Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с Рунами - Страница 30 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с Рунами - Страница 30 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Вопросы по работе с Рунами
Вопросы по работе с Рунами
SenPoliaДата: Ср, 14.08.2013, 13:20 | Сообщение # 871
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
KoShSha,
Цитата (KoShSha)
Нельзя вмешиваться в судьбу людей без их ведома.

это же Вы писали?

Цитата (KoShSha)
а ему это надо? облегчение, очищение...

это говорилось о самом прцессе чиски, не какого-то конкретного человека.

Цитата (KoShSha)
Если вы решили, что ему это надо, это говорит в первую очередь о вашей гордыне, а не о том, что ему надо

эва оно как... smile уже гордыней называется желание помочь? biggrin

Ваше мнение понятно. Спасибо.


Таро РУ, Логинова, таро Ленорман, Большая Астро-Мифологическая Ленорман 54, Оракул Ленорман 36, Ошики, Ангелы...
 
KoShShaДата: Ср, 14.08.2013, 13:31 | Сообщение # 872
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
SenPolia, Желание помочь, не услышав зов о помощи... А как по вашему это называется? smile
 
VilenaДата: Ср, 14.08.2013, 18:16 | Сообщение # 873
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Цитата (SenPolia)
1. можно ли распечатать фото , а затем - поверх нее - распечатать рунную формулу - чтобы быть уверенным в правильности написания символов?

Я так делаю, если став мудренный, но потом еще вручную обвожу, считаю, что всё равно оператор должен вложиться

Цитата (SenPolia)
2. если возможен такой вариант, то обязательно ли, чтобы символы были как раз на области человека, или достаточно будет, чтобы просто нормально на самом фото поместились (т.е. выходя за границы тела)?
Я думаю надо попасть на тело человека

Цитата (SenPolia)
3. какие требования к фото - на портрете тоже можно?

Я дорисовываю недостающие части тела, обвожу силуэт одной линией и с обратной стороны листа прорисовываю силуэт

Цитата (SenPolia)
можно ли применять рунные чистки людей без их согласия? ну, например, родной сестры и ее мужа (нашего зятя)?

Можно, но так же и можно самой грязи нацеплять. Себя не забывайте чистить, а то через полгода чистки других будете кое, как ползать. Мне помогают восковые отливки


Сообщение отредактировал Vilena - Ср, 14.08.2013, 18:17
 
SenPoliaДата: Ср, 14.08.2013, 19:49 | Сообщение # 874
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата (Vilena)
Я так делаю, если став мудренный, но потом еще вручную обвожу, считаю, что всё равно оператор должен вложиться


да, именно если мудреный smile я себе красным фломастером наводила.
Цитата (Vilena)
Я думаю надо попасть на тело человека


если небольшой, то без проблем, если громоздкий, то уж никак не распечатается поверх всего. Некотрые практики даже не по фото, а по схеме "огуречика" делают biggrin Но, наверное, лучше в голове держать, что как бы на все поля человека по-любому действие чистки распространяется.

Цитата (Vilena)
Я дорисовываю недостающие части тела, обвожу силуэт одной линией и с обратной стороны листа прорисовываю силуэт


хужодник я не очень, поэтому все же определилась, что лучше, чтобы на фото было как можно больше тела. по крайней мере, туловища - в зоне чакр. yes

Цитата (Vilena)
Можно, но так же и можно самой грязи нацеплять. Себя не забывайте чистить, а то через полгода чистки других будете кое, как ползать. Мне помогают восковые отливки


спасибо большое за совет, речь, в принципе, и не шла о работе с другими на поток - так, единичный семейный случай...

Вопрос: а Вы как чистку-став выбираете? Какой вид диагностики? happy


Таро РУ, Логинова, таро Ленорман, Большая Астро-Мифологическая Ленорман 54, Оракул Ленорман 36, Ошики, Ангелы...
 
VilenaДата: Чт, 15.08.2013, 02:32 | Сообщение # 875
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Цитата (SenPolia)
Вы как чистку-став выбираете? Какой вид диагностики?

На таро смотрю, есть специальный расклад, только я его маленько изменила, вполне рабочий получился, вот он
1 - Суть проблемы. Сложившаяся ситуация, которая беспокоит, и в которую хочется вмешаться______
2 - Наиболее вероятное развитие ситуации в перспективе при условии нашего невмешательства (магического, разумеется)_____
3 - Вероятность отката (негативных последствий, которые могут обрушиться на нашу голову) Для меня ______Для домочадцев______
4 - Достигнет ли совершенный ритуал своей цели. Хватит ли сил, достаточно ли умения. Получится ли то, что задумано?_______
5 - Как будут развиваться события после применения магии. Удастся ли выправить ситуацию. Эту карту, думаю, необходимо сравнить с картой в позиции 2, не лучше ли оставить все, как есть?_______
6 - Результат, итоговый совет, общий смысл расклада______
 
RiatheFenixДата: Сб, 24.08.2013, 20:02 | Сообщение # 876
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
Девушки, у меня вопросик есть:
Мне скинула хорошая знакомая рунические формулы



Интересует насколько верная и безопасная первая и перед последняя (для упрочнения жизненных сил), знатоки, проконсультируйте, пожалуйста.
Как их правильно применить? Фазу луны учитывать же?


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
 
трюфелькаДата: Сб, 31.08.2013, 14:12 | Сообщение # 877
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1152
Статус: Offline
RiatheFenix,
Цитата RiatheFenix
Фазу луны учитывать же?
если для вас это важно....то учитывайте...вообще не обязательно...

Цитата RiatheFenix
Интересует насколько верная и безопасная первая и перед последняя (для упрочнения жизненных сил), знатоки, проконсультируйте, пожалуйста.

что бы вам это понять формулу необходимо протестировать...что подходит одному...может совершенно не подойти другому...для этого надо ее нанести на временный носитель и пронаблюдать какие события происходят и как они на вас влияют...как вы себя при этом ощущаете ...в плане комфортно ли...самочувствие...если все нравится ,то пишите на постоянном носителе ,освещаете стихиями ,дары Богам ,правильно составленный оговор ...и будет вам счастье !

nata 007

попробуй этот став...он легкий...намерение у тебя сильное...оговори своими словами...конкретно...используй фото...можно с инета скопировать и распечатать...

Улица (сведение дорог)
Автор: orobas

Комментарии автора:

Манназы - люди
Перекрещенные 2 Лагуз-2 Райдо - сведенные пути дороги
Второй план - Гебо

Наносится на совместное фото или два фото, наклеенные рядом.



пиши по направлению к северу...красным маркером...освети стихиями...обратись к Одину...в дар темное пиво


...Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...
 
трюфелькаДата: Сб, 31.08.2013, 14:47 | Сообщение # 878
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1152
Статус: Offline
nata007, biggrin ...ты хочешь сказать что незнакома с рунами ????

тогда просто перерисуй на совместное фото...поставь небольшую свечу (в церковной лавке есть ,самые маленькие )...и оговори..пусть данный рунический став поможет мне ...и .... быстрее встретиться..убрав все препятствия и преграды на нашем пути...и наши пути пересекутся к взаимной радости и счастью...как-то так...

Мои тропинки и дорожки
с твоими сплетены опять.
Ведут нас к встрече сами ножки
Судьбой им сбыться суждено.
Хоть кратковременно, хоть длинно
Свиданье то произойдет.
Забудем мы про все обиды
И встреча радость принесет. biggrin


...Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...
 
VilenaДата: Сб, 31.08.2013, 15:02 | Сообщение # 879
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Цитата (RiatheFenix)
Фазу луны учитывать же?

на руны фазы луны не влияют

Цитата (трюфелька)
Улица (сведение дорог)

у меня сработало одноразово, раскручивалось 2 месяца, после этого с МЧ больше не общались wink
 
AnnytaДата: Вс, 08.09.2013, 08:12 | Сообщение # 880
Группа: Удаленные





здравствуйте,девочки!подскажите пожалуйста,как сделать рунический талисман на деньги самостоятельно?
 
RiatheFenixДата: Вс, 08.09.2013, 11:52 | Сообщение # 881
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
трюфелька, Благодарю)))
Я пока не видела ответа, так и сделала, пишу на себе, потом стираю.

Vilena, Спасибо, буду знать.)


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
 
трюфелькаДата: Ср, 11.09.2013, 23:23 | Сообщение # 882
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1152
Статус: Offline
Annyta,
Цитата (Annyta)
как сделать рунический талисман на деньги самостоятельно?

судя по вопросу вы в Рунах новичок...поэтому лучше талисман ,в истинном его понимании, не делать...пишите руническую формулу или вязь на временном носителе...и наблюдайте как она себя проявит...даже супер формула для всех...совсем может не подойти именно вам...а потом уже можно задуматься и о талисмане....


...Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...
 
КатюшаДата: Вт, 24.09.2013, 21:49 | Сообщение # 883
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Девушки подскажите пожалуйста, нет сексуального влечения вообще. Мне подсказали нарисовать на левое запястье руны "Добавить поток женской энергии Лагуз - Соуло - Беркана." Но у меня сомнения..нет ли конкретно на открытие сексуальной чакры чтоли....если кто знает напишите пожалуйста!
 
SaphiraLostДата: Ср, 25.09.2013, 01:29 | Сообщение # 884
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Катюша,
Цитата (Катюша)
"Добавить поток женской энергии Лагуз - Соуло - Беркана."

Лагуз - поток, Соулу - энергия, Беркана - женская, все правильно. Сама такой формулой не пользовалась, но составлена, на мой взгляд, хорошо.
Какого-то скрытого негатива в ней не вижу


В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Ср, 25.09.2013, 01:30
 
VilenaДата: Ср, 25.09.2013, 02:08 | Сообщение # 885
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Катюша, вы диагностику сделайте, подойдет ли вам формула и какого эффекта добьетесь
 
NecropolisДата: Ср, 25.09.2013, 06:53 | Сообщение # 886
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
Катюша, дублирую.

 
FerreДата: Пт, 27.09.2013, 19:23 | Сообщение # 887
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Ferre - Пт, 27.09.2013, 19:23
 
ЛахесисДата: Вт, 01.10.2013, 16:43 | Сообщение # 888
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Читаю книги по рунам, и возник такой вопрос.

Фрейя Асвинн пишет о том, что первые 2 руны Феху и Уруз соответствуют огню Муспелльсхейма(Феху) и стихией первозданного льда (Уруз), и из них образуется мир. Бедненко в своей книге "Школа рун" говорит, что Иса символизирует первозданный мир льда, а Кенназ - огня, и это первоэлементы, и более того - строит на этом свой метод анализа смысла рун - разложение всех рун на первоэлементы Иса, и Кано.(и Феху из МФ)

меня очень удивил такой разброс мнений, wacko с одной стороны, логика Бедненко конечно понятней, но Асвинн вызывает гораздо больше доверия и авторитетнее как рунолог, и книга ее, не считая некоторых языческих задвигов, совершенно великолепна.

Отсюда вопрос - что является рунными первоэлементами? wacko


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
SaphiraLostДата: Вт, 01.10.2013, 17:22 | Сообщение # 889
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Ferre,


Лахесис,
Цитата (Лахесис)
Бедненко в своей книге "Школа рун" говорит, что Иса символизирует первозданный мир льда, а Кенназ - огня, и это первоэлементы

Кенназ не может быть первоэлементом, т.к. это огонь контролируемый, не первозданный, а прирученный. Первозданный огонь - это все же Феху.

Уруз и лед.. Вот, что Эдред Торссон про это пишет
Руна U — мать проявления. В мифологии она представлена великой коровой Аудумлой, которая вылизала из гигантской глыбы соленого льда первозданного андрогина Бури. Она же кормила своим молоком космического великана Имира. Сама Аудумла возникла из капель инея, который начал таять, когда мировой огонь соединился с мировым льдом. Таким образом, эта руна — еще и та непроявленная энергия, которая породила космический лед и Аудумлу.
и
Уруз — самая животворная из всех энергий. Это огонь, смешанный с водами жизни, живительный огонь, истребляющий все лишнее (как язык Аудумлы!) и преображающий все слабое в сильное. Но если эта животворная энергия расходуется неверно и неразумно, она может превратиться в разрушительную силу, опасную для человека или общества.
Т.е. Уруз - это не чистый элемент, это смесь огня и воды. Многие исследователи ее также с землей соотносят, т.к. Уруз дает форму вещам. А Иса - это чистый лед.


В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вт, 01.10.2013, 17:38
 
ЛахесисДата: Ср, 02.10.2013, 13:16 | Сообщение # 890
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
SaphiraLost, спасибо за Ваше мнение! Поскольку сейчас начала наконец вникать в руны, возникают некоторые вопросы.

Цитата
Т.е. Уруз - это не чистый элемент, это смесь огня и в, оды. Многие исследователи ее также с землей соотносят, т.к. Уруз дает форму вещам. А Иса - это чистый лед.


Если резюмировать вышесказанное, то вы как считаете: первоэлементы, из которых сотворен мир, соответствуют рунам Феху и Иса? Или же в рунах нет первоэлементов как таковых и они все как бы равны по значимости? (по моим ощущениям - второе, но доказать я это не могу).


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
SaphiraLostДата: Ср, 02.10.2013, 17:07 | Сообщение # 891
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Лахесис,
Цитата (Лахесис)
Поскольку сейчас начала наконец вникать в руны

Ура! Нас становится больше! biggrin
Цитата (Лахесис)
Или же в рунах нет первоэлементов как таковых и они все как бы равны по значимости? (по моим ощущениям - второе, но доказать я это не могу).

На мой взгляд, руны не особо заморачиваются понятием первоэлементов, есть классификация рун по стихиям, но они не делятся на "более значимые". Феху и Кенназ (чистый огонь и огонь "прирученный") являются одинаково значимыми рунами, о обоих есть важное мантическое значение и в магии тоже успешно применяются обе в зависимости от ситуации smile
Так что я тоже за второй вариант тут)


В личке заявки не принимаю
 
DarenkaДата: Сб, 09.11.2013, 10:12 | Сообщение # 892
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Такая ситуация: хочу сделать на своего парня остуду, т.к. сам человек спокойно жить не даст. Думала на его фото став черкануть, примерно такой Тейваз(перевер.)-Отал (перевер.)-Наутиз (перевер). Может у кого есть свои наработки по данной проблеме?
Или рассорка лучше подойдет....? dry
 
VilenaДата: Сб, 09.11.2013, 10:56 | Сообщение # 893
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Цитата Darenka ()
хочу сделать на своего парня остуду, т.к. сам человек спокойно жить не даст

 
DarrogДата: Сб, 09.11.2013, 22:28 | Сообщение # 894
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Лахесис, Еще добавлю что руны отождествляют с 5 элементами.. вода, воздух, огонь, земля и время... но в Северной Традиции такового не было(нет источников подтверждающих таковое деление рун на элементы).. Для СТ характерно больше Лед и Пламя. Я бы тебе еще посоветовал почитать Кысь " Руническая Магия". Несмотря на название в ней больше по мантике нежели по применению рун

Цитата SaphiraLost ()
На мой взгляд, руны не особо заморачиваются понятием первоэлементов, есть классификация рун по стихиям, но они не делятся на "более значимые".

Поддерживаю и от себя добавлю ,что классификация на элементы дает более точное представление о значении и воздействии рун.. Но сами руны не являются носителями этих элементов

Darenka, Есть одна остуда (именно остуда и не более).. Иса пронзающая Эхваз.. Разрыв связей духовного характера, вытиснение вашего образа из его мыслей.. Человек перестает думать о вас.


Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!
 
ЛахесисДата: Сб, 09.11.2013, 23:00 | Сообщение # 895
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Darrog, ага, понятно...у меня все таки каша какая-то, я например Уруз чувствую как теплую, мощную, очень физическую руну...а Феху не чувствую ваще. И какую бы стихию руны не означали, у меня уже есть определенные ощущения от них...хотя пока особо и не понимаю, что мне с этим делать и нафиг мне это нужно wacko

"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
DarrogДата: Сб, 09.11.2013, 23:19 | Сообщение # 896
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Лахесис,
Цитата Лахесис ()
я например Уруз чувствую как теплую, мощную, очень физическую руну..



Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!
 
SenPoliaДата: Сб, 09.11.2013, 23:54 | Сообщение # 897
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Darenka, может, для начала, просто обрыв привязок попробуете? Имхо, я бы пожалела остуду (даже руническую) на любимого человека делать, хоть и бывшего... cry

Продиагностируйте, что Вам больше подойдет. Я не знаю, можно ли здесь давать ссылки на ставы с других сайтов, напишу названия:

1. Обрыв привязок "Дверь в новую жизнь" авторы Сэм и Прозерпина
2. Отсечь каналы, присоски - став от Runava
3. Отсечение ЭИК (Энерго-информационных каналов) -Ravenhan

Darrog, не в противовес, а как вариант biggrin


Таро РУ, Логинова, таро Ленорман, Большая Астро-Мифологическая Ленорман 54, Оракул Ленорман 36, Ошики, Ангелы...

Сообщение отредактировал SenPolia - Вс, 10.11.2013, 01:19
 
DarenkaДата: Вс, 10.11.2013, 22:14 | Сообщение # 898
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Vilena, Darrog, SenPolia
Спасибо девочки, попробую тогда с привязками.. Надо еще будет на таро продиагностировать.
 
detkaДата: Пн, 11.11.2013, 10:02 | Сообщение # 899
Группа: Удаленные





Девочки и мальчики,посоветуйте,пож,после чистки и человека и дома (квартиры) как защиту ставить?
Подскажите,пож,став или рунескрипт и как его использовать?

Поставила чистку на дом(на квартиру) Палиндром с Хагалаз на 9 дней (жестьь началась,особенно у одного члена семьи),сегодня сделаю такой палиндром с его фоткой (планирую тоже на 9 дней)..А потом как?Как защиту поставить?

и ещё вопрос (с руническими чистками работаю первый раз): результат пойдет сразу или будет постепенно всё уходить?


Сообщение отредактировал detka - Пн, 11.11.2013, 14:05
 
DarrogДата: Пн, 11.11.2013, 14:47 | Сообщение # 900
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Цитата detka ()
и ещё вопрос (с руническими чистками работаю первый раз): результат пойдет сразу или будет постепенно всё уходить?



Сразу оговорюсь, все что я пишу - это из своей практики, у других может быть иные результаты.

Цитата detka ()
сегодня сделаю такой палиндром с его фоткой (планирую тоже на 9 дней)



Цитата detka ()
Девочки и мальчики,посоветуйте,пож,после чистки и человека и дома (квартиры) как защиту ставить?
Подскажите,пож,став или рунескрипт и как его использовать?




Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Вопросы по работе с Рунами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz