Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Магия разная - Страница 34 - Форум о Таро и ОракулахМагия разная - Страница 34 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Магия разная
Магия разная
ВалерияДата: Чт, 17.07.2008, 20:26 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Информация только по белой околомагии и магии, никаких черномагических ритуалов! Никакого воздействия на людей против их воли !
Исключительно на пользу себе и очищения своего обиталища от негатива!


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
LamaraSOVaДата: Ср, 03.07.2013, 15:54 | Сообщение # 991
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Здравствуйте.
Уважаемые участники, помогите пожалуйста, разобраться!!!
Была пару лет назад на свадьбе у подружки. Когда из дома ее в путь выходить начали, мама ее сунула мне носовой платок. Говорила: " возьми, мало ли , дочке моей пригодится." я удивилась тогда, сказала ей в ответ, что у меня с собой бумажные есть платочки/ салфетки и у нее к тому же у самой маленькая сумочка, можно и туда положить... Но в дверях неудобно было задерживаться, невесту выкупили, гости спешили выдти из дома, а мы с ее матерью на самом пороге стояли... Словом, сунула она мне этот носовой платок из ткани, так он всю свадьбу в моей сумочке и пролежал. Думала в конце перед отъездом его верну... Закрутилась и забыла. Пролежал у меня дома этот платочек полгода, потом случай подвернулся снова у них в гостях побывать. Я уловила момент, и незаметно прокравшись в подружкину комнату, подложила под скатерть этот платочек на ее туалетный столик под зеркало. Ну, типа, хотела ее мама, чтобы я этот платочек для ее дочери приберегла, так, вот, я и сохранила, только не на один день, а на полгода целых. Могли ли подружка и мама ее на меня колдовать? Если, да, то что именно? С тех пор у меня дела как- то особенно не очень клеются... Больнее всего, что врачи бесплодие ставят. Не хочу судьбу и Бога гневить, и хорошее и плохое в жизни случается но , вот, удача, куда- то девалась. Помогите, пожалуйста, разобраться !!! Может из- за этого случая, или родовое проклятие на мне ( тоже есть повод сомневаться), или кем- то другим порча наведена, а, может, просто сглазли, или мне судьбой и Богом уготовано через эти испытания пройти, или я сама как- то неправильно живу?
Помогите, пожалуйста, разобраться, посмотрите на таро, если есть такая возможность, подскажите что лучше предпринять...
Я в отчаянии. Просто руки опускаются. Здоровье в последнее время просто подводит: ужасная сонливость, слабость, боли головные, суставы, давление, по- женской части. Все деньги врачам отнесла, а, ведь , мне еще и 30 нет. Работу обещают и тоже все срывается: последний год вообще кисло все...
Я измаялась...сил не хватает...
Помогите, пожалуйста...
Всех заранее благодарю за внимание к моему сообщению и, тем более, за посильную помощь.


И пусть Господь вам даст вдвойне, что пожелаете вы мне!
 
bohemian_catДата: Чт, 04.07.2013, 12:05 | Сообщение # 992
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
LamaraSOVa,
эти изменения в вашем состоянии и в делах начались после того, как вы взяли платок, или после того, как вернули хоязяйке?


Будущее предопределено, но если оно предсказано, его можно изменить.
 
LamaraSOVaДата: Чт, 04.07.2013, 16:07 | Сообщение # 993
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
bohemian_cat, я бы сказала, что весь негатив стал проявляться после возвращения платка.Такие ритуалы с носовыми платочками действительно существуют?
Меня тоже удивляет, что все потом закрутилось. То ли ритуал все же сработал, то ли мама подружки защиту ставила, вот, и получился пинпонговый шарик из энергетического посыла, а конечным получателем все равно оказалась я sad wink


И пусть Господь вам даст вдвойне, что пожелаете вы мне!
 
МАХАОНДата: Пт, 05.07.2013, 15:06 | Сообщение # 994
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
LamaraSOVa, платки брать или дарить нельзя,это к разлуке.Но как видно по ситуации с подругой вы не разошлись и общаетесь а то что вернули обратно,хоть и поздно,ничего страшного нет.Не думаю я что вам бы стали что-то делать,это нелогично.Вот просто посмотри,хотела ее мама на тебя что-то сделать,так не стала бы говорить тебе ,чтобы ты потом этот платок ее дочке отдавала.А вдруг бы ты не забыла,а отдала невесте.Обычно так не делается,дарят подарок с порчей именно тебе,такой чтобы всегда с тобой был,желательно на тебе.Так что не стоит тебе особенно на этом заморачиваться.Думай позитивней и все будет хорошо.А плохие периоды в жизни у всех случаются

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
LamaraSOVaДата: Пт, 05.07.2013, 18:22 | Сообщение # 995
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Но мама с дочерью могли договориться и, если бы я вспомнила, то подружка тоже под каким- нибудь предлогом могла бы запросто не взять у меня платочек обратно...
Кстати, у них по углам дома запрятаны изображения " ладони Фатимы" Зачем такое делается?


И пусть Господь вам даст вдвойне, что пожелаете вы мне!

Сообщение отредактировал LamaraSOVa - Пт, 05.07.2013, 18:25
 
FayzaДата: Пт, 05.07.2013, 18:57 | Сообщение # 996
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Berta,



мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/6-199-110091-16-1272148219

улететь бы птицей прочь от проклятой земли, с небом чистым слиться (с)
 
BertaДата: Пт, 05.07.2013, 19:15 | Сообщение # 997
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
bohemian_catДата: Пт, 05.07.2013, 23:24 | Сообщение # 998
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Цитата (LamaraSOVa)
Кстати, у них по углам дома запрятаны изображения " ладони Фатимы" Зачем такое делается?

Это традиционный ближне-восточный оберёг от сглаза, практикущийся в таких странах, как Израиль,Египет,Турция,Сирия, Афганистан, ОАЭ, Тунис и т.п.
Не хотят, чтоб сглазили квартиру и домашнюю обстановку, достаток.


Сообщение отредактировал bohemian_cat - Пт, 05.07.2013, 23:25
 
youlija09Дата: Сб, 06.07.2013, 00:30 | Сообщение # 999
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Хочу девченки, испросить совета у вас
предистория: работаю с женщиной, всё у нас вроде бы слаживается неплохо по работе. хотя иногда другие сотрудники говорят, что любит она меня пообсуждать и нелестно. Но... колллектив женский и я давно привыкла не обращать внимание на пересуды
Но.. эта женщина живет через пару домов от меня - на соседней улице.
Года четыре (может три) назад у неё трагически погиб сын. На тот момент ему былы лет четырнадцыть. До сих пор она не может говорить на эту тему и это понятно.
Но вот странность - последнее время она усиленно зазывает меня к себе, причем в дом она не пускает. Просто говорит: прийди с малышом (моему сыну два года) и нарви, например абрикос..
Вчера мы пошли. Перед домом большой железный бак и на нем краской (свежей) написано имя её погибшего сына... Во двор нас не пустили, но через забор я увидела, что на входной двери опять же свежей краской нарисован крест и имя сына. Мне стало жутко. Вообще, вроде бы женщина адекватная, но какой-то страх поселился во мне.
Кто что думает?


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
AnjelicaДата: Сб, 06.07.2013, 01:47 | Сообщение # 1000
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
youlija09 мое мнение такое, что вам надо перестать к ней ходить. Под
любым предлогом отказываться от посещения, да и еще с ребенком.
Здесь что-то нечисто. Может быть там все еще присутствует его душа, судя
по этим надписям, а это чревато последствиями нехорошими. Первый раз про
такое слышу. sad
 
youlija09Дата: Сб, 06.07.2013, 03:02 | Сообщение # 1001
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Сейчас сижу вспоминаю..
а ведь действительно прошло уже почти пять лет..
я, конечно, понимаю такое горе.. она, как и я, родила поздно, в сорок лет..(этого ребенка, который погиб)
но..
даже сейчас одно упоминание имени.. вводит её в какой-то транс. Эта женщина после смерти ребенка долго не работала, очень много ездила по монастырям и церквям. Пережила сложную операцию - связанную с онкологией
Действительно, психика нарушена - это правда. Да и у кого она не нарушится? Еще один момент -женщина истово веруюшая, причем нашей веры - украиснкой правосласной она не признает.. она с западной Украины.. там вера греко-католическая... ничего в этом не понимаю.


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
ДаянаДата: Сб, 06.07.2013, 08:33 | Сообщение # 1002
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
ОНА, эта женщина. понимает реально. почему потеряла сына. Не мне её осуждать. Только ходить к ней не стоит. Ей надо с собой работать, чего она не делает....

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
МАХАОНДата: Сб, 06.07.2013, 22:46 | Сообщение # 1003
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
bohemian_cat, ну это Элэм,это мусульманский символ,впервые слышу чтобы его ладонями фатимы называли,это символ мусульманства,как крест у христиан.это оберег от злых сил,зачем его прятать?наоборот,его на виду ставят,вон даже в битве экстрасенсов дают как приз))))

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
БланкаДата: Сб, 06.07.2013, 23:04 | Сообщение # 1004
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Цитата (МАХАОН)
впервые слышу чтобы его ладонями фатимы

Я тоже только так называю. И успешно пользуюсь. Очень завистливая и злобная женщина сидит в кабинете за моей спиной. Я и прикрепила ладошку на спинку стула, чтобы чего дурного не поймать. Крестик впереди, а ладошка Фатимы позади.


Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.
 
LEXXДата: Сб, 06.07.2013, 23:15 | Сообщение # 1005
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
LamaraSOVa, а подруга ваша как поживает?
именно в момент когда выводили невесту а вам сунули возможно ее платок дозамужней...тут не есть хорошо,на вас отвели ее дозамужнюю возможно не очень с позитивным настроем судьбу..ее личным настроем...
это мое мнение-имхо.
 
БланкаДата: Сб, 06.07.2013, 23:30 | Сообщение # 1006
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 600
Статус: Offline
LEXX, мнительный человек во всем будет видеть негатив. Заподозрила LamaraSOVa что-то, тут же сожгла, почистилась. А человек 2 года несет на себе этот груз. Если там и не было изначально никакого негатива, это внушила девушка себе, и вполне возможно, что и сработало, материлизовала сама силой своих мыслей.

Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.
 
LEXXДата: Сб, 06.07.2013, 23:33 | Сообщение # 1007
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Бланка,
Цитата (Бланка)
А человек 2 года несет на себе этот груз

Цитата (Бланка)
Заподозрила LamaraSOVa что-то, тут же сожгла, почистилась.

сейчас почистится ей будет тем более не лишним и все наладится,как раз таки даже исходя из того что она возможно
Цитата (Бланка)
мнительный человек во всем будет видеть негатив.
 
bohemian_catДата: Сб, 06.07.2013, 23:45 | Сообщение # 1008
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Цитата (МАХАОН)
bohemian_cat, ну это Элэм,это мусульманский символ,впервые слышу чтобы его ладонями фатимы называли,это символ мусульманства,как крест у христиан.это оберег от злых сил,зачем его прятать?наоборот,его на виду ставят,вон даже в битве экстрасенсов дают как приз))))

Какой-то поток хаотической перепутаной информации, из серии "слышал звон..." . Придётся внести ясность.
1)Не вижу проблемы в синонимических названиях амулета. В рускоязычной эзотерической среде он известен как "рука Фатьмы". Это название можно найти и в литературе по символам, и проч. Как многих амулетов у него могут быть и другие названия, в том числе "элам" (что на тюркских языках означает слово "рука" в определённой грамматической форме).
2). Символ мусульманства (точнее Ислама) , тот, который, как крест у христиан, это вобще-то Полумесяц со Звездой. А никак не "рука Фатьмы" . Более того, Ислам отрицательно относится к народным амулетам.
3). Никто его и не прятал, с чего вы взяли. Инаяе он бы не бросался в глаза, развешанный по всей квартире. Как я уже писала, это амулет от дурного глаза.
4). В битве экстрасенсов не дарят этот амулет. Там дарят какую-то зрустальную или стеклянную руку, которая амулетом не является. Это просто призовая статуэтка.


Сообщение отредактировал bohemian_cat - Сб, 06.07.2013, 23:52
 
LamaraSOVaДата: Вс, 07.07.2013, 15:34 | Сообщение # 1009
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, как почиститься можно?

И пусть Господь вам даст вдвойне, что пожелаете вы мне!
 
МАХАОНДата: Вс, 07.07.2013, 20:53 | Сообщение # 1010
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
bohemian_cat,
Цитата (bohemian_cat)
в том числе "элам" (что на тюркских языках означает слово "рука" в определённой грамматической форме).

ой,давайте меня тюркским языкам поучите!!!интересно!!!

Цитата (bohemian_cat)
Цитата (LamaraSOVa)
Кстати, у них по углам дома запрятаны изображения " ладони Фатимы" Зачем такое делается?

Это традиционный ближне-восточный оберёг от сглаза, практикущийся в таких странах, как Израиль,Египет,Турция,Сирия, Афганистан, ОАЭ, Тунис и т.п.
Не хотят, чтоб сглазили квартиру и домашнюю обстановку, достаток.

Цитата (bohemian_cat)
3). Никто его и не прятал, с чего вы взяли. Инаяе он бы не бросался в глаза, развешанный по всей квартире. Как я уже писала, это амулет от дурного глаза.

?


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
bohemian_catДата: Пн, 08.07.2013, 14:27 | Сообщение # 1011
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Цитата (МАХАОН)
Кстати, у них по углам дома запрятаны изображения " ладони Фатимы" Зачем такое делается?

Она просто так выразилась, неужели не понятно. Если бы оберёги были спрятаны, скрыты от глаз, как бы она их видела, откуда бы знала, что они развешаны по углам? Иногда люди не совсем точно выражают свою мысль, бывает второпях, бывает, неправильное слово подобрал, холивар ни о чём.

Цитата (МАХАОН)
ой,давайте меня тюркским языкам поучите!!!интересно!!!

если кому-то интересно, могу поучить турецкому.


Будущее предопределено, но если оно предсказано, его можно изменить.

Сообщение отредактировал bohemian_cat - Пн, 08.07.2013, 14:28
 
LamaraSOVaДата: Пн, 08.07.2013, 14:48 | Сообщение # 1012
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Вот, именно, что спрятаны:
сидела на подоконнике - увидела за занавеской,
За створкой трюмо мне на глаза попалась...
Так, сразу и не заприметишь. Я бы тоже не заметила, если бы только пару часов гостила, но я в доме несколько дней жила. В комнате, где я ночевала, ради любопытства заглянула за картину на стене - тоже картиночка была такая маленькая.

А кое- где в некоторых комнатах картинки с изображением схимнического креста. Как символы из разных религий можно в одном доме совмещать? Это не опасно?

Кстати, все картинки на фотобумаге сделаны. Так книги " перекопировали" в 80-90-е годы, когда ксероксов еще не существовало.


И пусть Господь вам даст вдвойне, что пожелаете вы мне!

Сообщение отредактировал LamaraSOVa - Пн, 08.07.2013, 15:00
 
bohemian_catДата: Пн, 08.07.2013, 15:36 | Сообщение # 1013
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Цитата (LamaraSOVa)
сидела на подоконнике - увидела за занавеской,
За створкой трюмо мне на глаза попалась...

а занавески типа не закрываются -открываются , а всегда неподвижны, чтоб оберег не заметить? Створки трюмо тоже двигать можно. и т.д.
Что за проблема. Если вы гостите и видите предметы в доме , не запрятанные специально в сейфы, в глубину шкафов и т.п., то никто их не и прячет. В доме может быть также много хлама, из-за чего не сразу что-то разглядишь. Значит ли это что кто-то прячет за одним слоем хлама другой слой? Или предметы просто так исторически расположились в ограниченном пространстве?
Цитата (LamaraSOVa)
А кое- где в некоторых комнатах картинки с изображением схимнического креста. Как символы из разных религий можно в одном доме совмещать? Это не опасно?

Какая вам разница как разлекаются или сходят с ума хозяева чужой для вас, а для них- своей квартиры ? Если они пустили вас жить в дом, значит то, что там есть, не прячут.
Оберёги, крест- ничего в о этом особенного нет, это могут быть обычные суеверные или мнительные люди. Наконец, они могут сознательно защищать жильё с помощью данных предметов. Люди имеют на это право, при чём здесь вы?
Не ищите чёрную кошку там, где её нет.
На туристических выставках в павильонах восточных и южных стран тоже есть амулеты, и тоже не всегда бросаются в глаза.
Это не значит, что туроператоры на всех "магичат" и прячут зловещий инструментарий по углам.


Сообщение отредактировал bohemian_cat - Пн, 08.07.2013, 16:01
 
LamaraSOVaДата: Пн, 08.07.2013, 16:17 | Сообщение # 1014
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Я в том контексте спрашиваю, что, быть может, и мне можно было бы защитить свой дом таким же образом?

И пусть Господь вам даст вдвойне, что пожелаете вы мне!
 
БланкаДата: Пн, 08.07.2013, 20:05 | Сообщение # 1015
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 600
Статус: Offline
LamaraSOVa, слышала, что над косяком входной двери нужно вешать икону Богородицы "Семистрельная". Она якобы не пропустит в дом человека со злыми намерениями. Он может позвонить в дверь даже, но не переступит порог. У меня, к примеру, висит икона Богородицы "Троеручица".
А насчет того, что обереги спрятаны, так это не нужно выставлять на всеобщее обозрение. Тем более, иногда такие предметы нужно раскладывать по углам.


Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.
 
LamaraSOVaДата: Вт, 09.07.2013, 00:12 | Сообщение # 1016
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Удивительная икона.
Она , кажется, что чудесным светом озарена,
будто через этот образ чудотворный сама Богородица прибудет с нами, осеняя нас благодатью своей.
Настоятельно рекомендую всем верующим съездить и поклониться этой иконе,
покаяться и помолиться перед Богородицей.
http://www.tarychevo.orthodoxy.ru/troeruchitsa.html


И пусть Господь вам даст вдвойне, что пожелаете вы мне!
 
МАХАОНДата: Вт, 16.07.2013, 11:43 | Сообщение # 1017
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Бланка, семистрельную хорошо в спальне вешать,она дает мир и покой в семейных отношених

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
БланкаДата: Вт, 16.07.2013, 18:59 | Сообщение # 1018
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 600
Статус: Offline
МАХАОН, в спальне у меня венчальные иконы.

Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.
 
LamaraSOVaДата: Вт, 16.07.2013, 22:38 | Сообщение # 1019
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
да-да, по-моему, в спальне венчальным иконам самое место!

Знакомая попросила украшения на один вечер поносить...
Подскажите, пожалуйста, уважаемые участники и участницы форума,
что можно сделать с украшениями до или после одалживания, чтобы защититься от возможных магических действий знакомой через них на меня или мою семью.
Что лучше одалживать: бижутерию, серебро, золото? С какими камнями?


И пусть Господь вам даст вдвойне, что пожелаете вы мне!

Сообщение отредактировал LamaraSOVa - Ср, 31.07.2013, 01:18
 
Марта-ВолшебницаДата: Чт, 05.12.2013, 16:26 | Сообщение # 1020
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Сто рекомендаций как уберечься от негатива





Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Магия разная
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz