Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика гаданий на рунах. - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахПрактика гаданий на рунах. - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Практика гаданий на рунах. (Практикуем расклады на рунах, помощь в трактовке)
Практика гаданий на рунах.
primaДата: Пн, 15.11.2010, 13:06 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Практика гаданий на рунах.




Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Вс, 07.12.2014, 22:56
 
йераДата: Чт, 18.11.2010, 12:24 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Quote (VIP_Leon)
эти две руны близки по значению .. Они означают обман, недоверие и остутствие поддержки у близких людей.

Вот-вот. и я считаю, что не могут просто так выпасть подряд 2 руны с идентичными характеристиками... ну и я их как обман и наличе недоброжелателя (-ей) протрактовала.

panni, можно более мягко протрактовать. Возможно просто Ваши родные или друзья против него, ну считают, что он недостоин Вас. Не значит, что козни строят, просто не поддерживают.
Я просто первую же версию описала, которая пришла в голову, когда расклад увидела. А руны же они многогранны, нюансов много. Но последняя руна все же дает надежду на налаживание отношений, это точно smile

Сообщение отредактировал йера - Чт, 18.11.2010, 12:44
 
panniДата: Чт, 18.11.2010, 16:57 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 122
Статус: Offline
я ж ничего в принципе против не имею, не знаю что там сейчас у него происходит, может кто и правда настраивает- в любом случае тут я ничего поделать не могу, только надеяться, что есть своя голова на плечах
 
йераДата: Сб, 20.11.2010, 22:52 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Quote (Lexxx)
Товарищи=)посмотрите пжлст. хочу написать одному знакомому смс, ответит ли он на нее или нет?

феху перевернутая, ингуз, перт перевернутая.
Я бы сказала, что Вы будете разочарованы. Но ингуз все же дает надежду. Или не ответит или ответит, когда Вы уже ждать перестанете и расстроитесь. Мне кажется смс не любовного, а скорее делового содержания будет smile


Сообщение отредактировал йера - Сб, 20.11.2010, 22:53
 
LexxxДата: Сб, 20.11.2010, 22:58 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote (йера)
феху перевернутая, ингуз, перт перевернутая.
Я бы сказала, что Вы будете разочарованы. Но ингуз все же дает надежду. Или не ответит или ответит, когда Вы уже ждать перестанете и расстроитесь. Мне кажется смс не любовного, а скорее делового содержания будет

Спасибо большое йера=) да нет смс не делового характера точно)))

 
йераДата: Вс, 21.11.2010, 00:10 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Quote (Lexxx)
да нет смс не делового характера точно)))

biggrin сначало написала без этой фразы, а потом добавила... Вот наука - не ляпай лишнего)))))
Да, феху может указывать не только на материальное, но и на эмоциональную сферу. Надо мне об этом не забывать)))
 
БлизняшкаДата: Вс, 21.11.2010, 14:36 | Сообщение # 36
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Очень интересная тема. Как появится больше времени, обязательно приму участие. Изучаю руны, руническую магию, но вот на предсказание себе пока слабо вижу)))
Если кому нужен кролик, я готов. biggrin
Пожалуйста, посмотрите, дадут ли мне визу в ближайшие два месяца.


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса

Сообщение отредактировал Близняшка - Вс, 21.11.2010, 14:36
 
JulijaДата: Вс, 21.11.2010, 15:04 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Близняшка, у меня вышло
-иса ,альгиз ,ингус ,
иса сразу говорит о том ,что дело заморозится .альгиз в этой ситуации показывает,что охраняет вас от плохого развития дела .


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...

Сообщение отредактировал Julija - Вс, 21.11.2010, 15:06
 
БлизняшкаДата: Вс, 21.11.2010, 15:59 | Сообщение # 38
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Julija, Спаибо большое! Выходит тут срабатывает-Что ни делается, всё делается к лучшему? ))) Возможно...Так как с этой визой я планирую многое изменить,но что то или кто тот меня возможно, сдерживает от необдуманности))) Но я не сдамся, буду опять подаваться biggrin

Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
йераДата: Ср, 24.11.2010, 15:43 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Quote (escha)
Девочки,гляньте плиз,Андрей мне лично передаст документы,или это как-то иначе..по почте,с водителем...и если сам,то какая реакция у него на меня будет,как встреча пройдет??т.е. всколыхнет у него ,или я его разочарую???ВСТРЕЧА должна быть не позднее 30 ноября,потому что 30 я должна послать резюме с этими бумагами

Передаст ли Андрей документы лично?
уруз перевернутая, эваз, йера
Как пройдет встреча?
эваз перевернутая, перт, сол
Да, руны прямо показывают, что вы переживаете из-за документов. Вам будет казаться, что благоприятная возможность для встречи уже упущена. Возможно небольшое недомогание одного из вас несколько отодвинет встречу. Но думаю все же сам передаст бумаги. Йера - то что заслужити, то вы получите.
И в первом и втором вопросах выпала руна эваз, указывающая на движение. Наверное или ему или вам нужно отправиться в путь, что бы встретиться, а может встреча пройдет как бы в пути, мимоходом пересечетесь.
Во время встречи откроется что-то, что было скрыто, какая-то тайна и скорее благоприятного характера. Мне кажется Вы произведете на него именно то впечатление, которое хотели бы произвести, вы получите удовлетворение от встречи.

Quote (katerinakaterina)
девченки, гляньте как проведу вечер в субботу? 26 ноября ОС ГАРАНТИРУЮ!!!

лагуз, кеназ, дагаз
Вы интуитивно почувствуете как надо себя вести. Похоже Вам предстоит новое знакомство (или новый виток в существующих отношениях), которое окажется важной вехой в Вашей жизни

Quote (Milanes)
посмотрите мой вопрос пжлст. будет встреча с мч из инета, зовут Саша
понравлюсь ли я ему в реале ? отчет в пятницу.

отал, наутиз, ансуз перевернутая
Такое впечатление, что он скряга. Я не вижу что бы на этой неделе вы встретились, только намерения, а не действия и... обман. Может ему помешают финансовые трудности, а Вам скажет какую-то другую причину, что бы встречу перенести. Сорри

Quote (Mintmeow)
Вот в очередной раз предлагает встретится завтра. Стоит ли мне это делать? Что принесет эта встреча?
Я - Елизавета, а его Антоном зовут.

отал перевернутая, гебо,ансуз
Мне кажется, если бы он не торопил события (чем вероятно Вас настораживает и напрягает), набрался терпения... то у вас вполне могли бы быть партнерские отношения, ну приятельские как минимум. Вам наверняка будет интересно общаться, найдутся общие темы для разговором, будет интересно


Сообщение отредактировал йера - Ср, 24.11.2010, 16:31
 
MintmeowДата: Ср, 24.11.2010, 22:41 | Сообщение # 40
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (йера)
отал перевернутая, гебо,ансуз
Мне кажется, если бы он не торопил события (чем вероятно Вас настораживает и напрягает), набрался терпения... то у вас вполне могли бы быть партнерские отношения, ну приятельские как минимум. Вам наверняка будет интересно общаться, найдутся общие темы для разговором, будет интересно

Уважаю руны и если честно им как-то больше доверяю, чем Таро...
Просто меня сейчас как-то не очень интересуют приятельские или партнерские отношения, особенно с мужчинами, поэтому, наверное, эта встреча как бы бесполезной получается...Но все же я еще подумаю до завтра. Мб он и не позвонит мне.
Благодарю за расклад и потраченное время:) Если что - ОС с меня.


Всему своё время
 
йераДата: Чт, 25.11.2010, 01:44 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Quote (Mintmeow)
Уважаю руны и если честно им как-то больше доверяю, чем Таро...
Просто меня сейчас как-то не очень интересуют приятельские или партнерские отношения, особенно с мужчинами, поэтому, наверное, эта встреча как бы бесполезной получается...Но все же я еще подумаю до завтра. Мб он и не позвонит мне.

Вообще-то гебо - это любовная руна. smile Просто я не спешила ее трактовать как любовные отношения, потому что речь в вопросе идет всего лишь про первую встречу. Так что я бы рискнула и сходила на встречу. А что Вы собственно потеряете, только немного времени? Не понравится - уйдете. А вдруг не пойдете и мимо своей судьбы пройдете? ))
 
MintmeowДата: Чт, 25.11.2010, 01:46 | Сообщение # 42
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 636
Статус: Offline
Да что-то я так не думаю...я почувствовала бы, наверное) Это же чувствуешь сразу. А так ерунда какая-то выходит...
А я всегда думала, что Гебо как раз, в основном, партнерская...


Всему своё время

Сообщение отредактировал Mintmeow - Чт, 25.11.2010, 01:47
 
йераДата: Пт, 26.11.2010, 00:02 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Девочки, помогите с трактовкой, а то чувствую, что предвзята и притягиваю за уши.
Задала вопрос: как прореагирует МЧ, если я первая предложу встретиться?
хагалаз, беркана, дагаз
может это значить, что рухнет стена непонимания и отчужденности, которая сейчас выстроена между нами и дальше все будет хорошо? Ну вобщем позитивно будет воспринято предложение?
 
йераДата: Пт, 26.11.2010, 14:15 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Девочки, пожалуйста, гляньте. Правда очень нужна помощь в трактовании. Кто как видит ситуацию
http://tarot.my1.ru/forum/18-631-228640-16-1290718920
 
VIP_LeonДата: Пт, 26.11.2010, 14:46 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Quote (йера)
Девочки, помогите с трактовкой, а то чувствую, что предвзята и притягиваю за уши.
Задала вопрос: как прореагирует МЧ, если я первая предложу встретиться?
хагалаз, беркана, дагаз
может это значить, что рухнет стена непонимания и отчужденности, которая сейчас выстроена между нами и дальше все будет хорошо? Ну вобщем позитивно будет воспринято предложение?

йера, хагалаз - выход из заколдованного круга, разрушение старой ситуации. Ты возьмешь все в свои женские руки (беркана) и дагаз (волшебная палочка, которая исполняет желания) поможет тебе в этом. Главное действовать по женски хитрО и не напрямую)) Вот так я вижу эти руны. Но результат - дагаз - уже априори положительный результат!!!


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
йераДата: Пт, 26.11.2010, 14:58 | Сообщение # 46
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
VIP_Leon, спасибо. Значит мне не показалось, что расклад положительный. Подумаю, может рискну, хуже не станет.. а может и лучше все будет smile Вот только сложно придумать как можно предложить встретиться не сказав это прямо))) Это уже во время встречи можно хитренько разговор закрутить))
 
йераДата: Сб, 27.11.2010, 01:08 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
sulamife, расклад Хождение за три моря

sulamife, Брачный прогноз на 2011 год



Сообщение отредактировал йера - Сб, 27.11.2010, 01:34
 
sulamifeДата: Сб, 27.11.2010, 01:27 | Сообщение # 48
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
йера, Спасибо за расклад, ну все в точку можно сказать!
 
йераДата: Сб, 27.11.2010, 02:32 | Сообщение # 49
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
katerinakaterina
 
sulamifeДата: Сб, 27.11.2010, 13:29 | Сообщение # 50
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
йера, Мои ОС!

Спасибо огромное за расклад!Очень вдохновил меня!!!!

Прикрепления: 8617799.jpg (48.4 Kb)
 
almeiaДата: Сб, 27.11.2010, 23:01 | Сообщение # 51
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Nata суббота отчитываюсь: ни фига сегодня не делала, занималась исключительно собой, отклонила сейчас поездку на каток или в кино, так как хочу завтра провести нормальный день, а не спать целый день.Здоровье норма.Настроение на 3.
Может выложишь на завтра .... biggrin


Сообщение отредактировал almeia - Сб, 27.11.2010, 23:03
 
йераДата: Вт, 30.11.2010, 14:14 | Сообщение # 52
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
ane , Брачный прогноз на 2011 год
 
aneДата: Вт, 30.11.2010, 14:46 | Сообщение # 53
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 416
Статус: Offline
йера, Спасибо прибольшое biggrin

Прикрепления: 6350497.jpeg (73.0 Kb)


Я выбираю Любовь!

Сообщение отредактировал ane - Вт, 30.11.2010, 14:54
 
йераДата: Вт, 30.11.2010, 16:00 | Сообщение # 54
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
katerinakaterina, Ваши вопросы
 
katerinakaterinaДата: Ср, 01.12.2010, 22:24 | Сообщение # 55
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
йера, ДАЮ ОС:
Quote (йера)
1. как относится ко мне мама МЧ?
отал, хагалаз, йера
отал вообще указывает на наследственность, по этой руне я бы сказала, что даже считает Вас членом семьи. Может быть считала? Потому что хагалаз - разрушение. Вы точно не сделали ничего такого, что бы у нее испортилось мнение о Вас? Йера указывает на то, что если вы приложите усилия, то ситуацию можно исправить.

я даже не знаю...вообще с ней не знакома. за 3 месяца отношений ни разу не было ситуаций что я могла бы заподозрить ее что она плохо ко мне относится.просто все по разному говорят об этом...многие говорят что она не хотела меня...и одна местная гадалка сказала что она даже к бабке ездила чтоб нас разлучить. првда это очень интелигентная женщина образовання...трудно поверить...
Quote (йера)
2. Одобряет ли наши сним отношения его отец Сергей?
йера, беркана, перт
Как бы неожидано это не звучало, но да, он одобряет ваши отношения, он вполне видит Вас женой сына, считает, что вы это заслужили. Я думаю неожидано для себя Вы получите какую-то информацию об этом

с этим могу согласиться так как знакома с его отцом лично. он знает меня и с очень положительной стороны
Quote (йера)
3. Настраивала ли мама МЧ разорвать наши отношения?
хагалаз, альгиз, ансуз перевернутая
Да, не смотря на сильную руну защиты, я думаю какие-то разговоры у нее с сыном были на эту тему.

могу поверить...по высшенаписнному...причину только не пойму
Quote (йера)
4. Волнует ли сашу что у меня есть сыН
отал, феху, хагалаз
и снова отал - мне кажется он его как родного воспринимал, работал над тем, что бы наладить с ним отношения. Ему было нелегко, но думаю он наладил с ребенком контакт (или внутри себя решил, что отношения с ребенком будут хорошие).

тоже поверю потому что хотел сам по своему желанию сним познакомиться.
Quote (йера)
5. Говорил ли саше мой бывший женя что то плохое обо мне?
феху, ингиз, эваз
Думаю ничего плохого не рассказывал. Если они вообще про Вас говорили, то разговор был в духе: да, мы расстались, у каждого своя жизнь, все в порядке

возможно я и не права думая что женя мог что то сказать...
СПАСИБО ВАМ!!!!
flowers flowers first


Та, кем являюсь
 
JulijaДата: Чт, 02.12.2010, 07:33 | Сообщение # 56
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Quote (VIP_Leon)
вторник - Ингуз

Quote (VIP_Leon)
Общение с младшими членами семьи. День ровный и сбалансированный во всех аспектах - физическом, эмоциональном.
очень устала -пробки ,на дорогу уходит до 4 часов на работу -туда и обратно .в результате поздно прихожу .очень выматывает .
Quote (VIP_Leon)
Среда - Эваз перев. Выяснение отношений. Задержки. Непонимание, конфликт. Отсутсвие движения.
ругалась сыном из -за уроков и поведения .пришла опять поздно . wacko


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
aneДата: Чт, 02.12.2010, 15:36 | Сообщение # 57
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 416
Статус: Offline
йера, спасибо biggrin
она хочет работу поменять...
даже не знаю как сформулировать правильно tongue biggrin
1.Ну вообщем ей хочется узнать,стоит ли ей уходить с той работы на которой она сейчас работает...что руны посоветуют smile
2.какие перспективы карьерного роста на нынешней работе
3.Какие перспективы если перейти на другую wink
Оксан спроси,пожалуйста одним вопросом,что её в личной жизни ждет в 2011
Спасииибо
flowers heart


Я выбираю Любовь!
 
АМАНИЭЛЬДата: Вт, 07.12.2010, 21:46 | Сообщение # 58
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
йера, мой вопрсик. Как я встречу Новый Год? ( в какой атмосфере его проведу и т.п). Такой можно?

Все чему ты веришь-ты получишь сполна...
 
йераДата: Ср, 08.12.2010, 01:46 | Сообщение # 59
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Quote (АМАНИЭЛЬ)
Как я встречу Новый Год? ( в какой атмосфере его проведу и т.п). Такой можно?

тейваз перевернутая, перт перевернутая, дагаз
Такое впечатление, что сначала у Вас будут какие-то недопонимания с мужчиной, сомнения, ощущение, что с этим мужчиной связывают не чувства, а просто сексуальное влечение. Скажу так: вы наверное решаете встречать НГ с мужчиной, которого сами не рассматриваете как долгосрочного партнера. Вероятно не все пойдет так как Вы планировали и хотели. Перт так же говорит, что могут открыться какие-то тайны, секреты. Но поседняя руна очень хорошая, ее в этой теме называли волшебной палочкой smile Все наладится, похоже Вам прийдется приложить некоторые усилия (впрочем сил у Вас будет предостаточно ))), но ситуацию к лучшему изменить получится. Совет руны: больше улыбаться, тогда все затруднения решатся сами собой.

Не очень радужный расклад получился, но и не плохой.
Конечно хотелось бы получить ОС smile

 
АМАНИЭЛЬДата: Ср, 08.12.2010, 14:26 | Сообщение # 60
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
йера, спасибо большое! Ну в принципе похоже на правду, т.к НГ я планирую отмечать с семьей ( с мужем и сыном), и в полне возможно что в суете перед праздником мы с ним будем ругаться( так часто у нас бывает) ну а сам праздник проведем хорошо.
Ну это мои предположения...( т. к у нас частенько такие ситуации перед праздниками).


Все чему ты веришь-ты получишь сполна...
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Практика гаданий на рунах. (Практикуем расклады на рунах, помощь в трактовке)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz