Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с Рунами - Страница 42 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с Рунами - Страница 42 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Вопросы по работе с Рунами
Вопросы по работе с Рунами
AiprylДата: Сб, 17.01.2015, 22:15 | Сообщение # 1231
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
SaphiraLostДата: Пн, 19.01.2015, 17:28 | Сообщение # 1232
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Бедные руны.. за что их жечь, закапывать, топить и т.д.? surprised Какой-то варварский способ "прощания".

В личке заявки не принимаю
 
Luba_YuДата: Вт, 20.01.2015, 09:48 | Сообщение # 1233
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Статус: Offline
SaphiraLost, это если считать, что смерть/уничтожение - это "наказание" или конец. biggrin На самом деле, уничтожая руны, вы просто возвращаете их энергию во Вселенную, "отпускаете" их, чтобы они в новой форме смогли продолжать свою работу, но уже не с вами.

Список моих колод:
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-749838-16-1374069573
 
NiagaraДата: Ср, 11.03.2015, 07:49 | Сообщение # 1234
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
здравствуйте!
кто-нибудь наносил РФ на фото спящего человека? если да, то как вела себя формула? поделитесь опытом, плиз)
 
AiprylДата: Ср, 11.03.2015, 12:21 | Сообщение # 1235
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Niagara, а это единственное фото,которое можно достать? Или на фото человек в нынешнем состоянии? Тогда в любом случае,можно поискать другие фотографии... Так-то ,по-идее без разницы должно быть,лишь бы человек на фото был живым.

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
NiagaraДата: Ср, 11.03.2015, 13:19 | Сообщение # 1236
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Aipryl,
другие тоже есть.
просто интересно вдруг стало как формула может себя повести. человек ведь спит... расслаблен, беззащитен в некотором смысле.
 
AiprylДата: Ср, 11.03.2015, 21:05 | Сообщение # 1237
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Niagara, у человека либо сильная защита в принципе,либо она ослабленна...от состояния на фото,это вообще не зависит. В этом плане закрытые глаза-просто закрытые глаза и ничего больше.

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
РадаДата: Чт, 12.03.2015, 07:49 | Сообщение # 1238
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Уважаемые Рунологи,прошу помощи!:) Взгляните,пожалуйста,на картинку,это не Рунный скрипт какой-нибудь?
Сегодня ходила ковер вытрясать и заметила у своей соседки по квартире на подоконнике наклеен знак какой то,


Может кто то из вас встречался? Для чего он? wacko


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
lazurittaДата: Чт, 12.03.2015, 14:22 | Сообщение # 1239
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
Взгляните,пожалуйста,на картинку,это не Рунный скрипт какой-нибудь?

это не руны ,это больше похоже на глифы ,покажу знакомому Мастеру -он точно скажет-я тогда напишу.
 
МартишаДата: Чт, 12.03.2015, 14:24 | Сообщение # 1240
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 336
Статус: Offline
Рада, это не руны и не глифы. Это какой-то логотип рекламный и все.

Второй закон магии - "Не дури!".

Обсуждать балет нужно с теми, кто его смотрел. (с)
 
lazurittaДата: Чт, 12.03.2015, 15:06 | Сообщение # 1241
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Цитата Мартиша ()
Рада, это не руны и не глифы. Это какой-то логотип рекламный и все.
Мартиша права - это логотип обувной компании. но в нём есть составляющие кельтской символики - означающие удачу и защиту.
на востоке очень похожий символ имеет название "Универсум Вечности"- и как талисман -приносит достаток,счастье и взаимопонимание. Может быть по этой причине он в несколько художественно-изменненном виде и взят логотипом компании.
 
РадаДата: Чт, 12.03.2015, 16:18 | Сообщение # 1242
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Мартиша, lazuritta, Спасибо большое,девочки! А то я испугалась чуток,она на этом месте жжет все время палочки ароматические,я думала колдует может! biggrin

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
NiagaraДата: Чт, 12.03.2015, 18:44 | Сообщение # 1243
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Aipryl,
ясно, спасибо за ответ!
совсем забыла про одно из правил - должны быть видны глаза))
 
AiprylДата: Пт, 13.03.2015, 01:56 | Сообщение # 1244
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
NiagaraДата: Пт, 13.03.2015, 16:58 | Сообщение # 1245
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Aipryl,
да, вы абсолютно правы про фото.
просто увидела фотку сладко спящего в кроватке)) так ручки и зачесались чего-нить нарисовать)
а т.к. ранее с такими фото не работала - решила уточнить.)
 
LelyДата: Вс, 22.03.2015, 16:55 | Сообщение # 1246
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Здравствуйте
Подскажите хороший форум о рунах.меня интересует сайт где есть практические наработки а не книжные .
 
ХельДата: Вс, 24.05.2015, 01:31 | Сообщение # 1247
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Касательно материала, из которого делаются руны от одного знакомого поклонника Северной Традиции услышала такое мнение, что типа правильные руны исключительно деревянные, а всякие камушки это все гламурный постмодерн, а так же то, что наладить взаимодействие с каменными рунами значительно труднее, чем с деревянными. Что думаете по этому поводу? Есть ли в этом взгляде зерно истины?

Blessed be ✪

Сообщение отредактировал Хель - Вс, 24.05.2015, 05:49
 
MetamorfozaДата: Вс, 24.05.2015, 06:11 | Сообщение # 1248
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Хель, истина у каждого своя.))) руны должны быть изготовлены из натуральных, природных материалов. И к ним относятся и дерево, и камни. И конечно же, руны, как и таро, только инструмент в руках оператора. Поэтому будут работать и те, и другие.

Ничто не истина. Всё дозволено.
 
Luba_YuДата: Вс, 24.05.2015, 12:19 | Сообщение # 1249
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Статус: Offline
Хель, согласна с Metamorfoza, любой более-менее долговечный природный материал подойдет. Просто если изготавливать руны самостоятельно (как это традиционно принято), то из древесины, конечно, проще и быстрее, чем, скажем, подобрать 24 аметиста рунного размера, а потом высечь на них руны.

По моим ощущениям, энергия камней более инертная и "неторопливая", чем у древесины, но если работать с ними регулярно и вдумчиво, то большой разницы во времени налаживания взаимодействия нет, и энергию они хранят дольше. Да и камень камню рознь, точно так же, как и древесина древесине. Ну а если камень привлекает, вызывает прилив энергии и энтузиазма, то контакт уже налажен, ИМХО. happy


Список моих колод:
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-749838-16-1374069573


Сообщение отредактировал Luba_Yu - Вс, 24.05.2015, 12:22
 
ХельДата: Вс, 24.05.2015, 17:37 | Сообщение # 1250
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Metamorfoza, Luba_Yu, спасибо, мне тоже показалось, что его заявление было чем то вроде "Правильное Таро это РУ, а все остальное - ересь". smile Хочу руны из чОрного-чОрного оникса (мой камень, а так же вообще все черные) или на кайняк не менее чОрного агата, но начну все же с древянных, т.к. пока не уверена , что мой интерес к рунам на долго. И вообще мне кажется что даже покупные руны можно как то самостоятельно "доработать", чтобы они стали "твоими", скажем пропитать каким то эфирным маслом, подкорректировать изображение рун и т.д., не говоря уже о каких то ритуально-магических действиях.

И прицепом еще один вопрос. Заказала вот такой набор, вычитала в отзывах, что книжка идущая в комплекте так себе, что в ней есть какие то косяки в описании трактовок. Чтобы такое скачать для начала?


Blessed be ✪

Сообщение отредактировал Хель - Вс, 24.05.2015, 19:23
 
MetamorfozaДата: Вс, 24.05.2015, 20:43 | Сообщение # 1251
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Хель, здесь много значений http://meanings.ru/platov/index.htm
Мне Сельчонок нравится как пишет.

Пы сы - Я свои руны из картона цветного делала для начала.


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
ХельДата: Вс, 24.05.2015, 21:34 | Сообщение # 1252
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Metamorfoza, спасибо ознакомлюсь.

Картонные это для меня уже перебор. Самодельным картонным у меня был какой то оракул из треугольничков, когда мне было лет 13. )) Деревянный относительно удобоваримого качества, если не зацепит этот метод гадания можно будет кому-то передарить (надеюсь что вы мне нагадали паршивое качество покупки все-таки не в отношении рун happy ).


Blessed be ✪

Сообщение отредактировал Хель - Вс, 24.05.2015, 21:35
 
ХельДата: Пн, 25.05.2015, 01:38 | Сообщение # 1253
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Кто-нибудь пользовался вот такими рунами:





Их по-всякому называют, ведьмиными, цыганскими и даже эльфийскими. Как оно вам?


Blessed be ✪

Сообщение отредактировал Хель - Пн, 25.05.2015, 04:06
 
SaphiraLostДата: Пн, 25.05.2015, 19:51 | Сообщение # 1254
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Ovda,
Цитата Ovda
как бэ.форум не может никому запретить заниматься чем либо

Занимайтесь, чем хотите, но на соотвествующих форумах.
У нас подобные вопросы запрещены. Все обсуждение удалено.
20% замечание. В следующий раз будет бан!


В личке заявки не принимаю
 
kseniya_sДата: Сб, 06.06.2015, 16:31 | Сообщение # 1255
Группа: Удаленные





Всем здравствуйте ! я новичок в этом деле. мне всегда тянет к рунам , они меня привлекают. завораживают. Но сделать их самой у меня ну никак не получается. хочется красиво , а получается ужасно . В итоге я купила карты руны . плюс в том что там есть и прямые и перевернутые . Правильные ли это руны "руны карты" ? И еще там есть и младший футар, нужно ли его использовать при гадании ?
 
MetamorfozaДата: Сб, 06.06.2015, 18:26 | Сообщение # 1256
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
kseniya_s,
ручная работа всегда в цене!))) вспомните черный квадрат.)) карты руны будут Вам говорить так же, как и любые другие руны, будь то деревянные или каменные. Как и в таро, это просто инструмент. При гадании используются все 24 руны или 25 с белой руной.


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
kseniya_sДата: Сб, 06.06.2015, 19:37 | Сообщение # 1257
Группа: Удаленные





Metamorfoza
А зачем нужен младший футарк, куда его применять и нужен ли он вообще ??
 
AiprylДата: Сб, 06.06.2015, 20:02 | Сообщение # 1258
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
haegtessДата: Сб, 06.06.2015, 20:15 | Сообщение # 1259
Группа: Удаленные





Цитата kseniya_s ()
Правильные ли это руны "руны карты" ?

kseniya_s, Вы вероятно купили вот такой набор? http://www.taroman.ru/product/orakul-runy/
Или что-то аналогичное? Там действительно 32 руны, с младшим футарком.
Цитата kseniya_s ()
И еще там есть и младший футар, нужно ли его использовать при гадании ?

а почему не использовать?)) Это оракул, а оракулы не бывают правильными или неправильными) Значения всех карт там расписаны ведь, а если слишком кратко, то и по младшему футарку информацию в сети можно найти свободно. А там методы раскладов есть в методичке?


Сообщение отредактировал haegtess - Сб, 06.06.2015, 22:03
 
kseniya_sДата: Сб, 06.06.2015, 20:27 | Сообщение # 1260
Группа: Удаленные





haegtess
Да типа такого. в комплекте с картами уже едет книжечка с трактовками и на старший и на младший, так что нет необходимости искать . только карт 57 шт. 41 шт. старший футарк ( прямые и перевернутые) и 16 младший .

Aipryl
нет не отдельно и не бонусом, а комплект
Прикрепления: 8013668.jpg (180.8 Kb) · 1519362.jpg (101.4 Kb)


Сообщение отредактировал kseniya_s - Сб, 06.06.2015, 20:37
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Вопросы по работе с Рунами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz