Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика гаданий на рунах. - Страница 10 - Форум о Таро и ОракулахПрактика гаданий на рунах. - Страница 10 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Практика гаданий на рунах. (Практикуем расклады на рунах, помощь в трактовке)
Практика гаданий на рунах.
primaДата: Пн, 15.11.2010, 13:06 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Практика гаданий на рунах.




Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Вс, 07.12.2014, 22:56
 
ElsketДата: Ср, 07.09.2011, 00:17 | Сообщение # 271
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 460
Статус: Offline
Wild_Mint,
Quote (Wild_Mint)
По просьбе подруги сделала расклад на вопрос как к ней относится парень. выпало nautiz gebo kenaz И итоговая hagalaz


Он аж нуждается в их отношениях! Наутиз-Гебо. Кеназ -- третья руна, Хагалаз -- итоговая -- это стихийная, необузданная страсть.
Лично от себя я бы вам посоветовала разбивать подобного рода вопросы на хотя бы:
а) что думает
б) что чувствует
"Как относится" -- довольно пространный вопрос.
Quote (Wild_Mint)
Решила уточнить чего собствено парень от нее хочет тогда. выпало teihwaz

Завоевать ее хочет. Хотя по одной руне объективно судить сложно. Вам было бы гораздо понятнее, если бы вы хотя бы еще одну руну вытянули в дополнение, тянуть одну руну лучше на вопрос "да/нет". К примеру, было бы Тейваз+Феху -- да, хочет получить даму в собственность, образно выражаясь. Теваз+Турисаз -- большое желание секиса и тд)
Quote (Wild_Mint)
Но особой любви он к ней не испытвает.

Понятие "любовь" очень субъективно. У него много составляющих. Просто спрашивая о чувствах, смотрите на эти составляющие. Они могут не устраивать кверента, а для объекта расклада это и будет ЛЮБОВЬ.


Руны, Манара.

Сообщение отредактировал Elsket - Ср, 07.09.2011, 01:05
 
КошкаДата: Пт, 09.09.2011, 17:36 | Сообщение # 272
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Девочки, спустя два месяца снова решила сделать расклад "Сердце" на будущее отношений с любимым. Очень нужна ваша помощь, правильно ли я поняла значения smile Ситуация:


1. Что сейчас между нами - Тейваз (прямая), доп. Ингуз, я думаю эти руны показали, что хоть мы и не вместе сейчас, но внутри каждого из нас происходят какие-то радикальные перемены, переосмысление ситуации.
2. Мое отношение к нему - Отила (перевернутая) мне приходится скрывать свое отношение каким бы оно ни было, в силу обстоятельств.
3.Его отношение ко мне - Вуньо (прямая) он прекрасно ко мне относится
4. Мои чувства к нему - Феху (прямая) он очень много значит для меня
5. Его чувства ко мне - Перт (перевернутая) вот тут не поняла совсем wacko
6. Что будет между нами в ближайшие 6 месяцев - Эваз (прямая) доп. Лагуз (перевернутая) как будто какое-то общение будет, да?


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
PuellaДата: Пт, 09.09.2011, 22:30 | Сообщение # 273
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Quote (Кошка)
Его чувства ко мне - Перт (перевернутая) вот тут не поняла совсем
6. Что будет между нами в ближайшие 6 месяцев - Эваз (прямая) доп. Лагуз (перевернутая) как будто какое-то общение будет, да?

Очень неглубокие, или как вариант - все настолько "накипело", что чувств как таковых уже нет.
в ближайшие 6 месяцев общение будет только сухим, официальным, по каким-то деловым вопросам и стремительное: встреьтились, поговорили, разошлись.


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
КошкаДата: Пт, 09.09.2011, 23:35 | Сообщение # 274
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Puella, спасибо большое! flowers flowers flowers
Quote (Puella)
и стремительное: встреьтились, поговорили, разошлись.
Вот это точно на 100 %, скорее всего только так и будет sad

Спасибо! flower


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
VilenaДата: Пн, 12.09.2011, 15:38 | Сообщение # 275
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Девочки помогите с раскладом на негатив, а то я ни бум-бум, но мне кажется негатива, как такого нет, помогите пожалуйста

Первый ряд - есть ли какой-либо негатив на человеке, если есть то какой именно, на какой сфере жизни отражается этот негатив, как влияет на человека Кеназ-Гебо-Эваз п.п.-Хагалаз
Второй ряд - что или кто послужил причиной негатива, если он есть, здесь также можно рассматривать того кто может нанести вред Тейваз п.п.- Райдо
Третий ряд - если негатив есть, то через что он был сделан, принесен. Турисаз
 
ElsketДата: Пн, 12.09.2011, 17:28 | Сообщение # 276
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 460
Статус: Offline
Vilena,
Я попробую:
Quote (Vilena)
Первый ряд - есть ли какой-либо негатив на человеке, если есть то какой именно, на какой сфере жизни отражается этот негатив, как влияет на человека Кеназ-Гебо-Эваз п.п.-Хагалаз

Есть. Планировался ступор, а потом и разрушение отношений. Их чувственной составляющей. В том плане, что иногда семью пытаются разрушить за счет сваливания на нее всех "благ" в виде безденежья, болезней. Здесь мне видится кокретно на разрушение пары, их любви, так сказать, их связи.
Quote (Vilena)
Второй ряд - что или кто послужил причиной негатива, если он есть, здесь также можно рассматривать того кто может нанести вред Тейваз п.п.- Райдо

Причиной послужил конфликт.
Quote (Vilena)
Третий ряд - если негатив есть, то через что он был сделан, принесен. Турисаз

Мощное, целенаправленное воздествие. Шипы..иглы. У меня в голове крутятся иглы, не знаю, почему.
Пысы: мне сложновато даются расклады на негатив. Если что, звиняйте!)


Руны, Манара.

Сообщение отредактировал Elsket - Пн, 12.09.2011, 17:28
 
VilenaДата: Пн, 12.09.2011, 18:07 | Сообщение # 277
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (Elsket)
Мощное, целенаправленное воздествие. Шипы..иглы. У меня в голове крутятся иглы, не знаю, почему.
Пысы: мне сложновато даются расклады на негатив. Если что, звиняйте!)

Спасибо, большое я бы в жизнь не разобралась, вполне все возможно и не удивляюсь я, и что мне теперь делать с этим? cry
 
ElsketДата: Пн, 12.09.2011, 18:18 | Сообщение # 278
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 460
Статус: Offline
Vilena,
Честно говоря, я бы вам советовала еще просмотреть этот вопрос. На таро Теней, к примеру. Для подстраховки. Возможно, там понятнее с источником и методами будет.
Стем, ЧТО делать с этим, из рунического порекомендовала бы расклад "Речи Асов". Этот расклад вам предложит 4 различных выхода из ситуации.


Руны, Манара.
 
VilenaДата: Пн, 12.09.2011, 18:24 | Сообщение # 279
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (Elsket)
Честно говоря, я бы вам советовала еще просмотреть этот вопрос. На таро Теней, к примеру. Для подстраховки. Возможно, там понятнее с источником и методами будет.
Стем, ЧТО делать с этим, из рунического порекомендовала бы расклад "Речи Асов". Этот расклад вам предложит 4 различных выхода из ситуации.

Я сейчас почитала по подробней вы правы на разрыв, таро теней у меня пока нет, но уже в пути (заказала), спасибо огромное, и расклад я сделаю, как вы советуете
 
ElsketДата: Пн, 12.09.2011, 18:33 | Сообщение # 280
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 460
Статус: Offline
Vilena,


Руны, Манара.

Сообщение отредактировал Elsket - Пн, 12.09.2011, 18:34
 
PuellaДата: Пн, 12.09.2011, 18:43 | Сообщение # 281
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Quote (Vilena)
Первый ряд - есть ли какой-либо негатив на человеке, если есть то какой именно, на какой сфере жизни отражается этот негатив, как влияет на человека Кеназ-Гебо-Эваз п.п.-Хагалаз
Второй ряд - что или кто послужил причиной негатива, если он есть, здесь также можно рассматривать того кто может нанести вред Тейваз п.п.- Райдо
Третий ряд - если негатив есть, то через что он был сделан, принесен. Турисаз

Смотря что подразумевать под негативом. Четко просматриваются действия недоброжелателей и неблагоприятные внешние обстоятельства. Причем действия недоброжелателей направлены на какой-то союз, остановку его существования и развития. А у человека, на которого гадают, опустились руки, похоже, но по инерции он продолжает движение.


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
VilenaДата: Пн, 12.09.2011, 19:00 | Сообщение # 282
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (Puella)
Смотря что подразумевать под негативом. Четко просматриваются действия недоброжелателей и неблагоприятные внешние обстоятельства. Причем действия недоброжелателей направлены на какой-то союз, остановку его существования и развития. А у человека, на которого гадают, опустились руки, похоже, но по инерции он продолжает движение.

Вот сейчас до меня доходит, расстались со вторым мужем через месяц 2 года будет, как в вакууме живу все это время, кольцо 3 недели назад с правой руки переодела на левую, не понятно, почему - я от него не зависела и счастливой он меня не делал, детей совместных, жизнь с ним была нервотрепка, живу работа-дом-ребенок ВСЁ
 
romario2008Дата: Пн, 26.09.2011, 19:14 | Сообщение # 283
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Девушки помогите!!!
НА ситуацию в данный момент коечто пряснилось
и выпало Дагаз - как понимаю ну не много прояснилось но к лучшему и придется решать проблемы,
патом к чему придет или идет все это данное прояснение
выпало Ингуз, Альгиз и пустая правда Альгиз и пустая вместе попали и не знаю как ее поставить перед или после альгиза
но как я понял что многое теряеться смсл и нужно расстаться с тем что было близким и родным.. Альгиз - то-что все встанет на свои места
а вот пустую не знаю как и что.7
Помогите правильно все раставить и расписать..
 
PuellaДата: Пн, 26.09.2011, 20:29 | Сообщение # 284
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Quote (romario2008)
Ингуз, Альгиз и пустая правда Альгиз и пустая вместе

Я бы сказала, что Небесная Канцелярия (Один, Высшие Силы) дают вам второй шанс, возможность начать что-то сначала. Более того, поддержка и защита вам гарантированы, Альгиз+ Вирд, это прям покровительство Небес. Так что пытайтесь наладить, должно получиться.


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
romario2008Дата: Пн, 26.09.2011, 22:28 | Сообщение # 285
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Puella,
Спасибо за разъяснение,
Тут вот еще не паможешь? на другова человека парня что у него в данный момент и его действие вышло
Кано (пп) Уруз (пп) и Альгиз
как я понимаю что у него гибнут какие то отношение закрытие пути..
по урузу- подавление и бесиленность. Ситуация - внешние перемены оказались слишком сильными и быстрами не ожидал такого паварота и ищет виновных
по Альгиз -все раставит на свае или как тут??? не пайму
 
PuellaДата: Вт, 27.09.2011, 16:44 | Сообщение # 286
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Quote (romario2008)
Кано (пп) Уруз (пп) и Альгиз

Первое что приходит в голову - человек болен. И серьезно. У него нет сил - это точно, обострение или заболевания или конфликта, очень неприятный расклад, который касается всего событийного фона вцелом.


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
romario2008Дата: Вт, 27.09.2011, 18:25 | Сообщение # 287
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Puella,
Ну пащет болен не знаю все может быть а вот точто конфликт был для него серьезен и щяс явна в депресии ( могу точна сказать что запил от случившегося)
Сделал расклад Жизненный паварот на девушку
http://tarot.my1.ru/forum/18-803-5#345289
Маназ(пп) Кано
пребывает в разладе с собой. у него не получается. Он внутри провацирует обиды и претензии — и окружающие отзываются.сама от себя обманывает,
сваи привычки прошлые не может изменить ( возможна что она сичать ну пьет)
Кано- ищет решение проблемы, использовает хитрость..
ТО что произойдет
Уруз(пп) Соулу Вунье
Человек живет в состоянии подавленного гнева, ярости, желания спорить и противостоять.или он осознанно накручивает себя относительно конкретного человека, чтобы просто добиться его.
Соулу-тут она выйдет из этой депресии займет свае расположение, будет давольна жизни. и по вуньо-положительные перемены будут в жизни периуд удачи..
6)) уточнение время я незнаю как па рунам , сама руна выпало Эйвыз
7) то что не вазможна будет избежать Хагалаз-Вероятным последствием будет крушение планов, несбывшиеся надежды.
8) 9) 10) Оканчательный результат то что произайдет..
Феу, Отал (пп) и Альгиз (пп)
Феу как я понял она связано с собственности или материальностью как я
понял что у ней будут трудности с матеряльность вазможна убытки или потеря че-гото
Девчонки взгляните правильна истолковал?
 
PuellaДата: Чт, 29.09.2011, 14:47 | Сообщение # 288
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Quote (romario2008)
Уруз(пп) Соулу Вунье

Я бы сказала, что у нее не хватает сил разорвать этот "порочный круг", привычек, доставляющих радость, но есть желание начать новый жизненный этап.
Quote (romario2008)
Эйвыз

постепенные, нескорые, принципиальные изменения. Но лучше бы вытащить уточняющую руну.
Я бы сказала, что переход на полное самообеспечение, разрыв с семьей, прекращение дотаций из семьи, следует быть осторожнее, т.к. опять же, как и в прошлом раскладе - событийный фон достаточно неприятный и опасный. Возможно - плохая и опасная компания, связь не с теми людьми и т.д. Перевернутый Альгиз не сулит ничего хорошего.


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
romario2008Дата: Чт, 29.09.2011, 15:54 | Сообщение # 289
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Puella,
Спасибоньки за пояснение!! flowers
Феу может быть такое что она уедет или ????
 
PuellaДата: Чт, 29.09.2011, 16:03 | Сообщение # 290
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Quote (romario2008)
Феу может быть такое что она уедет или ????

Если зарабатывание денег предполагает переезд - то да, если нет, то вряд ли.


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
VilenaДата: Чт, 29.09.2011, 18:26 | Сообщение # 291
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Девочки делала себе чистку рунами, сейчас заметила ошибки в оговоре, у меня возник вопрос, чистка остановлена?
Перевернутых нет
Перт Тейваз Гебо


Сообщение отредактировал Vilena - Чт, 29.09.2011, 18:28
 
PuellaДата: Чт, 29.09.2011, 19:15 | Сообщение # 292
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Quote (Vilena)
чистка остановлена?

Если вопрос был задан именно так - да, остановлена. Хотя, кое-где глубинные слои негатива задеты, но точечно.


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
VilenaДата: Чт, 29.09.2011, 19:47 | Сообщение # 293
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (Puella)
да, остановлена

Радует
Quote (Puella)
Хотя, кое-где глубинные слои негатива задеты, но точечно.
Вот тут не поняла, т.е. не все снято? uhm


Сообщение отредактировал Vilena - Чт, 29.09.2011, 19:47
 
PuellaДата: Чт, 29.09.2011, 19:57 | Сообщение # 294
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Vilena, Если я правильно поняла ваш вопрос - остановлена ли чистка, т.е, чистка не работает, неактивна. По раскладу, если все руны в прямой позиции - да, чистка остановлена, но кое-какой негатив все же снят.
Это мое понимание вашего вопроса и ответ именно в таком контексте.


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
ЛивьенкаДата: Пт, 30.09.2011, 14:08 | Сообщение # 295
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Всем здрасте) Мучает такой вопрос. Последнее время, когда гадаю вжизни получается все на оборот. Подскажите, с чем это связано и как исправить?
 
ElsketДата: Пт, 30.09.2011, 14:18 | Сообщение # 296
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 460
Статус: Offline
Ливьенка,
Quote (Ливьенка)
Всем здрасте) Мучает такой вопрос. Последнее время, когда гадаю вжизни получается все на оборот. Подскажите, с чем это связано и как исправить?


Я не верю в теорию "прогадывания" судьбы. На мой взгляд, может быть 2 варианта:
1) У вас некий переломный этап в жизни, и от вас закрывают канал информации, так сказать.
2) Если это касается какого-либо одной мантическо системы, это пока не ваше, обратитесь к другим системам.
Если это связано с конкретными людьми, то на них, вероятнее всего, защитка неплохая) Такое часто случается в данном случае.


Руны, Манара.
 
ЛивьенкаДата: Пт, 30.09.2011, 14:22 | Сообщение # 297
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Elsket, Спасибо! Скорее всего первое) Я уже года 4 занимаюсь гуданием на рунах и такое первый раз.
 
Сл@дкаЯДата: Пн, 03.10.2011, 21:18 | Сообщение # 298
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Девочки можно к кому-нибудь на расклад напросится на руны ah

 
VilenaДата: Вт, 04.10.2011, 10:30 | Сообщение # 299
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Девочки поставила одну даму на чистку "палидром с хагалаз", как проходит чистка?
Феху пп Хагалаз Райдо - что-то мешает? Либо у неё защита? Либо я что-то неправильно сделала? Как вы считаете?
 
ElsketДата: Вт, 04.10.2011, 14:58 | Сообщение # 300
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 460
Статус: Offline
Vilena,
Quote (Vilena)
Девочки поставила одну даму на чистку "палидром с хагалаз", как проходит чистка? Феху пп Хагалаз Райдо - что-то мешает? Либо у неё защита? Либо я что-то неправильно сделала? Как вы считаете?

Лично я вижу ответ по такой схеме: Хагалаз-Райдо -- это и есть дейсвие вашей чистки.
Феху пер. -- то, что разрушается.
Выходит, что чистка работает, избавляя объект от ненужного.


Руны, Манара.
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Практика гаданий на рунах. (Практикуем расклады на рунах, помощь в трактовке)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz