Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Магия разная - Страница 35 - Форум о Таро и ОракулахМагия разная - Страница 35 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Магия разная
Магия разная
ВалерияДата: Чт, 17.07.2008, 20:26 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Информация только по белой околомагии и магии, никаких черномагических ритуалов! Никакого воздействия на людей против их воли !
Исключительно на пользу себе и очищения своего обиталища от негатива!


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
almeiaДата: Чт, 05.12.2013, 22:58 | Сообщение # 1021
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Может кто то сталкивался с таким. Была на кладбище, на ограде висит новый навесной замок ,закрытый. 2 могилы в них уже много человек, только фамилии и инициалы. к привороту привязаться сложно . так как в могиле много людей. да и определить по инициалам точно имя и отчество не просто. Буду благодарна за отклики. а то как то не приятно. естественно ничего не трогала.
 
alexandraДата: Пн, 16.12.2013, 01:55 | Сообщение # 1022
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Добрый день!

хочу заказать следующие книги и так как книги весьма недешевые, то хотела бы послушать мнение людей, кто уже покупал книги Раокриома:

Каларатри: Развитие экстрасенсорных способностей,основы медиумизма и спиритуализма

Раокриом, Солиснигрум: Раокриом "Редкие рецепты Белой Магии". Иоанн Солиснигрум "Рецепты Универсальной Магии"
Раокриом: Ведическая магия.Полный практический курс.
 
AnjelicaДата: Ср, 25.12.2013, 23:48 | Сообщение # 1023
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
alexandra я слышала про Раокриома, что его магия в книгах
не действует. Его книги дорого стоят, но толку нет.
 
alexandraДата: Чт, 26.12.2013, 04:57 | Сообщение # 1024
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Anjelica,

спасибо за отклик. Да, такие книги, если не понравятся, книжный магазин не берет назад, вот поэтому я сначала у людей спрашиваю. По содержанию в этих книгам много, чего упомянуто, но правда, кто его знает. Цена через чур завышена на эти книги.
 
ЭйфорияДата: Пт, 10.01.2014, 09:45 | Сообщение # 1025
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Напишу сюда smile
Подскажите, хочу как защиту от сглаза булавку приобрести, но мне понравилась декорированная а не простая. Такую можно? Будет она работать? Или это уже брошкой считается?
Прикрепления: 0106813.jpg (15.5 Kb)
 
МАХАОНДата: Пт, 10.01.2014, 19:00 | Сообщение # 1026
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Эйфория, чем ярче тем лучше будет работать так в этом и есть защита,она оттягивает внимание от вас на себя

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
ЭйфорияДата: Пт, 10.01.2014, 20:13 | Сообщение # 1027
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 210
Статус: Offline
МАХАОН, т.е. ее надо прикрепить на видное место в одежде? Или под одеждой тоже будет работать?
 
LamaraSOVaДата: Сб, 11.01.2014, 01:50 | Сообщение # 1028
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые участники форума!

П О М О Г И Т Е П О Ж А Л У Й С Т А !!!

Муж пару дней назад потерял обручальное кольцо. Оно же венчальное.
Очень переживаю, т к знаю про приметы с этим связанные!
Муж говорит, что где-то дома обронил... Все перелопатили, но без результата.
Помогите, пожалуйста, найти!
Быть может, кому-то карты скажут где колечко искать, а кому-то расскажут, что эта потеря конкретно для нас с мужем означает и что сулит.
Можно в личку.
О результатах обязательно отпишусь.

Сделаю уточнение: муж его слегка на край пальца сдвинул на ночь,чтобы дать пальцу отдохнуть (у него кожа преет и облезает под кольцом в посл время) , а утром кольца уже не было... Искали в кровати, под матрасом, на полу... Лишь бы только муж его с перчаткой на улице не снял... Пропажу он по дороге на работу уже заметил... Недалеко от дома... Я волнуюсь, лишь бы не на улице потерял...


И пусть Господь вам даст вдвойне, что пожелаете вы мне!

Сообщение отредактировал LamaraSOVa - Сб, 11.01.2014, 15:22
 
МАХАОНДата: Сб, 11.01.2014, 18:01 | Сообщение # 1029
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
LamaraSOVa, мой тоже потерял ,после аварии снял мне отдал,а я потеряла.причем только кольцо,все остальные украшения остались.кануло в небытие просто.так я купила новое вместе со своим венчальным освятила и нам их нова надели.батюшка сказал ничего страшного,это же вещь,а людей надо беречь.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
AnjelicaДата: Вс, 12.01.2014, 01:07 | Сообщение # 1030
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
LamaraSOVa вот только недавно прочитала, если кольцо обручальное
потерялось, то взамен надо купить новое. А то, что оно венчальное, думаю,
что роли не играет.
 
ЭлленДата: Ср, 29.01.2014, 15:55 | Сообщение # 1031
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Вселенная исполняет желания... в Новолуние!
Взято отсюда.


"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
SeraphiniteДата: Вт, 04.02.2014, 23:17 | Сообщение # 1032
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
Очень нужна помощь в интерпретации данного амулета. То, что негатива он не несет, на мой взгляд - это точно, пентаграмма ведь прямая. Если кто-нибудь знает, что он означает - буду очень благодарна! Могу предположить, что двойная пентаграмма усиливает защиту, или внутренняя, вписанная в первую, направляет свою силу во внутрь человека для гармонизации...


Nosce te ipsum
 
EmeliyaДата: Вт, 04.02.2014, 23:42 | Сообщение # 1033
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Seraphinite, вот из книги

"Двойная пентаграмма (человек и Вселенная)Существует также соответствие между человеческим организмом и пятью элементами (земля, вода, воздух, огонь и эфир): воля соответствует земле, сердце – воде, интеллект – воздуху, душа – огню, дух – эфиру. Таким образом, своей волей, интеллектом, сердцем, душой, духом человек связан с пятью элементами, работающими в космосе, и он может сознательно работать в гармонии с ними. Именно в этом смысл символа двойной пентаграммы, в которой малая вписана в большую: человек (микрокосм) живет и действует внутри Вселенной (макрокосма)."
 
SeraphiniteДата: Вт, 04.02.2014, 23:59 | Сообщение # 1034
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
Emeliya, большое спасибо! То есть этот символ помогает человеку поддерживать связь с пятью важнейшими элементами Вселенной? Гармоничное развитие всех стихий в человеке?

Nosce te ipsum
 
КленаДата: Ср, 05.02.2014, 00:04 | Сообщение # 1035
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Seraphinite,
в ней смысл в круге - это защитный амулет а у вас два круга и две звезды ну все таки у вас первая выходит за грани - направляет энергию от вас привлекая людей . а средняя закрыта в круг создает вокруг вас защитный круг - как в ритуалах biggrin
хотя я и вообще без круга ношу. у меня просто звездочка biggrin
ну моя скорее притягивает , ваш аммулет будет м притягивать и оберегать
не забывайте положить на алтарь во время саббатов - подзаряжайте и мойте проточной водой


Сообщение отредактировал Клена - Ср, 05.02.2014, 00:07
 
SeraphiniteДата: Ср, 05.02.2014, 00:16 | Сообщение # 1036
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
Клена, спасибо за разъяснение! Красный цвет на концах по идее говорит об огненной энергии? Проективной и сжигающей негатив, даже если там не камни натуральные.
Что касается саббатов, то вот в один из них , Имболк, который сейчас был, меня и потянуло ее заказать. Очень уж потянуло к ней, даже еще толком не зная точного значения.

Emeliya, да, я всегда делаю небольшой расклад на конкретный амулет, с этим еще не работала. Да и не пришел он еще, а хочется ж пощупать его, да воочию увидеть!))


Nosce te ipsum

Сообщение отредактировал Seraphinite - Ср, 05.02.2014, 00:24
 
КленаДата: Ср, 05.02.2014, 00:27 | Сообщение # 1037
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Seraphinite, на имбольк положено покупать всякие обновы такого рода, этот день традиционно используют для охоты на магические няшки . про красный цвет не помню вроде как не имболька цвет , но вам так в плюс значит есть тема еще какого то саббата - причем летнего или осеннего . но однозначно на прирост .
 
weterДата: Чт, 06.02.2014, 08:54 | Сообщение # 1038
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Ритуал на деньги " 9 АПЕЛЬСИНОВ"

Вам потребуется:

- 9 спелых апельсинов
- 100 грамм крепкого алкоголя высокого качества
- Литр чистой питьевой воды
- Большая миска

Чистим апельсины, складывая шкурки в миску. Сами апельсины можно потом съесть, а шкурки необходимо залить водой, в которою добавляется алкоголь. Теперь возьмите миску в руки и встаньте спиной к входной двери. Опуская правую руку в воду с апельсиновыми шкурками, разбрызгивайте полученный состав вдоль стен, обходя квартиру по часовой стрелке. Не забудьте про ванную, туалет, гардеробные и кладовые комнаты. Если шкурка упала, не поднимайте ее - оставьте на сутки.

Все то, что осталось в миске, необходимо вынести из дома и вылить под ближайшее дерево. Тем самым вы показываете, что делитесь со Вселенной своим благом, ведь давать и получать - это одно и то же.

В течение недели от любой полученной вами прибыли отдайте десятую часть на благотворительность, но это остается на ваше усмотрение. Ваша прибыль гарантированно увеличится на разных уровнях (как материальном, так и не материальном). Неделя после проведения ритуала очень благоприятна для любых новых начинаний и зачатия здоровых детей!

Успешной вам недели, а главное помните - Вселенная дружественная система, и она всегда готова нам помочь!

Источник : © Face Gallery, 2012


Со мной Духи предков.

Сообщение отредактировал weter - Чт, 06.02.2014, 08:59
 
LamaraSOVaДата: Вт, 11.02.2014, 16:01 | Сообщение # 1039
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Добрый день.
Что Вы думаете об этом?
http://deno-silver.ru/catalog/pechati_solomona/pechat_ps6554_izobilie/
можно ли и стоит ли покупать для себя православным?


И пусть Господь вам даст вдвойне, что пожелаете вы мне!
 
Марта-ВолшебницаДата: Чт, 13.02.2014, 20:30 | Сообщение # 1040
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Цитата LamaraSOVa ()
Добрый день. Что Вы думаете об этом? http://deno-silver.ru/catalog/pechati_solomona/pechat_ps6554_izobilie/ можно ли и стоит ли покупать для себя православным?

Незнаю, на ваше усмотрение, почитайте вот - Доступно только для пользователей

и вот Cвятыня или талисман?


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
LanсeДата: Пт, 14.02.2014, 02:21 | Сообщение # 1041
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
LamaraSOVa,
Подобные амулеты и талисманы должны освящаться определенным образом. Только так они будут реально работать.
А вот что касается черной магии, так Таро ушло не так далеко в толковании Святых Отцов. Не буду ссылки давать, ютюб в помощь. Чур меня, чурррррр wink Каббалу перепутали с чертовщиной, ужасть то какая. biggrin


Лист на ветру.
 
LamaraSOVaДата: Пт, 14.02.2014, 10:35 | Сообщение # 1042
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Lanсe, а каким образом их надо освящать? именно печати царя Соломона

И пусть Господь вам даст вдвойне, что пожелаете вы мне!
 
LanсeДата: Пт, 14.02.2014, 10:47 | Сообщение # 1043
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
LamaraSOVa,
Какие именно?
Если мы говорим о талисманах, амулетах, существует определенный каббалистический ритуал. Он не так сложен, но нужно учитывать много посторонних факторов.
Зарядить обычный талисман можно силой Луны smile
Существует такая практика, как захват Луны и помещения силы в амулетик.
Это все очень индивидуально. Покупая подобные вещи на потоке и надеяться на результат, это все равно, что гороскоп читать в газете и надеяться, что все совпадет.
Печати Соломона разные. Есть на вызов определенного рода духов, Сил. Как темного, так и светлого порядка. Это все по разному готовится, чертится, освящается в разные дни, планетарные часы, минуты. Разные курения при этом, разные материалы от папируса до кожи, от серебра и до золота, свинца. Постарайтесь найти хорошего Мастера и доверьтесь ему. Так будет верно.
Или изготовьте что то свое, но проще, без имен Силы. И используйте захват Луны для освящения. Все получится и будет работать на ура biggrin


Лист на ветру.

Сообщение отредактировал Lanсe - Пт, 14.02.2014, 10:48
 
LamaraSOVaДата: Пт, 14.02.2014, 16:28 | Сообщение # 1044
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Есть интуитивное ощущение, что печать Соломона " изобилие" должна быть изготовлена из золота и на растущую луну. Ну, или хотя бы куплена на растущей луне, а, вот, заряжать ее надо бы на Солнце ( в солнечных лучах)
Я всегда раньше серебро заряжала в лунном свете, а золото в солнечном.
Возможно ли делать наоборот? Быть может, серебро впитывает энергию солнца тоже?


И пусть Господь вам даст вдвойне, что пожелаете вы мне!
 
LanсeДата: Пт, 14.02.2014, 17:36 | Сообщение # 1045
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
LamaraSOVa, если хотите знать начальные правила освящения таких вещей, я дам ссылку на ресурс, где это описывается. Сомневаюсь, что на страницах тарологического форума подобный материал нужен и востребован. Тут много занудных нюансов, интересных лишь малому числу практиков.

Лист на ветру.
 
weterДата: Пн, 03.03.2014, 14:29 | Сообщение # 1046
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Дорогие, подскажите, что нужно сделать в данной ситуации.
Вчера было прощеное воскресенье и мы с сестрами ходили на кладбище к предкам. Мы были в шоке, увидев на могиле дальнего родственника :-) прадедушка нашего зятя:-) самодельную куклу, наподобие вуду.
Я не занимаюсь магией. Кто знает, скажите, что нужно нам сделать с этой куклой?


Со мной Духи предков.
 
EmeliyaДата: Пн, 03.03.2014, 18:27 | Сообщение # 1047
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
weter, палочкой ее подцепить, убрать оттуда и сжечь. Работал ктото на могиле..
 
cindykraftДата: Вс, 28.08.2016, 18:43 | Сообщение # 1048
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
дорогие девушки, здравствуйте.
у сестры проблема- не может продать машину уже 2-ой месяц. за весь период продажи был всего 1 звонок и все. сестра переживает из-за этого, не поймет в чем дело, долги надо отдавать. может что-нибудь посоветуете.
заранее благодарю.
 
AnjelicaДата: Ср, 31.08.2016, 02:36 | Сообщение # 1049
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
cindykraft
 
AiprylДата: Ср, 31.08.2016, 02:44 | Сообщение # 1050
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Магия разная
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz