Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Форум: предложения, изменения и жалобы - Страница 22 - Форум о Таро и ОракулахФорум: предложения, изменения и жалобы - Страница 22 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Форум: предложения, изменения и жалобы
Форум: предложения, изменения и жалобы
ВалерияДата: Пт, 25.07.2008, 09:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В этой теме Вы можете высказать свои пожелания по развитию форума, предложить изменения, оставить жалобы по работе сайта и форума.

Предложения и пожелания по открытию новых тем можно оставить здесь: Новые темы.

Жалобы на форумчан, которые подвели с раскладом / ОС оставляются здесь: Недобросовестные форумчане.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ЛалаДата: Вс, 19.01.2014, 11:45 | Сообщение # 631
Группа: Удаленные





weja777,
Цитата weja777 ()
я только спросила

ага
Цитата weja777 ()
Вам ответить нечего так вы и умеете только писать замечания!
Детский сад!!! До свидания!!!

biggrin biggrin как раз это именно об этом и говорит,

"только спросила"
 
KastoДата: Чт, 23.01.2014, 13:25 | Сообщение # 632
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
La_Diosa

Сегодня получила от Вас замечательное письмо:

Здравствуйте, Kasto.

Ваш уровень замечаний был [+]повышен.

Уровень изменил: La_Diosa
Дата изменения: Четверг, 23.01.2014, 12:45
Активность блокирована до: Четверг, 23.01.2014, 12:45
Причина: Жалоба участника не недопустимый тон общения, и, т.о. разжигание конфликта.

http://tarot.my1.ru/forum/2-1227-816952-16-1390287387

Всего наилучшего.


спорить с Вами не буду, но, на будущее пишу сюда, т.к. считаю , что уж если кого-то в чем -то обвиняют и уже тем более в разжигании конфликта, то все таки жалобу такого обиженного надо публиковать в открытом доступе, а не по-тихому в личке. И, так же , в открытом доступе опубликовывать информацию о сделанных замечаниях для всех участников форума.
Кроме того, прошу заметить, что на мой взгляд, а являясь таким же полноправным участником форума как и Вы и все остальные я имею право на то, чтобы высказывать здесь свое мнение, так вот , наличие самой жалобы одного пользователя на другого, не является автоматическим основанием повышения уровня замечаний. В конечно итоге, право второй стороны на пояснения/объяснения никто не отменял.

Исходя из всего выше сказанного предлагаю :

1. запретить жаловаться в ЛС! Желающий наказать обидчика пишет свою жалобу в открытом доступе, а то все это выглядит как трусливая тихая кляуза, что недопустимо для той благожелательной атмосферы, что мы всеми совместимыми с вами усилиями пытаемся здесь создать wink

2. модератор, желающий принять справедливое и объективное решение изучает спорный вопрос полностью ОТ и ДО, а не делает выводы исходя только из одного, двух сообщений.

3. Результат рассмотрения жалобы опубликовывать в открытом доступе, ссылка на сообщение в соответствующей темы отправляется всем участникам конфликта.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 23.01.2014, 16:28
 
ilkaДата: Чт, 23.01.2014, 14:02 | Сообщение # 633
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Kasto, согласна ) это получается все могут жаловаться на любое слово,и всем будут выносить замечания? я даже посмотрела и ничего не увидела ужасного в словах Kasto,

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
EsmeralldaДата: Чт, 23.01.2014, 14:43 | Сообщение # 634
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Kasto, никто никому в личку не жаловался, именно поэтому в Вашем замечании идет ссылка на сообщение в теме. И именно поэтому в теме ничего не удалено, чтобы каждый мог сделать для себя вывод.
Сообщение написано некорректно, что бросается в глаза и противоречит настроению форума.

От себя скажу, как личное мнение - мне было бы неприятно и обидно получить комментарий в такой форме, поэтому замечание в данном случае - это акцент для Вас и через месяц оно будет снято.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
КленаДата: Чт, 23.01.2014, 15:37 | Сообщение # 635
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Kasto, La_Diosa, Девочки извините что вмешиваюсь - сама наступала на такие грабли. тут дело не совсем в грубости или в терпимости пользователей форума. вопрос несколько глубже Тарологи с опытом(извините если фраза кому то режет глаз) изъясняются часто резко не потому что они нахальные , а потому что они уверенны в себе и хотят свою позицию донести как случаи из практики . а те кто обращается за помощью (назову новички) часто читают карты прямо по книжкам не учитывая опыта и наработок и конечно же ждут всегда подтверждения именно своих идей. А зачастую находят облом этих идей. Каждый прав по своему , один с высоты опыта , другой в силу энергичности и желания постичь. вот тут и возникает конфликт и зачастую эти споры разжигают новички.
Раздел называется предложения по форуму? мои предложения такие. опытным быть снисходительнее и терпимее - время покажет кто есть кто
А новичкам сбавить пыл и не принимать все на свой счет - это лишь гадания, а резкость тарологов зачастую профессиональный сленг и наработки которые они хотят донести.
В общем будьте терпимее друг к другу . heart
 
ГликерияДата: Чт, 23.01.2014, 18:09 | Сообщение # 636
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Клена,
Цитата Клена ()
мои предложения такие. опытным быть снисходительнее и терпимее - время покажет кто есть кто

согласна с Вами.
Цитата Клена ()
резкость тарологов зачастую профессиональный сленг и наработки которые они хотят донести

в случае с Kasto, вот такие вещи
Цитата Kasto ()
я вас в тупости не обвиняла, я писала о тупом, читайте упертом стремлении видеть в картах, то что внутренне ожидаете и потому постоянно видите.

...это уже не резкость.Это называется иначе.
Девушка руки не выламывала с требованием ей ответить на её запрос,поэтому не стоило писать свои посты якобы для того чтобы помочь в трактовке в таком тоне.

Цитата Kasto ()
2. модератор, желающий принять справедливое и объективное решение изучает спорный вопрос полностью ОТ и ДО, а не делает выводы исходя только из одного, двух сообщений.


Вам замечание сделали не через пять минут после вашего сообщения.Оно было тщательно рассмотрено и одобрено всеми...более суток прошло.

ilka,
Цитата ilka ()
я даже посмотрела и ничего не увидела ужасного в словах Kasto,

Если Вы зададите мне вопрос,а я вам напишу что Вы тупо видите что хотите - вам будет приятно?И учтите,что тот кто задавал вопрос-новичок....Наверное можно корректней выбирать выражения?
Не так уж и давно Kasto была новичком и задавала примерно такие же вопросы и примерно так же трактовала - можете полюбопытствовать в теме по таро Тота.И никто ей не отвечал так,как она позволила себе ответить второму участнику.

Зачем выливать свое раздражение на форуме для этого не предназначенном - не хочется трактовать,помогать- проходите мимо,но не стоит писать фразы,которые неприятно читать не только участникам диалога но и просто читателям форума...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
PalladaДата: Чт, 23.01.2014, 19:14 | Сообщение # 637
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Можно свои пять копеек вставить?
Клена,
Цитата Клена ()
Тарологи с опытом(извините если фраза кому то режет глаз) изъясняются часто резко не потому что они нахальные , а потому что они уверенны в себе и хотят свою позицию донести как случаи из практики

Простите, но периодически кто-нибудь из этих опытных тарологов начинает звездить, считая только свою позицию единственно верной...Прям Иерофанты в худшем своём проявлении. Уверенность в себе - штука, конечно, хорошая, но, как Вы правильно пишите:
Цитата Клена ()
опытным быть снисходительнее и терпимее - время покажет кто есть кто

Гликерия, пост 670
Поскольку нет возможности поставить лайк, подписываюсь под каждым Вашим словом.


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
KastoДата: Чт, 23.01.2014, 19:44 | Сообщение # 638
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Гликерия, La_Diosa,

я была бы признательна, если бы мне ответели по существу моего предложение состоящего из пункта 1,2,3.

Что касается всего остального , то еще раз обращаю ваше внимание и внимание, тех, кого бескоит моя звёздность, раздражение и прочие домыслы , то повторяю:

Цитата Kasto ()
La_Diosa .....спорить с Вами не буду,
.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 23.01.2014, 19:45
 
MaskaДата: Чт, 23.01.2014, 19:46 | Сообщение # 639
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Гликерия, вы уж меня извините дорогая моя ,если взять нашу переписку предыдущую ,вы тоже многое себе позволяли писать .... cool cool cool ну это всё в прошлом конечно

В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
SaphiraLostДата: Чт, 23.01.2014, 19:51 | Сообщение # 640
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
я была бы признательна, если бы мне ответели по существу моего предложение состоящего из пункта 1,2,3.

Вопрос 1:
Цитата Kasto ()
1. запретить жаловаться в ЛС!

Ответ на этот вопрос:
Цитата La_Diosa ()
никто никому в личку не жаловался, именно поэтому в Вашем замечании идет ссылка на сообщение в теме. И именно поэтому в теме ничего не удалено, чтобы каждый мог сделать для себя вывод.
Сообщение написано некорректно, что бросается в глаза и противоречит настроению форума.

Вопрос 2:
Цитата Kasto ()
2. модератор, желающий принять справедливое и объективное решение изучает спорный вопрос полностью ОТ и ДО, а не делает выводы исходя только из одного, двух сообщений.

Ответ на этот вопрос:
Цитата Гликерия ()
Вам замечание сделали не через пять минут после вашего сообщения.Оно было тщательно рассмотрено и одобрено всеми...более суток прошло.

Вопрос 3:
Цитата Kasto ()
3. Результат рассмотрения жалобы опубликовывать в открытом доступе, ссылка на сообщение в соответствующей темы отправляется всем участникам конфликта.

Ссылку вы в личку получили.
Результат рассмотрения жалобы опубликован в открытом доступе -
тут


В личке заявки не принимаю
 
KastoДата: Чт, 23.01.2014, 20:00 | Сообщение # 641
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
SaphiraLost,

Мне не нужны пояснения, по моему, частному случаю.

Я внесла предложение о внесении изменений в правила форума.
Поэтому я хочу получить объективную оценка почему модераторы считают, мое предложение нецелесообраным.

К , примеру :

Цитата SaphiraLost ()
никто никому в личку не жаловался, именно поэтому в Вашем замечании идет ссылка на сообщение в теме. И именно поэтому в теме ничего не удалено, чтобы каждый мог сделать для себя вывод. Сообщение написано некорректно, что бросается в глаза и противоречит настроению форума


не важно кто автор жалобы, не важно какой кнопкой и куда... кадый имеет право жаловаться на поведение других пользователей, НО! раз есть жалоба, то пусть она будет опубликована в открытом доступе автором жалобы. У нас же открытый форум.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 23.01.2014, 20:03
 
ГликерияДата: Чт, 23.01.2014, 20:00 | Сообщение # 642
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
nata8283, nata8283,
Цитата nata8283 ()
Гликерия, вы уж меня извините дорогая моя ,если взять нашу переписку предыдущую ,вы тоже многое себе позволяли писать ....

Не извиню,дорогая.
Я свои посты задним числом не правлю - приведите пример!


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
SaphiraLostДата: Чт, 23.01.2014, 20:12 | Сообщение # 643
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
пусть она будет опубликована в открытом доступе автором жалобы.

Что и было сделано участницей химера в соответствующей теме.
Цитата химера ()
Kasto!
《cлушайте, вы вообще видите, что вы творите? вы все притягиваете под свои
внутренние ощущения...какой смысл тискать карты и у просить на форуме
помощь, если все равно тупо настаивать на своем?》
Где вы, сорри за возражения, увидели настаивание на своем? тупое, как вы выразились? В том, что попыталась разобраться в сочетании карт Колесница и Суд? и именно-чтоб не пытаться притягивать свои ощущения-я и попросила у форума совета! И выводы, к которым я пришла-/в первой же своей трактовке-когда задала вопрос-Что-надо остановиться на достигнутом! -по моему ни чем не отличаются принципиально от вашего видения этого сочетания карт? на чем же я -тупо настаиваю? по вашему? Предположением-трактовать Суд-как ожидание перемен к чему то хорошему?! и значит в сочетании с Колесницей-этого хорошего не будет?так это мое предположение! 《 приходите к выводам которые к картам не относятся》! по моему-только именно к картам -мои выводы и относятся! Совет остановиться -я и так поняла!-сама!-К форуму обратилась потому, что пыталась разобраться-почему надо это сделать-остановиться.
В общем-я всегда благодарна за советы и за критику! /только не переходящие на личные оскорбления в тупости!/-сорри

Напоминаю правила форума
Раздел III, пункт 2
Цитата
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.

Вывод: тщательно выбирать выражения и уважать других участников.


В личке заявки не принимаю
 
MaskaДата: Чт, 23.01.2014, 20:14 | Сообщение # 644
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Гликерия, так вы все уже удалили ...но помнится вы мне писали моё мнение вам как то...а сейчас уж я всё не припомню,решила всё забыть ....

Цитата Гликерия ()
Я свои посты задним числом не правлю

а это как ?что то туплю wink
ну ладно можете не обращать внимания на мой пост ,только я считаю Kasto, ничего не нарушала ,и она никак не стоит того этих 20 %,поверьте я давно уже наблюдаю за многими ,и многие тут нарушают не меньше ,про модераторов не имею права писать ,вам все дозволено ,и сама Валерия вас поддерживает в этом ....
просто хотелось бы для начала предупреждения хотя бы делать ,а потом уже 20%...,тем более за Kasto, ранее не наблюдалось подобное ...можно было бы и пропустить это слово тупо ,так там в конце её сообщения было извинения за жесткость ...вместо химера, я не обратила на это внимание ,м.б. у человека такая манера общения ,и если он просит помощи в трактовки ,то хоть как то нужно принимать ,и не обижаться ...

ой совсем забыла написать ,я ничего не разжигаю ,а то поймете не правильно ....все таки эта тема книга жалоб и предложений


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...

Сообщение отредактировал nata8283 - Чт, 23.01.2014, 20:18
 
SaphiraLostДата: Чт, 23.01.2014, 20:19 | Сообщение # 645
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
nata8283,
Цитата nata8283 ()
тем более за Kasto, ранее не наблюдалось

зато часто наблюдались публикации в два поста подряд, которые нам приходилось править
Цитата nata8283 ()
м.б. у человека такая манера общения

такая манера общения у нас на форуме недопустима.
Цитата nata8283 ()
многие тут нарушают не меньше ,про модераторов не имею права писать ,вам все дозволено ,и сама Валерия вас поддерживает в этом ....

Советую Вам не заниматься голословием. Приводите конкретные примеры. Иначе будет 20% замечание за провокацию конфликта.


В личке заявки не принимаю
 
EsmeralldaДата: Чт, 23.01.2014, 20:19 | Сообщение # 646
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Kasto, Вам на все вопросы подробно ответили.

Всех остальных прошу прекратить дискуссию и высасывать конфликты и обиды из пальца.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
ГликерияДата: Чт, 23.01.2014, 20:20 | Сообщение # 647
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
nata8283,
Цитата nata8283 ()
Гликерия, так вы все уже удалили .

ещё раз...я ничего не удаляла...поэтому или не поднимайте тему вообще или сугубо по делу с примерами,ок?
А то как-то всем становится заметно Ваше ко мне неровное отношение...

Цитата nata8283 ()
было бы и пропустить это слово тупо ,


Можно и пропустить,но оба поста Kasto, были помимо этого слова мягко говоря жестко написаны...общая текстовка,а не отдельно взятое слово.

Цитата nata8283 ()
,поверьте я давно уже наблюдаю за многими ,и многие тут нарушают не меньше ,

если Вы такая наблюдательная,то опять же - примеры приведите,а то выходит Вы пишите как-то обо всем и ни о чем конкретно...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KastoДата: Чт, 23.01.2014, 20:21 | Сообщение # 648
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
SaphiraLost,



В очередной раз повторяю, что веду речь не о частном случае ( в данном случае Kasto-Химера),а о внесении изменений в правила форума.

Жалоба должна быть опубликована в общем доступе , и как Вы совершенно справедливо тут указали , с сылкой на сообщение, которое вывзвало эту самую жалобу.

Не вижу нам с модераторами смысла цитировать друг друга и мусолить данный, конкретный случай.

У меня есть право выдвигать предложния о внесении дополнений в правила форума. Я это сделала. Прошу мое предложение рассмотреть и дать ответ.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 23.01.2014, 20:23
 
MaskaДата: Чт, 23.01.2014, 20:28 | Сообщение # 649
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Гликерия,
Цитата Гликерия ()
А то как-то всем становится заметно Ваше ко мне неровное отношение..

вам показалось smile я к вам очень уважительно отношусь angel2
ничего личного
Цитата Гликерия ()
если Вы такая наблюдательная,то опять же - примеры приведите,а то выходит Вы пишите как-то обо всем и ни о чем конкретно...

а зачем мне это нужно ,это ваше работа ,а крайней быть я не хочу .... SaphiraLost,
Цитата SaphiraLost ()
Советую Вам не заниматься голословием. Приводите конкретные примеры. Иначе будет 20% замечание за провокацию конфликта.

что и стоило доказать ... :Dэто уже на угрозу больше похоже ))) я же указала в своем сообщении что это не разжигание конфликта ,и по сути я веду диалог Гликерия,
а примеры вам будут обязательно.... smile

итак уже всем смешно ,как на форуме ,так и другие форумы уже смеются над вашими правилами ,прошу мне 20% biggrin :D biggrin
признаюсь виновна я ,ну не удержалася biggrinsanta death


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...

Сообщение отредактировал nata8283 - Чт, 23.01.2014, 20:35
 
ГликерияДата: Чт, 23.01.2014, 20:36 | Сообщение # 650
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
nata8283,
Цитата nata8283 ()
итак уже всем смешно ,как на форуме ,так и другие форумы уже смеются над вашими правилами ,прошу мне 20%

Эту честь нужно заслужить - Вы пока плохо стараетесь)

На крупных форумах по таро,коих очень не много,и поверьте мы там тоже бываем - всем все равно что происходит на соседних....а на форумах с количеством участников 10-20 только и остается что смеяться над другими...что-то вроде Слона и Моськи...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
MaskaДата: Чт, 23.01.2014, 20:46 | Сообщение # 651
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Гликерия, я промолчу,а то перестараюсь smile
До свидание smile flowers thumbup самый любимый модератор ah


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
ГликерияДата: Чт, 23.01.2014, 20:46 | Сообщение # 652
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Kasto, отвечаем по существу Ваших предложений.

Цитата Kasto ()
Жалоба должна быть опубликована в общем доступе , и как Вы совершенно справедливо тут указали , с сылкой на сообщение, которое вывзвало эту самую жалобу


Обычно,за редчайшим исключением так происходит всегда.Честно говоря,даже не припомню случая,когда жалобу утаивали и прятали.

Цитата Kasto ()
1. запретить жаловаться в ЛС!

Запретить мы не можем.Но жалобы или сообщения на основании которых вынесено замечание всегда видны.Зачастую модератору не нужно ждать слезного прошения защитить себя,чтобы вмешаться в ситуацию.Это его обязанность.
Поэтому замечания и предупреждения можно получить просто на основании своих некорректных действий даже без жалобы со стороны "потерпевшего".

Цитата Kasto ()
2. модератор, желающий принять справедливое и объективное решение изучает спорный вопрос полностью ОТ и ДО, а не делает выводы исходя только из одного, двух сообщений.

Это правило функционирует изначально.Ни один модератор не выносит решение единолично под влиянием импульса.Все изучается и не одним человеком.

Цитата Kasto ()
3. Результат рассмотрения жалобы опубликовывать в открытом доступе, ссылка на сообщение в соответствующей темы отправляется всем участникам конфликта.

Принимается.
Но с поправкой....замечание не всегда выносится на основании жалобы.Достаточно факта нарушения правила,которое заметит модератор,ссылки будут даны обязательно на форуме.

nata8283,
Цитата nata8283 ()
До свидание

до скорой встречи!


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KastoДата: Чт, 23.01.2014, 21:24 | Сообщение # 653
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Гликерия,

Прекрасно, значит поняли таки друг друга. Все комментарии мной полностью принимаются.
Прошу теперь только , опубликовать в открытом доступе поступившую на меня жалобу, раз замечание все таки вынесено именно на основании жалобы, а не

Цитата Гликерия ()
факта нарушения правила,которое заметит модератор,ссылки будут даны обязательно на форуме.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 23.01.2014, 21:25
 
airinДата: Чт, 23.01.2014, 21:29 | Сообщение # 654
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Гликерия, SaphiraLost, да... чего то я тут пропустила прямо Шекспировские страсти)) wacko
Но, честно говоря, у меня ваше решение по поводу 20% замечаний не вызвало особого удивления....Все шло к тому, только вопрос времени..... wacko И чего "раздувать"? ну дали 20%.. ну и что, значит, была причина, на то и модераторы... Работа такая)))
Дамы, давайте будем более СПОКОЙНЫ и УРАВНОВЕШЕННЫ? а?))) smile


Сообщение отредактировал airin - Чт, 23.01.2014, 21:35
 
ГликерияДата: Чт, 23.01.2014, 21:52 | Сообщение # 655
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Прошу теперь только , опубликовать в открытом доступе поступившую на меня жалобу, раз замечание все таки вынесено именно на основании жалобы, а не

http://tarot.my1.ru/forum/44-75-817600-16-1390493534


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KastoДата: Чт, 23.01.2014, 22:21 | Сообщение # 656
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Гликерия,

Нет, нет, не здесь. Как я понимаю, жалоба должа быть опубликована здесь , там же где опубликовано само замечание. Согласитесь, причинно-следственная связь должна быть явная и не разбросана по всему форуму.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 23.01.2014, 22:22
 
SaphiraLostДата: Чт, 23.01.2014, 22:28 | Сообщение # 657
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Kasto, http://tarot.my1.ru/forum/43-740-14#817583

nata8283,
Цитата nata8283 ()
SaphiraLost,
Цитата SaphiraLost ()
Советую Вам не заниматься голословием. Приводите конкретные примеры. Иначе будет 20% замечание за провокацию конфликта.

что и стоило доказать ... biggrin это уже на угрозу больше похоже ))) я же указала в своем сообщении что это не разжигание конфликта ,и по сути я веду диалог Гликерия,
а примеры вам будут обязательно.... smile

По сути Вы пишете в теме "Форум: предложения, изменения и жалобы". Если у вас есть конкретная жалоба (с примером) или предложение, просьба озвучить. Но если Вы просто хотите лишний раз побеседовать эксклюзивно с Гликерией, для этого есть личные сообщения. Не путайте Административный раздел с Болтушками.


В личке заявки не принимаю
 
KastoДата: Чт, 23.01.2014, 22:30 | Сообщение # 658
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
La_Diosa, Гликерия, SaphiraLost,

Благодарю smile


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
БерканаДата: Вс, 26.01.2014, 20:03 | Сообщение # 659
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Извините сразу, если мой вопрос покажется странным, но мне кажется не было широкой черной горизонтальной полосы вверху страницы, там где написано "Колесо судьбы"?

Я и ты...
 
EsmeralldaДата: Вс, 26.01.2014, 20:52 | Сообщение # 660
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Беркана, это какой полосы? Можете скрин сделать?

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Форум: предложения, изменения и жалобы
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz