Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика гаданий на рунах. - Страница 13 - Форум о Таро и ОракулахПрактика гаданий на рунах. - Страница 13 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Практика гаданий на рунах. (Практикуем расклады на рунах, помощь в трактовке)
Практика гаданий на рунах.
primaДата: Пн, 15.11.2010, 13:06 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Практика гаданий на рунах.




Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Вс, 07.12.2014, 22:56
 
VIP_LeonДата: Пн, 07.11.2011, 20:40 | Сообщение # 361
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
tatoshka, опасность ? вряд ли, хотя перемены это период неспокойный, волнительный, но для вас все таки необходимый. Для того чтобы что-то изменить, нужно заглянуть внутрь себя, разобраться почему до такой ситуации дошло дело... Застой это время подумать и проанализировать, ну а потом - действия и результат зависит от них. У меня лично так было - как только я начала изучать таро, эзотерику, психологию, внутренне начала меняться - многие люди ушли из моей жизни, вот как то так само произошло = разошлись пути.. Они остались в своем уровне, в своем круге развития, я - в другой ушла...

Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
BugsBunnyДата: Пн, 14.11.2011, 02:23 | Сообщение # 362
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Ребят, спросила у рун, как ко мне относится МЧ и вытащила:
ингуз, райдо пп манназ!
Как я понимаю, он или хочет совсем расстаться или хочет наоброт примирения после наших стычек и ссор, и пытается даже это сделать, судя по райдо, но совсем не тем способом, что приводит опять к немониманию, т.е. все делает как и делал раньше, что я воспринемаю во штыки и мы опять играем в игру "друг друга не знаем и у нас ничего нет"
Что мы мне мои дорогие можете сказать? )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
anДата: Пн, 14.11.2011, 07:50 | Сообщение # 363
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Impudent,
Quote (Impudent)
как ко мне относится МЧ и вытащила: ингуз, райдо пп манназ!

он понимает что для того чтоб у вас всё хорошо сложилось в отношениях нужно что то менять, но вы должны это делать обоюдно, искать более позитивные стороны в отношениях.


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
oka0901Дата: Пн, 14.11.2011, 15:46 | Сообщение # 364
Группа: Удаленные





Может и мне поможите. У меня переломный момент в жизни и хотела бы знать выйду ли я 2 раз за муж и когда . Собираюсь сменить место жительства уехать с детьми . очень переживаю .хотела бы знать не пожалею?
 
ТароманДата: Пн, 14.11.2011, 16:02 | Сообщение # 365
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
oka0901, я без рун вижу - действуйте, как велит сердце.

Жизнь печальна как стакан гранатового сока. Интернет-магазин «Тароман»
 
ALENA-17Дата: Ср, 16.11.2011, 02:45 | Сообщение # 366
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Статус: Offline
Quote (oka0901)
Собираюсь сменить место жительства уехать с детьми . очень переживаю .хотела бы знать не пожалею?




В то время как есть жизнь, есть надежда.
While there's life, there's hope.
 
tatoshkaДата: Чт, 17.11.2011, 23:52 | Сообщение # 367
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Скажите пожалуйста есть ли какой-нибудь расклад на выявление дара или способностей к магии,(гаданию)?
 
BugsBunnyДата: Пн, 05.12.2011, 03:11 | Сообщение # 368
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Девочки, мои нужен опять ваш совет, спросила на перспективу отношений с МЧ до конца года! Вытянула:
Один , беркана, гебо! )
как я поняла, что один означает кармическую связь, которая может привисти или к плохому или наоброт, но т.к. есть рядом беркана могу предположить, что у нас с ним идет начало чего-то нового, создания чего-то, что в итоге по гебо приведет к связи!
т.е. мы с ним связанны, как не крути! да и беркана с гебо полный позитив для отношения!
Kim, Ань, хотелось бы твое мнение услышать тоже?! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
КлеопатраДата: Вт, 06.12.2011, 20:13 | Сообщение # 369
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Impudent,
вирд (руна судьбы) показывает, что ситуация в руках судьбы и пока еще будущее зыбко, ситуация может поменяться в любой момент. Это руна перемен (точнее - завершения одного этапа и начала следующего).
беркана (руна развития) показывает, что отношения могут стать благоприятными. точнее - есть все условия для их развития. эта руна показывает на плодотворный союз.
гебо (руна единства) есть благополучное завершение задуманного, а в отношениях - есть взаимная любовь, даже заключение брака.
то есть по результату получается, что будут у вас близкие отношения smile


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
BugsBunnyДата: Вт, 06.12.2011, 20:14 | Сообщение # 370
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Клеопатра,
спасибо, значит я в правильном направлении думаю! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
EilaДата: Вт, 06.12.2011, 20:48 | Сообщение # 371
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Как вы думаете, руна Одал может означать домового?? smile
 
anДата: Вс, 25.12.2011, 21:53 | Сообщение # 372
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
РОМАНТИКА


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
anДата: Пн, 26.12.2011, 17:51 | Сообщение # 373
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
romario2008


vesna
Чего ожидать в 2012 году?


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
romario2008Дата: Пн, 26.12.2011, 20:04 | Сообщение # 374
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 198
Статус: Offline
an,
Спасибоньки!!)))))) даааммм руна канечно не ахти, что вот интересно изменение говоришь, ну от ношение есть желание с адной мадам завязать но пока не получаеться она вся в работе((( не у жели все таки потеряю ее ххмм.
Quote (an)
События вне вашего контроля.

да тут событие вне кантроля,
 
anДата: Пн, 26.12.2011, 20:46 | Сообщение # 375
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
romario2008,
если их нет то и терять нечего, но и сложиться пока не сложиться как хотите - родного и близкого. но это не значит что ни чего не получится перемены будут а вот какие это время покажет
Желаю чтоб вы не теряли надежды и перед упорными и уверенными людьми даже порой судьба склоняется!
хорошего года!



Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
anДата: Вт, 27.12.2011, 16:21 | Сообщение # 376
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
lenchik


Berkano


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
tamraДата: Ср, 04.01.2012, 11:53 | Сообщение # 377
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Здравствуйте! Очень прошу помочь. Очень сложная ситуация с МЧ, в рунах я -ноль, мне сделали расклад и получилось- какие меня ждут отношения с МЧ в течние 2-х месяцев?
Выпали след. руны
- ИНГУЗ-ТЕЙВАЗ-ТУРИСАЗ
Отношения очень давние, которые замучали, т.к. не было развития, и я решила начать активные действия, сделав некоторые шаги. Что может значть данное сочетание рун? Конец отношениям или переход на новый уровень? Буду очень признательна, если поможите


Чудеса случаются там, где в них верят
 
anДата: Ср, 04.01.2012, 12:44 | Сообщение # 378
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
tamra,



Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
tamraДата: Ср, 04.01.2012, 13:25 | Сообщение # 379
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (an)
Ворота, вспомните прошлые радости и печали, благословите и отпустите. Освобождаясь от прошлого вы восстанавливаете свою энергию. Теперь шагайте за ворота.
период когда вы либо пойдёте вместе дальше на другом уровне, либо освободитесь от этих отношений


Спасибо огромное. Я так и предполагала. Это очень хороший прогноз, т.к. все что угодно, кроме застоя. Спасибо!


Чудеса случаются там, где в них верят
 
anДата: Ср, 04.01.2012, 13:59 | Сообщение # 380
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
nata007



Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
ИсидаДата: Ср, 04.01.2012, 16:51 | Сообщение # 381
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Рунологи, нужна помощь. Подскажите, пожалуйста, вытянула руну Лагуз на вопрос о замужестве с одним М - вроде свадебная руна, что нужно чтобы отношения стали ближе - Отала - я так понимаю ценить себя, вести себя достойно...? К сожалению М пока не отвечает...на вопрос даст ли о себе знать, ответит ли - Гебо - союз партнерство, очень даже...но время идет, а он пока молчит. Спросила что мне делать - Иса - успокоится и ничего не предпринимать. Почему молчит М - Наутиз (перев) - занят, ограничен в возможностях ответить (или не считает нужным отвечать?)...Подскажите, права ли я в толковании. flowers

Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
КлеопатраДата: Ср, 04.01.2012, 18:24 | Сообщение # 382
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Исида,
лагуз - это руна интуиции. в отношениях - это контакты, которые будут иметь значение в течении долгих лет. но не обязательно замужество, может быть просто отношения, может быть беременность.
отала - прекращение всего, что изжило себя. совет - обратить внимание на семью, близких.
гебо - это достижение только вместе. если один не хочет - то стопор.
иса - да, ждать.
наутиз пп - он просто боится поспешить, не уверен в чем-то (в себе, в отношениях и т.д.).


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
orvenДата: Ср, 04.01.2012, 18:30 | Сообщение # 383
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Девочки помогите пожалуйста с раскладом на три руны. Вопрос : Что будет во взаимоотношениях с МЧ? В данный момент с ним общения нет, ситуация не понятная, помогите разобраться

В чем проблема -Эйваз
Что надо предпринять - Наутиз (перевернутая)
Итог, если я последую советам - Ингуз

Благодарю всех кто ответит
 
anДата: Ср, 04.01.2012, 20:58 | Сообщение # 384
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
orven,
Quote (orven)
помогите пожалуйста с раскладом на три руны.


а как вы сами видите расклад? и на какой срок вы смотрели?


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
orvenДата: Ср, 04.01.2012, 21:25 | Сообщение # 385
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Статус: Offline
an, Честно говоря не знаю, что я вижу, что-то я запуталась не могу толком понять, потому и прошу совета, если можете помогите
 
anДата: Ср, 04.01.2012, 21:52 | Сообщение # 386
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
orven,


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
ИсидаДата: Чт, 05.01.2012, 13:34 | Сообщение # 387
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Клеопатра, большое спасибо. Вот с Оталой не совсем понятно, при чем тут семья, когда речь идет про отношения с М...Про Ису понятно, только сколько ж думать можно )))))

tatoshka, я могу сделать расклад, только с трактовкой придется обращаться за помощью к более опытным рунологам )))))


Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
КлеопатраДата: Чт, 05.01.2012, 13:37 | Сообщение # 388
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Quote (Исида)
Вот с Оталой не совсем понятно, при чем тут семья, когда речь идет про отношения с М..

я думаю здесь имеется в виду уделять больше внимания мч, но не давить на него. просто все делать, чтобы ему было хорошо и комфортно smile

может быть кто-то еще выскажет свое мнение smile


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
tatoshkaДата: Чт, 05.01.2012, 14:46 | Сообщение # 389
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Исида, да пожалуйста,если можно из трех рун.ну чтоб подробнее было.С трактовкой я и сама могу немного разобраться,сама руны изучаю около 4 х месяцев,если не разберусь,то попрошу кого-нибудь здесь.
 
ИсидаДата: Чт, 05.01.2012, 20:56 | Сообщение # 390
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
tatoshka,

что ждет в этом году - Перт, Беркана, Эйваз

личная жизнь - Иса, Хагалаз, Наутиз (перевернут)


Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Практика гаданий на рунах. (Практикуем расклады на рунах, помощь в трактовке)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz