Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Магия разная - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахМагия разная - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Магия разная
Магия разная
ВалерияДата: Чт, 17.07.2008, 20:26 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Информация только по белой околомагии и магии, никаких черномагических ритуалов! Никакого воздействия на людей против их воли !
Исключительно на пользу себе и очищения своего обиталища от негатива!


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
LeaSmirДата: Вт, 24.11.2009, 16:04 | Сообщение # 181
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
МАХАОН, спасибо за совет. Попробую, но я к картам не прикасаться не могу cry sad , может, поэтому и одна... Буду по-тихоньку снижать своё общение с картами и сведу его на нет. Ещё раз спасбо!
Я для замужества читаю "Молитву девицы о замужестве", Апостолу Андрею Первозванному, Мученникам Гурию, Саммону и Авиву и Чудотворцу Николаю. Первой - "Отче наш". Посмотрите, пожалуйста, может ещё что-ниудь добавить?


Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.

Сообщение отредактировал LeaSmir - Вт, 24.11.2009, 17:26
 
ДаянаДата: Вт, 24.11.2009, 21:08 | Сообщение # 182
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Minerva,
Quote
как вы лично относитесь к незарегестрированному (но долгому) браку ... всмысле занятий магией ? Да, еще этот самый неофициальный муж некрещенный и вообще бесится когда дело касается религии и молитв ( все мои эзотерические увлечения воспринимал агрессивно и неверуще до нынешних времен )
Лично я, отношусь нормально, а что даёт печать в паспорте cry , практически ничего не меняет, а вот, что он не крещённый, вот это очень плохо. Его должно сильно *мордовать*, его надо покрестить!
А, почему ты считаешь, что у тебя техника ломается, просто когда лампочки взрываются, это мощная энергетика, которой ты не можешь управлять, у меня подобное происходит.
Объясни, как у тебя ломается техника, в чём ты видишь причину ломки.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
knigaДата: Вт, 24.11.2009, 21:50 | Сообщение # 183
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Даяна, Как говорят у нас на Украине СТО ПУДОВ!
Quote (Даяна)
kniga, Порча запечатанная.

Дело в том,что в конце того года(когда началась вся моя канитель) я уж не знаю что меня сподвигло и где я услышала что нужно так делать я в трёх церквях заказала себе сорокоуст за здравие.И с того момента у меня какбы открылись глаза на то КАК я живу и с кем.Но я порчу же не снимала,понимать понимаю,что так жить не льзя,но НИЧЕГО конкретного не делаю.Как не даёт чтото .Боже дай мне силы!
Болтаюсь по жизни как Г...НО в проруби!
Блин! Так я ничего и не решила со своей ситуацией.
Пора начинать чтото делать!
А как узнать кто мне эту порчу делал?Хотя я догадываюсьКТО.


Как причудливо тасуется колода...
 
knigaДата: Вт, 24.11.2009, 22:45 | Сообщение # 184
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Даяна, Только что делала заговор на три свечи он злого человека-у меня два раза упала левая свеча cry
не погасла,но заляпала воском ноут(я читала заговор с него)Чего бы это значило? angry
Сжу отшкребаю воск с клавы sad angry cry


Как причудливо тасуется колода...
 
MinervaДата: Вт, 24.11.2009, 23:35 | Сообщение # 185
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (Даяна)
Лично я, отношусь нормально, а что даёт печать в паспорте , практически ничего не меняет, а вот, что он не крещённый, вот это очень плохо. Его должно сильно *мордовать*, его надо покрестить! А, почему ты считаешь, что у тебя техника ломается, просто когда лампочки взрываются, это мощная энергетика, которой ты не можешь управлять, у меня подобное происходит. Объясни, как у тебя ломается техника, в чём ты видишь причину ломки.

Насчет печати согласна...просто нам тут иногда пытаются внушить насчет свадьбы как ритуала/обряда smile Первые десять лет особенно усиленно внушали biggrin
Насчет покрестить.... легче из слона балерину сделать помоему biggrin
Насчет техники, да и не только .....если какой то вещи суждено поломаться, то она обязательно поломается в моих руках или даже если я вдруг решу ее потрогать или прикоснуться wacko
Меня подруга в детстве "неособолюбящая" домой из за этого редко пускала...я у нее на цыпочках ходила, что бы ничего не сломать smile
Естественно, что чаще всего всё это проявляется когда я нервничаю wacko
Телевизоры у меня могут не включаться, компьютер отключаться и полностью гаснуть (и не запускается), зависает напрочь тоже только у меня, а через некоторое время работает как и раньше biggrin Сигналка на машине перестает работать тоже только у меня .....
Первые годы муж пытался мне доказать, с точки зрения физики, что это невозможно...но я то знала еще с детства, что возможно и еще как wink
Пару раз "вваренные" мною в стену выключатели поумерили его доказательства, он начал просто нервничать "типа сколько можно, так и дом весь развалится" ......естественно, что это всё толкало меня на изучение самой себя (плюс сны, видения, гадания на всем, что под руку попадется), но практицизм мужа мне постоянно противостоял.
Чем больше я уходила в эти знания (мне становилось очень хорошо, вокруг наступала благодать и покой ) тем больше муж начинал меня в буквальном смысле ревновать к этому и возвращать на землю, путем постоянных упреков, что читаю всякую фигню и дурю себе голову smile
Но самый главный прикол в том, что при моем муже техника сама начинает налаживаться .... ему хватает просто подержать в руках или походить мимо, у него всегда всё работает как надо biggrin Так, что я люблю ему говорить ..... "мы даны судьбой друг другу" biggrin
Еще интересный момент, что до 35 лет, сколько бы я не пыталась попасть к другим гадалкам или бабушкам каким, никогда не получалось...обязательно, что нибудь да срывалось. В этом году меня опять активно "поперло", муж стал принимать мои увлечения более серьезно и что самое интересное (без моего участия) судьба меня свела с практикующей женщиной, которая придала уверенности моим самостоятельным подвижкам smile


Мудрость побеждает судьбу !

Сообщение отредактировал Minerva - Ср, 25.11.2009, 07:48
 
ДаянаДата: Ср, 25.11.2009, 09:41 | Сообщение # 186
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
kniga,
Quote
Только что делала заговор на три свечи он злого человека-у меня два раза упала левая свеча не погасла,но заляпала воском ноут(я читала заговор с него)Чего бы это значило?
Сжу отшкребаю воск с клавы

biggrin tongue wacko biggrin Ну, умничка, *попёрло* у тебя г...но, если падает левая свеча, это говорит, что тебе человек делает сам, и подключает ещё дополнительные силы, чужих людей, и + работает сам. Этот человек хочет тебя покорить, чтобы ты была под каблуком, у него, и стояла(присмыкалась) у него на коленях, чтобы у тебя жизнь вся падала, без него, чтобы всё было верх ногами, и все твои попытки шли наперекосяк.
Если глянуть на воск, который ты отшкребаеш воск, ты-бы поняла многое по заливкав. Я думаю что это свекровь твоя. может я сомневаюсь. просто чутьё. Делай дальше. не останавливайся. УДАЧИ!


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
knigaДата: Ср, 25.11.2009, 11:08 | Сообщение # 187
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Даяна, я сегодня хочу ещё с ключами сделать заговор,чтб узнать кто мне делает.А если придёт моя свекровь и чтото попросит,что мне с ней делать?
И ещё вопрос-сейчас растущая луна,можно ли мне снять на этой неделе запечатанную порчу?
А может ей (свекрушатине моей)заказать срокоуст за здравие?


Как причудливо тасуется колода...

Сообщение отредактировал kniga - Ср, 25.11.2009, 11:22
 
LeaSmirДата: Ср, 25.11.2009, 17:02 | Сообщение # 188
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Quote (kniga)
А может ей (свекрушатине моей)заказать срокоуст за здравие?

Обязательно сделайте или молебен в церкви на полгода, вы её не узнаете. И тут ранее Даяна давала неперебиваемый оберег, просто замечательная вещь. Даяна, спасибо огромное за оберег. band flower Я его начала читать каждре утро, захотев посмотреть как он работает на меня (до этого каждое утро читала Ангелу-Хранителю), результаты просто потрясающие. Мой отдел стал как шёлковый (!!!), не пришлось даже прибешать к крутым мерам - сами одумались и с меня перестали качать энергию -раньше постоянно чувствовала, что кто-то качает мою энергию, как "насос", энергия просто утекала через темечко, сил не было, давление низкое. Обереги делали этот поток просто меньше или прекращали на время. А после двухкратного прочтения оберега (неперебиваемого) - "насос" просто остановился и "клапан" закрылся, чувствую себя уверенно и даже мой пост (на время молитв) держу спокойно. А не подскажете, пожалуйста, как узнать кто ко мне присасывался?


Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.
 
МАХАОНДата: Ср, 25.11.2009, 20:44 | Сообщение # 189
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
LeaSmir, а что за оберег?

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
knigaДата: Ср, 25.11.2009, 20:45 | Сообщение # 190
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
LeaSmir, дело в том,что надо знать ЧТО это за человек!Я заказывала ей сорокоуст за здравие уже не раз.Почти ничего cry не лучше.
Я просто подумала,может всё в комплексе так сказать. wacko
LeaSmir,
Quote (LeaSmir)
двухкратного прочтения оберега (неперебиваемого)
А на какой странице этот оберег не помнишь?Это тот который надо с собой носить или другой какой то?


Как причудливо тасуется колода...
 
ДаянаДата: Ср, 25.11.2009, 21:05 | Сообщение # 191
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
kniga,
Quote
И ещё вопрос-сейчас растущая луна,можно ли мне снять на этой неделе запечатанную порчу? А может ей (свекрушатине моей)заказать срокоуст за здравие?

Закажи, Дорогая, закажи wacko ей енто не помешает.

Quote
И ещё вопрос-сейчас растущая луна,можно ли мне снять на этой неделе запечатанную порчу?

строго на убывающей!


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
ДаянаДата: Ср, 25.11.2009, 21:37 | Сообщение # 192
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Minerva, cry wacko tongue Хм-м, анологично и со мной происходило. Если мой супруг врубал телевизор, я ему раз скажу, сделай тише, второй раз скажу, а на третий говорю, чтобы он у тебя заткнулся. Пипец! Минимум на 3 дня ломался! НО, это надо меня сильно разозлить.
Всё нормально, интересно кто твой супруг по гороскопу, и кто ты. Интересно. У тебя сенсорика хорошая, и энергетика мощная, учись работать, а к бабкам-гадалкам, ты не попадаешь, потому, что они слабенькие для тебя-мысли это мощное оружие. И они тебе не нужны, есть вещи, которые пока ты не понимаешь, но у тебя всё происходит-само-собой. Самое главное, не оступись. Потом тяжело выруливать, уходят годы, и тебя не допустят до следующей ступени, пока не пройдёшь всю дорогу, как надо, как положено. Будеш кружить на одном месте, дерзай! УДАЧИ!


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
knigaДата: Ср, 25.11.2009, 23:32 | Сообщение # 193
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Даяна, а сегодня правая свеча оплыла и когда сгорелв остался воск в форме буквы толи И
Толи К .Интересно интересно wacko К чему бы это?


Как причудливо тасуется колода...
 
MinervaДата: Чт, 26.11.2009, 07:55 | Сообщение # 194
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (Даяна)
........Всё нормально, интересно кто твой супруг по гороскопу, и кто ты. Интересно. У тебя сенсорика хорошая, и энергетика мощная, учись работать........ Самое главное, не оступись. Потом тяжело выруливать, уходят годы, и тебя не допустят до следующей ступени, пока не пройдёшь всю дорогу, как надо, как положено. Будеш кружить на одном месте, дерзай! УДАЧИ!

Приятно когда тебя понимают smile
У нас почти коктейль Молотова smile Он- дева-бык, я - близнецы-тигр, спуска друг другу не даем все эти годы, по натуре оба лидера и в обществе ...плюс мы работаем еще вместе (в своей компании) и дела общественные ведем тоже вместе wacko
Насчет не оступись в каком смысле ? то, что именно годы идут или же другой смысл, не вляпаться во всякую грязь ? dry smile Не хочу кружить на одном месте cry


Мудрость побеждает судьбу !
 
ДаянаДата: Чт, 26.11.2009, 09:55 | Сообщение # 195
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Minerva,
Quote
Насчет не оступись в каком смысле ?
Смысл, не пойди по чёрной дорожке.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
LeaSmirДата: Чт, 26.11.2009, 16:09 | Сообщение # 196
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
LeaSmir, а что за оберег?

Девочки, вот ссылка http://tarot.my1.ru/forum/9-183-15.

Quote (Даяна)
LeaSmir, выше есть написано. почитай, просто нет времени повторяться. Устаю, работы много. Не обессудь.

Всё нормально, работа-прежде всего. biggrin Я полазила ещё и посмотрела, как врага узнать, но я и без ритуала узнала. Позвонила одна женщина-гадалка, с которой я просто общаюсь, оказывается это она подключилась и сосала с меня энергию. Сегодня сама позвонила и сказала, что ей плохо уже 3 дня (я как раз дня 4 оберег читаю)и она работать не может, но, хоть у меня силы и нет, не могу ли я почитать за неё молитвы и помочь ЕЁ клиентам, ну и ей разумеется... У меня челюсть упала ниже пола, ещё от наглости в себя не пришла. wacko


Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.
 
ДаянаДата: Чт, 26.11.2009, 19:53 | Сообщение # 197
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
LeaSmir, Не вздумай помогать, и ничего ей не читай, не то, с тебя она в 3-и раза отимеет. Ты ей откроешь ворота. angry cry angry
МАХАОН, wink cry wacko , НО! сильный, поэтому предупредила, надо умень с ним работать, бульше не буду такие писать. Но я, просто посчитала, что у нас люди здравомыслящие. Да ещё и у меня всё на бегу, работы полно. tongue


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
knigaДата: Чт, 26.11.2009, 20:00 | Сообщение # 198
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
LeaSmir, не открывается ссылка твоя ты лучше укажи на какой странице и номер поста,а я там его посмотрю. biggrin
Даяна, а молитва к кресту это-"Да воскреснет Бог..."?


Как причудливо тасуется колода...
 
ДаянаДата: Чт, 26.11.2009, 20:08 | Сообщение # 199
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
kniga, Тебе этот сайт пригодится: http://www.librarium.orthodoxy.ru/m-razn.htm
http://www.bogistina.info/molitvi/chestnomy_cresty.shtml
Этосимволика :http://prav-molitva.narod.ru/azyprav/natkrest/natkr.htm
http://molitva-lechit.narod.ru/molitva.html

http://www.prav-molitva.narod.ru/
Честному Животворящему Кресту
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящие Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшего силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святой Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
knigaДата: Чт, 26.11.2009, 20:19 | Сообщение # 200
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Даяна, Спасибо! cool
Сегодня заказала дорогой родственнице своей сорокоуст.
И ещё у меня к вам Даяна, вопрос-у нас церкви все разные,ну в смысле,что службу служет одни только субботу и воскресенье,другие каждый день.Так вот в чем суть моего вопроса:повлияет ли это на снятие этой самой запечатанной порчи.Т.е. я заказываю сорокоуст в трех церквях,а служитть будут гдето с завтрашнего к примеру дня,а гдето только с субботы и только в субботу и воскресенье?
ИЛИ Я ЧЕГОТО НЕ ТУДА?? wacko cranky


Как причудливо тасуется колода...
 
ДаянаДата: Чт, 26.11.2009, 20:26 | Сообщение # 201
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
kniga, Ей надо закзывать одновременно, т.е., в один и тот-же день в трёх цервях, с 5--ю конечно лучше, но если нет, то 3-мя куполами. День выберай женский и чётный! И чтобы Луна была нарастающая, а отчитывают гадости на убывающую.
Если бывает, что срочно надо заказать сорокоуст можно в любой день и не смотреть на все тонкости, просто, у тебя "случай особый".


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
knigaДата: Чт, 26.11.2009, 20:41 | Сообщение # 202
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Даяна, понятно,значит нужно,чтоб служба была каждый день!Блин,просто у нас в городе не много таких церквей.Буду искать!Я понимаю,что нужен собор.У нас в области есть монастырь-Святые Горы.Святогорская лавра.Может там как буду ей чегото тоже заказать любимой?
И в Изюме у нас есть чудотворный источник и Чудотворная икона.В этом году я там на свой день рожденья была.
Вода ледянющая!Бррр,но потом тАК хорошо было biggrin angel2
Quote (Даяна)
просто, у тебя "случай особый".

Жить хоть буду? cry


Как причудливо тасуется колода...
 
LeaSmirДата: Чт, 26.11.2009, 20:59 | Сообщение # 203
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
kniga, Этот оберег находится в теме "Различные заговоры и ритуалы" на одной из последних страниц (первое в теме про мужа и второй этот оберег).

Даяна, а я и не собираюсь ей помогать. Я даже не думала, что это она, думала на работе кто-то. Она наоброт всегда говорила, что у меня силы нет и не будет и со мной даже возиться бесполезно, хотя я и не просила её ни о чём. И вдруг такое заявляет. Пусть сама расхлёбывает. У неё постоянные проблемы, не знает на кого спихнуть. Спасибо за заговоры, заврта обязательно добавлю к молитвам. biggrin


Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.
 
knigaДата: Чт, 26.11.2009, 22:26 | Сообщение # 204
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Conscience, спасибо конечно,но я думаю(я вообще большой консерватор)нужно в реальной церкви заказывать.Спасибо большое ещё раз,что беспокоишься обо мне! biggrin

Как причудливо тасуется колода...
 
МАХАОНДата: Чт, 26.11.2009, 23:36 | Сообщение # 205
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
kniga, ты права и деньги обязательно должны быть свои,если не заработанные,то из твоих личных нужд.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
knigaДата: Чт, 26.11.2009, 23:45 | Сообщение # 206
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
МАХАОН, спасибо!Я вообще очень доверяю своей интуиции и почти вегда делаю так как она мне подсказывает.
И вообще полезно и приятно в церковь зайти.Помолчать,помолится.Я себя хорошо так в церкви чувствую.Я каждое воскресенье вожу ребёнка на причастие.


Как причудливо тасуется колода...
 
ДаянаДата: Пт, 27.11.2009, 13:11 | Сообщение # 207
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Conscience, Лапуль, она должна сама лично!!!, это делать, без чьей-то помощи, в этом вся и *проблемка*.
Умничка, что ребёнка в Церковь воодишь tongue biggrin
LeaSmir, Если человек проблемный, он всегда не в ладу с собой, и с окружающей средой. Ну не куда от них не денешся, не реагируй на таких, везде таких полно. Радуйся жизни, она так прекрасна tongue biggrin .
У нас в горах такое красивое утро. И день морозный, солнечный, вековые сосны, даже потрискывают.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!

Сообщение отредактировал Даяна - Пт, 27.11.2009, 15:11
 
AstartaДата: Пт, 27.11.2009, 13:56 | Сообщение # 208
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Девочки, когда-то очень давно одна бабушка меня "чистила" яйцом. Смысл был таков (на сколько я помню) покупаешь яички домашние десяток, на них что-то читается, потом перед сном каждый день яйцо разбивается в стакан с водой, а утром в том стакане такая муть. Правда к концу всей процедуры вода уже чистая становится. Может кто знает подробности. Что читается, на какую сторону ставится у изголовья (вроде для мужчин и женщин по разному) и прочее.

Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
ДаянаДата: Пт, 27.11.2009, 15:21 | Сообщение # 209
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Astarta, На нарастающую Луну в женский день покупаешь яйца домашнии, не торгуюясь, и не забираешь сдачу, поворачиваешься. Уходишь и идёшь домой, ни с кем не разговаривай cool , а делаешь всё тобой перечисленное выше, на убывающую Луну.
Делаешь каждый день, начиная с чётного числа, ставить можно как над головой, так и под кровать, только спать надо в эти дни одной, и отказаться, увы от секса cry , Пардон извини, но-это так tongue .
Не обижайся, я юмором не страдаю biggrin wacko biggrin . Описание молитв приводила выше на форуме.
Кстати, есть люди делают, чтобы детей небыло, тогда ставят точно! под кровать.
Девочки, я раньше предупреждала, и сейчас предупреждаю, с этим ретуалом, аккуратно надо работать. ЯЙЦО-это наша ВСЕЛЕННАЯ!


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
ConscienceДата: Пт, 27.11.2009, 15:30 | Сообщение # 210
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (Даяна)
ЯЙЦО-это наша ВСЕЛЕННАЯ

яйцо Великого Гоготуна


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Магия разная
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz