Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с Рунами - Страница 39 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с Рунами - Страница 39 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Вопросы по работе с Рунами
Вопросы по работе с Рунами
DarrogДата: Вс, 03.08.2014, 14:49 | Сообщение # 1141
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Антония, старик Пифагор дурного не скажет biggrin
При создании гальдроставов все таки старались, на мой взгляд, придерживатся симметрии. Уравновешанности. В банд рунах так же приветствовалось. Мною замеченночто больше всего рабочих современных формул по типу похожи на "Ландыш" , там присутствует и симметрия и определенное колличество знаков. Числа тоже играют не последнюю роль


Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!
 
АнтонияДата: Вс, 03.08.2014, 15:00 | Сообщение # 1142
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Darrog, ну, вроде получилось не плохо smile Только я еще руну Феху пририсовала. Так что ее боковые линии идут параллельно нижней линии Турисаза.
Попробую в понельник, как оно будет smile


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
LurdesДата: Вс, 03.08.2014, 15:20 | Сообщение # 1143
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Darrog,
Цитата Darrog ()
Lurdes, тут сложнее. Можно попробывать на таро определить. Но вот четкого ответа можно не получить
Можно преварительно на бумаге нарисовать и тест созжением провести.

спасибо за совет.Я проделала этот опыт-огонь был обычным.
А сколько по времени раскручивается сила амулета?может вы по своей практике примерно этот момент заметили?
Кстати , Антония,
Цитата Антония ()
ориентируюсь на фразу, озвученную, по- моему, Пифагором: "Не красивая формула не может работать"

навела меня на мысль,может всё дело в том,что визуально мой амулет-талисман,точнее его изображение на камне,меня не вдохновляет?
Может такое быть по вашему мнению?что из-за моего диссонанса с изображением талисмана,он либо не работает,либо работает вне соответствия поставленной ему задаче?на таро диагностировала-ответ нейтральный.


Акуна Матата
 
TrollenДата: Вс, 03.08.2014, 21:26 | Сообщение # 1144
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Lurdes
Если не вдохновляет у тебя может и не работать или заработать со значительной задержкой, однако это не значит что амулет не рабочий. Вполне возможно у другого он заработает сразу.


Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.
 
LurdesДата: Вс, 03.08.2014, 21:37 | Сообщение # 1145
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Trollen,
Цитата Trollen ()
Lurdes
Если не вдохновляет у тебя может и не работать или заработать со значительной задержкой, однако это не значит что амулет не рабочий. Вполне возможно у другого он заработает сразу.

вязь выглядит не симметрично,и как-то не лежит из-за этого душа.
то есть можно -подарить талисман кому-то из близких.
а себе заказать другой.так можно поступить?


Акуна Матата
 
DarrogДата: Пн, 04.08.2014, 09:24 | Сообщение # 1146
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Цитата Lurdes ()
А сколько по времени раскручивается сила амулета?может вы по своей практике примерно этот момент заметили?

По разному. Часто необходимо до двух недель носить амулет именно на себе для настройки
И , если не против, можно взглянуть на амулет ? Может сможем разобраться в чем там загвоздка?
Антония, скажи а цель добавления феху? Из практики , она помагает получить прибыль , но вот трудощатраты оч большие да и прибыль невелика


Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!
 
TrollenДата: Пн, 04.08.2014, 09:41 | Сообщение # 1147
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Антония, Darrog
Хочу дополнить,
Цитата Darrog ()
скажи а цель добавления феху? Из практики , она помагает получить прибыль , но вот трудощатраты оч большие да и прибыль невелика

Хочу дополнить.... Феху в вопросах именно работы часто является ключем к началу нового адского завала делами, рабочего стресса и переутомления. Осторожней.


Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.
 
LurdesДата: Пн, 04.08.2014, 09:49 | Сообщение # 1148
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Darrog,
Цитата Darrog ()
По разному. Часто необходимо до двух недель носить амулет именно на себе для настройки

я ношу его уже почти 2месяца,задачу не выполняет.значит не подошёл он мне.
спасибо ,что помогли разобраться.


Акуна Матата
 
DarrogДата: Пн, 04.08.2014, 11:04 | Сообщение # 1149
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Lurdes, смотря какая задача. Амулкт мог ее выполнить но в другой форме. Не в той которую вы представляли

Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!
 
LurdesДата: Пн, 04.08.2014, 15:31 | Сообщение # 1150
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Darrog,
Цитата Darrog ()
Lurdes, смотря какая задача. Амулкт мог ее выполнить но в другой форме. Не в той которую вы представляли



Акуна Матата
 
TrollenДата: Пн, 04.08.2014, 15:59 | Сообщение # 1151
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Lurdes
Возможно просто не работает, однако может быть он действует на что-то еще. Это как в старой песне - "сделать хотел гразу а получил козу").
Был такой случай. Сделали гальдрастав на камне. Через какое-то время выяснилось что он с ошибкой. Было желание его сбить и сделать новый, однако он так и остался лежать, не тронутый и не востребованый. Стоит отметить что он был освещен по всем правилам и кровью. Через какое-то время на коризонте появилась знакомая, которая видет биополе и прочую энергетику. Так вот она как раз была поражена мощью этого камня. Однако для чего его применять по сей момент не понятно)
Получилось что камень сильный что с ним делать не ясно как действует не понятно)


Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.
 
АнтонияДата: Пн, 04.08.2014, 21:28 | Сообщение # 1152
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Цитата Darrog ()
Вязанную руну. Уруз а на правой черте турисаз.

Цитата Антония ()
Только я еще руну Феху пририсовала. Так что ее боковые линии идут параллельно нижней линии Турисаза.


М-да... Пока не совсем понятно, по одному-то дню. Нанесла себе вязаночку на запястье левой руки, на тыльную сторону, где вены, там я обычно на себе рисую; и если меня не сглючило, то во время "простоев" между заданиями я очень глубоко дышала, как-будто перед прыжком или пробежкой на скорость что ли... Ну, и чего я опасалась, добавилось агрессии (((. Вот это мне лишнее. Клиенты от этого не пострадали, поскольку с далёких времён я научилась в работе чётко разделять два мира- свой собственный и внешний...
Попробую ещё денёк biggrin

Вот вам песенка в подарок


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.


Сообщение отредактировал Антония - Пн, 04.08.2014, 21:33
 
DarrogДата: Вт, 05.08.2014, 09:50 | Сообщение # 1153
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Антония, агрессия от уруз идет. Попробуй добавить лагуз. Она и скроет действие от посторонних и смягчить должна уруз.
Вплетать либо слева наклонная черта от уруз либо справа.
Короче вот

Две по центру без феху. Справа простая вязь. Снизу стилизованная. И в нижней турс задвоен. Для симметрии. Сверху там феху задвоенная


Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!


Сообщение отредактировал Darrog - Вт, 05.08.2014, 09:51
 
АнтонияДата: Вт, 05.08.2014, 12:06 | Сообщение # 1154
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Darrog, прикинь, а я совсем по-другому вязала biggrin Даже близко не так как ты! У тебя на первых 2-х как бы Уруз главный, а у меня Турисаз получался бОльшим


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.


Сообщение отредактировал Антония - Вт, 05.08.2014, 12:08
 
АнтонияДата: Вт, 05.08.2014, 23:06 | Сообщение # 1155
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Darrog,
Первая формула- это та, которой я пользовалась давно, а вторая формула- это та, которую пробую сейчас.



В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.


Сообщение отредактировал Антония - Вт, 05.08.2014, 23:15
 
DarrogДата: Вт, 05.08.2014, 23:28 | Сообщение # 1156
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Антония, с кано лучше аккуратнее. Факел более позднее имяруны. Самое древнее кейн ~ болячка. Так что тут навредить себе совсем легко можно. Причем оговор не столь сильно повлияет га воздействие данной руны.
По второй вязанке. Можно феху и слева рисовать. В магике нет обратных перевернутых и перпендиккулярных рун. Так что без опаски рисуй. И спорный момент со второплановыми рунами. Руна должна читатся и иметь отдельный элемент ото всех. А так второпланово можно и кучу исс увидеть. ))))


Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!
 
АнтонияДата: Ср, 06.08.2014, 00:06 | Сообщение # 1157
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Цитата Darrog ()
Факел более позднее имяруны. Самое древнее кейн ~ болячка.

Этот факт узнала только что biggrin , но воспринимала её все-таки как факел. Типа, осветит дорогу и пр. и пр.

Цитата Darrog ()
И спорный момент со второплановыми рунами.

Да, момент тонкий, но тут они на меня просто выскакивают (вроде как в головоломке, где надо увидеть в путанице линий какую-то картинку)

А сегодня снова отметила, что агрессивность никуда не делась, и более того, когда надо быстро что-то ответить, то слова выпадают из памяти и приходится заменять их другими, а иногда и нецензурными biggrin А дисциплинирует не особо, так что моя вязанка мне не подходит.

Завтра попробую твою, с Лагуз. Тут главная опасность- не расплыться во все стороны smile


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
LurdesДата: Ср, 06.08.2014, 20:45 | Сообщение # 1158
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Вопрос к давно практикующим работу с рунами: если чуть больше пары месяцев у меня появился профессионально сделанный талисман на драгоценном камне в перстеньке ,который сочетает в себе защиту и ещё несколько функций , но вдруг я по диагностике узнаю или сама почувствую,что мне нужна чистка .А чистки я делаю ,если делаю,то фундаментальные.Снесет ли тогда чистка защиту на талисмане?

Акуна Матата
 
АнтонияДата: Ср, 06.08.2014, 23:10 | Сообщение # 1159
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Цитата Lurdes ()
если не секрет ,ты там ваяешь в тандеме с Darrog

Lurdes, пытаюсь бороться со своим раздолбайством smile

Darrog, сегодня ходила с твоим знаком, тот который всё по два. Агрессии было меньше, почти совсем не было, но и не достаточно строго. Может , мне её надо агде-нибудь в другом месте изображать? wacko


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
АнтонияДата: Сб, 09.08.2014, 23:45 | Сообщение # 1160
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Darrog, в четверг ходила со своей старой формулой... Она как-то обостряет чувство долга что ли... Получается так, что заканчивая одно дело, сразу же принимаешься за другое, кто-то тебя будто подстёгивает.
Вплоть до того, что приходя домой и поужинав, я не могу бросить посуду в раковине на потом, а мою ее сразу. И так со всеми делами, продолжаешь виться , как пчела wacko
Это если я знак не стёрла, а я частенько про это забываю smile


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
DarrogДата: Вс, 10.08.2014, 22:26 | Сообщение # 1161
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Антония, давай лучше так. Ты четко сформулируеш
, в первую очередь для себя, какой результат ты хочеш получить. И уже на основе этого бум подбирать руны


Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!


Сообщение отредактировал Darrog - Ср, 20.08.2014, 22:10
 
IZUMRUD)0(Дата: Ср, 13.08.2014, 14:11 | Сообщение # 1162
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
У меня вопрос. При изготовлении рунного талисмана, надо ли учитывать лунные фазы?

АВК
 
TrollenДата: Ср, 13.08.2014, 15:50 | Сообщение # 1163
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
На сколько мне известно, не обязательно.
В общем дела обстоят так, изначально тоесть в древнегерманской традиции фаза луны не играла никакого значения. К ней были привязаны восновном только религиозные обряды и связаное с этим ведовство.
В более поздней традиции в частности в исландии приценденты с фазой луны происходили, хоть и не часто. Но не стоит забывать что исланди как и др страны заселенные викингами всегда была связанна с мореплаваньем, а это значит заимствование многих заморских культурных традиций. В то время в исландии цвела и пахла алхимия привнесенная из европы.
На данный момент один из самых компетентных практиков, я про Хада:-) говорит что нестоит забивать этим голову, к томуже исторических оснований к этому нет. Я разделяю это мнение и не парюсь:-)


Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.
 
TrollenДата: Ср, 13.08.2014, 21:58 | Сообщение # 1164
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Lurdes
да - hadeken pol tannin. Кораблев Леонид примерно тоже говорил, однако слова хада более ценны в этом случае так как он в большей степени практик.


Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.
 
LurdesДата: Чт, 14.08.2014, 23:10 | Сообщение # 1165
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Прочла в одном источнике ,что актёра Ивана Охлобыстина на правом плече в столбик набито тату 3 формулы: Удача: Ансуз-Гебо, далее Устранение препятствий и победа Альгиз-Тейваз-Уруз, и самая нижняя Процветание Ингуз-Райдо-Альгиз.
Что вы об этом думаете.Кто-нибудь ещё имеет тату из рун?
И как вы вообще в целом к этому относитесь?


Акуна Матата
 
TrollenДата: Чт, 14.08.2014, 23:19 | Сообщение # 1166
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Связка гебо ансуз в том виде когда ансуз как бы является одной из палочик гебо не является формулой удачи. Это очень распостраненное заблуждение. Единственное что можно сказать с уверенностью что эта формула скорее всего обещает охлабыстину что его душа попадет к одину после смерти)
Вообще очень хочу предостеречь от рунических татуировок. Подробности по теме см на странице Леонида Кораблева в вк


Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.
 
LurdesДата: Пт, 15.08.2014, 10:40 | Сообщение # 1167
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Trollen,
Цитата Trollen ()
Связка гебо ансуз в том виде когда ансуз как бы является одной из палочик гебо не является формулой удачи.

но ведь очень распространена информация и её всё же считают формулой удачи?!я склонна считать ,что Охлобыстину эти тату помогают.


Акуна Матата
 
horekДата: Пт, 15.08.2014, 12:02 | Сообщение # 1168
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Lurdes,
Цитата Lurdes ()
Охлобыстину эти тату помогают.

история гласит, что это было наколото по пьянке, в далёкой молодости и с большой дури. За бутылку вискарика.
Цитата Trollen ()
Вообще очень хочу предостеречь от рунических татуировок. Подробности по теме см на странице Леонида Кораблева в вк

правильно Вам пишут - руны колоть крайне не рекомендуется.
 
LurdesДата: Пт, 15.08.2014, 20:32 | Сообщение # 1169
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
horek,
Цитата horek ()
правильно Вам пишут - руны колоть крайне не рекомендуется.

да я и сама так считаю.ведь неизвестно о чём будет думать татуировщик набивая руны-а это ,я думаю чревато.я не собиралась делать себе такое тату.и вообще если уж предположить,что желание сделать тату с рунами очень большое-то нужно искать специалиста по рунам,который ещё и может сделать тату.на мой взгляд.а это наверно практически невозможно.я просто интересовалась мнением.может у кого-то есть тату с рунами.заметили ли они после появления такой татуировки как она влияет на их жизнь и т.д.


Акуна Матата
 
IZUMRUD)0(Дата: Сб, 16.08.2014, 03:05 | Сообщение # 1170
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Как вариант можно попробовать временное тату, или минди(рисунок хной) на теле. Или перманентным маркером)))
Ну если уж очень не в терпеж и татушку рунную очень хочется))


АВК
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Вопросы по работе с Рунами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz