Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика гаданий на рунах. - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахПрактика гаданий на рунах. - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Практика гаданий на рунах. (Практикуем расклады на рунах, помощь в трактовке)
Практика гаданий на рунах.
primaДата: Пн, 15.11.2010, 13:06 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Практика гаданий на рунах.




Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Вс, 07.12.2014, 22:56
 
KimДата: Вт, 12.04.2011, 22:05 | Сообщение # 121
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Ad@LmiNa, для тебя:


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
Ad@LmiNaДата: Вт, 12.04.2011, 23:03 | Сообщение # 122
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1171
Статус: Offline
Kim, благодарю... Эх, как всегда думает он, а отдуваться и ОС писать мне! biggrin
Quote (Kim)
Турисаз.
Он человек на границе действия. Он сосредоточен и постоянно отслеживает вокруг опасность и ловушки. Он готов действовать, но еще не знает, как и с кем. Он в состоянии пассивной активности. Не исключено что он в состоянии серьезного напряжения и внутреннего размышления (думу думает - или напряженно медитирует)
Оч. на это похоже. Как раз недавно 4 мечей падала на его душевное состояние... Мужик на той карте как мертвый лежит, но при это ОН ДУМАЕТ! wink

Quote (Kim)
Не своевременный вопрос, конфликт, отвлечение могут спровоцировать сброс сосредочения, часто через выплеск энергии - только абсолютно бессмысленн он......(((
Вот здесь, если честно, ничо не поняла wacko Конфликт с кем-то или самим собой?

А вообще, если не ошибаюсь, это руна вдохновения, в рунной магии используется для расчищения пути, избавления от препятствий. Наверное, и он какие-то ходы ищет...Этакий крот... cool Может под кого-то копает? surprised

Quote (Kim)
ПЕРТ
Он в состоянии расширения возможностей, он созрел реализовываться, но пока стоит на месте — не знает, как действовать.
Да это его пожизненное состояние!!! Созреть то фрукт созрел - но так и продолжает висеть на своем дереве, думая падать или не падать... wink

Quote (Kim)
Он ждет сюрприза, выигрыша, толчка, силы, за которой идти.
во-во, пальчика наконец, который поманит.... cool

Quote (Kim)
Часто расширение связано с раскрытием чего-то ранее скрытого либо с внезапно возникшими возможностями.
Так-с, поясни пожалуйста, он не только созрел, но еще и прозрел? surprised

Quote (Kim)
В лучшем случае - человек сконцентрировал в себе потенциал движения вперед и готов, установив четкие границы ситуации (ответственность, территория, возможности и т.д.), двигаться вперед.
В его случае я бы рассматривала худший вариант... wink

Quote (Kim)
Он хаотически разбрасывает вокруг себя энергию, расширяет себя за пределы возможного, устает сам и дезорганизует других. Он видит слишком уж широко, не понимает процесса жизни......
Как понять видит слишком широко? wacko Имеется в виду мечтает о том, что пока невозможно?


Раньше я думала, что любила. Теперь поняла, что просто любила думать...
 
KimДата: Вт, 12.04.2011, 23:14 | Сообщение # 123
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Ad@LmiNa, расклад Судьба для тебя:

Ad@LmiNa, мое ОС по твоему ОС))) wacko



Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.

Сообщение отредактировал Kim - Вт, 12.04.2011, 23:19
 
ГликерияДата: Вт, 12.04.2011, 23:25 | Сообщение # 124
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Kim....а можно мне спросить))))))))))))))))про другого МЧ,чем в Манаре)))))))Вот тоже - чем заняты мысли МЧ?

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KimДата: Вт, 12.04.2011, 23:28 | Сообщение # 125
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Гликерия,
Цитата Гликерия
Kim....а можно мне спросить))))))))))))))))про другого МЧ,чем в Манаре)))))))Вот тоже - чем заняты мысли МЧ?

можно)))тебе по блату,ща вытяну руны!!!
Вот они:
Алгиз+Дагаз+Беркана (перевернутая)

Он человек в состоянии поиска роста и путей реализованности. Он чутко и интуитивно воспринимает мир, слегка отчужден и может выпадать из общего потока. Но он открыт. В лучшем случае - он ищет Силу (это можешь быть ты, фирма, учение…), которая даст ему возможность роста, обучения, самореализованности, обеспечит защиту и порядок. За это он готов служить и работать - до тех пор, пока либо не исчерпает собственный потенциал, либо не перерастет Силу. Он в состоянии высокого уровня чувствования и интуитивного контакта.
Воообще,он человек-сюрприз, умеет менять себя кардинально, быстрое мышление и реакция, не привязан ни к чему, получает наслаждение от процессов-парадоксов. Как минимум – быстр в мыслях, сообразителен, быстро принимает решения и следует им.
Сейчас он стремится избавиться от прошлого — любого. Он выбрасывает из своей жизни старые связи, вещи, людей, планы... Он на пороге нового, но пока старое его тяготит и тянет назад.Он человек,постоянно перепросматривающий свой внутренний мир и безжалостно избавляющийся от нереализованного, отжившего, уже не исполняемого.
Часто - временный процесс перестройки в новых обстоятельствах, когда старый подход уже не уместен и не жизнен.


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.

Сообщение отредактировал Kim - Вт, 12.04.2011, 23:35
 
ГликерияДата: Вт, 12.04.2011, 23:42 | Сообщение # 126
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (Kim)
можно)))тебе по блату,ща вытяну руны!!!

От везде блат нужен)))
Низкий поклон)))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Aqua_TofanaДата: Вт, 12.04.2011, 23:57 | Сообщение # 127
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Девочки, простите, что может не в тему..но такое дело: я тут пару дней назад решила изучить руны..еще ничего не читала, даже символы толком не знаю..а ночью приснилась руна Эйваз ( это я на страничке ее сейчас увидела и поняла, что она так называется)..да так явственно, что называется "на весь экран" как в фильме про Зорро biggrin biggrin biggrin Как думаете - к чему бы это???

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
KimДата: Ср, 13.04.2011, 00:16 | Сообщение # 128
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Aqua_Tofana,
Цитата Aqua_Tofana
Девочки, простите, что может не в тему..но такое дело: я тут пару дней назад решила изучить руны..еще ничего не читала, даже символы толком не знаю..а ночью приснилась руна Эйваз ( это я на страничке ее сейчас увидела и поняла, что она так называется)..да так явственно, что называется "на весь экран" как в фильме про Зорро biggrin biggrin biggrin Как думаете - к чему бы это???

думаю,к тому,что пора к нам присоединятся и прорабатывать)))) wink smile
Возможно,Вы сейчас на пороге или в процессе очень важного жизненного решения. А размышления весьма глубоки и кардинальны. Скорее всего, вы глобально оцениваете мир и себя. У вас очень глубокий и здравый подход к жизни, с умением принимать судьбоносные решения, с ответственностью и решимостью. Правда, вы тяготеете к некому универсализму, а не конкретике, вы задаете стратегию, а не тактику, видите все в целом и глобально, а мелочи могут ускользнуть. ...

GELLA,
Цитата GELLA
.У рун даже энергетика совершенно другая,более мощная и направленная что ли.

Да,я тоже это заметила....они обширнее говорят)))) smile
Цитата GELLA
Класс!Вот завтра так заведующей и скажу-мне категорически сегодня нельзя поддаваться трудоголизму

Лучше последуй совету Гликерии, -забей!!!))))
шутка конечно))))) wink tongue
Работай работу-работун!!)))) smile


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
KimДата: Ср, 13.04.2011, 00:35 | Сообщение # 129
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Расклад «Взгляд мудреца» для Амазонка
Значение позиций:
1. первая руна обозначает прошлое
Соулу

Благодаря сильной воле, настойчивости и упорству, ты смогла добиться многого. Энергия, которой ты обладаешь, была направлена на борьбу со злом – другой выбор в сложившейся ситуации был попросту невозможен. Благодаря общению с интересными и достойными людьми ты обрела дар понимания, а время, проведенное в одиночестве, способствовало развитию способности учиться.
Даже самые непростые ситуации ты смогла обратить себе на пользу.Единственное, в чем ты не преуспела до конца – борьба с темными сторонами собственной натуры.

2. вторая руна говорит о настоящем

Лагуз обозначает воду, являющуюся неотъемлемой частью жизни, но таящую в себе опасность – подобно нашему жизненному пути, который никогда не бывает лишенным риска. Именно такой период наступил в твоей жизни сейчас. Стремясь к легкости во всем, ты скользишь по гладкой поверхности, пока не подозревая о подводных течениях, таящихся под ней.

Порой ты страдаешь от недостатка самоконтроля, а в другие моменты проявляешь непостоянство, позволяете сбить себя с избранного пути. Романтические отношения были в недавней прошлом чрезвычайно приятны, но сейчас ты как бы не осознаешь их глубины, что может оказаться опасным.

3. третья – о будущем
Ингуз

Порой ты будешь чувствовать себя одинокой и лишенной поддержки, но вскоре поймешь, что обладаешь теми силами, которые необходимы для движения вперед. Ситуация потребует от тебя настойчивости и непоколебимой верности собственным принципам, решительных действий, оправданных не только соображениями здравого смысла, но и потребностями души.
События ближайшего будущего сыграют важную роль в твоей жизни. Могут возникнуть сложные ситуации, порой добиться мира и взаимопонимания даже с самыми близкими людьми будет катастрофически сложно, но ты справишься с этим. Человек, который тебя любит, расскажет о своих чувствах, как только ему представится такая возможность.

4. это кто ли что поможет вам в сложной ситуации, какие личные качества позволят быстрее справиться с проблемами.
Уруз

Хотя руна Уруз говорит о победе, стоящей серьезных усилий, в данном случае тебе не придется преодолевать трудности в одиночку. Влиятельный и мудрый мужчина станет надежным помощником, мудрым наставником(возможно это тот самый,о котором идет речь); тебе же следует вести себя достойно и беречь свою репутацию, не давая недоброжелателям повода для сплетен.

5. пятая руна – полезный совет, на который стоит обратить внимание даже тем, кто и так точно знает, как следует действовать.
Манназ

Решись на активные действия, если не хочешь оказаться в абсолютной зависимости от человека противоположного пола, который может сам взять на себя контроль над твоей жизнью. Манназ – знак того, что личные отношения требуют максимальной гибкости и тактичности; будь готова к противостоянию с сильными, но проявляй снисходительность к тем, кто слаб. Нужно расширять кругозор, использовать любую возможность получить новые знания. Важно сохранять верность традициям и семейным ценностям, это позволит значительно улучшить свою жизнь. Все, хорошее и плохое, принимай с равным энтузиазмом, не сомневаясь в том, что любой новый опыт будет полезен и позволит добиться успехов в жизни.


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
Ad@LmiNaДата: Ср, 13.04.2011, 01:08 | Сообщение # 130
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1171
Статус: Offline
Kim, ты прям как на конвейере работаешь! doctor

Quote (Kim)
да тут все,что угодно может быть!!!!и с самим с собой и с окружающими!!!!!
Ну раз вопрос о мыслях, наверное, все-таки с самим собой wink . Слушай, я не помню эту руну называют руной Троллей, которая еще может запутывать следы?

Quote (Kim)
Я думаю,да..он много думал и наконец надумал,прояснил наконец таки свои желания...
Ну надо же! biggrin Тогда мой следующий вопрос закономерен: каковы же его желания теперь????

Quote (Kim)
он замахнулся(как по Силе)на слишком смачный кусок!!!!
Ну это мне хорошо знакомо wink Кто же или что же этот кусок? unsure

Моя ОС на расклад Судьба.
Я с каждым разом все больше удивляюсь проницательности рун. Некоторые детали ты знать просто не могла! smile

Еще раз огромное тебе спасибо,
моя хорошая!!!!



Раньше я думала, что любила. Теперь поняла, что просто любила думать...
 
KimДата: Ср, 13.04.2011, 01:41 | Сообщение # 131
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Ad@LmiNa,
Quote (Ad@LmiNa)
Kim, ты прям как на конвейере работаешь!

и не говори!!!фух....аж голова закружилась.. wacko
Quote (Ad@LmiNa)
Слушай, я не помню эту руну называют руной Троллей, которая еще может запутывать следы?

ой..я такого не слышала!!!! surprised стыд мне и позор!!! cool
Расскажи !!!!
Quote (Ad@LmiNa)
Тогда мой следующий вопрос закономерен: каковы же его желания теперь????

вот в том то и дело,что желаний полно,а действий пока ноль.это как в манаровской силе..хоцца,но не можетца)))

По "судьбе"

Quote (Ad@LmiNa)
Еще раз огромное тебе спасибо,
моя хорошая!!!!

Пожалуйста,рада стараться для тебя!!!!


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
АмазонкаДата: Ср, 13.04.2011, 08:41 | Сообщение # 132
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
Kim, Моя ОС

Доступно только для пользователей


Талант- это вера в себя...

Сообщение отредактировал Амазонка - Ср, 13.04.2011, 08:49
 
Aqua_TofanaДата: Ср, 13.04.2011, 09:07 | Сообщение # 133
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Kim, оо спасибо за совет smile у меня такое ощущение, что я пол-жизни стою на пороге решения каких-то эпохальных проблем biggrin :D, и насчет стратегии тоже точно)) все - переходим к конкретике!!!! biggrin

пока не забрала свои руны могу присоединиться к вам только с оракулом "руны" ( нарисованы на карточках они там)..так пойдет? нэ? wink


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
Ad@LmiNaДата: Ср, 13.04.2011, 13:17 | Сообщение # 134
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1171
Статус: Offline
Kim,
Quote (Kim)
я такого не слышала!!!! surprised стыд мне и позор!!! cool
Расскажи !!!!
Да я сама оч. мало об этом знаю, но четко запомнила,что она коварная, т.к. ей покровительствуют Тролли. Особенно усугубляется ее значение в перевернутом виде, поскольку так она скрывает от человека то, что он ищет!

А вообще вот что нашла в инете: Туризас руна троллей. Почему троллей? На ней мы видим явное изображение головы быка – тура, тауруса. Видимо по ассоциации с острыми рогами животного. Отсюда же и преграда, ворота. На ворота вешали череп быка, как охранителя и покровителя домашнего хозяйства, если кто вспомнит даже рисунки к детским сказкам Васнецова. Корова Аудумла. Сила Инь. Также не разумная и не контролируемая человеком, но защищающая и направленная на благо человеку. Корова как кормилица, советчица, охраняющая и дающая пищу, охраняющая род.

В гадании руна Турисаз - это слепая сила, направленная для разрушения или защиты, конфликта. Тенденция к перемене. Катарсис, переход, выяснение ваше ли это дело. Новый этап пути, назад хода нет. Прояснение - принимаетесь ли вы в новый поток жизни или нет. Отсюда в любом раскладе обозначает препятствия или даже физическую опасность. Так что если она выпадает в раскладе, то следует сконцентрироваться и, по возможности, не допускать ни одной ошибки.

Также нашла еще вот что: Туризас - руна связи с нижним миром, руна троллей. В гадании указывает на конфликт, препятствия. Туризас – также фаллический символ, активная мужская энергия. В этих аспектах она соотносится с арканом Дьявола. Но Туризас – также руна исполнения приговора Космического Закона, и в этом значении она родственна аркану Равновесие.

Из всего перечисленного можно сделать вывод: он борется с Дьяволом внутри себя, пытаясь придти к Равновесию tongue

Quote (Kim)
в том то и дело,что желаний полно,а действий пока ноль.
Ах вот так значит! dry Я-то думала, что уже определился с желаниями! Просто СОЗРЕЛ в моем понимании означает, что человек уже определился wink

Quote (Kim)
Да,это ка бы общий итог))))
Quote (Kim)
Йера всегда год предрекает!!!!))))
Получается это долгосрочный итог....Ну ладно хоть год, а то уж я думала к пенсии только праздновать начну... biggrin

Quote (Kim)
так что,12 апреля(Юрочку Гагарина вспомнишь как раз) произойдут перемены!!!)))
Ну если так пойдет и дальше, Гагарина может и вспомню, а вот Юрочку - хз!!! cool Получается РОВНО 12 АПРЕЛЯ произойдут перемены? Или к тому времени произойдут?
Это хорошо, что ты в такую замечательную дату мне расклад сделала. Я ее запомню и ровно через год встретимся и обсудим happy wink


Раньше я думала, что любила. Теперь поняла, что просто любила думать...

Сообщение отредактировал Ad@LmiNa - Ср, 13.04.2011, 13:21
 
KimДата: Ср, 13.04.2011, 13:20 | Сообщение # 135
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Aqua_Tofana, всегда пожалуйста!!!! smile
Quote (Aqua_Tofana)
все - переходим к конкретике!!!!

вот это уже дело!!! biggrin

Quote (Aqua_Tofana)
пока не забрала свои руны могу присоединиться к вам только с оракулом "руны" ( нарисованы на карточках они там)..так пойдет? нэ?

Конечно подойдет!!!!!
Кстати,руны нарисованные очень легки в общении!!!!!!! smile

Амазонка, спасибо за ОС!!!!! flowers

Ad@LmiNa, спасибо за инфу!!Это полезно!!!! lips

Quote (Ad@LmiNa)
Просто СОЗРЕЛ в моем понимании означает, что человек уже определился wink

а он как раз созрел и не определился))) wink
Quote (Ad@LmiNa)
Ну если так пойдет и дальше, Гагарина может и вспомню, а вот Юрочку - хз!!

отож)))у Гагарина больше заслуг))) wink и он мужчина смелый!!! smile
Quote (Ad@LmiNa)
Получается РОВНО 12 АПРЕЛЯ произойдут перемены? Или к тому времени произойдут?

Ну это я утрировала конечно)))приблизительно,плюс минус месяц))) smile wink
Quote (Ad@LmiNa)
Это хорошо, что ты в такую замечательную дату мне расклад сделала. Я ее запомню и ровно через год встретимся и обсудим

Ок))) cool
люблю я черт побери,космонавтов...)))


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.

Сообщение отредактировал Kim - Ср, 13.04.2011, 13:26
 
Aqua_TofanaДата: Ср, 13.04.2011, 21:46 | Сообщение # 136
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Kim, даю первый отчет smile сегодня перед работой вытащила себе руну Вуньо)) сверилась со значением и отбыла на службу) Что могу сказать - день был великолепный, хоть и устала я ужасно - только что вошла- но все спорилось, работа была особенно в удовольствие, а на пути домой встретила подругу, с которой не видилась давно и мы зарулили с ней к ней домой, гоняли чаи и болтали - сплошной позитив короче говоря smile

так что вот smile


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
Aqua_TofanaДата: Ср, 13.04.2011, 22:10 | Сообщение # 137
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Kim, clap clap clap спасибо тебе огромное за инфу!! ща заведу папочку и буду туда все копировать - и картинка руны классная)) а то я компьютерный тупыш - сто лет такую не нашла бы))) biggrin biggrin

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
Aqua_TofanaДата: Ср, 13.04.2011, 22:26 | Сообщение # 138
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Kim,
Quote (Kim)
Вообщем,ты тогда тяни себе руны и продолжай сюда к нам выкладывать))))а я по мере возможности буду дополнять))))а потом чего-нибудь замутим по поводу характеристики человека по рунам)))))
отлично!!! я как раз немного освоюсь, да и на работе подразгребусь с делами))) а вообще хотела спросить: насколько руны можно использовать так сказать ситуативно..ну в смысле на бытовые проблемы..они настолько же универсальны, как таро? или все же более ограниченный диапазон?


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
KimДата: Чт, 14.04.2011, 00:05 | Сообщение # 139
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Aqua_Tofana,
Quote (Aqua_Tofana)
а вообще хотела спросить: насколько руны можно использовать так сказать ситуативно..ну в смысле на бытовые проблемы..они настолько же универсальны, как таро? или все же более ограниченный диапазон?

вообще руны отлично идут по бытовым вопросам,порой лучше ,чем таро))они как бы шире видят)))) wink
и четче прогнозируют))и очень хороши в плане советов и предостережений!!!
Quote (Aqua_Tofana)
купила книгу Платова сегодня..еще не читала..и вообще даже не представляю, когда читать)))

Ой..хорошая книга!!у мну есть,но тоже никак не начну в связи с занятостью безумной!!!!! cry


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
KimДата: Чт, 14.04.2011, 11:43 | Сообщение # 140
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Veronsia,
Quote (Veronsia)
Девочки, а можно напроситься к кому-нибудь из вас? shy чтобы на рунах глянуть, что происходит в паре...

можно))) wink
ко мне)))) smile
Вот или Разгаданные тайны
или Взгляд мудреца
Выбирай)))))
Сделаю сегодня вечером или завтра) wink


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
KimДата: Чт, 14.04.2011, 19:53 | Сообщение # 141
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
igolka, спасибо огромное!!!!!
Очень приятно!!!!
Рада стараться!!!!
Вам на завтра (по поводу Вашего вопроса):
Ингуз

Руна мира и гармонии
Ингуз символизирует плодородие и говорит о расширении возможностей, которое не заставит себя ждать. Вы полны энергии и готовы к важным событиям; подсознательное стремление к переменам подсказывает, что отказ от многих вещей, ставших привычными, не будет ни трудным, ни напрасным. Руна Ингуз, говорит о том, что один из периодов жизни заканчивается, начинается другой, более счастливый. Приближается благоприятное событие, от которого будет зависеть дальнейший ход вашей жизни.

Еще один аспект значения данной руны – свет, мерцающий во тьме, вдохновение, которое позволяет совершать невероятные с точки зрения окружающих поступки. Ваше обаяние неотразимо, окружающие не могут не ощущать тепла вашего сердца, и наверняка охотно выполнят любую просьбу.
и дополнительно :
Лагуз(моя самая любимая руна!!!!!!!!)

У вас есть шанс стать обладателем некоего универсального знания, потому не упускайте возможности учиться, расширять свои представления о мире.
Ваши интеллектуальные способности находятся на высоком уровне, и возможность найти им достойное применение обязательно появится. Становится возможным почти безграничное саморазвитие, покорение вершин, которые долгое время казались недостижимыми.
Лагуз обозначает также очищение, отказ от всего, что было вам неприятно, омрачало жизнь!!!

Желаю радужной и легкой пятницы!!!


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
Aqua_TofanaДата: Чт, 14.04.2011, 20:51 | Сообщение # 142
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Kim, отчет за день: перевернутая Альгиз
вобщем все прошло нормально - ничего экстра. Только раздражение какое-то целый день присутствовало..чувствовала, что могу завестись с пол-пинка)) однако, памятуя о наставлении рун, старалась держать себя в узде и проявлять терпимость и толерантность..много думала об одном вновьприобретенном знакомстве..решила, что надо держаться подальше от этого человека.. вот как-то так))


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
KimДата: Чт, 14.04.2011, 21:05 | Сообщение # 143
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Aqua_Tofana, спасибо!!!!
Дополню с твоего позволения:

Перевернутая руна Альгиз говорит о том, что ваше положение, сколь бы прочным оно ни казалось, на самом деле уязвимо. Проблема в том, что вам придется отвечать не только за собственные, но и за чужие ошибки. Вместо того, чтобы спокойно оценить создавшуюся ситуацию, постараться понять, как она будет развиваться дальше, вы прячете голову в песок, отрицая наличие трудностей.

Помните, что дела не так уж плохи, и справиться с ударами, которые наносит судьба, вам все же по силам, но для этого придется быть предусмотрительным, а не легкомысленным.

Подсознательно вы стремитесь к переменам, но не можете не замечать, что ваши усилия не приносят должного результата. Подходит к концу один из периодов вашей жизни, некоторые дела завершаются – возможно, слишком медленно, но все же завершаются.

Вы в большей степени, чем обычно, нуждаетесь в защите. Упрямство и недальновидность, проявленные вами в неподходящий момент, приведут к тому, что вы станете жертвой нападения.


Возможности:
отличный период тренировки обостренного внимания и дипломатического такта, опоры лишь на себя – ибо никто другой сейчас вам помочь не может, скорее, наоборот.
Предостережение: не вините себя в неудачах. Оцените влияние извне, отследите, как вами манипулируют. Понятая ситуация дает власть в ваши руки. Не исключено, что на вас сделана порча или какая-то ваша психическая подсознательная программа обрела нежелательную свободу и воздействует на ваше поведение помимо вашей воли.
Совет: Найдите то, что позволило в вас подчиниться кому-то – на какие рычаги в вас надавили, чем вас поманили, на каких ваших чувствах и эмоциях сыграли.


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
KimДата: Чт, 14.04.2011, 21:46 | Сообщение # 144
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Aqua_Tofana,
Цитата Aqua_Tofana
Kim, smile smile smile ушло в копилочку)))
wink biggrin

Ad@LmiNa, для тебя:

biggrin :D biggrin :D biggrin


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.

Сообщение отредактировал Kim - Чт, 14.04.2011, 21:48
 
KimДата: Чт, 14.04.2011, 22:23 | Сообщение # 145
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Гликерия, для тебя Расклад "Судьба"

1.Прошлое.

Эйваз
Период, оставшийся в прошлом, неоднозначен. Главное, чему ты научилась– не преувеличивать опасностей и пытаться преодолеть даже самые высокие препятствия, оказывающиеся на пути. Благодаря своему обаянию ты смогла обзавестись полезными знакомствами, заручиться поддержкой влиятельных людей. Однако ты слишком большое значение придавали прошлому, а поэтому не смогла в полной мере оценить важность произошедших перемен.

Отказ от старых привычек пошел тебе на пользу. Появились новые интересы и увлечения, ты смогла найти достойное применение своим талантам и способностям. Самое главное твое желание еще не сбылось, но винить себя в этом не нужно.

2.Характеристика личности спрашивающего.

Ты человек.который сосредоточен на цели, живет в контроле себя и стремится в будущее. Цель его весьма эгоистична и может быть идеализирована. В худшем случае - фанатик своих убеждений, воспринимающий мир вокруг как хаос, как постоянное противостояние его взглядам на Высшую Суть (не исключен и религиозный фанатизм).
В лучшем случае - человек, глубоко убежденный в своей правоте и идущий к своей цели, весьма волевой и верящий в свою удачу или расположенность к нему Высших Сил. Он не обманется внешними иллюзиями, но может и не принять внешнюю реальность - он уже поверил в свои убеждения и живет внутренней реальностью. Крайне хорошее качество в сложных, непредсказуемых условиях. В обыденной жизни дает негибкость, излишнее напряжение воли.

3.Будущее.

Дагаз
Будущее
Дагаз
Благодаря вовремя принятому верному решению ты удачно завершишь важное дело и приблизишь начало нового, удачного периода своей жизни. Умение идти к цели прямым путем позволит избежать рискованных сделок, интриг и сомнительного сотрудничества, а верность своим принципам вкупе с честностью пойдет на благо репутации и позволит заручиться поддержкой весьма могущественных людей.

Удача не покинет тебя, долгое время ни о чем не придется беспокоиться. Тебе не угрожают ни недоброжелатели, ни неблагоприятное стечение обстоятельств. Любовь будет взаимной, и скрывать свое чувство тебе не придется.

4.Основа нынешней ситуации.

Феху
Сложившуюся ситуацию вполне можно назвать благоприятной. Она дает возможность трудиться ради своего блага и блага своих близких, получать достойное вознаграждение за работу и подниматься по служебной лестнице. Ничуть не хуже обстоят дела и в личных делах: ваше упорство помогает справляться с трудностями и преодолевать проблемы.Но также может означать наследство,имущество-которое является основным сейчас!!

Ничего не происходит просто так, ничто не пропадает даром.
Руна Феху означает не только благосостояние, но и работу в самом широком смысле этого слова. В твоем случае она говорит о том, что ни высокая деловая и социальная активность, ни прилагаемые усилия не напрасны. Тебе может казаться, что энергия расходуется впустую, но на самом деле это отнюдь не так.
5.То.что необходимо сделать.

Перт
Действуй решительно и постарайся в полной мере воспользоваться благоприятным стечением обстоятельств, извлечь пользу из сложившейся ситуации. Здравый смысл позволит преуспеть, но не стоит недооценивать также важность жизненного опыта. Те, кто в корне меняет свою жизнь, должны быть готовы учиться на чужих ошибках и использовать все возможности для получения новых знаний.

Отстаивай свое право на выбор. Не позволяй другим сбивать себя с избранного пути, мешать сделать то, что должно быть сделано. Единственное, что ебе действительно угрожает – слепо положиться на судьбу и отказаться от права самостоятельно строить свое будущее.

6.Итог.
перевернутая
Руна Тейваз, находящаяся в перевернутом положении, говорит об истощении энергии и упадке творческих способностей. Для того, чтобы преодолеть этот жизненный этап, придется проявить упорство и силу воли, найти в себе способность руководить другими и отвечать за их поступки. Любые проявления нетерпения неуместны; придется научиться ждать, если ты хочешь выйти победителем из этой непростой ситуации.

Сколь бы опасной ни была ситуация, не позволяй себе испугаться. Пока ты веришь в свою победу, шанс одержать ее не потерян. Осторожность важна во всем, в том числе и в выборе помощников. В данном случае руна предупреждает о том, что намерения мужчины, которому вы доверяете, неясны и отнюдь не так чисты, как может показаться. Следует также иметь в виду, что сейчас лучше не иметь дела с левшами. wink


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
ГликерияДата: Пт, 15.04.2011, 00:30 | Сообщение # 146
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
KIM,ОС на ОС)))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал erema2003 - Пт, 15.04.2011, 00:31
 
ГликерияДата: Пт, 15.04.2011, 00:59 | Сообщение # 147
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (Kim)
Ёханый бабай!!!!ну ты мать даешь!!!

Так прибавь сюда отчима с которым с 2 лет,да папаньку,да брата...итого...вот пойди разберись о ком руны гутарють.....жаль с фамилиями не выдают))))))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
GELLAДата: Пт, 15.04.2011, 15:27 | Сообщение # 148
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Kim, вчерашний день действительно был не очень...Как бы и никаких негативных событий не было.но физически себя плохо чувствовала,еле до конца дня доработала,прям с ног валилась.Абсолютно не было желания ничем заниматься,так что все верно показала перевернутая Эваз.

Quote (igolka)
GELLA, и вас руны не подвели был сюрприз неожиданный biggrin

Надеюсь сюрприз был приятным biggrin biggrin


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
KimДата: Пт, 15.04.2011, 20:15 | Сообщение # 149
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
marimar, обратите внимание,2 поста подряд писать запрещено!!!Между постами должно быть не менее 30 мин!!!!!!!!
Читайте ПРАВИЛА ФОРУМА:
пункт IV.9
"Запрещено помещение нескольких постов подряд с интервалом менее чем 30 минут. Если есть необходимость что-либо добавить к сказанному, воспользуйтесь кнопкой ИЗМЕНИТЬ. "

Veronsia, расклад для тебя:
Расклад «Разгаданные тайны»

Значение рун в раскладе:
1и 2 руны расскажут о сложившейся ситуации и тех проблемах, с которыми вы столкнулись.
Дагаз+Отил

твоей главной проблемой сейчас является эгоизм. Сосредоточенность на собственных интересах и нежелание принять во внимание то, что касается других людей, мешают тебе увидеть ситуацию в верном свете, оценить все ее грани. Стремление к удовлетворению своих мимолетных капризов лишает твой взгляд на происходящее объективности. В каждом человеке, который не спешит тебе на помощь, ты видишь обидчика.

Тебе мешает также неспособность довольствоваться малым.
Непременными условиями твоего успеха и благополучия являются честность и беспристрастность, но далеко не всегда эти качества легко проявить. Ты слишком многое прощаешь тем, кого любите, а себя считаешь ответственным за все, что происходит в семье/отношениях. Такой груз тащить не каждому по силам, и делать это по меньшей мере глупо, когда подобное геройство не является необходимым. В глубине души ты это понимаешь, но отказаться от избранной линии поведения пока не способна.

Недостаток предусмотрительности мешает принимать верные решения, порой ты не находишь в себе сил для того, чтобы противостоять соблазнам, сохранять верность своим идеалам. Порой ты ведешь себя как ребенок, искренне веря в то, что любое желание может быть удовлетворено через минуту.

Сочетание рун Дагаз и Отал
Руны говорят о том, что стоит на время забыть о своих проблемах. Пытаясь решить их сейчас, ты снова и снова сталкиваешься с препятствиями и напрасно тратишь силы на их преодоление.

3 и 4 руны говорят о прошлом. Они раскроют обстоятельства, возможно, не
известные вам, привлекут внимание к фактам, которые не были замечены или оценены должным образом. Читая описания этой пары, вы поймете, какие события предшествовали сложившейся ситуации.
Перт+Вирт

Ты сумела воспользоваться благоприятным стечением обстоятельств и обратить себе на пользу даже неблагоприятные, казалось бы, события. Такая находчивость была вознаграждена. Ты узнала правду, которая долгое время была от тебя скрыта, и, не растерявшись, использовала полученную информацию. В своем стремлении к самостоятельным решениям и независимости ты порой пренебрегала интересами близких, игнорировала их желания. Это не разрушило отношений, но определенно внесло в них некоторую напряженность.

Долгое время ты преуспевала благодаря находчивости, изворотливости, богатому жизненному опыту и обширным знаниям. Однако, будучи ослепленной своими успехами, ты не заметила некоторых фактов, достойных внимания.

Ты не должна ни винить себя за события прошлого, ни гордиться своими поступками – произошедшее мало зависело от тебя, ведь в дело вмешалась сама Судьба, способная на то, что не под силу человеку. Впрочем, тебя можно похвалить за вовремя принятое верное решение, достойное поведение в сложной ситуации, а также умение почувствовать себя частью огромного потока, имя которому – Жизнь.

Ты всегда знала, что нужно для успеха, но долго не могла получить этого. Когда же все возможности были использованы и ты почувствовала, что цель вот-вот ускользнет от тебя, была одержана самая важная, решающая победа. Позади остался период сильнейших чувств и крепчайших привязанностей, когда от тебя зависело слишком мало, а сомнения в том, что твоя любовь взаимна, лишали тебя покоя.

5 и 6 руна содержат советы. Не случайно в данном случае использована не одна руна, а пара: нужно прочитать и осмыслить оба описания, одно из них касается скорее эмоциональной сферы, второе – интеллектуальной.
Гебо+Эваз

Тебе предложат полезную услугу или ценный подарок; ты можешь как принять их, так и ответить отказом – сложившаяся ситуация дает возможность выбора. Принимая решение, помни о том, что все имеет свою цену, но дары духовного свойства стоят того.

Ты должны найти баланс между тем, чтобы отдавать и брать, и научиться ответственно подходить к каждому шагу.

Также научись быть благодарной за все, что делают для тебя другие. У тебя есть повод гордиться собой, но это вовсе не значит, что самодовольство и непреклонность уместны и так уж необходимы; став скромнее,ты только выиграешь. Не упускай случай убедиться, что путь, который выбран тобой, ведет к поставленной цели – порой ты склонна выбирать обманчиво-легкие дороги.
Цени подарки судьбы: потерять благосклонность Фортуны можно порой очень быстро. В романтических отношениях все зависит от тебя и твоих поступков.Не раскачивай лодку своей любви, лучше отпусти ее.

7 руна – решающая, поскольку говорит о будущем, сообщает, каким будет итог ваших действий. Не воспринимайте это как приговор, ведь многое зависит от ваших поступков, над которыми еще не поздно задуматься.
Кано (перевернутая)

Тебя ждет не слишком приятный период. Дело в том, что некий важный этап вскоре закончится, и до того, как начнется новый, тебе придется пережить неприятные минуты. Придется признать, что шанс исправить ошибки упущен, и сложились обстоятельства, в которых продвижение вперед становится нелегким делом.

Тем, кто беспокоится о своей личной жизни, предстоит хладнокровно оценить все плюсы и минусы существующих отношений и самостоятельно принять решение о том, стоит ли продолжать их. Иллюзии могут помешать тебе правильно оценить сложившуюся ситуацию, но чем более трезвым будет твой взгляд на нее, тем быстрее черная полоса сменится белой и начнется более благоприятный во всех отношениях период.


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.

Сообщение отредактировал Kim - Пт, 15.04.2011, 20:21
 
VeronsiaДата: Сб, 16.04.2011, 11:45 | Сообщение # 150
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
Kim, спасибо большое за расклад!!! Моя ос:
Quote
Значение рун в раскладе:
1и 2 руны расскажут о сложившейся ситуации и тех проблемах, с которыми вы столкнулись.
Дагаз+Отил
твоей главной проблемой сейчас является эгоизм. Сосредоточенность на собственных интересах и нежелание принять во внимание то, что касается других людей, мешают тебе увидеть ситуацию в верном свете, оценить все ее грани.
Может быть так оно и есть… конечно же, в первую очередь я думаю о себе и своих интересах…
Тебе мешает также неспособность довольствоваться малым.
Применительно к данной ситуации с мч, я малым довольствовалась 2 года – устала этим самым малым довольствоваться…(
Quote
Непременными условиями твоего успеха и благополучия являются честность и беспристрастность, но далеко не всегда эти качества легко проявить. Ты слишком многое прощаешь тем, кого любите, ….
Пришло время и я поступила честно – сказала всю правду мч. Да, многое прощала…
Quote
Сочетание рун Дагаз и Отал
Руны говорят о том, что стоит на время забыть о своих проблемах. Пытаясь решить их сейчас, ты снова и снова сталкиваешься с препятствиями и напрасно тратишь силы на их преодоление.
Т.е. я так понимаю, не стоит пока этим вопросом заморачиваться)… в общем-то в данный период времени я так и делаю )))
Quote
3 и 4 руны говорят о прошлом. Они раскроют обстоятельства, возможно, не
известные вам, привлекут внимание к фактам, которые не были замечены или оценены должным образом. Читая описания этой пары, вы поймете, какие события предшествовали сложившейся ситуации.
Перт+Вирт
Ты сумела воспользоваться благоприятным стечением обстоятельств и обратить себе на пользу даже неблагоприятные, казалось бы, события. Такая находчивость была вознаграждена. Ты узнала правду, которая долгое время была от тебя скрыта, и, не растерявшись, использовала полученную информацию.
Да, действительно, в один прекрасный день я высказала все что думаю и пао крайней мере показала что не буду за ним бегать как все другие, и преклоняться тоже не буду… в итоге мягко говоря он очень озадачился)
Quote
Долгое время ты преуспевала благодаря находчивости, изворотливости, богатому жизненному опыту и обширным знаниям. Однако, будучи ослепленной своими успехами, ты не заметила некоторых фактов, достойных внимания.

Ну, не то чтобы преуспевала, но пыталась держать баланс в отношениях, что называется на грани… и, да, кое-что в этом упустила…(
Quote
Ты не должна ни винить себя за события прошлого, ни гордиться своими поступками – произошедшее мало зависело от тебя, ведь в дело вмешалась сама Судьба, способная на то, что не под силу человеку. Впрочем, тебя можно похвалить за вовремя принятое верное решение, достойное поведение в сложной ситуации, а также умение почувствовать себя частью огромного потока, имя которому – Жизнь.

Это верно. И карты говорили всегда, что мало что тут зависит от меня и моих действий… какая-то беспомощность вечная… но я думаю все произошло в свое время… )
Quote
Позади остался период сильнейших чувств и крепчайших привязанностей, когда от тебя зависело слишком мало, а сомнения в том, что твоя любовь взаимна, лишали тебя покоя.
Во-во! В самую точку! Нечего добавить, так и было )
Quote
5 и 6 руна содержат советы. Не случайно в данном случае использована не одна руна, а пара: нужно прочитать и осмыслить оба описания, одно из них касается скорее эмоциональной сферы, второе – интеллектуальной.
Гебо+Эваз
Тебе предложат полезную услугу или ценный подарок; ты можешь как принять их, так и ответить отказом – сложившаяся ситуация дает возможность выбора. Принимая решение, помни о том, что все имеет свою цену, но дары духовного свойства стоят того.
Буду иметь в виду! )
Цени подарки судьбы: потерять благосклонность Фортуны можно порой очень быстро. В романтических отношениях все зависит от тебя и твоих поступков.Не раскачивай лодку своей любви, лучше отпусти ее.
Прислушаюсь!
Quote
7 руна – решающая, поскольку говорит о будущем, сообщает, каким будет итог ваших действий. Не воспринимайте это как приговор, ведь многое зависит от ваших поступков, над которыми еще не поздно задуматься.
Кано (перевернутая)
Тебя ждет не слишком приятный период. Дело в том, что некий важный этап вскоре закончится, и до того, как начнется новый, тебе придется пережить неприятные минуты. Придется признать, что шанс исправить ошибки упущен, и сложились обстоятельства, в которых продвижение вперед становится нелегким делом.
Тем, кто беспокоится о своей личной жизни, предстоит хладнокровно оценить все плюсы и минусы существующих отношений и самостоятельно принять решение о том, стоит ли продолжать их. Иллюзии могут помешать тебе правильно оценить сложившуюся ситуацию, но чем более трезвым будет твой взгляд на нее, тем быстрее черная полоса сменится белой и начнется более благоприятный во всех отношениях период.
Ок, предупрежден – значит вооружен!!!
Спасибо, Анют, большое!


Судьба — это оправдание безвольных душ
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Практика гаданий на рунах. (Практикуем расклады на рунах, помощь в трактовке)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz