Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика гаданий на рунах. - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахПрактика гаданий на рунах. - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Практика гаданий на рунах. (Практикуем расклады на рунах, помощь в трактовке)
Практика гаданий на рунах.
primaДата: Пн, 15.11.2010, 13:06 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Практика гаданий на рунах.




Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Вс, 07.12.2014, 22:56
 
йераДата: Чт, 09.12.2010, 10:12 | Сообщение # 61
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
АМАНИЭЛЬ, спасибо за ОС. Вот теперь задумалась как же так тейваз на мужа указывает? Была бы руна в прямом положении, я бы сказала, что любимый мужчина. А вот в перевернутом она указывает на сомнения относительно того мужчины с которым сейчас отношения... Буду считать, что у меня просто дрогнула рука, а на самом деле руна должна быть в прямом положении smile
 
йераДата: Сб, 11.12.2010, 18:48 | Сообщение # 62
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Юся, для Вас
 
ЮсяДата: Сб, 11.12.2010, 20:24 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
йера, благодарю за расклад biggrin все верно прям в точку,действительно нет взаимопонимания,сама чувствую что придираюсь к нему,ищу какие то недостатки. он говорит что сильно любит
 
йераДата: Сб, 11.12.2010, 22:37 | Сообщение # 64
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Ляля, Ваши вопросы
 
ШикаДата: Вт, 14.12.2010, 14:27 | Сообщение # 65
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Девочки, а здесь попросить погадать можно кого-либо? Я вот в рунах совершенно ничего не понимаю.... wacko но хотела бы, чтобы мне погадали,а может здесь найдется кто-то, кто на бобах умеет? surprised

Мое счастье это - муж и ребенок!
 
йераДата: Вт, 14.12.2010, 16:58 | Сообщение # 66
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Шика, ну давайте я попробую. Не на бобах естественно biggrin
Правда я сегодня явно не в ударе, но может по ходу расклада раскачаюсь. Какой расклад то хотите или какие вопросы?
 
йераДата: Ср, 15.12.2010, 12:14 | Сообщение # 67
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Шика, для Вас.
Руны очень многогранны, поэтому сложно трактовать без конкретизации в какой области смотреть: отношения, работа... Ну попробую.
 
ЭнджиДата: Чт, 16.12.2010, 09:41 | Сообщение # 68
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Йера можно вас попросить разложить руны на меня. Я новичок и у меня плохо идет с интерпретацией рун. Мне хочется узнать в целом какой будет для меня 2011 год. Хотелось бы узнать, что ждет меня в каждом месяце. И очень интересует работа. Спасибо заранее.
 
йераДата: Чт, 16.12.2010, 11:37 | Сообщение # 69
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Энджи, да я сама не так давно увлеклась рунами
У Скляровой есть расклад Один год жизни. Но он объемный, не обещаю быстро сделать
 
йераДата: Пт, 17.12.2010, 23:30 | Сообщение # 70
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Расклад проводится по схеме, напоминающей форму руны Йера. Он прорицает основные события 12 месяцев, года жизни. Энджи 2011 год
Значения рун в раскладе:
поз. 1, 2, 3 – январь, февраль, март; - альгиз перевернутая, эваз, кеназ
поз. 4, 5, 6 – апрель, май, июнь; - хагалаз, гебо, перт перевернутая
поз. 7, 8, 9 – июль, август, сентябрь; - пустая руна, сол, ингуз
поз. 10, 11, 12 – октябрь, ноябрь, декабрь. - наутиз перевернутая, райдо перевернутая, вуньо

Надеюсь на ежемесячную ОС smile


Сообщение отредактировал йера - Пт, 17.12.2010, 23:32
 
ЭнджиДата: Сб, 18.12.2010, 06:42 | Сообщение # 71
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Йера спасибо вам за ваш труд flowers , обещаю ежемесячно отчитываться mobile , мне самой тоже очень интересно, страшновато как-то январь встречать, уже насторожилась cry

Йера сделайте мне пожалуйста еще один расклад. Нужно ли мне ожидать подлости, подвоха, какой-то гадости скрытой или явной от Георгия. Или Георгий может по отношению ко мне совершить подлость, гадость, одним словом что-нибудь не хорошее, что отразится на мне или моем деле. Спасибо заранее.
 
йераДата: Чт, 23.12.2010, 11:34 | Сообщение # 72
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Quote (Энджи)
страшновато как-то январь встречать, уже насторожилась

Зачем бояться? Предупрежден - значит вооружен. smile
Я посмотрю Ваш вопрос, просто очень занята была, катастрофически не хватало времени
 
йераДата: Чт, 23.12.2010, 16:17 | Сообщение # 73
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Quote (Энджи)
Нужно ли мне ожидать подлости, подвоха, какой-то гадости скрытой или явной от Георгия.

хагалаз, ингуз, альгиз.
Я думаю с ним сложилась ситуация, в которой от Вас ничего не зависит. Возможно он сейчас тормозит или органичивает какие-то Ваши действия. И у него есть возможность на Вас влиять. Но я не вижу его стремления напакостить. Ингуз и альгиз положительные руны. Мучившие Вас вопросы будут разрешены. Заканчивается старый этап жизни и начинается новый. Мало того в этой ситуации Вас оберегают высшие силы. Даже если он будет сознательно пытаться напакостить, думаю у него ничего не получится. Самое больше что может сделать - это отсрочить какие-то события. Но во вред Вам это не пойдет, просто запаситесь терпением.
 
йераДата: Чт, 23.12.2010, 17:21 | Сообщение # 74
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
katia, Ваш расклад

Рассчитываю на ОС
 
katiaДата: Чт, 23.12.2010, 17:43 | Сообщение # 75
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
йера, спасибо! Все расклады, особенно что касается рун, я сохраняю и всегда до разрешения ситуаций слежу, чтобы дать ОС. Так что будьте спокойны smile Могу сейчас уже кое-что написать вам.

Quote (йера)
найдете ли работу в ближайшее время, до конца января?
альгиз, перт перевернутая, дагаз.
В этот период Вас будут оберегать высшие силы, но без неприятных сюрпризов или открытых тайн не обойдется. Возможно понадобится несколько попыток поиска работы.... Поэтому думаю до конца января работу найдете.

Спасибо, тут надеюсь дам ОС в январе.

Quote (йера)
Рассчитаются ли с Вами на прошлой работе? эваз перевернутая, манназ, альгиз перевернутая.
Хм.. сложно однозначно ответить. Такое впечатление, что Вас будут долго кормить обещаниями, обманывать и вводить в заблуждение. Возможно даже будут говорить - приезжайте, рассчитаемся, а окажется, что зря. Или Вы сами будуте к ним ездить, добиваться. Хотя похоже считают, что вообще ничего вам не должны. По манназу я бы сказала, что взаимопонимание будет достигнуто, но вам прийдется приложить максимум усилий что бы обернуть в свою пользу. Вытащила дополнительную руну - ингуз - ну похоже, что все же рассчитаются в итоге, забудете их и начнете новую жизнь.

Значит, тут так. Примерно 2 недели назад написали, что готовы выплатить часть (малую), но деньги не пришли. И вот сегодня, буквально 2 часа назад, пришло письмо от них, что готовы перечислить все деньги, а там немаленькая сумма. Так что посмотрим, смогу написать сразу по поступлению денег вам, но, конечно, меня насторожило, что могут обманывать. Прямо даже и не знаю, что думать. Я вроде туда не должна приезжать к ним, потому что я в другом городе сейчас и договорённость была именно о перечислении денег на счёт.

Quote (йера)
Как будут развиваться ваши отношения с МЧ (ограничу период до конца зимы)?
Лагуз перевернутая, пустая руна, эйваз
Такое впечатление, что Вы сами не верите, что с ним может что-то получиться, возможно и кто-то из подруг подливает масла в огонь, выполняя медвежью услугу. А вот по пустой руне можно трактовать, что или информация о ваших отношениях пока недоступна для вас... но она в середине расклада, поэтому можно предположить, что это могут быть роковые, судьбоносные отношения. Но не все развивается быстро, надо набраться терпения. Цель выбрана правильно, вы можете ее достичь, могут быть препятствия, главное не переусердствуйте. Промедление в данной ситуации может как раз быть благотворными. Дополнительная руна на вопрос - будут ли любовные отношения - вуньо - радость и счастье. Я бы сказала, что да. smile

Да, я сама не верю до конца, что у нас с ним может что-то быть, потому что события развиваются крайне медленно. И я до сих пор не пойму его отношение ко мне, есть ли у него вообще желание что-то со мной начать. Никакие подруги тут не вмешиваются, об этом вообще мало кто знает.
Информация может быть и закрыта, то есть у неё есть значение судьбоносности или просто это действительно пока непонятная ситуация, нельзя проследить как будут развиваться отношения?
Вуньо люблю ah

 
йераДата: Чт, 23.12.2010, 17:56 | Сообщение # 76
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Quote (katia)
Так что посмотрим, смогу написать сразу по поступлению денег вам, но, конечно, меня насторожило, что могут обманывать. Прямо даже и не знаю, что думать.

Может руны показали прошлые события. И теперь все будет хорошо smile
Quote (katia)
Я вроде туда не должна приезжать к ним, потому что я в другом городе сейчас и договорённость была именно о перечислении денег на счёт.

О, вот теперь мне стала понятна эваз перевернутая - разные города, был переезд. Это первое значение, но я как-то мысль о разных городах отбросила и пыталась найти другую расшифровку этой руны. Теперь все стало на места, оказывается все так просто smile
Думаю рассчитаются smile
Quote (katia)
Информация может быть и закрыта, то есть у неё есть значение судьбоносности или просто это действительно пока непонятная ситуация, нельзя проследить как будут развиваться отношения?

Дело не в том, что ситуация непонятная. Просто или руны пока не хотят раскрывать будущее или второй вариант - открыто говорят, что эти отношения - судьба и от них никуда не уйти. Просто на пустую руну дополнительную вуньо вытащила, как уточнение. Так что больше ко второму варианту склоняюсь
 
katiaДата: Чт, 23.12.2010, 19:30 | Сообщение # 77
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
йера, Я вот сейчас сидела думала про расклады эти. Думала прям задать вопрос как раз такой вам, что возможно ли, что руны показали ситуации в развитии, то есть прошлое, настоящее и перспективы. Захожу, а тут как раз от вас такая же гипотеза. Я сейчас в другом городе, но возвращаюсь обратно скоро, но они об этом не знают, поэтому, чтобы не ездить туда не разбираться с ними, я предложила, чтобы по мере поступления денег, мне их просто перечислили на счёт. И вот они тянули, тянули и сегодня письмо. Надеюсь, на днях будут, напишу сразу.
Потом по поводу работы тоже. Была как раз очень неприятная ситуация, сюрприз как бы такой, то есть по сути вынудили уволиться самой, причём быстро, резко, без отработки. Для меня это был шок, можно сказать.
Ну и про МЧ - тут не знаю, вот тут загадка smile

PS Деньги получила, всю сумму!

Сообщение отредактировал katia - Пт, 24.12.2010, 20:31
 
йераДата: Чт, 30.12.2010, 15:37 | Сообщение # 78
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
miyavi, Ваш расклад
 
miyaviДата: Чт, 30.12.2010, 15:50 | Сообщение # 79
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Вы такая умница!!!! Все верно на 100% его разочарование в отношениях, то что Мы оба испытывает боль, не смотря на прошедшее время... В точку. Вообще мне мало, что добавить, т.к. Вы сказали все верно! И даже я осознала, что наш разрыв во благо, ибо я стала на жизнь совсем по-другому смотреть. Это мне помогло измениться в лучшую сторону, убрать гордыню, обиду, и многое другое.Вот про помиримся сказать не могу) остается только надеяться))) вы умница! Умница! Умница! С наступающим и желаю вам развития!!!
 
йераДата: Чт, 30.12.2010, 15:56 | Сообщение # 80
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
miyavi, спасибо за добрые слова:). Надеюсь у Вас все наладится. На примирение хороший расклад получился. Просто учтите свои ошибки, может попытайтесь с ним откровенно поговорить, не навязывая ничего и не требуя.
В Новый год случаются чудеса smile Удачи
 
miyaviДата: Чт, 30.12.2010, 16:04 | Сообщение # 81
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Попыток к примирению было море, я решила переждать до начала весны. Ему и правда нужно оклематься, "переболеть" и успокоиться. Я надеюсь, да у меня и на таро быпадало, что он хочет конец старой жизни начало новой, я думаю это касается наших отношений, и это время дало лично мне понять свои ошибки, а ему видать больше времени нужно.... Спасибо вам еще раз! Удачи во всем!!!!))))
 
ЭнджиДата: Сб, 08.01.2011, 06:29 | Сообщение # 82
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Цитата йера
Январь - альгиз перевернутая. Не очень приятный месяц

Ув. Йера, обещала отчитываться, у меня появилась неприятность. Пришел счет на большую сумму от коллектора об оплате лечения в госпитале. Лечилась 3,5 года назад, страховка должна все оплатить. Госпиталь закрылся 3 года назад. Госпиталь претензии не предъявлял. И вот спустя 3.5 года коллектор просто требует деньги за лечение. wacko

Спасибо Йера за ответ. Просто человек настолько скользский, что я нахожусь в постоянном напряжении.
 
йераДата: Сб, 08.01.2011, 20:02 | Сообщение # 83
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Энджи, спасибо за Ваш отчет. Перечитала расклад, четко ситуацию обрисовывает. Мне кажется вас хотят надуть, обмануть.. и попахивает мошеничеством. Так что не спешить ничего оплачивать, выясните все у консультанта, у юриста, у страховой компании... вобщем я думаю Вы лучше знаете с кем посоветоваться надо. Обернуть ситуацию в свою пользу шанс есть.

Я не знаю как у Вас, но по нашим законам, если прошло 3 года (если ничего не изменилось), то срок исковой давности истек и можно просто не обращать внимания на такие письма. А если сразу им ответите, то с радостью за Вас возьмутся. Так что проконсультируйтесь в независимой какой-то инстанции

Сообщение отредактировал йера - Сб, 08.01.2011, 20:05
 
JulijaДата: Вт, 11.01.2011, 21:17 | Сообщение # 84
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Quote (VIP_Leon)
Julija, Наш уговор в силе? делаем друг другу на неделю с 10 по 16 января? Поделись - какие у тебя новые руны? из какого материала? я для тебя раскладываю на рунах из глины. Еще у меня есть деревянные (купила только для себя) и есть руны - карты Третьего тысячелетия (уж шибко красивые, польстилась...))))

я тебе выложу завтра с утра со среды -вчера не заметила твое сообщение .у меня руны деревянные из сосны, Мч сделал сам .начала из прорабатывать .- дело продвигается плохо - сны с ними не вижу , медитации пока не удачны .


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...

Сообщение отредактировал Julija - Ср, 12.01.2011, 21:19
 
nata007Дата: Сб, 29.01.2011, 23:13 | Сообщение # 85
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (йера)
Январь - тоже не легкий месяц будет. Если есть МЧ, то я сказала бы, что ждет не развитие отношений, а их окончание, мужчина и женщина вместе свершили все, что было предназначено судьбой и отныне им предстоит идти разными дорогами (находящаяся рядом наутиз подтверждает это). Если МЧ нет, то тогда просто в этом месяце не вижу каких-то новых знакомств. Если же и будет какая-то связь, то не духовная, а так.. плотское влечение просто ради удовольствия, не любовь. При этом вполне можно ждать каких-то тайн, секретов, неожиданостей, но это скорее с финансовой сферой связано будет.

Короче.. все верно глухо как в танке...... biggrin biggrin biggrin Больше и добавить нечего!! Отношений нет так что и рушить нечего!!! smile
Ну посмотрим че в Феврале будет!!! smile


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
katerinakaterinaДата: Пт, 04.02.2011, 20:20 | Сообщение # 86
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Здравствуйте! Ребята, можно просить Вас глянуть отношение МЧ? Начали общатся, но я его кинула когда то и он как бы ко мне с опаской что ли...Возможны ли отношения? Нравлюсь ли ему?
женя по русски, Жамшид кабилов по узбекски. 5 мая ему будет 26 лет. я катя 1 марта будет 26 лет


Та, кем являюсь
 
ЭнджиДата: Сб, 05.02.2011, 07:09 | Сообщение # 87
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Йера отчитаюсь Вам за январь.[spoiler]
Quote (йера)
Январь - альгиз перевернутая. Не очень приятный месяц. Будете чувствовать себя уязвимой, обманутой, прийдется жертвовать собой без личной выгоды. Если будет какое-то заманчивое предложение, возможно мошейничество, поэтому лучше отказаться или очень внимательно все проверить, взвесить, быть настороже, это поможет повернуть все в свою пользу. В любовной сфере тоже лучше ничего нового не затевать.

Quote (Энджи)
Ув. Йера, обещала отчитываться, у меня появилась неприятность. Пришел счет на большую сумму от коллектора об оплате лечения в госпитале. Лечилась 3,5 года назад, страховка должна все оплатить. Госпиталь закрылся 3 года назад. Госпиталь претензии не предъявлял. И вот спустя 3.5 года коллектор просто требует деньги за лечение.

Вы были правы, это было мошенничество чистой воды. Почти весь месяц проболела, чувствовала себя слабой. На любовном фронте даже ничего и не затевала, просто не было сил и желания. Я рада, что пережила этот месяц.
 
EilaДата: Пн, 21.02.2011, 00:21 | Сообщение # 88
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Приветик всем! Спрашивала руны о том, как пройдет запланированная встреча...Только одну руну вытаскивала. Вышла ИСА. Ну думаю, все...препятствия, провал и все не самое лучшее!! Все равно пошла. Как ни странно, все прошло очень хорошо! Потом вспомнила - лед, холод, застывание....Единственное, что я очень замерзла, пока шла туда и еще то, что на встрече много фотографировались (замирание). Вот так интересно проигралась руна! smile А я уже было расстроилась...

Сообщение отредактировал Eila - Пн, 21.02.2011, 00:21
 
katiaДата: Сб, 26.02.2011, 20:09 | Сообщение # 89
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (йера)
Как будут развиваться ваши отношения с МЧ (ограничу период до конца зимы)?

Лагуз перевернутая, пустая руна, эйваз

Такое впечатление, что Вы сами не верите, что с ним может что-то получиться, возможно и кто-то из подруг подливает масла в огонь, выполняя медвежью услугу. А вот по пустой руне можно трактовать, что или информация о ваших отношениях пока недоступна для вас... но она в середине расклада, поэтому можно предположить, что это могут быть роковые, судьбоносные отношения. Но не все развивается быстро, надо набраться терпения. Цель выбрана правильно, вы можете ее достичь, могут быть препятствия, главное не переусердствуйте. Промедление в данной ситуации может как раз быть благотворными.

йера, да, так всё и вышло. Сегодня читала много про Эйваз, кстати...

Сообщение отредактировал katia - Сб, 26.02.2011, 20:10
 
ЭнджиДата: Сб, 05.03.2011, 06:54 | Сообщение # 90
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Ув. Йера отчитываюсь за февраль.
Quote (Julija)
Февраль - эваз. Руна движения, физического перемещения, новых мест жительства, прогресса. Если в этом месяце не планируется поездка или даже переезд, то значит руна указывает на новый подход к жизни, перемены. На фоне января, в этом месяце будут существенные перемены к лучшему. Ожидаются постепенное развитие и устойчивое продвижение вперед - это может касаться любой сферы - карьеры, любви, духовной... С чем бы Вы не столкнулись, Вы на правильном пути и близки к успеху.

Поездки я не планировала, весь месяц был спокойный. Но, соглашусь с вами намечаются какие-то перемены как внутри меня, так и во внешних обстоятельствах. biggrin Спасибо.
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Практика гаданий на рунах. (Практикуем расклады на рунах, помощь в трактовке)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz