacko


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
KimДата: Сб, 04.06.2011, 12:20 | Сообщение # 225
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Impudent,
Quote (Impudent)
попробуй ты вытянуть именно с этим вопросом - перспектива отношений?! )



Отношения прекрасно будут развиватьс яи построены больше на его желании и стремлении,но основа отношений-это секс,стратсь между вами. и отношения, увы,недолговечны,грядет остановка их,завершение после того,как стратси будут исчерпаны.


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
BugsBunnyДата: Сб, 04.06.2011, 12:24 | Сообщение # 226
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Kim,
Quote
Отношения прекрасно будут развиватьс яи построены больше на его желании и стремлении,но основа отношений-это секс,стратсь между вами. и отношения, увы,недолговечны,грядет остановка их,завершение после того,как стратси будут исчерпаны.

Боюсь как бы я их не закончила и сама! ))
у меня такое бывает - добилось и отвалилось! )
посмотрим как всё будет конечно! )
Спасибо моя дорогая!!! **
я на самом деле соскучилась по вам всем!


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
KimДата: Сб, 04.06.2011, 13:13 | Сообщение # 227
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Impudent,
Quote (Impudent)
меня такое бывает - добилось и отвалилось! )

вот-вот )))как раз по Исе__страсти-мордасти апотом бац..и все заледенело в душе)))
Quote (Impudent)
Спасибо моя дорогая!!! **
я на самом деле соскучилась по вам всем!

)))желаю удачи)))
и мы,и мы очень соскучились)))!!


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
ГликерияДата: Сб, 04.06.2011, 17:37 | Сообщение # 228
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Девушка KIM!Ну посмотрите,плиз,в какую такую нехорошее место я попала,что все уже неделю через другое нехорошее место идет в моей жизни?Ну что ни случай,то из разряда....засада...Что в моей жизни сейчас происходит?И почему?И для чего?

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KimДата: Вс, 05.06.2011, 01:33 | Сообщение # 229
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
erema2003,
Quote (erema2003)
Девушка KIM!Ну посмотрите,плиз,в какую такую нехорошее место я попала,что все уже неделю через другое нехорошее место идет в моей жизни?Ну что ни случай,то из разряда....засада...Что в моей жизни сейчас происходит?


Руна Хагалл обычно свидетельствует о неких печальных событиях или сложном, а порой и разрушительном периоде в жизни. Она тесно связана с природными явлениями и катастрофами, событиями, которые древние назвали бы проявлением воли богов. Хагалл говорит о переменах, которые могут восприниматься как болезненные и нежелательные, но непременно положат начало времени подъема и роста.
Эта руна зачастую говорит о том, что сейчас ты большое значение придаешь прошлому, устремляешься мыслями к давно минувшим событиям или живешь воспоминанием о лучших временах. Однако следует иметь в виду, что такое отношение к действительности, безусловно, является серьезной помехой для движения вперед.
Но все,что присходит -тебе по силам,Уруз говорит о выносливости и жизнестойкости, упорстве, которое всегда позволяет добиться своего, и стремлении двигаться к цели самым коротким путем.
Данная руна предупреждает о скорых переменах в жизни, и переменах благоприятных. Ты обретешь то, к чему в глубине души всегда стремилась, однако исполнение желаний зависит в первую очередь от тебя.

Quote (erema2003)
И почему?


Руна Эваз, находящаяся в перевернутом положении, является знаком регрессии, вольного или невольного движения назад. Ты находишься во власти вялости и апатии, неразбериха в мыслях и чувствах мешает не только действовать, но и принимать правильные решения. Сейчас нельзя рассчитывать на легкий успех, достижение желаемого уровня, исполнение желаний. Развитие событий показывает, что твои ожидания были лишены оснований, а планы не имели ничего общего с реальностью.
Также данная руна говорит об отсутствии энтузиазма, который необходим для достижения значимых результатов. Что бы ты ни делала, тебя преследует ощущение, что ты лишь попусту тратишь свои силы, а попытки заручиться чьей-то поддержкой снова и снова оказываются неудачными.
Нужно постараться обрести уверенность в себе, преодолеть внутреннюю лень, нежелание заниматься чем бы то ни было. Ощущение потерянности покинет тебя , когда ты встанешь на верный путь.

Quote (erema2003)
И для чего?


Чтобы понять скрытый смысл событий и научитьс яотличать важное и не очень.
И все это происходит для того,что бы ты сумела набраться смелости и увидеть сложившуюся ситуацию и себя со стороны, постараться развеять ошибочные представления. Корни и причины событий глубоко скрыты. Руна предвещает тебе перемены, переход на новый уровень, который может сопровождаться определенными потерями. Отпусти уходящее без сожалений, не оглядывайся назад. Тебе предстоит пройти ряд испытаний, преодолеть препятствия. В конце пути тебя ждет успех.


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
romario2008Дата: Пн, 06.06.2011, 23:07 | Сообщение # 230
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Девушки не посмотрите какие чувства у девушки камне и на развитие от ношений?
 
KimДата: Вт, 07.06.2011, 23:25 | Сообщение # 231
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
romario2008,
Quote (romario2008)
Девушки не посмотрите какие чувства у девушки камне и на развитие от ношений?

чувства на рунах сложно смотреть..тут можно отношение глянуть вообщем к тебе:
вот что вышло-отношение ее к тебе:
дагаз,ингуз,лагуз пп

она сейчас находится на пороге больших перемен!Руны также могут указывать на то, что она оказались сейчас под влиянием нового образа жизни или мышления...но к тебе отношение хорошее,доброе,ты безусловно важный человек в ее жизни,с тобой она всязывает очень многое!Но вот есть некоторое НО..она тебе не доверяет и чего то подсознательно боится...и пока никак не хочет действовать...
развитие отношений:
хагалаз,эйваз,вуньо
После периода разрыва и разгрома-будет новый период...период становления отношений,они реорганизуются,трансформируются,изменятс яна корню..но это вам обоим принесет радость!
Руна Эйваз тут говорит что препятствия могут быть незначительны-
ми, но не слишком горячо рвись вперед.Сейчас ты, возможно, не
сможешь повлиять на результат, и даже задержка окажется в итоге
полезной. Неважно насколько плохими могут быть твои дела, эта руна указывает на то,что все обернется к лучшему. Руна может просто указывать на небольшую задержку.Эта руна информирует, что только благодаря пре-
дусмотрительности, настойчивости и правильным действиям можно из-
бежать трудностей. wink


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
SoleilwДата: Вт, 14.06.2011, 23:30 | Сообщение # 232
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
igolka, спасибо за работу! моя ос:
 
KimДата: Чт, 30.06.2011, 20:56 | Сообщение # 233
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Расклад "Сердце" для вара
Значение позиций:
1- отношения между партнерами сейчас,на чем они построены.
Ингуз

Сама суть отношений очень неплоха,вы с ним совместимы как сексуального,так и морально,но вот просто сейчас настал такой период,когда идет завершение старой фазы жизни для рождения новой и более волнующей.
2- отношение Кверента к Партнеру
Турисаз пп

Сейчас ты хочешь принимать во внимание совет или предложенную тебеинформацию. Ты придерживаешься своей линии действия, очень поглощена собой и не расположена принимать любой совет, порожденный не твоим умом и не твоим опытом.
Когда эта руна перевернута, то последствия упрямого следования по собственному пути будут хуже, чем в случае ее прямого положения. Она предсказывает время, когда твоя удача истощится, и тебе потребуется собрать всю осторожность и действовать очень осмотрительно в отношении текущей ситуации. Любое поспешное и необдуманное решение обязательно вызовет раскаяние, потому что оно обусловлено вашей внутренней слабостью.Ты будешь обманывать себя даже в отношении собственных мотивов, а продолжая действовать таким образом, будешь создавать только новые проблемы, гораздо более серьезные, чем те, которые сейчас влияют на твою жизнь.
3-отношение Партнера к Кверенту
Беркана

очень даже прекрасное))Он ценит тебя и уважает как женщину,мать,хозяйку...Также руна говорит о том, что один цикл его жизни завершен, начинается новый; а потому трудно найти более благоприятный момент для интересных начинаний, внутренних и внешних перемен.
4- чувства Кверента к Партнеру
Феху пп

FEHU указывает на какую-то потерю или разочарование.
Возможно, ты сейчас испытываешь значительное жизненное разочарование.Могут возникнуть проблемы с поддержанием эмоционального или финансового состояния.Либо это возникновение споров, подозрений, будь особенно бдительна!!
5- чувства Партнера к Кверенту
Ансуз пп

В таком положении руна ANSUZ указывает на хитрость, ложь и обман.Он не верит ничему, что слышит/видит от тебя в это время.Он настороже.Он ощущает озабоченность из-за трудностей, которые препятствуют принять то, что было предложено.Могут проявляться трудности в общении и отсутствии ясности, связанное с прошлой или текущей затруднительной ситуацией.
6- итог отношений,то,к чему они приведут.
Перт+Эйваз

(а не собираешься ли ты на него магичить? wink )
Сейчас ты не
сможешь повлиять на результат, и даже задержка окажется в итоге
полезной. Руна может просто указывать на небольшую задержку ожидаемого тобой.Эта руна информирует, что только благодаря предусмотрительности, настойчивости и правильным действиям можно из-
бежать трудностей.ваши отношения трансформируются,они в корне поменяются,обрати внимание на их духовную составляющую(она страдает!); сейчас в основе их лежит лишь плотская привязанность.
Сохраняй верность себе, следуй своим путем, и вы непременно добьешься своей цели.


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
КошкаДата: Вс, 03.07.2011, 20:24 | Сообщение # 234
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Девочки, помогите, пожалуйста, начинающему разобраться с раскладом biggrin Делала расклад "Сердце" и не очень понимаю что вышло:


1. Отношения между нами сейчас - Уруз (прямой), мне кажется тут речь идет о том, что чтобы между нами сейчас не было - все это результат Его решения, и ничего нет, потому что Он так хочет, да?

2. Мое отношение к нему - Соулу, прекрасное отношение

3. Его отношение ко мне - Наутиз (прямая), думаю он не особо даже вспоминает обо мне там, куда переехал, не до меня ему...

4. Мои чувства к нему - Отила (перевернутая), вот тут не знаю что сказать...

5. Его чувства ко мне - Феху (прямая), тоже не знаю wacko

6. Что будет между нами в ближайшие 6 месяцев - Лагуз (перевернутая) и доп. Эваз (прямая), как будто общение будет, но исключительно на интеллектуальном уровне, да?


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
KimДата: Вс, 03.07.2011, 23:38 | Сообщение # 235
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Кошка,
Quote (Кошка)
1. Отношения между нами сейчас - Уруз (прямой), мне кажется тут речь идет о том, что чтобы между нами сейчас не было - все это результат Его решения, и ничего нет, потому что Он так хочет, да?

Ну пока ничего,отношения требуют волевого решения,как ты правильно подметила))))
Quote (Кошка)
2. Мое отношение к нему - Соулу, прекрасное отношение

Да,он для тебя свет в конце туннеля,отдушина...
Quote (Кошка)
. Его отношение ко мне - Наутиз (прямая), думаю он не особо даже вспоминает обо мне там, куда переехал, не до меня ему...

Он в тебе нуждается,ты для него много значишь.
Quote (Кошка)
4. Мои чувства к нему - Отила (перевернутая), вот тут не знаю что сказать...

Они есть, но они под гнетом твоего официального брака и обязательств.
Quote (Кошка)
5. Его чувства ко мне - Феху (прямая), тоже не знаю wacko

Ты для него важна и дорога!!Сокровище прям..)) wink
Quote (Кошка)
6. Что будет между нами в ближайшие 6 месяцев - Лагуз (перевернутая) и доп. Эваз (прямая), как будто общение будет, но исключительно на интеллектуальном уровне, да?

Он вернется(вопреки твоим предчувствиям что ничего не будет) и отношения должны сдвинуться с мертвой точки)) wink


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
КошкаДата: Пн, 04.07.2011, 17:08 | Сообщение # 236
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Kim, спасибо тебе большое-пребольшое! flowers flowers flowers heart
Quote (Kim)
Он в тебе нуждается,ты для него много значишь.
Ну ничего себе - здорово как biggrin Буду знать теперь зачение этой руны на чувства.
Quote (Kim)
Ты для него важна и дорога!!Сокровище прям..))
Ой, ну я прямо не знаю shy biggrin Хоть бы это и правда было так smile
Quote (Kim)
Он вернется
Ну это самое главное biggrin

Спасибо! flower


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
КошкаДата: Пт, 22.07.2011, 20:20 | Сообщение # 237
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Kim, я, наверное, снова к тебе с вопросом smile Как трактовать Дагаз, выпавшую в позиции "чувства"? Что чувства есть и весьма серьезные, или как? biggrin

Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
KimДата: Пт, 22.07.2011, 20:53 | Сообщение # 238
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Кошка,
Quote (Кошка)
Kim, я, наверное, снова к тебе с вопросом smile Как трактовать Дагаз, выпавшую в позиции "чувства"? Что чувства есть и весьма серьезные, или как? biggrin


Вообще эта руна одна из самых сложных на мой взгляд,это руна пробуждения и метаморфозы, символ перерождения; она обозначает солнечный свет, делающий тайное явным, и удачу, которая позволяет получить награду без всяких усилий.но она многогранна..
Если вопрос о чувствах,я бы сказала что этот человек в себе их все время трансформирует, склоняясь при этом то к одной крайности, то к другой, балансируя на грани.Но в силу собственного эгоизма и порой даже нежелания что -то делать(а иногда эта руна и элементарную лень показвает) человек отказывается от этих чувств или все врем япытаеться себя оправдвть. Это вообще чувства светлые,теплые,но они зарыты под собственными комплексами, страхом и эгоизмом.


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
КошкаДата: Пт, 22.07.2011, 21:05 | Сообщение # 239
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Kim, спасибо! flowers flowers flowers Вариант "из крайности в крайность" мне более или менее понятен - то есть чувства, то нет. А вот вариант с отказом - не очень biggrin Если человек
Quote (Kim)
в силу собственного эгоизма и порой даже нежелания что -то делать отказывается от этих чувств или все врем япытаеться себя оправдвть.
значит чувств-то серьезных и нету? Как записать, чтобы попроще для моего понимания? biggrin


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
KimДата: Пт, 22.07.2011, 21:46 | Сообщение # 240
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Кошка,
Quote (Кошка)
. А вот вариант с отказом - не очень biggrin Если человек
Quote (Kim)
в силу собственного эгоизма и порой даже нежелания что -то делать отказывается от этих чувств или все врем япытаеться себя оправдвть.
значит чувств-то серьезных и нету? Как записать, чтобы попроще для моего понимания? biggrin

они то есть,но вот действий и развития нет.-в силу определенных обстоятельств) wink как то так)говорю ж,сложная руна!!!


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Практика гаданий на рунах. (Практикуем расклады на рунах, помощь в трактовке)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz