Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика гаданий на рунах. - Форум о Таро и ОракулахПрактика гаданий на рунах. - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Практика гаданий на рунах. (Практикуем расклады на рунах, помощь в трактовке)
Практика гаданий на рунах.
primaДата: Пн, 15.11.2010, 13:06 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Практика гаданий на рунах.




Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Вс, 07.12.2014, 22:56
 
VIP_LeonДата: Пн, 15.11.2010, 20:01 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Олеся, подобрала расклад ... я думаю он отразит основные аспекты этой недели. Нашла на сайте у Сумеречной.

Универсальный расклад: «Магический квадрат» или «Фэн-Шуй». Личная разработка А. Лобанова.

Карьера, работа - Лагуз перев.
Возможно ты сейчас не работаешь, так как эта руна говорит об отсутствии движения и энергии. Ты на отдыхе, либо если работаешь, то период усталости, застоя и отсутствия желания двигаться вперед.

Личная жизнь - Турисаз
Такое впечатление, что ты будешь себя вести как колючка, не подпуская близко к своим розам))) Либо для окружающих твоя личная жизнь - за семью замками и ты не пускаешь посторонних в свою семью.

Здоровье - Ингуз. Эта руна является результатом, а именно того, как ты относишься к своему здоровью. В принципе оно на этой неделе будет в норме, но не помешает одеваться по-теплее или брать зонт.

финансы - Наутиз
Будь осторожна с финансами. Либо большие траты, либо нехватка денег. Эта руна напоминает мне 5 пентаклей в Таро....

Основная руна расклада - Гебо. Эта очень сильная руна, положительного вектора, и она смягчает все негативные руны. В целом неделя будет хорошей, благоприятной.

Влияние судьбы - Райдо. Нужно пройти этот путь, и приобрести опыт. Это необходимо для того, чтобы двигаться вперед в личном развитии, в жизненном пути... Скажем так - это важный и нужный этап.

Дети или творчество (или внутренний ребенок). Эваз перев. Если рассматривать творческий аспект, то тут будет отсутствие вдохновения, ступор. А если ребенок - то он не захочет учиться чему-то новому, даже возможно будет противиться, если его будут заставлять. ЛУчше немного переждать и потом снова подойти к этому вопросу....

Образование - Соулу. Период благоприятен для новых знаний. Интерес к учебе, науке, информации. Ученье - СВЕТ))))

Рекомендации, итог - Беркана. Очень сильная руна, женская, и поэтому будь самой собой, развивай женские качества, заботься о доме, очаге, и о себе любимой тоже не забывай)))))

Удачной недели)))


Как прекрасен этот мир, посмотри!

Сообщение отредактировал VIP_Leon - Пн, 15.11.2010, 20:36
 
ОлесяДата: Пн, 15.11.2010, 21:50 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Спасибочки VIP_Leon, только увидела
Quote (VIP_Leon)
Карьера, работа - Лагуз перев. Возможно ты сейчас не работаешь, так как эта руна говорит об отсутствии движения и энергии. Ты на отдыхе, либо если работаешь, то период усталости, застоя и отсутствия желания двигаться вперед.

я после больничного, сны болел, но я всегда не высыпаюсь
Quote (VIP_Leon)
Личная жизнь - Турисаз Такое впечатление, что ты будешь себя вести как колючка, не подпуская близко к своим розам))) Либо для окружающих твоя личная жизнь - за семью замками и ты не пускаешь посторонних в свою семью.

да, да и по сути нет ее личной жизни, одна я sad
 
SagaLiДата: Пн, 15.11.2010, 22:32 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Девочки,извиняюсь, если глупый вопрос biggrin
Вы трактовки каждой руне свои даете?

Дело в том, что если я кому-то гадаю, я даю свои трактовки, мной проработанные и выведенные. Они могут не совпадать с трактовкой того или иного рунолога и специалиста. Тем более - сочетания, взаиморасположение и т.п.
И в этом случае - комментировать очень сложно)))

 
VIP_LeonДата: Пн, 15.11.2010, 22:53 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Quote (SagaLi)
Вы трактовки каждой руне свои даете?

пока еще не наработала свои личные трактовки) все еще в процессе - тем более что руны совсем недавно приобрела, и читаю различных авторов, чтобы хотя бы от чего-то отталкиваться. Начну с мини-раскладов, обратная связь покажет тонкости... запишем,запомним и будем дальше тренироваться. Я еще зеленый новичок, так что .... все впереди.
Опытные и знающие руны - буду признательна за ваши комментарии.


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
йераДата: Вт, 16.11.2010, 11:33 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Я так понимаю, что в теме можно оставлять заказы на расклады, можно самим делать расклады желающим и можно просить помощи в трактовании. Вот для начала хочу обратиться с просьбой.
У человка в жизни происходят серьезные перемены, скажем так... механизм уже запущен. Сделала самый простой расклад на 3 руны - чего ждать от этих перемен, чем они завершатся для человека?
Выпали следующие руны:
Ингуз - хорошая руна, у человека есть силы решить все мучавшие вопросы, человек испытает облегчение, происходят важные события, завершается один жизненный этап и начинается новый, более волнующий
Альгиз перевернутая - а здесь предупреждение о том, что человек уязвим, его обманывают, все затраченные усилия не будут оценены, из него делают козла отпущения. Или его обманывают или он сам себя вводит в заблуждение. Т.е. предстоящие перемены не такие и радужные как человек себе думет.
Дагаз - и снова хорошая руна, говорит о том, что жизнь начинается с чистого листа. Это подходит под ситуацию, но учитывая перевернутую альгиз, говорит ли это о том, что новая жизнь будет лучше, чем прежняя? Решила уточнить это и выпала руна - ансуз перевернутая - и снова обман, ложь и предупреждение об опасности.

Я потом опишу саму ситуацию, не хочется дополнительной информацией сбить с толку.
Кто как видит этот расклад?

 
VIP_LeonДата: Вт, 16.11.2010, 12:32 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
йера, расскажу что я вижу в этом раскладе.
Во первых, любые перемены доставляют человеку массу переживаний -положительных, или отрицательных или и тех, и других)))
Quote (йера)
Ингуз - хорошая руна, у человека есть силы решить все мучавшие вопросы, человек испытает облегчение, происходят важные события, завершается один жизненный этап и начинается новый, более волнующий

Ингуз - человек пожинает плоды своей прежней жизни, и если его потянуло на перемены, то эти плоды его не устраивают, он хочет что то изменить.

Quote (йера)
Альгиз перевернутая - а здесь предупреждение о том, что человек уязвим, его обманывают, все затраченные усилия не будут оценены, из него делают козла отпущения. Или его обманывают или он сам себя вводит в заблуждение. Т.е. предстоящие перемены не такие и радужные как человек себе думет.

Здесь Альгиз перев. может показать его душевные переживания, даже проблемы со здоровьем,; от нервных потрясений может обостриться какое-то заболевание....

Quote (йера)
Дагаз - и снова хорошая руна, говорит о том, что жизнь начинается с чистого листа. Это подходит под ситуацию, но учитывая перевернутую альгиз, говорит ли это о том, что новая жизнь будет лучше, чем прежняя?

Дагаз - одна из рун времени. День, год, время, прорыв, коренной сдвиг. Может для этих перемен потребуется гораздо больше времени???
Quote (йера)
Решила уточнить это и выпала руна - ансуз перевернутая - и снова обман, ложь и предупреждение об опасности.

Здесь как предупреждение - обратить внимание на контакт с внешним миром - человек не всегда умеет находить этот контакт, замыкается в своих переживаниях; нужно учиться находить выход из негативных ситуаций, искать различные пути решения, потому что из его жизни что-то уходит, причем безвозвратно....

Еще у Скляровой подглядела как она высчитывает квинтэссенцию расклада - складывает значения рун и смотрит результат. Руны перевернутые - со знаком минус.

22 + (-15) + 23 + (-4) = 22 - 15 +23 - 4 = 26 Так как рун всего 25 (а в некоторых традициях и вообще 24) то нужно отнять от суммы число 25 (24).
получается либо 1,либо 2
Это руны Феху или Уруз

Вот кстати параллельный вопрос? какую традицию используете вы? пользуетесь ли вы пустой руной? Потому что в моем рунном наборе такая руна есть - Вирд.


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
йераДата: Вт, 16.11.2010, 13:07 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Quote (VIP_Leon)
Во первых, любые перемены доставляют человеку массу переживаний -положительных, или отрицательных или и тех, и других)))

Quote (VIP_Leon)
Ингуз - человек пожинает плоды своей прежней жизни, и если его потянуло на перемены, то эти плоды его не устраивают, он хочет что то изменить.

Это в точку, все так и есть. Просто вопрос задавался про будущее, что в итоге эти перемены принесут? Человеку пообещали, что если он решится, то все будет замечательно. А в связи с раскладом возник вопрос: а не обманывают ли его, не используют ли, не манипулируют?
Quote (VIP_Leon)
потому что из его жизни что-то уходит, причем безвозвратно....

Да, если решится на перемены, так и будет... теряет многое. Так стоит ли рисковать? Просто по этому раскладу такое впечатление, что человек потеряет и то, что имеет и не обретет то, что сейчас хочет и что ему пообещали.
Quote (VIP_Leon)
Вот кстати параллельный вопрос? какую традицию используете вы? пользуетесь ли вы пустой руной? Потому что в моем рунном наборе такая руна есть - Вирд.

Читала про этот метод, пыталась его использовать, но как-то он не добавил понимания, в некоторых раскладах наоборот запутывал. Перестала его использовать
Рун у меня 25 и я не жалею, что сделала пустую руну, порой она так лихо переворачивает понимание расклада... или предупреждает - не надо сегодня рассматривать этот вопрос.
 
VIP_LeonДата: Вт, 16.11.2010, 16:42 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Quote (йера)
Человеку пообещали, что если он решится, то все будет замечательно.

то есть перемены человеку навязывают????


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
йераДата: Вт, 16.11.2010, 17:01 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Нет, не навязывают. Сам хочет этих перемен. Хотя решившись на них, человек действительно очень много потеряет. Вроде уже взвешено все за и против, человек решается все в жизни изменить. Окончательной точной при принятии решения было то, что ему пообещали, что все будет как он хочет. А не обманули ли? Вот выпали 2 руны указывающие на обман.
 
VIP_LeonДата: Вт, 16.11.2010, 17:10 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Quote (йера)
что ему пообещали, что все будет как он хочет

обещания к делу не пришьешь. Нужно перестраховаться, проконсультироваться еще у независимых от этого решения людей. Трудно сейчас сообразить, о чем идет речь, не зная сути....


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
VIP_LeonДата: Вт, 16.11.2010, 18:05 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
LEXX, для тебя расклад до конца ноября. Схемку можешь посмотреть выше в сообщении для Олеси.

карьера, работа - Пустая руна Вирд. Здесь тебя подстерегают сюрпризы и неожиданности (если ты конечно работаешь), если нет - то это прямо и откровенно руны и показали)))

личная жизнь - Дагаз. Все развивается, отношения улучшаются, налаживается все, становится все ясно...

Здоровье - Перт. Тут возможно что заболевание сейчас скрыто, и лучше позаботиться о иммунитете, о защите и своего женского организма конкретно. Может эпидемия гриппа надвигается, огого..

Финансы - Соулу. Денежных поступлений не ожидаешь? с финансами должно быть все в полном порядке.

Ключевая карта - Йера. Что посеешь, то и пожнешь. Цикл завершается и начинается новый.

Судьба - от чего не уйти - Эйваз. Жизнь покажет, что не нужно слишком рваться вперед и бежать впереди паровоза, подключи свою интуицию и просчитывай все на несколько ходов вперед, но только просчитывай и не торопись это реализовывать, не взвесив все тщательнейшим образом...

Дети, творчество - Гебо. Обмен идеями, творчество совместное, интересное времяпрепровождение. Если есть дети, то благотворное время для общения с ними...

Образование - Наутиз. Вот здесь камень преткновения. Что то не клеится здесь. Напряжение. Высасывает все соки... Тяжело продвигается обучение...

Рекомендация или итог - Вуньо перевер. Одна руна оказалась в перевернутом виде. Возможно это предупреждение о том, что ты слишком сильно можешь реагировать в негативном ключе на какие то ситуации, впадать в депрессию и переживания... Не нужно этого делать, потому что каждое испытание - это ступенька на лестнице успеха....
Удачи тебе.. Тем более, что половина ноября уже позади, осталось чуть чуть - и зимаааааааааа)))))


Как прекрасен этот мир, посмотри!

Сообщение отредактировал VIP_Leon - Вт, 16.11.2010, 18:10
 
йераДата: Вт, 16.11.2010, 18:05 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
alexandra, расклад слева на право, внизу - дополнительная руна для уточнения
Прикрепления: 5457062.jpg (157.9 Kb)
 
LEXXДата: Вт, 16.11.2010, 18:12 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Quote (VIP_Leon)
Образование - Наутиз. Вот здесь камень преткновения. Что то не клеится здесь. Напряжение. Высасывает все соки... Тяжело продвигается обучение...

ага...диплом надо начинать-а нехочетсяяя wacko
Quote (VIP_Leon)
карьера, работа - Пустая руна Вирд. Здесь тебя подстерегают сюрпризы и неожиданности (если ты конечно работаешь), если нет - то это прямо и откровенно руны и показали)))

работаю и в поисках
biggrin Спасибо тебе-за труд
а ты мои данные из профиля если брала-то там не верны surprised
biggrin
 
alexandraДата: Вт, 16.11.2010, 19:36 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Йера,
посмотрела я расклад. Не знаю, какая тут тема. Но точно показано, что ситуация будет с трудностями.
Тут начало ситуации висит в загвоздке. На определенное, Вами загаданное время, не будет пышных успехов и процветания. Если персона захочет бороться за это процветание, то ей прийдется в этой ситуации приложить много сил.


Сообщение отредактировал alexandra - Вт, 16.11.2010, 19:38
 
ОлесяДата: Вт, 16.11.2010, 22:17 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
йера, меня волнует, наладится ли моя личная жизнь в ближайшие 3 месяца??? я сейчас одна. sad
 
йераДата: Вт, 16.11.2010, 23:58 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Олеся, сложный получился расклад. Сделала брачный расклад загадала период год
1,2 - прошлое - альгиз, отал
3,4 - настоящее - лагуз, дагаз
5,6 - близкое будущее - перт, вуньо
7,8 - далекое будущее - тейваз, наутиз
Мне кажется в прошлом вы сами старались поддерживать вокруг себя свободное пространство, не подпускали кого-то близко к себе, хотели свободы и такая ситуация устраивала, а потом захотелось перемен. Возможно прекратили старые отношения, (но это скорее дружеские, чем любовные были) в надежде на новые. И помоему придумали себе идеал))
Сейчас Вы интуитивно чувствуете - вот-вот должно что-то произойти, что перевернет жизнь. Рядом находится перт, которая говорит о том, что у Вас есть определенные парапсихологические способности, так что надо своей интуиции доверять. Вы готовы к переменам, вы их хотите и сможете преодолеть все трудности, добиться желаемого, изменить ситуацию. просто надо не сидеть сложа руки, а действовать.
А вот в ближайшем будущем мне кажется у вас будет тайная связь, которая будет приносить много радости. Мало того, в сексуальном плане это будет идеальное сочетание (и вуньо и тейваз рядом об этом говорят) Но... надо постараться что бы эта связь не стала достоянием общественности. Иначе, не смотря на то что Вам будет казаться, что Вы победительница в этой ситуации... расплата настанет. Да, запретный плод сладок, но если он не ваш... то кушайте его аккуратно

Сейчас еще сделаю расклад на ближайшие 3 месяца

 
йераДата: Ср, 17.11.2010, 00:46 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Олеся, какие события будут происходить в личной жизни в:
ноябре-декабре - беркана, вуньо, хагалаз
январе - лагуз, феху, ансуз
феврале - эваз перевернутая, гебо, йера

Беркана - рождение семьи, ребенка, идеи... Не думаю что прям свадьбу в ближайший месяц показывает. Предположу, что у вас зародилась какая-то идея как изменить ситуацию и вы будете ее реализовывать. Мало того, задумка вполне может быть удачно реализована, принесет радость, вполне возможно зарождение нового романа. Главное не наломайте дров, а то роман может оказаться краткосрочным. Или хагалаз может еще указывать на то, что эти отношения будут сопряжены с риском.
И снова слушайте свою интуицию, прислушайтесь к совету мудрого человека, а может даже матери или собственного ребенка. Попотеть и потрудиться в январе прийдется, может быть самой сделать первый шаг, возможно преодолеть чье-то сопротивление, но то что хотите - получите.
Эваз даже в перевернутой позиции не преобретает негативного значения, особенно если рядом такие хорошие руны как гебо и йера. Предположу в феврале поездку или с любимым человеком или именно в этой поездке и состоится знакомство и все Ваши усилия в предыдущие месяцы были на это направлены. Это будет как награда - что посеяли, то получили.

Если кто-то иначе видит трактование, с удовольствием прислушаюсь к комментариям и критике smile

 
panniДата: Ср, 17.11.2010, 01:03 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 122
Статус: Offline
а можно попросить расклад на отношения с евгением, наладятся ли?
 
йераДата: Ср, 17.11.2010, 01:06 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Laguz, вопрос: какие действия Вам ждать от С.
Гебо, Дагаз, Отал перевернутая.
Я думаю вряд ли на этой неделе следует чего-то ждать. Перевернутая отал указывает на промедление и расстройство планов. При этом вы торопите события, что вероятно отпугивает МЧ. Будете продолжать в таком же духе - разрушите отношения или усугубите нелегкое собственное положение. При этом мне кажется, что человек Вас любит и обдумывает как же изменить ситуацию к общему благу. Просто отпустите ситуацию, не давите и не торопите его
 
LaguzДата: Ср, 17.11.2010, 01:19 | Сообщение # 21
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (йера)
Я думаю вряд ли на этой неделе следует чего-то ждать. Перевернутая отал указывает на промедление и расстройство планов. При этом вы торопите события, что вероятно отпугивает МЧ. Будете продолжать в таком же духе - разрушите отношения или усугубите нелегкое собственное положение. При этом мне кажется, что человек Вас любит и обдумывает как же изменить ситуацию к общему благу. Просто отпустите ситуацию, не давите и не торопите его

Всё верно увидели))я вообще очень быстрая импульсивная))а ему все нужно обдумывать продумывать анализировать))я реально тороплю события))просто он молчит сейчас..а я незнаю что думать((толи он весь в мыслях опять толи уже ненужно ничего. Спасибо огромное smile

 
ОлесяДата: Ср, 17.11.2010, 18:38 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
йера,
Quote (йера)
Мне кажется в прошлом вы сами старались поддерживать вокруг себя свободное пространство, не подпускали кого-то близко к себе, хотели свободы и такая ситуация устраивала, а потом захотелось перемен. Возможно прекратили старые отношения, (но это скорее дружеские, чем любовные были) в надежде на новые. И помоему придумали себе идеал)) Сейчас Вы интуитивно чувствуете - вот-вот должно что-то произойти, что перевернет жизнь.

в прошлом развод, отношения как то не складывались и решла что не стоит тогда прям так сильно искать
Quote (йера)
А вот в ближайшем будущем мне кажется у вас будет тайная связь, которая будет приносить много радости. Мало того, в сексуальном плане это будет идеальное сочетание (и вуньо и тейваз рядом об этом говорят) Но... надо постараться что бы эта связь не стала достоянием общественности. Иначе, не смотря на то что Вам будет казаться, что Вы победительница в этой ситуации... расплата настанет. Да, запретный плод сладок, но если он не ваш... то кушайте его аккуратно

о как!! ну хоть что-то happy
СПАСИБО Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТЧЕТАЮСЬ
 
йераДата: Ср, 17.11.2010, 23:04 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
nata007, какие события будут происходить в личной жизни в:
ноябре-декабре - отал перевернутая, хагалаз, иса
январе - кеназ (кано) перевернутая, перт, наутиз перевернутая
феврале - альгиз, эйваз, гебо

С первого взгляда показалось: какой ужасный расклад, какие плохие руны могли выпасть - почти все здесь... Но.... самое интересное, что минус на минус в итоге дает плюс)))
Итак, до конца года думаю не стоит ждать каких-то изменений в личной жизни. Вам явно хочется перемен, но в этот период будет промедление и расстройство планов, при чем от Вас вообще мало что будет зависеть. И не надо пытаться затевать что-то новое, не надо торопить события: Ваше от Вас не уйдет, а что уходит - то не Ваше )). Хагалаз обычно руна разрушения, но то что рядом оказались отал перевернутая и иса как не странно, смягчают ее действие и указывают лишь на задержку, вмешательство, но не предвещают катастрофы.
Январь - тоже не легкий месяц будет. Если есть МЧ, то я сказала бы, что ждет не развитие отношений, а их окончание, мужчина и женщина вместе свершили все, что было предназначено судьбой и отныне им предстоит идти разными дорогами (находящаяся рядом наутиз подтверждает это). Если МЧ нет, то тогда просто в этом месяце не вижу каких-то новых знакомств. Если же и будет какая-то связь, то не духовная, а так.. плотское влечение просто ради удовольствия, не любовь. При этом вполне можно ждать каких-то тайн, секретов, неожиданостей, но это скорее с финансовой сферой связано будет.
А вот февраль мне нравится. Выпали 2 руны защиты. Какая-то хорошая, добрая сила входит в Вашу жизнь. Альгиз символизирует дружбу и предвещает, что у вас завяжется знакомство с отзывчивым, великодушным и веселым человеком, который где-то рядом. Может это друг, которого вы пока не рассмотрели как мужчину, возможно абсолютно новое знакомство. Возможна какая-то задержка, но она обернется в Вашу пользу... А дальше - любовь smile

 
йераДата: Ср, 17.11.2010, 23:41 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Quote (panni)
а можно попросить расклад на отношения с евгением, наладятся ли?

Ограничиваю по времени: наладятся ли у Вас отношения с Евгением до конца 2010 года?
ансуз перевернутая, манназ перевернутая, эйваз
Разложила и первый же вопрос: а в ваши отношения точно никто не вмешивается? Такое впечатление, что обманывают и вас и его, при чем чуть ли не все, кто вас окружает.. Прям как какой-то заговор что бы разлучить. Похоже кто-то очень хочет его заполучить и это может быть девушка, которая проявляет особо много сочувствия, старается помочь, советует как поступить... Если такое есть - всех в сад! Не слушать таких советов. Две первые руны говорят о том, что у вас есть противник, а то и группа людей. Подумайте, кому это выгодно? Мало того, Вы еще и сами себя накручиваете. Не наломайте дров и не наделайте глупостей в этот период. Вам надо взять паузу, выждать. Эйваз дает надежду на то, что все может наладиться, просто не так скоро как хотелось бы. Если Вы правильно оцените обстановку, выберете верное направление поведения и действий (без излишнего переусердствования), своей цели добьетесь. Сечас Вам кажется, что все безнадежно, но промедление и задержка могут благотворно сказаться на дальнейших ваших отношениях. Я думаю у вас все может наладиться
И вот еще... если у вас есть какой-то вопрос, решение которого отложили, что называется, в долгий ящик... немедленно его решайте


Сообщение отредактировал йера - Ср, 17.11.2010, 23:43
 
panniДата: Чт, 18.11.2010, 00:32 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 122
Статус: Offline
йера,
насколько знаю увлекся там барышней одной, но она замужем и не думаю, что будет за ним прямо бегать там. Но раз руна ее показала значит серьезная пассия она для него. Я сейчас в его сторону ничего не применяю, надеюсь что сам образумится, но... там такое упрямое создание
а промедление это наверное с работой- пока ничего не выходит
спасибо за расклад
 
йераДата: Чт, 18.11.2010, 00:48 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Quote (panni)
Но раз руна ее показала значит серьезная пассия она для него.

я бы скорее сказала, что он для нее серьезное увлечение.
Или как вариант, Вам донесли слухи, которые могут и не являться правдой. Не очень верьте тому, что вам рассказывают о нем... Да и ему бы не нашептывали про вас
Quote (panni)
а промедление это наверное с работой- пока ничего не выходит

На счет работы вопрос не задавался. Все что описано, касается отношений с Евгением
 
nata007Дата: Чт, 18.11.2010, 01:41 | Сообщение # 27
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (йера)
Итак, до конца года думаю не стоит ждать каких-то изменений в личной жизни. Вам явно хочется перемен, но в этот период будет промедление и расстройство планов, при чем от Вас вообще мало что будет зависеть. И не надо пытаться затевать что-то новое, не надо торопить события: Ваше от Вас не уйдет, а что уходит - то не Ваше )). Хагалаз обычно руна разрушения, но то что рядом оказались отал перевернутая и иса как не странно, смягчают ее действие и указывают лишь на задержку, вмешательство, но не предвещают катастрофы.

Жуть какая..Блин ждать надоело..С моря погоды... surprised
Quote (йера)
Январь - тоже не легкий месяц будет. Если есть МЧ, то я сказала бы, что ждет не развитие отношений, а их окончание, мужчина и женщина вместе свершили все, что было предназначено судьбой и отныне им предстоит идти разными дорогами (находящаяся рядом наутиз подтверждает это). Если МЧ нет, то тогда просто в этом месяце не вижу каких-то новых знакомств. Если же и будет какая-то связь, то не духовная, а так.. плотское влечение просто ради удовольствия, не любовь. При этом вполне можно ждать каких-то тайн, секретов, неожиданостей, но это скорее с финансовой сферой связано будет.

Ну мужчинки нет..Есть только претиндент, но и то не ах....Вот мне кажется это и есть задержка....Что пока ничего не развивается... sad
Quote (йера)
вот февраль мне нравится. Выпали 2 руны защиты. Какая-то хорошая, добрая сила входит в Вашу жизнь. Альгиз символизирует дружбу и предвещает, что у вас завяжется знакомство с отзывчивым, великодушным и веселым человеком, который где-то рядом. Может это друг, которого вы пока не рассмотрели как мужчину, возможно абсолютно новое знакомство. Возможна какая-то задержка, но она обернется в Вашу пользу... А дальше - любовь

А может как-раз этот друг?? Хотя есть еще один....Иль правда что-то новое..
Ну любофф это хорошо..Вообщем я отпишусь по мере событий.. biggrin
СПАСИБО!!!!


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
panniДата: Чт, 18.11.2010, 02:17 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Quote (йера)
я бы скорее сказала, что он для нее серьезное увлечение.
Или как вариант, Вам донесли слухи, которые могут и не являться правдой. Не очень верьте тому, что вам рассказывают о нем... Да и ему бы не нашептывали про вас

Мы не общаемся сейчас вообще и даже общих знакомых у нас нет, так что слухов вроде быть не должно. Мне прямо эту козочку после такого убить хочется, я то думала это у него крыша едет, а тут ее оказывается муж не удовлетворяет :(. Буду знать, наверное там поматросят и бросят и приползем мы обратно раны зализывать.
Quote (йера)
На счет работы вопрос не задавался. Все что описано, касается отношений с Евгением

понятно, спасибо, я подумала что в рунах как и в таро, может вопрос стоять об одном,а выползают еще и варианты.


Сообщение отредактировал panni - Чт, 18.11.2010, 02:21
 
йераДата: Чт, 18.11.2010, 10:05 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Quote (panni)
Мы не общаемся сейчас вообще и даже общих знакомых у нас нет, так что слухов вроде быть не должно. Мне прямо эту козочку после такого убить хочется, я то думала это у него крыша едет, а тут ее оказывается муж не удовлетворяет :(. Буду знать, наверное там поматросят и бросят и приползем мы обратно раны зализывать.

panni, не расстраивайтесь. Видите у меня 2 руны показали сплетни, чуть ли не заговор против вас, стремление разлучить. А вы говорите, что даже общих знакомых нет. Может я как-то руны неправильно поняла или сам расклад не отразил ситуацию. Я ж только учусь, так что не воспринимайте все буквально. smile Все у вас наладится!

Знатоки рун, плиз... подскажите как еще можно понимать ансуз перевернутую и манназ перевернутую в вопросе про отношения?

 
VIP_LeonДата: Чт, 18.11.2010, 12:15 | Сообщение # 30
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
** как новичок*** - эти две руны близки по значению .. Они означают обман, недоверие и остутствие поддержки у близких людей.

Как прекрасен этот мир, посмотри!

Сообщение отредактировал VIP_Leon - Чт, 18.11.2010, 12:16
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Практика гаданий на рунах. (Практикуем расклады на рунах, помощь в трактовке)
  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz