Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика гаданий на рунах. - Страница 12 - Форум о Таро и ОракулахПрактика гаданий на рунах. - Страница 12 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Практика гаданий на рунах. (Практикуем расклады на рунах, помощь в трактовке)
Практика гаданий на рунах.
primaДата: Пн, 15.11.2010, 13:06 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Практика гаданий на рунах.




Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Вс, 07.12.2014, 22:56
 
пекмаДата: Пн, 10.10.2011, 12:02 | Сообщение # 331
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
Помогите пожайлуста, срочный квартирный вопрос.Вроде бы отвоевали свою квартиру, в которую должны переехать до конца месяца. Но нам он(его брат) сделал предложение, на другую квартиру, вот теперь боимся как бы он нас не обманул. посмотрите переедим ли мы в свою квартиру? и какой вариант лучше по квартирам cry
1.вар. старая квартира(семейная).
2. вар. ту которую нам предлагают(новый вар)
Если нужны еще какие то данные, пишите.


Сообщение отредактировал пекма - Пн, 10.10.2011, 12:02
 
KimДата: Пн, 10.10.2011, 20:13 | Сообщение # 332
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
пекма,
Quote (пекма)
Помогите пожайлуста, срочный квартирный вопрос.Вроде бы отвоевали свою квартиру, в которую должны переехать до конца месяца. Но нам он(его брат) сделал предложение, на другую квартиру, вот теперь боимся как бы он нас не обманул. посмотрите переедим ли мы в свою квартиру? и какой вариант лучше по квартирам



Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
nessДата: Чт, 13.10.2011, 22:08 | Сообщение # 333
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Делала сегодня расклад с нашего форума "В атаку!". В принципе, общую суть уловила, но итог не совсем поняла. Надеюсь на помощь, я пока в этом новичок smile

1 - ваши силы - Альгиз
2 - наличие защиты у объекта (сюда же уровень его энергетики, можете ли вы вообще с ним тягаться) - пер.Беркана
3 - возможность обратки - пер.Вуньо
4 - результат - Науд, Йера

Сил у меня достаточно, плюс еще и защита неплохая, а вот у кроля защита отсутствует. Вероятность получения обратки довольно мала, а по итогу должна добиться желаемого. Прям сказка какая-то получается, так не бывает!

Kim, вся надежда на тебя, подскажи biggrin


В личке не гадаю.
 
KimДата: Чт, 13.10.2011, 23:24 | Сообщение # 334
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
ness,
Quote (ness)
1 - ваши силы - Альгиз

Отличные)
Quote (ness)
2 - наличие защиты у объекта (сюда же уровень его энергетики, можете ли вы вообще с ним тягаться) - пер.Беркана

Защита ослаблена,возможно даже кем-то.
Quote (ness)
3 - возможность обратки - пер.Вуньо

Возможна в виде плохого самочувствие и настроения-ставь себе сильную защиту!
Quote (ness)
4 - результат - Науд, Йера

Принудишь его к тому,чему хочешь -Но не сразу,нужно время.


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
nessДата: Чт, 13.10.2011, 23:28 | Сообщение # 335
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Kim, спасибо!!! clover И правда хорошо выходит.. у меня впервые так по диагностике выпало! Посмотрю что на практике получится.

Защиту ослабляю я периодически ему, над этим хорошо поработала biggrin А себе защиту уже сделала) Так что пора в бой! biggrin


В личке не гадаю.
 
romario2008Дата: Пт, 14.10.2011, 18:40 | Сообщение # 336
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Девченки!!!
Хочу попасть верней встретиться с одной женщиной,
задал вапрос что мне это даст встреча
Вунье и Перт (пп)
Изменит взгляд на жизнь, обретение как новаго друга,
а ВОТ Перт (пп) не как не пайму?
осторожно говорите слова, вдумчиво вести разговоры.
 
ElsketДата: Пт, 14.10.2011, 18:51 | Сообщение # 337
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 460
Статус: Offline
romario2008,
Quote (romario2008)
Хочу попасть верней встретиться с одной женщиной, задал вапрос что мне это даст встреча Вунье и Перт (пп)


Встреча однозначно принесет вам радость, приятной будет для обоих, думаю. Пер. Перт, говорит о том, что рано вам пока задавать такие вопросы, те информация о глобальном смысле и последствиях этой встречи пока не ясна. А так да, приятная встреча будет)


Руны, Манара.
 
romario2008Дата: Пт, 14.10.2011, 19:07 | Сообщение # 338
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Elsket,
Спасибоньки!!!! Да мысли были задать кое какие вопросы
 
PuellaДата: Пт, 14.10.2011, 19:38 | Сообщение # 339
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Quote (romario2008)
Вунье и Перт (пп)

Кратковременная радость от встречи принесет обострение конфликта и будет иметь фатальные последствия.


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
ElsketДата: Пт, 14.10.2011, 19:51 | Сообщение # 340
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 460
Статус: Offline
romario2008,
Quote (romario2008)
Спасибоньки!!!! Да мысли были задать кое какие вопросы

На здоровье) Понятно. Я думала, это новый в вашей жизни человек.
Если это дама из прошлого, раз вы собираетесь что-то у нее выяснить, то согласна с Puella. Пер. Перт я бы тогда тоже к таком ключе толковала.


Руны, Манара.
 
romario2008Дата: Пт, 14.10.2011, 20:52 | Сообщение # 341
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Puella, Elsket,
Девчонки нет это женщина,давно познакомились весной, виделись один раз
и вот недавно она предложила адну прогу ну и сама занимаеться магии..
вот и подумал что эта встреча принесет мне? верней вапрос..


Сообщение отредактировал romario2008 - Пт, 14.10.2011, 20:57
 
KimДата: Пт, 14.10.2011, 21:29 | Сообщение # 342
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
romario2008,
Quote (romario2008)
что мне это даст встреча
Вунье и Перт (пп)

Вероятно у тебя внутренне закончился какой то период мучений,треволнений, и ты в каком-то смысле "пришел в себя". Встреча принесет радость сопровождаемую новой энергией, до этого блокированной. Появитсяь новая ясность, которая может потребовать от тебя отказа от существующих планов, амбиций, целей.
Но! не стоит ожидать слишком многого или не ожидать обычным способом, потому что старое подошло к концу: ты просто не можешь делать все по-старому и не страдать. Перевернутый Перт советует не думать слишком много о конечном результате. Просто иди и все))


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
romario2008Дата: Пт, 14.10.2011, 21:34 | Сообщение # 343
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Kim,
Я всегда удивляюсь и восхищаюсь твоими трактовками и как ты их тока видишь...
Да ты прова я надеюсь на нее что она мне немного прояснит на существующих планов, целей..

flowers flowers flowers
 
romario2008Дата: Пт, 14.10.2011, 22:07 | Сообщение # 344
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Как понять Лагуз (пп) вапрос на что стоит обратить внимание
я так понимаю ее что не нужна брать на себя слишкам многа , ноша тижила,
трезва оценить ситуацию..
патом вапрос что мне помогает Перт -смысл жизни,духовного роста..
и что будет ,к чему приду-Маназ (пп) и Дагаз..
точто будет нужна в себе разобраться а вот догаз -она как бы трансформация,


Сообщение отредактировал romario2008 - Пт, 14.10.2011, 22:10
 
KimДата: Пт, 14.10.2011, 22:12 | Сообщение # 345
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
romario2008,
Quote (romario2008)
Лагуз (пп) вапрос на что стоит обратить внимание

пп Лагуз- это прежде всего -предупреждение об опасности перенапряжения, чрезмерного усилия; предостережение против попыток превысить свои возможности и выйти за границы имеющихся у вас сил.

Quote (romario2008)
патом вапрос что мне помогает Перт

Эта руна относится к небу, к непознаваемому, и связана с фениксом - мистической птицей, сжигающей себя и возрождающейся из пепла. Пути этого знака таинственны и скрыты. Достигаемое не проявляется с легкостью или готовностью. Эта руна поиска. Она символизирует напряженно переживаемый аспект посвящения и связана с самым глубоким уровнем бытия, с фундаментом судьбы.

Quote (romario2008)
и что будет ,к чему приду-Маназ (пп) и Дагаз..

Если ты чувствуешь преграду, эта руна советует тебе быть честным с самим собой. Не думай об окружающих, а спокойно загляни внутрь себя в поисках врагов своего развития. Ты увидишь, что внешний "враг" - не более чем отражение того, что ты до этого момента не мог или не хотел осознать как идущее изнутри. Вызов здесь - сломать инерцию прошлых привычек.
И все же будет сдвиг или прорыв в процессе самоизменения, полное преобразование состояния - поворот на 180 градусов. Поэтому действуй с полной верой, даже если момент потребует от тебя прыгнуть с пустыми руками в пустоту. Иногда эта руна предвещает большой период достижений и процветания. Тьма позади тебя: начался день.


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.

Сообщение отредактировал Kim - Пт, 14.10.2011, 22:14
 
romario2008Дата: Пт, 14.10.2011, 22:19 | Сообщение # 346
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Quote (romario2008)
Вызов здесь - сломать инерцию прошлых привычек.

ВОт-вот эти привычки меня и убивают до сех пор барюсь сними...
 
IrkaДата: Пн, 17.10.2011, 11:52 | Сообщение # 347
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые форумчане!

Не знаю, в какую тему поместить свой вопрос. Надеюсь, уважаемые модераторы перенесут куда нужно.

Вопрос у меня такой. Прошу вашей помощи и совета в раскладе на чакры.

Делала расклад по чакрам, вот что получилось.

Муладхара - Феу (прямая)
Свадхистана - Уруз (перевернутая)
Манипура -Одал (прямая)
Анахата - Манназ (прямая)
Вишудха - Райдо (прямая)
Аджна-Кено (прямая)
Сахасрара - Тейваз (прямая)

Я так понимаю, что все руны прямые и все с хорошим значением, значит все чакры нормально функционируют. Только вот Уруз перевернутая. Значит там проблемы. Да и по гинекологии у меня роблемы есть, слабое место там. Вопрос: что можно сделать, что устранить проблемы на этой чакре? Какими рунами это лучше сделать? Показывает ли этот расклад блокировку чакр, ен пойму? Если бы были блои то руны были бы отрицательные? Можно ли сделать вывод что нет блокировок на чакрах? Всем признательна за помощь и советы!!
 
GELLAДата: Пн, 17.10.2011, 19:13 | Сообщение # 348
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Irka, честно говоря я на рунах чакровых раскладов не делала,но на мой взгляд Вы все правильно поняли.А проблемы по гинекологии какого плана?Нарушение гормонального баланса, или эрозия, или еще что?Решение нужно искать исходя из конкретной задачи все-таки,формулы будут разные.

Кстати,вспомнила,что я тут кому-то обещала отчитаться по применению формул для нормализации гормонального баланса.Значится,расскажу по порядку:сначала я делала на 9 дней чистку с Дагаз-4 Соул-4 Лагуз.Чистка прошла довольно мягко,особых побочек я не заметила,хотя была слабость,высыпания на коже,голова побаливала,но ничего катастрофического.Потом я наносила на поясницу Ису,на живот в районе матки-Альгиз-Беркано-Альгиз и на левую руку-Ингуз-Тейваз-Ингуз.Со всем этим я ходила не долго,дня три,но "колбасило" меня как при чистке wacko Даже не знаю,как это словами описать,физического дискомфорта почти не было,но мозги постоянно куда-то уезжали biggrin По результатам-ощутимо легче стала переносить пмс и моя проблема с весом начала разруливаться легче.Вот после всего этого я еще "Липосактор" себе на фото поставила(правда не сама,а попросила одного человека).После всего этого я реально заметила результат от своих мероприятий по похудению.Руны как всегда "зрят в корень",так что я теперь усиленно занимаюсь фитнессом,ощутимо поменяла привычки в еде и вообще как-то образ жизни сам собой стал меняться biggrin biggrin Как результат-с меня уже джинсы спадают и вообще самочувствие улучшилось,энергия появилась,хотя раньше меня с дивана фиг стянешь biggrin


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю

Сообщение отредактировал GELLA - Пн, 17.10.2011, 19:39
 
IrkaДата: Вт, 18.10.2011, 00:11 | Сообщение # 349
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
добрый вечер!

спасибо что откликнулись!

Проблемы вот такого характера: месячные приходят не по расписанию, очень болезненные, недавно диагностировали полип, сказали, надо ложиться на операцию, кровоточит периодически. Простывала - цистит у меня был пару раз. В общем, слабое место мое. НИчего больше не болит нигде, а там постоянно чо та.
 
VilenaДата: Ср, 19.10.2011, 17:13 | Сообщение # 350
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Девочки хочу попробовать похудеть чуток с помощью рун, вопрос какой будет результат?
Феху(пп)-Эйваз-Лагуз(пп) - не получится? как вы считаете?
 
spokkoДата: Пт, 21.10.2011, 11:30 | Сообщение # 351
Группа: Удаленные





Добрый день. Посмотрите пожалуйста, легла ли формула "Разрушение отношений по 4-м стихиям" на Белых Марину Анатольевну, дата рождения 18 января 1988
 
anДата: Пт, 21.10.2011, 14:24 | Сообщение # 352
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Vilena,
Quote (Vilena)
похудеть чуток с помощью рун, вопрос какой будет результат? Феху(пп)-Эйваз-Лагуз(пп) - не получится?

Лагуз(пп) мне кажется и говорит что движения не будет


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
PuellaДата: Пт, 21.10.2011, 14:58 | Сообщение # 353
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Quote (Vilena)
Феху(пп)-Эйваз-Лагуз(пп)

Я б сказала, что "чуток" получится, но есть опасность нарушить что-то в обмене веществ или вызвать проблемы с почками - так что лучше не надо. Этакая "Пиррова победа".


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
VilenaДата: Пт, 21.10.2011, 15:12 | Сообщение # 354
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
an, Puella девочки спасибо, что на себя до этого делала, оговаривала без вреда для здоровья, а про "без обострения хронических заболеваний" (среди них гастрит и т.д.) не подумала, так, что решила повременить

Сообщение отредактировал Vilena - Пт, 21.10.2011, 15:20
 
ElsketДата: Вс, 30.10.2011, 22:05 | Сообщение # 355
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 460
Статус: Offline
Алёнушка, ваш расклад на неделю (31 октября -- 6 ноября)
Расклад по дням!


Еще этот расклад по общим линиям:


Удачной вам недели!!!


Руны, Манара.

Сообщение отредактировал Elsket - Пн, 31.10.2011, 11:28
 
tatoshkaДата: Сб, 05.11.2011, 22:59 | Сообщение # 356
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Здравствуйте!!!Сделайте пожалуйста мне расклад на ближайшие месяца 3.Зовут меня Галстян Татьяна.Недавно на мою личную жизнь вытянули руну лагуз перевернутую,вообщем болото полное,так оно и есть,далее уруз перевернутую,т.е нерешительность что-то изменить.Хочу узнать изменится что-то в моей жизни к лучшему?И если можно дополнительную руну,спросить у рун совета как изменить мою жизнь?
 
АлёнушкаДата: Вс, 06.11.2011, 20:59 | Сообщение # 357
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Elsket, моя ОС


Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
VIP_LeonДата: Пн, 07.11.2011, 20:14 | Сообщение # 358
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Quote (tatoshka)
Хочу узнать изменится что-то в моей жизни к лучшему?И если можно дополнительную руну,спросить у рун совета как изменить мою жизнь?


Руна Хагалаз говорит о том, что для начала нового необходимо разобраться со старым, разрушить комплексы, все то что мешает, расчистить площадку ))



Как изменить жизнь? - Манназ

Здесь совет - расширить свой круг общения, а возможно вообще сменить тех людей, с которыми раньше общались.


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
tatoshkaДата: Пн, 07.11.2011, 20:25 | Сообщение # 359
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Спасибо большое)
Quote (VIP_Leon)
Руна Хагалаз

Ого какая страшная руна мне выпала,хотя о лучшем и не думала,печально dry а это не может еще и означать какую-нибудь опастность?

Quote (VIP_Leon)
Как изменить жизнь? - Манназ

Т.е чтобы изменить мою жизнь,мне нужно вообще полностью сменить мой образ жизни?
 
tatoshkaДата: Пн, 07.11.2011, 20:39 | Сообщение # 360
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (VIP_Leon)
а возможно вообще сменить тех людей, с которыми раньше общались.

 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Практика гаданий на рунах. (Практикуем расклады на рунах, помощь в трактовке)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz