Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с Рунами - Страница 37 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с Рунами - Страница 37 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Вопросы по работе с Рунами
Вопросы по работе с Рунами
DarrogДата: Пт, 07.02.2014, 00:55 | Сообщение # 1081
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
mart, тут на выбор либо Ландыш либо Розенрот. Я предпочитаю 1 вариант
Trollen, не стоит забывать что есть " час ужаса" и период с 3 до 6 утра. Так же 9 утра играет свою роль. Самое оптимальное время это с 6 вечера до 12 ночи. С 12 до 2 так же можно но сложнее. В 3 ночи или час ужаса я бы не рекомендовал практиковать ибо чревато)


Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!
 
ЛишьДата: Вс, 09.02.2014, 17:30 | Сообщение # 1082
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Цитата mart ()
Darrog, спасибо.
Подскажите, луну нужно учитывать?

Луна преимущественно учитывается при изготовлении инвентаря, связанного с рунами.
Ритуалы можете делать в любой лунный день. Главное, чтобы Вам лично было комфортно. Как лично себя настроите( позитив\негатив), так и будет.


78 дверей, Ошо, таро метаморфоз
 
TrollenДата: Пн, 10.02.2014, 03:12 | Сообщение # 1083
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Важно
Был сегодня на лекции Леонида Кораблева, в результате личной беседы удалось выяснить один не маловажный момент.
Разделение ислендских рун на черный и белый ряды ошибочно. Эта информация является новоделом самого последнего времени.
Данного разделения никогда не существовало и оно известно лишь в нашей стране и бывших республиках. Больше нигде никто про черные и белые ряды не слышал.
Исторически на основе ряда старшего футарка возник англосаксонский ряд и староисландский - 16 рун. Далее исландкий рунный ряд был дополнен до 28 символов (16-ю рунами писать невозможно), а разделения на черный и белый ряды никогда не существовало. Так же значительная доля шлемов ужаса и оговоров к ним на исланском языке, в изобилии присутствующих в интернете, не имеет ничего общего с историческими источниками. Оч часто оговоры являются продуктами электроного перевода с русского на исландский (оч кривого перевода), а агисхельмы современными фантазиями авторов, как правило с неверной трактовкой входящих в их состав рун. В общем лишний раз призываю осторожней относиться к информации в сети, так как помимо явной глупости есть еще и немалая доля умышленных искажений, которые я на своей практике не однократно замечал.


Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.
 
SaphiraLostДата: Пн, 10.02.2014, 22:19 | Сообщение # 1084
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
DaryaS, за помощью в трактовке обращаемся в тему "Практика раскладов на рунах". Ваше сообщение перенесено.

В личке заявки не принимаю
 
SonjaFrameДата: Вт, 11.02.2014, 17:22 | Сообщение # 1085
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
Trollen, так погоди, если нет разделения на черные и белые, то что же получается черные имеют не только негативные значения? некоторые могут быть нейтральные, знаю, но в целом по смыслу черные какбы ээээ реально черные!

Мне пофигу, что думают обо мне люди, пока они не начинают меня бить.
 
TrollenДата: Сб, 15.02.2014, 13:21 | Сообщение # 1086
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
SonjaFrame не думаю что есть какие-либо позитивные значения. Трактовка их везде более менее верно дается, а вот разделения нет.

Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.
 
martДата: Сб, 15.02.2014, 14:16 | Сообщение # 1087
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Лишь,
Цитата Лишь ()
Луна преимущественно учитывается при изготовлении инвентаря, связанного с рунами.
Ритуалы можете делать в любой лунный день. Главное, чтобы Вам лично было комфортно. Как лично себя настроите( позитив\негатив), так и будет.

Спасибо я это учту, мне просто говорили, что чистки делать лучше на черную луну, а ритуалить на новую smile
 
SonjaFrameДата: Сб, 15.02.2014, 20:56 | Сообщение # 1088
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
Trollen, с другой стороны я тут подумала, что разделение на черные и белое - функциональное, и в данном случае понятно, что в начале никто так не задумывал, но в практике полезно. легче не путаться для не профов

Мне пофигу, что думают обо мне люди, пока они не начинают меня бить.
 
ЛишьДата: Вс, 16.02.2014, 14:00 | Сообщение # 1089
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Расскажите, у кого как проходят рунные чистки? Какие предпочитаете ставить на себя и на других? всегда ли делаете диагностику?

Скажу про себя. Себе ставлю жесткие чистки, другим - помягче.
Из практики, как наверное многие знают, если у вас во время чистки начинаются проблемы с ЖКТ, то скорее всего опои и окормы были.
Про простые неприятности не говорю, бывают у других и это нормально.
А что скажете насчет того, что во время чистки проблемы с половой системой у мужчины (боли сами по себе) возникают? И это сто процентов из-за чистки.


78 дверей, Ошо, таро метаморфоз
 
SonjaFrameДата: Вс, 16.02.2014, 17:51 | Сообщение # 1090
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
Лишь, насчет проблем ЖКТ были, причем не только с руническими чистками =) я считаю это норма, порчи может и не имеют физического тела, но все имеет свои символические симптомы в реальной жизни. причем не только чистках. негатив часто можно распознать по внезапным простудам, болячкам, будете стукаться обо все подряд и спотыкаться.

еще интересный момент во время чисток это сны. некоторые видят во сне тех кто устроил им пакости или же наблюдают процесс чистки воочию. подруге, которая недавно снимала порчу рунами приснилось что она убивает черную змею.


Мне пофигу, что думают обо мне люди, пока они не начинают меня бить.
 
ЛишьДата: Пн, 17.02.2014, 12:09 | Сообщение # 1091
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Sonjaframe
Мне сны при чистках не снились, но многие отзываются именно об этом.
А что насчет диагностики чистк/защит? Делаете? Какие вопросы задаете. Я обычно по стандарту:как ляжет, что будет после(каков эффект в целом) и какое будет самочувствие при долгосрочной носке


78 дверей, Ошо, таро метаморфоз
 
SonjaFrameДата: Пн, 17.02.2014, 16:28 | Сообщение # 1092
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
Лишь, я спрашиваю просто есть ли какой-либо негатив и тащу три руны, этого бывает достаточно. потом рисую чистящие рунескрипты на бумаге разные комбинации, исландскими или старшим футарком, и спрашиваю как подойдет этот или этот. на каждый рисунок выкладываю по руне и смотрю какие. больше премудростей нет) ну и сам процесс отслеживала по рунам, чтобы убедиться идет ли как надо или не вышло...

с защитами у меня не оч идет, но так же рисую предполагаемые и тащу на них по руне, чтобы посмотреть, что лучше. Trollen предлагает также делать монограммы с защитой, тоже оч действенно, спросите его подробнее если интересно =)


Мне пофигу, что думают обо мне люди, пока они не начинают меня бить.

Сообщение отредактировал SonjaFrame - Пн, 17.02.2014, 16:35
 
BusinkaДата: Ср, 16.04.2014, 17:38 | Сообщение # 1093
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
lubimka, Вам вот в этой теме надо было расклад выкладывать.
http://tarot.my1.ru/forum/18-631-220264-16-1289815590

Ваши сообщения удаляю.
 
DarenkaДата: Сб, 19.04.2014, 07:56 | Сообщение # 1094
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Ребят.Переезжаю вскоре на новую квартиру, но она долгое время сдавалась-кто только не жил в ней-и бабушка с дедом (не мои), и пары всякие (традиционной ориентации и не очень), народу выше крыши. Соответственно хата абсолютно засрана!
Какую мощную чистку посоветуете, чтобы напрочь с первого раза всю гадость убрать.
Или все равно несколько раз придется чистить?
Дикое желание Хагалаз нахреначить мелом по всем ободранным стенам badmood где-то читала, что он хорошо пробивает, мм?


Сообщение отредактировал Darenka - Сб, 19.04.2014, 08:29
 
ButterfLyДата: Сб, 19.04.2014, 13:10 | Сообщение # 1095
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Darenka, ставов не знаю, но влезу ) ладаном освятите по углам в церковной лавке можно купить и святой водой окропить углы тоже

Вы злые, потому что слабые – добрым быть всегда сложнее.
 
DarrogДата: Сб, 19.04.2014, 23:17 | Сообщение # 1096
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Цитата Darenka ()
Дикое желание Хагалаз нахреначить мелом

Желание не лишенно оснований)))) Именно хагалаз и надо. Плюс Квеорт. Нарисовать сейчас не могу но можно использовать центр из пяти рун "ландыша" тройной хагалаз и чеьыре квеорта вокруг. Можно на бумаге в центре помещения оставить.
Есть более действенная но тут нужно рисовать, а пока не могу картинки вставлять.
На пальцах обьясню))) тройной хагалаз на свечу ( не церковную) в центр помещения в плошку с водой. Как прогорит зажигаем заранее приготовленную свечу с четырьмя квеортами в толбик нарисованными. И начиная от входа по часовой стрелке в каждом углу в воздухе чертим свечой квеорт.
Вроде ничего не забыл


Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!
 
TatsДата: Ср, 30.04.2014, 14:35 | Сообщение # 1097
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Ребята,

Вчера сделала себе чистку "Ландыш" на невыносимую легкость бытия, снилось, что на воздушном шарике взлетаю, интересные ощущения в виде отрешенности и полнейшего спокойствия с самого утра сегодня, вечером хочу сделать став на концентрацию на определенном виде деятельности.

Как считаете, стоит ли подождать или нормально они наложиться друг на друга должны? У кого какие мненияя? Смежный вопрос: нужно ли будет остановить через какое-то время действие "Ландыша"? Бумажку с формулой я сожгла сегодня утром, после того как проспала на ней всю ночь, для того чтобы развеять негативчик, но конец действия при этом не оговаривала.

Еще такой вопрос, с таро связанный: как вы считаете, если задать картам вопрос насчет того, запустился ли став на внутреннюю чистку, и выпадают Туз Ж П + Король М + 2 Ж, то начал ли он работу?

Поясню: Туз Жезлов в прямом положении на внешнюю экспансию указывает, то есть если бы став на чистку помещения, к примеру, был, то направленность энергии вовне обязательное условие его работы. В моем случае чистка внутренняя, можно ли расценить перевернутое положение Туза как то, что все правильно, энергия става направилась внутрь и делает там свое дело?


Сообщение отредактировал Tats - Ср, 30.04.2014, 16:13
 
TrollenДата: Чт, 01.05.2014, 00:29 | Сообщение # 1098
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Tats
сожженная бумажка это и естьостановка действия. После того как сделала ландыш можеш что угодно делать. Главное во время действия ландыша ниче не делать.
Ну по ставу, скорее да чем нет но не очевидно. ДЕло в то что покрайней мере у меня ставы тестировать картами или рунами не всегда выходит. К сожалению ничего в этом вопросе определенного сказать не могу.


Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.
 
TatsДата: Чт, 01.05.2014, 01:05 | Сообщение # 1099
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Trollen,

Спасибо за ответ) Крутейшая, кстати, штука, очень он мне помог, уже сейчас сказать могу, посмотрела свежим взглядом на ситуацию.
 
DicazDORДата: Пт, 02.05.2014, 14:56 | Сообщение # 1100
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Здравствуйте коллеги.
Помогите пожалуйста понять информацию.



Сообщение отредактировал DicazDOR - Пт, 02.05.2014, 15:39
 
TatsДата: Пт, 02.05.2014, 16:47 | Сообщение # 1101
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
DicazDOR,

Могу только по поводу карт попытаться помочь, но мне нужны подробности и не в этой теме)) Можете сказать в личку, что конкретно вы хотели ликвидировать? Там и напишу свои мысли, если есть такое желание)
 
TatsДата: Сб, 03.05.2014, 14:13 | Сообщение # 1102
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
DicazDOR,



Сообщение отредактировал Tats - Сб, 03.05.2014, 14:13
 
DicazDORДата: Сб, 03.05.2014, 16:22 | Сообщение # 1103
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Tats Спасибо Вам !!!
Моя ОС.


Еще раз, Огромное Вам спасибо!!


Сообщение отредактировал DicazDOR - Сб, 03.05.2014, 17:37
 
DarrogДата: Сб, 03.05.2014, 17:55 | Сообщение # 1104
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
DicazDOR, если воспринимать руны как совет то четко не ищи пути назад.
Если в контексте вопроса то
Кано пп нет поиска или нет боли
Уруз это сильнле влечение к мужчине, то что тебя влечет к нему
Райдо путь. Совместный путь
В сумме тебе нет надобности искать с ним встречи. Это уже прошлое. Ваши пути расходятся

По поводу чисток могу добавить , что наиболее действенные на основе квеорта. Ландыш и розенрот. Я чаще ландыш использую.


Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!
 
DicazDORДата: Сб, 03.05.2014, 18:53 | Сообщение # 1105
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Darrog Спасибо Вам!


Сообщение отредактировал DicazDOR - Сб, 03.05.2014, 18:57
 
DarrogДата: Сб, 03.05.2014, 20:21 | Сообщение # 1106
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Цитата DicazDOR ()
Только не понятно, связывать мне этот сон с чисткой или они мне приснились просто так?? Как Вы считаете??

Вероятность того что сон последствие чистки очень высока. Я склонен считать , что это так

Rosenrot Авторы Usay и Сэм. Хоть и считается сильнее Ландыша , у меня на практике выходило немного по другому. Наоборот ландыш сильнее


Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!
 
DicazDORДата: Сб, 03.05.2014, 23:11 | Сообщение # 1107
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline

Большое спасибо Darrog!!!
Обязательно воспользуюсь Вашей рекомендацией.
Вам удачи и всех благ!!
С уважением!
 
tetjanaДата: Вс, 04.05.2014, 17:00 | Сообщение # 1108
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Статус: Offline
В рунах пока полный профан, только начинаю интересоваться.
1.Скажите, пожалуйста, нужно ли при нанесении рунической формулы проговаривать какие-то слова или просто достаточно рисунка? Если да, то какие?
2.Если ф-ла на привлечение удали, любви, денег, то её нужно рисовать на постоянной основе на себе или какой-то период? На каком месте её лучше изобразить и можно ли наносить несколько формул одновременно?
Спасибо!


Если быть, то быть первым!
 
LotosДата: Вс, 04.05.2014, 17:21 | Сообщение # 1109
Группа: Удаленные





друзья ! у меня мега -просьба.

мне нужен став на абсолютное везение и удачу на экзамене .
я бы сейчас уже на фотку сыну нанесла - а то может не сразу став раскрутится .
он после дтп -долго был на больничном и пропустил всю подготовку к егэ .
я паникую. сейчас вот недавно вышел с больничного ,предварительно писал пробный егэ - провалил сдачу.

пожалуйста -поделитесь -если кто знает проверенную формулу на экзамен или став !!!!
 
DisneyaДата: Вс, 04.05.2014, 17:25 | Сообщение # 1110
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
tetjana,


Lotos


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя

Сообщение отредактировал Disneya - Вс, 04.05.2014, 17:35
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Вопросы по работе с Рунами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz