Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика гаданий на рунах. - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахПрактика гаданий на рунах. - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Практика гаданий на рунах. (Практикуем расклады на рунах, помощь в трактовке)
Практика гаданий на рунах.
primaДата: Пн, 15.11.2010, 13:06 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Практика гаданий на рунах.




Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Вс, 07.12.2014, 22:56
 
nata007Дата: Сб, 12.03.2011, 20:24 | Сообщение # 91
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (йера)
А вот февраль мне нравится. Выпали 2 руны защиты. Какая-то хорошая, добрая сила входит в Вашу жизнь. Альгиз символизирует дружбу и предвещает, что у вас завяжется знакомство с отзывчивым, великодушным и веселым человеком, который где-то рядом. Может это друг, которого вы пока не рассмотрели как мужчину, возможно абсолютно новое знакомство. Возможна какая-то задержка, но она обернется в Вашу пользу... А дальше - любовь

Зай и в Феврале все тихо и мирно(((((( sad


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
girl1610Дата: Вс, 13.03.2011, 08:36 | Сообщение # 92
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
В течении месяца два раза подряд, задавая вопрос "Что ждет меня?" Вытаскиваю руну КАНО(в прямом положении). Значение то я прочитала......Может у кого то личный опыт был связаный с этой руной, чего мне ждать?

Сообщение отредактировал girl1610 - Вс, 13.03.2011, 08:41
 
йераДата: Вс, 13.03.2011, 20:57 | Сообщение # 93
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
katia, Энджи, nata007, давно не заглядывала в тему, спасибо за ОС. Надеюсь все у вас будет хорошо smile

Quote (girl1610)
В течении месяца два раза подряд, задавая вопрос "Что ждет меня?"

girl1610, а зачем 2 раза подряд задавать один и тот же вопрос? И Вы так и формулировали, не конкретизируя в какой сфере? Просто для рун это очень расплывчатый вопрос.
Вообще кеназ в прямом положении означает что-то новое: новые знакомства, новые планы. Кроме того может просто указывать, что в период , который загадали, не будет проблем со здоровье.
girl1610, более четко формулируйте вопросы и не ограничивайтесь одной руной, это неинформативно.
 
KimДата: Вт, 29.03.2011, 16:05 | Сообщение # 94
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Расклад для lunna


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
lunnaДата: Вт, 29.03.2011, 16:23 | Сообщение # 95
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
Kim, СПАСИБО, ДОРОГАЯ!!!Как здорово!!!
Руны просто СУПЕР!!! Ни когда их не понимала.., а походу зря.. biggrin
МОЕ ОС!!!

СПАСИБО!!! Как то все позитивно и это радует!!!! clap cupid flowers :flowers: flowers

Сообщение отредактировал lunna - Вт, 29.03.2011, 16:41
 
KimДата: Вт, 29.03.2011, 16:32 | Сообщение # 96
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
lunna, спасибо за ОС)))


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
Anny6kaДата: Вт, 29.03.2011, 21:33 | Сообщение # 97
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Kim,
Quote (Kim)
Или желающего для проработки расклада "Взгляд мудреца": http://tarot.my1.ru/forum/18-52-314949-16-1301395039

если нет желающих совсем, то я хочу apple


Сообщение отредактировал Anny6ka - Пт, 01.04.2011, 17:38
 
KimДата: Чт, 31.03.2011, 01:31 | Сообщение # 98
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Anny6ka, расклад «Взгляд мудреца» для тебя!!


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.

Сообщение отредактировал Kim - Чт, 31.03.2011, 01:32
 
Anny6kaДата: Чт, 31.03.2011, 11:06 | Сообщение # 99
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Kim, спасибо happy даю ОС:
 
KimДата: Чт, 31.03.2011, 11:42 | Сообщение # 100
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Anny6ka, спасибо за ОС))


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
Anny6kaДата: Чт, 31.03.2011, 12:10 | Сообщение # 101
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Kim, спасибо! расклад все равнопизитивный вышел, что вселяет надежду)))) angel1
 
KimДата: Пт, 08.04.2011, 21:58 | Сообщение # 102
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Ad@LmiNa, твой расклад "Чаша жизни"


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
Ad@LmiNaДата: Пт, 08.04.2011, 23:37 | Сообщение # 103
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1171
Статус: Offline
Kim, спасибо. Мне остается только согласиться с пророчеством рун. Ситуация в моей жизни уже не столь критическая, как раньше, но проблема, описываемая тобой, длится уже настолько давно, что мне кажется она вообще никогда не кончится dry

Quote (Kim)
Ситуация складывается не так, как ты ожидала, да и твое собственное поведение не назовешь превосходным и абсолютно уместным. В этом нет ничего удивительного – тот, кто ожидает подарков судьбы, вряд ли может преуспеть, если ситуация требует самостоятельных решений.
Да, все катится от плохого к худшему. И вместо того, чтобы скатиться уже по наклонной, я пытаюсь карабкаться обратно наверх, тратя на это огромную энергию cool Подарков от судьбы я, конечно, еще жду, но в то же время и сама пытаюсь приблизить то, о чем мечтаю... Что касается принять самостоятельное решение для меня, это почти невыполнимая задача!

Quote (Kim)
Сейчас тебе следует стать более настойчивой, поскольку на пути есть препятствия, которые придется преодолеть.
Куда уж более настойчивой...И так как баран долблюсь в стену, а ей все нипочем... Или ты предлагаешь применить таран?

Quote (Kim)
Охлаждение отношений, которые для тебя очень важны, заставляет беспокоиться. Но ты изначально пустила ситуацию на самотек, и втайне готова смириться с тем, что на этот раз потерпела неудачу
Да ты права, ситуация уже давно вышла из-под моего контроля, поскольку когда была реальная возможность все исправить, я ее просто просрала, считая, что у меня и так все будет зашибись! Но зашибись не стало, стало только хуже, и кажется уже безвозвратно....Но смириться с этим я еще не готова... Конец истории может быть только один - моя безоговорочная победа и капитуляция объекта! tongue

Quote (Kim)
Ты сможешь восполнить недостаток творческих способностей, если воспользуешься накопленным опытом, обратишься к знаниям, полученным в последнее время. Используй любую возможность проявить воображение и фантазию, избегай ложных суждений и старайся не проявлять бесчувственности в отношениях с близкими.
Да, я только и делаю, что коплю знания. Сундуки уже ломятся! Раньше делала это для того, чтобы блеснуть интеллектом перед ним, теперь скорее уже для себя, только толку от моих знаний ноль. Ситуация все равно не меняется cool
А все-таки руна советует действовать или оставить пока все как есть?

Quote (Kim)
Тебе предстоит преодолеть немало трудностей, но каждая из них станет лишь ступенью на пути к цели. Некоторые проблемы могут казаться очень сложными, но решив их, ты поймешь, что стала сильнее и мудрее. Руна Хагалл говорит о неблагоприятном стороннем воздействии на твою жизнь, причем виновником его могут быть как другие люди, так и разрушительные силы природы.
А вот здесь будь добра поподробнее! surprised На мне есть какое-то магическое воздействие? Поэтому у меня все так косо-криво-некрасиво?

Quote (Kim)
Однако тебе следует знать, что наступающий период несет не столько разрушение, сколько трансформацию.
Да, только мне эта трансформация как мертвому припарка: эффекта не ощущаю sad

Quote (Kim)
Многое в твоем мире изменится, и эти перемены положат начало росту и подъему. Порой ты будешь с сожалением вспоминать о событиях прошлого, но наверняка признаешь, что все произошедшее в той или иной степени пошло на пользу.
Это произойдет в моей жизни вообще или с тем, объектом, о котором я тебя спрашивала? Идеальный вариант был бы, конечно, если б вообще и с тем объектом... happy


Раньше я думала, что любила. Теперь поняла, что просто любила думать...
 
KimДата: Сб, 09.04.2011, 01:07 | Сообщение # 104
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Ad@LmiNa, спасибо за ОС!!!!

GELLA, спасибо за ОС!!!

erema2003], мой отчет по пятнице 08.04.2011



Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.

Сообщение отредактировал Kim - Пн, 11.04.2011, 23:42
 
NataxaДата: Сб, 09.04.2011, 16:45 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





Девочки здравствуйте!! Я не погадаете мне на рунах? расклад "Чаша жизни"если можно.......а то что-то на картах ничего не сбывается.........может руны подскажут........что ждет меня в ближайшем будущем
Заранее спасибо.........если влезла без очереди извените.......я подожду!!!
 
KimДата: Сб, 09.04.2011, 17:14 | Сообщение # 106
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Nataxa,
Quote (Nataxa)
Девочки здравствуйте!! Я не погадаете мне на рунах? расклад "Чаша жизни"если можно.......а то что-то на картах ничего не сбывается.........может руны подскажут........что ждет меня в ближайшем будущем
Заранее спасибо.........если влезла без очереди извените.......я подожду!!!

на завтра могу Вас взять))))данные и суть проблемс мне в личку!! wink
GELLA,
Quote (GELLA)
Kim, ну ты ведь из Харькова,так?Т

да)))
Quote (GELLA)
А у нас в городе никаких эзотерических магазинов и в помине нету

очень жаль..ну тогда инет магазины как вариант)))) wink


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
AnnabellДата: Сб, 09.04.2011, 19:42 | Сообщение # 107
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Статус: Offline
Kim,
Привет. А я и не знала, что ты с рунами работаешь smile можно напроситься на малый кельтский крест или чашу жизни? Не откажешь? smile
 
KimДата: Вс, 10.04.2011, 01:37 | Сообщение # 108
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
GELLA,


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
KimДата: Вс, 10.04.2011, 15:27 | Сообщение # 109
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
GELLA,
Quote (GELLA)
Я конечно наглею,но раз можно,то тогда этот раскладик

ой...я этот никогда не практиковала.....давай лучше вот начиная от этого:
http://tarot.my1.ru/forum/18-52-314949-16-1301395039 и ниже.......эти я уже делала и мне проще их трактовать.....Ок???


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
GELLAДата: Вс, 10.04.2011, 16:24 | Сообщение # 110
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (Kim)
Ок???

Конечно! biggrin Тогда "Взгляд мудреца".Вопрос:как будут развиваться дела в моей личной жизни в ближайшие три месяца(там ведь такой срок устанавливается?).Данные у меня в профиле верные.Спасибки flowers


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
KimДата: Вс, 10.04.2011, 20:23 | Сообщение # 111
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Nataxa,
Quote (Nataxa)
Kim, привет!! а про меня не забыли?

Привет))нет конечно))))чуть позже выложу расклад в это сообщение

Расклад «Чаша жизни» для Nataxa
1. Первая руна расскажет о сути вашей проблемы

Эйваз
Руна Эйваз говорит о том, что вы напрасно цепляетесь за прошлое, не проявляете той гибкости ума, которая необходима человеку, стоящему на пороге больших перемен. Вы не хотите впускать в свою жизнь ничего нового, хоть и вынуждены признать, что сейчас это необходимо. Именно с предчувствием скорых перемен связано ощущение тревоги, порой терзающее вас, неуверенности в себе. Умение вовремя прогнать сомнения не будет лишним.

Неоправданные страхи, а также опрометчиво взятые на себя обязательство могут помешать вашему продвижению к цели. То, что некогда казалось вам бесконечно важным, обесценивается на глазах, но пока вы не готовы признать это и пытаетесь сохранять изжившие себя связи, отношения и привычки.
2. вторая подскажет, как следует действовать

Ингуз
Вы можете чувствовать себя одиноким и лишенным поддержки, но вы обладаете теми силами, которые необходимы для движения вперед. Возможно, добиться любви и мира будет непросто, но это не значит, что вы не можете к этому стремиться. Проявляйте настойчивость и непоколебимость, не бойтесь показаться слишком упрямым.

Сосредоточьтесь на настоящем – только то, что происходит сейчас, имеет значение. Ищите ответы, но не забывайте о том, насколько важно правильно задавать вопросы. Человек, который вас полюбит, может быть стеснительным и замкнутым – дайте ему шанс.....не ищите яркости....ведь главное,это свет внутри))))
3. третья сообщит, каким будет исход ситуации, если вы последуете совету.

Манназ
Манназ символизирует общение, отношения между людьми; в данном случае руна находится в перевернутом положении, а это значит, что именно с данной сферой связаны наиболее серьезные проблемы, с которыми вам предстоит справиться. Вам напомнят о ранее совершенных ошибках, невыполненных обязательствах. Достоянием общественности станет информация, которая может навредить вашей репутации.

Почувствовав приближение критического момента, вы в корне измените свое поведение, выбрав более верный путь к своей цели. Вам представится возможность загладить свою вину перед близкими, сделать нечто важное для вас, вашей семьи и ваших друзей.


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.

Сообщение отредактировал Kim - Вс, 10.04.2011, 20:32
 
NataxaДата: Вс, 10.04.2011, 20:39 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





Kim,

А ведь на самом деле так и есть..........первые две руны сказали правду.......что прошлое отпускать я не хочу. Сейчас и живу пока настоящим........
Но я в будущем (2 и 3 руна)вроде бы дала надежду -что будет кто-то другой........ surprised

Молодчина!! Класс!!!


Сообщение отредактировал Nataxa - Вс, 10.04.2011, 20:50
 
KimДата: Вс, 10.04.2011, 20:56 | Сообщение # 113
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Annabell, расклад для тебя:



Nataxa, спасибо))Надеюсь,что у Вас все будет хорошо)))) :
smile


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.

Сообщение отредактировал Kim - Вс, 10.04.2011, 20:58
 
GELLAДата: Вс, 10.04.2011, 21:24 | Сообщение # 114
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
igolka, у меня пока время на работе есть я Вам на завтра вытащила-Гебо.Трактовку чуть позже напишу уже дома biggrin

Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
KimДата: Вс, 10.04.2011, 21:30 | Сообщение # 115
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
igolka, для Вас


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
KimДата: Вт, 12.04.2011, 00:15 | Сообщение # 116
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
GELLA, твой вторник 12.04.2011
Эйваз

Руна трансформации
Возможно,что-то изменится сегодня...что-то будешь искать..вобщем,день насыщенный....

Подробное значение Руны
Эйваз – это руна мудрости и силы, используемой в благих целях. Ее появление в раскладе свидетельствует о том, что ты защищена от любых негативных воздействий, можешь не опасаться ни действий недоброжелателей, ни ударов судьбы. Сейчас все нити находятся в ваших руках, и тебе предстоит принимать решения, от которых возможно зависит будущее.
Качествами, в которых ты нуждаешься более всего, сейчас являются терпение, настойчивость, упорство и предусмотрительность. Не требует больших усилий продолжение работы над ранее начатыми делами, многие проекты ждет благополучное достойное завершение. Преграды, которые кажутся бесконечно высокими, могут быть легко преодолены, тебе же следует подготовиться к переменам, избавиться от старого и впустить в свою жизнь нечто новое.
Возможно беспокойство, вызванное некоторой нестабильностью ситуации. Единственное, что присутствует в ней постоянно – это перемены, которых нельзя бояться. Сохраняй верность себе, следуй своим путем, и ты непременно добьешься своей цели.


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.

Сообщение отредактировал Kim - Вт, 12.04.2011, 00:15
 
Ad@LmiNaДата: Вт, 12.04.2011, 01:11 | Сообщение # 117
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1171
Статус: Offline
Kim, радость моя, а можно попросить тебя еще расклад Судьба сделать? Расклад на меня, но с учетом известных тебе обстоятельств wink

Раньше я думала, что любила. Теперь поняла, что просто любила думать...
 
KimДата: Вт, 12.04.2011, 01:41 | Сообщение # 118
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Ad@LmiNa, конечно можешь))))) wink
твоя руна вторника 12.04.2011
Лагуз
Моя любимая руна......она всегда меня показывает)))))значит,ты тоже женщина-лагуз-самодостаточная,творческая и с развитой интуицией)))) wink

ЛАГУЗ — это руна интуитивного знания. Она советует прислушиваться к голосу интуиции.
Для тех, кто не обладает с детства сверхъестественными способностями, данная руна, возможно, предвещает некое важное событие или пророчит сон, который поможет избежать опасности или отклонить невыгодное предложение. В данном случае успех зависит от того, сумеешь ли ты услышать свой внутренний голос.
ЛАГУЗ — это главная женская руна. эта руна указывает: какие бы трудности не вставали на пути, ты их преодолеешь!.
Лагуз обозначает также очищение, отказ от всего, что было вам неприятно, омрачало жизнь.
В личных отношениях Лагуз является символом высокой чувственности и сексуальности, эмоций и привязанностей, о подлинной глубине которых ты можешь лишь догадываться. Данная руна говорит о том, что твое поведение переменчиво, порой ты совершаешь ошибки из-за недостатка самоконтроля. tongue
Вообщем,что могу сказать в итоге:это твой день....посвятишь его себе, возможно что-то осознаешь,будь внимательна к снам и своей интуиции!!!!!
Хороший,мирный,чуткий день!!!!


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
GELLAДата: Вт, 12.04.2011, 15:28 | Сообщение # 119
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Kim,спасибо огромное за расклад!!

Ой,забыла за вчерашний день отчитаться.Действительно целый день занималась собиранием и обрабатыванием информации,получила ответы от некоторых людей на ранее заданные вопросы.Договорилась о заказе...В общем весьма плодотворный денек был biggrin


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю

Сообщение отредактировал GELLA - Вт, 12.04.2011, 15:35
 
KimДата: Вт, 12.04.2011, 15:49 | Сообщение # 120
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
GELLA, Спасибо за ОС))))
Кстати,я заметила,что руны очень хорошо дают прогноз на день)))все четко получается)))))заметь,еще ни у кого промаху не было)))))
и даже могу сказать точнее чем таро дают характеристику)))


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Практика гаданий на рунах. (Практикуем расклады на рунах, помощь в трактовке)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz