Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с Рунами - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с Рунами - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Вопросы по работе с Рунами
Вопросы по работе с Рунами
AstartaДата: Вс, 11.04.2010, 20:12 | Сообщение # 151
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Была на море насобирала камешков для создания Рун. У меня вопрос: чем, какой краской наносят изображение и каков алгоритм создания рунического набора. А то сколько читаешь, то больше запутываешься.

Вот фотка камешков. Размер ок.1,5 х 2 см.



Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
SagaLiДата: Вс, 11.04.2010, 22:44 | Сообщение # 152
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Astarta
По поводу краски лучше спросить в строительных магазинах.
Цвет: я где-то читала, что если в рунической работе ты больше ориентируешься на Фрейю, тогда - зеленый, на Одина - синий. На кого красный - не помню.
И еще: читала, что когда наносишь руну - лучше проговаривать ее
 
КлеопатраДата: Пн, 12.04.2010, 19:46 | Сообщение # 153
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Astarta, красотищааааа

Про цвет - я тебе скину попозже. у меня в книге описано как раз все три цвета. кому какой.
Краска должна быть нестирающаяся. можно акрилом наверно...


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
ShanayaДата: Сб, 17.04.2010, 15:01 | Сообщение # 154
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Astarta, камешки так и просятся в руки! Напиши руны очень красиво!

Девушки, я вчера ездила к человеку в больницу, показала карты, он решил погадать и вытянул три карты.

Эваз,Феу, Гебо. Я истолковала их так: организм восстанавливается, благодаря внутренним ресурсам и поддержке моей и врачей.

Как вы бы истолковали?


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
ShanayaДата: Сб, 17.04.2010, 20:11 | Сообщение # 155
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Я лишь недавно вернулась к рунам. Я еще не толковала их в сочетаниях, теперь пробую, но не знаю.

Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
VeterokДата: Вс, 18.04.2010, 00:56 | Сообщение # 156
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
Приветстствую Вас! Разрешит вступить в Ваш коллектив. Я не чайник. а самовар дореволюционный, так что за ляпы сразу прошу прощения.
Насчет краски для рун - уменя есть карты, так на них руны раскрашены по стихиям: земли-зеленые, огня-красные,воды-голубые, воздуха-фиолетовые.
И в раскладе видно взаимодействие стихий.


Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...
 
AstartaДата: Вс, 18.04.2010, 11:15 | Сообщение # 157
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Девчат, всем спасибо за отклик.
Quote (Veterok)
Насчет краски для рун - уменя есть карты, так на них руны раскрашены по стихиям: земли-зеленые, огня-красные,воды-голубые, воздуха-фиолетовые.

Интерессно, но никогда не видела, чтобы так применялось в рунах.
Quote (Клеопатра)
Про цвет - я тебе скину попозже. у меня в книге описано как раз все три цвета. кому какой.

Жду-жду smile


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
КлеопатраДата: Вс, 18.04.2010, 18:36 | Сообщение # 158
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Astarta,
Красный - традиционная раскраска для волшебной руны. Он олицетворяет активное мужское начало, жизненную силу.
Синий -освященный цвет Одина и весьма уместен для рун. Это также цвет исцеления.
Зеленый -цвет процветания, плодородия и урожая. Это также цвет богини, и идеально подходит ее последователям и женщинам, которые занимаются магией при помощи рун.
Информация из книги Лизы Песчел.


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
AstartaДата: Вс, 18.04.2010, 18:56 | Сообщение # 159
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Клеопатра, пасиб smile

Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
SterlingДата: Ср, 05.05.2010, 04:13 | Сообщение # 160
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
С рунами, или как я их называю: Друзья из мешочка. У нас большая и душевная дружба. Когда она только начиналась, я полностью ушла в них и позабыла Таро. Через несколько дней, у меня от карт начала болеть голова...просто разрываться, "карты обиделись". У кого еще такое?
 
SagaLiДата: Чт, 06.05.2010, 14:33 | Сообщение # 161
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Sterling,
Нет, у меня не так. Когда руны беру - ощущение "домой вернулась".
Таро - "весь мир - мой" biggrin
 
SterlingДата: Чт, 06.05.2010, 20:01 | Сообщение # 162
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
SagaLi, вот и сейчас у меня так же стало:) руны и Таро нашли "общий язык", я тупо поросила у карт прощения, и все теперь хорошо.
а вот руны...это да, действительно, как возрощение домой, в родные стены biggrin
живые, с харатером:)
 
МАХАОНДата: Пт, 07.05.2010, 23:10 | Сообщение # 163
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
девочки,я в шоке!!!!Стала читать эту тему-загорелась рунами,но пока информацию собираю,присматриваюсь.Так вот здесь я увидела ШЛЕМ УЖАСА,о к-м вы писали,и подумала о том,что я его все время черчу,когда там по телефону разговариваю или просто делать нечего,в разных интерпретациях.И делаю это уже давно,это один из тех рисунков,к-х много на полях моей записной книжки или черновиков в школе.Что это?Просто совпадение?Мне так интересно стало,значит руны меня уже давно позвали,а я к ним все никак не дойду.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
vesnaДата: Пн, 17.05.2010, 21:22 | Сообщение # 164
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
SagaLi, в чем разница викканских рун и скандинавских?

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
SagaLiДата: Вт, 18.05.2010, 11:31 | Сообщение # 165
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
МАХАОН,
Quote (МАХАОН)
Так вот здесь я увидела ШЛЕМ УЖАСА,о к-м вы писали,и подумала о том,что я его все время черчу,когда там по телефону разговариваю или просто делать нечего,в разных интерпретациях.И

Шлем ужаса вещь хорошая и действенная, что на защиту, что на энергию.
vesna,
Quote (vesna)
SagaLi, в чем разница викканских рун и скандинавских?

Какой именно ты имеешь в виду? Есть множество викканских символов, есть ведьмины письмена.
ссылку дай - я посмотрю.
 
vesnaДата: Вт, 18.05.2010, 12:07 | Сообщение # 166
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
SagaLi, http://whitefire.sanskrit.ru/index.p....m&id=64
а что за ведьмины письмена и чего с ними делать wacko


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
SagaLiДата: Вт, 18.05.2010, 12:12 | Сообщение # 167
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
vesna, Это биндруны + смесь Старшего, младшего, английского и прочих футархов. Ну и + некоторая викканская символика.
Quote (vesna)
а что за ведьмины письмена и чего с ними делать

ПО моему алфавит довольно старый, что-то типа тайнописи ведьм. Каждой букве латинского алфавита соответствует определенный знак.
Для чего использовали? Да чтобы никто не понял, о чем ты написала! biggrin
 
vesnaДата: Вт, 18.05.2010, 12:21 | Сообщение # 168
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
SagaLi,
Quote (SagaLi)
ПО моему алфавит довольно старый, что-то типа тайнописи ведьм. Каждой букве латинского алфавита соответствует определенный знак.
Для чего использовали? Да чтобы никто не понял, о чем ты написала!

Quote (SagaLi)
Это биндруны + смесь Старшего, младшего, английского и прочих футархов. Ну и + некоторая викканская символика.

как понимаю и то и то используют в рунической магии? wacko


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
SagaLiДата: Вт, 18.05.2010, 12:34 | Сообщение # 169
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
vesna,
Quote (vesna)
как понимаю и то и то используют в рунической магии?

Ну да. Я работаю только со Старшим, но порой использую английский.
Кто - то с Арманическим, Кто-то с младшим. Кому что нравится.

Ведьмины письмена в рунической не используют biggrin

 
vesnaДата: Вт, 18.05.2010, 12:59 | Сообщение # 170
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
SagaLi,
Quote (SagaLi)
Я работаю только со Старшим, но порой использую английский.
Кто - то с Арманическим, Кто-то с младшим. Кому что нравится.

а в чем разница,по силе или еще в чем? smile


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
SagaLiДата: Вт, 18.05.2010, 13:43 | Сообщение # 171
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
vesna, в собственном предпочтении.
 
МиЛЕДИДата: Ср, 19.05.2010, 10:19 | Сообщение # 172
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
вообщем не знаю куда написать, пишу сюда)))
вчера на рунах погадала, прошу с трактовкой поправить)))) не очень я в них сильна, но они мне помогают расслабиться)))) пользовалась трактовкой из книжечки)))))
1. Как будут развиваться отношения с МЧ? - ЙЕР
руна благоприятного исхода. вы получите то, о чем давно мечтали!
получается все ок будет? smile
2. Что мне нужно предпринять, чтобы отношения с МЧ сложились удачно? - СОУЛУ
Необходим отдых и своевременное отступление для восстановления сил и энергии. Тут совет идет похоже-немного ситуацию отпустить и дать рулить ему.
3. Как поведет себя МЧ по отношению ко мне, если я займу пассивное отношение к нему? - ИНГУЗ
руна настойчивости (ну так в книжке написано smile ). Будет брать меня как крепость? biggrin

буду рада вашим дополнениям и поправкам!!!!! flowers


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.

Сообщение отредактировал МиЛЕДИ - Чт, 20.05.2010, 11:07
 
vesnaДата: Ср, 19.05.2010, 10:35 | Сообщение # 173
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Клеопатра, как у тебя с похудением? smile

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
SagaLiДата: Чт, 20.05.2010, 22:00 | Сообщение # 174
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
МиЛЕДИ,
Quote (МиЛЕДИ)
1. Как будут развиваться отношения с МЧ? - ЙЕР руна благоприятного исхода. вы получите то, о чем давно мечтали! получается все ок будет?

Да, исход благоприятный. Добавлю: сколько вложишь - столько и получишь. Единственное, нужно помнить, что Йера руна - справедливости, привильности. С темноватыми делишками к ней лучше не соваться, иначе поддаст так, что мало не покажется.
Quote (МиЛЕДИ)
2. Что мне нужно предпринять, чтобы отношения с МЧ сложились удачно? - СОУЛУ Необходим отдых и своевременное отступление для восстановления сил и энергии. Тут совет идет похоже-немного ситуацию отпустить и дать рулить ему.

Признаться, для меня Соулу и отдых- несовместимы biggrin Руна Солнца, солнечной энергии, у меня она проявляла себя всегда как руна очень энергичная.
Я бы истолковала так: Будь энергичной, яркой, привлекай внимание, не бойся быть напористой.
(Йера говорит, что получишь столько, сколько вложишь)

Quote (МиЛЕДИ)
3. Как поведет себя МЧ по отношению ко мне, если я займу пассивное отношение к нему? - ИНГУЗ руна настойчивости (ну так в книжке написано ). Будет брать меня как крепость?

Похоже. Ингус еще и руна, которая может говорить об изменении: т.е. по отношению к тебе он может переменить стиль поведения.
И если я правильно помню твоего мужчину, тут как раз перемена в благоприятную сторону.
 
МиЛЕДИДата: Пт, 21.05.2010, 10:05 | Сообщение # 175
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
SagaLi, mersi за ответ))
Quote
Да, исход благоприятный. Добавлю: сколько вложишь - столько и получишь. Единственное, нужно помнить, что Йера руна - справедливости, привильности. С темноватыми делишками к ней лучше не соваться, иначе поддаст так, что мало не покажется.

неее, намерения исключительно благие! biggrin
Quote ( SagaLi, )
Признаться, для меня Соулу и отдых- несовместимы biggrin Руна Солнца, солнечной энергии, у меня она проявляла себя всегда как руна очень энергичная.
Я бы истолковала так: Будь энергичной, яркой, привлекай внимание, не бойся быть напористой.

ок, буду стараться))) странно, что в книжечке наоборот написано... wacko

clover :clover: clover flowers clover :clover: clover

хм, я только заметила, что последние две позиции немного противоречат друг другу wacko . Вроде надо быть энергичной, чтобы привлечь его внимание и вроде как если буду пассивной, то тоже намечаются изменения...что скажешь?


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.

Сообщение отредактировал МиЛЕДИ - Пт, 21.05.2010, 10:22
 
SagaLiДата: Пт, 21.05.2010, 10:33 | Сообщение # 176
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
МиЛЕДИ,
Quote (МиЛЕДИ)
хм, я только заметила, что последние две позиции немного противоречат друг другу . Вроде надо быть энергичной, чтобы привлечь его внимание и вроде как если буду пассивной, то тоже намечаются изменения...что скажешь?

Я тоже это заметила, но подумала, что, истолковав 2 позицию, ты сделала выводы и, исхходя из них, задала 3 вопрос.
Соулу - руна яркая. Это - выяснение, озарение, неординарное решение, победа, электрический ток, в конце-концов! Может тут вариант такой: будь яркой, привлекательной, неординарной, а следовательно - притягательной, можешь не скрывать своих чувств, но инициативы не проявляй.
Тогда Ингус - объяснима.
 
МиЛЕДИДата: Пт, 21.05.2010, 10:46 | Сообщение # 177
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
SagaLi,
Quote
подумала, что, истолковав 2 позицию, ты сделала выводы и, исхходя из них, задала 3 вопрос.

smile видишь как я изначально истолковала, что нужно немного ситуацию отпустить, быть пассивной...и за этим у меня созрел 3 вопрос, что если буду пассивной, какая будет его реакция? smile
а по твоей трактовке получается "делай как все, но в то же время ничего" smile


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
SagaLiДата: Пт, 21.05.2010, 10:55 | Сообщение # 178
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
МиЛЕДИ,
Quote (МиЛЕДИ)
и за этим у меня созрел 3 вопрос, что если буду пассивной, какая будет его реакция?

вообще-то, логичное действие с твоей стороны. Оно как раз и может заставить его изменить обычное поведение и быть более инициативным.
Quote (МиЛЕДИ)
"делай как все, но в то же время ничего"

"Всегда" имеется ввиду? Да, так получается biggrin Должно же его что-то привлекать. Ингус - руна Фрейра, бога летнего солнца, сексуальных отношений, плодородия. Вот и представь, что и каким образом может заставить мужчину проявить или пожелать проявить эти качества.
 
МиЛЕДИДата: Пт, 21.05.2010, 11:11 | Сообщение # 179
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
ага, ясно. Что ж, попробую такую тактику))) СПАСИБО!!!!!!!!

Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
VeterokДата: Сб, 22.05.2010, 09:13 | Сообщение # 180
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
SagaLi, Скажите пожалуйста, руны отвечают за органы в организме? И какое соответствие? Например если болит сердце какую руну попросить о помощи?
Извините, может я не в тему?


Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Вопросы по работе с Рунами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz