Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с Рунами - Страница 31 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с Рунами - Страница 31 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Вопросы по работе с Рунами
Вопросы по работе с Рунами
SaphiraLostДата: Пн, 11.11.2013, 18:42 | Сообщение # 901
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Darrog,
Цитата Darrog ()
Если "Ландыш" то действует сразу, может разболеться голова и часто человека вырубает (засыпает) часов на 5-6.

Я Ландыш 2 раза делала - и себе, и мужу. Ничего не болело, но делала я это вечером, т.е. сразу после чистки - спать. На следующий день скандалим по пустякам, а потом - тишина и спокойствие smile

detka,
вот тут еще почитай, много различных вариантов. Только оговаривай хорошо: какую задачу ты этой формуле даешь, для чего и т.д.

После чистки я пишу на левой руке Кеназ-Перт-Ингуз (лечебны) и Альгиз-Соулу-Альгиз - защита энергии, восполнение и накопление сил. На косяке входной двери написала Альгиз-Отал красным маркером, но это еще когда я только начинала заниматься рунами. Думаю, надо еще один Альгиз туда дописать)


В личке заявки не принимаю
 
DarrogДата: Пн, 11.11.2013, 19:40 | Сообщение # 902
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Цитата SaphiraLost ()
На косяке входной двери написала Альгиз-Отал красным маркером, но это еще когда я только начинала заниматься рунами. Думаю, надо еще один Альгиз туда дописать)

Я бы вообще обновил... прописал еще раз те что были и добавил еще одну. или бандруны из турисаза и альгиза.. альгиз - пассивная защита.. Турсы для отпугиванияи активная защита


Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!
 
SaphiraLostДата: Пн, 11.11.2013, 20:09 | Сообщение # 903
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Darrog,
Цитата Darrog ()
альгиз - пассивная защита.. Турсы для отпугиванияи активная защита

Вот! Я как раз для активной защиты созрела biggrin Спасибо за подсказку! smile

Первый раз когда Ландыш делала, оговорила просто чистку от негатива. А в этот раз меня так достал человек, который на нас негатив послал, что прям попросила Одина вернуть негатив к его источнику, чтобы он против автора сего творения обратился.

А Турисазы можно же оговорить как-то так: мол, кто с добром в дом идет - хорошо, а кто со злым умыслом - чтобы этот негатив против него и обернулся? И чтобы не повадно ходить к нам было таким негативщикам))))


В личке заявки не принимаю
 
SenPoliaДата: Пн, 11.11.2013, 20:57 | Сообщение # 904
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
detka,

Цитата detka ()
как защиту ставить?
Подскажите,пож,став или рунескрипт и как его использовать?


есть масса защит - как для человека, животных, так и для жилья. Важно подобрать в зависимости от целей и, продиагностировав, поставить. Это все есть на сайтах, посвященных рунам и рабое с ними.

Если проводить ритуал с помощью Богов пантеона и последующим дароприношением, Вы экономите свои собственные энергетические ресурсы.
Если нет - руны сделают дело, но для раскачки и дальнейшей подержки работы става они будут использовать Ваш энергопотенциал.

Есть ставы для дома, одновременно работающие как защита+подчистка, т.е с наличием активных рун.

Цитата detka ()
Поставила чистку на дом(на квартиру) Палиндром с Хагалаз на 9 дней (жестьь началась,особенно у одного члена семьи),сегодня сделаю такой палиндром с его фоткой (планирую тоже на 9 дней)..А потом как?Как защиту поставить?


чистка конкретного вида негатива идет 3 дня (как правило, если не оговаривается иначе), а фоновая -то есть очистка от общей грязи - 9 дней (но, опять же, нужно проверять - на таро или рунах, - кому-то будет 6-9 достаточно, кому-то - 10-13 для полной очистки.)

Не забывайте об исцеляющих рунах - с ними легче процесс переносится.
Вообще, соблюдение "техники безопасности" при работе с рунами - очень важно, а все остальные моменты нарабатываются уже в практике: кто-то формулы огнем активирует, кто-то дезактивирует, кто-то наносит на фото на лицевую сторону, кто-то на тыльную и.т.п.
Еще нужно внимательно читать советы создателя формулы по работе с ней. Это поможет избежать множества ошибок.

Удачной работы smile


Таро РУ, Логинова, таро Ленорман, Большая Астро-Мифологическая Ленорман 54, Оракул Ленорман 36, Ошики, Ангелы...
 
detkaДата: Пн, 11.11.2013, 21:04 | Сообщение # 905
Группа: Удаленные





SenPolia, я там уже такого начудила-самой страшно...теперь,разгребать нужно..с помощью специалиста
 
SenPoliaДата: Пн, 11.11.2013, 21:27 | Сообщение # 906
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
detka, руны - это очень мощный инструмент, это матрица нашей реальности.
Если сомневаетесь, сожгите ставы с благодарностью, таким образом дезактивируя их, отменяя их действие (тех, которые еще в процессе) - ну или как было в оговоре... Берегите себя, не экспериментируйте без подготовки.


Таро РУ, Логинова, таро Ленорман, Большая Астро-Мифологическая Ленорман 54, Оракул Ленорман 36, Ошики, Ангелы...
 
detkaДата: Пн, 11.11.2013, 22:40 | Сообщение # 907
Группа: Удаленные





SenPolia, вот этого я и не учла,что оговор надо составлять четко...теперь дизактивировать срочно
 
SaphiraLostДата: Пн, 11.11.2013, 22:55 | Сообщение # 908
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
detka,
Цитата detka ()
вот этого я и не учла,что оговор надо составлять четко...теперь дизактивировать срочно

Сожги все, как тебе SenPolia сказала. А потом можешь снова сделать, но предварительно напиши себе на бумажке оговор, прям все в подробностях: "Данная рунная формула снимает весь наведенный негатив магического характера (порча, сглаз, приворот, рассорки и т.д.) с мч без вреда для его психического и физического здоровья, без вреда для его семьи, без вреда для отношений мч со мной, без вреда для его работы, дохода и имущества."
Я себе такой оговор написала однажды, до сих пор пользуюсь. Тут еще главное - намерение и осторожность слова, т.к. ты можешь дать установку на "устранение негатива" в общем, а руны могут подумать, что для него, например, работа - негатив - возьмет да уволится с работы, или отношения с тобой, например. Так что делай акцент на негативе магического характера, оговори, что чистишь то, что на него та мадама навела.
Помещение тоже почисти, как я тебе говорила. (оговор: "Руна квеорт выжигает негативную энергию из этого дома, оставляя пространство позитивным эмоциям и событиям", что-то типа этого)


В личке заявки не принимаю
 
DarrogДата: Вт, 12.11.2013, 02:51 | Сообщение # 909
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Цитата SaphiraLost ()
"Руна квеорт выжигает негативную энергию из этого дома, оставляя пространство позитивным эмоциям и событиям"


Есть свечная чистка с квеортами и хагалазами. Очень хорошо себя показала на практике. Если кому интересно - пишите.
Цитата SaphiraLost ()
А Турисазы можно же оговорить как-то так: мол, кто с добром в дом идет - хорошо, а кто со злым умыслом - чтобы этот негатив против него и обернулся?



Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!
 
SaphiraLostДата: Вт, 12.11.2013, 03:42 | Сообщение # 910
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Darrog,
Цитата Darrog ()
Есть свечная чистка с квеортами и хагалазами. Очень хорошо себя показала на практике. Если кому интересно - пишите.

Мне очень интересно smile Я как раз собиралась дом почистить)



В личке заявки не принимаю
 
detkaДата: Вт, 12.11.2013, 11:50 | Сообщение # 911
Группа: Удаленные





SaphiraLost, SenPolia, сожгла сегодня с утра бумажку с рунами....пиво под дерево (как подношение)..
а ночью мне сон снился сегодня-как я собаке зубы чищу..

ох,что теперь будет..наколбасила я
 
nata007Дата: Вт, 12.11.2013, 12:22 | Сообщение # 912
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Девочки а подскажите что мне можно использовать для профессионального роста??? happy

Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
DarrogДата: Вт, 12.11.2013, 16:25 | Сообщение # 913
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Цитата nata007 ()
Девочки а подскажите что мне можно использовать для профессионального роста???

Я хоть и не девочка но подскажу biggrin
Лучше амулет делать. Амулет имеет более долговечную структуру и время воздействия нежели скрипты. Можно поискать гальдрастав , или составить вязь.
Но тут возникает вопрос..профессиональный рост вообче или в какой то сфере?


Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!
 
nata007Дата: Вт, 12.11.2013, 16:37 | Сообщение # 914
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Darrog,
Нужно там где я сейчас работать.... я хочу стать или просто инженером..или технологом..или инженером-технологом..вот такая сфера..


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
DarrogДата: Вт, 12.11.2013, 19:11 | Сообщение # 915
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
nata007, можно скрипт написать Эваз-Беркана -Тир, где Эваз движени ,Беркана -рост, Тир- победа, достижение цели
Получается цепочка, движение и рост для достижения цели. Тир в данном случае выступает как руна достижения цели. Оговор.. хм.. поробую



Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!


Сообщение отредактировал Darrog - Сб, 16.11.2013, 00:45
 
miluda2Дата: Чт, 14.11.2013, 16:43 | Сообщение # 916
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Уважаемые Рунологи,у меня появился вопрос:Если руны квадратной формы и выпала руна Ансуз лежа горизонтально двумя палочками вниз,то это считается перевернутой?


Сообщение отредактировал miluda2 - Чт, 14.11.2013, 16:44
 
SaphiraLostДата: Чт, 14.11.2013, 18:06 | Сообщение # 917
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
miluda2,


В личке заявки не принимаю
 
DarrogДата: Чт, 14.11.2013, 18:52 | Сообщение # 918
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Цитата SaphiraLost ()
Я в таком случае руну по часовой стрелке кручу

Я ,в таких случаях, подбрасываю руну и смотрю новое положени.. кому как удобно

Цитата miluda2 ()
Но интересно,как правильно толковать руну в таком положении.



Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!
 
Luba_YuДата: Чт, 14.11.2013, 19:04 | Сообщение # 919
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Статус: Offline
miluda2, я обычно лежачие руны читаю как выбор: руна хочет, чтобы я в этот же момент выбрала, хочу ли я, чтобы энергия текла беспрепятственно или нет. Поэтому ответ от вас зависит. happy



Список моих колод:
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-749838-16-1374069573
 
miluda2Дата: Чт, 14.11.2013, 19:32 | Сообщение # 920
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Большая благодарность всем!!! flowers
 
SaphiraLostДата: Чт, 14.11.2013, 20:16 | Сообщение # 921
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
miluda2,
Цитата miluda2 ()
Тем более что у меня на столе случайно оказалась прямая Лагуз-я ее сразу не заметила.

Ну вот, а вы переживали так biggrin Прямое руководство к действию - доверьтесь тому, что вам интуиция говорит smile
Цитата miluda2 ()
Если через некоторое время не перегорю-буду изучать

Изучайте, конечно же))) Спрашивайте, если вопросы будут smile


В личке заявки не принимаю
 
DarrogДата: Чт, 14.11.2013, 20:22 | Сообщение # 922
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Кстати по поводу толкования.. авторов весьма много как трактовок. я частенько обращаюсь к таблице из книги Кысь "Руническая магия" . там неплохо даны значения. Если кому надо могу поделится. И если какая литературы нужна тоже спрашивайте может найдется в моих закромах) (не только по рунам но и по таро)

Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!
 
SaphiraLostДата: Чт, 14.11.2013, 21:51 | Сообщение # 923
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Darrog,
Цитата Darrog ()
Если кому надо могу поделится.

мне надо)))

По литературе очень удобно на сайте http://meanings.ru/runes.htm сделано: можно в сравнении почитать разных авторов онлайн, там выборки по каждой руне сделаны (например Феху).


В личке заявки не принимаю
 
miluda2Дата: Чт, 14.11.2013, 22:20 | Сообщение # 924
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
SaphiraLost,
Знаю эту ссылку.Очень удобно пользоваться,выбираешь автора на определенную руну.Часто туда заглядываю.
Darrog,
Мне тоже интересно.Поделитесь.
С рунами напрямую не работаю,но активно изучаю теорию в настоящее время.
 
DaryaSДата: Чт, 14.11.2013, 22:58 | Сообщение # 925
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Darrog, можно и мне
Уже 7 лет работаю с таро, теперь поняла, что мне просто жизненно необходимы руны. Уже заказала их себе, сейчас читаю все о них. 4 день живу в этм разделе. Darrog , SaphiraLost, еслиу меня возникнут вопросы,то могу я обращаться к вам за помощью?

SaphiraLost, ой, у нас с вами аватарки одинаковые ))))


Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.

Сообщение отредактировал DaryaS - Чт, 14.11.2013, 22:59
 
DarrogДата: Чт, 14.11.2013, 23:55 | Сообщение # 926
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
DaryaS, без проблем
miluda2, на мой вкус лучше Кораблев, Платов, Пенник (теория)
Руны
это ссылка на мой яндекс диск , там литература по рунам


Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!


Сообщение отредактировал Darrog - Пт, 15.11.2013, 00:32
 
miluda2Дата: Пт, 15.11.2013, 01:40 | Сообщение # 927
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Darrog, Замечательная подборка материала!
Спасибо вам!!!В первую очередь воспользуюсь вашей рекомендацией по книгам.
 
SaphiraLostДата: Пт, 15.11.2013, 02:09 | Сообщение # 928
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
DaryaS,

Darrog, спасибо за подборку smile

Раз уж у нас раздел так оживился, жду ваших пожеланий. Если есть какие-то идеи по улучшению раздела (новые темы и т.д.), пишите smile


В личке заявки не принимаю
 
DarrogДата: Пт, 15.11.2013, 17:04 | Сообщение # 929
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
miluda2, так же называется Ассоциативное виденье рун. Дето есть файл с полным текстом... найду - выложу на форум

Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!
 
miluda2Дата: Пт, 15.11.2013, 17:53 | Сообщение # 930
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Darrog,
Очень оперативно.Спасибо!!!
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Вопросы по работе с Рунами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz