Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика гаданий на рунах. - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахПрактика гаданий на рунах. - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Практика гаданий на рунах. (Практикуем расклады на рунах, помощь в трактовке)
Практика гаданий на рунах.
primaДата: Пн, 15.11.2010, 13:06 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Практика гаданий на рунах.




Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Вс, 07.12.2014, 22:56
 
Aqua_TofanaДата: Чт, 28.04.2011, 23:42 | Сообщение # 181
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Kim,
Quote (Kim)
ВязьДагаз-Кано
я использовала для того чтобы бросить курить.

а ты можешь рассказать, пожалуйста, почему именно эти две руны? ну чтоб мне логическую цепочку выстроить?..а то я не очень поняла связь с курением wacko


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
igolkaДата: Пт, 29.04.2011, 15:47 | Сообщение # 182
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
(Chanel) Анализ отношений

1 - Диагностика отношений Дагаз

В этих отношениях вы хотите как бы обезопасить себя и вас в данной ситуации никто и ничто не волнует, потому что эти отношения сейчас для вас самое важное, и это не дает вам возможности объективно посмотреть на то, что есть на самом деле . Вы хотите чтобы ситуация оставалась максимально благоприятной для вас как можно дольше. Вы не хотите чтобы удача отвернулась от вас, ваше желание чтобы любовь была взаимной и чтобы отношения ни что не омрачало. И для этого есть все возможности, но полагаться вы можете только на себя и на свое умение держать ситуацию в своих руках

2 - Что мешает нормальным отношениям Кано
Возможно по этой руне, вы очень сильно загоритесь и захотите раскрыться перед человеком, так как надеетесь что период одиночества закончился и вы можете себя проявить по полной , показать какая вы хозяйка и любящая женщина, возможно это надо пока оставить на чуть попозже, поэтому не увлекайтесь не уходите в этого человека с головой, потому что все сразу не получиться реализовать. Ваша задача на первом этапе занять позицию стороннего наблюдателя, потому что безоглядная увлеченность этим человеком может привести к самообману, поэтому чтобы душевно и физически расслабиться придется сначала определить насколько вы важны для него ,здесь важно совместить душевный порыв и ясность мысли, чтобы огонь любви вас не опалил

3 - На что обращать внимание Райдо ПП

Возможно вы живете в своем мире и как бы упускаете то важное на что должны обратить внимание, обращайте внимание на все что касается ваших отношений , не делайте так чтобы между вами была стена непонимания ,которая может отдалить вас друг от друга и тогда тяжело будет найти общий язык. Значит между вами должна быть общность интересов, что может вам помочь понять друг друга.Поэтому вам надо проявить силу воли и постараться взять ситуацию прод свой контроль и даже если вас что то раздражает, постарайтесь заглушить в себе это чувство, потому что может выясниться что он не обладает нужным количеством денег , что тоже может создать напряженную ситуацию, поэтому надо более осмысленно подойти к сложившейся ситуации, и если вам нравится человек найти другие занятия которые не требуют больших денежных вложений. Может быть надо обратить внимание на партнера и на то что его состояние сейчас может желать лучшего, может быть он несколько растерян или его мысли где-то, это может вносить в ваши отношения небольшой раздрай, поэтому надо предложить какое то компромиссное решение или как то обозначить направление в котором вы будете действовать, с которым он согласится, и контакт будет восстановлен. Получается что вам надо приспособится к его манере поведения

4 - Что может нормализовать отношения изнутри Ансуз ПП
Возможно, вы находитесь во власти социальных штампов и установок и для вас много значит мнение окружающих. Сейчас есть опасность попасть под чужое влияние или стать жертвой чьих-то меркантильных интересов. Но сама вы в результате можете остаться у разбитого корыта. Руна советует отложить на время принятие важных решений, тщательно проанализировать сложившуюся ситуацию и постараться подготовить путь для дальнейшего оптимального развития событий, потому что за из-за собственных переживаемых чувств и эмоций, есть возможность не увидеть и не понять что творится в душе партнера

5 - Что может нормализовать отношения снаружи Турисаз
Вы должны действовать единым фронтом и петь в унисон, если есть единая цель и взаимопонимание тогда есть возможность двигаться вперед беспрепятственно. Возможно стоит отбросить что то мелочное не нужное, что может отягощать ситуацию и не обращать на это внимание. Поэтому у вас есть время чтобы понять и переосмыслить насколько кто кому нужен ,так как ваше поведение и отношение друг к другу есть прямое отражение того,что скрыто внутри вас, возможно за это время вы сможете что то увидеть и понять какие действия вам следует делать. Не заморачивайтесь и не копайте пока глубоко,отпустите все и наслаждайтесь тем что сейчас у вас есть. Руна говорит что вместе вы способны преодолеть неприятности и добиться большего и ваша задача не допускать в этом плане ошибок которые могут нарушить то к чему вы хотите прийти.

6 - Реальная перспектива Эваз
Вас ждут хорошие перемены и они пойдут вам на пользу, потому что есть возможность,что вы увидите в друг в друге то что вы искали и не находили в других партнерах. Вы найдете то что вас будет объединять, вы увлечетесь процессом общения друг с другом как бы выходя на более высокий уровень отношений. Но для того чтобы отношения были гармоничными вам надо не расслабляться, а как бы их взращивать и укреплять, ваша задача максимально использовать период удачи которая повернулась к вам лицом

 
igolkaДата: Сб, 30.04.2011, 23:30 | Сообщение # 183
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
(Soleilw)

1,2,3 общий фон событий на личную жизнь на май Соул+Иера+Беркана
Вы будете на эмоциональном подъеме, ни от кого не зависит и ни на кого не оглядываться, но это не значит что надо будет идти на пролом, могут быть такие моменты когда нужен отдых и своевременное отступление для восстановления сил и энергии . Вы будете стараться проявить себя , строя гармоничные отношения с миром. Для этого вам надо четко ориентироваться в ежедневно изменяющейся расстановке сил,которая влияет на данную ситуацию, получается что надо гибко реагировать на то что происходит в вашей жизни. Ситуация в основном однообразная и если вы не нарушите равновесия -не завышая свои потребности, но и не принижая их ,то события должны развиваться по благоприятному сценарию и возможно в этот месяц исполнение каких то ваших задумок. Может быть этот месяц будет посвящен своей семье , дому ,домашнему хозяйству или это будет успешный месяц для каких то задумок и планов, в реализацию которых вы будете привлекать своих близких

4,5 что хорошего произойдет Вуньо ПП+Лагуз ПП

Хорошее будет то что вы не будете принимать необдуманных поступков и будете проявлять осмотрительность , может быть возникнет какой то вопрос который потребует вашего решения, но вы его отложите на более позднее время, потому что вы поймете что есть кто то, кто может помешать вашим планам вам и будет вам ставить палки в колеса, а вы это поймете и возможно определите кто с вами ведет двойную игру и сможете вывести его на чистую воду и это вам доставит не поддельную радость и это будет неким переломом , переходом на другую ступень в отношениях с этим человеком .Поэтому проявляя радость по поводу что вы смогли чего то добиться, в то же время будьте осторожной ,чтобы не сорвать задуманное и не запороть то что вы хотели делать,не искушайте судьбу и не сделайте глупость, ввязываясь в ссору или склоку с женщиной ,которая ведет двойную игру, так как от нее можно ждать какой угодно пакости из исподтишка.

6,7 что плохого Тейваз+Райдо

Наверное при всем притом может быть периодический упадок сил , возможно будете заниматься бесполезными делами, в какой то момент может наступить растерянность, может быть испытаете неприятное чувство того что тот кому вы верили оказался человеком ведущим не честную игру и возможно будете переживать потому что не смогли достойно ответить этому человеку, и победа имеет несколько неприятный привкус, несмотря на то что справедливость восторжествовала. Может быть вы получите какую-то информацию ,которая вас может застигнуть врасплох и вам придется искать решение этого вопроса избегая двусмысленной ситуации.Или может возникнуть ситуация когда вы разочаруетесь в ком то ,уличив его в том что он несет не верную информацию и поэтому вам придется пересмотреть свои отношения с некоторыми людьми

8 что неожиданного Вирд

Весь месяц будет неожиданным для вас . Это конец и начало всему. В любом случае появление этой руны говорит о том, что все находится в руках судьбы: в жизнь вмешались высшие силы, противодействовать которым бессмысленно. Оказывайте содействие происходящему, невзирая на то, что происходит, и будьте внутренне готовы ко всему: и к плохому, и к хорошему. Независимо от обстоятельств, следует сохранять мужество и веру, относиться к переменам спокойно и доброжелательно. Надо всегда помнить, что в конечном итоге свою судьбу человек творит сам и вам несмотря ни на что захочется узнать нечто , что от вас закрыто

9,10 как события отразятся в дальнейшем Феху ПП+Еваз ПП
Возможно эти события могут ,вызвать какие то препятствия, тормозящие ваше движение вперед и спровоцировать ссоры, но они должны быстро пройти ,поэтому будьте бдительны, не впутывайтесь в сомнительные предприятия и не завязывайте двусмысленных знакомств, иначе позже они принесут вам одни неприятности. Лучше переждать неблагоприятный период используя его для отдыха

 
KimДата: Ср, 04.05.2011, 22:22 | Сообщение # 184
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Расклад "Сердце" для lunna
1- отношения между партнерами сейчас,на чем они построены.
Эваз перевернутый
"конь на привязи"
Ваши отношения ограничены, но отнюдь не закрыты. Просто избранный путь отношений – не самый простой и прямой, и сами отношения зачастую вызывают сомнения. Неудобства, проволочки, ожидание команды «сверху» для продолжения действий. Недоверие процессу, ожидаемым переменам.
Сейчас это как «отдых в пути», возможность осмыслить происходящее, оценить достигаемую гармонию.Больше доверия происходящему. Учите принимать на себя блага жизни, брать их и нести за них ответственность.
Пока у отношений просто нет развития,они как бы "застряли",нет движения отношений....какв болоте.
2- отношение Кверента к Партнеру
Ансуз перевернутый
Считаешь,что он закрыт от информации — не говорит и не слышит. Его волнует что-то внутреннее, и он все происходящее «фильтрует», окрашивая в положительные или отрицательные тона. Как правило - неспособен слушать и понимать. В худшем случае, старается разрушить проходимую информацию, самоубедиться, что все вокруг ложь, а внутри - правда.
Так или иначе, он себе на уме, не совсем искренен, в любой момент может поступить, как думает сам (в худшем варианте - как в голову стукнет).
Совет тебе: Не напирай, не спеши, не давай слишком много информации. Постарайся понять его внутреннюю проблему и учитывайте ее в вашем общении.
3-отношение Партнера к Кверенту
Наутиз перевернутый
Считает,что ты во власти глубинных подсознательных желаний. Что ты человек,который мало думает о последствиях действий и о нуждах других, который почти одержим собственной неудовлетворенностью и хотением. В худшем случае, глубокий инфантилизм: «хочу, хочу, хочу! Мне плохо, плохо, плохо!». Никакой связи с реальностью, отсутствие способности ждать, жить в состоянии процесса. Возможна сильная подавленность неудовлетворенностью базовых желаний, часто сексуальных - что может привести как к депрессивным, так и маниакальным состояниям (вплоть до сексуальной агрессии).
Но при этом считает тебя человеком,глубоко знающий себя и свои индивидуальные потребности.
4- чувства Кверента к Партнеру
Гебо
Самые хорошие и добрые))))
Этап взаимовыгодных отношений типа «ты – мне, я – тебе», причем по справедливости, согласно договору. Это относится к любой сфере человеческих взаимоотношений: любви, браку, бизнесу, совместной работе и т. д. Это отношения идеальных любовников – без взаимных обязательств и претензий.
По сути, Гебо позволяет двум абсолютно независимым и полноценным личностям сблизиться, получая пользу от партнерства – без принудительного взаимовлияния.
5- чувства Партнера к Кверенту
Соулу
Его всё устраивает, и он считает, что лучше быть в этих отношениях просто не может. Но тут больше все таки к самому себе и желании самоутвердиться за твой счет!!!!Идет как бы становление его престижа и реализация лидерства за счет отношений с тобой!!
6- итог отношений,то,к чему они приведут.
Вуньо перевернутая
Это как кризис в конце пути. Дисгармония. Вы с ним как будто в темном тоннеле,но который ведёт к свету. Но Свет и Тьма смешались и нет понимания ситуации. Ситуация может казаться проблемой, но на самом деле это испытание. Все идет к лучшему. Внешняя среда живет отдельно от вас - в ней своя гармония, в вас своя. Вы чувствуете, что нужно найти некое место вне этой среды, где ваше внутреннее содержание найдет территорию реализации. При этом существующее положение дел вызывает раздражение и неудовольство.
Ты почти у цели, временные трудности не должны тебя остановить! Не потрать все свои эмоциональные силы на мелкие придирки и демонстративные переживания.
Совет- будь терпелива и разумна. Процесс изменений к лучшему уже идет, дела делаются, все идет к счастливому завершению.


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.

Сообщение отредактировал Kim - Ср, 04.05.2011, 22:22
 
lunnaДата: Ср, 04.05.2011, 22:50 | Сообщение # 185
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
Kim, СПАСИБО, ДОРОГАЯ!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, ВСЕ ОЧЕНЬ ТОЧНО !! ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ТЕПЕРЬ ХОЧУ КУПИТЬ РУНЫ

МОЕ ОС!!!

СПАСИБО ТЕБЕ!!! Могу одно сказать ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ТАЛАНТЛИВ, ТО ОН ТАЛАНТЛИВ ВО ВСЕМ!!!
flowers flowers flowers heart heart heart heart hands hands hands

Сообщение отредактировал lunna - Ср, 04.05.2011, 23:34
 
Aqua_TofanaДата: Чт, 05.05.2011, 17:35 | Сообщение # 186
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Kim, я к тебе на поклон опять))
сегодня у нас род собрание в школе.. иду..как на Голгофу..
вот что у меня получилось.. задала вопрос как пройдет:

Беркана - Тейваз пп - Альгиз

я читаю это так: вот пришла я такая хорошая в школу..а там..как мне на голову посыпали говорить "приятное" про детей.. причем такое, о чем я и не подозревала.. Что это? клевещут на моих ангелочков? или ангелочки на самом деле дьяволята? Вытаскиваю дальше: кто говорит правду
учителя- Райдо
мои дети - Лагуз
я так понимаю, что учителям хотелось бы, чтобы мы свалили из школы..но..их задача сеять доброе, вечное..подготовить детей..дать путевку в жизнь
а дети, как мне кажется, как раз могут и приврать..навешать лапши, так сказать, на уши..
с чем уйду- Уруз - уйду конечно растревоженная, ибо причина не во мне, а в сложившейся ситуации..и разбираться придется конкретно..надеюсь, на это у меня хватит сил и терпения..

отчитываюсь по прошлому раскладу
http://tarot.my1.ru/forum/18-631-329452-16-1303936832

после расклада я приостановила работу.. и правильно сделала..потому что сначала нам на подписание подсунули кабальный контракт... а потом выяснилось, что для выполнения работы уже наняли других людей... Надо было мне раньше чухнуться, потому как часть я уже таки сделала..получилось, что зря..


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Aqua_Tofana - Чт, 05.05.2011, 17:50
 
KimДата: Чт, 05.05.2011, 22:32 | Сообщение # 187
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Aqua_Tofana, привет!!!!!а я вот только на форум зашла)) wink наверное,уже не актуально..прости...раньше не получилось зайти на форум!!!!!
Quote (Aqua_Tofana)
Беркана - Тейваз пп - Альгиз

я читаю это так: вот пришла я такая хорошая в школу..а там..как мне на голову посыпали говорить "приятное" про детей.. причем такое, о чем я и не подозревала.. Что это? клевещут на моих ангелочков? или ангелочки на самом деле дьяволята? Вытаскиваю дальше: кто говорит правду
учителя- Райдо
мои дети - Лагуз
я так понимаю, что учителям хотелось бы, чтобы мы свалили из школы..но..их задача сеять доброе, вечное..подготовить детей..дать путевку в жизнь
а дети, как мне кажется, как раз могут и приврать..навешать лапши, так сказать, на уши..
с чем уйду- Уруз - уйду конечно растревоженная, ибо причина не во мне, а в сложившейся ситуации..и разбираться придется конкретно..надеюсь, на это у меня хватит сил и терпения..


Ты хорошо описала все,добавлю чуть-чуть:
Quote (Aqua_Tofana)
Беркана - Тейваз пп - Альгиз

Ты пойдешь туда как женщина-мать,ты понимаешь,что должна быть опрой и поддержкой своим детям и хранительницей очага,но при этом ты безумно от всего и вся устала и уже не чувствуешь прежнего энтузиазма, ощущается нехватка идей. тут больше как совет в перевернутой Тейвазе -не принимай опрометчивых решений, твои несвоевременные действия могут что-то усложнить. Иногда лучше подождать, когда ситуация разрешится сама собой. В любом случае от тебясейчас требуется сконцентрироваться на процессе и на качестве осуществляемого действия, а не на ожидаемых результатах.
Но при этом все,твои все чувства сейчас обострены. Ты ощущаешь настороженность и готовность защищать пространство внутри и вокруг себя. Но эта защита не должна быть примитивной, основанной исключительно на инстинкте самосохранения. Используй то, что отличает человека от животного мира: разум, интуицию. Они помогут принять верное решение и выйти из сложившейся ситуации с наименьшими потерями.
Quote (Aqua_Tofana)
Вытаскиваю дальше: кто говорит правду
учителя- Райдо
мои дети - Лагуз

райдо-это люди рационального анализа, мыслят и действуют «по правилам», не допуская отклонений от «традиции» и инструкции. Порядок — вот главное кредо. Правду конечно говорят!
Лагуз-тут больше по интуиции идут,все таки дети...большен епосредственности...но приврать конечно могут ,но в силу так сказать "самозащиты"
Quote (Aqua_Tofana)
с чем уйду- Уруз

Вся эта ситуевина тяготит тебя, сковывают свободу действий, по сути – пытается подчинить тебя устоявшемуся укладу. И это вызвало сопротивление, желание сбросить оковы, заявить о себе в полный голос. Неудовлетворенность – вот причина появления Уруз . Желание изменений приводит к внешним очищающим событиям. но сейчас это для необходимо! В тебе созрело нечто новое - и оно просится вовне, на выход, толкая тебя зачастую на отчаянные поступки.
Есть возможность изменить всё, что хочешь!!!!
А вот стоит ли..это надо еще руну тянуть)))

И спасибо за ОС!!!!!!
это важно!!!!!

И еще:



Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.

Сообщение отредактировал Kim - Чт, 05.05.2011, 22:33
 
Aqua_TofanaДата: Чт, 05.05.2011, 23:16 | Сообщение # 188
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Kim, привет еще раз!!! спасибки тебе!!! ты мне очень-очень помогаешь!!!!!!
значит отчитываюсь по сегодняшнему мероприятию: собственно все так и было, как показали руны..единственное, что старшее дитё даже и не собиралось врать мне))) а сразу во всем призналось)))))) вобщем, все учителя по-очереди рассказали мне много приятного о детях ( сначала в одном классе, потом в другом)..потом рассказали мне, что скорее всего дочку не допустят до экзаменов внутренних в школе..ну и все в таком духе.. вот, пришла - обсуждаем ситуацию на домашнем консилиуме))) возникло решение перевести ребенка в экстернат со след. года - в другую школу.. сделала расклад
вот , что вышло: Хагалаз- Ингуз- Лагуз
думаю, стоит попробовать..что скажешь?



Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
KimДата: Пт, 06.05.2011, 00:12 | Сообщение # 189
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Aqua_Tofana, ого как!!! surprised
благодарю за отчет)))
Quote (Aqua_Tofana)
возникло решение перевести ребенка в экстернат со след. года - в другую школу.. сделала расклад
вот , что вышло: Хагалаз- Ингуз- Лагуз
думаю, стоит попробовать..что скажешь?

ой..хагалаз....тут матушка,ьдаже от тебя мало что зависит....хагалаз разрушает все вокург,это стихийнойе действие,все что не нужно-все уйдет,все что тонко-все порвется,но на благо..так всегда он у меня проигрывается.....
теперь более улубленно:
Сейчас ты чувствуешь, что "теряешь почву под ногами", все устоявшиеся представления рушатся в один миг. Это лишь свидетельство того, что какие-то аспекты твоей жизни мешают дальнейшему развитию, отбирают слишком много сил и энергии. Эта руна наряду с силой разрушения, несет силу очищения, подготовки почвы для последующего роста. Сохраняй спокойствие, используй силу воли, чтобы без сожалений отпустить отжившее. По сути Хагалаз не разрушает, а изменяет. Если с радостью поддаться изменению, то пойдёт процесс развития. Если сопротивляться изменению – процесс разрушения. Период Хагалаз недолог, но очень интенсивен. Он как порыв свежего ветра после удушливого штиля – дает необходимый толчок развития. Развития Ингуз ...появление этой руны указывает на ожидающий успех. Это будет удачное разрешение проблемы. Сейчас у тебя есть время, чтобы качественно доработать ситуацию. Тогда в будущем не будут появляться идентичные проблемы. А в награду за усердие перед тобой откроются новые возможности,ты почувствуешь себя свободной от ограничений и получишь запас энергии для новых свершений. .Это будет получение конкретных плодов ваших дел.
Возможности: да практически возможно все, что ты хочешь, все, что несет радость и пользу не только тебе, но и окружающим. wink
А лагуз тут может указать на вот что:
что тебя направляют и оберегают высокие потоки Силы, мягко принуждающие к действию и включающие его в свои потоки событий – вне твоего понимания и осознания. Не исключено, что важную роль в этом вопросе играет сейчас женщина.
Совет: слушай себя, а не окружающих, доверяй интуиции, чувству сердца – сейчас оно настроено в унисон с ритмами Вселенной.


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
Aqua_TofanaДата: Пт, 06.05.2011, 00:17 | Сообщение # 190
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Kim, angel2 angel2 angel2 heart heart heart
вобщем, мы "старый мир разрушим до основанья, а потом".... biggrin biggrin я все поняла..еще раз благодарю)))


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
KimДата: Пт, 06.05.2011, 02:47 | Сообщение # 191
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
GELLA,
Quote (GELLA)

Агась!!Сегодня сарафан нашла как раз такой,как хотела

поздравляю!!! wink
Quote (GELLA)
Вообще день был весьма приятным.

это прекрасно)))))

lunna, для тебя:



Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
lunnaДата: Пт, 06.05.2011, 10:46 | Сообщение # 192
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
Kim, Спасибо Огромное!! clover clover clover

flowers flowers flowers heart heart heart lips lips love love

 
JulijaДата: Пт, 06.05.2011, 20:52 | Сообщение # 193
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Quote (tamira)
Пятница - Ансуз. Поступит информация откуда-либо, может известие получите или письмо придет или о чем-то просто узнаете. Могут быть приятные разговоры, встречи.

пятница меня немного напугала -думала ,что меня укусил клещ ,обошлось .вечер был спокойным ,ничем непримечательным .


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
KimДата: Сб, 07.05.2011, 18:13 | Сообщение # 194
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Алька,для тебя:
Расклад "ПОВОРОТ"

Ключ к раскладу:
S - сигнификатор;

Ты человек действия, увлечена делом, активна, открыта, не терпишь лени и промедлений, все вовлекаешь в свою деятельность, и при этом ты- трудоголик, не имеющий ни сил, ни желания интересоваться чем-то вне своего дела.Ты постоянно занята, пашешь и пашешь …Плоды твлих трудов есть, они хороши, нотебе некогда даже порадоваться им - нужно сколько сделать! В принципе ты человек довольно спокойный, максимально включенный в жизнь , делающий массу дел как одно. Ты практически не имеешь «свободного времени», ты имеешь массу не сделанных и не реализованных пока дел, но относишься к этому спокойно, зная, что они будут сделаны в нужное время. Ты все время в процессе окончания дел, реализации плодов и наград, начале новых дел…Ты не думаешь о прошлом, ты не думаешь о будущем, ты даже не думаешь о настоящем - ты активно в нем живешь.
1 - должен ли я менять что-то?

безусловна должна!!!!!
Сейчас пришло время реализации давнозадуманных планов,и пришло время изменений,ухода от желаемых, но искусственно поддерживаемых отношений – причем неожиданно и в полном объеме.
Сейчас должно! проихойти естественное и безболезненное расставание с отжившим., освобождение места для нового. Тебе неоходимо видение ситуации как она есть на самом деле.
Ни в коем случае не пытайся сохранить уходящее! Иначе терять придется намного больше. Не цепляйся за потерянное, не стремись его вернуть!
Совет: спокойно отследи процесс расставания и потери. Проанализируйте – что ты не использовала, что потратила ради иллюзорного удовольствия, что бессмысленно планировала. Осознай – если молоко в стакане скисло, его нужно вылить. Четко определи действительно необходимое тебе и иди к этой цели. Постарайся потратить деньги на нужное, понять - чем ты себя так утомила и определить твои новые потребности на будущее.
2,3,4 - сферы жизни, в которых перемены возможны и рекомендуются;

Прежде всего это партнерство ,в котором ты состоишь,это может быть любое пертнерство,относящееся к любой сфере человеческих взаимоотношений: любви, браку, бизнесу, совместной работе и т.д.
такое ощущение,что на тебя активно влияют извне, манипулируют и заставляют действовать по не присущим тебе программам поведения. В поведении явно прослеживаются нелогичные, неадекватные ситуации черты.
Ты также устала надеяться лишь на себя – ибо никто другой тебе помочь не может, скорее, наоборот.
Но ни в коем случае,не вини себя в неудачах. Оцени влияние извне, отследи, как тобой манипулирует. Не исключено, что на тебя сделано магическое влияние(часто эта руна об этом говорит)или какая-то твоя психическая подсознательная программа обрела нежелательную свободу и воздействует на твое поведение помимо твоей воли.
Именно сейчас время для размышления, принятия крайне важного решения. Судьба даёт время для краткой остановки, защищая и предоставляя возможность сделать точный и верный шаг – в новое. Не неси с собой балласт прошлого опыта. Взять нужно только необходимое. Ты уже по ту сторону двери и она захлопнулась за твоей спиной.
Сейчас есть возможность сделать правильный выбор. Точно рассчитать силы. Найти покровителя. Точным действием запустить цепь событий, ведущих к успеху. Увидеть истинные лица твоего окружения и оценить их потенциал. Сосредоточясь, понять.
Но Турисаз влияет не только на тебя. Она очень сильно изменяет всю зону ситуации и прежде всего раскрывает истинное лицо каждого человека. Поэтому всё, что скрывалось, выйдет наружу – ссоры, обиды, подозрительность, спесивость… Тебе даётся шанс реально оценить людей вокруг и использовать их помощь в соответствии с их способностями.
5 - то, чего менять не нужно;

Возможность твоегообучения, и получения необходимых сведений из самых различных источников.Сейчас идеальная ситуация для получения как необходимой информации, так и для её эффективного использования. Благоприятное время для душевного, доверительного разговора. с тем,кто тебе важен.
Ни в коем случае не меняй свою точку зрения-она верна!!!!
Внимательно слушай, смотри и старайся понять. Любое слово, фраза в автобусе или рекламе может стать толчком к пониманию ситуации. Внимательно следи за собственными реакциями на слова других людей и внимательно оценивайте качество предлагаемого.
6 - внешние факторы, затрудняющие перемену;

потеря твоего «Я».
Ты пытаешься вести чуждый образ жизни – по сути, убегая от самой себя. Может показаться, что кто-то действует на тебя извне – но это ты сама, твое «отражение» в зеркале Вселенной.
Но есть возможность осознав чуждость своего поведения – найти саму себя.
Ищи истоки проблемы в самой себе, честно признавай любые свои негативные стороны – и изменяй их к лучшему.
7 - внешние факторы, облегчающие перемену;

это прежде всего время,нет особой нужны спешить,все течет планомерно и спокойно.
Кроме того, этот процесс втягивается в круг повседневных крайне важных забот - и ты даже не замечаешь, как прошли годы, а ты все крутишь колесо своей работы.
8 - - внутренние факторы, затрудняющие перемену;

основное тот,что ты никак не можешь набраться смелости и увидеть сложившуюся ситуацию и себя со стороны, постараться развеять ошибочные представления. Корни и причины событий глубоко скрыты. Ты никак не решишься отпустить уходящее без сожалений, не оглядываться назад.
9 - внутренние факторы, облегчающие перемену;

Внутренний фактор осознания того,что жизнь как бы течет мимо тебя- а ты как бы не у дел.
И осознание того,что сейчас есть реальная возможность выйти из ситуации, пока она еще не стала катастрофой.
10, 11 - ситуация после перемен.

Ты испытываешь очень серьезные ограничения и ничего не можете решать, подчиняясь действиям неких внешних сил. Обстоятельства складываются так, что выбора у тебя практически не существует.Ты в глубокой колее, лабиринте с одним выходом - при этом выход не всегда виден и ясен, и не всегда удовлетворяет тебя.
Ты попала в сложный переплет событий и сетуешь на несправедливость жизни и затянувшиеся трудности. На самом деле от тебя сейчас требуется полная самоотдача в решении какого-то конкретного вопроса. Любая, самая неблагодарная и черновая работа, требует тщательного подхода и любви к объекту деятельности. Если тебе кажется, что ты в тупике, ищи обходные пути или щели в стенах. Эта руна тренирует способность выживать, адаптироваться и находить выход в сложных ситуациях. Все происходящее тебе по силам.
Самое главное сейчас-не впадать в безисходность, отчаяние, неверие.
Хочешь ты того или нет,но тебе пидется многое поменять -это необходимо!!!!!!!!
Отбрось в сторону влияние внешних факторов и мнение окружающих. Творчески подойди к решению проблемы. После произошедших перемен тебе предстоит кардинально изменить свое мнение о чем-то или признать нечто, от чего ты долгое время отрекалась. В итоге ты почувствуешь себя омолодившейся и полностью измененной.
Произойдет некое свершение, выздоровление, поднятие как внешних процессов жизни, так и внутреннего состояния на уровень воплощения Высшей Воли в твоейжизни, реализация Персонального Мифа, т.е. давно задуманных желаний, несущих осознание себя как полноценного и счастливого человека. Произойдет обретение социального статуса, соответствующего твоей внутренней самооценке и развитым качествам.
Именно сейчас есть возможность воплотить свои сокровенные мечты, реализовать то, что называют «путь с сердцем». Все тебе подвластно, везде открыта дорога.


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
АлькаДата: Сб, 07.05.2011, 21:43 | Сообщение # 195
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Kim, спасибо тебе огромное за проделанную работу!
Сейчас - по каждому пункту.



Время для счастья - сейчас.
 
KimДата: Сб, 07.05.2011, 22:51 | Сообщение # 196
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
GELLA,
Quote (GELLA)
Девочки,нашла табличку соответствия рун растениям,камням и деревьям,там еще кое-что по талисманам.Может кому пригодиться:
http://www.velesova-sloboda.org/heath/runesandhealth.html

спаисбо!!!
интересно!!!!!!!!
а про бузину в первом пункте-на ней вообще противопоказано руны изображать-это очень негативное дерево,как и осина,оно просто крадет энергию!!!
Алька, спасибо за оС!!!!


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
KimДата: Вс, 08.05.2011, 01:53 | Сообщение # 197
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Еремушка,для тебя:


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
ГликерияДата: Вс, 08.05.2011, 02:36 | Сообщение # 198
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Kimушка....ОС....Гранд МЕРСИ!!!!


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Ad@LmiNaДата: Вс, 08.05.2011, 18:29 | Сообщение # 199
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1171
Статус: Offline
Девочки, а вы здесь только руны дня обсуждаете?
Если я погадала на рунах и хочу узнать ваше мнение, мне в эту тему выкладывать или в вопросы?


Раньше я думала, что любила. Теперь поняла, что просто любила думать...
 
KimДата: Вс, 08.05.2011, 18:33 | Сообщение # 200
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Ad@LmiNa,
Quote (Ad@LmiNa)
Девочки, а вы здесь только руны дня обсуждаете?
Если я погадала на рунах и хочу узнать ваше мнение, мне в эту тему выкладывать или в вопросы?

мы тут все обсуждаем biggrin
выкладывай если хош сюда))


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
marijaДата: Пн, 09.05.2011, 20:11 | Сообщение # 201
Группа: Удаленные





Девочки, я на днях начала изучать руны. Надеюсь к вам потом присоединиться для проработки. Пока изучаю по одной руне каждый день. И вот сегодня задала вопрос: состоится ли поездка, которая запланирована в течение 3-4 месяцев. Это другая страна, планируется, если все будет хорошо, там жить и работать. Вытащила руну Беркана. Выходит, что не состоится из-за привязанности к семье, стране, из-за каких-то установок и стереотипов. Подскажите, пожалуйста, верно ли я поняла руну? sad
 
marijaДата: Пн, 09.05.2011, 20:12 | Сообщение # 202
Группа: Удаленные





Ой, извините, выпала перевернутая Перт...
 
KimДата: Пн, 09.05.2011, 22:35 | Сообщение # 203
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
marija, рада помочь))))
Присоединяйтесь к нам-будем рады!!)) smile

marimar,

Quote (marimar)
Kim, вытяни мне на завтра руну?а то я 2 дня просто так гуляю

С удовольствием!!!!!!

Ты заложила прочный фундамент для благоприятных перемен в вашей жизни. Но не надейся получить очень быстрый результат. Все произойдет в свое время. Как семена прорастают в определенное время года, так и твоя судьба подчинена своим циклам, и нужно учиться их распознавать. ЯЙера учит не хвататься за сиюминутную выгоду, а упорно и терпеливо работать, формируя будущее, и лучшим образом использовать то, что имеете в настоящем.


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.

Сообщение отредактировал Kim - Пн, 09.05.2011, 22:38
 
niktoДата: Ср, 11.05.2011, 21:22 | Сообщение # 204
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Всем доброго времени суток.

Решила попросить помощи в трактовке.

Просто задала три вопроса и вытащила руны.

Вопросы касаются одного человека.

1.Встречусь ли я еще с этим человеком.
дагаз
да)
2.Если да является ли наша встреча судьбоносной?
гебо
Руна именно нацелена на партнерские отношения, то наверное я тоже скажу ответ да)
3.Итог. Будут ли отношения, если да, то какие.
эйваз.
Здесь не знаю, что ответить. Поскольку руна в основном имеет функции как защитная...

У меня есть своя версия трактовки ответов на эти вопросы, единственное что затрудняюсь сказать насчет эйваз, тк я не совсем эту руну понимаю и если смотреть с соединением этих рун. Что можно сказать о будущем равитии отношений, если таковой вариант имеется?)
Спасибо за внимание)) smile

С рунами работаю недавно...))


З̶а̶ч̶е̶р̶к̶н̶е̶м̶ ̶п̶р̶о̶ш̶л̶ое
 
marimarДата: Ср, 11.05.2011, 21:28 | Сообщение # 205
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Статус: Offline
nikto,
Quote (nikto)
3.Итог. Будут ли отношения, если да, то какие.
эйваз.

отношения будут но с препятствиями.только не торопите события.нужно проявить терпение.

GELLA кто бы говорил tongue я посмотрю на тебя когда руны и таро твои появятся и мешочки со скатерками wacko tongue

Сообщение отредактировал marimar - Ср, 11.05.2011, 21:31
 
KimДата: Ср, 11.05.2011, 22:48 | Сообщение # 206
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
nikto,
Quote (nikto)
1.Встречусь ли я еще с этим человеком.
дагаз
да)

тут я с вами согласна,это скорее да, ведь Дагаз рассеивает все негативные влияния, освобождает место для света, для всего положительного. Кроме этого заботится и о быстром и безболезненном заполнении этого места. А затем заботится о том, чтобы ситуация оставалась максимально благоприятной как можно дольше. Сначала идет период перемен – для одних очень быстрых и глобальных, для других – постепенных и неспешных. Но все они меняют ситуацию к лучшему – и изменяют ваше отношение к жизни. Затем следует период успеха, удачи, благополучия..)))
Quote (nikto)
2.Если да является ли наша встреча судьбоносной?
гебо
Руна именно нацелена на партнерские отношения, то наверное я тоже скажу ответ да)

Я бы не назвала эту встречу смудьбоносной,но тем не менее встреча подарит вам истинные партнерские отношения,приносящие радость и комфорт)))) smile
Quote (nikto)
3.Итог. Будут ли отношения, если да, то какие.
эйваз.
Здесь не знаю, что ответить. Поскольку руна в основном имеет функции как защитная...

Это будут отношения,которые вас коренным образом изменят и ваше отношене к жизни и людям..
ведь Жйваз очень сложная руна,руна изменения,трансформации..от вас ждут важного решения. Уроки жизни могут стать преградами, ловушками, пропастью. А могут – мостом, ступенью, кладом силы. Все зависит от вашего отношения. Но уроки будут обязательно. Приход этой Руны подтверждает – вы на правильном пути и идете к желанной цели.


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 15.05.2011, 13:16 | Сообщение # 207
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Девочки, прошу подсказки в трактовке.
Задала такой вопрос рунам: следует ли мне настаивать на том, чтобы мой отец переехал ко мне?
Эваз пп -Отал-Хагалаз

прочитала так: не суйся пока что туда, куда тебя не просят, по ходу необходимости менять место проживания для него в данный момент нет wacko wacko wacko


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
Aqua_TofanaДата: Пн, 16.05.2011, 16:59 | Сообщение # 208
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Kim, вот моя ОС по вопросу, которы мы с тобой разбирали относительно недавно))


сегодня ходила на собеседование с дочкой в другую школу.. очень милая завуч с нами много беседовала.. в конечном итоге убедила ребенка, что в экстернат идти нецелесообразно ( по Хагалаз таким образом первоначальный план не сработал), зато нас приняли в лингвистический класс в этой же школе smile (Ингуз+Лагуз)- все сложилось очень даже не плохо smile smile
flowers flowers flowers еще раз благодарю за помощь!!


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
JulijaДата: Пн, 16.05.2011, 18:50 | Сообщение # 209
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
marimar,

хочу расклад на отношения одного Мч ко мне ,ты уже определилась с раскладом ?.


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...

Сообщение отредактировал Julija - Пн, 16.05.2011, 19:38
 
marimarДата: Вт, 17.05.2011, 09:55 | Сообщение # 210
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Kim, спасибо большое за чакровый.
подбери мне плиз на продажу и чтоб нашелся покупатель на участок земли


Сообщение отредактировал marimar - Вт, 17.05.2011, 15:10
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Практика гаданий на рунах. (Практикуем расклады на рунах, помощь в трактовке)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz