Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с Рунами - Страница 40 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с Рунами - Страница 40 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Вопросы по работе с Рунами
Вопросы по работе с Рунами
MalinkaДата: Сб, 16.08.2014, 23:37 | Сообщение # 1171
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Чтобы пролонгировать действие, нужно просто оговорить при нанесении, что формула будет действовать определенный срок до получения результата, а лучше до произнесения заранее придуманной кодовой фразы, завершающей процесс. В результате формула стирается, а действие остается. Единственное, стоит освежать свою память периодически и осознавать что действие формулы все еще с вами.
DaryaS, уж лучше набейте что-нибудь красивое, но с минимумом смысла, тем более эзотерического wink В этом случае есть шанс, что ваша татушка спустя годы будет вас так же радовать, как и в начале.
 
LurdesДата: Вт, 19.08.2014, 11:18 | Сообщение # 1172
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
DaryaS ,
Соглашусь с IZUMRUD)0(,
Цитата IZUMRUD)0(
реже чем тату делать. Сначала временную татушку попробуйте с выбранными символами, рунами. Посмотрите как вам с этими знаками живется, что меняется, какое самочувствие и настроение, что в жизни будет происходить. Пару месяцев хорошо подумайте, попробуйте разные варианты, повыбирайте лучший, лучшее сочетание.

и вообще я бы магические символы не советовала,и руны в том числе.


Акуна Матата

Сообщение отредактировал Lurdes - Вт, 19.08.2014, 11:28
 
TrollenДата: Вт, 19.08.2014, 12:00 | Сообщение # 1173
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Вос здесь интерестный вопрос возникает???
А как будут работать на теле с рунной или даже словянскими резами татухой рунические амулеты и ставы? Думаю можно ждать вообще любой реакции
Делай татуху рунами будеш подопотным кролем:-) жду с нетерпением
Обожаю эксперементы на людях:-)


Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.

Сообщение отредактировал Trollen - Вт, 19.08.2014, 12:01
 
DaryaSДата: Вт, 19.08.2014, 12:54 | Сообщение # 1174
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Lurdes, вот, ее и хотела нанести )))), только не с вунье, а с ансуз, у меня инициалы С. Д. А.
отредактировано модератором


Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
LurdesДата: Вт, 19.08.2014, 13:07 | Сообщение # 1175
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
DaryaS,
Цитата DaryaS ()
Lurdes, вот, ее и хотела нанести )))), только не с вунье, а с ансуз, у меня инициалы С. Д. А.

но смысл формулы с анзус ведь поменяется...и эстетически вообще-то формула не особо красиво на мой взгляд будет смотреться ,хоть с вунье на конце ,хоть с анзус.


Акуна Матата
 
ГликерияДата: Вт, 19.08.2014, 20:14 | Сообщение # 1176
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Все разговоры не по теме удалены.В дальнейшем- ведите их,пожалуйста, в специальной теме - БОЛТУШКИ.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
DarrogДата: Ср, 20.08.2014, 22:15 | Сообщение # 1177
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
DaryaS, тогда у тебя фактически получится монограмма а не формула.. это уже другое. Мой совет . Лучще амулет. Его хотя бы можно снять когда нужно. а тату - это постоянное и долговременное воздействие

Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!
 
LurdesДата: Пн, 08.09.2014, 14:54 | Сообщение # 1178
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Практикующие рунологи, подскажите ,пожалуйста ,можно ли рунные формулы -которые обычно записываются в строчку -записать вертикально ?
Просто хотела сделать носитель с формулой помещается она только вертикально ,к примеру : туризас-тейвас-туризас (это в строчку),
а вертикально ,я имею ввиду так :
туризас
тейвас
туризас

Боком формула тоже помещается вертикально .Какой вариант нанесения будет предпочтительней ? ,посоветуйте!
И ещё сегодня первый раз задалась вопросом -имеет ли значение цвет в нанесении формул, вязей, ставов -на талисманы и вообще?
Кто владеет такой информацией -поделитесь пожалуйста!


Акуна Матата

Сообщение отредактировал Lurdes - Пн, 08.09.2014, 14:56
 
DaryaSДата: Пн, 08.09.2014, 17:54 | Сообщение # 1179
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Товарищи, что-то мне сказали, что возможно есть наличие магического воздействия направленного на закрытие финансов и карьеры (((, кто может проверить? Или как лучше на рунах посмотреть?

Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
LurdesДата: Вт, 09.09.2014, 09:34 | Сообщение # 1180
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
DaryaS,
Цитата DaryaS ()
оварищи, что-то мне сказали, что возможно есть наличие магического воздействия направленного на закрытие финансов и карьеры (((, кто может проверить? Или как лучше на рунах посмотреть?

загляни во в эту Темку : http://tarot.my1.ru/forum/18-631-34
(гадание на рунах).
тебе наверное лучше туда обратиться.


Акуна Матата
 
DaryaSДата: Ср, 10.09.2014, 00:33 | Сообщение # 1181
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
а у меня есть предложение, почему бы нам еще и славянские руне не попраробатывать....
Сегодня хочу попробовать проживание на резах.. кто со мной в пару )))


Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
maximaДата: Пн, 22.09.2014, 22:25 | Сообщение # 1182
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Слышала , что для правильной работе с рунами нужно пройти посвящение, которое стоит определённых денежных средств. так вот у меня вопрос : Посвящение - это обязательный ритуал или можно и без него рунами заниматься ?
 
LurdesДата: Пн, 22.09.2014, 22:31 | Сообщение # 1183
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
maxima,
Цитата maxima ()
Слышала , что для правильной работе с рунами нужно пройти посвящение,

Возможно с посвящением работа будет легче даваться.
Только я вот не пойму - кто посвящать -то в Руническую практику должен...?
Думаю ,что если достаточно хорошо изучить мат.часть -то можно работать и без посвящения.


Акуна Матата
 
maximaДата: Чт, 25.09.2014, 21:25 | Сообщение # 1184
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата Lurdes ()
Только я вот не пойму - кто посвящать -то в Руническую практику должен...?

Это самый интересный вопрос. Я находила объявления, типа "обучаю Рунам и провожу обряд посвящения." Я Руны изучаю не так давно, всего около двух лет, меня такое объявление удивило. Вот и хочу понять обязательно ли посвящение или достаточно самому провести ритуал, как в некоторых книгах пишут? Достаточно ли этого?
 
AiprylДата: Чт, 25.09.2014, 21:32 | Сообщение # 1185
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Чт, 25.09.2014, 21:33
 
MalinkaДата: Сб, 27.09.2014, 18:05 | Сообщение # 1186
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
maxima, разберите хорошенько матчасть, вникните в каждую руну, вот вам и посвящение.)
 
maximaДата: Вс, 05.10.2014, 17:40 | Сообщение # 1187
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата Malinka ()
maxima, разберите хорошенько матчасть, вникните в каждую руну, вот вам и посвящение.)
ББлагодарю, я уже начала проживать Руны, посмотрю , что с этого получится.
 
ТорхильдДата: Пн, 13.10.2014, 09:37 | Сообщение # 1188
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
У меня такой вопрос назрел. Моя одногруппница ярая поклонница всего скандинавского и рун соответсвенно тоже. Она верит и говорит что это истина последней инстанции, что если ты практикуешь какие-либо ставы рунические, то обязательно нужно по дате рождения выяснить Бога-покровителя и в зависимости от этого совершать ритуал. Мне по моей дата, 15.08, следует поклонятся некоему Браги и рунические ставы активировать чужой человеческой кровью.
Так вот вопрос к знатокам и специалистам, обязательно это делать? Я же не конченый садист, у людей кровь брать


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
LurdesДата: Пн, 13.10.2014, 14:15 | Сообщение # 1189
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Торхильд,
Цитата Торхильд ()
Так вот вопрос к знатокам и специалистам, обязательно это делать? Я же не конченый садист, у людей кровь брать
biggrin biggrin biggrin
если у тебя самой нет желания ,потребности ,необходимости,интереса, и т.п. к практике рунических ставов и вообще руники -то тебе совсем необязательно этим заниматься ,ведь это как таро - сначала нужно постичь и теоретически понять вникнуть во все тонкости работы с рунами .

Цитата Торхильд ()
Мне по моей дата, 15.08, следует поклонятся некоему Браги и рунические ставы активировать чужой человеческой кровью.

ну а это вообще бред собачий biggrin biggrin biggrin имхо.


Акуна Матата
 
ТорхильдДата: Вт, 14.10.2014, 02:15 | Сообщение # 1190
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Lurdes, давно хотела купить руны и начать практиковать, думаю в рунах тоже все индивидуально и если мне не хочется чужой человеческой кровью ставы обагрять, то лучше я не буду.

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
TrollenДата: Пн, 20.10.2014, 09:57 | Сообщение # 1191
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Торхильд
как истинный тролль всегда рад всяческой чужой человеческой крови и жертвопреношениям невинных, а так же не безчеловечным и антигуманным эксперементам на людях))))
теперь серьезно.
по поводу даты рождения и соответствующего божества. Думаю это полный бред. Дело в том, что в средневековье люди свою дату рождения и возраст очень часто вообще не знали и или имели об этом очень условное представление.
И вот еще что. Языческие культы в частности те что основаны на скандинавском пантеоне богов цвели и пахли в средневековой европпе и скандинавии в среднии века и ранее еще до вторжения в европпу рима. И тут если покапаться в фактах и летописях становится ясно что в то время люди язачество понимали совершенно не так как мы. У нас с викингами в понимании язычества безна. Мы только можем догадываться как они на самом деле относились к своим божествам. А самое главное на данный момент благодаря популяризации представление о язычестве того времени вообще полностью исказилось и безконечно отошло от понимания как в части самого восприятия баожеств так и в части того пантеона который был популярен в эпоху викингов допустим.
Например, Один никогда не был верховным божеством. Существовали только отдельные культы Одина, и он считался достаточно неприятной фигурой, так как был связан с черным колдовством и некроманитией. Однако благодаря популяризации сейчас каждый первый товарищ мало мальски занимающийся рунами считает что Один был верховным божеством для викингов, что в корне не верно.
Хочу от себя добавить. Руны действуют не зависимо от религиознах возрений и верований лица их преминяющего)


Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.
 
LurdesДата: Пн, 20.10.2014, 15:58 | Сообщение # 1192
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Trollen,
Цитата Trollen ()
Например, Один никогда не был верховным божеством. Существовали только отдельные культы Одина, и он считался достаточно неприятной фигурой, так как был связан с черным колдовством и некроманитией. Однако благодаря популяризации сейчас каждый первый товарищ мало мальски занимающийся рунами считает что Один был верховным божеством для викингов, что в корне не верно.

ну это понятно. есть Фрея , Фригг ,Хель, Бальдр,Тор и ещё боги скандинавского пантеона.но тогда подскажите пожалуйста ,если при работе с рунами уже стало традицией обращаться к Одину -правильно ли это? ,ведь работы всегда к разной сфере жизни относятся.
Как бы вы это прокомментировали .Спасибо.


Акуна Матата
 
TrollenДата: Пн, 20.10.2014, 16:16 | Сообщение # 1193
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Lurdes
Традиция обращения к Одину при работе с рунами уходит корнями.... примерно в 50-ые годы, тоесть во время начала западной популяризации рун)))
В остальном, ессли дело идет о привороте или мордобое то обращение к Тору. Об урожае то к Фрее и так далее


Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.
 
LurdesДата: Пн, 20.10.2014, 16:26 | Сообщение # 1194
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Trollen,
Цитата Trollen ()
Lurdes
Традиция обращения к Одину при работе с рунами уходит корнями.... примерно в 50-ые годы, тоесть во время начала западной популяризации рун)))
В остальном, ессли дело идет о привороте или мордобое то обращение к Тору. Об урожае то к Фрее и так далее
спасибо вам большое за ответ !!!
а если всё же всегда обращаться к Одину -это хуже отразится на работе?
или просто неверный подход к работе?


Акуна Матата
 
TrollenДата: Пн, 20.10.2014, 16:55 | Сообщение # 1195
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Lurdes
Сам вопрос не верен. Можно обращаться к кому угодно, однако если реч идет о обращении именно к Одину то не стоит считать что это часть некой изначальной традиции.


Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.
 
LurdesДата: Пн, 20.10.2014, 17:04 | Сообщение # 1196
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Trollen,
Цитата Trollen ()
Lurdes
Сам вопрос не верен. Можно обращаться к кому угодно, однако если реч идет о обращении именно к Одину то не стоит считать что это часть некой изначальной традиции.
я имела в виду -что для меня -это уже стало неотъемлемой традицией в работе с рунами.
тогда ,как я понимаю -это уже мои собственные наработки . и если они работают -то можно продолжать работать так -как я привыкла .так ?
и ещё хочу спросить вас ,


Акуна Матата
 
TrollenДата: Пн, 20.10.2014, 17:12 | Сообщение # 1197
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Lurdes
Вот про заклинание ничего не заню. Однако Хад - язычник и если не ошибусь глава общины. Обращяется он (с его слов) обычно к Одину тк Один наиболее близок к магии и ей покравительствует, а так же к Фрее из тех же соображений.


Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.
 
LurdesДата: Пн, 20.10.2014, 17:17 | Сообщение # 1198
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Trollen,
Цитата Trollen ()
Lurdes
Вот про заклинание ничего не заню. Однако Хад - язычник и если не ошибусь глава общины. Обращяется он (с его слов) обычно к Одину тк Один наиболее близок к магии и ей покравительствует, а так же к Фрее из тех же соображений.

я изначально обычно пользуюсь в основном его наработками ,поэтому наверно привыкла работать обращаясь к Одину.


Акуна Матата
 
КлепаДата: Пт, 24.10.2014, 16:00 | Сообщение # 1199
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline
У меня вопрос к знающим. Я вышиваю и хотела рядом с вышивкой (дом) вышить руны, для защиты семьи (альгиз), для любви в семье (вульо), для благополучия и увеличения семьи (рождения ребенка) - беркана.
Вопрос: сумма этих рун, будет тоже считаться в данном случае?


Все что не смертельно, можно пережить
 
DarrogДата: Сб, 25.10.2014, 01:07 | Сообщение # 1200
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Цитата Клепа ()
Вопрос: сумма этих рун, будет тоже считаться в данном случае?

Не совсем понял вопрос? сумма чего? и какая? уточните

Вунье - радость,причем скорее радость на пиру, но нелюбовь в семье

Тут больше подходит Гебо Отала Ингуз. в такой связке
Беркана в какой то степени отвечает вашим требованиям, но больше это руна матери
Альгиз да защита но тогда альгиз отала альгиз


Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Вопросы по работе с Рунами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz