Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика гаданий на рунах. - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахПрактика гаданий на рунах. - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Практика гаданий на рунах. (Практикуем расклады на рунах, помощь в трактовке)
Практика гаданий на рунах.
primaДата: Пн, 15.11.2010, 13:06 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Практика гаданий на рунах.




Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Вс, 07.12.2014, 22:56
 
Ad@LmiNaДата: Сб, 16.04.2011, 21:54 | Сообщение # 151
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1171
Статус: Offline
Kim, ну руны, конечно, немного перемудрили, все было куда прозаичней!

Quote (Kim)
Эйваз – это руна мудрости и силы, используемой в благих целях. Ее появление в раскладе свидетельствует о том, что гадающий защищен от любых негативных воздействий, может не опасаться ни действий недоброжелателей, ни ударов судьбы. Сейчас все нити находятся в ваших руках, и вам предстоит принимать решения, от которых зависит будущее.
Ага, хорошая руна! Никакого негатива вчера не было. Наоборот, один сплошной позитивчик! happy Да, все нити вчера находились в моих руках и я, как кукловод руководила процессом... tongue И надеюсь, в будущем это действительно принесет свои плоды.

Quote (Kim)
ерпение, настойчивость, упорство и предусмотрительность. Не требует больших усилий продолжение работы над ранее начатыми делами, многие проекты ждет благополучное достойное завершение. Преграды, которые кажутся бесконечно высокими, могут быть легко преодолены, вам же следует подготовиться к переменам, избавиться от старого и впустить в свою жизнь нечто новое.
Да, впустила вчера и нечто, и новое! Над преградами вообще не парилась, даже если они и были! biggrin

Quote (Kim)
Тебе следует стать осторожнее и внимательнее. Вероятность неудачи высока; то, что кажется сейчас ничего не значащей мелочью, может впоследствии сыграть важную, даже роковую роль в жизни.
Блин, ничего такого не могу припомнить, что бы сыграло роковую роль... Разве что та встреча была роковой! Но я наоборот считаю, что это была большая удача!

Quote (Kim)
Но время не терпит, ситуация требует немедленных действий, окружающие нещадно подгоняют тебя, не подозревая, что ты и так двигаеешься достаточно быстро, приближаясь к разочарованию во всем, что было дорого.
да, да, все меня вчера торопили, а в итоге сами опоздали! А потом и из клуба раньше времени вытащили cry

Quote (Kim)
Постарайся найти в себе силы, чтобы противостоять давлению, разорвать порочный круг спешки и суеты.
Тяжело судить насколько это получилось, но сдается мне, что не очень... dry

Quote (Kim)
Вероятно получение предложения, которое покажется заманчивым, но имеет скрытые минусы – их увы, увидишь слишком поздно.
Было предложение пойти сегодня в клуб снова, вчера это действительно казалось заманчивым предложением, но минус в том, что кошелек у меня не резиновый. Я ж пока безработная! cool Короче никуда я не пошла! Видно, это и к лучшему, раз ИСА все равно все заморозила!

Quote (Kim)
Иса мешает свободному движению вперед, реализации планов.
Точно! Вроде и кавалеров было полно вокруг и братец так удачно подвернулся, а все равно ушла в одиночестве sad

Quote (Kim)
Не стоит расстраиваться, если придется отложить важные дела для более благоприятного момента. Следует также помнить о том, что сейчас ты защищена от негативных влияний и способна противостоять атакам, поэтому сложившиеся обстоятельства не должны вызывать у тебя серьезного беспокойства.
Да не было особенного беспокойства. Просто видно не судьба вчера была... wink

Quote (Kim)
Появление данной руны говорит о том, что наиболее важные шаги тебе следует предпринять через 9 дней или 9 месяцев.
Блин, т.е. мне теперь 9 дней дома сидеть, а то и все 9 месяцев! Ну ты мать подсобила! Я ж так никогда замуж не выйду! cry


Раньше я думала, что любила. Теперь поняла, что просто любила думать...

Сообщение отредактировал Ad@LmiNa - Сб, 16.04.2011, 21:57
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 17.04.2011, 15:24 | Сообщение # 152
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Kim, девочки, у меня к вам вопрос такой: я вот делала прогноз подруге на таро..вопрос касался строящегося дома..типа не опасно ли вкладывать деньги на стадии -1 ( там только котлован еще) и сдадут ли объект в срок.. у меня вышло, что и с документами подставы могут быть, и что долгострой это.. Решила попрактиковаться на рунах. Убрала карты и задала вопрос рунам - типа чем для подруги обернется участие в инвестировании данного проекта..вышли руны Дагаз-Йер- и Феу; прочитала их как все типа зашибись - год-два и квартира типа в кармане... И ничего теперь не понимаю... sad два противоположных ответа получилось sad sad sad

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
KimДата: Вс, 17.04.2011, 15:29 | Сообщение # 153
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Aqua_Tofana,
Quote (Aqua_Tofana)
Kim, девочки, у меня к вам вопрос такой: я вот делала прогноз подруге на таро.

а когда делала???не сегодня ли???
если сегодня-то прогноз вряд ли будет достоверный..все таки праздник сегодня огромный....
А вот руны очень удачные вышли..но все таки через этап трансформации ей нужно будет пройти...Дагаз первый...по Дагазу сначала идет период перемен – для одних очень быстрых и глобальных, для других – постепенных и неспешных. Но все они меняют ситуацию к лучшему – и изменяют ваше отношение к жизни. Затем следует период успеха, удачи, улучшения материального благополучия. ..тем более с Йерой и Феху!!! smile wink


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 17.04.2011, 15:59 | Сообщение # 154
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Kim, спасибо за трактовку!!! просто я в сомнениях - потому что карты дали противоположный результат((( раскладывала вчера

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
KimДата: Вс, 17.04.2011, 16:08 | Сообщение # 155
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Aqua_Tofana,
Quote (Aqua_Tofana)
росто я в сомнениях - потому что карты дали противоположный результат((( раскладывала вчера

если вчера вечером-то тоже могли карты ввести в заблуждение..ведь праздник начинается с 18.00 предыдущего дня..так что все возможно..


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
Aqua_TofanaДата: Пн, 18.04.2011, 09:34 | Сообщение # 156
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Kim, я за помощью в трактовке wink
у подруги нехорощие анализы пришли ( она беременна. 2 -ой триместр) вопрос был такой - перспектива течения беременности в дальнейшем.. не будет ли патологий у малыша

на беременность: Дагаз-Вуньо перевернута- Соулу
прочитала так: что возможно положат на сохранение, но подруга быстро рекуперируется и все закончится благоприятно ( скорее всего родится мальчик).. а вот на патологии выпала Уруз перевернутая.. я не знаю, насколько можно тут говорить о каких-то заболеваниях ( я совершенно не знакома с рунами в этом аспекте), но ребенок будет явно ослаблен..
С нетерпением жду твоих комментариев!


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Aqua_Tofana - Пн, 18.04.2011, 09:35
 
KimДата: Пн, 18.04.2011, 11:19 | Сообщение # 157
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Aqua_Tofana,
Quote (Aqua_Tofana)
Kim, я за помощью в трактовке wink
у подруги нехорощие анализы пришли ( она беременна. 2 -ой триместр) вопрос был такой - перспектива течения беременности в дальнейшем.. не будет ли патологий у малыша

на беременность: Дагаз-Вуньо перевернута- Соулу
прочитала так: что возможно положат на сохранение, но подруга быстро рекуперируется и все закончится благоприятно ( скорее всего родится мальчик)..а вот на патологии выпала Уруз перевернутая..я не знаю, насколько можно тут говорить о каких-то заболеваниях ( я совершенно не знакома с рунами в этом аспекте), но ребенок будет явно ослаблен..
С нетерпением жду твоих комментариев!


Ух..ты меня заинтриговала и заставила порыться в литературе))))) smile Что есть хорошо)))))
Я как раз занимаюсь перинатальными матрицами в рунологии)))
Объясню как вижу....есть момент определенной трансформации....возможно либо неправильное положение плода,либо всячески перекруты..Вуньо перевернутая...это не важно...тут проблема даст о себе знать на 6 месяце(именно этот срок показывает Вуньо)
Вуньо - руна-флюгер, руна адаптации к внешним условиям, с одной стороны, и умением получать личное, индивидуальное развитие и удовольствие в адаптированных условиях - с другой. То есть, именно Вуньо выбирает направление индивидуального развития, и в этом направлении сосредотачивает осознанную адаптацию....а она перевернута..т.е нет условий адаптации к внешнему,нет возможность адаптации плода к матке в полной объеме....да сохранение -это скорее всего....но по Соулу -свет Бога все должно быть неплохо....это руна потомства,детей....ребенок появится на свет и вполне вероятно,как ты и сказала-это будет мальчик!!
Далее...Уруз....перевернутый..тут все сложнее,возможно,разрыв матки и кесарево сечение(тут однозначно есть проблемы с родовой деятельностью и сокращением матки....возможно даже преждевременные роды!!!!!!!)
Из перинатальных матриц:


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
Aqua_TofanaДата: Пн, 18.04.2011, 16:14 | Сообщение # 158
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Kim, Ух тыы..какой развернутый ответ..спасибище!! есть над чем подумать.. относительно кесарева: я делала прогноз на течение беременности еще раньше на таро..и у меня выходило, что кесарево ей показано..буквально: что надо настаивать на кесаревом, ибо есть вероятность травматизма во время естественных родов ( травматизма плода в большей степени)..так что вот.. а скажи пожалуйста, где можно изучить эти перинатальные матрицы?? очень-очень мне это стало интересно

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
KimДата: Пн, 18.04.2011, 17:11 | Сообщение # 159
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Aqua_Tofana, ага.....кесарево-оптимальный вариант))скорее всего слабость родовой деятельности...
Если хош,я тебе книгу скину на мыло))) wink


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
igolkaДата: Пн, 18.04.2011, 20:41 | Сообщение # 160
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
GELLA, Спасибо я как раз закончила все свои дела так что руна выпала правильная biggrin flowers
 
Aqua_TofanaДата: Вт, 19.04.2011, 15:17 | Сообщение # 161
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Kim, все-таки испугалась))) biggrin biggrin biggrin biggrin
я забрала руны свои!!! но..от времени краска с камушков пооблазила..вот теперь думаю, чем покрасить?? чтобы держалось..камень-кварц wacko


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
KimДата: Вт, 19.04.2011, 18:31 | Сообщение # 162
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Aqua_Tofana,
Quote (Aqua_Tofana)
вот теперь думаю, чем покрасить?? чтобы держалось..камень-кварц wacko

я лаком для ногтей прокрашивала)))) biggrin держится пока)))) wink
и еще есть в магазинах канцелярии специальные маркеры..несмывающиеся-ими тоже пользовалась)))))можно кровушки своей добавить-но эт на любителя)))) wink
GELLA,
Quote (GELLA)
Ну,я не врач-я провизор,в аптеке работаю,но тоже почти коллега biggrin biggrin marimar, вон тоже фармацевт.Одни медики в темке собрались

ох..это точно!!!!))) biggrin
biggrin biggrin doctor beer


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
igolkaДата: Вт, 19.04.2011, 19:44 | Сообщение # 163
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
GELLA, точно пришлось быть внимательной и сосредоточенной biggrin , нашла у себя ошибки , сижу исправляю

Спасибочки clap

 
marimarДата: Вт, 19.04.2011, 19:51 | Сообщение # 164
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Julija,ОС
Quote (Julija)
Знак свидетельствует об активном периоде жизни - возможны какие-то приключения, сильные эмоции, важные события.
ох ну и денек.точно эмоции эмоции cry
одни скандалы и непонимание.трудный и эмоциональный день.мне предложили сегодня подработать но малую не кому оставить и с мамой конфликты по этому поводу были.

ОГО сколько нас медиков собралось doctor hands hello beer

Сообщение отредактировал marimar - Вт, 19.04.2011, 19:54
 
Aqua_TofanaДата: Вт, 19.04.2011, 19:56 | Сообщение # 165
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Kim, спасибо за совет)) прокрасила лаком для ногтей..насчет кровушки подумываю)) но у меня есть идея самой руны вырезать..деревянненькие чтоб были )) и вот тогда.. smile

сегодня вдохновленная проделываю эксперименты на событийку..приятель поехал на встречу относительно работы.. вытащила Манназ перевернутую..думаю, что не сговорятся((( ОС будет в течение часа, думаю...

marimar, beer

erema2003,

Quote (erema2003)
я почти ПЕДИАТР)))Такой педиатр-дилетант-практикант)))у меня 3 детей)

biggrin :D biggrin считай ты принята в клуб))))

дописала звонил приятель...переговоры состоялись..контракт подписан..)) так что похоже я налажала smile


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Aqua_Tofana - Вт, 19.04.2011, 21:00
 
SoleilwДата: Вт, 19.04.2011, 20:59 | Сообщение # 166
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
выложила на событие будущего
турисаз хагалаз кано
я так понимаю скоро произойдет событие, которое коснется не только меня, но какую-то часть моего окружения, все полетит к чертям, некие устоит разрушатся, а на этом месте взрастет что-то новое и может быть позитивное, внутренний рост.
если рассмотреть с т.з. мифологии, то получается турисаз=ёрмунгант, огромный змей, который опоясывал земли и представлял собой угрозу существованию, убит тором который погиб в этой битве тоже, скади=хагалаз - т.е. некое перемирие, соглашение, которое может не устроить как одного так и обоих, чья-то уступка, но для этого должно обрушится все прежние устои. и кано=нерт тут можно наверное рассматривать как новое занятие?
прошу прощения, если вы рассматриваете руны по другому. я дилетант) biggrin

еще как совет вытянулась беркана перевернутая. гугл говорит что это как совет рвать с прошлым.

Беркана перевернутая
Человек стремится избавиться от прошлого — любого. Он выбрасывает из своей жизни старые связи, вещи, людей, планы... Он на пороге нового, но пока старое его тяготит и тянет назад.

Совет: Активно помогайте очищению. Если очищаются от вас, быстро переходите в разряд «будущего», изменяя свое отношение к человеку, его жизни, его планам.

Сообщение отредактировал Soleilw - Вт, 19.04.2011, 21:27
 
KimДата: Вт, 19.04.2011, 21:16 | Сообщение # 167
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Aqua_Tofana,
Quote (Aqua_Tofana)
Kim, спасибо за совет)) прокрасила лаком для ногтей..насчет кровушки подумываю)) но у меня есть идея самой руны вырезать..деревянненькие чтоб были )) и вот тогда.

пожалуйста)))
я тоже захотела деревянные))) smile
erema2003,
Quote (erema2003)
Такой педиатр-дилетант-практикант)))у меня 3 детей)

Принята!!!! wink
Aqua_Tofana,
О
Quote (Aqua_Tofana)
сегодня вдохновленная проделываю эксперименты на событийку..приятель поехал на встречу относительно работы.. вытащила Манназ перевернутую..думаю, что не сговорятся((( ОС будет в течение часа, думаю...

Руна Манназ, находящаяся в перевернутом положении, говорит о том, что вы утратили контроль над ситуацией и стали жертвой чужих манипуляций.
Может,его просто "заставили "подписать контракт?...

Девочки,кто про рунические чистки знает??как и что делать???


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
GELLAДата: Вт, 19.04.2011, 23:05 | Сообщение # 168
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (igolka)
GELLA, точно пришлось быть внимательной и сосредоточенной biggrin , нашла у себя ошибки , сижу исправляю

Надеюсь все исправите и уладите biggrin biggrin
На завтра-Альгиз
Олгиз ИНСТИНКТИВНАЯ ЗАЩИТА. ЛОСЬ. ОСОКА ИЛИ ТРОСТНИК. ЗАЩИЩЕННОСТЬ.
Олгиз - это сила притяжения, связывающая индивидуальный Дух с человеческой общностью. Она действует в земном плане и оберегает четыре аспекта, заключенные в первичном акте Творения: тело, разум, душу и Дух.
Уставное начертание руны можно сравнить с Космическим Древом, чьи ветви достигают Верхнего Мира сверхсознательного бытия, а в перевернутом виде - как корни, проникающие глубоко в Нижний Мир бессознательного. Его также можно уподобить лебедю в полете. Северные шаманы считали лебедя "гонцом" между Землей и Небесами, носителем божественной мудрости.
Итак, руна, Олгиз, имеет отношение к соединению и защите. Очень важно, чтобы, соединяясь с нашим высшим, духовным "я", мы твердо стояли на земле, иначе возникает угроза нашему внутреннему равновесию. Мы можем быть очень религиозными и духовно развитыми людьми, но если это не находит "отражения в повседневной жизни, то наша духовность и религиозность стоят очень немного. Мы просто обманываем себя. Наше потенциальное бессмертие должно выражаться через бренную оболочку. Это часть нашего жизненного предназначения. Руна предоставляет защиту от гордыни и духовного эгоизма. Она тесно связана с процессом, происходящим во временном промежутке между "жизнью" и "смертью".
Рунная сила Олгиз прочно связана с инстинктом выживания и его основными механизмами. Эта инстинктивная защита присуща всем живым существам, в том числе и человеку. Но мы обладаем и другой защитой, которая приходит от Духа в виде озарения или безмолвного знания. Это значит, что наше выживание не полностью зависит от принципа "сражайся или беги", но опирается также на разум и творческую мысль. В этом тоже заключается сила руны.
Мощное предохраняющее влияние Олгиз можно использовать для создания защитного экрана в форме яйца для более прочной связи с землей. Представьте себе руну как посох, на который вы можете опираться, чувствуя его надежность, прочность и защиту. Силовое поле руны служит щитом от любого нападения. Оно защитит вас на всех уровнях: физическом, эмоциональном и духовном.
ПОТЕНЦИАЛ: Соединяющая, укореняющая сила.
КЛЮЧЕВЫЕ КАЧЕСТВА: Инстинктивная защита, способность защищать ауру, укреплять решимость в достижении цели.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ: Может извлекать энергию из духовного Источника и переводить ее в обычную реальность для практического применения. Защищает наши уязвимые места.
ВЫЗОВ: Не забывайте о своей уязвимости и о вредных воздействиях, способных увести вас с избранного пути.
Руна может помочь Вам:
генерировать творческие идеи;
найти скрытые силы для встречи с любым вызовом;
отклонять негативные воздействия;
обретать равновесие во время стресса;
укоренять ваши идеи и устремления в действительности.
Если Вы опасаетесь чего-либо, если ожидаете нападения или умышленного вреда от кого-либо - возьмите эту руну и она никому не даст застать Вас врасплох.
Защита
Очень благоприятная руна, которая предвещает вам покровительство влиятельного человека. В любви и в жизни это символ веры в себя, так как ситуация вам благоприятствует.


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
KimДата: Чт, 21.04.2011, 12:18 | Сообщение # 169
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Ad@LmiNa, для тебя:


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
marimarДата: Вс, 24.04.2011, 20:07 | Сообщение # 170
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Julija, ОС
Quote (Julija)
воскресение - турисаз

руна- колючка ,сложный день.
В гадании руна Турисаз - это слепая сила, направленная для разрушения или защиты, конфликта. Тенденция к перемене. Катарсис, переход, выяснение ваше ли это дело. Новый этап пути, назад хода нет. Прояснение - принимаетесь ли вы в новый поток жизни или нет. Отсюда в любом раскладе обозначает препятствия или даже физическую опасность. Так что если она выпадает в раскладе, то следует сконцентрироваться и, по возможности, не допускать ни одной ошибки.

Туризас - руна связи с нижним миром, руна троллей. В гадании указывает на конфликт, препятствия. Туризас – также фаллический символ, активная мужская энергия. В этих аспектах она соотносится с арканом Дьявола. Но Туризас – также руна исполнения приговора Космического Закона, и в этом значении она родственна аркану Равновесие. скопировала у девочек


да уж точно.сегодня конфликтовала с мамой.ездила розговлялась до кумы.хорошо потом время провела.а так день прошел хорошо если не считать конфликта.
 
marimarДата: Вс, 24.04.2011, 22:04 | Сообщение # 171
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Статус: Offline
tamira, если можно взгляд мудреца.КИМ делала GELLE на стр 21.меня еще волнует тебя незнаю какой расклад когда я найду работу?и перспективы ее?
Юля мы еще будем делать с тобой на пару? и когда? давайте по очереди и по кругу друг другу делать согласны tamira?


Сообщение отредактировал marimar - Вс, 24.04.2011, 22:07
 
ГликерияДата: Пн, 25.04.2011, 01:18 | Сообщение # 172
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Kim.
Понедельник - Альгиз.ЛУНА.
Ваша задача – самообладание.В переходные периоды,периоды смены жизненного курса и интенсивного изменения себя крайне важно не замкнуться в сфере собственных эмоций,как возвышенных,так и низменных.Эта Руна символизирует новые благоприятные возможности и новые сложности.А им могут сопутствовать злоупотребления и нежелательные действия.
Для Воина Духа,для того,кто всегда ведет битву с самим собой,Альгиз служит своего рода зеркалом.Защита Воина подобна изогнутым рогам лося или предупреждающему шелесту осоки: и то и другое в равной степени охраняет пространство вокруг вас.
Всегда помните о том,что только своевременное правильное действие и соответствующее обстоятельствам поведение являются вашей единственной истинной защитой.Если Вы обнаруживаете,что испытываете страдание,понаблюдайте за этими страданием,задержите на нем свое внимание.Не стоит опускать занавес и бежать от жизни,отрицая то,что происходит.Вы будете двигаться вперед,сознание этого и есть Ваша защита.

Магическое значение:
Защита,прежде всего жизни,от причинения умышленного или неумышленного вреда.Если Вы опасаетесь чего-либо,если ожидаете нападения или риска,начертите эту руну,и она не даст никому застать Вас врасплох.
Мантическое значение.
Защищенность.Предупреждение,искусство отступать и обороняться.Необходимость обостренного внимания и открытости.Новые перспективы.Работа для ума.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал erema2003 - Пн, 25.04.2011, 18:45
 
ГликерияДата: Пн, 25.04.2011, 01:41 | Сообщение # 173
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Kim.
Суббота - Эйвас.Умеренность.
Сущность - необратимая руна.
Магическое значение:
Поиск,стремление к победе,"вторая тетива на луке".Её чертят,когда надо "выиграть в соревновании".Она тоже помогает довести дело до конца,особенно на завершающем этапе,и покровительствует спортсменам с соревнованиях.
Предохраняет от принятия неправильного решения.
Мантическое значение:
Преодоление препятствий как необходимый жизненный этап.Испытание,искушение,сила воли.Трудности,которые закончатся благоприятно.Гроза пройдет стороной.Усталость от борьбы.Капитуляция.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
igolkaДата: Ср, 27.04.2011, 19:10 | Сообщение # 174
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
GELLA,
Quote (GELLA)
Ситуация сложна, и действия, совершаемые вами по внешнему вынуждению или от вашей неспособности взглянуть в глаза правде и четко проанализировать положение, лишь ухудшают дело. Многое сейчас не зависит от вас, и все же разобраться в ситуации и задуматься над ней - необходимо.

да день был очень напряженный связанный с работой, и никак нельзя было довести начатое до конца , в результате все отложили на сегодня

Quote (GELLA)
В перевернутом положении этот знак свидетельствует о какой-то неудаче, потере партнера или друга, гибели любви. Возможное значение -- разрушение некоего аспекта вашей личности или омрачение какой-либо стороны жизни. В любом случае знак рекомендует отказаться от чего-то отжившего и ставшего уже ненужным.

и утром дело что называется завершили- задули факел больше ничего такого не было , кроме утреннего ворчания мужа
 
Aqua_TofanaДата: Чт, 28.04.2011, 00:40 | Сообщение # 175
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Kim, я к тебе pray pray ну или кто из девочек тоже откликнется)))
сделала себе такой расклад: вопрос 1.о перспективах моего участия в неком проекте ( развитие проекта) ; 2. результат для меня ( получу ли деньги); 3. продолжать ли мне работу в том ключе, в котором я веду ее сейчас
1. Вуньо (пп) - Перт-Кано
т.е. я так понимаю, что не все так сладко, как рисовалось..на самом деле есть проблемы, о которых, возможно, просто я не знала, а кое-кто и был в курсах.. так что если я хочу добиться положительного результата, мне надо держать руку на пульсе и контролировать процесс самолично и постоянно.
2. Турисаз
вот тут как раз и выходит, что хрена я легко получу деньги
3. Уруз ( как доп - Наут)
получается, что работать в прежнем ключе не рекомендуется..нужно что-то явно поменять..или прописать досконально условия договора или уж не знаю что..надо подумать короче.. но сейчас взять тайм аут на размышления..далее постараться преломить ситуацию в свою пользу и работать уже в новом направлении


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Aqua_Tofana - Чт, 28.04.2011, 00:56
 
UchenikДата: Чт, 28.04.2011, 01:03 | Сообщение # 176
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Aqua_Tofana, по твоей просьбе выскажу свое мнение.
1. Ты очень замкнулась в себе, это мешает реализации твоего проекта. Но тебе выпали очень хорошие духовные руны. Должно произойти возрождение чего-то в тебе, открыться какой-то внутренний свет и тяга к самопознанию, это тебе поможет.
2. Для того, чтобы это произошло, нужно расчистить путь к цели. На место чего-то старого и отжившего должно прийти нового.
3. Ты можешь продолжать работать в том же ключе, и скорее всего, именно так и поступишь. Но вряд ли это принесет тебе радость. Это будет опустошительная работа для твоей души - во имя материальных благ, ради семьи. Насилие над собой, принуждение.


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
GELLAДата: Чт, 28.04.2011, 02:20 | Сообщение # 177
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (igolka)
Передаю эстафетную палочку GELLA . вместо меня ,очень прошу, вытаскивайте erema2003

Эстафету принимаю biggrin
erema2003, на четверг:
Одал (Odal)
НАСЛЕДИЕ (собственность, наследие, ограда, свершение, закон и порядок, личная собственность, наследство, установление, дом, разделение, отступление, расхождение путей, перекресток). Обозначает собственность или родовые земли и наследственные черты. Эта руна символизирует практичную жизненную позицию. В гадании Одал -- это пора расхождения путей. Старая оболочка должна быть сброшена, изжившие себя взаимоотношения прекращены. Когда вам выпадает эта руна, речь идет о требовании отсеять шелуху. Одал - руна приобретения и получения выгоды, с нею ассоциируется недвижимое имущество. Однако источником прибыли, наследства, которое вы получаете, может быть что-то, с чем вы должны расстаться. Вам придется пристрастно пересмотреть то, что, как вы доселе полагали, является вашим по праву. Будь то испытываемая вами привязанность к вашему положению в обществе, к работе, которую вы выполняете, или даже к вашим представлениям о собственной натуре - требуемое разделение даст вам свободу в гораздо большей степени стать тем, кто вы есть на самом деле. Отказ от прежних условностей, ограничений, авторитетов. Обязательство категорически отказаться от прежних способов действия. Ключом к толкованию этой руны служат здесь понятия "избавление" и "приобретение". Эта руна соединяет в себе два аспекта. Первый аспект требует избавления от того, что изжило себя. Если ваш расклад так или иначе затрагивает этот аспект руны, то ее появление в раскладе означает, что в настоящее время вы находитесь на развилке путей. Однако сейчас не время активных действий - пусть то, что должно уйти из вашей жизни, уйдет само. Что-то из прошлого может остаться вам в наследство.


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
KimДата: Чт, 28.04.2011, 11:23 | Сообщение # 178
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Aqua_Tofana,
Quote (Aqua_Tofana)
1. Вуньо (пп) - Перт-Кано
т.е. я так понимаю, что не все так сладко, как рисовалось..на самом деле есть проблемы, о которых, возможно, просто я не знала, а кое-кто и был в курсах.. так что если я хочу добиться положительного результата, мне надо держать руку на пульсе и контролировать процесс самолично и постоянно.

Я думаю,что тебе предстоит пережить разочарование. Возможно, тебе придется отказаться от каких-то планов или осознать несбыточность ожиданий. Но !!!!!! в происходящем есть смысл, и сейчас ты ясно осознаешь идеал, к которому должна стремиться. Постарайся извлечь урок из сложившейся ситуации и помни, что трудности носят не более чем временный характер...тебе сейчас нужно набраться смелости и увидеть сложившуюся ситуацию и себя со стороны, постараться развеять ошибочные представления. Корни и причины событий глубоко скрыты(может быть ты не всего знаешь относительно этого проекта,или тебе рприподнесли все немного в ином свете). Перт предвещает тебе перемены, переход на новый уровень, который может сопровождаться определенными потерями(которые будут только к лучшему). Отпусти уходящее без сожалений, не оглядывайтся назад. Тебе предстоит пройти ряд испытаний, преодолеть препятствия. Но в конце пути тебяждет успех ибо ты находишься на пороге больших перемен и новых открытий. Прислушайся к себе - и поймешь, что сможешь найти выход из любой ситуации. Подойди к делу с энтузиазмом, максимально задействуйте свои знания и творческие способности. Сила Кано придает ясность мысли, помогает понять непонятное, выявить и вынести на свет ранее сокрытое(о котором я те выше писала). Она дает толчок, импульс для дальнейшего роста и развития. И в твоих интересах позаботиться о правильной расстановке акцентов, верном выборе средств для достижения положительного результата.

Quote (Aqua_Tofana)
2. Турисаз
вот тут как раз и выходит, что хрена я легко получу деньги

ох..это сильнейшая руна..безудержной силы.....неконтролируемой порой.....символизирует огромную силу, которая может быть использована как для защиты, так и для разрушения.
Тебе дан выбор между тем, к чему ты привыкла, и тем, чего тебе очень хочется. Позади защищенный тыл, но в соответствии со сменой циклов пробуждаются новые силы и стремления. Турисаз советует не бросаться в омут с головой, а тщательно продумать и оценить свои шансы на успех. У тебя есть время для принятия единственно правильного решения. Но, когда оно будет приято, не трать время на сомнения, начинай действовать.
Не неси с собой балласт прошлого опыта. Взять нужно только необходимое. Ты уже по ту сторону двери и она захлопнулась за твоей спиной.

Quote (Aqua_Tofana)
3. Уруз ( как доп - Наут)
получается, что работать в прежнем ключе не рекомендуется..нужно что-то явно поменять..или прописать досконально условия договора или уж не знаю что..надо подумать короче.. но сейчас взять тайм аут на размышления..далее постараться преломить ситуацию в свою пользу и работать уже в новом направлении

Опять таки....Урз тоже руна безудержной силы....еще и Наутиз....
Причем Уруз тут перекликается с Турсом..-тебе выпало испытание. Неожиданно жизнь может потребовать принятия важных судьбоносных решений. Будущее зависит от того, насколько успешно ты с этим справишься. Эта Руна дает большую силу. Она может наделить тебя властью, предоставить возможность осуществить задуманное, зажечь так необходимую искру . Но получить и применить эту силу может только человек, не боящийся перемен, обладающий волей и большим желанием добиться успеха.
твоя прежняя жизнь подошла к концу – внешние её проявления тяготят тебя, сковывают свободу действий, по сути – пытаются подчинить тебя устоявшемуся укладу. И это вызвало сопротивление, желание сбросить оковы, заявить о себе в полный голос. Неудовлетворенность – вот причина появления Уруз в твоей жизни. Желание изменений приводит к внешним очищающим событиям. Гибнут связи, теряются вещи, рушатся планы… Но для тебя это необходимо! . В тебе созрело нечто новое - и оно просится вовне, на выход, толкая тебя зачастую на отчаянные поступки.
Возможности: изменить всё, что хочешь. На приливе сил ты можешь совершить рывок, пойти в атаку, руша запреты, барьеры, стать собой, совершить что–то, ранее неприемлемое, но сейчас приносящее удачу и успех. А Наутиз тут говорит о том,что прежнее-это принуждение и это то,что ты должна делать через силу..
Ты в глубокой колее, лабиринте с одним выходом - при этом выход не всегда виден и ясен, и не всегда удовлетворяет тебя. Если ты привыкла все контролировать, руководить окружающей обстановкой, четко планировать – тебе будет очень непросто. Если доверяешь Судьбе – все пойдет гладко. Ведь сейчас Судьба ставит тебя на путь, и ты, как пуля, движешься в стволе, подталкиваемая силами Судьбы и Предназначения. Еще немного – и ты полетишь точно в цель, желанную тобой. Или уже летишь.
Ведь все происходящее тебе по силам.


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
Aqua_TofanaДата: Чт, 28.04.2011, 12:01 | Сообщение # 179
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Uchenik, спасибо большое тебе за твое виденее ситуации
Kim, снимаю шляпу...просто повесть))) сейчас буду стараться все осмыслить... smile
Спасибки-спасибки вам мои, дорогие!!! чтобы я без вас делала!!!! heart heart heart


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
KimДата: Чт, 28.04.2011, 20:09 | Сообщение # 180
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
marimar, для Вас:
Расклад «Взгляд мудреца»

1. первая руна обозначает прошлое

Вы не должны ни винить себя за события прошлого, ни гордиться своими поступками – произошедшее мало зависело от вас, ведь в дело вмешалась сама Судьба, способная на то, что не под силу человеку. Впрочем, вас можно похвалить за вовремя принятое верное решение, достойное поведение в сложной ситуации, а также умение почувствовать себя частью огромного потока, имя которому – Жизнь.
Вы всегда знали, что нужно вам для успеха, но долго не могли получить этого. Когда же все возможности были использованы и вы почувствовали, что цель вот-вот ускользнет от вас, была одержана самая важная, решающая победа.
2. вторая руна говорит о настоящем

Сложившейся ситуации соответствует выражение «время собирать камни», но в полной мере ей соответствует скорее сбор урожая – ведь это еще и окончание работы, время радоваться и веселиться. Впрочем, почивать на лаврах пока рановато, для вас еще найдутся увлекательные и интересные дела, за которые стоит взяться.
Близятся перемены, следует убедиться, что вы достаточно мудры и сильны для того, чтобы встретить их лицом к лицу. Сейчас вы готовите почву для своих будущих побед. Трудитесь на славу и не перекладывайте важных дел на чужие плечи – вы шаг за шагом приближаетесь к цели и должны сохранять контроль над ситуацией. Ваши таланты и способности востребованы, появляются новые деловые партнеры и единомышленники.
3. третья – о будущем

Вы достигнете больших успехов благодаря собственной воле, настойчивости и упорству. Вскоре вы получите шанс в полной мере проявить себя, блеснуть своими творческими способностями, использовать ту энергию, которой наделила вас природа. Расширится ваш круг общения, вы будете притягивать к себе интересных и достойных людей подобно магниту. Отказавшись от вредных привычек и прежних заблуждений, вы поймете, что стали сильнее, и перестанете оглядываться назад, вспоминать о печальных событиях прошлого.
Ваши возможности значительно увеличатся как в силу роста собственного влияния, так и благодаря появлению новых знакомств и связей. Вы сможете заслужить уважение тех, чье мнение вам небезразлично.
4. это кто ли что поможет вам в сложной ситуации, какие личные качества позволят быстрее справиться с проблемами.

У вас нет причин для беспокойства, семья и друзья поддерживают вас. Особенно ценной будет помощь, в том числе и материальная, представителей старшего поколения – уместная, своевременная и совершенно бескорыстная. Уверенность в своих убеждениях не дает вам сбиться с правильного пути, поэтому прислушиваться стоит к тем, кто разделяет вашу точку зрения.
5. пятая руна – полезный совет, на который стоит обратить внимание даже тем, кто и так точно знает, как следует действовать.

Данная руна говорит о том, что пришло время принять важное решение, совершить поступки, которые вы долгое время откладывали. Нужно собраться с силами, морально подготовиться к тому, что не все будет даваться легко – вас ожидает борьба, и борьба порой неравная. Для того, чтобы одержать победу, вам потребуется поддержка окружающих, поэтому постарайтесь найти людей, на которых можно положиться в трудной ситуации.
Отношения с близкими требуют искренности, вы не можете позволить себе притворяться, симулировать сильные чувства там, где их нет, и, напротив, изображать хладнокровие и безразличие, когда душа полна переживаний. Пришло время создавать равноправные партнерские отношения, основанные на уважении друг к другу, полном доверии. Возможно, вы отчасти утратите свой авторитет, лишитесь возможности отдавать приказы или, напротив, перестанете быть исполнителем, который ни за что не несет ответственности – постарайтесь быстрее привыкнуть к новой роли, которая даст вам определенные преимущества.


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Практика гаданий на рунах. (Практикуем расклады на рунах, помощь в трактовке)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz